Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Leobendorf

À propos de Leobendorf

15:00 15:0018.02.23 St. Pölten Leobendorf
19:00 19:0003.02.23 Leobendorf Langenrohr
18:00 18:0031.01.23 First Vienna3 - 2Leobendorf
19:00 19:0020.01.23 Leobendorf5 - 0St. Pölten II
19:00 19:0013.01.23 Leobendorf5 - 1Zwettl
16:30 16:3027.05.23 Leobendorf Wiener Viktoria
19:00 19:0019.05.23 Siegendorf Leobendorf
16:30 16:3013.05.23 Leobendorf Bruck / Leitha
19:30 19:3005.05.23 TWL Elektra Leobendorf
19:00 19:0028.04.23 Drassburg Leobendorf
16:30 16:3022.04.23 Leobendorf Donaufeld
19:30 19:3014.04.23 Traiskirchen / Tribusw. Leobendorf
16:30 16:3008.04.23 Leobendorf Stripfing
19:00 19:0031.03.23 Scheiblingkirchen Leobendorf
16:00 16:0025.03.23 Leobendorf Neusiedl
19:30 19:3017.03.23 Wiener Neustadt Leobendorf
16:00 16:0011.03.23 Leobendorf Wiener SC
19:30 19:3003.03.23 Krems Leobendorf
15:00 15:0025.02.23 Leobendorf Mauerwerk
19:00 19:0011.11.22 Mannsdorf2 - 2Leobendorf
14:00 14:0005.11.22 Wiener Viktoria2 - 0Leobendorf
16:00 16:0029.10.22 Leobendorf1 - 1Siegendorf
19:00 19:0021.10.22 Bruck / Leitha1 - 3Leobendorf
16:00 16:0015.10.22 Leobendorf0 - 5TWL Elektra
15:00 15:0008.10.22 Leobendorf1 - 0Drassburg
16:30 16:3001.10.22 Donaufeld2 - 0Leobendorf
16:30 16:3024.09.22 Leobendorf1 - 0Traiskirchen / Tribusw.
16:30 16:3017.09.22 Stripfing3 - 1Leobendorf
15:00 15:0011.09.22 Leobendorf0 - 2Scheiblingkirchen
20:00 20:0002.09.22 Neusiedl2 - 1Leobendorf
17:30 17:3027.08.22 Leobendorf1 - 1Wiener Neustadt
19:30 19:3019.08.22 Wiener SC3 - 1Leobendorf
18:30 18:3013.08.22 Leobendorf4 - 1Krems
17:30 17:3006.08.22 Mauerwerk2 - 2Leobendorf
19:30 19:3029.07.22 Leobendorf1 - 4Mannsdorf
Ost
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stripfing Stripfing 43 16 14 1 1 46 8 38
2 TWL Elektra TWL Elektra 36 16 11 3 2 37 13 24
3 Mauerwerk Mauerwerk 32 16 10 2 4 32 25 7
4 Mannsdorf Mannsdorf 27 16 8 3 5 27 21 6
5 Wiener SC Wiener SC 25 16 7 4 5 22 19 3
6 Donaufeld Donaufeld 25 16 8 1 7 27 27 0
7 Drassburg Drassburg 23 16 7 2 7 21 25 -4
8 Wiener Viktoria Wiener Viktoria 22 16 6 4 6 26 24 2
9 Scheiblingkirchen Scheiblingkirchen 22 16 6 4 6 27 25 2
10 Traiskirchen / Tribusw. Traiskirchen / Tribusw. 21 16 6 3 7 20 28 -8
11 Krems Krems 17 16 5 2 9 22 36 -14
12 Neusiedl Neusiedl 17 16 4 5 7 27 28 -1
13 Leobendorf Leobendorf 16 16 4 4 8 19 31 -12
14 Siegendorf Siegendorf 14 16 4 2 10 16 23 -7
15 Bruck / Leitha Bruck / Leitha 12 16 3 3 10 19 38 -19
16 Wiener Neustadt Wiener Neustadt 10 16 3 1 12 18 35 -17

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3030.06.22 Amstetten Leobendorf
17:00 17:0018.06.22 Leobendorf0 - 1St. Pölten
19:00 19:0028.01.22 Leobendorf4 - 0Schwechat
18:30 18:3025.06.21 Leobendorf3 - 3Horn
19:00 19:0022.06.21 Leobendorf7 - 3Retz
17:00 17:0019.01.21 Leobendorf Retz
19:00 19:0031.07.20 Leobendorf1 - 3First Vienna
18:00 18:0014.01.20 Leobendorf1 - 6Horn
19:00 19:0028.06.19 Leobendorf1 - 2Vorwärts Steyr
19:00 19:0025.06.19 Leobendorf0 - 3Rapid Vienne
18:30 18:3018.01.19 Austria Vienne II2 - 1Leobendorf
16:00 16:0011.01.19 Horn4 - 1Leobendorf
18:00 18:0022.07.16 Leobendorf0 - 0Austria Vienne II
18:00 18:0016.02.16 Austria Vienne II4 - 3Leobendorf
18:00 18:0012.02.15 FAC Team für Wien6 - 0Leobendorf
19:00 19:0027.05.22 Leobendorf2 - 1Admira II
18:30 18:3020.05.22 Leobendorf2 - 0Mannsdorf
19:30 19:3013.05.22 Wiener Neustadt3 - 0Leobendorf
16:30 16:3007.05.22 Leobendorf1 - 3First Vienna
19:00 19:0029.04.22 Neusiedl2 - 2Leobendorf
16:30 16:3023.04.22 Leobendorf2 - 1Mauerwerk
19:30 19:3015.04.22 Traiskirchen / Tribusw.0 - 1Leobendorf
15:00 15:0010.04.22 Leobendorf3 - 1Drassburg
16:30 16:3002.04.22 Stripfing2 - 2Leobendorf
15:00 15:0027.03.22 Leobendorf0 - 0Wiener Viktoria
19:30 19:3018.03.22 Wiener SC2 - 3Leobendorf
16:30 16:3012.03.22 Leobendorf1 - 0Bruck / Leitha
19:30 19:3004.03.22 TWL Elektra1 - 0Leobendorf
19:00 19:0022.10.21 Leobendorf1 - 1TWL Elektra
14:30 14:3017.10.21 Admira II1 - 3Leobendorf
19:30 19:3008.10.21 Mannsdorf0 - 3Leobendorf
16:30 16:3002.10.21 Leobendorf1 - 0Wiener Neustadt
19:00 19:0024.09.21 First Vienna1 - 4Leobendorf
16:30 16:3018.09.21 Leobendorf2 - 3Neusiedl
17:30 17:3011.09.21 Mauerwerk0 - 2Leobendorf
16:30 16:3004.09.21 Leobendorf3 - 3Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:3027.08.21 Drassburg0 - 3Leobendorf
16:30 16:3021.08.21 Leobendorf0 - 4Stripfing
18:00 18:0014.08.21 Wiener Viktoria4 - 2Leobendorf
18:00 18:0007.08.21 Leobendorf1 - 1Wiener SC
19:00 19:0030.07.21 Bruck / Leitha3 - 1Leobendorf
19:30 19:3004.06.21 Wiener Neustadt Leobendorf
18:30 18:3029.05.21 Leobendorf Mauerwerk
16:30 16:3022.05.21 Stripfing Leobendorf
18:30 18:3015.05.21 Leobendorf Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:3007.05.21 Wiener SC Leobendorf
18:30 18:3001.05.21 Leobendorf Wiener Viktoria
19:00 19:0023.04.21 Bruck / Leitha Leobendorf
16:30 16:3017.04.21 Leobendorf Admira II
19:30 19:3009.04.21 Mannsdorf Leobendorf
18:00 18:0027.03.21 Team Wiener Linien Leobendorf
16:00 16:0020.03.21 Leobendorf Drassburg
19:00 19:0012.03.21 Neusiedl Leobendorf
15:30 15:3006.03.21 Leobendorf Wiener Neustadt
15:00 15:0028.02.21 Mauerwerk Leobendorf
14:00 14:0020.02.21 Admira II Leobendorf
14:00 14:0013.02.21 Leobendorf Wiener SC
19:00 19:0009.02.21 Leobendorf Stripfing
19:30 19:3023.10.20 Traiskirchen / Tribusw.3 - 1Leobendorf
17:00 17:0010.10.20 Wiener Viktoria0 - 3Leobendorf
16:30 16:3003.10.20 Leobendorf2 - 0Bruck / Leitha
16:30 16:3019.09.20 Leobendorf3 - 2Mannsdorf
16:30 16:3005.09.20 Leobendorf2 - 1Team Wiener Linien
19:30 19:3001.09.20 Drassburg3 - 4Leobendorf
19:30 19:3021.08.20 Leobendorf1 - 0Neusiedl
16:30 16:3030.05.20 Leobendorf Ebreichsdorf
19:30 19:3022.05.20 Traiskirchen / Tribusw. Leobendorf
16:30 16:3016.05.20 Leobendorf Wiener Neustadt
16:30 16:3010.05.20 Admira II Leobendorf
17:00 17:0002.05.20 Leobendorf Mauerwerk
19:00 19:0024.04.20 Mattersburg II Leobendorf
16:30 16:3018.04.20 Leobendorf Drassburg
16:30 16:3011.04.20 Stripfing Leobendorf
18:00 18:0003.04.20 Leobendorf Mannsdorf
18:45 18:4527.03.20 Wiener SC Leobendorf
16:00 16:0021.03.20 Leobendorf Rapid Vienne II
16:00 16:0014.03.20 Team Wiener Linien Leobendorf
15:30 15:3007.03.20 Wiener Viktoria2 - 1Leobendorf
15:00 15:0029.02.20 Bruck / Leitha1 - 1Leobendorf
17:00 17:0016.11.19 Leobendorf0 - 0Neusiedl
19:30 19:3008.11.19 Ebreichsdorf1 - 0Leobendorf
17:30 17:3002.11.19 Leobendorf0 - 0Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:3025.10.19 Wiener Neustadt6 - 1Leobendorf
18:00 18:0019.10.19 Leobendorf0 - 1Admira II
19:30 19:3011.10.19 Mauerwerk2 - 0Leobendorf
16:00 16:0006.10.19 Leobendorf0 - 3Mattersburg II
19:30 19:3027.09.19 Drassburg1 - 0Leobendorf
18:00 18:0021.09.19 Leobendorf2 - 3Stripfing
19:30 19:3013.09.19 Mannsdorf2 - 0Leobendorf
18:45 18:4506.09.19 Leobendorf1 - 6Wiener SC
19:00 19:0030.08.19 Rapid Vienne II3 - 0Leobendorf
19:00 19:0024.08.19 Leobendorf1 - 0Team Wiener Linien
19:00 19:0017.08.19 Leobendorf3 - 1Wiener Viktoria
19:00 19:0010.08.19 Leobendorf1 - 3Bruck / Leitha
19:00 19:0002.08.19 Neusiedl3 - 0Leobendorf
18:00 18:0007.06.19 Ebreichsdorf6 - 1Leobendorf
16:30 16:3001.06.19 Leobendorf3 - 1Traiskirchen / Tribusw.
19:00 19:0024.05.19 Neusiedl0 - 0Leobendorf
16:30 16:3018.05.19 Leobendorf1 - 1Bruck / Leitha
19:30 19:3010.05.19 Team Wiener Linien0 - 0Leobendorf
16:30 16:3004.05.19 Leobendorf1 - 1Rapid Vienne II
19:30 19:3026.04.19 Schwechat0 - 0Leobendorf
16:30 16:3020.04.19 Leobendorf0 - 2Mannsdorf
19:00 19:0012.04.19 St. Pölten II0 - 0Leobendorf
16:30 16:3006.04.19 Leobendorf3 - 1Parndorf
16:30 16:3031.03.19 Admira II0 - 0Leobendorf
16:00 16:0023.03.19 Leobendorf1 - 1Wiener SC
14:00 14:0016.03.19 Stadlau0 - 1Leobendorf
15:30 15:3009.03.19 Leobendorf0 - 0Mauerwerk
19:00 19:0016.11.18 Mattersburg II0 - 1Leobendorf
14:00 14:0010.11.18 Leobendorf2 - 1Ebreichsdorf
19:30 19:3002.11.18 Traiskirchen / Tribusw.2 - 1Leobendorf
14:30 14:3026.10.18 Leobendorf2 - 0Neusiedl
19:00 19:0019.10.18 Bruck / Leitha0 - 2Leobendorf
16:00 16:0013.10.18 Leobendorf1 - 1Team Wiener Linien
19:00 19:0005.10.18 Rapid Vienne II1 - 1Leobendorf
19:00 19:0002.10.18 Mannsdorf0 - 4Leobendorf
16:30 16:3029.09.18 Leobendorf5 - 1Schwechat
16:30 16:3015.09.18 Leobendorf1 - 0St. Pölten II
19:00 19:0007.09.18 Parndorf0 - 2Leobendorf
17:30 17:3031.08.18 Leobendorf2 - 1Admira II
19:30 19:3024.08.18 Wiener SC3 - 1Leobendorf
18:00 18:0017.08.18 Leobendorf6 - 2Stadlau
19:30 19:3010.08.18 Mauerwerk1 - 0Leobendorf
18:00 18:0003.08.18 Leobendorf1 - 1Mattersburg II
18:30 18:3008.06.18 Leobendorf4 - 0Krems
16:00 16:0002.06.18 Gaflenz1 - 2Leobendorf
17:00 17:0026.05.18 Leobendorf1 - 1Retz
19:30 19:3018.05.18 USC Rohrbach0 - 4Leobendorf
16:30 16:3012.05.18 Leobendorf0 - 1Zwettl
18:00 18:0009.05.18 Leobendorf3 - 1Langenrohr
16:30 16:3005.05.18 Spratzern0 - 1Leobendorf
14:30 14:3001.05.18 Rohrendorf0 - 2Leobendorf
16:30 16:3028.04.18 Leobendorf2 - 0Haitzendorf
16:30 16:3021.04.18 St. Peter1 - 2Leobendorf
16:30 16:3014.04.18 Leobendorf2 - 1Stripfing
19:30 19:3006.04.18 Waidhofen / Thaya1 - 0Leobendorf
15:30 15:3002.04.18 Leobendorf0 - 1Ardagger
16:30 16:3031.03.18 Leobendorf1 - 2Scheiblingkirchen
19:30 19:3026.03.18 Kottingbrunn0 - 0Leobendorf
14:00 14:0011.11.17 Leobendorf1 - 0Rohrendorf
19:30 19:3003.11.17 Krems0 - 1Leobendorf
15:00 15:0028.10.17 Leobendorf3 - 0Gaflenz
15:00 15:0021.10.17 Retz0 - 0Leobendorf
15:30 15:3015.10.17 Leobendorf5 - 0USC Rohrbach
18:45 18:4506.10.17 Zwettl0 - 1Leobendorf
15:30 15:3030.09.17 Leobendorf5 - 0Spratzern
16:30 16:3023.09.17 Haitzendorf0 - 2Leobendorf
16:00 16:0016.09.17 Leobendorf4 - 1St. Peter
16:30 16:3009.09.17 Stripfing1 - 4Leobendorf
16:30 16:3003.09.17 Leobendorf0 - 0Waidhofen / Thaya
17:00 17:0027.08.17 Scheiblingkirchen0 - 4Leobendorf
17:00 17:0019.08.17 Leobendorf3 - 0Kottingbrunn
20:00 20:0014.08.17 Ardagger0 - 0Leobendorf
19:30 19:3011.08.17 Langenrohr1 - 0Leobendorf
17:00 17:0015.06.17 Leobendorf3 - 1Stripfing
17:30 17:3010.06.17 St. Peter1 - 3Leobendorf
17:30 17:3003.06.17 Leobendorf1 - 1Würmla
11:00 11:0028.05.17 Langenrohr1 - 3Leobendorf
18:15 18:1519.05.17 Leobendorf4 - 1Spratzern
19:30 19:3012.05.17 Ardagger1 - 1Leobendorf
16:30 16:3006.05.17 Leobendorf3 - 2Waidhofen / Thaya
16:30 16:3030.04.17 Haitzendorf4 - 3Leobendorf
16:30 16:3023.04.17 Leobendorf1 - 4Kottingbrunn
16:30 16:3015.04.17 Retz1 - 2Leobendorf
19:30 19:3007.04.17 Krems2 - 0Leobendorf
16:30 16:3001.04.17 Leobendorf1 - 0Bruck / Leitha
15:30 15:3025.03.17 Gaflenz0 - 2Leobendorf
15:30 15:3018.03.17 Leobendorf0 - 0Zwettl
15:00 15:0012.03.17 Rohrendorf1 - 3Leobendorf
14:00 14:0020.11.16 Würmla0 - 3Leobendorf
14:00 14:0012.11.16 Stripfing2 - 2Leobendorf
14:00 14:0005.11.16 Leobendorf2 - 1St. Peter
15:00 15:0023.10.16 Leobendorf3 - 1Langenrohr
15:30 15:3015.10.16 Spratzern1 - 5Leobendorf
15:30 15:3008.10.16 Leobendorf4 - 0Ardagger
19:30 19:3030.09.16 Waidhofen / Thaya1 - 5Leobendorf
15:00 15:0024.09.16 Leobendorf2 - 3Haitzendorf
19:30 19:3016.09.16 Kottingbrunn0 - 1Leobendorf
16:30 16:3010.09.16 Leobendorf0 - 1Retz
16:30 16:3004.09.16 Leobendorf4 - 2Krems
17:00 17:0027.08.16 Bruck / Leitha0 - 0Leobendorf
17:45 17:4523.08.16 Leobendorf7 - 0Rohrendorf
17:30 17:3020.08.16 Leobendorf7 - 2Gaflenz
19:30 19:3012.08.16 Zwettl1 - 2Leobendorf
18:30 18:3010.06.16 Leobendorf4 - 0Gaflenz
18:30 18:3003.06.16 Leobendorf7 - 0Waidhofen / Thaya
17:00 17:0028.05.16 Leobendorf5 - 1Kottingbrunn
17:00 17:0022.05.16 Leobendorf1 - 1Langenrohr
16:30 16:3014.05.16 Leobendorf6 - 2St. Peter
16:30 16:3008.05.16 Leobendorf Ober-Grafendorf
19:30 19:3005.05.16 Krems0 - 6Leobendorf
16:30 16:3030.04.16 Retz1 - 1Leobendorf
16:30 16:3023.04.16 Leobendorf6 - 1Ardagger
19:30 19:3015.04.16 Zwettl3 - 1Leobendorf
16:30 16:3010.04.16 Leobendorf4 - 1Traiskirchen / Tribusw.
16:30 16:3003.04.16 Haitzendorf0 - 0Leobendorf
16:30 16:3028.03.16 Leobendorf1 - 4Mannsdorf
15:30 15:3020.03.16 Würmla2 - 2Leobendorf
15:00 15:0013.03.16 Leobendorf0 - 0Spratzern
14:00 14:0014.11.15 Gaflenz2 - 1Leobendorf
16:00 16:0007.11.15 Waidhofen / Thaya2 - 0Leobendorf
19:30 19:3030.10.15 Kottingbrunn0 - 2Leobendorf
11:00 11:0025.10.15 Langenrohr1 - 3Leobendorf
15:00 15:0017.10.15 St. Peter1 - 1Leobendorf
15:30 15:3010.10.15 Ober-Grafendorf0 - 6Leobendorf
15:30 15:3003.10.15 Leobendorf4 - 0Retz
19:30 19:3025.09.15 Ardagger0 - 3Leobendorf
16:00 16:0019.09.15 Leobendorf1 - 0Zwettl
19:30 19:3011.09.15 Traiskirchen / Tribusw.0 - 3Leobendorf
16:30 16:3006.09.15 Leobendorf3 - 0Haitzendorf
18:00 18:0029.08.15 Mannsdorf4 - 3Leobendorf
17:00 17:0023.08.15 Leobendorf2 - 2Würmla
17:30 17:3015.08.15 Spratzern0 - 3Leobendorf
17:30 17:3008.08.15 Leobendorf5 - 0Krems
18:30 18:3012.06.15 Leobendorf1 - 2Würmla
19:00 19:0005.06.15 Ebreichsdorf3 - 0Leobendorf
17:00 17:0031.05.15 Leobendorf3 - 0Mannsdorf
17:00 17:0025.05.15 Gaflenz2 - 1Leobendorf
17:00 17:0016.05.15 Leobendorf0 - 1Kottingbrunn
16:30 16:3009.05.15 Spratzern1 - 1Leobendorf
17:00 17:0003.05.15 Leobendorf4 - 1Langenrohr
18:00 18:0030.04.15 Ober-Grafendorf1 - 8Leobendorf
15:30 15:3025.04.15 St. Peter2 - 0Leobendorf
16:30 16:3019.04.15 Leobendorf5 - 0Waidhofen / Thaya
15:30 15:3011.04.15 Leobendorf3 - 3Krems
15:30 15:3004.04.15 Bad Vöslau0 - 2Leobendorf
15:30 15:3028.03.15 Leobendorf3 - 0Ardagger
15:30 15:3021.03.15 Retz2 - 0Leobendorf
15:00 15:0015.03.15 Leobendorf1 - 1Zwettl
14:00 14:0016.11.14 Würmla1 - 3Leobendorf
14:00 14:0008.11.14 Leobendorf2 - 5Ebreichsdorf
19:30 19:3031.10.14 Mannsdorf1 - 1Leobendorf
14:00 14:0025.10.14 Leobendorf4 - 4Gaflenz
18:30 18:3017.10.14 Kottingbrunn1 - 3Leobendorf
14:30 14:3011.10.14 Leobendorf5 - 1Spratzern
18:30 18:3003.10.14 Langenrohr3 - 3Leobendorf
15:00 15:0027.09.14 Leobendorf1 - 1St. Peter
18:30 18:3019.09.14 Waidhofen / Thaya3 - 1Leobendorf
18:30 18:3012.09.14 Krems1 - 1Leobendorf
15:30 15:3007.09.14 Leobendorf3 - 1Bad Vöslau
16:30 16:3003.09.14 Leobendorf4 - 0Retz
18:30 18:3029.08.14 Ardagger2 - 2Leobendorf
18:30 18:3015.08.14 Zwettl0 - 1Leobendorf
16:30 16:3010.08.14 Leobendorf5 - 2Ober-Grafendorf
16:30 16:3007.06.14 Leobendorf7 - 0Waidhofen / Thaya
10:00 10:0001.06.14 Würmla4 - 3Leobendorf
16:00 16:0029.05.14 Leobendorf1 - 1Kottingbrunn
16:00 16:0025.05.14 Leobendorf3 - 1Mannsdorf
14:30 14:3010.05.14 St. Peter1 - 2Leobendorf
15:30 15:3004.05.14 Leobendorf2 - 0St. Pölten II
15:30 15:3001.05.14 Gaflenz1 - 3Leobendorf
15:30 15:3027.04.14 Leobendorf3 - 0Götzendorf
15:30 15:3019.04.14 Leobendorf3 - 0Mistelbach
17:00 17:0012.04.14 Zwettl2 - 5Leobendorf
15:30 15:3006.04.14 Leobendorf2 - 1Langenrohr
15:30 15:3029.03.14 Bad Vöslau1 - 4Leobendorf
15:30 15:3023.03.14 Leobendorf0 - 0Ardagger
15:00 15:0015.03.14 Schwadorf1 - 2Leobendorf
15:00 15:0009.03.14 Leobendorf2 - 0Spratzern
19:30 19:3008.11.13 Waidhofen / Thaya1 - 1Leobendorf
14:00 14:0003.11.13 Leobendorf1 - 1Würmla
18:30 18:3025.10.13 Mannsdorf2 - 1Leobendorf
18:30 18:3018.10.13 Kottingbrunn1 - 0Leobendorf
14:30 14:3012.10.13 Leobendorf5 - 0St. Peter
14:30 14:3006.10.13 St. Pölten II4 - 0Leobendorf
18:30 18:3027.09.13 Götzendorf0 - 3Leobendorf
18:30 18:3020.09.13 Mistelbach0 - 1Leobendorf
15:00 15:0015.09.13 Leobendorf4 - 0Zwettl
18:30 18:3007.09.13 Langenrohr0 - 0Leobendorf
15:30 15:3031.08.13 Leobendorf3 - 1Bad Vöslau
18:30 18:3023.08.13 Ardagger4 - 2Leobendorf
16:00 16:0018.08.13 Leobendorf1 - 0Schwadorf
16:00 16:0015.08.13 Leobendorf3 - 1Gaflenz
16:30 16:3010.08.13 Spratzern1 - 2Leobendorf
18:30 18:3014.06.13 Zwettl4 - 1Leobendorf
17:30 17:3007.06.13 Ardagger3 - 1Leobendorf
16:00 16:0002.06.13 Leobendorf0 - 1Würmla
18:30 18:3024.05.13 Götzendorf0 - 2Leobendorf
16:00 16:0018.05.13 Leobendorf1 - 1St. Pölten II
18:30 18:3010.05.13 Mannsdorf2 - 0Leobendorf
17:00 17:0008.05.13 Leobendorf0 - 0Gaflenz
15:30 15:3004.05.13 Leobendorf4 - 0Stockerau
15:30 15:3027.04.13 Bad Vöslau1 - 0Leobendorf
15:30 15:3020.04.13 Leobendorf2 - 0Waidhofen / Thaya
18:30 18:3016.04.13 Kottingbrunn1 - 2Leobendorf
15:30 15:3013.04.13 Ober-Grafendorf1 - 4Leobendorf
15:30 15:3007.04.13 Leobendorf0 - 0Schwadorf
15:30 15:3030.03.13 St. Peter0 - 0Leobendorf
15:30 15:3024.03.13 Leobendorf1 - 3Langenrohr
14:00 14:0010.11.12 Gaflenz3 - 1Leobendorf
14:00 14:0003.11.12 Leobendorf2 - 3Zwettl
14:00 14:0028.10.12 Leobendorf1 - 3Ardagger
14:30 14:3020.10.12 Würmla1 - 1Leobendorf
14:00 14:0013.10.12 Leobendorf1 - 1Götzendorf
14:30 14:3006.10.12 St. Pölten II0 - 2Leobendorf
15:00 15:0029.09.12 Leobendorf3 - 2Mannsdorf
18:30 18:3021.09.12 Stockerau1 - 1Leobendorf
15:00 15:0016.09.12 Leobendorf1 - 2Bad Vöslau
18:30 18:3007.09.12 Waidhofen / Thaya2 - 0Leobendorf
15:30 15:3002.09.12 Leobendorf0 - 4Ober-Grafendorf
18:30 18:3024.08.12 Schwadorf3 - 0Leobendorf
16:30 16:3018.08.12 Leobendorf3 - 1St. Peter
16:30 16:3015.08.12 Leobendorf0 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3010.08.12 Langenrohr3 - 0Leobendorf
17:30 17:3006.06.12 Leobendorf5 - 1St. Pölten II
10:00 10:0003.06.12 Würmla2 - 1Leobendorf
16:00 16:0026.05.12 Leobendorf4 - 0Stockerau
18:30 18:3016.05.12 Kottingbrunn3 - 1Leobendorf
15:30 15:3012.05.12 Leobendorf5 - 0Götzendorf
18:30 18:3004.05.12 Zwettl3 - 3Leobendorf
15:30 15:3028.04.12 Leobendorf2 - 3Bad Vöslau
19:00 19:0020.04.12 Mistelbach2 - 2Leobendorf
15:30 15:3014.04.12 Leobendorf2 - 1St. Peter
15:30 15:3007.04.12 Gaflenz1 - 3Leobendorf
17:00 17:0031.03.12 Waidhofen / Thaya1 - 4Leobendorf
15:30 15:3024.03.12 Leobendorf0 - 0Retz
19:30 19:3016.03.12 Schwadorf0 - 2Leobendorf
15:00 15:0011.03.12 Leobendorf0 - 4Ardagger
19:30 19:3002.03.12 Langenrohr1 - 1Leobendorf
14:00 14:0012.11.11 St. Pölten II3 - 1Leobendorf
14:00 14:0006.11.11 Leobendorf1 - 4Würmla
18:30 18:3028.10.11 Stockerau2 - 2Leobendorf
14:00 14:0023.10.11 Leobendorf3 - 3Kottingbrunn
17:00 17:0015.10.11 Götzendorf5 - 2Leobendorf
14:30 14:3009.10.11 Leobendorf3 - 1Zwettl
14:30 14:3001.10.11 Bad Vöslau3 - 3Leobendorf
15:00 15:0024.09.11 Leobendorf6 - 2Mistelbach
15:00 15:0017.09.11 St. Peter0 - 1Leobendorf
15:30 15:3011.09.11 Leobendorf0 - 2Gaflenz
15:30 15:3003.09.11 Leobendorf1 - 1Waidhofen / Thaya
16:30 16:3027.08.11 Retz3 - 2Leobendorf
16:30 16:3020.08.11 Leobendorf1 - 1Schwadorf
16:30 16:3015.08.11 Leobendorf4 - 2Langenrohr
18:30 18:3012.08.11 Ardagger4 - 0Leobendorf
16:30 16:3012.06.10 Leobendorf2 - 2Langenrohr
18:30 18:3004.06.10 Kottingbrunn1 - 2Leobendorf
16:00 16:0030.05.10 Leobendorf1 - 1Stockerau
15:30 15:3024.05.10 Leobendorf1 - 1Schrems
18:30 18:3021.05.10 Mistelbach2 - 1Leobendorf
15:30 15:3009.05.10 Haitzendorf2 - 1Leobendorf
15:30 15:3001.05.10 Leobendorf0 - 0Ardagger
15:30 15:3024.04.10 Retz2 - 1Leobendorf
15:30 15:3017.04.10 Leobendorf3 - 3Bad Vöslau
18:30 18:3009.04.10 Sollenau4 - 1Leobendorf
15:30 15:3005.04.10 Leobendorf2 - 2Herzogenburg
15:30 15:3003.04.10 Leobendorf0 - 2Vösendorf
15:30 15:3028.03.10 St. Pölten II1 - 0Leobendorf
15:30 15:3021.03.10 Götzendorf1 - 1Leobendorf
19:30 19:3005.03.10 Amstetten1 - 0Leobendorf
14:00 14:0015.11.09 Leobendorf1 - 2Amstetten
10:30 10:3008.11.09 Langenrohr2 - 3Leobendorf
14:00 14:0031.10.09 Leobendorf1 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3023.10.09 Stockerau4 - 1Leobendorf
14:00 14:0018.10.09 Leobendorf1 - 0Mistelbach
18:30 18:3009.10.09 Schrems2 - 1Leobendorf
14:30 14:3004.10.09 Leobendorf0 - 0Haitzendorf
18:30 18:3025.09.09 Ardagger4 - 0Leobendorf
15:00 15:0020.09.09 Leobendorf2 - 2Retz
15:30 15:3012.09.09 Bad Vöslau0 - 2Leobendorf
15:30 15:3006.09.09 Leobendorf2 - 2Sollenau
16:30 16:3029.08.09 Vösendorf0 - 2Leobendorf
16:30 16:3023.08.09 Leobendorf1 - 3St. Pölten II
17:00 17:0019.08.09 Herzogenburg3 - 0Leobendorf
16:30 16:3015.08.09 Leobendorf2 - 0Götzendorf
17:00 17:0011.06.09 Leobendorf1 - 1Stockerau
16:30 16:3007.06.09 Leobendorf2 - 1Haitzendorf
17:30 17:3029.05.09 Mistelbach1 - 1Leobendorf
01:00 01:0023.05.09 Leobendorf0 - 3Retz
01:00 01:0016.05.09 Gaflenz2 - 0Leobendorf
15:30 15:3010.05.09 Leobendorf3 - 1Götzendorf
18:30 18:3030.04.09 Kottingbrunn1 - 2Leobendorf
15:30 15:3026.04.09 Leobendorf1 - 1Ardagger
19:00 19:0021.04.09 Schrems2 - 0Leobendorf
18:30 18:3017.04.09 Krems1 - 0Leobendorf
15:30 15:3013.04.09 Leobendorf3 - 1Sollenau
15:30 15:3011.04.09 Leobendorf0 - 2Vösendorf
01:00 01:0003.04.09 Ortmann0 - 2Leobendorf
01:00 01:0029.03.09 Leobendorf2 - 0Langenrohr
01:00 01:0021.03.09 Herzogenburg2 - 2Leobendorf
01:00 01:0009.11.08 Haitzendorf0 - 3Leobendorf
16:30 16:3001.11.08 Mistelbach2 - 2Leobendorf
01:00 01:0026.10.08 Leobendorf2 - 0Retz
14:00 14:0018.10.08 Leobendorf1 - 0Gaflenz
18:30 18:3010.10.08 Götzendorf2 - 2Leobendorf
14:30 14:3004.10.08 Leobendorf1 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3026.09.08 Ardagger0 - 0Leobendorf
15:00 15:0021.09.08 Leobendorf3 - 0Krems
15:30 15:3013.09.08 Vösendorf1 - 1Leobendorf
15:30 15:3007.09.08 Leobendorf2 - 0Ortmann
18:30 18:3029.08.08 Langenrohr1 - 2Leobendorf
16:30 16:3023.08.08 Leobendorf1 - 1Herzogenburg
18:00 18:0012.08.08 Sollenau0 - 1Leobendorf
16:30 16:3009.08.08 Leobendorf2 - 3Schrems
18:30 18:3001.08.08 Stockerau0 - 1Leobendorf
17:30 17:3017.07.21 Leobendorf0 - 3Wattens
19:00 19:0020.07.19 Leobendorf0 - 5Blau-Weiss Linz
16:00 16:0025.09.18 Leobendorf1 - 2Rheindorf Altach
17:45 17:4520.07.18 Leobendorf2 - 0Neuberg
18:00 18:0021.09.16 Leobendorf0 - 1Rapid Vienne
16:45 16:4516.07.16 Leobendorf*0 - 0Allerheiligen
17:00 17:0018.07.15 Leobendorf0 - 0Wiener SK*
15:45 15:4513.07.14 Leobendorf1 - 7Grödig
Joueur Position Date de naissance
A. Nics Gardien 18/01/1993 (30)
M. Roskopf Gardien 01/10/2003 (19)
L. Schwaiger Gardien 09/03/1994 (29)
F. Winkelmayr Gardien 07/12/2003 (19)
S. Baldia Défenseur 13/08/1997 (26)
T. Bartholomay Défenseur 21/11/1993 (29)
D. Fischer Défenseur 22/07/1997 (26)
F. Hauer Défenseur 09/03/2003 (20)
F. Heindl Défenseur 05/02/2001 (22)
D. Karadas Défenseur 14/03/2004 (19)
M. Lechner Défenseur 03/03/1994 (29)
P. Trimmel Défenseur 09/05/2001 (22)
L. Weber Défenseur 25/11/1992 (30)
P. Batoha Milieu 13/11/1989 (33)
M. Botic Milieu 19/10/1998 (24)
O. Celik Milieu 26/09/1994 (28)
V. Düzgün Milieu 26/08/1994 (28)
B. Hahn Milieu 10/08/2000 (23)
M. Hofer Milieu 11/04/2000 (23)
P. Kratschmayr Milieu 01/01/1970 (53)
D. Lazarević Milieu 03/10/1995 (27)
M. Miesenböck Milieu 30/04/1989 (34)
M. Shousha Milieu 16/01/2003 (20)
S. Viertl Milieu 01/11/1990 (32)
N. Bock Attaquant 04/12/2004 (18)
E. Groll Attaquant 01/01/1970 (53)
A. Kautz Attaquant 31/01/1998 (25)
M. Konrad Attaquant 22/01/1983 (40)
P. Schöller Attaquant 02/12/2003 (19)
Á savoir sur: Leobendorf

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Leobendorf, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices