Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Lokomotíva Zvolen

Calendrier des matchs en direct de Lokomotíva Zvolen

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0020.05.18 Sereď4 - 1Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0013.05.18 Lokomotíva Zvolen0 - 2Žilina II
17:00 17:0005.05.18 Šamorín3 - 1Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0028.04.18 Lokomotíva Zvolen1 - 2Skalica
17:00 17:0025.04.18 Nové Mesto nad Váhom0 - 0Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0021.04.18 Lokomotíva Zvolen1 - 2Komárno
16:30 16:3015.04.18 Slavoj Trebišov1 - 1Lokomotíva Zvolen
18:00 18:0011.04.18 Pohronie3 - 0Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3007.04.18 Lokomotíva Zvolen0 - 3FK Inter Bratislava
17:00 17:0031.03.18 Poprad3 - 1Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3028.03.18 Lokomotíva Zvolen0 - 0Liptovský Mikuláš
15:00 15:0024.03.18 Lokomotíva Zvolen0 - 1Podbrezová II
15:00 15:0017.03.18 Spišská Nová Ves0 - 1Lokomotíva Zvolen
13:00 13:0018.11.17 Partizán Bardejov3 - 0Lokomotíva Zvolen
13:30 13:3011.11.17 Lokomotíva Zvolen1 - 0Lokomotíva Košice
13:30 13:3004.11.17 Lokomotíva Zvolen0 - 0Sereď
10:30 10:3029.10.17 Žilina II2 - 1Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0021.10.17 Lokomotíva Zvolen1 - 0Šamorín
19:00 19:0013.10.17 Skalica3 - 0Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3007.10.17 Lokomotíva Zvolen1 - 1Nové Mesto nad Váhom
15:30 15:3030.09.17 Komárno3 - 1Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0023.09.17 Lokomotíva Zvolen3 - 0Slavoj Trebišov
16:00 16:0016.09.17 FK Inter Bratislava3 - 1Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3009.09.17 Lokomotíva Zvolen3 - 2Poprad
10:30 10:3003.09.17 Podbrezová II1 - 3Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0026.08.17 Lokomotíva Zvolen2 - 2Spišská Nová Ves
17:00 17:0019.08.17 Lokomotíva Zvolen1 - 0Pohronie
17:00 17:0012.08.17 Liptovský Mikuláš7 - 0Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0005.08.17 Lokomotíva Zvolen0 - 0Partizán Bardejov
17:00 17:0028.07.17 Lokomotíva Košice2 - 1Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0031.05.17 Sereď1 - 1Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0028.05.17 Lokomotíva Zvolen0 - 1Šamorín
17:00 17:0024.05.17 Žilina II7 - 2Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0020.05.17 Lokomotíva Zvolen0 - 1FC Nitra
17:00 17:0013.05.17 Lokomotíva Zvolen2 - 1Pohronie
17:00 17:0010.05.17 Skalica2 - 0Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0006.05.17 Lokomotíva Zvolen0 - 0Sereď
16:30 16:3029.04.17 Šamorín3 - 2Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3022.04.17 Lokomotíva Zvolen4 - 1Žilina II
16:00 16:0015.04.17 FC Nitra3 - 1Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0009.04.17 Pohronie2 - 0Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0001.04.17 Lokomotíva Zvolen0 - 0Skalica
15:30 15:3026.03.17 Lipany0 - 1Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3019.03.17 Lokomotíva Zvolen1 - 0Partizán Bardejov
13:00 13:0019.11.16 Lokomotíva Košice4 - 0Lokomotíva Zvolen
13:30 13:3012.11.16 Lokomotíva Zvolen1 - 2MFK Košice
14:00 14:0005.11.16 Liptovský Mikuláš3 - 1Lokomotíva Zvolen
14:30 14:3029.10.16 Lokomotíva Zvolen2 - 0MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3022.10.16 Spišská Nová Ves1 - 0Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0015.10.16 Lokomotíva Zvolen3 - 3Haniska
15:00 15:0008.10.16 Lokomotíva Zvolen0 - 0Poprad
15:00 15:0001.10.16 Lokomotíva Zvolen3 - 0Lipany
15:30 15:3024.09.16 Partizán Bardejov2 - 1Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3017.09.16 Lokomotíva Zvolen2 - 1Lokomotíva Košice
16:00 16:0011.09.16 MFK Košice1 - 0Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0003.09.16 Lokomotíva Zvolen2 - 0Liptovský Mikuláš
16:30 16:3027.08.16 MFK Rimavská Sobota1 - 1Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3020.08.16 Lokomotíva Zvolen4 - 1Spišská Nová Ves
17:00 17:0013.08.16 Haniska2 - 2Lokomotíva Zvolen
19:00 19:0006.08.16 Poprad2 - 2Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0004.06.16 Žilina II Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0001.06.16 Slovan Bratislava II1 - 1Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0028.05.16 Lokomotíva Zvolen0 - 2Sereď
17:00 17:0021.05.16 Borčice Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3014.05.16 Lokomotíva Zvolen1 - 2Pohronie
18:00 18:0011.05.16 FC Nitra2 - 0Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3008.05.16 Lokomotíva Zvolen0 - 1Slovan Bratislava II
16:00 16:0030.04.16 Lokomotíva Zvolen0 - 1Žilina II
16:00 16:0024.04.16 Sereď1 - 0Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0016.04.16 Lokomotíva Zvolen1 - 0Borčice
15:30 15:3010.04.16 Pohronie0 - 0Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0004.04.16 Lokomotíva Zvolen0 - 0FC Nitra
15:00 15:0026.03.16 Lokomotíva Zvolen1 - 2Poprad
15:00 15:0020.03.16 Haniska1 - 2Lokomotíva Zvolen
14:30 14:3012.03.16 Lokomotíva Zvolen1 - 0Teplička nad Váhom
14:30 14:3006.03.16 Dolný Kubín Lokomotíva Zvolen
13:00 13:0021.11.15 Lokomotíva Zvolen0 - 0MFK Košice
13:00 13:0017.11.15 Lokomotíva Zvolen1 - 0Lokomotíva Košice
13:00 13:0014.11.15 Partizán Bardejov0 - 1Lokomotíva Zvolen
13:00 13:0007.11.15 Liptovský Mikuláš2 - 0Lokomotíva Zvolen
13:00 13:0031.10.15 Lokomotíva Zvolen1 - 11.FC Tatran Prešov
13:30 13:3024.10.15 MFK Rimavská Sobota0 - 1Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0010.10.15 Spišská Nová Ves3 - 2Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0003.10.15 Poprad1 - 2Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3026.09.15 Lokomotíva Zvolen3 - 1Haniska
15:30 15:3019.09.15 Teplička nad Váhom1 - 0Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0016.09.15 Lokomotíva Zvolen3 - 0Dolný Kubín
16:00 16:0013.09.15 MFK Košice4 - 0Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0005.09.15 Lokomotíva Zvolen1 - 2Partizán Bardejov
16:30 16:3029.08.15 Lokomotíva Zvolen0 - 0Liptovský Mikuláš
16:30 16:3022.08.15 1.FC Tatran Prešov3 - 0Lokomotíva Zvolen
17:30 17:3015.08.15 Lokomotíva Zvolen3 - 0MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0009.08.15 Lokomotíva Košice1 - 3Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0001.08.15 Lokomotíva Zvolen3 - 0Spišská Nová Ves
17:00 17:0007.06.15 Skalica2 - 1Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0002.06.15 Lokomotíva Zvolen1 - 1SFM Senec
17:00 17:0026.05.15 Lokomotíva Zvolen1 - 2FC Nitra
17:00 17:0023.05.15 Sereď1 - 3Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0016.05.15 Lokomotíva Zvolen1 - 0Slovan Duslo Šaľa
17:30 17:3008.05.15 SFM Senec1 - 0Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3002.05.15 Lokomotíva Zvolen0 - 1Skalica
17:00 17:0028.04.15 Žilina II1 - 1Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0025.04.15 Lokomotíva Zvolen2 - 0Žilina II
17:30 17:3018.04.15 FC Nitra1 - 1Lokomotíva Zvolen
14:30 14:3011.04.15 Lokomotíva Zvolen1 - 2Sereď
14:30 14:3004.04.15 Slovan Duslo Šaľa1 - 2Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0028.03.15 Liptovský Mikuláš2 - 2Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0021.03.15 Lokomotíva Zvolen0 - 0MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3014.03.15 Partizán Bardejov0 - 0Lokomotíva Zvolen
14:30 14:3007.03.15 Lokomotíva Zvolen0 - 11.FC Tatran Prešov
13:00 13:0023.11.14 Košice II1 - 3Lokomotíva Zvolen
13:00 13:0015.11.14 Lokomotíva Zvolen0 - 1Zemplín Michalovce
13:30 13:3008.11.14 Dolný Kubín0 - 2Lokomotíva Zvolen
13:30 13:3001.11.14 Lokomotíva Zvolen3 - 0Poprad
17:00 17:0024.10.14 Bodva Moldava1 - 1Lokomotíva Zvolen
13:00 13:0018.10.14 Lokomotíva Zvolen3 - 3Lokomotíva Košice
13:30 13:3012.10.14 Slavoj Trebišov0 - 0Lokomotíva Zvolen
13:30 13:3004.10.14 Lokomotíva Zvolen1 - 0Liptovský Mikuláš
14:00 14:0027.09.14 MFK Rimavská Sobota1 - 1Lokomotíva Zvolen
14:00 14:0020.09.14 Lokomotíva Zvolen0 - 0Partizán Bardejov
14:30 14:3013.09.14 1.FC Tatran Prešov0 - 2Lokomotíva Zvolen
14:30 14:3006.09.14 Lokomotíva Zvolen6 - 1Košice II
18:30 18:3030.08.14 Zemplín Michalovce0 - 0Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0023.08.14 Lokomotíva Zvolen1 - 0Dolný Kubín
18:00 18:0016.08.14 Poprad3 - 1Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3009.08.14 Lokomotíva Zvolen2 - 0Bodva Moldava
15:30 15:3003.08.14 Lokomotíva Košice0 - 2Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3026.07.14 Lokomotíva Zvolen5 - 0Slavoj Trebišov
17:30 17:3027.06.21 Lokomotíva Zvolen0 - 3Liptovský Hrádok
17:30 17:3020.06.21 Čadca2 - 1Lokomotíva Zvolen
17:30 17:3020.06.21 Liptovský Hrádok Lokomotíva Zvolen
17:30 17:3013.06.21 Oravské Veselé1 - 0Lokomotíva Zvolen
17:30 17:3013.06.21 Lokomotíva Zvolen Čadca
17:30 17:3006.06.21 Kováčová Lokomotíva Zvolen
17:30 17:3002.06.21 MFK Rimavská Sobota Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0029.05.21 Lokomotíva Zvolen Rakytovce
17:00 17:0022.05.21 Lokomotíva Zvolen Žarnovica
17:30 17:3019.05.21 Lokomotíva Zvolen Oravské Veselé
17:00 17:0016.05.21 Tatran Krásno Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3008.05.21 Lokomotíva Zvolen Novohrad Lučenec
16:30 16:3002.05.21 Liptovská Štiavnica Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0024.04.21 Lokomotíva Zvolen Fiľakovo
16:00 16:0017.04.21 Fomat Martin Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3010.04.21 Lokomotíva Zvolen Baník Kalinovo
15:30 15:3003.04.21 Námestovo Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0027.03.21 Lokomotíva Zvolen Jednota Bánová
14:30 14:3011.10.20 Lokomotíva Zvolen0 - 4Kováčová
14:30 14:3004.10.20 Rakytovce4 - 1Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3030.09.20 Lokomotíva Zvolen0 - 2MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0027.09.20 Žarnovica5 - 1Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0020.09.20 Lokomotíva Zvolen1 - 1Tatran Krásno
15:30 15:3013.09.20 Novohrad Lučenec2 - 0Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3006.09.20 Lokomotíva Zvolen1 - 3Liptovská Štiavnica
16:30 16:3030.08.20 Fiľakovo4 - 0Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3023.08.20 Lokomotíva Zvolen0 - 2Fomat Martin
17:00 17:0016.08.20 Baník Kalinovo1 - 4Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0008.08.20 Lokomotíva Zvolen1 - 4Námestovo
10:30 10:3002.08.20 Jednota Bánová5 - 0Lokomotíva Zvolen
17:30 17:3021.06.20 Lokomotíva Zvolen Žarnovica
17:30 17:3014.06.20 Tatran Krásno Lokomotíva Zvolen
17:30 17:3010.06.20 Lokomotíva Zvolen Kováčová
17:30 17:3006.06.20 Lokomotíva Zvolen Novohrad Lučenec
17:00 17:0031.05.20 Liptovská Štiavnica Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0023.05.20 Lokomotíva Zvolen Fiľakovo
17:30 17:3020.05.20 Oravské Veselé Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0016.05.20 Fomat Martin Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0009.05.20 Lokomotíva Zvolen Baník Kalinovo
17:00 17:0003.05.20 Námestovo Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0025.04.20 Lokomotíva Zvolen Jednota Bánová
16:00 16:0018.04.20 MFK Rimavská Sobota Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3011.04.20 Rakytovce Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3004.04.20 Lokomotíva Zvolen Liptovský Hrádok
15:00 15:0028.03.20 Čadca Lokomotíva Zvolen
13:30 13:3002.11.19 Lokomotíva Zvolen0 - 0Oravské Veselé
14:00 14:0027.10.19 Žarnovica2 - 2Lokomotíva Zvolen
14:00 14:0019.10.19 Lokomotíva Zvolen1 - 1Tatran Krásno
14:30 14:3012.10.19 Novohrad Lučenec2 - 1Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3009.10.19 Kováčová0 - 0Lokomotíva Zvolen
14:30 14:3005.10.19 Lokomotíva Zvolen5 - 2Liptovská Štiavnica
15:00 15:0029.09.19 Fiľakovo0 - 2Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0021.09.19 Lokomotíva Zvolen0 - 0Fomat Martin
15:30 15:3015.09.19 Baník Kalinovo1 - 2Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3007.09.19 Lokomotíva Zvolen1 - 0Námestovo
16:00 16:0024.08.19 Lokomotíva Zvolen1 - 0MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3021.08.19 Jednota Bánová2 - 0Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0017.08.19 Lokomotíva Zvolen2 - 1Rakytovce
17:00 17:0010.08.19 Liptovský Hrádok0 - 0Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0003.08.19 Lokomotíva Zvolen2 - 0Čadca
17:00 17:0015.06.19 Lokomotíva Zvolen3 - 1Tatran Krásno
17:30 17:3009.06.19 Novohrad Lučenec1 - 0Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0005.06.19 Lokomotíva Zvolen2 - 0Žarnovica
17:30 17:3001.06.19 Lokomotíva Zvolen1 - 1Baník Kalinovo
18:00 18:0029.05.19 Lokomotíva Zvolen1 - 1Poltár
17:00 17:0026.05.19 Liptovská Štiavnica1 - 5Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0011.05.19 Fomat Martin1 - 2Lokomotíva Zvolen
17:30 17:3008.05.19 Lokomotíva Zvolen1 - 0Fiľakovo
17:00 17:0004.05.19 Lokomotíva Zvolen1 - 1Ružomberok II
17:30 17:3001.05.19 Oravské Veselé1 - 0Lokomotíva Zvolen
10:30 10:3028.04.19 Podbrezová II0 - 1Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3013.04.19 Liptovský Hrádok0 - 0Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3007.04.19 Námestovo2 - 0Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0030.03.19 Lokomotíva Zvolen3 - 0MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0023.03.19 Čadca0 - 1Lokomotíva Zvolen
14:00 14:0028.10.18 Tatran Krásno1 - 1Lokomotíva Zvolen
14:00 14:0020.10.18 Lokomotíva Zvolen2 - 0Novohrad Lučenec
14:30 14:3014.10.18 Baník Kalinovo2 - 1Lokomotíva Zvolen
14:30 14:3006.10.18 Lokomotíva Zvolen2 - 1Liptovská Štiavnica
15:00 15:0029.09.18 Žarnovica0 - 0Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0023.09.18 Lokomotíva Zvolen1 - 2Fomat Martin
10:30 10:3016.09.18 Ružomberok II2 - 0Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3009.09.18 Lokomotíva Zvolen1 - 0Podbrezová II
15:30 15:3002.09.18 Poltár1 - 2Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3029.08.18 Lokomotíva Zvolen2 - 1Oravské Veselé
16:00 16:0025.08.18 Lokomotíva Zvolen1 - 0Liptovský Hrádok
16:00 16:0018.08.18 Lokomotíva Zvolen1 - 0Námestovo
17:00 17:0011.08.18 MFK Rimavská Sobota1 - 1Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0004.08.18 Lokomotíva Zvolen1 - 1Čadca
17:30 17:3029.07.18 Fiľakovo1 - 0Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0017.06.12 Lokomotíva Zvolen3 - 2Košice II
14:00 14:0009.06.12 Lokomotíva Košice8 - 0Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0026.05.12 Lokomotíva Zvolen0 - 1Partizán Bardejov
13:30 13:3019.05.12 Tatran Prešov II2 - 0Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3015.05.12 Lokomotíva Zvolen5 - 0Slavoj Trebišov
15:30 15:3012.05.12 Lokomotíva Zvolen2 - 1Vranov nad Topľou
15:30 15:3005.05.12 Poprad2 - 2Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0028.04.12 Lokomotíva Zvolen2 - 0Kremnička
15:00 15:0021.04.12 Spišská Nová Ves1 - 0Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0018.04.12 Bodva Moldava II1 - 0Lokomotíva Zvolen
14:30 14:3014.04.12 Lokomotíva Zvolen0 - 2Námestovo
14:30 14:3007.04.12 Lipany3 - 1Lokomotíva Zvolen
14:00 14:0031.03.12 Lokomotíva Zvolen1 - 1Stará Ľubovňa
14:00 14:0025.03.12 Sokol Dolná Ždaňa4 - 0Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0017.03.12 Lokomotíva Zvolen1 - 1Baník Ružiná
15:00 15:0010.03.12 Dukla II3 - 1Lokomotíva Zvolen
13:30 13:3006.11.11 Košice II2 - 2Lokomotíva Zvolen
13:00 13:0029.10.11 Lokomotíva Zvolen1 - 0Lokomotíva Košice
13:00 13:0015.10.11 Partizán Bardejov1 - 0Lokomotíva Zvolen
13:30 13:3011.10.11 Slavoj Trebišov2 - 0Lokomotíva Zvolen
14:00 14:0008.10.11 Lokomotíva Zvolen2 - 2Tatran Prešov II
13:30 13:3001.10.11 Vranov nad Topľou4 - 2Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0024.09.11 Lokomotíva Zvolen0 - 3Poprad
15:00 15:0020.09.11 Lokomotíva Zvolen6 - 2Bodva Moldava II
09:30 09:3018.09.11 Kremnička2 - 1Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3010.09.11 Lokomotíva Zvolen1 - 1Spišská Nová Ves
15:30 15:3004.09.11 Námestovo3 - 0Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0027.08.11 Lokomotíva Zvolen1 - 1Lipany
16:00 16:0020.08.11 Stará Ľubovňa0 - 1Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3013.08.11 Lokomotíva Zvolen0 - 0Sokol Dolná Ždaňa
16:30 16:3006.08.11 Baník Ružiná5 - 0Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3031.07.11 Lokomotíva Zvolen1 - 0Dukla II
16:00 16:0012.06.11 Vranov nad Topľou1 - 0Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0004.06.11 Lokomotíva Zvolen2 - 2Dukla II
16:00 16:0028.05.11 Spišská Nová Ves2 - 1Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0021.05.11 Lokomotíva Zvolen0 - 1Podbrezová II
15:30 15:3014.05.11 Baník Ružiná6 - 2Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3007.05.11 Lokomotíva Zvolen1 - 1Sokol Dolná Ždaňa
15:30 15:3030.04.11 Poprad3 - 0Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0027.04.11 Lokomotíva Zvolen0 - 1Lipany
15:00 15:0023.04.11 Lokomotíva Zvolen2 - 0Stará Ľubovňa
15:00 15:0016.04.11 Slavoj Trebišov0 - 1Lokomotíva Zvolen
14:30 14:3010.04.11 Lokomotíva Zvolen0 - 1Košice II
09:30 09:3003.04.11 Žilina II3 - 1Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0026.03.11 Lokomotíva Zvolen3 - 0Futura Humenné
15:00 15:0019.03.11 Partizán Bardejov3 - 0Lokomotíva Zvolen
14:30 14:3013.03.11 Lokomotíva Zvolen2 - 1Tatran Prešov II
13:30 13:3006.11.10 Lokomotíva Zvolen1 - 2Vranov nad Topľou
10:30 10:3031.10.10 Dukla II1 - 0Lokomotíva Zvolen
13:00 13:0023.10.10 Lokomotíva Zvolen1 - 2Spišská Nová Ves
13:00 13:0016.10.10 Podbrezová II2 - 0Lokomotíva Zvolen
13:30 13:3009.10.10 Lokomotíva Zvolen1 - 2Baník Ružiná
13:30 13:3003.10.10 Sokol Dolná Ždaňa1 - 0Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0025.09.10 Lokomotíva Zvolen1 - 0Poprad
15:00 15:0018.09.10 Lipany1 - 2Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3011.09.10 Stará Ľubovňa0 - 1Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3004.09.10 Lokomotíva Zvolen2 - 0Slavoj Trebišov
09:30 09:3029.08.10 Košice II1 - 1Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0022.08.10 Lokomotíva Zvolen1 - 0Žilina II
16:30 16:3014.08.10 Futura Humenné1 - 0Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3007.08.10 Lokomotíva Zvolen2 - 0Partizán Bardejov
16:00 16:0001.08.10 Tatran Prešov II3 - 1Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0009.06.10 Lokomotíva Zvolen0 - 1Poprad
09:30 09:3006.06.10 Košice II2 - 2Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0029.05.10 Lokomotíva Zvolen0 - 0Podbrezová II
16:00 16:0023.05.10 Čadca2 - 1Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0015.05.10 Lokomotíva Zvolen3 - 0Slavoj Trebišov
09:30 09:3009.05.10 Dukla II3 - 1Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3001.05.10 Lokomotíva Zvolen2 - 1Banská Bystrica
15:00 15:0028.04.10 Futura Humenné1 - 1Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0024.04.10 Lokomotíva Zvolen2 - 0Bodva Moldava
09:30 09:3018.04.10 Tatran Prešov II2 - 1Lokomotíva Zvolen
14:30 14:3010.04.10 Lokomotíva Zvolen1 - 1Vranov nad Topľou
14:30 14:3003.04.10 Stará Ľubovňa0 - 0Lokomotíva Zvolen
14:00 14:0031.03.10 Spišská Nová Ves1 - 1Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0027.03.10 Lipany2 - 0Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0020.03.10 Lokomotíva Zvolen4 - 1Žilina II
13:30 13:3007.11.09 Poprad0 - 0Lokomotíva Zvolen
13:30 13:3031.10.09 Lokomotíva Zvolen1 - 0Košice II
13:00 13:0024.10.09 Podbrezová II1 - 1Lokomotíva Zvolen
13:00 13:0017.10.09 Lokomotíva Zvolen0 - 1Čadca
13:30 13:3011.10.09 Slavoj Trebišov2 - 0Lokomotíva Zvolen
13:30 13:3003.10.09 Lokomotíva Zvolen4 - 0Dukla II
01:00 01:0027.09.09 Banská Bystrica3 - 0Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0019.09.09 Lokomotíva Zvolen1 - 1Futura Humenné
15:30 15:3012.09.09 Bodva Moldava3 - 0Lokomotíva Zvolen
01:00 01:0006.09.09 Lokomotíva Zvolen2 - 1Tatran Prešov II
16:00 16:0030.08.09 Vranov nad Topľou3 - 1Lokomotíva Zvolen
01:00 01:0023.08.09 Lokomotíva Zvolen1 - 0Stará Ľubovňa
16:00 16:0015.08.09 Lokomotíva Zvolen1 - 1Lipany
09:30 09:3009.08.09 Žilina II3 - 2Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0001.08.09 Lokomotíva Zvolen2 - 2Spišská Nová Ves

Partagez