Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Liptovský Hrádok

Calendrier des matchs en direct de Liptovský Hrádok

14:00 14:0023.10.21 Liptovský Hrádok Jednota Bánová
14:00 14:0017.10.21 Kováčová Liptovský Hrádok
14:30 14:3009.10.21 Liptovský Hrádok Podkonice
14:30 14:3003.10.21 Oravské Veselé Liptovský Hrádok
15:00 15:0025.09.21 Liptovský Hrádok Fomat Martin
15:00 15:0019.09.21 Čadca Liptovský Hrádok
15:30 15:3015.09.21 Liptovský Hrádok Dolný Kubín
15:30 15:3011.09.21 Liptovský Hrádok MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3005.09.21 Liptovská Štiavnica Liptovský Hrádok
16:00 16:0001.09.21 Baník Kalinovo Liptovský Hrádok
16:30 16:3028.08.21 Liptovský Hrádok Žarnovica
16:30 16:3022.08.21 Tatran Krásno Liptovský Hrádok
17:00 17:0014.08.21 Liptovský Hrádok Novohrad Lučenec
17:00 17:0008.08.21 Rakytovce Liptovský Hrádok
17:00 17:0001.08.21 Fiľakovo Liptovský Hrádok
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Baník Kalinovo Baník Kalinovo 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dolný Kubín Dolný Kubín 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Fiľakovo Fiľakovo 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Fomat Martin Fomat Martin 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Jednota Bánová Jednota Bánová 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Kováčová Kováčová 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Liptovská Štiavnica Liptovská Štiavnica 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok 0 0 0 0 0 0 0 0
9 MFK Rimavská Sobota MFK Rimavská Sobota 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Novohrad Lučenec Novohrad Lučenec 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Oravské Veselé Oravské Veselé 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Podkonice Podkonice 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rakytovce Rakytovce 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Tatran Krásno Tatran Krásno 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Čadca Čadca 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Žarnovica Žarnovica 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3027.06.21 Lokomotíva Zvolen0 - 3Liptovský Hrádok
17:30 17:3020.06.21 Liptovský Hrádok Lokomotíva Zvolen
17:30 17:3013.06.21 Liptovský Hrádok3 - 0Žarnovica
17:30 17:3013.06.21 Žarnovica Liptovský Hrádok
17:30 17:3006.06.21 Liptovský Hrádok Tatran Krásno
17:30 17:3002.06.21 Liptovský Hrádok Čadca
17:30 17:3030.05.21 Liptovský Hrádok1 - 0Kováčová
17:00 17:0029.05.21 Novohrad Lučenec Liptovský Hrádok
17:00 17:0023.05.21 Liptovský Hrádok Liptovská Štiavnica
17:30 17:3019.05.21 Kováčová Liptovský Hrádok
17:00 17:0016.05.21 Fiľakovo Liptovský Hrádok
16:30 16:3009.05.21 Liptovský Hrádok Fomat Martin
16:30 16:3002.05.21 Baník Kalinovo Liptovský Hrádok
16:00 16:0025.04.21 Liptovský Hrádok Námestovo
10:30 10:3018.04.21 Jednota Bánová Liptovský Hrádok
15:30 15:3011.04.21 Liptovský Hrádok MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3004.04.21 Oravské Veselé Liptovský Hrádok
15:00 15:0027.03.21 Rakytovce Liptovský Hrádok
14:30 14:3011.10.20 Tatran Krásno4 - 3Liptovský Hrádok
14:30 14:3004.10.20 Liptovský Hrádok3 - 3Novohrad Lučenec
15:30 15:3030.09.20 Čadca3 - 0Liptovský Hrádok
15:00 15:0027.09.20 Liptovská Štiavnica3 - 1Liptovský Hrádok
15:00 15:0020.09.20 Liptovský Hrádok3 - 0Fiľakovo
15:30 15:3012.09.20 Fomat Martin2 - 1Liptovský Hrádok
15:30 15:3006.09.20 Liptovský Hrádok0 - 0Baník Kalinovo
16:30 16:3029.08.20 Námestovo2 - 0Liptovský Hrádok
16:30 16:3023.08.20 Liptovský Hrádok0 - 4Jednota Bánová
17:00 17:0015.08.20 MFK Rimavská Sobota3 - 0Liptovský Hrádok
17:00 17:0009.08.20 Liptovský Hrádok1 - 2Oravské Veselé
17:00 17:0002.08.20 Liptovský Hrádok1 - 2Rakytovce
17:30 17:3021.06.20 Liptovský Hrádok Oravské Veselé
17:30 17:3014.06.20 Žarnovica Liptovský Hrádok
17:30 17:3010.06.20 Liptovský Hrádok Čadca
17:30 17:3007.06.20 Liptovský Hrádok Tatran Krásno
17:00 17:0030.05.20 Novohrad Lučenec Liptovský Hrádok
17:00 17:0024.05.20 Liptovský Hrádok Liptovská Štiavnica
17:30 17:3020.05.20 Kováčová Liptovský Hrádok
17:00 17:0017.05.20 Fiľakovo Liptovský Hrádok
17:00 17:0010.05.20 Liptovský Hrádok Fomat Martin
17:00 17:0003.05.20 Baník Kalinovo Liptovský Hrádok
16:00 16:0026.04.20 Liptovský Hrádok Námestovo
10:30 10:3019.04.20 Jednota Bánová Liptovský Hrádok
15:30 15:3012.04.20 Liptovský Hrádok MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3004.04.20 Lokomotíva Zvolen Liptovský Hrádok
15:00 15:0028.03.20 Rakytovce Liptovský Hrádok
13:30 13:3001.11.19 Liptovský Hrádok1 - 0Kováčová
14:00 14:0027.10.19 Oravské Veselé3 - 0Liptovský Hrádok
14:00 14:0020.10.19 Liptovský Hrádok2 - 1Žarnovica
14:30 14:3013.10.19 Tatran Krásno0 - 0Liptovský Hrádok
15:00 15:0009.10.19 Čadca0 - 2Liptovský Hrádok
14:30 14:3006.10.19 Liptovský Hrádok0 - 1Novohrad Lučenec
15:00 15:0028.09.19 Liptovská Štiavnica4 - 1Liptovský Hrádok
15:00 15:0022.09.19 Liptovský Hrádok1 - 1Fiľakovo
15:30 15:3014.09.19 Fomat Martin2 - 1Liptovský Hrádok
15:30 15:3008.09.19 Liptovský Hrádok1 - 2Baník Kalinovo
16:00 16:0025.08.19 Liptovský Hrádok0 - 2Jednota Bánová
16:30 16:3021.08.19 Námestovo1 - 1Liptovský Hrádok
16:00 16:0017.08.19 MFK Rimavská Sobota1 - 3Liptovský Hrádok
17:00 17:0010.08.19 Liptovský Hrádok0 - 0Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0004.08.19 Liptovský Hrádok2 - 1Rakytovce
17:30 17:3016.06.19 Liptovský Hrádok4 - 1Novohrad Lučenec
17:30 17:3009.06.19 Baník Kalinovo2 - 4Liptovský Hrádok
17:30 17:3001.06.19 Liptovský Hrádok1 - 3Liptovská Štiavnica
17:00 17:0025.05.19 Žarnovica2 - 0Liptovský Hrádok
17:00 17:0018.05.19 Liptovský Hrádok1 - 1Fomat Martin
10:30 10:3012.05.19 Ružomberok II3 - 0Liptovský Hrádok
17:30 17:3008.05.19 Liptovský Hrádok1 - 1Oravské Veselé
10:30 10:3005.05.19 Liptovský Hrádok3 - 1Podbrezová II
17:30 17:3001.05.19 Tatran Krásno1 - 0Liptovský Hrádok
16:00 16:0028.04.19 Poltár2 - 2Liptovský Hrádok
16:00 16:0021.04.19 Námestovo1 - 0Liptovský Hrádok
15:30 15:3013.04.19 Liptovský Hrádok0 - 0Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3006.04.19 MFK Rimavská Sobota2 - 1Liptovský Hrádok
15:00 15:0030.03.19 Liptovský Hrádok1 - 0Čadca
15:00 15:0024.03.19 Fiľakovo3 - 1Liptovský Hrádok
14:00 14:0027.10.18 Novohrad Lučenec0 - 2Liptovský Hrádok
14:00 14:0020.10.18 Liptovský Hrádok3 - 1Baník Kalinovo
14:30 14:3014.10.18 Liptovská Štiavnica1 - 2Liptovský Hrádok
14:30 14:3006.10.18 Liptovský Hrádok2 - 1Žarnovica
15:00 15:0029.09.18 Fomat Martin2 - 2Liptovský Hrádok
15:00 15:0022.09.18 Liptovský Hrádok1 - 1Ružomberok II
10:30 10:3016.09.18 Podbrezová II1 - 2Liptovský Hrádok
13:00 13:0008.09.18 Liptovský Hrádok3 - 1Poltár
15:30 15:3001.09.18 Liptovský Hrádok2 - 1Námestovo
16:30 16:3029.08.18 Liptovský Hrádok3 - 0Tatran Krásno
16:00 16:0025.08.18 Lokomotíva Zvolen1 - 0Liptovský Hrádok
16:00 16:0018.08.18 Liptovský Hrádok2 - 0MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0011.08.18 Čadca0 - 2Liptovský Hrádok
17:00 17:0004.08.18 Liptovský Hrádok1 - 2Fiľakovo
17:30 17:3029.07.18 Oravské Veselé3 - 2Liptovský Hrádok
17:00 17:0016.06.18 Liptovský Hrádok1 - 0Liptovská Štiavnica
17:00 17:0009.06.18 Liptovský Hrádok1 - 1Námestovo
17:00 17:0003.06.18 Liptovský Hrádok6 - 0Nová Baňa
17:30 17:3030.05.18 Baník Kalinovo3 - 0Liptovský Hrádok
17:00 17:0026.05.18 Liptovský Hrádok3 - 0Detva
17:00 17:0019.05.18 MFK Rimavská Sobota4 - 2Liptovský Hrádok
16:30 16:3013.05.18 Liptovský Hrádok1 - 4Čadca
16:00 16:0008.05.18 Liptovský Hrádok1 - 1Dukla Banská Bystrica
16:30 16:3006.05.18 Oravské Veselé2 - 0Liptovský Hrádok
16:30 16:3001.05.18 Liptovský Hrádok2 - 0Teplička nad Váhom
16:00 16:0028.04.18 Liptovský Hrádok1 - 0Fiľakovo
16:00 16:0022.04.18 Žarnovica2 - 3Liptovský Hrádok
15:30 15:3015.04.18 Liptovský Hrádok3 - 0Tatran Krásno
15:30 15:3007.04.18 Novohrad Lučenec3 - 1Liptovský Hrádok
15:30 15:3031.03.18 Liptovský Hrádok3 - 3Fomat Martin
13:30 13:3004.11.17 Teplička nad Váhom1 - 4Liptovský Hrádok
14:00 14:0028.10.17 Liptovská Štiavnica1 - 1Liptovský Hrádok
14:00 14:0021.10.17 Námestovo5 - 3Liptovský Hrádok
14:30 14:3015.10.17 Nová Baňa1 - 2Liptovský Hrádok
14:30 14:3008.10.17 Detva0 - 2Liptovský Hrádok
15:00 15:0003.10.17 Čadca2 - 3Liptovský Hrádok
14:30 14:3030.09.17 Liptovský Hrádok1 - 3MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0020.09.17 Fiľakovo1 - 3Liptovský Hrádok
15:00 15:0016.09.17 Liptovský Hrádok4 - 0Oravské Veselé
15:30 15:3008.09.17 Liptovský Hrádok0 - 1Žarnovica
16:00 16:0026.08.17 Tatran Krásno0 - 2Liptovský Hrádok
16:00 16:0019.08.17 Liptovský Hrádok3 - 1Novohrad Lučenec
16:30 16:3012.08.17 Fomat Martin2 - 2Liptovský Hrádok
10:30 10:3006.08.17 Dukla Banská Bystrica3 - 0Liptovský Hrádok
17:30 17:3029.07.17 Liptovský Hrádok3 - 0Baník Kalinovo
17:30 17:3016.06.17 Liptovský Hrádok4 - 1Námestovo
17:00 17:0011.06.17 Nová Baňa1 - 3Liptovský Hrádok
10:30 10:3004.06.17 Liptovský Hrádok4 - 0Novohrad Lučenec
17:00 17:0028.05.17 Detva0 - 0Liptovský Hrádok
17:30 17:3024.05.17 Liptovský Hrádok Stráža
10:30 10:3021.05.17 Liptovský Hrádok6 - 1Kremnička
16:30 16:3014.05.17 Baník Kalinovo2 - 1Liptovský Hrádok
10:30 10:3007.05.17 Liptovský Hrádok3 - 1Teplička nad Váhom
10:30 10:3030.04.17 Podbrezová II0 - 5Liptovský Hrádok
10:30 10:3023.04.17 Liptovský Hrádok6 - 0Žarnovica
16:00 16:0015.04.17 Tatran Krásno0 - 4Liptovský Hrádok
15:30 15:3009.04.17 Fiľakovo1 - 2Liptovský Hrádok
10:30 10:3002.04.17 Liptovský Hrádok6 - 1Javorník Makov
10:30 10:3026.03.17 Liptovský Hrádok2 - 1Čadca
15:00 15:0019.03.17 Liptovská Štiavnica0 - 5Liptovský Hrádok
13:30 13:3005.11.16 Liptovský Hrádok6 - 0Liptovská Štiavnica
13:30 13:3002.11.16 Novohrad Lučenec0 - 1Liptovský Hrádok
14:00 14:0029.10.16 Námestovo0 - 1Liptovský Hrádok
10:30 10:3023.10.16 Liptovský Hrádok5 - 1Nová Baňa
10:30 10:3009.10.16 Liptovský Hrádok1 - 1Detva
10:30 10:3002.10.16 Kremnička3 - 1Liptovský Hrádok
15:30 15:3028.09.16 Liptovský Hrádok4 - 0Baník Kalinovo
15:00 15:0018.09.16 Teplička nad Váhom0 - 2Liptovský Hrádok
10:30 10:3011.09.16 Liptovský Hrádok1 - 0Podbrezová II
15:30 15:3003.09.16 Žarnovica0 - 2Liptovský Hrádok
10:30 10:3028.08.16 Liptovský Hrádok3 - 2Tatran Krásno
10:30 10:3021.08.16 Liptovský Hrádok4 - 0Fiľakovo
16:30 16:3014.08.16 Javorník Makov0 - 3Liptovský Hrádok
16:30 16:3006.08.16 Čadca1 - 2Liptovský Hrádok
17:30 17:3030.07.16 Stráža1 - 0Liptovský Hrádok
17:30 17:3019.06.16 Liptovský Hrádok1 - 0LAFC Lučenec
17:00 17:0012.06.16 Bytča0 - 2Liptovský Hrádok
17:00 17:0004.06.16 Liptovský Hrádok1 - 1Liptovská Štiavnica
17:30 17:3001.06.16 Liptovský Hrádok4 - 0Detva
17:00 17:0028.05.16 Pohronie II0 - 11Liptovský Hrádok
17:00 17:0021.05.16 Liptovský Hrádok5 - 2Javorník Makov
16:30 16:3014.05.16 Fomat Martin1 - 0Liptovský Hrádok
16:30 16:3007.05.16 Liptovský Hrádok2 - 1Baník Kalinovo
16:30 16:3001.05.16 Tatran Krásno3 - 0Liptovský Hrádok
16:00 16:0023.04.16 Liptovský Hrádok1 - 2Kremnička
10:30 10:3017.04.16 Podbrezová II0 - 1Liptovský Hrádok
15:30 15:3009.04.16 Námestovo0 - 1Liptovský Hrádok
15:30 15:3002.04.16 Liptovský Hrádok4 - 1Nová Baňa
15:00 15:0026.03.16 Čadca0 - 2Liptovský Hrádok
15:00 15:0019.03.16 Žarnovica1 - 3Liptovský Hrádok
13:30 13:3031.10.15 Liptovský Hrádok0 - 1Žarnovica
14:00 14:0024.10.15 LAFC Lučenec0 - 2Liptovský Hrádok
14:00 14:0018.10.15 Liptovský Hrádok4 - 1Bytča
14:30 14:3011.10.15 Liptovská Štiavnica1 - 2Liptovský Hrádok
14:30 14:3004.10.15 Liptovský Hrádok4 - 0Pohronie II
15:00 15:0027.09.15 Javorník Makov5 - 1Liptovský Hrádok
15:00 15:0020.09.15 Liptovský Hrádok0 - 0Fomat Martin
15:30 15:3016.09.15 Detva0 - 4Liptovský Hrádok
15:30 15:3013.09.15 Baník Kalinovo1 - 0Liptovský Hrádok
15:30 15:3006.09.15 Liptovský Hrádok1 - 1Tatran Krásno
10:30 10:3029.08.15 Kremnička2 - 1Liptovský Hrádok
16:00 16:0023.08.15 Liptovský Hrádok2 - 0Podbrezová II
16:00 16:0016.08.15 Liptovský Hrádok0 - 1Námestovo
16:30 16:3008.08.15 Nová Baňa0 - 1Liptovský Hrádok
16:30 16:3002.08.15 Liptovský Hrádok2 - 0Čadca
17:00 17:0013.06.15 Liptovský Hrádok3 - 0Nová Baňa
17:00 17:0007.06.15 Bytča4 - 2Liptovský Hrádok
17:00 17:0003.06.15 Námestovo0 - 0Liptovský Hrádok
17:00 17:0030.05.15 Liptovský Hrádok6 - 3Žarnovica
17:30 17:3027.05.15 Liptovský Hrádok0 - 1Teplička nad Váhom
17:00 17:0023.05.15 Pohronie II6 - 2Liptovský Hrádok
17:00 17:0016.05.15 Liptovský Hrádok1 - 0LAFC Lučenec
16:30 16:3009.05.15 Fomat Martin2 - 0Liptovský Hrádok
16:30 16:3002.05.15 Liptovský Hrádok2 - 1Baník Kalinovo
16:30 16:3029.04.15 Rakytovce2 - 1Liptovský Hrádok
16:00 16:0026.04.15 Tatran Krásno0 - 4Liptovský Hrádok
16:00 16:0018.04.15 Liptovský Hrádok0 - 0Kremnička
14:30 14:3012.04.15 Brusno-Ondrej Liptovský Hrádok
15:00 15:0028.03.15 Liptovský Hrádok2 - 1Javorník Makov
15:00 15:0021.03.15 Čadca1 - 2Liptovský Hrádok
14:00 14:0026.10.14 Nová Baňa4 - 0Liptovský Hrádok
13:00 13:0018.10.14 Liptovský Hrádok2 - 0Bytča
13:30 13:3012.10.14 Žarnovica0 - 2Liptovský Hrádok
13:30 13:3004.10.14 Liptovský Hrádok2 - 1Pohronie II
14:00 14:0027.09.14 LAFC Lučenec2 - 1Liptovský Hrádok
14:00 14:0020.09.14 Liptovský Hrádok1 - 5Fomat Martin
14:00 14:0017.09.14 Teplička nad Váhom5 - 1Liptovský Hrádok
14:30 14:3014.09.14 Baník Kalinovo3 - 1Liptovský Hrádok
14:30 14:3006.09.14 Liptovský Hrádok3 - 1Tatran Krásno
09:30 09:3031.08.14 Kremnička3 - 2Liptovský Hrádok
15:00 15:0029.08.14 Liptovský Hrádok0 - 1Námestovo
15:00 15:0023.08.14 Liptovský Hrádok4 - 3Brusno-Ondrej
15:00 15:0016.08.14 Liptovský Hrádok4 - 1Rakytovce
15:30 15:3010.08.14 Javorník Makov4 - 1Liptovský Hrádok
15:30 15:3002.08.14 Liptovský Hrádok3 - 1Čadca

Partagez