Afficher le menu   
   Cacher le menu   

UKS Łódź II

Calendrier des matchs en direct de UKS Łódź II

-- : -- -- : --14.11.21 UKS Łódź II Trójka Jelna
14:30 14:3006.11.21 Ząbkovia Ząbki UKS Łódź II
12:00 12:0030.10.21 UKS Łódź II Skra Częstochowa
12:00 12:0009.10.21 Polonia Środa Wlkp.4 - 0UKS Łódź II
12:00 12:0003.10.21 UKS Łódź II2 - 1Resovia Rzeszów
12:00 12:0025.09.21 Pogoń Tczew5 - 0UKS Łódź II
12:00 12:0012.09.21 UKS Łódź II1 - 5Sportowa Czwórka Radom
16:00 16:0004.09.21 Rolnik Biedrzychowice0 - 4UKS Łódź II
14:00 14:0029.08.21 Stomil Olsztyn0 - 3UKS Łódź II
12:00 12:0021.08.21 UKS Łódź II3 - 2ROW Rybnik
17:30 17:3015.08.21 Wodzisław Śląski5 - 3UKS Łódź II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Polonia Środa Wlkp. Polonia Środa Wlkp. 18 8 6 0 2 26 10 16
2 Sportowa Czwórka Radom Sportowa Czwórka Radom 16 8 5 1 2 28 17 11
3 Wodzisław Śląski Wodzisław Śląski 15 7 5 0 2 18 12 6
4 Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 15 8 5 0 3 15 10 5
5 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 15 8 5 0 3 22 17 5
6 Trójka Jelna Trójka Jelna 13 7 4 1 2 17 15 2
7 Pogoń Tczew Pogoń Tczew 13 8 4 1 3 32 21 11
8 UKS Łódź II UKS Łódź II 12 8 4 0 4 16 22 -6
9 Skra Częstochowa Skra Częstochowa 12 8 4 0 4 15 15 0
10 Ząbkovia Ząbki Ząbkovia Ząbki 6 7 2 0 5 10 16 -6
11 ROW Rybnik ROW Rybnik 1 7 0 1 6 17 25 -8
12 Rolnik Biedrzychowice Rolnik Biedrzychowice 0 8 0 0 8 9 45 -36

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0029.05.21 Pogoń Tczew4 - 1UKS Łódź II
14:45 14:4522.05.21 UKS Łódź II2 - 2Stomil Olsztyn
15:00 15:0015.05.21 Rekord Bielsko-Biała1 - 0UKS Łódź II
15:00 15:0009.05.21 UKS Łódź II3 - 0Piastovia Piastów
16:00 16:0002.05.21 Resovia Rzeszów2 - 2UKS Łódź II
15:00 15:0025.04.21 UKS Łódź II0 - 1Sportowa Czwórka Radom
15:00 15:0017.04.21 UKS Łódź II2 - 6Tarnovia Tarnów
12:00 12:0001.04.21 Wodzisław Śląski1 - 3UKS Łódź II
12:00 12:0020.03.21 Praga Warszawa0 - 2UKS Łódź II
15:00 15:0013.03.21 Trójka Jelna3 - 0UKS Łódź II
14:30 14:3007.03.21 UKS Łódź II6 - 0Polonia Środa Wlkp.
12:00 12:0008.11.20 UKS Łódź II1 - 1Pogoń Tczew
16:00 16:0031.10.20 Stomil Olsztyn2 - 0UKS Łódź II
15:00 15:0017.10.20 UKS Łódź II5 - 0Rekord Bielsko-Biała
15:00 15:0011.10.20 Piastovia Piastów1 - 3UKS Łódź II
12:00 12:0004.10.20 UKS Łódź II2 - 1Resovia Rzeszów
12:00 12:0026.09.20 Sportowa Czwórka Radom0 - 1UKS Łódź II
12:00 12:0012.09.20 Tarnovia Tarnów2 - 2UKS Łódź II
15:00 15:0005.09.20 UKS Łódź II3 - 1Wodzisław Śląski
12:00 12:0029.08.20 UKS Łódź II10 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0022.08.20 UKS Łódź II3 - 1Trójka Jelna
15:00 15:0015.08.20 Polonia Środa Wlkp.0 - 3UKS Łódź II
-- : -- -- : --07.06.20 UKS Łódź II Akademia Piłkarska LG
16:00 16:0031.05.20 Kotwica Kołobrzeg UKS Łódź II
16:00 16:0024.05.20 Raszyn UKS Łódź II
12:00 12:0016.05.20 UKS Łódź II Ząbkovia Ząbki
-- : -- -- : --09.05.20 Praga Warszawa UKS Łódź II
15:00 15:0003.05.20 UKS Łódź II Stomil Olsztyn
-- : -- -- : --25.04.20 Medyk Konin II UKS Łódź II
-- : -- -- : --18.04.20 UKS Łódź II Piastovia Piastów
12:00 12:0029.03.20 Polonia Środa Wlkp. UKS Łódź II
15:00 15:0021.03.20 UKS Łódź II Górzno
-- : -- -- : --14.03.20 Polonia Poznań UKS Łódź II
14:00 14:0017.11.19 Akademia Piłkarska LG3 - 0UKS Łódź II
17:00 17:0009.11.19 UKS Łódź II5 - 1Raszyn
12:00 12:0027.10.19 UKS Łódź II1 - 0Kotwica Kołobrzeg
12:00 12:0020.10.19 Ząbkovia Ząbki1 - 6UKS Łódź II
12:00 12:0013.10.19 UKS Łódź II3 - 2Praga Warszawa
12:00 12:0025.09.19 Stomil Olsztyn1 - 0UKS Łódź II
12:00 12:0021.09.19 UKS Łódź II2 - 1Medyk Konin II
16:00 16:0015.09.19 Piastovia Piastów1 - 6UKS Łódź II
12:00 12:0008.09.19 UKS Łódź II5 - 0Polonia Środa Wlkp.
12:00 12:0024.08.19 Górzno1 - 5UKS Łódź II
12:00 12:0017.08.19 UKS Łódź II6 - 0Polonia Poznań
16:00 16:0008.06.19 Piastovia Piastów1 - 3UKS Łódź II
-- : -- -- : --01.06.19 UKS Łódź II3 - 0Kotwica Kórnik
-- : -- -- : --26.05.19 Sztorm Gdańsk UKS Łódź II
14:00 14:0019.05.19 UKS Łódź II2 - 0Akademia Piłkarska LG
11:00 11:0011.05.19 UKS Łódź II2 - 0Górzno
13:00 13:0005.05.19 Medyk Konin II1 - 5UKS Łódź II
11:00 11:0027.04.19 UKS Łódź II3 - 0Raszyn
17:00 17:0018.04.19 Praga Warszawa0 - 1UKS Łódź II
11:00 11:0014.04.19 UKS Łódź II2 - 2Bydgoszcz
15:30 15:3022.03.19 Stomil Olsztyn4 - 1UKS Łódź II
12:00 12:0016.03.19 UKS Łódź II5 - 0Polonia Środa Wlkp.
11:00 11:0010.11.18 UKS Łódź II2 - 0Piastovia Piastów
11:00 11:0004.11.18 Kotwica Kórnik0 - 3UKS Łódź II
11:00 11:0027.10.18 UKS Łódź II5 - 0Sztorm Gdańsk
15:00 15:0020.10.18 Akademia Piłkarska LG3 - 3UKS Łódź II
14:00 14:0014.10.18 Górzno2 - 4UKS Łódź II
11:00 11:0022.09.18 UKS Łódź II1 - 1Medyk Konin II
17:30 17:3016.09.18 Raszyn0 - 3UKS Łódź II
16:00 16:0012.09.18 UKS Łódź II2 - 1Praga Warszawa
16:00 16:0009.09.18 Bydgoszcz3 - 0UKS Łódź II
18:00 18:0025.08.18 UKS Łódź II3 - 1Stomil Olsztyn
14:00 14:0018.08.18 Polonia Środa Wlkp.1 - 4UKS Łódź II
16:00 16:0027.05.18 UKS Łódź II1 - 1Stomil Olsztyn
11:30 11:3013.05.18 UKS Łódź II0 - 2Polonia Poznań
17:00 17:0006.05.18 Bydgoszcz3 - 1UKS Łódź II
15:00 15:0028.04.18 UKS Łódź II2 - 1Tomaszów Mazowiecki
11:00 11:0021.04.18 Sztorm Gdańsk0 - 3UKS Łódź II
15:00 15:0015.04.18 UKS Łódź II5 - 1Raszyn
15:00 15:0027.03.18 Medyk Konin II1 - 1UKS Łódź II
15:00 15:0024.03.18 UKS Łódź II4 - 1Akademia Piłkarska LG
11:00 11:0005.11.17 Stomil Olsztyn3 - 0UKS Łódź II
01:00 01:0028.10.17 UKS Łódź II Stargard Szczeciński
11:00 11:0015.10.17 Polonia Poznań1 - 0UKS Łódź II
11:00 11:0008.10.17 UKS Łódź II2 - 2Bydgoszcz
13:00 13:0030.09.17 Tomaszów Mazowiecki2 - 2UKS Łódź II
11:00 11:0024.09.17 UKS Łódź II1 - 1Sztorm Gdańsk
15:30 15:3010.09.17 Raszyn2 - 1UKS Łódź II
11:00 11:0003.09.17 UKS Łódź II2 - 1Medyk Konin II
16:00 16:0027.08.17 Akademia Piłkarska LG5 - 5UKS Łódź II
13:00 13:0027.05.17 UKS Łódź II1 - 4Górzno
13:00 13:0020.05.17 Medyk Konin II0 - 1UKS Łódź II
17:30 17:3013.05.17 UKS Łódź II1 - 1Bydgoszcz
11:30 11:3006.05.17 Raszyn5 - 3UKS Łódź II
15:00 15:0029.04.17 UKS Łódź II4 - 1Stargard Szczeciński
11:00 11:0022.04.17 Stomil Olsztyn2 - 0UKS Łódź II
14:00 14:0013.04.17 UKS Łódź II3 - 1Praga Warszawa
11:00 11:0002.04.17 Polonia Poznań2 - 1UKS Łódź II
14:00 14:0026.03.17 Stilon Gorzów1 - 0UKS Łódź II
11:00 11:0005.11.16 Górzno2 - 1UKS Łódź II
14:00 14:0029.10.16 UKS Łódź II0 - 3Medyk Konin II
13:00 13:0023.10.16 Bydgoszcz1 - 2UKS Łódź II
11:00 11:0016.10.16 UKS Łódź II3 - 0Raszyn
11:00 11:0001.10.16 Stargard Szczeciński4 - 3UKS Łódź II
12:00 12:0025.09.16 UKS Łódź II0 - 2Stomil Olsztyn
17:30 17:3007.09.16 Praga Warszawa2 - 3UKS Łódź II
11:00 11:0004.09.16 UKS Łódź II1 - 1Polonia Poznań
11:00 11:0028.08.16 UKS Łódź II8 - 1Stilon Gorzów