Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Liptovská Štiavnica

Calendrier des matchs en direct de Liptovská Štiavnica

17:30 17:3019.06.22 Fomat Martin Liptovská Štiavnica
17:30 17:3012.06.22 Liptovská Štiavnica Čadca
17:30 17:3004.06.22 MFK Rimavská Sobota Liptovská Štiavnica
17:30 17:3001.06.22 Podkonice Liptovská Štiavnica
17:00 17:0029.05.22 Liptovská Štiavnica Rakytovce
17:00 17:0022.05.22 Liptovská Štiavnica Žarnovica
17:30 17:3018.05.22 Liptovská Štiavnica Oravské Veselé
17:00 17:0015.05.22 Tatran Krásno Liptovská Štiavnica
16:30 16:3008.05.22 Liptovská Štiavnica Novohrad Lučenec
16:30 16:3030.04.22 Liptovský Hrádok Liptovská Štiavnica
16:00 16:0024.04.22 Liptovská Štiavnica Fiľakovo
16:00 16:0016.04.22 Dolný Kubín Liptovská Štiavnica
15:30 15:3010.04.22 Liptovská Štiavnica Baník Kalinovo
10:30 10:3003.04.22 Jednota Bánová Liptovská Štiavnica
15:00 15:0027.03.22 Liptovská Štiavnica Kováčová
14:00 14:0024.10.21 Liptovská Štiavnica0 - 2Fomat Martin
14:00 14:0016.10.21 Čadca0 - 0Liptovská Štiavnica
14:30 14:3010.10.21 Liptovská Štiavnica0 - 0MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3003.10.21 Rakytovce5 - 0Liptovská Štiavnica
15:30 15:3029.09.21 Oravské Veselé2 - 2Liptovská Štiavnica
15:00 15:0026.09.21 Žarnovica0 - 2Liptovská Štiavnica
15:00 15:0019.09.21 Liptovská Štiavnica2 - 0Tatran Krásno
15:30 15:3015.09.21 Liptovská Štiavnica3 - 1Podkonice
15:30 15:3011.09.21 Novohrad Lučenec1 - 0Liptovská Štiavnica
15:30 15:3004.09.21 Liptovská Štiavnica7 - 1Liptovský Hrádok
16:30 16:3029.08.21 Fiľakovo1 - 0Liptovská Štiavnica
16:30 16:3021.08.21 Liptovská Štiavnica1 - 3Dolný Kubín
17:30 17:3018.08.21 Kováčová2 - 0Liptovská Štiavnica
17:00 17:0015.08.21 Baník Kalinovo1 - 0Liptovská Štiavnica
17:00 17:0008.08.21 Liptovská Štiavnica1 - 1Jednota Bánová
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dolný Kubín Dolný Kubín 36 15 12 0 3 47 17 30
2 Fomat Martin Fomat Martin 35 15 11 2 2 28 11 17
3 Rakytovce Rakytovce 31 15 9 4 2 31 10 21
4 Oravské Veselé Oravské Veselé 30 15 9 3 3 34 15 19
5 Baník Kalinovo Baník Kalinovo 28 15 9 1 5 21 15 6
6 Novohrad Lučenec Novohrad Lučenec 25 15 8 1 6 19 20 -1
7 Jednota Bánová Jednota Bánová 24 15 7 3 5 22 9 13
8 Podkonice Podkonice 23 14 7 2 5 32 19 13
9 Kováčová Kováčová 23 15 7 2 6 23 22 1
10 Fiľakovo Fiľakovo 21 15 6 3 6 19 20 -1
11 Liptovská Štiavnica Liptovská Štiavnica 16 15 4 4 7 18 20 -2
12 Tatran Krásno Tatran Krásno 14 14 4 2 8 23 23 0
13 Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok 14 15 4 2 9 18 46 -28
14 MFK Rimavská Sobota MFK Rimavská Sobota 8 15 2 2 11 10 39 -29
15 Žarnovica Žarnovica 7 15 2 1 12 11 43 -32
16 Čadca Čadca 4 15 0 4 11 14 41 -27

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3027.06.21 Liptovská Štiavnica3 - 2Námestovo
10:30 10:3020.06.21 Jednota Bánová4 - 0Liptovská Štiavnica
17:30 17:3020.06.21 Námestovo Liptovská Štiavnica
17:30 17:3013.06.21 Liptovská Štiavnica Jednota Bánová
17:30 17:3005.06.21 MFK Rimavská Sobota Liptovská Štiavnica
17:30 17:3002.06.21 Fomat Martin Liptovská Štiavnica
17:00 17:0030.05.21 Liptovská Štiavnica Oravské Veselé
17:30 17:3030.05.21 Baník Kalinovo3 - 0Liptovská Štiavnica
17:00 17:0023.05.21 Liptovský Hrádok Liptovská Štiavnica
17:30 17:3019.05.21 Liptovská Štiavnica Baník Kalinovo
17:00 17:0016.05.21 Liptovská Štiavnica Čadca
16:30 16:3009.05.21 Kováčová Liptovská Štiavnica
16:30 16:3002.05.21 Liptovská Štiavnica Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0025.04.21 Žarnovica Liptovská Štiavnica
16:00 16:0018.04.21 Liptovská Štiavnica Tatran Krásno
15:30 15:3011.04.21 Novohrad Lučenec Liptovská Štiavnica
15:30 15:3004.04.21 Liptovská Štiavnica Rakytovce
15:00 15:0028.03.21 Liptovská Štiavnica Fiľakovo
14:30 14:3011.10.20 Liptovská Štiavnica2 - 3MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3004.10.20 Oravské Veselé5 - 2Liptovská Štiavnica
15:30 15:3030.09.20 Liptovská Štiavnica1 - 0Fomat Martin
15:00 15:0027.09.20 Liptovská Štiavnica3 - 1Liptovský Hrádok
15:00 15:0019.09.20 Čadca3 - 1Liptovská Štiavnica
15:30 15:3013.09.20 Liptovská Štiavnica0 - 4Kováčová
15:30 15:3006.09.20 Lokomotíva Zvolen1 - 3Liptovská Štiavnica
16:30 16:3030.08.20 Liptovská Štiavnica3 - 1Žarnovica
16:30 16:3023.08.20 Tatran Krásno5 - 3Liptovská Štiavnica
17:00 17:0016.08.20 Liptovská Štiavnica6 - 2Novohrad Lučenec
17:00 17:0009.08.20 Rakytovce7 - 0Liptovská Štiavnica
17:00 17:0002.08.20 Fiľakovo1 - 1Liptovská Štiavnica
17:30 17:3021.06.20 Námestovo Liptovská Štiavnica
17:30 17:3014.06.20 Liptovská Štiavnica Jednota Bánová
17:30 17:3010.06.20 Fomat Martin Liptovská Štiavnica
17:30 17:3006.06.20 MFK Rimavská Sobota Liptovská Štiavnica
17:00 17:0031.05.20 Liptovská Štiavnica Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0024.05.20 Liptovský Hrádok Liptovská Štiavnica
17:30 17:3020.05.20 Liptovská Štiavnica Baník Kalinovo
17:00 17:0017.05.20 Liptovská Štiavnica Čadca
17:00 17:0010.05.20 Kováčová Liptovská Štiavnica
17:00 17:0003.05.20 Liptovská Štiavnica Oravské Veselé
16:00 16:0026.04.20 Žarnovica Liptovská Štiavnica
16:00 16:0019.04.20 Liptovská Štiavnica Tatran Krásno
15:30 15:3011.04.20 Novohrad Lučenec Liptovská Štiavnica
15:30 15:3005.04.20 Liptovská Štiavnica Rakytovce
15:00 15:0029.03.20 Liptovská Štiavnica Fiľakovo
13:30 13:3002.11.19 Baník Kalinovo3 - 1Liptovská Štiavnica
14:00 14:0026.10.19 Liptovská Štiavnica1 - 3Námestovo
10:30 10:3020.10.19 Jednota Bánová2 - 1Liptovská Štiavnica
14:30 14:3016.10.19 Liptovská Štiavnica2 - 2Fomat Martin
14:30 14:3013.10.19 Liptovská Štiavnica1 - 1MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3005.10.19 Lokomotíva Zvolen5 - 2Liptovská Štiavnica
15:00 15:0028.09.19 Liptovská Štiavnica4 - 1Liptovský Hrádok
16:30 16:3020.09.19 Čadca1 - 2Liptovská Štiavnica
15:30 15:3015.09.19 Liptovská Štiavnica1 - 0Kováčová
15:30 15:3008.09.19 Oravské Veselé3 - 0Liptovská Štiavnica
16:00 16:0025.08.19 Tatran Krásno2 - 0Liptovská Štiavnica
16:30 16:3021.08.19 Liptovská Štiavnica5 - 0Žarnovica
16:00 16:0018.08.19 Liptovská Štiavnica0 - 3Novohrad Lučenec
17:00 17:0010.08.19 Rakytovce1 - 1Liptovská Štiavnica
17:00 17:0004.08.19 Fiľakovo3 - 1Liptovská Štiavnica
17:30 17:3016.06.19 Podbrezová II5 - 2Liptovská Štiavnica
17:30 17:3009.06.19 Liptovská Štiavnica3 - 1Poltár
17:30 17:3001.06.19 Liptovský Hrádok1 - 3Liptovská Štiavnica
17:00 17:0026.05.19 Liptovská Štiavnica1 - 5Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0018.05.19 MFK Rimavská Sobota5 - 1Liptovská Štiavnica
17:00 17:0012.05.19 Liptovská Štiavnica4 - 3Čadca
17:30 17:3008.05.19 Liptovská Štiavnica0 - 1Fomat Martin
17:00 17:0005.05.19 Fiľakovo2 - 3Liptovská Štiavnica
17:30 17:3001.05.19 Liptovská Štiavnica0 - 3Ružomberok II
16:00 16:0028.04.19 Liptovská Štiavnica2 - 4Oravské Veselé
16:00 16:0021.04.19 Tatran Krásno3 - 0Liptovská Štiavnica
15:30 15:3014.04.19 Liptovská Štiavnica1 - 3Novohrad Lučenec
15:30 15:3007.04.19 Baník Kalinovo3 - 1Liptovská Štiavnica
15:00 15:0031.03.19 Liptovská Štiavnica0 - 1Námestovo
15:00 15:0024.03.19 Liptovská Štiavnica0 - 4Žarnovica
14:00 14:0028.10.18 Liptovská Štiavnica0 - 4Podbrezová II
14:00 14:0021.10.18 Poltár4 - 2Liptovská Štiavnica
15:00 15:0017.10.18 Oravské Veselé1 - 1Liptovská Štiavnica
14:30 14:3014.10.18 Liptovská Štiavnica1 - 2Liptovský Hrádok
14:30 14:3006.10.18 Lokomotíva Zvolen2 - 1Liptovská Štiavnica
15:00 15:0030.09.18 Liptovská Štiavnica0 - 3MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0022.09.18 Čadca2 - 3Liptovská Štiavnica
15:00 15:0016.09.18 Liptovská Štiavnica1 - 3Fiľakovo
15:30 15:3002.09.18 Liptovská Štiavnica3 - 0Tatran Krásno
16:30 16:3029.08.18 Ružomberok II5 - 0Liptovská Štiavnica
16:00 16:0025.08.18 Novohrad Lučenec2 - 1Liptovská Štiavnica
16:00 16:0019.08.18 Liptovská Štiavnica1 - 2Baník Kalinovo
17:00 17:0012.08.18 Námestovo2 - 1Liptovská Štiavnica
17:00 17:0004.08.18 Žarnovica4 - 0Liptovská Štiavnica
17:30 17:3029.07.18 Fomat Martin0 - 2Liptovská Štiavnica
17:00 17:0016.06.18 Liptovský Hrádok1 - 0Liptovská Štiavnica
10:30 10:3010.06.18 Dukla Banská Bystrica4 - 0Liptovská Štiavnica
17:00 17:0003.06.18 Liptovská Štiavnica2 - 0Baník Kalinovo
17:30 17:3030.05.18 Liptovská Štiavnica1 - 1Tatran Krásno
17:00 17:0026.05.18 Teplička nad Váhom0 - 0Liptovská Štiavnica
17:00 17:0020.05.18 Fomat Martin2 - 1Liptovská Štiavnica
16:30 16:3013.05.18 Liptovská Štiavnica4 - 2Námestovo
16:30 16:3006.05.18 Nová Baňa1 - 2Liptovská Štiavnica
16:00 16:0001.05.18 Novohrad Lučenec1 - 2Liptovská Štiavnica
16:00 16:0029.04.18 Liptovská Štiavnica3 - 2Detva
16:00 16:0021.04.18 MFK Rimavská Sobota1 - 2Liptovská Štiavnica
15:30 15:3015.04.18 Liptovská Štiavnica2 - 0Čadca
15:30 15:3008.04.18 Oravské Veselé1 - 0Liptovská Štiavnica
15:00 15:0031.03.18 Liptovská Štiavnica1 - 0Fiľakovo
15:00 15:0024.03.18 Žarnovica3 - 0Liptovská Štiavnica
13:30 13:3005.11.17 Liptovská Štiavnica0 - 2Novohrad Lučenec
14:00 14:0028.10.17 Liptovská Štiavnica1 - 1Liptovský Hrádok
14:00 14:0022.10.17 Liptovská Štiavnica0 - 0Dukla Banská Bystrica
14:30 14:3015.10.17 Baník Kalinovo0 - 1Liptovská Štiavnica
15:00 15:0012.10.17 Námestovo3 - 1Liptovská Štiavnica
14:30 14:3008.10.17 Liptovská Štiavnica4 - 2Teplička nad Váhom
14:30 14:3001.10.17 Liptovská Štiavnica0 - 2Fomat Martin
15:00 15:0017.09.17 Liptovská Štiavnica2 - 0Nová Baňa
15:30 15:3003.09.17 Liptovská Štiavnica0 - 6MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3029.08.17 Detva1 - 2Liptovská Štiavnica
16:00 16:0026.08.17 Čadca2 - 0Liptovská Štiavnica
16:00 16:0020.08.17 Liptovská Štiavnica2 - 1Oravské Veselé
16:30 16:3013.08.17 Fiľakovo4 - 0Liptovská Štiavnica
17:30 17:3006.08.17 Liptovská Štiavnica0 - 1Žarnovica
17:30 17:3030.07.17 Tatran Krásno1 - 1Liptovská Štiavnica
17:30 17:3018.06.17 Javorník Makov3 - 4Liptovská Štiavnica
17:00 17:0011.06.17 Liptovská Štiavnica3 - 0Čadca
17:00 17:0004.06.17 Stráža Liptovská Štiavnica
17:00 17:0028.05.17 Liptovská Štiavnica2 - 1Fiľakovo
17:30 17:3024.05.17 Tatran Krásno3 - 0Liptovská Štiavnica
17:00 17:0021.05.17 Liptovská Štiavnica2 - 0Námestovo
16:30 16:3014.05.17 Nová Baňa3 - 1Liptovská Štiavnica
16:30 16:3007.05.17 Liptovská Štiavnica2 - 0Novohrad Lučenec
16:00 16:0030.04.17 Detva1 - 1Liptovská Štiavnica
16:00 16:0023.04.17 Liptovská Štiavnica Kremnička
16:00 16:0016.04.17 Baník Kalinovo0 - 0Liptovská Štiavnica
15:30 15:3009.04.17 Liptovská Štiavnica1 - 1Teplička nad Váhom
10:30 10:3002.04.17 Podbrezová II6 - 0Liptovská Štiavnica
15:00 15:0026.03.17 Liptovská Štiavnica2 - 2Žarnovica
15:00 15:0019.03.17 Liptovská Štiavnica0 - 5Liptovský Hrádok
13:30 13:3005.11.16 Liptovský Hrádok6 - 0Liptovská Štiavnica
14:00 14:0029.10.16 Liptovská Štiavnica3 - 2Javorník Makov
14:00 14:0022.10.16 Čadca4 - 3Liptovská Štiavnica
14:00 14:0015.10.16 Liptovská Štiavnica0 - 2Stráža
14:30 14:3009.10.16 Fiľakovo0 - 4Liptovská Štiavnica
14:30 14:3001.10.16 Námestovo1 - 0Liptovská Štiavnica
15:00 15:0024.09.16 Liptovská Štiavnica1 - 1Nová Baňa
15:00 15:0017.09.16 Novohrad Lučenec4 - 1Liptovská Štiavnica
15:30 15:3010.09.16 Liptovská Štiavnica2 - 4Detva
10:30 10:3004.09.16 Kremnička3 - 1Liptovská Štiavnica
16:00 16:0027.08.16 Liptovská Štiavnica4 - 1Baník Kalinovo
16:00 16:0021.08.16 Teplička nad Váhom2 - 4Liptovská Štiavnica
16:30 16:3014.08.16 Liptovská Štiavnica1 - 4Podbrezová II
17:30 17:3005.08.16 Žarnovica1 - 0Liptovská Štiavnica
17:30 17:3030.07.16 Liptovská Štiavnica0 - 1Tatran Krásno
17:30 17:3019.06.16 Kremnička3 - 1Liptovská Štiavnica
17:00 17:0012.06.16 Liptovská Štiavnica4 - 1Podbrezová II
17:00 17:0004.06.16 Liptovský Hrádok1 - 1Liptovská Štiavnica
17:30 17:3001.06.16 Baník Kalinovo1 - 1Liptovská Štiavnica
17:00 17:0029.05.16 Liptovská Štiavnica4 - 2Nová Baňa
17:00 17:0021.05.16 Čadca3 - 1Liptovská Štiavnica
16:30 16:3015.05.16 Liptovská Štiavnica3 - 0Detva
16:30 16:3007.05.16 Žarnovica2 - 1Liptovská Štiavnica
16:30 16:3001.05.16 Liptovská Štiavnica1 - 0LAFC Lučenec
10:30 10:3024.04.16 Bytča0 - 0Liptovská Štiavnica
16:00 16:0017.04.16 Liptovská Štiavnica3 - 2Námestovo
15:30 15:3010.04.16 Liptovská Štiavnica2 - 1Pohronie II
15:30 15:3003.04.16 Javorník Makov0 - 4Liptovská Štiavnica
15:00 15:0027.03.16 Liptovská Štiavnica0 - 2Fomat Martin
15:00 15:0020.03.16 Liptovská Štiavnica4 - 3Tatran Krásno
13:30 13:3031.10.15 Tatran Krásno3 - 0Liptovská Štiavnica
14:00 14:0025.10.15 Liptovská Štiavnica0 - 0Kremnička
10:30 10:3018.10.15 Podbrezová II0 - 0Liptovská Štiavnica
14:30 14:3011.10.15 Liptovská Štiavnica1 - 2Liptovský Hrádok
14:30 14:3003.10.15 Nová Baňa6 - 2Liptovská Štiavnica
15:00 15:0027.09.15 Liptovská Štiavnica0 - 1Čadca
15:00 15:0019.09.15 Detva3 - 1Liptovská Štiavnica
15:30 15:3016.09.15 Liptovská Štiavnica1 - 2Baník Kalinovo
15:30 15:3013.09.15 Liptovská Štiavnica1 - 4Žarnovica
15:30 15:3005.09.15 LAFC Lučenec1 - 2Liptovská Štiavnica
16:00 16:0030.08.15 Liptovská Štiavnica2 - 0Bytča
16:00 16:0022.08.15 Námestovo2 - 2Liptovská Štiavnica
16:00 16:0015.08.15 Pohronie II1 - 4Liptovská Štiavnica
16:30 16:3009.08.15 Liptovská Štiavnica1 - 4Javorník Makov
16:30 16:3001.08.15 Fomat Martin2 - 0Liptovská Štiavnica