Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Lokomotíva DNV

Calendrier des matchs en direct de Lokomotíva DNV

18:30 18:3022.10.21 MŠK Senec Lokomotíva DNV
15:00 15:0017.10.21 Lokomotíva DNV Tomášov
15:30 15:3010.10.21 Rovinka Lokomotíva DNV
15:30 15:3003.10.21 Kalinkovo Lokomotíva DNV
16:00 16:0026.09.21 Lokomotíva DNV Rača
16:00 16:0018.09.21 Báhoň Lokomotíva DNV
16:30 16:3012.09.21 Lokomotíva DNV Slovan Most
16:30 16:3005.09.21 Dunajská Lužná Lokomotíva DNV
17:00 17:0029.08.21 Lokomotíva DNV Slovan Ivanka
17:00 17:0022.08.21 Rusovce Lokomotíva DNV
17:30 17:3015.08.21 Lokomotíva DNV Pezinok
17:30 17:3007.08.21 Bernolákovo Lokomotíva DNV
Bratislava
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bernolákovo Bernolákovo 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Báhoň Báhoň 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dunajská Lužná Dunajská Lužná 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FK Inter Bratislava FK Inter Bratislava 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kalinkovo Kalinkovo 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Lokomotíva DNV Lokomotíva DNV 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Malacky Malacky 0 0 0 0 0 0 0 0
8 MŠK Senec MŠK Senec 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nová Dedinka Nová Dedinka 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Pezinok Pezinok 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Rača Rača 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rovinka Rovinka 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rusovce Rusovce 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Slovan Ivanka Slovan Ivanka 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Slovan Most Slovan Most 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tomášov Tomášov 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0019.06.21 Lokomotíva DNV2 - 0Kalinkovo
17:30 17:3013.06.21 Kalinkovo Lokomotíva DNV
17:00 17:0012.06.21 Rovinka4 - 0Lokomotíva DNV
17:30 17:3006.06.21 Lokomotíva DNV Rovinka
17:00 17:0005.06.21 Lokomotíva DNV4 - 0Rusovce
17:00 17:0030.05.21 Rusovce Lokomotíva DNV
17:00 17:0029.05.21 Bernolákovo2 - 0Lokomotíva DNV
17:00 17:0023.05.21 Lokomotíva DNV Bernolákovo
17:00 17:0016.05.21 Lokomotíva DNV Rohožník
17:00 17:0009.05.21 Slovan Most Lokomotíva DNV
17:30 17:3005.05.21 Lokomotíva DNV Rača
17:00 17:0001.05.21 Pezinok Lokomotíva DNV
17:00 17:0025.04.21 Lokomotíva DNV Dunajská Lužná
17:00 17:0018.04.21 Slovan Ivanka Lokomotíva DNV
16:30 16:3011.04.21 Lokomotíva DNV MŠK Senec
16:30 16:3004.04.21 Tomášov Lokomotíva DNV
15:00 15:0028.03.21 Lokomotíva DNV Malacky
15:00 15:0020.03.21 Báhoň Lokomotíva DNV
14:30 14:3014.03.21 Lokomotíva DNV FK Inter Bratislava
15:30 15:3011.10.20 Rohožník3 - 1Lokomotíva DNV
15:30 15:3004.10.20 Lokomotíva DNV1 - 1Slovan Most
10:30 10:3027.09.20 Rača2 - 0Lokomotíva DNV
16:00 16:0020.09.20 Lokomotíva DNV1 - 6Pezinok
19:00 19:0016.09.20 MŠK Senec2 - 0Lokomotíva DNV
16:30 16:3013.09.20 Dunajská Lužná0 - 0Lokomotíva DNV
17:00 17:0009.09.20 Malacky9 - 0Lokomotíva DNV
16:30 16:3006.09.20 Lokomotíva DNV3 - 2Slovan Ivanka
17:00 17:0030.08.20 Lokomotíva DNV1 - 2Tomášov
17:30 17:3016.08.20 Lokomotíva DNV0 - 0Báhoň
17:30 17:3008.08.20 FK Inter Bratislava5 - 0Lokomotíva DNV
17:30 17:3014.06.20 Lokomotíva DNV Pezinok
17:30 17:3007.06.20 MŠK Senec Lokomotíva DNV
17:00 17:0030.05.20 Lokomotíva DNV FK Inter Bratislava
17:00 17:0024.05.20 Slovan Ivanka Lokomotíva DNV
17:30 17:3020.05.20 Lokomotíva DNV Slovan Most
17:00 17:0017.05.20 Tomášov Lokomotíva DNV
10:30 10:3010.05.20 Rača Lokomotíva DNV
17:00 17:0002.05.20 Lokomotíva DNV Rovinka
17:00 17:0026.04.20 Bernolákovo Lokomotíva DNV
17:00 17:0018.04.20 Lokomotíva DNV Rusovce
16:30 16:3012.04.20 Kalinkovo Lokomotíva DNV
16:30 16:3004.04.20 Lokomotíva DNV Báhoň
15:00 15:0028.03.20 Lokomotíva DNV Malacky
15:00 15:0021.03.20 Lokomotíva DNV Rohožník
14:30 14:3014.03.20 Lokomotíva DNV Dunajská Lužná
13:00 13:0016.11.19 Pezinok2 - 2Lokomotíva DNV
13:30 13:3002.11.19 Lokomotíva DNV0 - 1MŠK Senec
14:00 14:0026.10.19 FK Inter Bratislava5 - 0Lokomotíva DNV
15:00 15:0019.10.19 Lokomotíva DNV1 - 0Slovan Ivanka
15:30 15:3013.10.19 Slovan Most3 - 1Lokomotíva DNV
16:00 16:0008.10.19 Lokomotíva DNV0 - 0Tomášov
16:00 16:0028.09.19 Lokomotíva DNV1 - 2Rača
16:00 16:0022.09.19 Rovinka1 - 0Lokomotíva DNV
16:30 16:3018.09.19 Lokomotíva DNV2 - 2Bernolákovo
16:30 16:3015.09.19 Rusovce2 - 2Lokomotíva DNV
16:30 16:3007.09.19 Lokomotíva DNV3 - 2Kalinkovo
17:00 17:0004.09.19 Báhoň0 - 4Lokomotíva DNV
17:00 17:0025.08.19 Malacky2 - 2Lokomotíva DNV
17:00 17:0018.08.19 Rohožník6 - 2Lokomotíva DNV
17:30 17:3011.08.19 Dunajská Lužná3 - 1Lokomotíva DNV
17:30 17:3008.06.19 Lokomotíva DNV0 - 3Malacky
17:30 17:3001.06.19 Rovinka7 - 5Lokomotíva DNV
17:00 17:0025.05.19 Lokomotíva DNV3 - 1Rohožník
17:00 17:0019.05.19 Bernolákovo1 - 0Lokomotíva DNV
17:00 17:0011.05.19 Lokomotíva DNV2 - 1Lozorno
17:00 17:0008.05.19 Rača2 - 1Lokomotíva DNV
17:30 17:3001.05.19 Lokomotíva DNV3 - 0Slovan Most
17:00 17:0027.04.19 Pezinok2 - 1Lokomotíva DNV
11:00 11:0019.04.19 Lokomotíva DNV1 - 0Slovan Ivanka
16:30 16:3013.04.19 Dunajská Lužná1 - 0Lokomotíva DNV
16:30 16:3006.04.19 Lokomotíva DNV2 - 2Báhoň
16:30 16:3003.04.19 Lokomotíva DNV0 - 1Rusovce
15:00 15:0031.03.19 Tomášov0 - 0Lokomotíva DNV
10:30 10:3024.03.19 Slovan Bratislava II5 - 2Lokomotíva DNV
14:30 14:3010.03.19 Vajnory2 - 5Lokomotíva DNV
13:30 13:3010.11.18 Malacky0 - 0Lokomotíva DNV
11:00 11:0001.11.18 Lokomotíva DNV1 - 4Rovinka
14:00 14:0028.10.18 Rohožník3 - 1Lokomotíva DNV
15:00 15:0020.10.18 Lokomotíva DNV1 - 1Bernolákovo
15:30 15:3013.10.18 Lozorno2 - 5Lokomotíva DNV
15:30 15:3006.10.18 Lokomotíva DNV3 - 1Rača
16:00 16:0030.09.18 Slovan Most1 - 0Lokomotíva DNV
16:00 16:0022.09.18 Lokomotíva DNV1 - 0Pezinok
16:00 16:0016.09.18 Slovan Ivanka0 - 1Lokomotíva DNV
16:30 16:3008.09.18 Lokomotíva DNV2 - 0Dunajská Lužná
17:00 17:0001.09.18 Báhoň1 - 2Lokomotíva DNV
17:00 17:0029.08.18 Lokomotíva DNV4 - 3Tomášov
17:00 17:0025.08.18 Lokomotíva DNV0 - 3Slovan Bratislava II
17:00 17:0019.08.18 Rusovce1 - 2Lokomotíva DNV
17:30 17:3011.08.18 Lokomotíva DNV5 - 1Vajnory
17:30 17:3009.06.18 Petržalka5 - 1Lokomotíva DNV
17:30 17:3002.06.18 Lokomotíva DNV3 - 3Vajnory
17:00 17:0026.05.18 Rovinka5 - 1Lokomotíva DNV
17:00 17:0019.05.18 Lokomotíva DNV3 - 1Svätý Jur
10:30 10:3013.05.18 Slovan Bratislava II5 - 0Lokomotíva DNV
17:30 17:3009.05.18 Lokomotíva DNV1 - 1Slovan Ivanka
17:00 17:0006.05.18 Tomášov1 - 0Lokomotíva DNV
17:00 17:0028.04.18 Lokomotíva DNV2 - 4Rača
17:00 17:0022.04.18 Lozorno0 - 1Lokomotíva DNV
17:00 17:0018.04.18 Lokomotíva DNV0 - 1Pezinok
17:00 17:0014.04.18 Lokomotíva DNV0 - 2Dunajská Lužná
17:00 17:0011.04.18 Lokomotíva DNV0 - 1Slovan Most
16:30 16:3007.04.18 Báhoň1 - 1Lokomotíva DNV
10:30 10:3030.03.18 Lokomotíva DNV0 - 3Rohožník
15:00 15:0025.03.18 Bernolákovo1 - 0Lokomotíva DNV
13:30 13:3004.11.17 Lokomotíva DNV0 - 2Petržalka
14:00 14:0028.10.17 Vajnory2 - 2Lokomotíva DNV
15:00 15:0021.10.17 Lokomotíva DNV2 - 0Rovinka
15:00 15:0014.10.17 Svätý Jur1 - 5Lokomotíva DNV
15:30 15:3007.10.17 Lokomotíva DNV1 - 2Slovan Bratislava II
15:30 15:3004.10.17 Lokomotíva DNV1 - 0Lozorno
15:30 15:3001.10.17 Slovan Ivanka2 - 1Lokomotíva DNV
16:00 16:0023.09.17 Lokomotíva DNV2 - 3Tomášov
16:30 16:3020.09.17 Rohožník2 - 1Lokomotíva DNV
10:30 10:3017.09.17 Rača1 - 1Lokomotíva DNV
17:00 17:0003.09.17 Dunajská Lužná1 - 0Lokomotíva DNV
17:00 17:0030.08.17 Lokomotíva DNV4 - 0Báhoň
17:00 17:0019.08.17 Lokomotíva DNV3 - 1Bernolákovo
17:30 17:3012.08.17 Pezinok0 - 3Lokomotíva DNV
17:30 17:3006.08.17 Slovan Most2 - 1Lokomotíva DNV
18:30 18:3008.06.17 Kráľová pri Senci6 - 9Lokomotíva DNV
17:30 17:3003.06.17 Lokomotíva DNV0 - 1FK Inter Bratislava
17:00 17:0027.05.17 Lokomotíva DNV5 - 3Rovinka
17:00 17:0021.05.17 Rohožník5 - 0Lokomotíva DNV
17:00 17:0013.05.17 Lokomotíva DNV0 - 0Slovan Most
17:00 17:0007.05.17 Lozorno3 - 2Lokomotíva DNV
17:30 17:3003.05.17 Lokomotíva DNV1 - 2Slovan Ivanka
17:00 17:0030.04.17 Vajnory2 - 1Lokomotíva DNV
13:30 13:3023.04.17 Lokomotíva DNV1 - 5Bernolákovo
14:00 14:0014.04.17 Pezinok1 - 1Lokomotíva DNV
16:30 16:3008.04.17 Lokomotíva DNV2 - 0Dunajská Lužná
16:30 16:3002.04.17 Malacky2 - 3Lokomotíva DNV
15:00 15:0025.03.17 Lokomotíva DNV2 - 2Rača
15:00 15:0018.03.17 Báhoň1 - 0Lokomotíva DNV
14:30 14:3011.03.17 Lokomotíva DNV0 - 1Tomášov
13:30 13:3005.11.16 Lokomotíva DNV8 - 0Kráľová pri Senci
14:00 14:0029.10.16 FK Inter Bratislava3 - 0Lokomotíva DNV
15:00 15:0023.10.16 Rovinka1 - 3Lokomotíva DNV
15:00 15:0015.10.16 Lokomotíva DNV2 - 1Rohožník
15:30 15:3009.10.16 Slovan Most2 - 5Lokomotíva DNV
15:30 15:3001.10.16 Lokomotíva DNV5 - 1Lozorno
16:00 16:0025.09.16 Slovan Ivanka2 - 1Lokomotíva DNV
16:00 16:0017.09.16 Lokomotíva DNV1 - 1Vajnory
16:30 16:3011.09.16 Bernolákovo0 - 2Lokomotíva DNV
16:30 16:3003.09.16 Lokomotíva DNV11 - 1Pezinok
17:00 17:0031.08.16 Dunajská Lužná2 - 1Lokomotíva DNV
17:00 17:0027.08.16 Lokomotíva DNV4 - 0Malacky
10:30 10:3021.08.16 Rača2 - 1Lokomotíva DNV
17:30 17:3013.08.16 Lokomotíva DNV1 - 0Báhoň
17:30 17:3007.08.16 Tomášov1 - 1Lokomotíva DNV
14:00 14:0011.06.16 Lokomotíva DNV2 - 0Bernolákovo
17:30 17:3005.06.16 Viničné2 - 1Lokomotíva DNV
17:00 17:0029.05.16 Lokomotíva DNV3 - 2Slovan Ivanka
17:00 17:0021.05.16 Pezinok1 - 1Lokomotíva DNV
17:00 17:0015.05.16 Lokomotíva DNV0 - 1Rohožník
17:00 17:0008.05.16 Slovan Most1 - 1Lokomotíva DNV
17:30 17:3004.05.16 Lokomotíva DNV2 - 3Tomášov
17:00 17:0001.05.16 Lokomotíva DNV2 - 1Lozorno
10:30 10:3024.04.16 FK Inter Bratislava2 - 1Lokomotíva DNV
17:00 17:0017.04.16 Lokomotíva DNV6 - 0Slovenský Grob
16:30 16:3010.04.16 Kráľová pri Senci1 - 4Lokomotíva DNV
16:30 16:3003.04.16 Lokomotíva DNV4 - 1Báhoň
14:00 14:0025.03.16 Svätý Jur2 - 0Lokomotíva DNV
15:00 15:0020.03.16 Lokomotíva DNV0 - 1Rovinka
10:30 10:3013.03.16 Rača1 - 0Lokomotíva DNV
13:30 13:3008.11.15 Bernolákovo1 - 1Lokomotíva DNV
13:30 13:3001.11.15 Lokomotíva DNV1 - 2Viničné
14:00 14:0025.10.15 Slovan Ivanka1 - 0Lokomotíva DNV
15:00 15:0018.10.15 Lokomotíva DNV1 - 0Pezinok
15:30 15:3011.10.15 Rohožník2 - 0Lokomotíva DNV
15:30 15:3004.10.15 Lokomotíva DNV1 - 1Slovan Most
16:00 16:0027.09.15 Lozorno1 - 4Lokomotíva DNV
16:00 16:0020.09.15 Lokomotíva DNV1 - 0FK Inter Bratislava
16:30 16:3013.09.15 Slovenský Grob0 - 2Lokomotíva DNV
16:30 16:3006.09.15 Lokomotíva DNV1 - 1Kráľová pri Senci
17:00 17:0029.08.15 Báhoň1 - 0Lokomotíva DNV
17:00 17:0023.08.15 Lokomotíva DNV0 - 5Svätý Jur
17:30 17:3016.08.15 Rovinka4 - 2Lokomotíva DNV
17:30 17:3009.08.15 Lokomotíva DNV1 - 3Rača
17:30 17:3002.08.15 Tomášov1 - 1Lokomotíva DNV

Partagez