Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Leher TS

Calendrier des matchs en direct de Leher TS

19:00 19:0013.05.22 Leher TS Union Brême
13:00 13:0007.05.22 Werder Brême III Leher TS
14:00 14:0001.05.22 Leher TS OSC Bremerhaven
14:00 14:0024.04.22 Leher TS Blumenthaler SV
13:00 13:0018.04.22 Schwachhausen Leher TS
15:30 15:3010.04.22 Habenhauser FV Leher TS
16:00 16:0003.04.22 Leher TS Vatan Sport
11:00 11:0027.03.22 ESC Geestemünde Leher TS
14:00 14:0020.03.22 Leher TS Brinkumer SV
15:00 15:0013.03.22 Hastedt Leher TS
19:30 19:3009.03.22 Leher TS Aumund-Vegesack
14:00 14:0006.03.22 Leher TS Hemelingen
15:00 15:0027.02.22 Borgfeld Leher TS
14:00 14:0020.02.22 Leher TS Komet Arsten
15:30 15:3013.02.22 SFL Bremerhaven Leher TS
14:00 14:0006.02.22 Leher TS BTS Neustadt
13:00 13:0029.01.22 Bremer SV Leher TS
15:00 15:0005.12.21 Union Brême Leher TS
14:00 14:0028.11.21 Leher TS Werder Brême III
14:00 14:0020.11.21 OSC Bremerhaven Leher TS
13:00 13:0013.11.21 Blumenthaler SV Leher TS
14:00 14:0007.11.21 Leher TS Habenhauser FV
14:00 14:00Hier Leher TS3 - 4ESC Geestemünde
12:00 12:0016.10.21 Brinkumer SV3 - 1Leher TS
16:00 16:0010.10.21 Leher TS Hastedt
19:30 19:3006.10.21 Leher TS2 - 2Schwachhausen
14:00 14:0003.10.21 Hemelingen4 - 1Leher TS
14:00 14:0026.09.21 Leher TS9 - 0Borgfeld
15:00 15:0019.09.21 Komet Arsten3 - 4Leher TS
16:00 16:0012.09.21 Leher TS1 - 1SFL Bremerhaven
19:30 19:3008.09.21 Aumund-Vegesack2 - 1Leher TS
15:30 15:3005.09.21 Vatan Sport1 - 0Leher TS
18:15 18:1502.09.21 Leher TS0 - 5Bremer SV
13:00 13:0021.08.21 BTS Neustadt1 - 3Leher TS
Bremen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bremer SV Bremer SV 34 12 11 1 0 54 7 47
2 Brinkumer SV Brinkumer SV 33 12 11 0 1 56 13 43
3 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 23 12 7 2 3 19 13 6
4 Vatan Sport Vatan Sport 22 12 7 1 4 26 16 10
5 ESC Geestemünde ESC Geestemünde 21 12 7 0 5 23 28 -5
6 BTS Neustadt BTS Neustadt 19 12 5 4 3 23 18 5
7 Komet Arsten Komet Arsten 17 12 5 2 5 24 30 -6
8 Schwachhausen Schwachhausen 16 12 4 4 4 22 20 2
9 Union Brême Union Brême 15 12 3 6 3 22 22 0
10 Hemelingen Hemelingen 15 12 5 0 7 26 33 -7
11 Aumund-Vegesack Aumund-Vegesack 15 12 4 3 5 21 28 -7
12 Blumenthaler SV Blumenthaler SV 14 12 4 2 6 28 25 3
13 Werder Brême III Werder Brême III 14 12 4 2 6 29 34 -5
14 Leher TS Leher TS 11 11 3 2 6 25 26 -1
15 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 11 11 2 5 4 20 28 -8
16 Habenhauser FV Habenhauser FV 7 11 2 1 8 15 29 -14
17 Borgfeld Borgfeld 7 12 2 1 9 10 50 -40
18 Hastedt Hastedt 5 11 1 2 8 12 35 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:30 15:3017.07.21 Leher TS Schwachhausen
15:00 15:0016.07.21 OSC Bremerhaven Leher TS
15:30 15:3015.07.21 Leher TS Hemelingen
15:00 15:0014.07.21 Hastedt Leher TS
15:30 15:3013.07.21 Leher TS Borgfeld
15:00 15:0012.07.21 Komet Arsten Leher TS
15:30 15:3011.07.21 Leher TS BTS Neustadt
15:30 15:3010.07.21 Leher TS Bremer SV
15:30 15:3009.07.21 Leher TS Habenhauser FV
11:00 11:0008.07.21 ESC Geestemünde Leher TS
14:00 14:0007.07.21 Aumund-Vegesack Leher TS
15:30 15:3006.07.21 Leher TS Union Brême
14:00 14:0005.07.21 Brinkumer SV Leher TS
15:30 15:3004.07.21 Leher TS Werder Brême III
15:30 15:3003.07.21 SFL Bremerhaven Leher TS
15:30 15:3002.07.21 Leher TS Blumenthaler SV
15:00 15:0001.07.21 Vatan Sport Leher TS
19:30 19:3001.06.21 Leher TS OSC Bremerhaven
15:00 15:0024.05.21 Bremer SV Leher TS
19:30 19:3021.05.21 Leher TS Komet Arsten
13:00 13:0015.05.21 BTS Neustadt Leher TS
14:30 14:3009.05.21 Hemelingen Leher TS
15:30 15:3002.05.21 Habenhauser FV Leher TS
15:00 15:0025.04.21 Leher TS Hastedt
15:00 15:0018.04.21 Borgfeld Leher TS
15:30 15:3011.04.21 Leher TS ESC Geestemünde
15:30 15:3018.10.20 Leher TS2 - 0Aumund-Vegesack
15:00 15:0011.10.20 Union Brême0 - 3Leher TS
16:00 16:0004.10.20 Leher TS0 - 1Brinkumer SV
19:30 19:3029.09.20 Schwachhausen1 - 2Leher TS
13:00 13:0026.09.20 Werder Brême III1 - 1Leher TS
15:30 15:3020.09.20 Leher TS4 - 1SFL Bremerhaven
13:15 13:1512.09.20 Blumenthaler SV1 - 1Leher TS
15:00 15:0005.09.20 Leher TS4 - 1Vatan Sport
15:00 15:0017.05.20 Leher TS Hemelingen
15:30 15:3010.05.20 Union Brême Leher TS
15:30 15:3003.05.20 Leher TS Habenhauser FV
13:00 13:0025.04.20 BTS Neustadt Leher TS
15:00 15:0019.04.20 Hastedt Leher TS
15:00 15:0010.04.20 Oberneuland Leher TS
15:00 15:0005.04.20 Leher TS Aumund-Vegesack
15:30 15:3022.03.20 Leher TS Bremer SV
13:00 13:0015.03.20 Schwachhausen Leher TS
15:30 15:3008.03.20 Leher TS2 - 4Blumenthaler SV
15:00 15:0001.03.20 Borgfeld4 - 2Leher TS
15:00 15:0023.02.20 Leher TS3 - 4Brinkumer SV
14:00 14:0008.12.19 Werder Brême III3 - 1Leher TS
15:30 15:3001.12.19 Leher TS1 - 5ESC Geestemünde
14:00 14:0024.11.19 Leher TS0 - 0SFL Bremerhaven
14:30 14:3017.11.19 Hemelingen5 - 2Leher TS
14:00 14:0009.11.19 Leher TS1 - 3Union Brême
15:30 15:3003.11.19 Habenhauser FV0 - 3Leher TS
15:30 15:3027.10.19 Leher TS4 - 1BTS Neustadt
15:30 15:3020.10.19 Leher TS3 - 1Hastedt
14:30 14:3012.10.19 Aumund-Vegesack2 - 1Leher TS
13:00 13:0003.10.19 Leher TS2 - 1Werder Brême III
20:00 20:0027.09.19 Leher TS0 - 5Oberneuland
13:00 13:0021.09.19 Bremer SV3 - 3Leher TS
15:30 15:3015.09.19 Leher TS0 - 1Schwachhausen
15:00 15:0007.09.19 Blumenthaler SV6 - 0Leher TS
15:30 15:3001.09.19 Leher TS1 - 5Borgfeld
14:00 14:0024.08.19 Brinkumer SV3 - 3Leher TS
11:00 11:0018.08.19 ESC Geestemünde1 - 4Leher TS
18:30 18:3002.08.19 SFL Bremerhaven4 - 2Leher TS
15:00 15:0019.05.19 Leher TS3 - 3Aumund-Vegesack
18:30 18:3010.05.19 Bremer SV3 - 1Leher TS
15:00 15:0005.05.19 Leher TS0 - 5Oberneuland
15:30 15:3028.04.19 Habenhauser FV1 - 4Leher TS
15:00 15:0014.04.19 Leher TS3 - 6Brinkumer SV
15:30 15:3007.04.19 SFL Bremerhaven5 - 1Leher TS
15:00 15:0031.03.19 Leher TS5 - 2Borgfeld
15:00 15:0024.03.19 Schwachhausen2 - 2Leher TS
13:00 13:0009.03.19 Werder Brême III3 - 5Leher TS
15:30 15:3003.03.19 Leher TS4 - 0Vatan Sport
15:00 15:0024.02.19 Leher TS1 - 3Hastedt
15:00 15:0016.02.19 OSC Bremerhaven2 - 2Leher TS
14:00 14:0009.12.18 Leher TS1 - 3Blumenthaler SV
14:00 14:0002.12.18 Leher TS3 - 3BTS Neustadt
11:00 11:0025.11.18 ESC Geestemünde0 - 3Leher TS
14:00 14:0017.11.18 Aumund-Vegesack2 - 3Leher TS
19:00 19:0009.11.18 Leher TS0 - 4Bremer SV
14:00 14:0004.11.18 Oberneuland9 - 0Leher TS
14:00 14:0027.10.18 Leher TS3 - 0Habenhauser FV
19:00 19:0019.10.18 Brinkumer SV5 - 3Leher TS
15:00 15:0014.10.18 Leher TS1 - 4SFL Bremerhaven
15:00 15:0007.10.18 Borgfeld2 - 2Leher TS
15:00 15:0023.09.18 Leher TS2 - 1Schwachhausen
15:00 15:0015.09.18 Blumenthaler SV0 - 0Leher TS
15:00 15:0009.09.18 Leher TS3 - 3Werder Brême III
19:00 19:0031.08.18 Vatan Sport1 - 5Leher TS
15:00 15:0026.08.18 Hastedt2 - 2Leher TS
15:00 15:0019.08.18 Leher TS2 - 1OSC Bremerhaven
19:00 19:0008.08.18 BTS Neustadt1 - 1Leher TS
15:00 15:0005.08.18 Leher TS2 - 4ESC Geestemünde
15:00 15:0012.05.18 BTS Neustadt5 - 1Leher TS
15:30 15:3006.05.18 Leher TS2 - 3Brinkumer SV
15:00 15:0001.05.18 Grolland1 - 7Leher TS
15:00 15:0029.04.18 Hastedt5 - 0Leher TS
15:30 15:3022.04.18 Leher TS2 - 2ESC Geestemünde
15:30 15:3008.04.18 Leher TS1 - 4Aumund-Vegesack
13:00 13:0024.03.18 Bremer SV1 - 4Leher TS
15:00 15:0017.03.18 Blumenthaler SV3 - 3Leher TS
15:00 15:0011.03.18 Leher TS0 - 2Schwachhausen
19:30 19:3002.03.18 Oberneuland5 - 1Leher TS
15:00 15:0025.02.18 Leher TS1 - 2Vatan Sport
13:00 13:0009.12.17 Werder Brême III2 - 3Leher TS
14:00 14:0003.12.17 Leher TS5 - 3VfL Brême
15:00 15:0025.11.17 OSC Bremerhaven1 - 1Leher TS
14:00 14:0019.11.17 Leher TS1 - 1Habenhauser FV
14:00 14:0011.11.17 Leher TS4 - 1BTS Neustadt
19:00 19:0003.11.17 Brinkumer SV0 - 0Leher TS
15:30 15:3029.10.17 Leher TS1 - 1Hastedt
11:00 11:0022.10.17 ESC Geestemünde2 - 3Leher TS
15:30 15:3015.10.17 Leher TS4 - 2Grolland
14:00 14:0007.10.17 Aumund-Vegesack3 - 2Leher TS
15:00 15:0024.09.17 Leher TS0 - 5Bremer SV
15:30 15:3017.09.17 Leher TS3 - 2Blumenthaler SV
14:30 14:3010.09.17 Schwachhausen2 - 1Leher TS
15:00 15:0003.09.17 Leher TS3 - 1Oberneuland
18:30 18:3031.08.17 VfL Brême3 - 1Leher TS
19:00 19:0025.08.17 Vatan Sport1 - 1Leher TS
15:00 15:0019.08.17 Leher TS0 - 1Werder Brême III
19:00 19:0002.08.17 Leher TS5 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0030.07.17 Habenhauser FV1 - 0Leher TS
15:00 15:0021.05.17 Leher TS6 - 0Grolland
15:00 15:0014.05.17 Grohn1 - 8Leher TS
15:00 15:0007.05.17 Leher TS3 - 3Melchiorshausen
15:00 15:0030.04.17 Leher TS2 - 2Habenhauser FV
13:30 13:3023.04.17 BTS Neustadt0 - 2Leher TS
15:00 15:0009.04.17 Leher TS0 - 3Werder Brême III
11:00 11:0002.04.17 ESC Geestemünde1 - 3Leher TS
16:00 16:0026.03.17 Leher TS2 - 2Schwachhausen
15:00 15:0011.03.17 Aumund-Vegesack6 - 2Leher TS
15:00 15:0005.03.17 Leher TS6 - 1Oberneuland
19:30 19:3023.02.17 VfL Brême1 - 1Leher TS
20:00 20:0017.02.17 Leher TS2 - 5Blumenthaler SV
18:30 18:3016.12.16 Schwachhausen2 - 1Leher TS
14:00 14:0010.12.16 Brinkumer SV5 - 0Leher TS
15:30 15:3004.12.16 Leher TS0 - 9Bremer SV
14:00 14:0026.11.16 OSC Bremerhaven2 - 0Leher TS
14:00 14:0020.11.16 Grolland3 - 1Leher TS
14:30 14:3012.11.16 Leher TS2 - 1Grohn
14:30 14:3005.11.16 Melchiorshausen3 - 5Leher TS
14:30 14:3030.10.16 Habenhauser FV3 - 1Leher TS
15:30 15:3023.10.16 Leher TS1 - 1BTS Neustadt
13:00 13:0015.10.16 Werder Brême III0 - 1Leher TS
15:00 15:0009.10.16 Leher TS1 - 0ESC Geestemünde
15:00 15:0018.09.16 Leher TS1 - 4Aumund-Vegesack
15:00 15:0011.09.16 Oberneuland0 - 3Leher TS
15:30 15:3004.09.16 Leher TS1 - 3VfL Brême
15:00 15:0028.08.16 Blumenthaler SV4 - 0Leher TS
15:30 15:3021.08.16 Leher TS4 - 0Brinkumer SV
19:00 19:0012.08.16 Bremer SV6 - 1Leher TS
19:00 19:0005.08.16 Leher TS3 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0022.05.16 Leher TS2 - 0BTS Neustadt
15:00 15:0016.05.16 OSC Bremerhaven3 - 1Leher TS
19:00 19:0010.05.16 Aumund-Vegesack2 - 1Leher TS
15:30 15:3008.05.16 Leher TS3 - 0Grolland
15:00 15:0001.05.16 Vatan Sport1 - 2Leher TS
15:00 15:0023.04.16 Leher TS4 - 2Union Brême
15:00 15:0017.04.16 Habenhauser FV2 - 1Leher TS
15:00 15:0010.04.16 Leher TS0 - 5Brinkumer SV
15:00 15:0003.04.16 Grohn1 - 1Leher TS
15:00 15:0028.03.16 Leher TS2 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0020.03.16 Leher TS1 - 3Blumenthaler SV
14:00 14:0012.03.16 Bremer SV5 - 1Leher TS
15:00 15:0006.03.16 Leher TS1 - 1VfL Brême
19:00 19:0023.02.16 Leher TS2 - 2ESC Geestemünde
13:00 13:0021.02.16 Werder Brême III4 - 2Leher TS
14:00 14:0013.12.15 Schwachhausen2 - 1Leher TS
15:00 15:0005.12.15 Leher TS2 - 2Aumund-Vegesack
14:00 14:0029.11.15 Grolland2 - 2Leher TS
14:00 14:0022.11.15 Leher TS5 - 1Vatan Sport
14:30 14:3014.11.15 Union Brême2 - 3Leher TS
15:00 15:0007.11.15 Leher TS1 - 2Habenhauser FV
14:00 14:0001.11.15 Brinkumer SV5 - 2Leher TS
14:00 14:0024.10.15 Leher TS1 - 2Grohn
15:00 15:0017.10.15 Blumenthaler SV9 - 0Leher TS
15:00 15:0011.10.15 Leher TS0 - 6Bremer SV
15:30 15:3026.09.15 VfL Brême3 - 3Leher TS
15:00 15:0020.09.15 Leher TS3 - 2Werder Brême III
11:00 11:0013.09.15 ESC Geestemünde4 - 4Leher TS
15:00 15:0006.09.15 Leher TS1 - 1Schwachhausen
11:00 11:0030.08.15 BTS Neustadt2 - 1Leher TS
15:00 15:0016.05.15 Leher TS2 - 3Grohn
15:00 15:0010.05.15 Grolland4 - 2Leher TS
15:00 15:0003.05.15 Leher TS0 - 3Blumenthaler SV
15:30 15:3026.04.15 Leher TS1 - 2Sparta Bremerhaven
15:00 15:0018.04.15 Aumund-Vegesack2 - 0Leher TS
14:00 14:0012.04.15 Leher TS2 - 0Vatan Sport
14:00 14:0029.03.15 Habenhauser FV3 - 2Leher TS
15:00 15:0022.03.15 Leher TS1 - 3Brinkumer SV
15:00 15:0015.03.15 Union Brême2 - 1Leher TS
15:30 15:3008.03.15 Leher TS4 - 1Türkspor Brême
15:00 15:0021.02.15 VfL Brême1 - 1Leher TS
14:00 14:0007.12.14 Leher TS1 - 3OSC Bremerhaven
14:00 14:0030.11.14 Bremer SV2 - 0Leher TS
14:00 14:0023.11.14 Leher TS3 - 2Werder Brême III
14:00 14:0016.11.14 Schwachhausen1 - 0Leher TS
14:30 14:3008.11.14 Sparta Bremerhaven2 - 0Leher TS
14:30 14:3002.11.14 Leher TS0 - 2Aumund-Vegesack
14:00 14:0025.10.14 Vatan Sport2 - 3Leher TS
14:00 14:0019.10.14 Leher TS3 - 3Habenhauser FV
13:00 13:0012.10.14 Brinkumer SV4 - 1Leher TS
14:00 14:0005.10.14 Leher TS1 - 1Union Brême
14:30 14:3028.09.14 Türkspor Brême1 - 1Leher TS
14:00 14:0021.09.14 Leher TS2 - 0VfL Brême
14:00 14:0013.09.14 OSC Bremerhaven0 - 2Leher TS
14:00 14:0007.09.14 Leher TS1 - 7Bremer SV
14:00 14:0030.08.14 Werder Brême III0 - 0Leher TS
14:00 14:0024.08.14 Leher TS1 - 4Schwachhausen
14:00 14:0017.08.14 Grohn0 - 4Leher TS
14:00 14:0010.08.14 Leher TS4 - 2Grolland
14:00 14:0002.08.14 Blumenthaler SV3 - 1Leher TS
19:30 19:3021.06.21 Leher TS1 - 2Oberneuland
19:30 19:3018.06.21 Vatan Sport3 - 4Leher TS
19:30 19:3001.09.20 Bremen-Walle1 - 4Leher TS
14:00 14:0017.03.19 Oberneuland4 - 0Leher TS
14:45 14:4525.05.17 Leher TS*0 - 0Bremer SV
15:00 15:0014.04.17 Blumenthaler SV0 - 2Leher TS
15:00 15:0019.03.17 Hastedt0 - 6Leher TS