Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Luceafărul Oradea

Calendrier des matchs en direct de Luceafărul Oradea

14:00 14:0026.03.22 Luceafărul Oradea SCM Zalău
14:00 14:0019.03.22 Progresul Șomcuta Mare Luceafărul Oradea
14:00 14:0012.03.22 CSM Satu Mare Luceafărul Oradea
12:00 12:0004.12.21 Luceafărul Oradea0 - 5Someşul Dej
13:00 13:0026.11.21 CFR Cluj II3 - 0Luceafărul Oradea
13:00 13:0020.11.21 Luceafărul Oradea0 - 21910 Oradea
13:00 13:0013.11.21 Lotus Băile Felix4 - 0Luceafărul Oradea
13:00 13:0006.11.21 Luceafărul Oradea0 - 12Minaur Baia Mare
14:00 14:0030.10.21 Sportul Şimleu3 - 0Luceafărul Oradea
14:00 14:0023.10.21 SCM Zalău4 - 0Luceafărul Oradea
14:00 14:0016.10.21 Luceafărul Oradea1 - 5Progresul Șomcuta Mare
14:00 14:0009.10.21 Luceafărul Oradea1 - 4CSM Satu Mare
14:00 14:0002.10.21 Someşul Dej2 - 0Luceafărul Oradea
16:00 16:0025.09.21 Luceafărul Oradea0 - 2CFR Cluj II
16:00 16:0018.09.21 1910 Oradea4 - 1Luceafărul Oradea
16:00 16:0011.09.21 Luceafărul Oradea0 - 2Lotus Băile Felix
16:00 16:0004.09.21 Minaur Baia Mare5 - 0Luceafărul Oradea
17:00 17:0027.08.21 Luceafărul Oradea1 - 1Sportul Şimleu
Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 1910 Oradea 1910 Oradea 35 15 11 2 2 37 19 18
2 Minaur Baia Mare Minaur Baia Mare 33 15 10 3 2 50 18 32
3 Someşul Dej Someşul Dej 29 15 9 2 4 36 19 17
4 Lotus Băile Felix Lotus Băile Felix 27 15 8 3 4 33 16 17
5 SCM Zalău SCM Zalău 22 15 7 1 7 35 31 4
6 Sportul Şimleu Sportul Şimleu 20 15 5 5 5 18 22 -4
7 CFR Cluj II CFR Cluj II 18 15 5 3 7 18 20 -2
8 Progresul Șomcuta Mare Progresul Șomcuta Mare 14 15 3 5 7 21 35 -14
9 CSM Satu Mare CSM Satu Mare 11 15 2 5 8 17 31 -14
10 Luceafărul Oradea Luceafărul Oradea 1 15 0 1 14 4 58 -54

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0001.06.19 Luceafărul Oradea6 - 0Dacia Unirea Brăila
13:00 13:0025.05.19 Chindia4 - 1Luceafărul Oradea
12:00 12:0018.05.19 Luceafărul Oradea5 - 0FCV Farul Constanţa
10:00 10:0015.05.19 Metaloglobus0 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0011.05.19 Luceafărul Oradea1 - 0Daco-Getica
10:00 10:0004.05.19 Pandurii Târgu Jiu0 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0026.04.19 Luceafărul Oradea2 - 2CS Dacia Mioveni
10:00 10:0020.04.19 Baloteşti0 - 0Luceafărul Oradea
13:00 13:0014.04.19 Luceafărul Oradea3 - 1Petrolul 52
16:00 16:0010.04.19 Sportul Snagov2 - 4Luceafărul Oradea
10:00 10:0006.04.19 Luceafărul Oradea1 - 2Argeș
10:00 10:0030.03.19 Academica Clinceni5 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0023.03.19 Luceafărul Oradea4 - 0Aerostar Bacău
10:00 10:0016.03.19 UTA Arad0 - 3Luceafărul Oradea
12:00 12:0010.03.19 Luceafărul Oradea1 - 3Universitatea Cluj
10:00 10:0002.03.19 ACS Poli Timişoara1 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0023.02.19 Luceafărul Oradea0 - 0SSU Poli Timişoara
10:00 10:0008.12.18 Ripensia Timişoara2 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0002.12.18 Luceafărul Oradea2 - 1Viitorul P. Târgu Jiu
13:00 13:0028.11.18 Dacia Unirea Brăila1 - 1Luceafărul Oradea
11:00 11:0024.11.18 Luceafărul Oradea0 - 0Chindia
10:00 10:0017.11.18 FCV Farul Constanţa5 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0010.11.18 Luceafărul Oradea3 - 0Metaloglobus
10:00 10:0003.11.18 Daco-Getica3 - 1Luceafărul Oradea
13:00 13:0027.10.18 Luceafărul Oradea1 - 0Pandurii Târgu Jiu
10:00 10:0020.10.18 CS Dacia Mioveni2 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0013.10.18 Luceafărul Oradea4 - 1Baloteşti
18:30 18:3009.10.18 Petrolul 526 - 2Luceafărul Oradea
10:00 10:0006.10.18 Luceafărul Oradea1 - 1Sportul Snagov
10:00 10:0030.09.18 Argeș3 - 0Luceafărul Oradea
11:30 11:3022.09.18 Luceafărul Oradea1 - 0Academica Clinceni
10:00 10:0016.09.18 Aerostar Bacău3 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0008.09.18 Luceafărul Oradea0 - 1UTA Arad
17:00 17:0003.09.18 Universitatea Cluj2 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0025.08.18 Luceafărul Oradea4 - 2ACS Poli Timişoara
17:00 17:0019.08.18 SSU Poli Timişoara0 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0011.08.18 Luceafărul Oradea2 - 2Ripensia Timişoara
10:00 10:0004.08.18 Viitorul P. Târgu Jiu4 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0001.06.18 Luceafărul Oradea3 - 0Foresta Suceava
10:00 10:0026.05.18 Ştiinţa Miroslava1 - 4Luceafărul Oradea
10:00 10:0020.05.18 Luceafărul Oradea2 - 1SSU Poli Timişoara
17:00 17:0016.05.18 Pandurii Târgu Jiu1 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0012.05.18 Luceafărul Oradea3 - 2UTA Arad
10:00 10:0005.05.18 Olimpia Satu Mare0 - 3Luceafărul Oradea
10:00 10:0029.04.18 Luceafărul Oradea1 - 2Dunărea Călăraşi
10:00 10:0025.04.18 Afumaţi2 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0021.04.18 Luceafărul Oradea4 - 1Baloteşti
10:30 10:3014.04.18 Hermannstadt4 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0006.04.18 Luceafărul Oradea0 - 1CS Dacia Mioveni
10:00 10:0031.03.18 Academica Clinceni1 - 2Luceafărul Oradea
14:00 14:0028.03.18 Dacia Unirea Brăila1 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0024.03.18 Luceafărul Oradea2 - 0Metaloglobus
12:00 12:0018.03.18 Chindia2 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0010.03.18 Luceafărul Oradea3 - 2Argeș
10:00 10:0024.02.18 Luceafărul Oradea3 - 0Târgu Mureş
10:00 10:0009.12.17 Ripensia Timişoara4 - 4Luceafărul Oradea
10:00 10:0002.12.17 Sportul Snagov0 - 3Luceafărul Oradea
10:00 10:0025.11.17 Foresta Suceava3 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0018.11.17 Luceafărul Oradea1 - 1Ştiinţa Miroslava
13:00 13:0012.11.17 SSU Poli Timişoara2 - 0Luceafărul Oradea
13:00 13:0008.11.17 Luceafărul Oradea3 - 1Pandurii Târgu Jiu
10:00 10:0004.11.17 UTA Arad2 - 3Luceafărul Oradea
10:00 10:0028.10.17 Luceafărul Oradea2 - 1Olimpia Satu Mare
10:00 10:0021.10.17 Dunărea Călăraşi1 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0014.10.17 Luceafărul Oradea1 - 2Afumaţi
10:00 10:0007.10.17 Baloteşti2 - 2Luceafărul Oradea
10:00 10:0030.09.17 Luceafărul Oradea0 - 0Hermannstadt
10:00 10:0023.09.17 CS Dacia Mioveni3 - 2Luceafărul Oradea
10:00 10:0016.09.17 Luceafărul Oradea1 - 1Academica Clinceni
10:00 10:0009.09.17 Metaloglobus1 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0002.09.17 Luceafărul Oradea2 - 1Chindia
10:00 10:0026.08.17 Argeș Luceafărul Oradea
17:00 17:0023.08.17 Luceafărul Oradea3 - 4Dacia Unirea Brăila
17:30 17:3018.08.17 Târgu Mureş3 - 2Luceafărul Oradea
10:00 10:0012.08.17 Luceafărul Oradea1 - 2Ripensia Timişoara
10:00 10:0005.08.17 Luceafărul Oradea1 - 1Sportul Snagov
10:00 10:0003.06.17 Luceafărul Oradea Şoimii Pâncota
17:00 17:0029.05.17 FC Brasov1 - 1Luceafărul Oradea
14:30 14:3024.05.17 Luceafărul Oradea2 - 1CS Dacia Mioveni
10:00 10:0020.05.17 Sportul Snagov1 - 3Luceafărul Oradea
10:00 10:0013.05.17 Luceafărul Oradea4 - 1Dacia Unirea Brăila
10:00 10:0006.05.17 Foresta Suceava2 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0029.04.17 Luceafărul Oradea3 - 0CSM Râmnicu Vâlcea
16:00 16:0026.04.17 Chindia2 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0022.04.17 Luceafărul Oradea Berceni
10:00 10:0014.04.17 Baloteşti2 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0008.04.17 Luceafărul Oradea4 - 1SSU Poli Timişoara
10:00 10:0002.04.17 UTA Arad0 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0025.03.17 Luceafărul Oradea3 - 0Unirea Tărlungeni
10:00 10:0018.03.17 Dunărea Călăraşi3 - 2Luceafărul Oradea
10:00 10:0011.03.17 Luceafărul Oradea2 - 2Olimpia Satu Mare
11:00 11:0004.03.17 Daco-Getica2 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0025.02.17 Luceafărul Oradea1 - 2Sepsi
10:00 10:0009.12.16 Afumaţi0 - 0Luceafărul Oradea
12:00 12:0003.12.16 Academica Clinceni1 - 3Luceafărul Oradea
01:00 01:0026.11.16 Şoimii Pâncota Luceafărul Oradea
13:00 13:0022.11.16 Luceafărul Oradea1 - 2FC Brasov
13:00 13:0019.11.16 CS Dacia Mioveni1 - 2Luceafărul Oradea
10:00 10:0012.11.16 Luceafărul Oradea3 - 1Sportul Snagov
10:00 10:0006.11.16 Dacia Unirea Brăila1 - 0Luceafărul Oradea
13:00 13:0031.10.16 Luceafărul Oradea2 - 0Foresta Suceava
10:00 10:0022.10.16 CSM Râmnicu Vâlcea3 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0015.10.16 Luceafărul Oradea2 - 0Chindia
12:00 12:0008.10.16 Berceni0 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0001.10.16 Luceafărul Oradea0 - 1Baloteşti
11:00 11:0024.09.16 SSU Poli Timişoara1 - 3Luceafărul Oradea
14:30 14:3020.09.16 Luceafărul Oradea0 - 1UTA Arad
10:00 10:0017.09.16 Unirea Tărlungeni0 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0010.09.16 Luceafărul Oradea1 - 1Dunărea Călăraşi
10:00 10:0003.09.16 Olimpia Satu Mare1 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0027.08.16 Luceafărul Oradea0 - 1Daco-Getica
17:00 17:0024.08.16 Luceafărul Oradea1 - 2Academica Clinceni
10:00 10:0020.08.16 Sepsi1 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0013.08.16 Luceafărul Oradea1 - 0Afumaţi
16:00 16:0005.06.13 Luceafărul Oradea1 - 2CSM Râmnicu Vâlcea
09:00 09:0025.05.13 Sportul Snagov3 - 1Luceafărul Oradea
09:00 09:0018.05.13 Luceafărul Oradea3 - 2Olt Slatina
09:00 09:0011.05.13 Corona Braşov0 - 0Luceafărul Oradea
16:00 16:0008.05.13 Luceafărul Oradea3 - 0SC FC Unirea Alba Iulia
09:00 09:0003.05.13 CS Dacia Mioveni0 - 0Luceafărul Oradea
09:00 09:0027.04.13 Luceafărul Oradea0 - 1ACS Poli Timişoara
16:00 16:0019.04.13 FCM UT Arad2 - 0Luceafărul Oradea
09:00 09:0013.04.13 Luceafărul Oradea3 - 2CS FC Bihor Oradea
09:00 09:0006.04.13 FC Maramureş2 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0030.03.13 Luceafărul Oradea Voinţa Sibiu
10:00 10:0023.03.13 FC Timisoara Luceafărul Oradea
10:00 10:0016.03.13 Luceafărul Oradea1 - 1Târgu Mureş
10:00 10:0009.03.13 FC Arges Pitesti2 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0001.12.12 CSM Râmnicu Vâlcea1 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0017.11.12 Luceafărul Oradea1 - 1Sportul Snagov
13:00 13:0009.11.12 Olt Slatina0 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0003.11.12 Luceafărul Oradea2 - 2Corona Braşov
11:00 11:0027.10.12 SC FC Unirea Alba Iulia0 - 3Luceafărul Oradea
13:00 13:0024.10.12 Luceafărul Oradea0 - 1CS Dacia Mioveni
15:00 15:0019.10.12 ACS Poli Timişoara2 - 0Luceafărul Oradea
09:00 09:0013.10.12 Luceafărul Oradea0 - 0FCM UT Arad
13:00 13:0006.10.12 CS FC Bihor Oradea2 - 1Luceafărul Oradea
09:00 09:0029.09.12 Luceafărul Oradea2 - 1FC Maramureş
09:00 09:0022.09.12 Voinţa Sibiu1 - 0Luceafărul Oradea
01:00 01:0015.09.12 Luceafărul Oradea FC Timisoara
09:00 09:0008.09.12 Târgu Mureş5 - 1Luceafărul Oradea
09:00 09:0001.09.12 Luceafărul Oradea1 - 0FC Arges Pitesti
09:00 09:0002.06.12 Luceafărul Oradea1 - 0Chindia
11:00 11:0026.05.12 AS CF Gloria 1922 Bistrita4 - 1Luceafărul Oradea
09:00 09:0019.05.12 FC Maramureş2 - 1Luceafărul Oradea
16:00 16:0016.05.12 Luceafărul Oradea0 - 0FCM UT Arad
18:00 18:0012.05.12 Turnu Severin1 - 0Luceafărul Oradea
09:00 09:0005.05.12 Luceafărul Oradea1 - 0SC FC Unirea Alba Iulia
09:00 09:0028.04.12 FC Timisoara1 - 2Luceafărul Oradea
15:00 15:0025.04.12 Luceafărul Oradea3 - 1Olt
09:00 09:0021.04.12 Olt Slatina1 - 1Luceafărul Oradea
15:00 15:0013.04.12 Luceafărul Oradea1 - 0CS FC Bihor Oradea
09:00 09:0007.04.12 CSM Râmnicu Vâlcea0 - 1Luceafărul Oradea
15:00 15:0004.04.12 Luceafărul Oradea3 - 0Arieşul Turda
09:00 09:0031.03.12 Daco-Getica1 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0024.03.12 Luceafărul Oradea0 - 0FC Arges Pitesti
10:00 10:0017.03.12 Mureşul Deva0 - 4Luceafărul Oradea
10:00 10:0026.11.11 Chindia2 - 0Luceafărul Oradea
10:00 10:0019.11.11 Luceafărul Oradea1 - 2AS CF Gloria 1922 Bistrita
10:00 10:0012.11.11 Luceafărul Oradea0 - 0FC Maramureş
10:00 10:0005.11.11 FCM UT Arad2 - 3Luceafărul Oradea
09:00 09:0029.10.11 Luceafărul Oradea2 - 0Turnu Severin
09:00 09:0022.10.11 SC FC Unirea Alba Iulia0 - 0Luceafărul Oradea
09:00 09:0015.10.11 Luceafărul Oradea1 - 0FC Timisoara
09:00 09:0008.10.11 Olt1 - 0Luceafărul Oradea
09:00 09:0001.10.11 Luceafărul Oradea1 - 2Olt Slatina
15:00 15:0026.09.11 CS FC Bihor Oradea2 - 2Luceafărul Oradea
09:00 09:0017.09.11 Luceafărul Oradea2 - 1CSM Râmnicu Vâlcea
09:00 09:0010.09.11 Arieşul Turda0 - 0Luceafărul Oradea
09:00 09:0003.09.11 Luceafărul Oradea2 - 1Daco-Getica
09:00 09:0027.08.11 FC Arges Pitesti2 - 0Luceafărul Oradea
09:00 09:0020.08.11 Luceafărul Oradea0 - 1Mureşul Deva
14:00 14:0030.04.21 1910 Oradea0 - 1Luceafărul Oradea
16:00 16:0024.04.21 Luceafărul Oradea0 - 3Progresul Șomcuta Mare
16:00 16:0017.04.21 CSM Satu Mare5 - 0Luceafărul Oradea
16:00 16:0010.04.21 Luceafărul Oradea1 - 3Sportul Şimleu
16:00 16:0003.04.21 Gloria Bistriţa2 - 0Luceafărul Oradea
14:00 14:0027.03.21 Luceafărul Oradea0 - 1Minaur Baia Mare
14:00 14:0020.03.21 SCM Zalău1 - 0Luceafărul Oradea
14:00 14:0013.03.21 Luceafărul Oradea2 - 2Lotus Băile Felix
13:00 13:0018.11.20 Luceafărul Oradea0 - 11910 Oradea
13:00 13:0014.11.20 Luceafărul Oradea2 - 3Someşul Dej
13:00 13:0004.11.20 Luceafărul Oradea CSM Satu Mare
14:00 14:0031.10.20 Progresul Șomcuta Mare4 - 2Luceafărul Oradea
14:00 14:0017.10.20 Sportul Şimleu2 - 1Luceafărul Oradea
14:00 14:0010.10.20 Luceafărul Oradea0 - 0Gloria Bistriţa
14:00 14:0003.10.20 Minaur Baia Mare5 - 1Luceafărul Oradea
16:00 16:0026.09.20 Luceafărul Oradea1 - 4SCM Zalău
16:00 16:0019.09.20 Lotus Băile Felix2 - 1Luceafărul Oradea
16:00 16:0012.09.20 Someşul Dej2 - 0Luceafărul Oradea
17:00 17:0030.05.20 Avântul Reghin Luceafărul Oradea
17:00 17:0023.05.20 Luceafărul Oradea Gloria Bistriţa
17:00 17:0016.05.20 1599 Şelimbăr Luceafărul Oradea
17:00 17:0009.05.20 Luceafărul Oradea SCM Zalău
17:00 17:0006.05.20 SC FC Unirea Alba Iulia Luceafărul Oradea
17:00 17:0002.05.20 Luceafărul Oradea Sănătatea Cluj
16:00 16:0025.04.20 Odorheiu Secuiesc Luceafărul Oradea
16:00 16:0017.04.20 Luceafărul Oradea Unirea Dej
16:00 16:0011.04.20 Luceafărul Oradea Industria Galda de Jos
16:00 16:0008.04.20 Minaur Baia Mare Luceafărul Oradea
16:00 16:0004.04.20 Luceafărul Oradea Metalurgistul Cugir
14:00 14:0028.03.20 Comuna Recea Luceafărul Oradea
14:00 14:0021.03.20 Luceafărul Oradea Arieşul Turda
14:00 14:0013.03.20 CFR Cluj II Luceafărul Oradea
14:00 14:0007.03.20 Luceafărul Oradea1 - 2Lotus Băile Felix
13:00 13:0030.11.19 Luceafărul Oradea2 - 6Avântul Reghin
13:00 13:0022.11.19 Gloria Bistriţa1 - 0Luceafărul Oradea
13:00 13:0016.11.19 Luceafărul Oradea0 - 11599 Şelimbăr
13:00 13:0008.11.19 SCM Zalău3 - 3Luceafărul Oradea
13:00 13:0002.11.19 Luceafărul Oradea3 - 2SC FC Unirea Alba Iulia
14:00 14:0025.10.19 Sănătatea Cluj2 - 2Luceafărul Oradea
14:00 14:0019.10.19 Luceafărul Oradea3 - 0Odorheiu Secuiesc
14:00 14:0011.10.19 Unirea Dej2 - 1Luceafărul Oradea
14:00 14:0005.10.19 Industria Galda de Jos2 - 6Luceafărul Oradea
16:00 16:0028.09.19 Luceafărul Oradea1 - 0Minaur Baia Mare
16:00 16:0020.09.19 Metalurgistul Cugir0 - 3Luceafărul Oradea
16:00 16:0014.09.19 Luceafărul Oradea3 - 4Comuna Recea
16:00 16:0006.09.19 Arieşul Turda0 - 1Luceafărul Oradea
17:00 17:0031.08.19 Luceafărul Oradea2 - 1CFR Cluj II
17:00 17:0023.08.19 Lotus Băile Felix3 - 6Luceafărul Oradea
17:00 17:0028.05.16 Luceafărul Oradea3 - 0Luceafărul Bălan
17:00 17:0025.05.16 Sighetu Marmaţiei0 - 3Luceafărul Oradea
17:00 17:0021.05.16 Unirea Dej1 - 2Luceafărul Oradea
17:00 17:0014.05.16 Luceafărul Oradea2 - 0Unirea Jucu
16:00 16:0029.04.16 Comuna Recea0 - 1Luceafărul Oradea
16:00 16:0023.04.16 Luceafărul Oradea5 - 0Odorheiu Secuiesc
16:00 16:0016.04.16 Avântul Reghin1 - 1Luceafărul Oradea
16:00 16:0009.04.16 Luceafărul Oradea2 - 1Zalău
16:00 16:0002.04.16 Industria Galda de Jos1 - 3Luceafărul Oradea
14:00 14:0026.03.16 Luceafărul Oradea2 - 0Oşorhei
14:00 14:0019.03.16 Iernut1 - 4Luceafărul Oradea
14:00 14:0012.03.16 Luceafărul Oradea5 - 1Sănătatea Cluj
14:00 14:0005.03.16 Csikszereda0 - 1Luceafărul Oradea
13:00 13:0021.11.15 Luceafărul Bălan1 - 3Luceafărul Oradea
13:00 13:0014.11.15 Luceafărul Oradea1 - 1Sighetu Marmaţiei
13:00 13:0007.11.15 Luceafărul Oradea5 - 0Unirea Dej
14:00 14:0031.10.15 Unirea Jucu1 - 1Luceafărul Oradea
14:00 14:0024.10.15 Luceafărul Oradea2 - 0Comuna Recea
14:00 14:0017.10.15 Odorheiu Secuiesc0 - 1Luceafărul Oradea
14:00 14:0010.10.15 Luceafărul Oradea2 - 3Avântul Reghin
14:00 14:0002.10.15 Zalău1 - 1Luceafărul Oradea
16:00 16:0026.09.15 Luceafărul Oradea3 - 0Industria Galda de Jos
16:00 16:0018.09.15 Oşorhei1 - 1Luceafărul Oradea
16:00 16:0012.09.15 Luceafărul Oradea3 - 0Iernut
16:00 16:0005.09.15 Sănătatea Cluj1 - 3Luceafărul Oradea
17:00 17:0029.08.15 Luceafărul Oradea3 - 0Csikszereda
16:00 16:0021.05.11 Hunedoara3 - 2Luceafărul Oradea
16:00 16:0013.05.11 Luceafărul Oradea3 - 0Termo
16:00 16:0006.05.11 Simeria1 - 1Luceafărul Oradea
16:00 16:0003.05.11 Luceafărul Oradea1 - 0Caransebeş
15:00 15:0030.04.11 Nuova Mama Mia0 - 2Luceafărul Oradea
15:00 15:0022.04.11 Luceafărul Oradea2 - 0Naţional Sebiş
15:00 15:0015.04.11 Politehnica Timisoara II2 - 0Luceafărul Oradea
15:00 15:0008.04.11 Luceafărul Oradea4 - 1Millenium Giarmata
15:00 15:0001.04.11 Unirea Sânnicolau Mare0 - 0Luceafărul Oradea
14:00 14:0025.03.11 Luceafărul Oradea3 - 0Bihorul Beiuş
14:00 14:0018.03.11 ACS Poli Timişoara1 - 3Luceafărul Oradea
14:00 14:0011.03.11 Luceafărul Oradea4 - 2CSM Reşiţa
14:00 14:0004.03.11 Gloria Arad0 - 0Luceafărul Oradea
13:00 13:0003.12.10 Luceafărul Oradea CFR Timişoara
13:00 13:0026.11.10 Fortuna Covaci Luceafărul Oradea
13:00 13:0019.11.10 Luceafărul Oradea2 - 0Hunedoara
13:00 13:0012.11.10 Termo1 - 2Luceafărul Oradea
13:00 13:0005.11.10 Luceafărul Oradea1 - 0Simeria
13:00 13:0029.10.10 Caransebeş1 - 1Luceafărul Oradea
13:00 13:0022.10.10 Luceafărul Oradea7 - 0Nuova Mama Mia
13:00 13:0015.10.10 Naţional Sebiş0 - 3Luceafărul Oradea
13:00 13:0008.10.10 Luceafărul Oradea1 - 1Politehnica Timisoara II
13:00 13:0001.10.10 Millenium Giarmata2 - 4Luceafărul Oradea
15:00 15:0024.09.10 Luceafărul Oradea2 - 1Unirea Sânnicolau Mare
15:00 15:0017.09.10 Bihorul Beiuş2 - 1Luceafărul Oradea
15:00 15:0010.09.10 Luceafărul Oradea1 - 0ACS Poli Timişoara
15:00 15:0003.09.10 CSM Reşiţa0 - 1Luceafărul Oradea
16:00 16:0027.08.10 Luceafărul Oradea3 - 2Gloria Arad
16:00 16:0011.06.10 Luceafărul Oradea7 - 2Marmaţia Sighet
16:00 16:0004.06.10 Zlatna0 - 3Luceafărul Oradea
16:00 16:0028.05.10 Luceafărul Oradea5 - 3Cisnădie
16:00 16:0021.05.10 Sănătatea Cluj2 - 3Luceafărul Oradea
16:00 16:0014.05.10 Zalău2 - 3Luceafărul Oradea
16:00 16:0011.05.10 Luceafărul Oradea3 - 0Turul Micula
16:00 16:0007.05.10 Odorheiu Secuiesc2 - 4Luceafărul Oradea
16:00 16:0001.05.10 Luceafărul Oradea4 - 1Voinţa Livezile
15:00 15:0023.04.10 Voinţa Sibiu1 - 0Luceafărul Oradea
15:00 15:0020.04.10 Luceafărul Oradea2 - 0Avântul Reghin
15:00 15:0016.04.10 Unirea Dej0 - 2Luceafărul Oradea
15:00 15:0010.04.10 Luceafărul Oradea5 - 2Unirea Ungheni
15:00 15:0002.04.10 Bihorul Beiuş4 - 0Luceafărul Oradea
14:00 14:0027.03.10 Luceafărul Oradea4 - 0Gloria Progresul
14:00 14:0020.03.10 Sebeş1 - 0Luceafărul Oradea
14:00 14:0005.03.10 Luceafărul Oradea0 - 1Gaz Metan Mediaş II
13:00 13:0026.02.10 Arieşul 19072 - 1Luceafărul Oradea
13:00 13:0027.11.09 Marmaţia Sighet1 - 0Luceafărul Oradea
13:00 13:0020.11.09 Luceafărul Oradea5 - 1Zlatna
13:00 13:0017.11.09 Cisnădie1 - 0Luceafărul Oradea
13:00 13:0013.11.09 Luceafărul Oradea3 - 0Sănătatea Cluj
13:00 13:0006.11.09 Luceafărul Oradea1 - 2Zalău
14:00 14:0031.10.09 Turul Micula4 - 1Luceafărul Oradea
13:00 13:0023.10.09 Luceafărul Oradea3 - 0Odorheiu Secuiesc
13:00 13:0017.10.09 Voinţa Livezile1 - 0Luceafărul Oradea
13:00 13:0009.10.09 Luceafărul Oradea0 - 1Voinţa Sibiu
13:00 13:0006.10.09 Avântul Reghin0 - 0Luceafărul Oradea
13:00 13:0002.10.09 Luceafărul Oradea0 - 0Unirea Dej
15:00 15:0025.09.09 Unirea Ungheni1 - 1Luceafărul Oradea
15:00 15:0018.09.09 Luceafărul Oradea1 - 0Bihorul Beiuş
15:00 15:0011.09.09 Gloria Progresul0 - 0Luceafărul Oradea
15:00 15:0004.09.09 Luceafărul Oradea2 - 3Sebeş
16:00 16:0028.08.09 Gaz Metan Mediaş II1 - 1Luceafărul Oradea
16:00 16:0021.08.09 Luceafărul Oradea0 - 1Arieşul 1907

Discussions les plus populaires