Afficher le menu   
   Cacher le menu   

LPS

Calendrier des matchs en direct de LPS

14:00 14:0010.10.20 LPS1 - 3SexyPöxyt
15:15 15:1504.10.20 ToTe2 - 1LPS
18:30 18:3025.09.20 LPS1 - 2KäPa
19:15 19:1517.09.20 Espoo II2 - 2LPS
18:30 18:3011.09.20 LPS7 - 2EIF II
19:20 19:2002.09.20 LPS0 - 3HPS
17:00 17:0028.08.20 NuPS0 - 1LPS
18:30 18:3021.08.20 LPS4 - 1Töölön Taisto
18:00 18:0014.08.20 HerTo2 - 3LPS
18:30 18:3007.08.20 LPS2 - 2EsPa
18:00 18:0030.07.20 Atlantis II1 - 2LPS
18:30 18:3024.07.20 LPS2 - 1BK-46
18:00 18:0017.07.20 POHU2 - 2LPS
13:00 13:0011.07.20 CLE2 - 1LPS
19:10 19:1001.07.20 LPS1 - 1Kirkkonummi
15:15 15:1527.06.20 Finnkurd5 - 4LPS
15:30 15:3013.06.20 LPS7 - 6Espoon Tikka
Etelä A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 KäPa KäPa 44 17 14 2 1 50 15 35
2 Atlantis II Atlantis II 39 17 12 3 2 57 26 31
3 SexyPöxyt SexyPöxyt 34 17 11 1 5 33 17 16
4 Kirkkonummi Kirkkonummi 34 17 11 1 5 37 23 14
5 HPS HPS 28 17 8 4 5 42 29 13
6 EsPa EsPa 28 17 8 4 5 36 27 9
7 CLE CLE 28 17 9 1 7 29 30 -1
8 LPS LPS 25 17 7 4 6 41 37 4
9 Töölön Taisto Töölön Taisto 25 17 7 4 6 37 33 4
10 ToTe ToTe 25 17 7 4 6 29 36 -7
11 Finnkurd Finnkurd 24 17 7 3 7 43 49 -6
12 NuPS NuPS 22 17 6 4 7 36 39 -3
13 Espoo II Espoo II 17 17 4 5 8 14 25 -11
14 EIF II EIF II 17 17 5 2 10 26 46 -20
15 Espoon Tikka Espoon Tikka 15 17 4 3 10 39 49 -10
16 HerTo HerTo 10 17 3 1 13 25 38 -13
17 BK-46 BK-46 10 17 2 4 11 16 46 -30
18 POHU POHU 7 17 1 4 12 19 44 -25
16:30 16:3027.06.14 KoPSe1 - 5LPS

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3025.06.14 LPS1 - 3Reipas
16:00 16:0011.06.14 LPS2 - 1HerTo
14:00 14:0029.09.18 LPS1 - 5JäPS
14:00 14:0023.09.18 PEPO7 - 2LPS
16:00 16:0015.09.18 LPS1 - 3JIPPO
16:00 16:0001.09.18 PKKU3 - 2LPS
16:00 16:0025.08.18 LPS2 - 7MP
16:00 16:0018.08.18 MYPA7 - 3LPS
16:00 16:0011.08.18 LPS1 - 2NJS
16:00 16:0004.08.18 Viikingit0 - 1LPS
16:00 16:0028.07.18 LPS1 - 2Gnistan
16:00 16:0021.07.18 LPS1 - 3MiPK
18:00 18:0005.07.18 Vaajakoski2 - 2LPS
17:30 17:3027.06.18 JäPS7 - 3LPS
18:00 18:0020.06.18 LPS0 - 0PEPO
18:00 18:0015.06.18 LPS0 - 3PKKU
17:30 17:3010.06.18 MP3 - 1LPS
16:00 16:0002.06.18 LPS2 - 5MYPA
16:00 16:0026.05.18 NJS2 - 0LPS
18:00 18:0018.05.18 LPS1 - 9Viikingit
17:30 17:3014.05.18 Gnistan4 - 1LPS
15:00 15:0010.05.18 MiPK3 - 0LPS
16:00 16:0005.05.18 LPS0 - 6Vaajakoski
16:00 16:0028.04.18 JIPPO4 - 1LPS
12:00 12:0005.10.13 KäPa3 - 1LPS
14:00 14:0029.09.13 LPS2 - 6BK-46
14:00 14:0021.09.13 LPS1 - 5Gnistan
14:00 14:0014.09.13 Ekenäs IF4 - 0LPS
14:00 14:0008.09.13 LPS0 - 1Pallohonka
14:00 14:0031.08.13 LPS1 - 5Klubi-04
16:30 16:3026.08.13 EsPa1 - 4LPS
16:30 16:3020.08.13 LPS0 - 2SalPa
16:30 16:3015.08.13 LPS1 - 1EsPa
16:30 16:3011.08.13 GrIFK2 - 1LPS
16:30 16:3006.08.13 LPS3 - 1KäPa
16:30 16:3002.08.13 BK-462 - 0LPS
16:30 16:3028.07.13 Gnistan0 - 0LPS
16:30 16:3021.07.13 LPS1 - 1Ekenäs IF
16:30 16:3014.07.13 Pallohonka0 - 1LPS
16:30 16:3007.07.13 Klubi-043 - 0LPS
16:30 16:3019.06.13 LPS0 - 2GrIFK
16:30 16:3014.06.13 KäPa0 - 3LPS
16:30 16:3009.06.13 LPS1 - 2BK-46
16:30 16:3006.06.13 LPS1 - 2Klubi-04
16:30 16:3002.06.13 LPS0 - 0Gnistan
16:30 16:3030.05.13 Pallohonka1 - 1LPS
14:00 14:0025.05.13 Ekenäs IF3 - 0LPS
16:30 16:3010.05.13 EsPa3 - 0LPS
14:00 14:0004.05.13 LPS0 - 3SalPa
16:30 16:3028.04.13 GrIFK1 - 0LPS
16:30 16:3021.04.13 SalPa3 - 1LPS
12:00 12:0006.10.12 MP4 - 1LPS
13:00 13:0030.09.12 LPS2 - 3JäPS
13:00 13:0022.09.12 LPS1 - 3Lahti Akatemia
16:30 16:3016.09.12 PK-35 / VJS1 - 3LPS
13:00 13:0009.09.12 KTP1 - 2LPS
16:30 16:3005.09.12 LPS4 - 1PK-35 / VJS
16:00 16:0031.08.12 LPS2 - 2Gnistan
16:30 16:3024.08.12 Atlantis2 - 1LPS
15:00 15:0018.08.12 LPS2 - 1Futura
16:30 16:3010.08.12 Kiffen2 - 1LPS
15:00 15:0004.08.12 LPS0 - 3MP
15:00 15:0028.07.12 JäPS3 - 0LPS
15:00 15:0021.07.12 Lahti Akatemia5 - 0LPS
16:30 16:3004.07.12 Gnistan0 - 0LPS
15:00 15:0030.06.12 LPS1 - 3Atlantis
16:30 16:3027.06.12 Futura2 - 0LPS
16:30 16:3020.06.12 LPS0 - 1Kiffen
16:30 16:3017.06.12 MP1 - 2LPS
15:00 15:0009.06.12 JäPS0 - 0LPS
16:30 16:3003.06.12 LPS3 - 1Lahti Akatemia
11:00 11:0026.05.12 PK-35 / VJS0 - 3LPS
16:30 16:3021.05.12 LPS3 - 5KTP
16:30 16:3016.05.12 LPS1 - 0Gnistan
16:30 16:3011.05.12 Atlantis3 - 1LPS
16:30 16:3008.05.12 LPS0 - 0Futura
14:15 14:1529.04.12 Kiffen2 - 3LPS
16:30 16:3022.04.12 LPS1 - 1KTP
13:00 13:0001.10.11 LPS1 - 9Klubi-04
14:00 14:0025.09.11 Lahti Akatemia2 - 2LPS
14:00 14:0017.09.11 LPS1 - 3KTP
16:30 16:3014.09.11 Klubi-044 - 2LPS
16:30 16:3010.09.11 MP1 - 3LPS
14:00 14:0004.09.11 LPS2 - 1Atlantis
11:00 11:0028.08.11 Pallohonka3 - 3LPS
16:30 16:3024.08.11 LPS3 - 0Kiffen
14:00 14:0020.08.11 LPS2 - 4Gnistan
16:30 16:3014.08.11 GrIFK3 - 1LPS
16:30 16:3008.08.11 LPS1 - 3KäPa
16:30 16:3003.08.11 MPS2 - 3LPS
16:30 16:3031.07.11 Futura2 - 2LPS
16:30 16:3024.07.11 LPS0 - 2Sudet
14:00 14:0002.07.11 LPS3 - 0Lahti Akatemia
16:30 16:3029.06.11 KTP3 - 0LPS
17:00 17:0017.06.11 LPS2 - 0MP
16:30 16:3013.06.11 Atlantis2 - 4LPS
16:30 16:3006.06.11 LPS2 - 0Pallohonka
16:30 16:3001.06.11 Gnistan3 - 0LPS
16:30 16:3029.05.11 LPS0 - 1GrIFK
16:30 16:3024.05.11 KäPa0 - 1LPS
16:30 16:3018.05.11 LPS4 - 6MPS
14:00 14:0014.05.11 LPS1 - 1Futura
14:00 14:0007.05.11 Sudet1 - 1LPS
16:15 16:1529.04.11 Kiffen2 - 1LPS
12:00 12:0002.10.10 Kuusankoski2 - 3LPS
13:00 13:0026.09.10 LPS1 - 3Gnistan
16:30 16:3016.09.10 Kiffen2 - 0LPS
13:00 13:0012.09.10 Warkaus0 - 0LPS
13:00 13:0004.09.10 LPS4 - 2Atlantis
16:30 16:3001.09.10 HIFK2 - 1LPS
13:00 13:0028.08.10 LPS2 - 2Riverball
16:30 16:3022.08.10 KäPa2 - 3LPS
16:30 16:3018.08.10 LPS2 - 1HIFK
13:00 13:0014.08.10 LPS2 - 0PEPO
16:30 16:3008.08.10 Futura2 - 2LPS
16:30 16:3001.08.10 LPS1 - 0City Stars
16:30 16:3028.07.10 LPS3 - 2PKKU
16:30 16:3023.07.10 LPS1 - 3AC Vantaa
16:30 16:3018.07.10 City Stars0 - 4LPS
16:30 16:3014.07.10 PKKU2 - 1LPS
12:00 12:0010.07.10 Riverball0 - 1LPS
17:00 17:0020.06.10 PEPO1 - 1LPS
16:30 16:3012.06.10 LPS5 - 1Futura
16:30 16:3006.06.10 LPS0 - 2Warkaus
16:30 16:3002.06.10 LPS2 - 3KäPa
16:30 16:3028.05.10 Atlantis4 - 2LPS
16:30 16:3021.05.10 AC Vantaa1 - 1LPS
13:00 13:0015.05.10 LPS2 - 1Kuusankoski
13:00 13:0008.05.10 LPS3 - 4Kiffen
16:30 16:3002.05.10 Gnistan5 - 1LPS
13:00 13:0011.10.09 LPS0 - 1Kuusankoski
13:00 13:0003.10.09 Warkaus2 - 1LPS
13:00 13:0026.09.09 KTP0 - 0LPS
13:00 13:0019.09.09 LPS3 - 0Kultsu
16:30 16:3011.09.09 Kiffen0 - 0LPS
16:00 16:0004.09.09 LPS1 - 1Gnistan
16:30 16:3021.08.09 HyPS3 - 0LPS
16:30 16:3016.08.09 HIFK3 - 1LPS
16:30 16:3012.08.09 GrIFK4 - 1LPS
13:00 13:0008.08.09 LPS4 - 0MP
16:30 16:3002.08.09 Futura3 - 2LPS
16:30 16:3029.07.09 KäPa1 - 1LPS
13:00 13:0025.07.09 LPS1 - 1PKKU
12:00 12:0018.07.09 Kultsu2 - 3LPS
16:30 16:3024.06.09 Gnistan3 - 1LPS
16:30 16:3017.06.09 LPS3 - 3GrIFK
16:30 16:3014.06.09 LPS0 - 1HIFK
16:30 16:3011.06.09 LPS0 - 0Kiffen
13:00 13:0006.06.09 LPS1 - 0HyPS
16:30 16:3031.05.09 MP1 - 2LPS
16:30 16:3024.05.09 LPS1 - 2Futura
16:30 16:3021.05.09 LPS2 - 1KäPa
14:00 14:0016.05.09 PKKU1 - 2LPS
16:30 16:3009.05.09 Kuusankoski2 - 5LPS
13:00 13:0002.05.09 LPS2 - 1Warkaus
13:00 13:0025.04.09 LPS0 - 1KTP
12:00 12:0012.10.08 LPS2 - 0MP
13:00 13:0005.10.08 Jyväskylä Blackbird3 - 1LPS
13:00 13:0027.09.08 LPS3 - 1KTP
13:00 13:0020.09.08 HyPS1 - 1LPS
13:00 13:0013.09.08 LPS2 - 0Kontu
16:30 16:3009.09.08 LPS1 - 2Gnistan
16:30 16:3005.09.08 HIFK1 - 4LPS
13:00 13:0030.08.08 LPS2 - 2Warkaus
14:00 14:0023.08.08 JP Rakuunat1 - 4LPS
16:30 16:3020.08.08 LPS1 - 2Kuusankoski
14:00 14:0016.08.08 PKKU3 - 1LPS
16:30 16:3003.08.08 City Stars0 - 2LPS
16:30 16:3031.07.08 LPS2 - 0Klubi-04
16:30 16:3027.07.08 MP4 - 3LPS
13:00 13:0019.07.08 LPS2 - 0Jyväskylä Blackbird
14:00 14:0012.07.08 KTP3 - 0LPS
13:00 13:0005.07.08 LPS1 - 1HyPS
13:00 13:0014.06.08 Kontu1 - 2LPS
13:00 13:0007.06.08 LPS1 - 0HIFK
16:30 16:3001.06.08 Kuusankoski1 - 0LPS
16:30 16:3025.05.08 LPS2 - 3JP Rakuunat
16:30 16:3021.05.08 LPS2 - 4PKKU
16:30 16:3018.05.08 Warkaus3 - 1LPS
16:30 16:3014.05.08 Gnistan2 - 1LPS
16:30 16:3009.05.08 Klubi-045 - 0LPS
13:00 13:0003.05.08 LPS1 - 1City Stars
12:00 12:0005.10.19 PK-351 - 1LPS
19:15 19:1524.09.19 LPS1 - 3TiPS
13:00 13:0021.09.19 PuiU Helsinki2 - 2LPS
18:15 18:1513.09.19 LPS2 - 3Atlantis II
17:00 17:0010.09.19 MPS / Atletico Malmi1 - 1LPS
15:00 15:0007.09.19 KoiPS3 - 2LPS
18:15 18:1530.08.19 LPS2 - 0Ponnistajat
17:30 17:3022.08.19 TuPS3 - 7LPS
18:15 18:1516.08.19 LPS1 - 2LePa
18:15 18:1509.08.19 CLE1 - 3LPS
18:15 18:1502.08.19 LPS3 - 2HooGee
18:15 18:1503.07.19 LPS0 - 2PK-35
18:00 18:0025.06.19 TiPS3 - 5LPS
19:15 19:1519.06.19 LPS4 - 1PuiU Helsinki
18:15 18:1513.06.19 Atlantis II1 - 2LPS
18:15 18:1507.06.19 LPS4 - 1KoiPS
18:15 18:1528.05.19 Ponnistajat1 - 1LPS
18:15 18:1524.05.19 LPS11 - 0CLE
19:15 19:1517.05.19 LPS2 - 1TuPS
19:15 19:1510.05.19 LePa1 - 6LPS
19:15 19:1502.05.19 HooGee1 - 3LPS
15:00 15:0027.04.19 LPS4 - 0MPS / Atletico Malmi
15:15 15:1507.10.17 LPS2 - 2Reipas
19:00 19:0001.10.17 TuPS4 - 0LPS
18:15 18:1522.09.17 HerTo2 - 3LPS
19:00 19:0015.09.17 LPS4 - 1MPS
17:00 17:0011.09.17 PuiU Helsinki1 - 4LPS
17:30 17:3007.09.17 RiPS0 - 3LPS
19:00 19:0001.09.17 LPS4 - 2JoKi
13:00 13:0027.08.17 Finnkurd2 - 3LPS
18:00 18:0018.08.17 NJS0 - 1LPS
19:00 19:0011.08.17 LPS3 - 2HyPS
19:00 19:0028.07.17 LPS3 - 0Kontu
18:30 18:3030.06.17 Reipas1 - 2LPS
19:00 19:0019.06.17 LPS4 - 1TuPS
19:00 19:0016.06.17 LPS4 - 1HerTo
17:15 17:1508.06.17 MPS1 - 7LPS
19:00 19:0002.06.17 LPS5 - 0RiPS
19:00 19:0024.05.17 JoKi0 - 3LPS
19:00 19:0019.05.17 LPS3 - 2Finnkurd
19:00 19:0012.05.17 LPS0 - 0NJS
14:00 14:0006.05.17 HyPS2 - 0LPS
19:00 19:0028.04.17 LPS4 - 3PuiU Helsinki
18:15 18:1521.04.17 Kontu1 - 2LPS
19:30 19:3003.02.19 LPS1 - 4Honka Akatemia
13:00 13:0019.01.19 NJS3 - 0LPS
19:00 19:0018.02.16 Legirus Inter8 - 0LPS
12:00 12:0006.04.13 LPS1 - 1JIPPO*
07:30 07:3023.03.13 LPS3 - 1Ekenäs IF
07:30 07:3009.03.13 HIFK 20 - 6LPS
16:00 16:0026.04.12 LPS0 - 2VPS
14:30 14:3001.04.12 JPS0 - 3LPS
17:00 17:0024.03.12 Reipas0 - 4LPS
13:00 13:0010.03.12 LPS*1 - 1EsPa
11:30 11:3010.04.11 LPS0 - 8Mariehamn
14:00 14:0026.03.11 LPS4 - 1KäPa
13:30 13:3013.03.11 PPV2 - 3LPS
17:30 17:3012.05.10 SalReipas2 - 0LPS
16:45 16:4516.09.16 LPS2 - 1KäPa / PuLe
17:00 17:0009.09.16 LPS3 - 3PPJ
18:15 18:1526.08.16 LPS2 - 2ALPC
18:30 18:3019.08.16 LPS2 - 0LoPa
16:00 16:0006.08.16 HIFK 21 - 1LPS
17:00 17:0022.06.16 LPS EPS
17:30 17:3011.05.16 LoPa4 - 1LPS
17:00 17:0008.09.15 LPS EsPa
17:00 17:0019.08.15 LPS TuPS
19:00 19:0010.08.15 PPJ/Akatemia LPS
18:00 18:0022.07.15 LPS2 - 2NouLa
17:30 17:3026.09.14 Reipas0 - 3LPS

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats LPS

Calendrier football et scores en direct de LPS. Les résultats et les prochains matchs de Laajasalon Palloseura (LPS) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur LPS (Finlande) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.