Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Anif

À propos de Anif

-- : -- -- : --04.06.23 Anif Austria Vienne II
-- : -- -- : --26.05.23 Sturm Graz II Anif
-- : -- -- : --19.05.23 Anif Lafnitz
-- : -- -- : --12.05.23 Rapid Vienne II Anif
-- : -- -- : --05.05.23 Anif Grazer AK
-- : -- -- : --28.04.23 Vorwärts Steyr Anif
-- : -- -- : --21.04.23 FAC Team für Wien Anif
-- : -- -- : --14.04.23 Anif Blau-Weiss Linz
-- : -- -- : --07.04.23 Dornbirn Anif
-- : -- -- : --31.03.23 Anif Kapfenberger SV
-- : -- -- : --17.03.23 St. Pölten Anif
-- : -- -- : --10.03.23 Anif Horn
-- : -- -- : --03.03.23 Anif Amstetten
-- : -- -- : --24.02.23 First Vienna Anif
18:10 18:1011.11.22 Anif Admira
14:30 14:3005.11.22 Kapfenberger SV Anif
14:00 14:0029.10.22 Blau-Weiss Linz Anif
18:10 18:1021.10.22 Anif Rapid Vienne II
14:30 14:3015.10.22 Lafnitz Anif
14:30 14:3008.10.22 Anif FAC Team für Wien
14:30 14:3001.10.22 Admira Anif
10:30 10:3018.09.22 Anif0 - 6Dornbirn
14:30 14:3010.09.22 Anif1 - 2St. Pölten
18:10 18:1002.09.22 Horn3 - 1Anif
18:10 18:1026.08.22 Anif4 - 2Sturm Graz II
18:10 18:1019.08.22 Amstetten1 - 0Anif
18:10 18:1012.08.22 Anif1 - 1First Vienna
14:30 14:3006.08.22 Grazer AK1 - 0Anif
18:30 18:3002.08.22 Anif4 - 3Vorwärts Steyr
18:10 18:1022.07.22 Austria Vienne II2 - 2Anif
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Amstetten Amstetten 18 9 5 3 1 15 9 6
2 Horn Horn 17 9 5 2 2 11 10 1
3 St. Pölten St. Pölten 16 9 5 1 3 16 11 5
4 First Vienna First Vienna 16 9 4 4 1 11 6 5
5 FAC Team für Wien FAC Team für Wien 15 9 4 3 2 15 8 7
6 Grazer AK Grazer AK 15 9 4 3 2 16 11 5
7 Admira Admira 14 9 4 2 3 17 15 2
8 Blau-Weiss Linz Blau-Weiss Linz 13 9 4 1 4 13 10 3
9 Lafnitz Lafnitz 13 9 4 1 4 14 13 1
10 Dornbirn Dornbirn 11 9 3 2 4 12 10 2
11 Sturm Graz II Sturm Graz II 11 9 3 2 4 14 14 0
12 Austria Vienne II Austria Vienne II 10 9 2 4 3 17 18 -1
13 Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 10 9 2 4 3 13 16 -3
14 Anif Anif 8 9 2 2 5 13 21 -8
15 Rapid Vienne II Rapid Vienne II 7 9 1 4 4 14 22 -8
16 Kapfenberger SV Kapfenberger SV 2 9 0 2 7 8 25 -17
11:30 11:3015.07.22 Anif0 - 2Bohemians 1905
14:30 14:3015.07.22 Anif3 - 1Pinzgau Saalfelden
14:00 14:0009.07.22 Anif1 - 3Bayern Munich II
19:00 19:0006.07.22 Anif2 - 0Grödig
15:00 15:0002.07.22 Sturm Graz0 - 0Anif
14:00 14:0025.06.22 Anif6 - 0Vorwärts Steyr
14:00 14:0011.02.22 Pasching Anif
15:00 15:0002.02.22 Valencia U191 - 2Anif
11:00 11:0028.01.22 Valence2 - 1Anif
15:00 15:0022.01.22 Anif2 - 3First Vienna
18:30 18:3018.01.22 Anif4 - 0Salzburger AK

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0007.10.21 Anif1 - 1Amstetten
17:30 17:3016.07.21 Anif1 - 0Pinzgau Saalfelden
20:00 20:0016.07.21 Anif6 - 2Kufstein
11:00 11:0010.07.21 Anif4 - 0Grödig
15:00 15:0002.07.21 Sturm Graz9 - 1Anif
15:00 15:0025.06.21 Anif1 - 2Ried
14:00 14:0005.02.21 Anif1 - 1FAC Team für Wien
14:00 14:0004.02.21 Anif1 - 0Grazer AK
14:00 14:0029.01.21 Anif1 - 2Austria Klagenfurt
14:30 14:3022.01.21 Anif0 - 1Amstetten
13:00 13:0013.11.20 Anif2 - 3Bayern Munich II
16:00 16:0014.08.20 Salzbourg Anif
14:00 14:0029.05.20 Anif0 - 2Austria Klagenfurt
15:30 15:3026.03.20 Anif Blau-Weiss Linz
19:00 19:0014.02.20 Anif2 - 1Rosenheim
15:00 15:0031.01.20 Nordsjælland4 - 2Anif
18:30 18:3017.01.20 Anif4 - 2Pinzgau Saalfelden
19:00 19:0014.11.19 Anif3 - 0Union Vöcklamarkt
14:00 14:0013.07.19 Anif2 - 5Brighton
14:00 14:0006.07.19 Anif1 - 2Bayern Munich II
14:00 14:0016.02.19 Anif1 - 5Wacker Innsbruck
16:00 16:0026.01.19 Anif0 - 0Wolfsberger AC
11:00 11:0023.01.19 Anif2 - 2Hajduk Split II
14:30 14:3018.01.19 Anif1 - 1Linzer ASK
14:00 14:0012.01.19 Jahn Ratisbonne10 - 1Anif
12:30 12:3028.11.18 Athletic Bilbao II2 - 1Anif
17:00 17:0006.08.18 Anif1 - 4Hertha Berlin
18:00 18:0020.07.18 Greuther Fürth0 - 2Anif
16:00 16:0014.07.18 Anif0 - 3Sankt Pauli
17:00 17:0006.07.18 Anif2 - 2Bayern Munich II
10:00 10:0030.06.18 Anif10 - 1TSV St. Johann
15:00 15:0016.02.18 Bayern Munich II1 - 4Anif
14:00 14:0019.01.18 Anif1 - 5Jahn Ratisbonne
14:00 14:0015.01.18 Anif3 - 3Wolfsberger AC
18:00 18:0012.01.18 Anif4 - 2Amstetten
18:00 18:0023.06.17 Salzbourg5 - 1Anif
17:00 17:0017.02.17 Anif1 - 1Wacker Burghausen
17:00 17:0010.02.17 Anif4 - 0Grödig
15:00 15:0025.01.17 Dynamo Kiev1 - 3Anif
15:00 15:0011.11.16 Anif0 - 3Wacker Innsbruck
11:30 11:3009.08.16 RB Leipzig4 - 4Anif
16:00 16:0009.07.16 Ajax Amsterdam3 - 4Anif
10:00 10:0001.07.16 Anif2 - 11860 Munich II
19:00 19:0028.06.16 Anif0 - 1TSV St. Johann
19:00 19:0016.02.16 Anif0 - 2Salzbourg II
14:00 14:0001.02.16 SC FC Petrolul Ploiesti3 - 3Anif
15:00 15:0023.01.16 Anif1 - 2Mladá Boleslav
18:30 18:3019.01.16 Anif8 - 0Eugendorf
16:30 16:3010.07.15 Anif1 - 2Heidenheim
18:00 18:0006.07.15 Anif2 - 4Creighton University
16:30 16:3004.07.15 Anif0 - 1Podbrezová
14:00 14:0020.02.15 Anif3 - 2Bayern Munich II
16:00 16:0005.07.14 Anif4 - 0Bayern Munich II
17:30 17:3024.06.14 Grödig II0 - 5Anif
16:00 16:0021.02.14 Anif2 - 4Bayern Munich II
17:00 17:0009.07.13 Anif0 - 2Hambourg
17:00 17:0027.06.12 Anif1 - 5FC Dinamo Bucarest
17:00 17:0008.07.11 FC Dinamo Bucarest2 - 1Anif
17:00 17:0022.05.22 Anif4 - 1Horn
18:30 18:3013.05.22 Blau-Weiss Linz3 - 0Anif
18:30 18:3006.05.22 Vorwärts Steyr2 - 1Anif
18:30 18:3003.05.22 Pasching4 - 3Anif
18:30 18:3029.04.22 Anif1 - 1Grazer AK
14:30 14:3018.04.22 Anif1 - 1Lafnitz
18:30 18:3015.04.22 Dornbirn1 - 4Anif
18:30 18:3008.04.22 Anif0 - 1Wacker Innsbruck
10:30 10:3003.04.22 Rapid Vienne II2 - 2Anif
10:30 10:3020.03.22 FAC Team für Wien2 - 1Anif
18:30 18:3011.03.22 Anif0 - 0Austria Vienne II
14:30 14:3005.03.22 Amstetten2 - 2Anif
20:25 20:2525.02.22 Anif2 - 5Austria Lustenau
10:30 10:3020.02.22 St. Pölten2 - 0Anif
14:30 14:3027.11.21 Anif3 - 2Kapfenberger SV
18:30 18:3019.11.21 Horn2 - 3Anif
14:30 14:3006.11.21 Anif0 - 0Blau-Weiss Linz
18:30 18:3029.10.21 Anif1 - 1Vorwärts Steyr
14:30 14:3023.10.21 Grazer AK0 - 3Anif
18:30 18:3015.10.21 Anif2 - 0Pasching
14:30 14:3002.10.21 Lafnitz1 - 3Anif
18:30 18:3024.09.21 Anif4 - 2Dornbirn
18:10 18:1017.09.21 Wacker Innsbruck2 - 2Anif
10:30 10:3012.09.21 Anif6 - 2Rapid Vienne II
18:30 18:3027.08.21 Anif0 - 0FAC Team für Wien
18:30 18:3020.08.21 Austria Vienne II0 - 2Anif
18:30 18:3013.08.21 Anif1 - 1Amstetten
18:30 18:3006.08.21 Austria Lustenau2 - 1Anif
18:30 18:3030.07.21 Anif2 - 1St. Pölten
18:30 18:3023.07.21 Kapfenberger SV0 - 2Anif
17:00 17:0023.05.21 Anif1 - 1Blau-Weiss Linz
14:30 14:3016.05.21 Austria Lustenau2 - 4Anif
20:25 20:2512.05.21 Anif2 - 3Austria Klagenfurt
18:30 18:3007.05.21 Vorwärts Steyr1 - 4Anif
18:10 18:1030.04.21 Anif3 - 2Dornbirn
18:30 18:3027.04.21 Anif5 - 1Austria Vienne II
18:30 18:3023.04.21 Kapfenberger SV0 - 3Anif
18:30 18:3020.04.21 Anif1 - 1Pasching
14:30 14:3017.04.21 Amstetten0 - 3Anif
14:30 14:3010.04.21 Lafnitz1 - 4Anif
10:30 10:3005.04.21 Anif0 - 0FAC Team für Wien
18:30 18:3002.04.21 Grazer AK1 - 2Anif
10:30 10:3014.03.21 Wacker Innsbruck0 - 1Anif
11:00 11:0007.03.21 Anif6 - 2Horn
11:30 11:3028.02.21 Rapid Vienne II1 - 0Anif
18:30 18:3019.02.21 Blau-Weiss Linz1 - 0Anif
18:30 18:3012.02.21 Anif3 - 1Austria Lustenau
10:30 10:3013.12.20 Austria Klagenfurt2 - 2Anif
20:25 20:2505.12.20 Anif0 - 1Vorwärts Steyr
18:30 18:3027.11.20 Dornbirn1 - 2Anif
18:30 18:3020.11.20 Anif6 - 1Kapfenberger SV
18:30 18:3006.11.20 Anif0 - 3Amstetten
18:30 18:3030.10.20 Austria Vienne II0 - 2Anif
14:30 14:3026.10.20 Anif1 - 0Lafnitz
20:25 20:2523.10.20 FAC Team für Wien1 - 3Anif
18:30 18:3002.10.20 Anif1 - 1Grazer AK
18:30 18:3029.09.20 Pasching1 - 1Anif
18:30 18:3025.09.20 Anif2 - 0Wacker Innsbruck
20:25 20:2519.09.20 Horn2 - 4Anif
12:30 12:3013.09.20 Anif3 - 0Rapid Vienne II
20:30 20:3031.07.20 Vorwärts Steyr0 - 3Anif
20:30 20:3024.07.20 Pasching0 - 5Anif
10:30 10:3019.07.20 Anif5 - 2Grazer AK
10:30 10:3012.07.20 Ried2 - 2Anif
18:30 18:3003.07.20 Anif4 - 2Austria Lustenau
15:00 15:0027.06.20 Anif3 - 2Kapfenberger SV
18:15 18:1524.06.20 Wacker Innsbruck1 - 4Anif
18:30 18:3019.06.20 Anif5 - 1Dornbirn
15:00 15:0014.06.20 Austria Vienne II2 - 0Anif
20:25 20:2511.06.20 Anif3 - 0FAC Team für Wien
18:30 18:3005.06.20 Horn1 - 1Anif
14:30 14:3007.03.20 Anif4 - 1Lafnitz
17:30 17:3029.02.20 Anif3 - 1Austria Klagenfurt
19:10 19:1021.02.20 Amstetten1 - 1Anif
10:30 10:3001.12.19 Anif5 - 1Blau-Weiss Linz
19:10 19:1022.11.19 Blau-Weiss Linz2 - 4Anif
14:30 14:3009.11.19 Anif1 - 3Vorwärts Steyr
19:10 19:1001.11.19 Anif0 - 4Pasching
19:10 19:1025.10.19 Grazer AK1 - 1Anif
14:30 14:3019.10.19 Anif0 - 1Ried
10:30 10:3006.10.19 Austria Lustenau3 - 2Anif
19:10 19:1027.09.19 Kapfenberger SV0 - 2Anif
14:30 14:3021.09.19 Anif2 - 2Wacker Innsbruck
16:00 16:0014.09.19 Dornbirn2 - 2Anif
19:10 19:1030.08.19 Anif2 - 1Austria Vienne II
19:10 19:1023.08.19 FAC Team für Wien0 - 0Anif
19:10 19:1016.08.19 Anif3 - 2Horn
19:10 19:1009.08.19 Lafnitz2 - 0Anif
17:00 17:0004.08.19 Austria Klagenfurt4 - 4Anif
19:10 19:1026.07.19 Anif2 - 3Amstetten
17:00 17:0001.06.19 Anif1 - 1Austria Klagenfurt
19:10 19:1029.05.19 Wacker Innsbruck II1 - 1Anif
19:10 19:1024.05.19 Anif1 - 2Wattens
19:10 19:1017.05.19 FAC Team für Wien3 - 0Anif
19:10 19:1010.05.19 Anif2 - 5Wiener Neustadt
19:10 19:1003.05.19 Lafnitz2 - 3Anif
19:10 19:1026.04.19 Anif2 - 4Blau-Weiss Linz
19:10 19:1019.04.19 Anif5 - 1Pasching
19:10 19:1012.04.19 Amstetten2 - 1Anif
19:10 19:1005.04.19 Anif1 - 2Austria Lustenau
19:10 19:1029.03.19 Kapfenberger SV0 - 3Anif
19:10 19:1015.03.19 Anif2 - 6Ried
19:10 19:1008.03.19 Austria Vienne II1 - 1Anif
19:10 19:1001.03.19 Vorwärts Steyr2 - 2Anif
19:10 19:1022.02.19 Anif4 - 0Horn
14:30 14:3024.11.18 Austria Klagenfurt3 - 0Anif
19:10 19:1009.11.18 Anif4 - 1Wacker Innsbruck II
19:10 19:1002.11.18 Wattens4 - 0Anif
14:30 14:3027.10.18 Anif1 - 3FAC Team für Wien
19:10 19:1019.10.18 Wiener Neustadt2 - 1Anif
19:10 19:1005.10.18 Anif1 - 2Lafnitz
19:10 19:1028.09.18 Blau-Weiss Linz2 - 1Anif
10:30 10:3023.09.18 Pasching0 - 3Anif
19:10 19:1014.09.18 Anif1 - 0Amstetten
16:30 16:3001.09.18 Austria Lustenau1 - 0Anif
19:10 19:1024.08.18 Anif0 - 0Kapfenberger SV
19:10 19:1017.08.18 Ried3 - 0Anif
19:10 19:1010.08.18 Anif3 - 0Austria Vienne II
19:10 19:1003.08.18 Anif4 - 0Vorwärts Steyr
19:10 19:1027.07.18 Horn1 - 2Anif
19:30 19:3025.05.18 Anif1 - 1Wiener Neustadt
16:30 16:3021.05.18 Austria Lustenau0 - 0Anif
18:30 18:3018.05.18 Anif2 - 2Wacker Innsbruck
18:30 18:3011.05.18 FAC Team für Wien3 - 2Anif
18:30 18:3004.05.18 Anif3 - 2Hartberg
18:30 18:3027.04.18 Ried1 - 0Anif
18:30 18:3024.04.18 Anif1 - 1Blau-Weiss Linz
18:30 18:3020.04.18 Wattens0 - 0Anif
18:30 18:3013.04.18 Anif1 - 1Kapfenberger SV
18:30 18:3006.04.18 Wiener Neustadt0 - 2Anif
18:30 18:3003.04.18 Anif1 - 1Austria Lustenau
18:30 18:3030.03.18 Wacker Innsbruck2 - 1Anif
18:30 18:3016.03.18 Anif1 - 0FAC Team für Wien
18:30 18:3009.03.18 Hartberg0 - 2Anif
14:00 14:0003.03.18 Anif1 - 1Ried
18:30 18:3023.02.18 Blau-Weiss Linz2 - 1Anif
18:30 18:3001.12.17 Anif2 - 2Wattens
18:30 18:3024.11.17 Kapfenberger SV0 - 5Anif
20:30 20:3017.11.17 Anif0 - 0Wiener Neustadt
18:30 18:3003.11.17 Austria Lustenau2 - 4Anif
18:30 18:3030.10.17 Anif1 - 0Wacker Innsbruck
18:30 18:3020.10.17 FAC Team für Wien2 - 2Anif
18:30 18:3013.10.17 Anif3 - 1Hartberg
18:30 18:3029.09.17 Ried6 - 1Anif
18:30 18:3022.09.17 Anif3 - 0Blau-Weiss Linz
18:30 18:3015.09.17 Wattens3 - 2Anif
18:30 18:3012.09.17 Anif2 - 1Kapfenberger SV
18:30 18:3008.09.17 Wiener Neustadt2 - 0Anif
18:30 18:3025.08.17 Anif0 - 0Austria Lustenau
20:30 20:3018.08.17 Wacker Innsbruck1 - 0Anif
18:30 18:3015.08.17 Anif3 - 1FAC Team für Wien
18:30 18:3011.08.17 Hartberg2 - 2Anif
18:30 18:3007.08.17 Anif4 - 0Ried
18:30 18:3004.08.17 Blau-Weiss Linz2 - 3Anif
18:30 18:3028.07.17 Anif0 - 1Wattens
18:30 18:3021.07.17 Kapfenberger SV1 - 2Anif
19:30 19:3026.05.17 Blau-Weiss Linz0 - 0Anif
19:30 19:3019.05.17 Anif2 - 3Wattens
18:30 18:3012.05.17 Anif4 - 1Austria Lustenau
18:30 18:3005.05.17 Kapfenberger SV0 - 3Anif
18:30 18:3002.05.17 Anif0 - 3Wacker Innsbruck
18:30 18:3028.04.17 FAC Team für Wien0 - 3Anif
18:30 18:3025.04.17 Anif2 - 1Wiener Neustadt
18:30 18:3021.04.17 Linzer ASK3 - 0Anif
18:30 18:3014.04.17 Horn0 - 1Anif
18:30 18:3007.04.17 Anif0 - 3Blau-Weiss Linz
18:30 18:3031.03.17 Wattens5 - 0Anif
18:30 18:3017.03.17 Austria Lustenau2 - 0Anif
18:30 18:3014.03.17 Anif1 - 1Kapfenberger SV
18:30 18:3010.03.17 Wacker Innsbruck0 - 2Anif
18:30 18:3003.03.17 Anif1 - 0FAC Team für Wien
20:30 20:3024.02.17 Anif0 - 3Linzer ASK
18:30 18:3002.12.16 Wiener Neustadt0 - 1Anif
18:30 18:3025.11.16 Anif1 - 1Horn
18:30 18:3018.11.16 Blau-Weiss Linz1 - 1Anif
18:30 18:3004.11.16 Anif0 - 0Wattens
18:30 18:3001.11.16 Anif3 - 5Austria Lustenau
18:30 18:3021.10.16 Kapfenberger SV1 - 0Anif
18:30 18:3017.10.16 Anif1 - 2Wacker Innsbruck
18:30 18:3014.10.16 FAC Team für Wien1 - 5Anif
18:30 18:3030.09.16 Linzer ASK3 - 3Anif
18:30 18:3023.09.16 Anif3 - 1Wiener Neustadt
20:30 20:3016.09.16 Horn2 - 3Anif
18:30 18:3013.09.16 Anif2 - 0Blau-Weiss Linz
18:30 18:3009.09.16 Wattens1 - 1Anif
18:30 18:3026.08.16 Austria Lustenau1 - 1Anif
18:30 18:3019.08.16 Anif2 - 0Kapfenberger SV
18:30 18:3016.08.16 Wacker Innsbruck1 - 1Anif
18:30 18:3012.08.16 Anif2 - 1FAC Team für Wien
18:30 18:3005.08.16 Anif4 - 2Linzer ASK
18:30 18:3029.07.16 Wiener Neustadt1 - 4Anif
18:30 18:3022.07.16 Anif1 - 0Horn
19:30 19:3025.05.16 Anif1 - 4Linzer ASK
18:30 18:3020.05.16 FAC Team für Wien0 - 3Anif
18:30 18:3013.05.16 Anif2 - 2Austria Lustenau
18:30 18:3010.05.16 Wiener Neustadt1 - 0Anif
18:30 18:3006.05.16 Anif0 - 1Wacker Innsbruck
18:30 18:3029.04.16 Austria Salzbourg0 - 0Anif
18:30 18:3026.04.16 Anif1 - 0Kapfenberger SV
20:30 20:3022.04.16 St. Pölten1 - 2Anif
18:30 18:3015.04.16 Anif3 - 1Austria Klagenfurt
18:30 18:3012.04.16 Linzer ASK1 - 0Anif
18:30 18:3008.04.16 Anif3 - 1FAC Team für Wien
18:30 18:3001.04.16 Austria Lustenau1 - 1Anif
18:30 18:3018.03.16 Anif1 - 1Wiener Neustadt
18:30 18:3015.03.16 Wacker Innsbruck1 - 2Anif
18:30 18:3011.03.16 Anif4 - 0Austria Salzbourg
18:30 18:3004.03.16 Kapfenberger SV2 - 1Anif
18:30 18:3026.02.16 Anif1 - 2St. Pölten
18:30 18:3027.11.15 Austria Klagenfurt0 - 0Anif
20:30 20:3020.11.15 Anif4 - 0Linzer ASK
18:30 18:3006.11.15 FAC Team für Wien1 - 5Anif
18:30 18:3003.11.15 Anif2 - 1Austria Lustenau
18:30 18:3023.10.15 Wiener Neustadt1 - 0Anif
18:30 18:3020.10.15 Anif0 - 1Wacker Innsbruck
18:30 18:3016.10.15 Austria Salzbourg2 - 2Anif
18:30 18:3002.10.15 Anif5 - 1Kapfenberger SV
18:30 18:3025.09.15 St. Pölten1 - 0Anif
18:30 18:3018.09.15 Anif4 - 1Austria Klagenfurt
18:30 18:3015.09.15 Linzer ASK1 - 2Anif
18:30 18:3011.09.15 Anif4 - 1FAC Team für Wien
18:30 18:3028.08.15 Austria Lustenau1 - 2Anif
18:30 18:3021.08.15 Anif0 - 1Wiener Neustadt
18:30 18:3014.08.15 Wacker Innsbruck4 - 1Anif
20:30 20:3007.08.15 Anif5 - 3Austria Salzbourg
18:30 18:3004.08.15 Kapfenberger SV5 - 2Anif
18:30 18:3031.07.15 Anif2 - 1St. Pölten
18:30 18:3024.07.15 Austria Klagenfurt4 - 0Anif
19:30 19:3029.05.15 Anif0 - 4Mattersburg
19:30 19:3022.05.15 Horn0 - 2Anif
18:30 18:3015.05.15 Linzer ASK1 - 1Anif
18:30 18:3012.05.15 Anif1 - 4Kapfenberger SV
18:30 18:3008.05.15 St. Pölten1 - 0Anif
20:30 20:3001.05.15 Anif1 - 1Wacker Innsbruck
18:30 18:3024.04.15 Anif0 - 4Austria Lustenau
18:30 18:3021.04.15 FAC Team für Wien0 - 1Anif
17:30 17:3017.04.15 Anif4 - 1Hartberg
17:30 17:3010.04.15 Mattersburg0 - 2Anif
17:30 17:3003.04.15 Anif3 - 1Horn
18:30 18:3020.03.15 Anif3 - 1Linzer ASK
18:30 18:3017.03.15 Kapfenberger SV3 - 2Anif
18:30 18:3013.03.15 Anif1 - 1St. Pölten
18:30 18:3006.03.15 Wacker Innsbruck0 - 3Anif
18:30 18:3027.02.15 Austria Lustenau2 - 4Anif
18:30 18:3028.11.14 Anif3 - 1FAC Team für Wien
18:30 18:3021.11.14 Hartberg3 - 1Anif
20:30 20:3007.11.14 Anif3 - 1Mattersburg
18:30 18:3004.11.14 Horn2 - 1Anif
19:30 19:3024.10.14 Anif1 - 0Linzer ASK
17:30 17:3021.10.14 Kapfenberger SV0 - 1Anif
17:30 17:3017.10.14 Anif1 - 2St. Pölten
17:30 17:3003.10.14 Anif4 - 1Wacker Innsbruck
17:30 17:3026.09.14 Austria Lustenau5 - 2Anif
17:30 17:3019.09.14 FAC Team für Wien2 - 2Anif
17:30 17:3016.09.14 Anif0 - 3Hartberg
17:30 17:3012.09.14 Mattersburg3 - 6Anif
17:30 17:3029.08.14 Anif4 - 1Horn
17:30 17:3022.08.14 Linzer ASK2 - 0Anif
18:30 18:3018.08.14 St. Pölten2 - 3Anif
17:30 17:3015.08.14 Anif3 - 2Kapfenberger SV
17:30 17:3005.08.14 Wacker Innsbruck0 - 1Anif
17:30 17:3001.08.14 Anif2 - 0Austria Lustenau
17:30 17:3025.07.14 Anif1 - 1FAC Team für Wien
17:30 17:3018.07.14 Hartberg0 - 3Anif
17:00 17:0023.05.14 St. Pölten0 - 4Anif
17:30 17:3013.05.14 Anif1 - 0Kapfenberger SV
15:30 15:3010.05.14 Anif3 - 1Mattersburg
17:30 17:3002.05.14 Horn1 - 4Anif
17:30 17:3029.04.14 Anif2 - 1First Vienna
17:30 17:3025.04.14 Parndorf2 - 1Anif
17:30 17:3022.04.14 Austria Lustenau4 - 1Anif
17:30 17:3011.04.14 Anif2 - 2Hartberg
17:30 17:3008.04.14 Rheindorf Altach1 - 1Anif
17:30 17:3004.04.14 Anif3 - 0St. Pölten
18:30 18:3028.03.14 Kapfenberger SV1 - 3Anif
18:30 18:3025.03.14 Mattersburg0 - 5Anif
18:30 18:3021.03.14 Anif1 - 1Horn
18:30 18:3014.03.14 First Vienna1 - 1Anif
18:30 18:3011.03.14 Anif0 - 1Parndorf
18:30 18:3007.03.14 Anif2 - 4Austria Lustenau
18:30 18:3028.02.14 Hartberg2 - 1Anif
20:30 20:3029.11.13 Anif1 - 1Rheindorf Altach
20:30 20:3022.11.13 Kapfenberger SV0 - 1Anif
18:30 18:3008.11.13 Anif0 - 1St. Pölten
18:30 18:3004.11.13 Anif1 - 1Austria Lustenau
17:30 17:3025.10.13 Hartberg2 - 2Anif
17:00 17:0022.10.13 Anif0 - 2First Vienna
19:30 19:3018.10.13 Rheindorf Altach4 - 2Anif
19:30 19:3004.10.13 Parndorf0 - 0Anif
17:30 17:3027.09.13 Anif4 - 2Horn
19:30 19:3020.09.13 Mattersburg2 - 0Anif
17:30 17:3013.09.13 Anif0 - 2Kapfenberger SV
17:30 17:3030.08.13 St. Pölten1 - 4Anif
17:30 17:3023.08.13 Austria Lustenau3 - 3Anif
17:30 17:3016.08.13 Anif3 - 0Hartberg
17:30 17:3009.08.13 First Vienna1 - 0Anif
17:30 17:3006.08.13 Anif5 - 1Rheindorf Altach
17:30 17:3002.08.13 Anif4 - 1Parndorf
17:30 17:3026.07.13 Horn2 - 4Anif
19:30 19:3019.07.13 Anif3 - 0Mattersburg
18:00 18:0029.05.13 Dornbirn0 - 5Anif
18:00 18:0024.05.13 Anif3 - 0Wals-Grünau
15:00 15:0019.05.13 Wacker Innsbruck II2 - 2Anif
15:00 15:0011.05.13 Anif0 - 0Hard
15:00 15:0009.05.13 Andelsbuch1 - 4Anif
14:00 14:0005.05.13 Seekirchen0 - 2Anif
15:00 15:0001.05.13 Anif1 - 0Austria Salzbourg
14:30 14:3027.04.13 Anif1 - 1Rheindorf Altach II
15:00 15:0020.04.13 TSV St. Johann2 - 1Anif
18:00 18:0012.04.13 Anif9 - 0Pinzgau Saalfelden
18:00 18:0005.04.13 Kufstein1 - 2Anif
15:30 15:3030.03.13 Anif6 - 2Wattens
15:30 15:3023.03.13 Anif3 - 2Bregenz
14:00 14:0010.11.12 Neumarkt1 - 2Anif
15:30 15:3003.11.12 Anif3 - 0Salzbourg II
14:30 14:3027.10.12 Anif9 - 1Andelsbuch
15:00 15:0020.10.12 Austria Salzbourg1 - 1Anif
14:30 14:3013.10.12 Anif6 - 1Dornbirn
18:00 18:0005.10.12 Wals-Grünau0 - 4Anif
14:30 14:3029.09.12 Anif2 - 1Wacker Innsbruck II
15:00 15:0022.09.12 Hard2 - 5Anif
18:00 18:0014.09.12 Anif3 - 0Seekirchen
14:30 14:3008.09.12 Rheindorf Altach II0 - 3Anif
17:00 17:0001.09.12 Anif1 - 1TSV St. Johann
18:15 18:1524.08.12 Pinzgau Saalfelden0 - 2Anif
15:00 15:0018.08.12 Anif2 - 0Kufstein
16:00 16:0015.08.12 Wattens0 - 2Anif
16:00 16:0011.08.12 Bregenz3 - 1Anif
18:00 18:0003.08.12 Anif5 - 0Neumarkt
17:30 17:3027.07.12 Salzbourg II1 - 4Anif
16:00 16:0028.05.12 Anif5 - 1Hall
17:00 17:0025.05.12 Salzbourg II3 - 3Anif
15:00 15:0020.05.12 Anif4 - 0Hard
15:00 15:0017.05.12 Wacker Innsbruck II1 - 5Anif
09:30 09:3013.05.12 Anif2 - 1Austria Salzbourg
14:00 14:0006.05.12 Neumarkt1 - 3Anif
16:00 16:0001.05.12 Anif0 - 0Wattens
18:00 18:0027.04.12 Kufstein0 - 3Anif
15:00 15:0021.04.12 Dornbirn5 - 2Anif
16:00 16:0014.04.12 Anif2 - 1Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0007.04.12 Rheindorf Altach II2 - 3Anif
15:00 15:0031.03.12 Anif3 - 1Bregenz
13:30 13:3025.03.12 Seekirchen1 - 2Anif
14:00 14:0012.11.11 Anif3 - 2TSV St. Johann
14:00 14:0005.11.11 Union Innsbruck2 - 2Anif
15:00 15:0029.10.11 Hall1 - 3Anif
14:30 14:3022.10.11 Anif1 - 1Salzbourg II
15:00 15:0015.10.11 Hard3 - 1Anif
14:30 14:3008.10.11 Anif2 - 1Wacker Innsbruck II
14:30 14:3001.10.11 Austria Salzbourg1 - 3Anif
14:30 14:3024.09.11 Anif3 - 0Neumarkt
18:00 18:0016.09.11 Wattens3 - 2Anif
14:30 14:3010.09.11 Anif2 - 1Kufstein
14:30 14:3003.09.11 Anif5 - 1Dornbirn
18:00 18:0026.08.11 Pinzgau Saalfelden1 - 3Anif
17:00 17:0020.08.11 Anif4 - 0Rheindorf Altach II
16:00 16:0015.08.11 Bregenz3 - 2Anif
17:00 17:0012.08.11 Anif2 - 0Seekirchen
18:00 18:0002.08.11 TSV St. Johann0 - 1Anif
17:00 17:0030.07.11 Anif6 - 1Union Innsbruck
15:00 15:0004.06.11 Anif1 - 5Kufstein
16:00 16:0028.05.11 Salzbourg II3 - 0Anif
15:00 15:0021.05.11 Anif5 - 1Rheindorf Altach II
16:00 16:0015.05.11 Seekirchen1 - 3Anif
14:30 14:3007.05.11 Anif6 - 0Union Innsbruck
18:00 18:0003.05.11 TSV St. Johann1 - 0Anif
15:00 15:0030.04.11 Hard0 - 0Anif
15:00 15:0025.04.11 Anif4 - 2Dornbirn
16:45 16:4522.04.11 Anif0 - 2Austria Salzbourg
16:45 16:4519.04.11 Anif1 - 0TSV St. Johann
14:00 14:0016.04.11 Höchst3 - 3Anif
14:30 14:3009.04.11 Anif2 - 0Neumarkt
14:00 14:0002.04.11 Wattens2 - 1Anif
15:30 15:3026.03.11 Anif3 - 1Wacker Innsbruck II
14:00 14:0013.11.10 Anif1 - 1Reichenau
15:30 15:3006.11.10 Bregenz0 - 1Anif
14:30 14:3030.10.10 Kufstein1 - 1Anif
14:00 14:0023.10.10 Anif0 - 2Salzbourg II
14:30 14:3016.10.10 Rheindorf Altach II2 - 4Anif
15:15 15:1512.10.10 Anif5 - 2Wattens
14:30 14:3009.10.10 Anif1 - 1Seekirchen
15:30 15:3002.10.10 Union Innsbruck0 - 5Anif
14:30 14:3025.09.10 Anif4 - 1Hard
16:00 16:0018.09.10 Austria Salzbourg1 - 1Anif
14:30 14:3011.09.10 Anif6 - 0Höchst
17:00 17:0005.09.10 Neumarkt0 - 2Anif
16:30 16:3022.08.10 Wacker Innsbruck II0 - 1Anif
18:00 18:0017.08.10 Dornbirn0 - 1Anif
17:00 17:0006.08.10 Reichenau3 - 2Anif
16:00 16:0031.07.10 Anif2 - 2Bregenz
16:00 16:0005.06.10 Anif6 - 0Hohenems
18:00 18:0028.05.10 Grödig3 - 1Anif
16:00 16:0022.05.10 Anif3 - 2Axams / Götzens
14:30 14:3015.05.10 Bregenz1 - 2Anif
15:00 15:0013.05.10 Blau-Weiss Feldkirch1 - 4Anif
16:00 16:0009.05.10 Anif2 - 2Wacker Innsbruck II
15:00 15:0002.05.10 Schwaz2 - 2Anif
16:00 16:0024.04.10 Anif1 - 1TSV St. Johann
16:00 16:0017.04.10 Rheindorf Altach II2 - 3Anif
16:00 16:0010.04.10 Anif1 - 1Seekirchen
13:30 13:3003.04.10 Anif1 - 0Wattens
15:00 15:0027.03.10 Hard3 - 1Anif
15:00 15:0021.03.10 Anif4 - 0Neumarkt
14:00 14:0015.11.09 Reichenau / Union2 - 5Anif
14:00 14:0007.11.09 Anif4 - 1Kufstein
14:30 14:3031.10.09 Anif4 - 0Blau-Weiss Feldkirch
14:00 14:0026.10.09 Anif0 - 1Grödig
13:30 13:3024.10.09 Hohenems0 - 5Anif
14:30 14:3010.10.09 Axams / Götzens2 - 4Anif
14:30 14:3003.10.09 Anif3 - 2Bregenz
16:00 16:0027.09.09 Wacker Innsbruck II3 - 1Anif
14:30 14:3019.09.09 Anif2 - 3Schwaz
18:00 18:0015.09.09 TSV St. Johann3 - 1Anif
14:30 14:3005.09.09 Anif5 - 2Rheindorf Altach II
18:00 18:0028.08.09 Seekirchen0 - 4Anif
18:30 18:3022.08.09 Wattens5 - 4Anif
17:00 17:0018.08.09 Anif2 - 0Hard
18:30 18:3008.08.09 Neumarkt0 - 1Anif
18:30 18:3001.08.09 Anif4 - 3Reichenau / Union
18:30 18:3025.07.09 Kufstein2 - 2Anif
15:00 15:0013.06.09 Wattens2 - 2Anif
15:00 15:0006.06.09 Anif1 - 4Dornbirn
18:00 18:0029.05.09 Kufstein3 - 2Anif
10:00 10:0024.05.09 Anif3 - 1Reichenau / Union
18:00 18:0020.05.09 Bregenz2 - 0Anif
15:00 15:0016.05.09 Anif0 - 0TSV St. Johann
15:00 15:0009.05.09 Höchst0 - 1Anif
10:00 10:0001.05.09 Anif1 - 0Hall
15:00 15:0025.04.09 Hohenems1 - 4Anif
15:00 15:0018.04.09 Anif2 - 1Schwaz
15:00 15:0011.04.09 Rot-Weiss Rankweil0 - 5Anif
15:00 15:0004.04.09 Anif3 - 0Hard
15:00 15:0028.03.09 Anif3 - 0Axams / Götzens
15:00 15:0021.03.09 Anif1 - 0Blau-Weiss Feldkirch
14:00 14:0008.11.08 Anif2 - 1Seekirchen
14:00 14:0002.11.08 Anif2 - 1Wattens
15:00 15:0025.10.08 Dornbirn0 - 2Anif
14:00 14:0018.10.08 Anif1 - 1Kufstein
10:00 10:0012.10.08 Reichenau / Union0 - 3Anif
14:30 14:3004.10.08 Anif3 - 1Bregenz
18:00 18:0026.09.08 TSV St. Johann4 - 0Anif
15:00 15:0020.09.08 Anif1 - 0Höchst
18:00 18:0012.09.08 Hall0 - 3Anif
14:30 14:3006.09.08 Anif1 - 1Hohenems
17:00 17:0003.09.08 Hard0 - 0Anif
17:00 17:0031.08.08 Schwaz1 - 1Anif
16:00 16:0023.08.08 Anif3 - 0Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:0009.08.08 Axams / Götzens3 - 1Anif
16:00 16:0002.08.08 Blau-Weiss Feldkirch2 - 1Anif
17:00 17:0026.07.08 Seekirchen0 - 0Anif
15:00 15:0007.06.08 Höchst0 - 0Anif
16:00 16:0001.06.08 Anif0 - 2Seekirchen
15:00 15:0024.05.08 Anif1 - 5Blau-Weiss Feldkirch
18:00 18:0021.05.08 Hall3 - 1Anif
15:00 15:0017.05.08 Anif1 - 1Bregenz
15:00 15:0010.05.08 Dornbirn1 - 2Anif
15:00 15:0003.05.08 Anif3 - 1Innsbrucker AC
15:00 15:0026.04.08 Kundl0 - 1Anif
15:00 15:0019.04.08 Anif2 - 3Kufstein
13:30 13:3013.04.08 Grödig1 - 0Anif
14:30 14:3005.04.08 Anif1 - 2Hard
15:30 15:3029.03.08 Wattens2 - 1Anif
15:00 15:0022.03.08 Anif1 - 1Reichenau / Union
19:00 19:0006.06.13 Linzer ASK0 - 3Anif
18:00 18:0003.06.13 Anif2 - 0Linzer ASK
Joueur Position Date de naissance
J. Krumrey Gardien 25/11/2003 (19)
V. Oelz Gardien 24/04/2005 (17)
A. Stejskal Gardien 28/03/2002 (21)
B. Tóth Gardien 29/04/2004 (18)
B. Atiabou Défenseur 19/01/2004 (19)
S. Baidoo Défenseur 31/03/2004 (19)
D. Bijelić Défenseur 18/05/2004 (18)
K. Gertig Défenseur 02/02/2004 (19)
M. Gevorgyan Défenseur 01/06/2005 (17)
R. Hofer Défenseur 14/02/2003 (20)
L. Ibertsberger Défenseur 06/08/2003 (19)
D. Klicnik Défenseur 31/05/2003 (19)
S. Molnar Défenseur 23/08/2003 (19)
M. Moswitzer Défenseur 26/02/2005 (18)
M. Pejazic Défenseur 21/01/2005 (18)
L. Vásquez Défenseur 03/01/2003 (20)
L. Wallner Défenseur 26/04/2003 (19)
L. Agyekum Milieu 23/11/2003 (19)
A. Baran Milieu 25/03/2005 (18)
O. Diakité Milieu 20/12/2003 (19)
L. Gourna-Douath Milieu 05/08/2003 (19)
J. Halwachs Milieu 25/01/2003 (20)
Z. Jánó Milieu 13/03/2005 (18)
D. Kameri Milieu 20/04/2004 (18)
T. Paumgartner Milieu 05/03/2005 (18)
Mohammad Sadeqi Milieu 08/01/2004 (19)
T. Sahin Milieu 10/10/2004 (18)
S. Tijani Milieu 17/05/2002 (20)
M. Yeo Milieu 01/06/2004 (18)
M. Berki Attaquant 14/06/2004 (18)
F. Crescenti Attaquant 13/07/2004 (18)
E. Havel Attaquant 16/04/2003 (19)
K. Konaté Attaquant 21/03/2004 (19)
D. Lechner Attaquant 01/04/2005 (18)
D. Owusu Attaquant 25/01/2003 (20)
L. Reischl Attaquant 10/01/2004 (19)
Á savoir sur: Anif

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Anif, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med