Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Leça

Calendrier des matchs en direct de Leça

18:00 18:0010.05.20 Vila Real Leça
17:00 17:0003.05.20 Leça Coimbrões
17:00 17:0026.04.20 Leça Ginásio Figueirense
17:00 17:0019.04.20 Sanjoanense Leça
17:00 17:0011.04.20 Leça Pedras Rubras
17:00 17:00Demain Felgueiras 1932 Leça
16:00 16:0029.03.20 Leça Paredes
16:00 16:0022.03.20 Gondomar Leça
16:00 16:0015.03.20 Leça Arouca
16:00 16:0008.03.20 Trofense2 - 3Leça
16:00 16:0001.03.20 Leça0 - 2Lusitania FC Lourosa
16:00 16:0023.02.20 Canelas 20101 - 1Leça
16:00 16:0016.02.20 Leça2 - 3Amarante
12:45 12:4508.02.20 Valadares Gaia1 - 4Leça
16:00 16:0002.02.20 Leça1 - 1Lusitano FCV
16:00 16:0026.01.20 Espinho0 - 2Leça
16:00 16:0019.01.20 Leça0 - 1Castro Daire
16:00 16:0012.01.20 Leça3 - 0Vila Real
16:00 16:0005.01.20 Coimbrões0 - 1Leça
15:00 15:0022.12.19 Ginásio Figueirense0 - 4Leça
16:00 16:0015.12.19 Leça0 - 0Sanjoanense
16:00 16:0008.12.19 Pedras Rubras1 - 1Leça
12:00 12:0001.12.19 Leça2 - 1Felgueiras 1932
16:00 16:0017.11.19 Paredes2 - 2Leça
16:00 16:0010.11.19 Leça2 - 1Gondomar
16:00 16:0003.11.19 Arouca3 - 0Leça
16:00 16:0027.10.19 Leça0 - 0Trofense
15:00 15:0012.10.19 Lusitania FC Lourosa2 - 1Leça
16:00 16:0005.10.19 Leça1 - 1Canelas 2010
16:00 16:0022.09.19 Amarante3 - 4Leça
20:45 20:4515.09.19 Leça1 - 0Valadares Gaia
18:00 18:0001.09.19 Lusitano FCV1 - 2Leça
18:00 18:0025.08.19 Leça1 - 0Espinho
18:00 18:0018.08.19 Castro Daire1 - 3Leça
Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Arouca Arouca 58 25 18 4 3 49 19 30
2 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 50 25 14 8 3 43 18 25
3 Espinho Espinho 48 25 13 9 3 44 17 27
4 Leça Leça 46 25 13 7 5 41 27 14
5 Castro Daire Castro Daire 44 25 12 8 5 32 22 10
6 Sanjoanense Sanjoanense 42 25 12 6 7 36 30 6
7 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 41 25 12 5 8 51 37 14
8 Paredes Paredes 34 25 9 7 9 26 19 7
9 Canelas 2010 Canelas 2010 33 25 7 12 6 23 19 4
10 Amarante Amarante 33 25 8 9 8 31 29 2
11 Coimbrões Coimbrões 30 25 8 6 11 29 41 -12
12 Trofense Trofense 30 25 8 6 11 24 30 -6
13 Pedras Rubras Pedras Rubras 28 25 7 7 11 28 32 -4
14 Gondomar Gondomar 27 25 7 6 12 28 33 -5
15 Lusitano FCV Lusitano FCV 25 25 7 4 14 29 36 -7
16 Valadares Gaia Valadares Gaia 25 25 7 4 14 28 47 -19
17 Vila Real Vila Real 15 25 4 3 18 20 47 -27
18 Ginásio Figueirense Ginásio Figueirense 9 25 2 3 20 11 70 -59
21:45 21:4519.10.19 Leça1 - 3Sporting Braga
16:00 16:0029.09.19 Leça*0 - 0UD Oliveirense
18:00 18:0008.09.19 Gondomar3 - 1Leça
17:00 17:0001.06.13 Aliados Lordelo3 - 1Leça
17:00 17:0025.05.13 Leça4 - 2Serzedelo
17:00 17:0019.05.13 Vila Real1 - 1Leça
17:00 17:0012.05.13 Leça2 - 2Rebordosa
16:00 16:0005.05.13 Vila Meã2 - 1Leça
16:00 16:0028.04.13 Leça1 - 2Aliados Lordelo
16:00 16:0021.04.13 Serzedelo2 - 1Leça
16:00 16:0014.04.13 Leça3 - 2Vila Real
16:00 16:0007.04.13 Rebordosa2 - 1Leça
16:00 16:0030.03.13 Leça1 - 0Vila Meã
16:00 16:0010.03.13 Paredes4 - 0Leça
16:00 16:0003.03.13 Leça0 - 3Felgueiras
16:00 16:0024.02.13 Vila Real1 - 1Leça
16:00 16:0017.02.13 Leça2 - 0Pedras Rubras
16:00 16:0010.02.13 Vila Meã4 - 1Leça
16:00 16:0003.02.13 Leça0 - 2Serzedelo
16:00 16:0027.01.13 Santa Eulália1 - 0Leça
16:00 16:0020.01.13 AD Oliveirense2 - 0Leça
16:00 16:0013.01.13 Leça2 - 1Rebordosa
16:00 16:0006.01.13 Lousada1 - 0Leça
16:00 16:0023.12.12 Leça1 - 1Aliados Lordelo
16:00 16:0016.12.12 Leça0 - 4Paredes
16:00 16:0009.12.12 Felgueiras1 - 0Leça
16:00 16:0025.11.12 Leça0 - 3Vila Real
16:00 16:0011.11.12 Pedras Rubras2 - 2Leça
16:00 16:0004.11.12 Leça1 - 1Vila Meã
16:00 16:0028.10.12 Serzedelo2 - 1Leça
15:00 15:0014.10.12 Leça1 - 1Santa Eulália
15:00 15:0007.10.12 Leça1 - 1AD Oliveirense
15:00 15:0030.09.12 Rebordosa2 - 2Leça
15:00 15:0023.09.12 Leça1 - 2Lousada
17:00 17:0002.09.12 Aliados Lordelo2 - 0Leça
Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AD Oliveirense AD Oliveirense 49 22 14 7 1 30 10 20
2 Felgueiras Felgueiras 48 22 15 3 4 41 19 22
3 Paredes Paredes 38 22 10 8 4 36 17 19
4 Pedras Rubras Pedras Rubras 35 22 10 5 7 33 31 2
5 Lousada Lousada 34 22 9 7 6 28 25 3
6 Santa Eulália Santa Eulália 32 22 9 5 8 32 31 1
7 Serzedelo Serzedelo 27 22 7 6 9 21 20 1
8 Aliados Lordelo Aliados Lordelo 25 22 6 7 9 22 30 -8
9 Vila Real Vila Real 24 22 7 3 12 27 32 -5
10 Vila Meã Vila Meã 22 22 5 7 10 30 47 -17
11 Rebordosa Rebordosa 13 22 2 7 13 19 32 -13
12 Leça Leça 13 22 2 7 13 16 41 -25
Groupe B - Relegation
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aliados Lordelo Aliados Lordelo 35 10 7 1 2 18 7 11
2 Vila Meã Vila Meã 29 10 5 3 2 12 7 5
3 Serzedelo Serzedelo 26 10 3 3 4 16 18 -2
4 Vila Real Vila Real 20 10 1 5 4 12 20 -8
5 Leça Leça 18 10 3 2 5 16 18 -2
6 Rebordosa Rebordosa 17 10 2 4 4 12 16 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:45 20:4529.09.18 Leça0 - 3Leixões
18:00 18:0009.09.18 Gondomar2 - 0Leça
15:00 15:0016.09.12 Leixões4 - 1Leça
15:00 15:0011.09.11 Leça0 - 2Pêro Pinheiro
16:00 16:0028.08.11 Leça2 - 0Vilaverdense
16:00 16:0005.09.10 Montemor2 - 1Leça
15:00 15:0018.10.09 Leça0 - 3Chaves
16:00 16:0031.08.08 Leça1 - 3Chaves
18:00 18:0012.05.19 Leça2 - 0Penalva do Castelo
18:00 18:0005.05.19 Paredes1 - 0Leça
17:00 17:0028.04.19 Leça1 - 0Cinfães
17:00 17:0020.04.19 Espinho1 - 0Leça
17:00 17:0014.04.19 Leça2 - 2Marítimo II
17:00 17:0007.04.19 Sanjoanense1 - 1Leça
17:00 17:0031.03.19 Leça3 - 0Sporting Mêda
16:00 16:0024.03.19 Amarante0 - 1Leça
16:00 16:0017.03.19 Leça1 - 0Lusitano FCV
16:00 16:0010.03.19 Gondomar1 - 0Leça
16:00 16:0003.03.19 Leça1 - 0Uniao Madère
16:00 16:0024.02.19 Gafanha1 - 2Leça
16:00 16:0017.02.19 Leça1 - 2RD Agueda
16:00 16:0010.02.19 Coimbrões3 - 2Leça
16:00 16:0003.02.19 Leça0 - 0Pedras Rubras
16:00 16:0027.01.19 Cesarense1 - 3Leça
16:00 16:0020.01.19 Leça0 - 2Lusitania FC Lourosa
16:00 16:0013.01.19 Penalva do Castelo1 - 1Leça
16:00 16:0006.01.19 Leça2 - 0Paredes
16:00 16:0016.12.18 Cinfães0 - 0Leça
16:00 16:0009.12.18 Leça0 - 1Espinho
17:00 17:0002.12.18 Marítimo II1 - 1Leça
16:00 16:0018.11.18 Leça1 - 2Sanjoanense
16:00 16:0011.11.18 Sporting Mêda1 - 2Leça
16:00 16:0004.11.18 Leça2 - 1Amarante
16:00 16:0028.10.18 Lusitano FCV3 - 0Leça
16:00 16:0014.10.18 Leça1 - 3Gondomar
17:00 17:0007.10.18 Uniao Madère2 - 1Leça
16:00 16:0023.09.18 Leça1 - 2Gafanha
16:00 16:0016.09.18 RD Agueda2 - 0Leça
18:00 18:0002.09.18 Leça1 - 1Coimbrões
18:00 18:0026.08.18 Pedras Rubras0 - 1Leça
18:00 18:0019.08.18 Leça0 - 3Cesarense
18:00 18:0012.08.18 Lusitania FC Lourosa3 - 0Leça
14:00 14:0027.04.08 Lusitania FC Lourosa1 - 0Leça
15:00 15:0020.04.08 SC Esmoriz2 - 1Leça
15:00 15:0006.04.08 Leça1 - 2Lusitania FC Lourosa
16:00 16:0030.03.08 Leça2 - 0SC Esmoriz
16:00 16:0016.03.08 Pontassolense2 - 1Leça
16:00 16:0009.03.08 Leça1 - 1Fiaes SC
16:00 16:0002.03.08 Infesta2 - 2Leça
16:00 16:0024.02.08 Leça2 - 1Avanca
16:00 16:0017.02.08 UD Oliveirense2 - 0Leça
16:00 16:0010.02.08 SC Esmoriz1 - 1Leça
16:00 16:0003.02.08 Leça1 - 1Vila Meã
17:00 17:0027.01.08 Ribeira Brava3 - 1Leça
17:00 17:0006.01.08 Caniçal2 - 0Leça
17:00 17:0027.05.12 Leça2 - 2Serzedelo
17:00 17:0019.05.12 Sporting Mêda0 - 0Leça
17:00 17:0013.05.12 Lamego0 - 2Leça
16:00 16:0006.05.12 Leça2 - 0Vila Meã
16:00 16:0029.04.12 Alpendorada1 - 1Leça
16:00 16:0022.04.12 Serzedelo3 - 1Leça
16:00 16:0015.04.12 Leça2 - 1Sporting Mêda
16:00 16:0007.04.12 Leça2 - 0Lamego
16:00 16:0001.04.12 Vila Meã1 - 1Leça
15:00 15:0025.03.12 Leça1 - 0Alpendorada
16:00 16:0011.03.12 Leça1 - 1Vila Real
16:00 16:0004.03.12 Grijó1 - 0Leça
16:00 16:0026.02.12 Leça0 - 3Sporting Mêda
16:00 16:0019.02.12 Infesta4 - 2Leça
16:00 16:0012.02.12 Leça1 - 0Serzedelo
16:00 16:0005.02.12 Lamego2 - 2Leça
16:00 16:0029.01.12 Leça0 - 1Cesarense
16:00 16:0022.01.12 Leça1 - 1Vila Meã
16:00 16:0015.01.12 Alpendorada2 - 1Leça
16:00 16:0008.01.12 Leça1 - 3Sousense
16:00 16:0018.12.11 Rebordosa0 - 1Leça
16:00 16:0011.12.11 Vila Real3 - 1Leça
16:00 16:0027.11.11 Leça1 - 0Grijó
16:00 16:0013.11.11 Sporting Mêda1 - 1Leça
16:00 16:0006.11.11 Leça2 - 3Infesta
16:00 16:0030.10.11 Serzedelo1 - 1Leça
15:00 15:0023.10.11 Leça3 - 3Lamego
15:00 15:0009.10.11 Cesarense2 - 1Leça
15:00 15:0002.10.11 Vila Meã0 - 0Leça
15:00 15:0025.09.11 Leça3 - 0Alpendorada
17:00 17:0018.09.11 Sousense0 - 0Leça
17:00 17:0004.09.11 Leça2 - 1Rebordosa
17:00 17:0029.05.11 Leça2 - 1Rebordosa
17:00 17:0021.05.11 Mondinense1 - 2Leça
17:00 17:0015.05.11 Candal1 - 1Leça
16:00 16:0008.05.11 Leça2 - 1CF Oliveira Douro
16:00 16:0030.04.11 Vila Meã0 - 1Leça
16:00 16:0023.04.11 Rebordosa1 - 1Leça
14:00 14:0017.04.11 Leça1 - 1Mondinense
14:00 14:0009.04.11 Leça1 - 1Candal
14:00 14:0003.04.11 CF Oliveira Douro2 - 2Leça
14:00 14:0027.03.11 Leça2 - 0Vila Meã
16:00 16:0013.03.11 Vila Meã0 - 0Leça
16:00 16:0006.03.11 Leça1 - 2Mondinense
16:00 16:0027.02.11 Sousense1 - 0Leça
16:00 16:0020.02.11 Leça2 - 1Candal
16:00 16:0013.02.11 Paredes2 - 0Leça
16:00 16:0006.02.11 CF Oliveira Douro0 - 0Leça
16:00 16:0030.01.11 Leça0 - 0Amarante
16:00 16:0022.01.11 GD Joane1 - 1Leça
16:00 16:0016.01.11 Leça0 - 0Famalicão
16:00 16:0009.01.11 Serzedelo3 - 2Leça
16:00 16:0019.12.10 Leça0 - 0Rebordosa
16:00 16:0012.12.10 Leça0 - 0Vila Meã
16:00 16:0005.12.10 Mondinense1 - 1Leça
16:00 16:0028.11.10 Leça1 - 0Sousense
16:00 16:0014.11.10 Candal1 - 1Leça
16:00 16:0007.11.10 Leça0 - 0Paredes
16:00 16:0031.10.10 Leça6 - 2CF Oliveira Douro
16:00 16:0024.10.10 Amarante2 - 1Leça
15:00 15:0010.10.10 Leça1 - 0GD Joane
15:00 15:0003.10.10 Famalicão0 - 2Leça
15:00 15:0026.09.10 Leça0 - 1Serzedelo
16:00 16:0012.09.10 Rebordosa1 - 1Leça
17:00 17:0030.05.10 Leça0 - 1Serzedelo
17:00 17:0023.05.10 Infesta0 - 0Leça
16:00 16:0015.05.10 Leça4 - 1Pedrouços
16:00 16:0009.05.10 Rebordosa2 - 0Leça
16:00 16:0002.05.10 Leça3 - 0GD Torre de Moncorvo
16:00 16:0025.04.10 Serzedelo1 - 1Leça
16:00 16:0018.04.10 Leça2 - 1Infesta
16:00 16:0011.04.10 Pedrouços0 - 1Leça
16:00 16:0003.04.10 Leça2 - 3Rebordosa
16:00 16:0028.03.10 GD Torre de Moncorvo1 - 0Leça
16:00 16:0014.03.10 Leça2 - 1GD Torre de Moncorvo
16:00 16:0007.03.10 Fafe1 - 1Leça
16:00 16:0028.02.10 Leça5 - 1Pedrouços
16:00 16:0021.02.10 AD Oliveirense1 - 0Leça
16:00 16:0014.02.10 Leça2 - 1Amarante
16:00 16:0007.02.10 Infesta1 - 1Leça
16:00 16:0031.01.10 Leça2 - 0GD Joane
16:00 16:0024.01.10 Leça1 - 1Rebordosa
16:00 16:0017.01.10 Serzedelo0 - 1Leça
16:00 16:0010.01.10 Leça0 - 3Famalicão
16:00 16:0003.01.10 Vila Meã0 - 1Leça
16:00 16:0020.12.09 GD Torre de Moncorvo0 - 0Leça
16:00 16:0013.12.09 Leça0 - 1Fafe
16:00 16:0006.12.09 Pedrouços1 - 2Leça
16:00 16:0015.11.09 Leça0 - 1AD Oliveirense
16:00 16:0008.11.09 Amarante2 - 2Leça
16:00 16:0001.11.09 Leça6 - 2Infesta
16:00 16:0025.10.09 GD Joane0 - 0Leça
15:00 15:0010.10.09 Rebordosa3 - 2Leça
17:00 17:0026.09.09 Leça0 - 1Serzedelo
17:00 17:0020.09.09 Famalicão0 - 1Leça
17:00 17:0006.09.09 Leça0 - 0Vila Meã
01:00 01:0022.03.09 Leça1 - 1Vila Meã
01:00 01:0015.03.09 Coimbrões1 - 2Leça
01:00 01:0008.03.09 Leça3 - 3Serzedelo
01:00 01:0001.03.09 Leça1 - 3Paredes
01:00 01:0022.02.09 CF Oliveira Douro1 - 2Leça
01:00 01:0008.02.09 FC Lixa1 - 4Leça
17:00 17:0001.02.09 Leça1 - 0Alpendorada
17:00 17:0025.01.09 AD Oliveirense2 - 1Leça
17:00 17:0018.01.09 Leça4 - 1GD Torre de Moncorvo
17:00 17:0011.01.09 Rebordosa1 - 1Leça
17:00 17:0004.01.09 Leça0 - 0Padroense
17:00 17:0021.12.08 Vila Real5 - 2Leça
17:00 17:0014.12.08 Vila Meã1 - 0Leça
17:00 17:0007.12.08 Leça1 - 3Coimbrões
17:00 17:0030.11.08 Serzedelo0 - 3Leça
01:00 01:0023.11.08 Paredes2 - 1Leça
01:00 01:0016.11.08 Leça3 - 1CF Oliveira Douro
01:00 01:0026.10.08 Leça5 - 1FC Lixa
01:00 01:0012.10.08 Alpendorada4 - 3Leça
14:00 14:0005.10.08 Leça1 - 1AD Oliveirense
01:00 01:0028.09.08 GD Torre de Moncorvo2 - 1Leça
01:00 01:0021.09.08 Leça2 - 0Rebordosa
01:00 01:0007.09.08 Padroense0 - 0Leça
01:00 01:0024.08.08 Leça1 - 0Vila Real

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Leça

Calendrier football et scores en direct de Leça. Les résultats et les prochains matchs de Leça FC (Leça) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Leça (Portugal) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.