Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Barockstadt Fulda-Lehn.

À propos de Barockstadt Fulda-Lehn.

14:00 14:0027.05.23 Barockstadt Fulda-Lehn. Freiberg
14:00 14:0020.05.23 Ulm Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0013.05.23 FSV Francfort Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0006.05.23 Barockstadt Fulda-Lehn. Stuttgart II
14:00 14:0029.04.23 Rot-Weiß Koblenz Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0022.04.23 Barockstadt Fulda-Lehn. Astoria Walldorf
14:00 14:0015.04.23 Hoffenheim II Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0008.04.23 Barockstadt Fulda-Lehn. Kickers Offenbach
19:00 19:0004.04.23 Wormatia Worms Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0001.04.23 Barockstadt Fulda-Lehn. Hesse-Cassel
14:00 14:0025.03.23 Eintracht Trèves Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0018.03.23 Barockstadt Fulda-Lehn. Hombourg
14:00 14:0011.03.23 Bahlinger SC Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0004.03.23 Barockstadt Fulda-Lehn. Balingen
14:00 14:0010.12.22 Mainz 05 II Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0003.12.22 Barockstadt Fulda-Lehn. Aalen
14:00 14:0026.11.22 TSV Steinbach Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0019.11.22 Freiberg Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0012.11.22 Barockstadt Fulda-Lehn. Ulm
14:00 14:0005.11.22 Barockstadt Fulda-Lehn. FSV Francfort
14:00 14:0029.10.22 Stuttgart II Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0022.10.22 Barockstadt Fulda-Lehn. Rot-Weiß Koblenz
14:00 14:0015.10.22 Astoria Walldorf Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0008.10.22 Barockstadt Fulda-Lehn. Hoffenheim II
14:00 14:0001.10.22 Kickers Offenbach Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0024.09.22 Barockstadt Fulda-Lehn. Wormatia Worms
14:00 14:0017.09.22 Hesse-Cassel Barockstadt Fulda-Lehn.
19:00 19:0013.09.22 Barockstadt Fulda-Lehn. Eintracht Trèves
19:00 19:0009.09.22 Hombourg Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0003.09.22 Barockstadt Fulda-Lehn. Bahlinger SC
14:00 14:0027.08.22 Balingen Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0020.08.22 Barockstadt Fulda-Lehn. Mainz 05 II
14:00 14:0013.08.22 Aalen3 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0006.08.22 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 0TSV Steinbach
Südwest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hombourg Hombourg 6 2 2 0 0 10 1 9
2 Ulm Ulm 6 2 2 0 0 5 0 5
3 Aalen Aalen 6 2 2 0 0 5 1 4
4 Kickers Offenbach Kickers Offenbach 3 2 1 0 1 5 3 2
5 Stuttgart II Stuttgart II 3 2 1 0 1 6 5 1
6 Eintracht Trèves Eintracht Trèves 3 2 1 0 1 5 4 1
7 Bahlinger SC Bahlinger SC 3 2 1 0 1 3 3 0
8 Balingen Balingen 3 2 1 0 1 3 3 0
9 Wormatia Worms Wormatia Worms 3 2 1 0 1 1 1 0
10 Hoffenheim II Hoffenheim II 3 2 1 0 1 4 5 -1
11 Astoria Walldorf Astoria Walldorf 3 2 1 0 1 1 3 -2
12 Barockstadt Fulda-Lehn. Barockstadt Fulda-Lehn. 3 2 1 0 1 1 3 -2
13 Mainz 05 II Mainz 05 II 3 2 1 0 1 1 4 -3
14 FSV Francfort FSV Francfort 3 2 1 0 1 1 7 -6
15 Rot-Weiß Koblenz Rot-Weiß Koblenz 1 2 0 1 1 3 5 -2
16 Hesse-Cassel Hesse-Cassel 1 2 0 1 1 2 4 -2
17 Freiberg Freiberg 0 2 0 0 2 3 5 -2
18 TSV Steinbach TSV Steinbach 0 2 0 0 2 0 2 -2

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0028.05.22 Eddersheim2 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0021.05.22 Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 1Hadamar
16:00 16:0014.05.22 Dietkirchen1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0007.05.22 Barockstadt Fulda-Lehn.6 - 0Waldgirmes
14:00 14:0023.04.22 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 0Hessen Dreieich
19:45 19:4520.04.22 Barockstadt Fulda-Lehn.9 - 0Dietkirchen
15:00 15:0009.04.22 Hadamar0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0026.03.22 Waldgirmes3 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0019.03.22 Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 0Eddersheim
15:00 15:0012.03.22 Hessen Dreieich2 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0011.12.21 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 1FC 1906 Erlensee
14:00 14:0005.12.21 SV Steinbach0 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0027.11.21 Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 2Neuhof
14:00 14:0020.11.21 Eintracht Stadtallendorf4 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0013.11.21 Barockstadt Fulda-Lehn.5 - 0Fernwald
14:30 14:3006.11.21 Baunatal3 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
19:00 19:0029.10.21 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 0Hünfelder SV
15:00 15:0023.10.21 Hünfelder SV2 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0016.10.21 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Baunatal
15:00 15:0009.10.21 Fernwald2 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0002.10.21 Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 3Eintracht Stadtallendorf
18:00 18:0028.09.21 Bayern Alzenau0 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
17:00 17:0025.09.21 Neuhof1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0018.09.21 Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 1SV Steinbach
16:00 16:0011.09.21 FC 1906 Erlensee0 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
19:00 19:0007.09.21 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 1Hanau 93
18:15 18:1501.09.21 Buchonia Flieden0 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0028.08.21 Barockstadt Fulda-Lehn.7 - 1Bayern Alzenau
15:00 15:0021.08.21 Hanau 930 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
19:00 19:0013.08.21 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:0012.06.21 Barockstadt Fulda-Lehn. Viktoria Griesheim
15:00 15:0006.06.21 SV Zeilsheim Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0003.06.21 Hessen Dreieich Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0029.05.21 Barockstadt Fulda-Lehn. Hadamar
15:00 15:0022.05.21 Fernwald Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0015.05.21 Barockstadt Fulda-Lehn. Türk Gücü Friedberg
15:00 15:0013.05.21 Barockstadt Fulda-Lehn. SV Steinbach
15:00 15:0009.05.21 Rot-Weiß Walldorf Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0001.05.21 Barockstadt Fulda-Lehn. FV Bad Vilbel
15:00 15:0025.04.21 Neuhof Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0017.04.21 Barockstadt Fulda-Lehn. Hünfelder SV
15:00 15:0011.04.21 Hanau 93 Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0005.04.21 Barockstadt Fulda-Lehn. FC 1906 Erlensee
15:00 15:0028.03.21 Ginsheim Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0020.03.21 Barockstadt Fulda-Lehn. Dietkirchen
15:00 15:0013.03.21 Waldgirmes Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0006.03.21 Barockstadt Fulda-Lehn. Eddersheim
14:30 14:3028.02.21 Buchonia Flieden Barockstadt Fulda-Lehn.
14:30 14:3020.02.21 Barockstadt Fulda-Lehn. Baunatal
14:00 14:0012.12.20 Viktoria Griesheim Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0005.12.20 Barockstadt Fulda-Lehn. SV Zeilsheim
14:30 14:3028.11.20 Hadamar Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0021.11.20 Barockstadt Fulda-Lehn. Fernwald
15:00 15:0015.11.20 Türk Gücü Friedberg Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0007.11.20 Barockstadt Fulda-Lehn. Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:0031.10.20 FV Bad Vilbel Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0024.10.20 Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 0Neuhof
19:00 19:0021.10.20 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:0017.10.20 Hünfelder SV0 - 5Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0010.10.20 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 1Hanau 93
19:00 19:0007.10.20 Baunatal1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0003.10.20 FC 1906 Erlensee1 - 5Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0026.09.20 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 0Ginsheim
20:00 20:0023.09.20 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 1Hessen Dreieich
15:00 15:0019.09.20 Dietkirchen2 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
19:00 19:0016.09.20 SV Steinbach0 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0012.09.20 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Waldgirmes
15:00 15:0006.09.20 Eddersheim0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0030.05.20 Fernwald Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0023.05.20 Barockstadt Fulda-Lehn. Dietkirchen
14:00 14:0016.05.20 Hesse-Cassel Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0009.05.20 Barockstadt Fulda-Lehn. Baunatal
15:00 15:0002.05.20 Hanau 93 Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0025.04.20 Barockstadt Fulda-Lehn. Hessen Dreieich
15:00 15:0018.04.20 FV Bad Vilbel Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0004.04.20 Barockstadt Fulda-Lehn. Waldgirmes
19:30 19:3001.04.20 Barockstadt Fulda-Lehn. Eddersheim
15:00 15:0028.03.20 Türk Gücü Friedberg Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0021.03.20 Barockstadt Fulda-Lehn. Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:0014.03.20 Hadamar Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0007.03.20 Barockstadt Fulda-Lehn.7 - 1Neuhof
14:00 14:0007.12.19 Barockstadt Fulda-Lehn.5 - 0Rot-Weiß Walldorf
14:00 14:0001.12.19 Rot-Weiß Walldorf2 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
14:45 14:4524.11.19 Ginsheim3 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:30 14:3016.11.19 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Viktoria Griesheim
14:30 14:3009.11.19 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 2Fernwald
17:00 17:0002.11.19 Dietkirchen1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0026.10.19 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 3Hesse-Cassel
14:00 14:0020.10.19 Baunatal1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0012.10.19 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Hanau 93
15:00 15:0005.10.19 Hessen Dreieich2 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:30 15:3003.10.19 Eddersheim2 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0028.09.19 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1FV Bad Vilbel
16:30 16:3021.09.19 Waldgirmes0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0014.09.19 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Türk Gücü Friedberg
14:00 14:0007.09.19 Eintracht Stadtallendorf1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0031.08.19 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 2Hadamar
15:00 15:0024.08.19 Neuhof0 - 4Barockstadt Fulda-Lehn.
17:30 17:3018.08.19 SV Steinbach0 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0010.08.19 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 0Ginsheim
15:00 15:0003.08.19 Viktoria Griesheim0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
19:30 19:3026.07.19 Barockstadt Fulda-Lehn.5 - 0SV Steinbach
15:00 15:0018.05.19 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 3SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:0011.05.19 Buchonia Flieden0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
18:30 18:3003.05.19 Barockstadt Fulda-Lehn.6 - 2Hesse-Cassel
15:00 15:0027.04.19 Waldgirmes1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0014.04.19 Türk Gücü Friedberg1 - 4Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0006.04.19 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 4Hadamar
15:00 15:0030.03.19 Viktoria Griesheim1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0023.03.19 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1FV Bad Vilbel
15:00 15:0017.03.19 Ginsheim1 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0009.03.19 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Bayern Alzenau
17:00 17:0002.03.19 Eddersheim0 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0023.02.19 Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 2Ederbergland
14:00 14:0008.12.18 Ederbergland1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0001.12.18 Barockstadt Fulda-Lehn.6 - 2Eddersheim
15:00 15:0024.11.18 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Gießen
14:30 14:3018.11.18 Lohfelden1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
19:00 19:0009.11.18 Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 1Hünfelder SV
15:00 15:0028.10.18 SpVgg Neu-Isenburg1 - 5Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0020.10.18 Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 2Buchonia Flieden
14:00 14:0013.10.18 Hesse-Cassel4 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0006.10.18 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Waldgirmes
14:00 14:0003.10.18 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Türk Gücü Friedberg
15:00 15:0029.09.18 Hadamar3 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0022.09.18 Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:0015.09.18 FV Bad Vilbel1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0008.09.18 Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 4Ginsheim
15:00 15:0001.09.18 Bayern Alzenau2 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0025.08.18 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Baunatal
15:00 15:0018.08.18 Gießen3 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0011.08.18 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 2Lohfelden
17:00 17:0004.08.18 Hünfelder SV1 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
19:30 19:3027.07.18 Baunatal0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0026.05.18 Lohfelden3 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0019.05.18 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Borussia Fulda
15:00 15:0012.05.18 FC Gießen2 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0005.05.18 Barockstadt Fulda-Lehn.5 - 1Vellmar
15:00 15:0028.04.18 Ginsheim0 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
19:30 19:3024.04.18 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 2Baunatal
15:00 15:0021.04.18 Barockstadt Fulda-Lehn.5 - 1Rot-Weiss Francfort
15:00 15:0014.04.18 Bayern Alzenau2 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0007.04.18 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 1Hadamar
15:00 15:0002.04.18 Ederbergland1 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
18:00 18:0029.03.18 Barockstadt Fulda-Lehn.5 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:0024.03.18 Barockstadt Fulda-Lehn.6 - 3Viktoria Griesheim
15:00 15:0010.03.18 Waldgirmes1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
14:30 14:3025.11.17 Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 4Hessen Dreieich
15:00 15:0019.11.17 Neu-Isenburg1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
14:30 14:3011.11.17 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 1Lohfelden
14:30 14:3004.11.17 Borussia Fulda1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0028.10.17 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1FC Gießen
15:00 15:0021.10.17 Vellmar1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0014.10.17 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 3Ginsheim
19:30 19:3010.10.17 Rot-Weiss Francfort1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0003.10.17 Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 0Ederbergland
14:00 14:0030.09.17 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 2Bayern Alzenau
15:00 15:0023.09.17 Hadamar1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0016.09.17 Viktoria Griesheim1 - 5Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0009.09.17 Baunatal0 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0002.09.17 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 0Waldgirmes
15:00 15:0026.08.17 Buchonia Flieden2 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
18:30 18:3018.08.17 Barockstadt Fulda-Lehn.6 - 1SV Steinbach
15:00 15:0012.08.17 Hessen Dreieich1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0005.08.17 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 0Neu-Isenburg
18:30 18:3028.07.17 SV Steinbach1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0020.05.17 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 2Rot-Weiss Francfort
15:00 15:0013.05.17 Eintracht Stadtallendorf4 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0006.05.17 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1SV Steinbach
15:00 15:0029.04.17 Ederbergland1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0017.04.17 Vellmar0 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
19:30 19:3012.04.17 Viktoria Kelsterbach3 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0008.04.17 Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 2Bayern Alzenau
15:00 15:0001.04.17 Viktoria Urberach0 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0025.03.17 Hadamar2 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0018.03.17 Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 2Lohfelden
15:00 15:0012.03.17 Rot-Weiss Darmstadt0 - 4Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0004.03.17 Barockstadt Fulda-Lehn.5 - 1Viktoria Griesheim
14:00 14:0003.12.16 Baunatal3 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
14:30 14:3026.11.16 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 2SF Seligenstadt
14:30 14:3019.11.16 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1Hessen Dreieich
14:30 14:3012.11.16 Rot-Weiss Francfort2 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:30 14:3005.11.16 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 2Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:0029.10.16 SV Steinbach2 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0022.10.16 Barockstadt Fulda-Lehn.5 - 1Ederbergland
19:30 19:3012.10.16 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1Viktoria Kelsterbach
15:00 15:0003.10.16 Hessen Dreieich5 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0001.10.16 Bayern Alzenau4 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0024.09.16 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 2Viktoria Urberach
15:00 15:0017.09.16 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1Hadamar
15:00 15:0010.09.16 Lohfelden0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0003.09.16 Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 2Rot-Weiss Darmstadt
15:00 15:0027.08.16 Viktoria Griesheim2 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0020.08.16 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Vellmar
18:00 18:0013.08.16 Borussia Fulda2 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0006.08.16 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 2Baunatal
15:00 15:0030.07.16 SF Seligenstadt1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
17:30 17:3023.07.16 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 1Borussia Fulda
15:00 15:0021.05.16 Vellmar0 - 4Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0014.05.16 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 1SV Wiesbaden
15:00 15:0007.05.16 Hadamar0 - 4Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0030.04.16 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Viktoria Griesheim
15:00 15:0023.04.16 Buchonia Flieden1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0016.04.16 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 2Eschborn
18:30 18:3013.04.16 Lohfelden2 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0009.04.16 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1Bayern Alzenau
15:00 15:0002.04.16 05 Oberrad1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0028.03.16 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Baunatal
15:00 15:0020.03.16 Hessen Dreieich1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0012.03.16 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 3Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:0005.03.16 Rot-Weiss Francfort2 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
14:30 14:3027.02.16 Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 2SF Seligenstadt
14:00 14:0005.12.15 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1FC Gießen
14:30 14:3014.11.15 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1Vellmar
14:30 14:3007.11.15 SV Wiesbaden0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0031.10.15 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 2Hadamar
15:00 15:0024.10.15 Viktoria Griesheim1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0017.10.15 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1Buchonia Flieden
15:00 15:0010.10.15 Eschborn1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0003.10.15 Bayern Alzenau1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0026.09.15 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 005 Oberrad
15:00 15:0019.09.15 Baunatal1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0012.09.15 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 1Hessen Dreieich
15:00 15:0005.09.15 Eintracht Stadtallendorf0 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0029.08.15 Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 4Rot-Weiss Francfort
15:00 15:0022.08.15 SF Seligenstadt2 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
18:45 18:4514.08.15 Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 1Borussia Fulda
16:00 16:0008.08.15 FC Gießen2 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0001.08.15 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 0Lohfelden
18:00 18:0025.07.15 Borussia Fulda1 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0031.05.15 Bahlinger SC0 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
19:00 19:0027.05.15 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1Hauenstein
15:00 15:0023.05.15 Rot-Weiss Darmstadt1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0016.05.15 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 2Eschborn
15:00 15:0002.05.15 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 0Bayern Alzenau
18:30 18:3029.04.15 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Vellmar
15:00 15:0026.04.15 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 0Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:0018.04.15 Vellmar1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0011.04.15 Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 1SV Wiesbaden
14:00 14:0006.04.15 Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 0Hadamar
15:00 15:0028.03.15 05 Oberrad1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0021.03.15 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Viktoria Griesheim
15:00 15:0014.03.15 SF Seligenstadt1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0007.03.15 Barockstadt Fulda-Lehn.5 - 0Schwalmstadt
14:30 14:3028.02.15 TSV Steinbach0 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:30 14:3021.02.15 Hadamar3 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
13:00 13:0006.12.14 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Ederbergland
14:30 14:3029.11.14 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 1Lohfelden
14:30 14:3023.11.14 Wehen Wiesbaden II1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:30 14:3008.11.14 Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 1Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:0001.11.14 Eschborn0 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0018.10.14 Bayern Alzenau3 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
13:00 13:0011.10.14 Eintracht Stadtallendorf1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0003.10.14 SV Wiesbaden0 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0027.09.14 Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 005 Oberrad
14:00 14:0020.09.14 Viktoria Griesheim1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0013.09.14 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 3SF Seligenstadt
14:00 14:0006.09.14 Schwalmstadt0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0030.08.14 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2TSV Steinbach
14:00 14:0023.08.14 Ederbergland1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
16:00 16:0016.08.14 Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 0Buchonia Flieden
14:00 14:0009.08.14 Lohfelden0 - 6Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0002.08.14 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 0Wehen Wiesbaden II
17:00 17:0026.07.14 Buchonia Flieden2 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0024.05.14 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 1SF Seligenstadt
14:00 14:0017.05.14 Ederbergland2 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0010.05.14 Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 1Fernwald
17:30 17:3030.04.14 Buchonia Flieden0 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0026.04.14 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Kickers Offenbach II
14:00 14:0021.04.14 Barockstadt Fulda-Lehn.6 - 1Viktoria Griesheim
16:00 16:0019.04.14 Hünfelder SV2 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0012.04.14 Lohfelden0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0005.04.14 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 3Rot-Weiss Darmstadt
15:00 15:0029.03.14 Hadamar2 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0022.03.14 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1FSV Francfort II
15:00 15:0015.03.14 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 0SV Wiesbaden
15:00 15:0008.03.14 Eschborn1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0001.03.14 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1Bayern Alzenau
14:30 14:3030.11.13 Jügesheim2 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:30 14:3023.11.13 Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 1Wehen Wiesbaden II
14:30 14:3016.11.13 Eintracht Stadtallendorf0 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:30 14:3009.11.13 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1Vellmar
14:30 14:3002.11.13 Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 2Buchonia Flieden
14:00 14:0026.10.13 Viktoria Griesheim2 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0019.10.13 SF Seligenstadt1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0012.10.13 Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 1Ederbergland
14:00 14:0005.10.13 Fernwald0 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0029.09.13 Kickers Offenbach II0 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0021.09.13 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Lohfelden
14:00 14:0014.09.13 Rot-Weiss Darmstadt1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0007.09.13 Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 1Hadamar
14:00 14:0031.08.13 FSV Francfort II3 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
17:30 17:3028.08.13 Vellmar4 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:0024.08.13 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1Jügesheim
18:00 18:0021.08.13 Wehen Wiesbaden II1 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:0017.08.13 Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:0010.08.13 SV Wiesbaden2 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
18:00 18:0007.08.13 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1Eschborn
17:00 17:0003.08.13 Bayern Alzenau3 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
17:00 17:0027.07.13 Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 0Hünfelder SV
Joueur Position Date de naissance
J. Kreis Gardien 01/01/1970 (53)
J. Maul Gardien 28/08/2003 (19)
T. Wolf Gardien 06/08/1988 (34)
Samuel Zapico Gardien 31/08/1996 (26)
R. Fabinski Défenseur 26/08/2003 (19)
A. Frey Défenseur 08/10/1997 (25)
L. Garić Défenseur 13/06/2000 (22)
K. Gaudermann Défenseur 21/10/1995 (27)
M. Grösch Défenseur 07/03/1994 (28)
K. Hillmann Défenseur 28/04/1993 (29)
M. Löbig Défenseur 05/05/1993 (29)
E. Ganime Défenseur 18/03/1997 (25)
T. Duran Milieu 20/04/1995 (27)
T. Göbel Milieu 28/05/1998 (24)
J. Jakob Milieu 23/02/2002 (20)
Y. Kocak Milieu 29/01/2001 (22)
J. Lüdke Milieu 06/12/1997 (25)
D. Müller Milieu 20/09/1990 (32)
J. Pfalz Milieu 08/01/2001 (22)
L. Pomnitz Milieu 27/05/1995 (27)
M. Reinhard Milieu 01/08/1995 (27)
P. Schaaf Milieu 08/07/1989 (33)
J. Vogel Milieu 24/05/2000 (22)
A. Žiga Milieu 12/05/1996 (26)
L. Fuchs Attaquant 24/04/2003 (19)
A. Mulaj Attaquant 22/09/2001 (21)
D. Rummel Attaquant 07/09/1993 (29)
D. Wüst Attaquant 29/04/1996 (26)