Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Luki-Energiya

Calendrier des matchs en direct de Luki-Energiya

12:00 12:0014.11.21 Zenit St. Pétersbourg II5 - 3Luki-Energiya
13:00 13:0009.11.21 Luki-Energiya1 - 3Zvezda St. Petersburg
13:00 13:0004.11.21 Luki-Energiya2 - 0Baltika BFU
-- : -- -- : --31.10.21 Smolensk Luki-Energiya
15:00 15:0025.10.21 Luki-Energiya0 - 1Leningradets
15:00 15:0019.10.21 Luki-Energiya0 - 1Tver
15:00 15:0014.10.21 Luki-Energiya0 - 1Chita
15:00 15:0010.10.21 Luki-Energiya0 - 4Krasava Odintsovo
15:00 15:0004.10.21 Luki-Energiya0 - 0Kairat Moskva
15:00 15:0030.09.21 Dinamo St. Petersburg4 - 0Luki-Energiya
14:00 14:0014.09.21 Baltika BFU1 - 2Luki-Energiya
-- : -- -- : --10.09.21 Luki-Energiya Smolensk
15:00 15:0004.09.21 Leningradets6 - 0Luki-Energiya
15:00 15:0029.08.21 Tver3 - 0Luki-Energiya
08:00 08:0021.08.21 Chita1 - 1Luki-Energiya
15:00 15:0015.08.21 Krasava Odintsovo0 - 2Luki-Energiya
13:00 13:0007.08.21 Kairat Moskva3 - 0Luki-Energiya
15:00 15:0001.08.21 Luki-Energiya2 - 1Dinamo St. Petersburg
14:00 14:0024.07.21 Zvezda St. Petersburg1 - 0Luki-Energiya
15:00 15:0018.07.21 Luki-Energiya3 - 3Zenit St. Pétersbourg II
Groupe 2 - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tver Tver 41 18 12 5 1 34 14 20
2 Leningradets Leningradets 40 18 12 4 2 42 17 25
3 Krasava Odintsovo Krasava Odintsovo 31 18 9 4 5 28 14 14
4 Dinamo St. Petersburg Dinamo St. Petersburg 28 18 8 4 6 25 22 3
5 Zvezda St. Petersburg Zvezda St. Petersburg 26 18 8 2 8 26 23 3
6 Kairat Moskva Kairat Moskva 23 18 6 5 7 23 28 -5
7 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg II 19 18 5 4 9 25 40 -15
8 Luki-Energiya Luki-Energiya 15 18 4 3 11 16 38 -22
9 Baltika BFU Baltika BFU 14 18 4 2 12 17 27 -10
10 Chita Chita 13 18 2 7 9 14 27 -13
11 Smolensk Smolensk 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:00 10:0009.03.21 Kaluga0 - 1Luki-Energiya
12:00 12:0003.03.21 Kuban Pavlovskaya1 - 1Luki-Energiya
10:50 10:5020.02.21 Vitebsk2 - 0Luki-Energiya
14:00 14:0010.03.20 Volga Ulyanovsk2 - 1Luki-Energiya
09:30 09:3007.03.20 Luki-Energiya2 - 2Kaluga
14:00 14:0029.06.19 Pskov 7470 - 0Luki-Energiya
13:30 13:3009.03.19 Luki-Energiya0 - 3Chernomorets
13:30 13:3006.03.19 Kaluga2 - 2Luki-Energiya
12:30 12:3023.02.19 Strogino3 - 1Luki-Energiya
15:00 15:0010.07.17 Chertanovo1 - 2Luki-Energiya
13:00 13:0007.07.17 Luki-Energiya0 - 0Dnepr Smolensk
17:00 17:0015.06.21 Luki-Energiya0 - 3Zvezda St. Petersburg
12:00 12:0010.06.21 Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Luki-Energiya
17:00 17:0004.06.21 Luki-Energiya0 - 0Murom
16:00 16:0030.05.21 Kazanka5 - 0Luki-Energiya
15:00 15:0023.05.21 Dolgie Prudy1 - 1Luki-Energiya
14:00 14:0018.05.21 Tver3 - 0Luki-Energiya
11:00 11:0011.05.21 Chita1 - 0Luki-Energiya
-- : -- -- : --08.05.21 Zenit Irkutsk Luki-Energiya
17:00 17:0029.04.21 Luki-Energiya3 - 0Znamya Truda
12:00 12:0024.04.21 Kolomna0 - 4Luki-Energiya
16:00 16:0017.04.21 Luki-Energiya2 - 1Torpedo Vladimir
12:00 12:0012.04.21 Rodina Moskva4 - 0Luki-Energiya
17:00 17:0006.04.21 Luki-Energiya0 - 3Dinamo Moskva II
12:00 12:0001.04.21 Leningradets4 - 0Luki-Energiya
12:00 12:0018.11.20 Zvezda St. Petersburg3 - 0Luki-Energiya
15:00 15:0012.11.20 Luki-Energiya2 - 1Smolensk
14:00 14:0007.11.20 Smolensk0 - 0Luki-Energiya
11:00 11:0001.11.20 Luki-Energiya2 - 3Kazanka
14:00 14:0025.10.20 Murom3 - 1Luki-Energiya
12:00 12:0018.10.20 Luki-Energiya1 - 3Leningradets
16:00 16:0013.10.20 Dinamo Moskva II6 - 0Luki-Energiya
15:00 15:0009.10.20 Luki-Energiya0 - 1Rodina Moskva
15:00 15:0003.10.20 Torpedo Vladimir2 - 0Luki-Energiya
12:00 12:0027.09.20 Luki-Energiya2 - 1Kolomna
12:00 12:0020.09.20 Znamya Truda2 - 1Luki-Energiya
15:00 15:0012.09.20 Luki-Energiya2 - 0Zenit Irkutsk
16:00 16:0009.09.20 Luki-Energiya3 - 0Chita
15:00 15:0029.08.20 Luki-Energiya0 - 2Tver
15:00 15:0022.08.20 Luki-Energiya0 - 1Dolgie Prudy
15:00 15:0015.08.20 Luki-Energiya4 - 1Zenit St. Pétersbourg II
-- : -- -- : --30.05.20 Luki-Energiya Znamya Truda
-- : -- -- : --24.05.20 Kazanka Luki-Energiya
-- : -- -- : --18.05.20 Luki-Energiya Leningradets
-- : -- -- : --11.05.20 Olimp Khimki Luki-Energiya
-- : -- -- : --04.05.20 Luki-Energiya Rodina Moskva
-- : -- -- : --26.04.20 Kolomna Luki-Energiya
-- : -- -- : --19.04.20 Luki-Energiya Pskov 747
-- : -- -- : --12.04.20 Luki-Energiya Zenit St. Pétersbourg II
-- : -- -- : --05.04.20 Zvezda St. Petersburg Luki-Energiya
-- : -- -- : --29.03.20 Luki-Energiya Veles
14:00 14:0002.11.19 Torpedo Vladimir2 - 0Luki-Energiya
15:00 15:0026.10.19 Luki-Energiya0 - 2Dolgie Prudy
16:00 16:0019.10.19 Murom5 - 1Luki-Energiya
15:00 15:0012.10.19 Luki-Energiya1 - 2Kazanka
14:00 14:0005.10.19 Leningradets3 - 1Luki-Energiya
15:00 15:0028.09.19 Luki-Energiya0 - 1Olimp Khimki
14:00 14:0022.09.19 Rodina Moskva1 - 1Luki-Energiya
17:30 17:3013.09.19 Luki-Energiya4 - 2Kolomna
16:00 16:0006.09.19 Pskov 7470 - 0Luki-Energiya
16:00 16:0030.08.19 Zenit St. Pétersbourg II4 - 1Luki-Energiya
17:30 17:3023.08.19 Luki-Energiya2 - 0Zvezda St. Petersburg
16:00 16:0016.08.19 Veles2 - 0Luki-Energiya
17:30 17:3009.08.19 Luki-Energiya1 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0001.08.19 Dolgie Prudy3 - 1Luki-Energiya
17:30 17:3024.07.19 Luki-Energiya0 - 0Murom
17:00 17:0016.07.19 Znamya Truda1 - 2Luki-Energiya
15:00 15:0002.06.19 Dolgie Prudy2 - 0Luki-Energiya
15:00 15:0025.05.19 Luki-Energiya0 - 1Murom
17:00 17:0020.05.19 Chertanovo II1 - 2Luki-Energiya
14:00 14:0003.05.19 Luki-Energiya0 - 2Znamya Truda
13:00 13:0027.04.19 Kolomna0 - 2Luki-Energiya
17:00 17:0019.04.19 Luki-Energiya1 - 0Pskov 747
14:00 14:0013.04.19 Leningradets3 - 1Luki-Energiya
-- : -- -- : --05.04.19 Luki-Energiya3 - 0Dnepr Smolensk
12:00 12:0011.11.18 Kazanka1 - 0Luki-Energiya
16:00 16:0002.11.18 Luki-Energiya1 - 0Torpedo Vladimir
13:00 13:0027.10.18 Veles0 - 1Luki-Energiya
17:00 17:0019.10.18 Luki-Energiya2 - 1Tekstilshchik
17:30 17:3012.10.18 Murom1 - 0Luki-Energiya
17:00 17:0005.10.18 Luki-Energiya2 - 2Chertanovo II
15:00 15:0021.09.18 Znamya Truda1 - 0Luki-Energiya
17:00 17:0014.09.18 Luki-Energiya0 - 0Kolomna
13:00 13:0009.09.18 Pskov 7471 - 1Luki-Energiya
17:30 17:3003.09.18 Luki-Energiya1 - 3Leningradets
17:30 17:3025.08.18 Dnepr Smolensk1 - 0Luki-Energiya
17:30 17:3017.08.18 Luki-Energiya1 - 2Kazanka
17:00 17:0010.08.18 Torpedo Vladimir0 - 0Luki-Energiya
17:30 17:3003.08.18 Luki-Energiya3 - 0Veles
17:30 17:3026.07.18 Tekstilshchik2 - 1Luki-Energiya
17:30 17:3018.07.18 Luki-Energiya0 - 0Dolgie Prudy
15:00 15:0027.05.18 Dolgie Prudy4 - 1Luki-Energiya
15:00 15:0020.05.18 Luki-Energiya0 - 1Dinamo St. Petersburg II
17:00 17:0016.05.18 Dnepr Smolensk0 - 1Luki-Energiya
17:00 17:0011.05.18 Luki-Energiya0 - 0Tekstilshchik
17:30 17:3004.05.18 Murom1 - 0Luki-Energiya
17:00 17:0027.04.18 Luki-Energiya1 - 1Pskov 747
17:00 17:0020.04.18 Chertanovo0 - 0Luki-Energiya
17:00 17:0013.04.18 Luki-Energiya3 - 0Kolomna
14:00 14:0007.04.18 Torpedo Vladimir0 - 2Luki-Energiya
12:00 12:0011.11.17 Spartak Kostroma0 - 0Luki-Energiya
13:00 13:0004.11.17 Luki-Energiya2 - 0Znamya Truda
14:00 14:0028.10.17 Veles2 - 1Luki-Energiya
16:00 16:0021.10.17 Kazanka3 - 1Luki-Energiya
12:00 12:0015.10.17 Dinamo St. Petersburg II0 - 0Luki-Energiya
15:00 15:0007.10.17 Luki-Energiya1 - 2Dnepr Smolensk
16:00 16:0030.09.17 Tekstilshchik1 - 0Luki-Energiya
15:00 15:0023.09.17 Luki-Energiya0 - 1Murom
15:00 15:0016.09.17 Pskov 7472 - 0Luki-Energiya
17:30 17:3008.09.17 Luki-Energiya1 - 2Chertanovo
16:00 16:0001.09.17 Kolomna1 - 0Luki-Energiya
18:00 18:0027.08.17 Luki-Energiya1 - 0Torpedo Vladimir
18:00 18:0018.08.17 Luki-Energiya2 - 1Spartak Kostroma
16:00 16:0011.08.17 Znamya Truda0 - 2Luki-Energiya
18:00 18:0003.08.17 Luki-Energiya0 - 0Veles
18:00 18:0027.07.17 Luki-Energiya0 - 0Kazanka
18:00 18:0019.07.17 Luki-Energiya0 - 1Dolgie Prudy