Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Lourdes

Calendrier des matchs en direct de Lourdes

-- : -- -- : --17.05.20 Lourdes Murchante
-- : -- -- : --10.05.20 Cortes Lourdes
-- : -- -- : --03.05.20 Lourdes Valle Egüés
-- : -- -- : --26.04.20 Baztán Lourdes
-- : -- -- : --19.04.20 Lourdes Subiza
-- : -- -- : --12.04.20 Pamplona Lourdes
-- : -- -- : --05.04.20 Lourdes Peña Sport
-- : -- -- : --29.03.20 San Juan Lourdes
-- : -- -- : --22.03.20 Lourdes Txantrea
-- : -- -- : --19.03.20 Lourdes Cirbonero
-- : -- -- : --15.03.20 Beti Kozkor Lourdes
-- : -- -- : --08.03.20 Lourdes Fontellas
-- : -- -- : --01.03.20 Huarte Lourdes
-- : -- -- : --23.02.20 Lourdes Burladés
-- : -- -- : --16.02.20 Corellano Lourdes
-- : -- -- : --09.02.20 Lourdes Peña Azagresa
-- : -- -- : --02.02.20 Beti Onak Lourdes
-- : -- -- : --26.01.20 Lourdes Mutilvera
-- : -- -- : --19.01.20 Ardoi Lourdes
-- : -- -- : --12.01.20 Murchante Lourdes
-- : -- -- : --05.01.20 Lourdes Cortes
-- : -- -- : --22.12.19 Valle Egüés Lourdes
-- : -- -- : --15.12.19 Lourdes Baztán
-- : -- -- : --01.12.19 Subiza Lourdes
-- : -- -- : --24.11.19 Lourdes Pamplona
16:00 16:0017.11.19 Peña Sport Lourdes
15:30 15:3009.11.19 Lourdes1 - 1San Juan
12:00 12:0001.11.19 Txantrea4 - 0Lourdes
16:30 16:3027.10.19 Cirbonero1 - 1Lourdes
16:30 16:3019.10.19 Lourdes1 - 2Beti Kozkor
17:00 17:0012.10.19 Fontellas0 - 2Lourdes
17:00 17:0005.10.19 Lourdes0 - 3Huarte
17:30 17:3028.09.19 Burladés4 - 2Lourdes
17:30 17:3021.09.19 Lourdes1 - 1Corellano
16:30 16:3015.09.19 Peña Azagresa0 - 0Lourdes
16:00 16:0007.09.19 Lourdes3 - 1Beti Onak
20:00 20:0031.08.19 Mutilvera3 - 0Lourdes
18:30 18:3024.08.19 Lourdes4 - 1Ardoi
Groupe 15
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 San Juan San Juan 27 12 8 3 1 20 8 12
2 Beti Kozkor Beti Kozkor 27 12 8 3 1 19 12 7
3 Mutilvera Mutilvera 26 12 8 2 2 24 10 14
4 Txantrea Txantrea 24 12 7 3 2 24 12 12
5 Pamplona Pamplona 21 12 6 3 3 21 11 10
6 Peña Sport Peña Sport 19 12 5 4 3 20 16 4
7 Huarte Huarte 17 12 4 5 3 20 17 3
8 Cortes Cortes 17 12 4 5 3 13 10 3
9 Burladés Burladés 16 12 4 4 4 15 14 1
10 Subiza Subiza 16 12 4 4 4 14 14 0
11 Beti Onak Beti Onak 15 12 4 3 5 16 17 -1
12 Cirbonero Cirbonero 14 12 3 5 4 21 20 1
13 Ardoi Ardoi 13 12 4 1 7 10 14 -4
14 Lourdes Lourdes 13 12 3 4 5 15 21 -6
15 Peña Azagresa Peña Azagresa 13 12 3 4 5 15 21 -6
16 Corellano Corellano 13 12 4 1 7 12 19 -7
17 Valle Egüés Valle Egüés 11 12 2 5 5 14 16 -2
18 Murchante Murchante 11 12 1 8 3 4 8 -4
19 Baztán Baztán 10 12 3 1 8 13 26 -13
20 Fontellas Fontellas 2 12 0 2 10 5 29 -24

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3013.05.17 Lourdes1 - 4San Juan
17:30 17:3007.05.17 Idoya2 - 3Lourdes
20:30 20:3028.04.17 Huarte0 - 0Lourdes
17:30 17:3022.04.17 Lourdes0 - 3Iruña
20:30 20:3012.04.17 Valle Egüés0 - 1Lourdes
17:30 17:3008.04.17 Lourdes3 - 2Subiza
16:30 16:3001.04.17 Pamplona3 - 0Lourdes
17:00 17:0025.03.17 Lourdes4 - 0Valtierrano
17:30 17:3018.03.17 Burladés4 - 2Lourdes
16:30 16:3011.03.17 Lourdes0 - 0Cortes
17:00 17:0004.03.17 River Ega1 - 0Lourdes
16:30 16:3025.02.17 Lourdes1 - 1Erriberri
16:30 16:3019.02.17 Corellano0 - 0Lourdes
16:30 16:3011.02.17 Lourdes2 - 1Cantolagua
16:30 16:3004.02.17 Txantrea2 - 0Lourdes
16:00 16:0028.01.17 Lourdes0 - 3Ardoi
16:30 16:3021.01.17 Oberena2 - 2Lourdes
16:00 16:0014.01.17 Lourdes0 - 2Peña Sport
16:00 16:0008.01.17 Cirbonero1 - 0Lourdes
16:30 16:3017.12.16 San Juan2 - 0Lourdes
15:30 15:3010.12.16 Lourdes1 - 2Idoya
15:30 15:3004.12.16 Lourdes0 - 2Huarte
12:00 12:0027.11.16 Iruña2 - 1Lourdes
15:30 15:3019.11.16 Lourdes2 - 0Valle Egüés
15:30 15:3012.11.16 Subiza2 - 1Lourdes
15:30 15:3006.11.16 Lourdes1 - 1Pamplona
17:00 17:0001.11.16 Valtierrano0 - 1Lourdes
16:45 16:4529.10.16 Lourdes0 - 0Burladés
16:45 16:4522.10.16 Cortes1 - 0Lourdes
17:00 17:0015.10.16 Lourdes2 - 1River Ega
17:00 17:0008.10.16 Erriberri1 - 1Lourdes
17:30 17:3001.10.16 Lourdes1 - 2Corellano
16:30 16:3025.09.16 Cantolagua1 - 1Lourdes
17:30 17:3017.09.16 Lourdes1 - 1Txantrea
18:30 18:3010.09.16 Ardoi3 - 0Lourdes
17:30 17:3003.09.16 Lourdes2 - 1Oberena
18:00 18:0028.08.16 Peña Sport2 - 1Lourdes
18:00 18:0020.08.16 Lourdes2 - 1Cirbonero
17:00 17:0013.05.12 Murchante4 - 0Lourdes
15:00 15:0005.05.12 Lourdes1 - 1Iruña
16:00 16:0029.04.12 Izarra4 - 0Lourdes
16:00 16:0021.04.12 Lourdes2 - 3Peña Sport
15:30 15:3014.04.12 Txantrea2 - 0Lourdes
11:00 11:0005.04.12 Lourdes1 - 1Valle Egüés
15:30 15:3031.03.12 San Juan1 - 0Lourdes
16:30 16:3024.03.12 Mutilvera3 - 0Lourdes
16:00 16:0017.03.12 Lourdes1 - 2Pamplona
17:30 17:3010.03.12 Burladés3 - 0Lourdes
16:30 16:3003.03.12 Lourdes0 - 1Azkoyen
17:00 17:0025.02.12 Huarte5 - 0Lourdes
16:30 16:3018.02.12 Lourdes2 - 1Idoya
16:00 16:0011.02.12 Aluvión0 - 0Lourdes
16:30 16:3005.02.12 Lourdes2 - 0Cirbonero
17:00 17:0028.01.12 Aoiz2 - 2Lourdes
16:00 16:0021.01.12 Lourdes1 - 3Tudelano
16:00 16:0014.01.12 Cortes0 - 0Lourdes
16:00 16:0008.01.12 Lourdes1 - 1Oberena
15:30 15:3017.12.11 Lourdes0 - 2Murchante
15:30 15:3010.12.11 Iruña2 - 1Lourdes
15:30 15:3003.12.11 Lourdes1 - 5Izarra
16:30 16:3027.11.11 Peña Sport5 - 3Lourdes
15:30 15:3019.11.11 Lourdes2 - 1Txantrea
18:00 18:0012.11.11 Valle Egüés1 - 1Lourdes
15:45 15:4505.11.11 Lourdes0 - 2San Juan
15:45 15:4501.11.11 Lourdes2 - 3Mutilvera
16:00 16:0029.10.11 Pamplona4 - 0Lourdes
15:45 15:4522.10.11 Lourdes1 - 1Burladés
16:00 16:0016.10.11 Azkoyen0 - 1Lourdes
15:45 15:4512.10.11 Lourdes1 - 1Huarte
15:45 15:4509.10.11 Idoya1 - 3Lourdes
16:00 16:0001.10.11 Lourdes1 - 3Aluvión
16:30 16:3025.09.11 Cirbonero4 - 1Lourdes
16:30 16:3018.09.11 Lourdes4 - 3Aoiz
17:00 17:0011.09.11 Tudelano1 - 0Lourdes
17:30 17:3003.09.11 Lourdes3 - 1Cortes
17:00 17:0027.08.11 Oberena0 - 1Lourdes
16:30 16:3014.05.11 Lourdes4 - 1River Ega
16:30 16:3008.05.11 Idoya3 - 4Lourdes
16:00 16:0030.04.11 Lourdes0 - 1Pamplona
16:00 16:0021.04.11 Lagun Artea2 - 1Lourdes
16:00 16:0016.04.11 Lourdes1 - 1Mutilvera
15:30 15:3010.04.11 Huarte1 - 2Lourdes
16:00 16:0002.04.11 Lourdes2 - 1Aoiz
17:00 17:0026.03.11 Txantrea0 - 0Lourdes
17:00 17:0019.03.11 Lourdes2 - 2Iruña
16:30 16:3013.03.11 Tudelano1 - 0Lourdes
16:30 16:3005.03.11 Lourdes0 - 2Izarra
18:00 18:0026.02.11 Valle Egüés2 - 0Lourdes
16:30 16:3019.02.11 Lourdes1 - 1San Juan
18:00 18:0012.02.11 Ardoi0 - 0Lourdes
16:30 16:3005.02.11 Lourdes0 - 0Cirbonero
19:00 19:0029.01.11 Oberena0 - 1Lourdes
16:00 16:0022.01.11 Lourdes3 - 1Aluvión
16:00 16:0016.01.11 Murchante1 - 2Lourdes
15:45 15:4509.01.11 Lourdes2 - 0Peña Azagresa
19:30 19:3030.12.10 Mutilvera2 - 1Lourdes
15:30 15:3024.12.10 River Ega0 - 1Lourdes
15:30 15:3018.12.10 Lourdes5 - 3Idoya
18:45 18:4511.12.10 Pamplona2 - 2Lourdes
12:00 12:0008.12.10 Lourdes4 - 5Lagun Artea
15:30 15:3027.11.10 Lourdes2 - 0Huarte
17:00 17:0020.11.10 Aoiz1 - 0Lourdes
15:30 15:3013.11.10 Lourdes0 - 0Txantrea
16:00 16:0006.11.10 Iruña4 - 0Lourdes
15:45 15:4530.10.10 Lourdes0 - 3Tudelano
16:00 16:0024.10.10 Izarra4 - 0Lourdes
15:45 15:4516.10.10 Lourdes0 - 2Valle Egüés
15:15 15:1509.10.10 San Juan2 - 1Lourdes
15:45 15:4502.10.10 Lourdes1 - 0Ardoi
16:00 16:0026.09.10 Cirbonero2 - 1Lourdes
16:30 16:3018.09.10 Lourdes3 - 1Oberena
17:00 17:0011.09.10 Aluvión3 - 0Lourdes
17:00 17:0004.09.10 Lourdes3 - 0Murchante
17:00 17:0029.08.10 Peña Azagresa2 - 3Lourdes
16:00 16:0008.05.10 Lourdes1 - 4Txantrea
11:00 11:0001.05.10 Pamplona0 - 1Lourdes
16:00 16:0024.04.10 Lourdes2 - 3Peña Azagresa
16:00 16:0018.04.10 Tudelano3 - 1Lourdes
16:00 16:0010.04.10 Lourdes3 - 1Huarte
11:00 11:0001.04.10 Aoiz1 - 1Lourdes
17:00 17:0027.03.10 Lourdes7 - 1Cortes
17:00 17:0020.03.10 Valle Egüés2 - 1Lourdes
16:30 16:3013.03.10 Lourdes1 - 1San Juan
16:30 16:3007.03.10 Murchante3 - 0Lourdes
16:00 16:0027.02.10 Lourdes2 - 1Aluvión
16:30 16:3020.02.10 Valtierrano1 - 2Lourdes
16:15 16:1513.02.10 Lourdes2 - 2Iruña
16:00 16:0006.02.10 Lourdes4 - 2Peña Sport
16:00 16:0031.01.10 River Ega3 - 0Lourdes
15:45 15:4523.01.10 Lourdes0 - 1Mutilvera
16:00 16:0017.01.10 Zarramonza1 - 1Lourdes
15:45 15:4509.01.10 Lourdes2 - 2Oberena
18:00 18:0006.01.10 Cirbonero3 - 1Lourdes
12:00 12:0003.01.10 Txantrea3 - 2Lourdes
15:30 15:3019.12.09 Lourdes4 - 1Pamplona
16:00 16:0013.12.09 Peña Azagresa1 - 2Lourdes
15:30 15:3005.12.09 Lourdes1 - 1Tudelano
12:00 12:0003.12.09 Huarte0 - 0Lourdes
15:30 15:3028.11.09 Lourdes5 - 1Aoiz
15:30 15:3021.11.09 Cortes2 - 1Lourdes
15:30 15:3014.11.09 Lourdes3 - 3Valle Egüés
16:30 16:3008.11.09 San Juan0 - 1Lourdes
16:00 16:0031.10.09 Lourdes6 - 3Murchante
16:30 16:3025.10.09 Aluvión0 - 1Lourdes
16:00 16:0017.10.09 Lourdes0 - 1Valtierrano
16:30 16:3010.10.09 Iruña1 - 1Lourdes
15:45 15:4504.10.09 Peña Sport5 - 0Lourdes
15:30 15:3026.09.09 Lourdes1 - 0River Ega
17:00 17:0019.09.09 Mutilvera1 - 0Lourdes
17:00 17:0012.09.09 Lourdes5 - 0Zarramonza
17:00 17:0006.09.09 Oberena4 - 0Lourdes
17:30 17:3029.08.09 Lourdes2 - 2Cirbonero
01:00 01:0016.05.09 Lourdes3 - 1Iruña
01:00 01:0009.05.09 Valle Egüés2 - 0Lourdes
01:00 01:0006.05.09 Lourdes1 - 0San Juan
01:00 01:0003.05.09 Idoya1 - 0Lourdes
01:00 01:0025.04.09 Lourdes1 - 3Lagunak
01:00 01:0018.04.09 Txantrea2 - 0Lourdes
01:00 01:0012.04.09 Lourdes1 - 1Tudelano
01:00 01:0009.04.09 Aluvión0 - 1Lourdes
01:00 01:0005.04.09 Lourdes1 - 1Aoiz
01:00 01:0029.03.09 Mutilvera4 - 0Lourdes
01:00 01:0022.03.09 Lourdes0 - 1Peña Sport
01:00 01:0019.03.09 Murchante0 - 1Lourdes
01:00 01:0014.03.09 Lourdes4 - 0Huarte
01:00 01:0008.03.09 Ardoi1 - 1Lourdes
01:00 01:0001.03.09 Lourdes2 - 1Oberena
01:00 01:0022.02.09 Izarra0 - 1Lourdes
01:00 01:0008.02.09 Lourdes1 - 2Mendi
01:00 01:0001.02.09 River Ega2 - 0Lourdes
01:00 01:0025.01.09 Lourdes3 - 2Peña Azagresa
01:00 01:0018.01.09 Cirbonero0 - 0Lourdes
01:00 01:0011.01.09 Iruña5 - 0Lourdes
01:00 01:0004.01.09 Lourdes2 - 2Valle Egüés
01:00 01:0020.12.08 San Juan5 - 0Lourdes
01:00 01:0014.12.08 Lourdes1 - 1Idoya
01:00 01:0006.12.08 Lagunak2 - 2Lourdes
15:30 15:3003.12.08 Lourdes2 - 0Txantrea
01:00 01:0030.11.08 Tudelano0 - 1Lourdes
15:30 15:3022.11.08 Lourdes0 - 1Aluvión
01:00 01:0015.11.08 Aoiz3 - 1Lourdes
01:00 01:0009.11.08 Lourdes1 - 1Mutilvera
01:00 01:0002.11.08 Peña Sport2 - 0Lourdes
01:00 01:0025.10.08 Lourdes1 - 1Murchante
01:00 01:0019.10.08 Huarte2 - 0Lourdes
01:00 01:0012.10.08 Lourdes3 - 0Ardoi
01:00 01:0005.10.08 Oberena2 - 4Lourdes
01:00 01:0001.10.08 Lourdes1 - 3Izarra
01:00 01:0021.09.08 Mendi0 - 2Lourdes
01:00 01:0014.09.08 Lourdes0 - 1River Ega
18:00 18:0006.09.08 Peña Azagresa0 - 0Lourdes
01:00 01:0030.08.08 Lourdes4 - 1Cirbonero
16:00 16:0017.05.08 Lourdes2 - 1Burladés
19:00 19:0009.05.08 Cirbonero2 - 0Lourdes
16:30 16:3003.05.08 Lourdes3 - 0Huarte
16:00 16:0001.05.08 Txantrea2 - 0Lourdes
16:00 16:0026.04.08 Lourdes2 - 2Iruña
16:00 16:0020.04.08 Zarramonza3 - 1Lourdes
16:00 16:0012.04.08 Lourdes4 - 1Idoya
16:00 16:0005.04.08 Lourdes1 - 0Murchante
16:30 16:3029.03.08 Oberena5 - 0Lourdes
16:30 16:3019.03.08 Lourdes2 - 1Ardoi
16:30 16:3015.03.08 San Juan1 - 0Lourdes
16:30 16:3008.03.08 Lourdes1 - 0Valle Egüés
16:00 16:0001.03.08 River Ega1 - 3Lourdes
16:30 16:3023.02.08 Lourdes3 - 0Atlético Artajonés
16:30 16:3017.02.08 Izarra2 - 1Lourdes
16:30 16:3009.02.08 Lourdes1 - 0Mutilvera
16:15 16:1503.02.08 Tudelano1 - 0Lourdes
16:00 16:0026.01.08 Lourdes2 - 1Aluvión
17:00 17:0019.01.08 Aoiz2 - 1Lourdes
15:45 15:4512.01.08 Burladés1 - 4Lourdes
15:45 15:4505.01.08 Lourdes2 - 0Cirbonero
18:00 18:0018.05.19 Lourdes Gares
18:00 18:0012.05.19 Valtierrano0 - 2Lourdes

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Lourdes

Calendrier football et scores en direct de Lourdes. Les résultats et les prochains matchs de CD Lourdes (Lourdes) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Lourdes (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.