Afficher le menu   
   Cacher le menu   

LUV Graz

Calendrier des matchs en direct de LUV Graz

17:00 17:0026.06.21 LUV Graz First Vienna
16:00 16:0019.06.21 Neusiedl am See LUV Graz
17:00 17:0012.06.21 LUV Graz3 - 0Veit / Glan
11:00 11:0005.06.21 Rot Weiß Rankweil0 - 3LUV Graz
17:00 17:0029.05.21 LUV Graz2 - 1Wildcats Krottendorf
15:00 15:0022.05.21 Wiener SC2 - 2LUV Graz
16:00 16:0015.05.21 LUV Graz3 - 3Union Kleinmünchen
16:00 16:0008.05.21 Altera Porta0 - 2LUV Graz
16:00 16:0001.05.21 Union Geretsberg5 - 6LUV Graz
15:00 15:0024.04.21 First Vienna2 - 0LUV Graz
16:00 16:0010.04.21 LUV Graz3 - 1Neusiedl am See
13:00 13:0031.10.20 Veit / Glan2 - 1LUV Graz
11:00 11:0025.10.20 LUV Graz1 - 1Rot Weiß Rankweil
14:30 14:3011.10.20 Wildcats Krottendorf1 - 0LUV Graz
16:00 16:0003.10.20 LUV Graz3 - 0Wiener SC
13:00 13:0027.09.20 Union Kleinmünchen0 - 1LUV Graz
16:00 16:0012.09.20 LUV Graz2 - 1Altera Porta
16:00 16:0005.09.20 LUV Graz2 - 0Union Geretsberg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 First Vienna First Vienna 45 16 15 0 1 71 6 65
2 Veit / Glan Veit / Glan 33 16 10 3 3 39 23 16
3 LUV Graz LUV Graz 33 16 10 3 3 34 19 15
4 Union Kleinmünchen Union Kleinmünchen 28 16 8 4 4 36 17 19
5 Wildcats Krottendorf Wildcats Krottendorf 22 16 6 4 6 28 26 2
6 Union Geretsberg Union Geretsberg 20 16 5 5 6 27 31 -4
7 Rot Weiß Rankweil Rot Weiß Rankweil 14 15 3 5 7 22 33 -11
8 Wiener SC Wiener SC 12 16 3 3 10 15 31 -16
9 Neusiedl am See Neusiedl am See 8 16 2 2 12 12 74 -62
10 Altera Porta Altera Porta 6 15 1 3 11 13 37 -24

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0026.05.18 LUV Graz1 - 2Union Kleinmünchen
13:30 13:3019.05.18 Altenmarkt3 - 3LUV Graz
11:00 11:0013.05.18 LUV Graz3 - 0Vorderland
14:00 14:0006.05.18 Sturm Graz / Stattegg5 - 0LUV Graz
15:00 15:0028.04.18 LUV Graz2 - 6Neulengbach
15:00 15:0015.04.18 Südburgenland2 - 1LUV Graz
15:30 15:3024.03.18 Spratzern5 - 1LUV Graz
15:00 15:0017.03.18 LUV Graz0 - 4Landhaus
14:00 14:0011.11.17 LUV Graz0 - 1Bergheim / Hof
14:00 14:0004.11.17 Union Kleinmünchen5 - 0LUV Graz
14:00 14:0028.10.17 LUV Graz1 - 1Altenmarkt
11:00 11:0008.10.17 Vorderland2 - 0LUV Graz
14:30 14:3001.10.17 LUV Graz0 - 1Sturm Graz / Stattegg
17:00 17:0009.09.17 Neulengbach3 - 1LUV Graz
16:00 16:0002.09.17 LUV Graz1 - 3Südburgenland
17:00 17:0026.08.17 LUV Graz0 - 1Spratzern
15:00 15:0019.08.17 Landhaus4 - 0LUV Graz
15:30 15:3003.06.17 LUV Graz1 - 1Wacker Innsbruck
15:00 15:0014.05.17 Südburgenland1 - 0LUV Graz
16:00 16:0006.05.17 LUV Graz2 - 0Bergheim / Hof
15:00 15:0029.04.17 Union Kleinmünchen2 - 1LUV Graz
14:30 14:3023.04.17 Spratzern14 - 1LUV Graz
14:30 14:3015.04.17 LUV Graz1 - 4Landhaus
14:00 14:0002.04.17 Sturm Graz / Stattegg4 - 0LUV Graz
14:00 14:0025.03.17 LUV Graz0 - 5Altenmarkt
16:00 16:0018.03.17 Neulengbach1 - 1LUV Graz
14:00 14:0012.11.16 Wacker Innsbruck0 - 1LUV Graz
15:00 15:0005.11.16 LUV Graz1 - 1Südburgenland
14:00 14:0030.10.16 Bergheim / Hof3 - 0LUV Graz
15:00 15:0015.10.16 LUV Graz1 - 2Union Kleinmünchen
16:00 16:0008.10.16 LUV Graz0 - 4Spratzern
13:30 13:3025.09.16 Landhaus7 - 0LUV Graz
19:15 19:1509.09.16 LUV Graz1 - 4Sturm Graz / Stattegg
15:00 15:0004.09.16 Altenmarkt5 - 0LUV Graz
14:00 14:0020.08.16 LUV Graz0 - 4Neulengbach
16:00 16:0018.06.16 LUV Graz1 - 1Südburgenland
14:00 14:0011.06.16 Veit / Glan1 - 0LUV Graz
14:00 14:0014.05.16 Neulengbach4 - 0LUV Graz
13:30 13:3008.05.16 LUV Graz1 - 1Landhaus
14:00 14:0005.05.16 LUV Graz0 - 5Spratzern
14:00 14:0030.04.16 Union Kleinmünchen1 - 1LUV Graz
13:30 13:3023.04.16 Wacker Innsbruck3 - 1LUV Graz
16:00 16:0016.04.16 LUV Graz0 - 4Sturm Graz / Stattegg
14:30 14:3026.03.16 Altenmarkt3 - 0LUV Graz
12:00 12:0008.11.15 Südburgenland1 - 2LUV Graz
13:00 13:0031.10.15 LUV Graz3 - 0Veit / Glan
13:30 13:3003.10.15 Spratzern4 - 1LUV Graz
14:30 14:3026.09.15 LUV Graz0 - 0Neulengbach
13:45 13:4506.09.15 Landhaus2 - 1LUV Graz
14:30 14:3029.08.15 LUV Graz3 - 0Wacker Innsbruck
14:00 14:0022.08.15 Sturm Graz / Stattegg0 - 2LUV Graz
14:30 14:3015.08.15 LUV Graz0 - 2Altenmarkt
14:30 14:3008.08.15 LUV Graz1 - 1Union Kleinmünchen
17:00 17:0030.05.15 Neulengbach6 - 1LUV Graz
17:00 17:0024.05.15 Landhaus2 - 3LUV Graz
15:30 15:3017.05.15 Erlaa2 - 0LUV Graz
16:00 16:0009.05.15 LUV Graz2 - 1Sturm Graz / Stattegg
14:00 14:0001.05.15 Union Kleinmünchen1 - 1LUV Graz
14:00 14:0025.04.15 LUV Graz1 - 0Altenmarkt
13:00 13:0011.04.15 Wacker Innsbruck3 - 2LUV Graz
14:00 14:0028.03.15 LUV Graz0 - 1Spratzern
13:00 13:0021.03.15 Südburgenland2 - 3LUV Graz
14:00 14:0016.11.14 LUV Graz1 - 4Landhaus
13:00 13:0002.11.14 LUV Graz1 - 3Neulengbach
13:00 13:0012.10.14 LUV Graz4 - 1Erlaa
14:00 14:0004.10.14 Sturm Graz / Stattegg0 - 0LUV Graz
13:00 13:0021.09.14 LUV Graz1 - 0Union Kleinmünchen
13:30 13:3006.09.14 Altenmarkt0 - 3LUV Graz
13:00 13:0030.08.14 LUV Graz2 - 0Wacker Innsbruck
14:00 14:0024.08.14 Spratzern2 - 0LUV Graz
15:00 15:0009.08.14 LUV Graz1 - 3Südburgenland
16:00 16:0007.06.14 Sturm Graz / Stattegg0 - 3LUV Graz
13:00 13:0001.06.14 LUV Graz1 - 2Wacker Innsbruck
14:30 14:3029.05.14 LUV Graz0 - 2Altenmarkt
14:00 14:0024.05.14 Union Kleinmünchen0 - 1LUV Graz
15:00 15:0004.05.14 Neulengbach7 - 0LUV Graz
14:00 14:0027.04.14 LUV Graz0 - 0Veit / Glan
15:30 15:3012.04.14 Spratzern5 - 0LUV Graz
14:00 14:0030.03.14 LUV Graz1 - 1Südburgenland
15:30 15:3023.03.14 Landhaus0 - 1LUV Graz
12:00 12:0017.11.13 Südburgenland6 - 0LUV Graz
15:00 15:0003.11.13 LUV Graz2 - 6Sturm Graz / Stattegg
15:30 15:3019.10.13 Wacker Innsbruck4 - 0LUV Graz
11:30 11:3013.10.13 LUV Graz1 - 1Union Kleinmünchen
13:30 13:3005.10.13 Altenmarkt1 - 0LUV Graz
14:00 14:0015.09.13 LUV Graz1 - 5Neulengbach
13:00 13:0008.09.13 Veit / Glan0 - 2LUV Graz
11:30 11:3001.09.13 LUV Graz0 - 4Spratzern
15:00 15:0011.08.13 LUV Graz1 - 6Landhaus
13:00 13:0025.05.13 LUV Graz1 - 1Wacker Innsbruck
14:00 14:0020.05.13 Spratzern4 - 0LUV Graz
13:30 13:3018.05.13 LUV Graz2 - 1Altenmarkt
14:00 14:0012.05.13 LUV Graz0 - 3Landhaus
15:00 15:0005.05.13 Bergheim / Hof2 - 3LUV Graz
14:00 14:0028.04.13 LUV Graz0 - 4Neulengbach
13:00 13:0021.04.13 Südburgenland0 - 1LUV Graz
15:00 15:0006.04.13 Veit / Glan1 - 2LUV Graz
14:00 14:0017.03.13 LUV Graz0 - 1Union Kleinmünchen
13:00 13:0017.11.12 LUV Graz0 - 3Spratzern
14:00 14:0010.11.12 Wacker Innsbruck0 - 0LUV Graz
13:00 13:0014.10.12 Landhaus1 - 0LUV Graz
14:00 14:0006.10.12 LUV Graz8 - 2Bergheim / Hof
15:00 15:0022.09.12 Neulengbach5 - 1LUV Graz
14:00 14:0009.09.12 LUV Graz3 - 0Südburgenland
15:00 15:0018.08.12 Altenmarkt4 - 2LUV Graz
16:00 16:0011.08.12 LUV Graz4 - 2Veit / Glan
15:00 15:0004.08.12 Union Kleinmünchen2 - 3LUV Graz
16:00 16:0002.06.12 Neulengbach0 - 1LUV Graz
15:00 15:0019.05.12 LUV Graz4 - 5Wacker Innsbruck
13:30 13:3012.05.12 Spratzern5 - 1LUV Graz
15:00 15:0005.05.12 LUV Graz1 - 0Union Kleinmünchen
14:00 14:0029.04.12 Veit / Glan1 - 5LUV Graz
14:00 14:0021.04.12 LUV Graz3 - 1Südburgenland
15:00 15:0014.04.12 Bergheim / Hof2 - 5LUV Graz
15:00 15:0024.03.12 LUV Graz2 - 1Landhaus
14:00 14:0018.03.12 Ardagger / Neustadtl1 - 5LUV Graz
13:00 13:0013.11.11 LUV Graz1 - 4Neulengbach
13:00 13:0029.10.11 Wacker Innsbruck6 - 3LUV Graz
15:00 15:0015.10.11 LUV Graz1 - 5Spratzern
14:30 14:3001.10.11 Union Kleinmünchen4 - 2LUV Graz
15:00 15:0024.09.11 LUV Graz1 - 1Veit / Glan
13:00 13:0004.09.11 Südburgenland3 - 1LUV Graz
15:00 15:0027.08.11 LUV Graz4 - 1Bergheim / Hof
13:00 13:0014.08.11 Landhaus3 - 1LUV Graz
16:00 16:0006.08.11 LUV Graz4 - 1Ardagger / Neustadtl
16:00 16:0004.06.11 Sturm Graz / Stattegg1 - 4LUV Graz
15:00 15:0028.05.11 LUV Graz1 - 2Landhaus
15:00 15:0021.05.11 Südburgenland3 - 3LUV Graz
14:00 14:0014.05.11 LUV Graz3 - 1Union Kleinmünchen
14:00 14:0030.04.11 LUV Graz0 - 7Neulengbach
13:00 13:0017.04.11 Hof0 - 5LUV Graz
12:30 12:3009.04.11 Ardagger / Neustadtl3 - 1LUV Graz
15:00 15:0026.03.11 LUV Graz1 - 2Kärnten
14:00 14:0019.03.11 LUV Graz1 - 3Wacker Innsbruck
14:00 14:0031.10.10 LUV Graz4 - 0Sturm Graz / Stattegg
14:00 14:0024.10.10 Landhaus3 - 1LUV Graz
13:00 13:0017.10.10 LUV Graz3 - 5Südburgenland
14:00 14:0003.10.10 Union Kleinmünchen1 - 4LUV Graz
14:00 14:0026.09.10 LUV Graz0 - 0Ardagger / Neustadtl
15:00 15:0004.09.10 Neulengbach4 - 2LUV Graz
16:00 16:0028.08.10 LUV Graz5 - 3Hof
15:00 15:0014.08.10 Kärnten2 - 1LUV Graz
14:00 14:0007.08.10 Wacker Innsbruck4 - 3LUV Graz
14:00 14:0030.05.10 LUV Graz3 - 1Ardagger / Neustadtl
14:00 14:0016.05.10 Erlaa1 - 3LUV Graz
14:00 14:0013.05.10 LUV Graz1 - 0Erlaa
14:00 14:0009.05.10 LUV Graz3 - 1Sturm Graz / Stattegg
13:00 13:0001.05.10 Südburgenland1 - 2LUV Graz
14:00 14:0017.04.10 Ardagger / Neustadtl2 - 2LUV Graz
14:00 14:0021.03.10 Sturm Graz / Stattegg2 - 1LUV Graz
16:00 16:0014.03.10 LUV Graz2 - 2Südburgenland
15:00 15:0007.11.09 LUV Graz2 - 2Südburgenland
12:30 12:3001.11.09 Erlaa1 - 2LUV Graz
16:00 16:0017.10.09 LUV Graz2 - 4Sturm Graz / Stattegg
14:00 14:0003.10.09 Kärnten7 - 0LUV Graz
13:00 13:0013.09.09 LUV Graz0 - 1Landhaus
18:00 18:0029.08.09 Neulengbach11 - 2LUV Graz
18:00 18:0022.08.09 Wacker Innsbruck3 - 0LUV Graz
18:00 18:0015.08.09 LUV Graz0 - 3Ardagger / Neustadtl
15:00 15:0009.08.09 Hof2 - 2LUV Graz
15:00 15:0007.06.09 Wacker Innsbruck2 - 1LUV Graz
13:00 13:0001.06.09 LUV Graz3 - 5Landhaus
16:00 16:0023.05.09 Kärnten3 - 1LUV Graz
16:00 16:0009.05.09 LUV Graz0 - 5Neulengbach
13:00 13:0003.05.09 LUV Graz2 - 5Wacker Innsbruck
14:00 14:0018.04.09 Landhaus3 - 1LUV Graz
13:00 13:0011.04.09 LUV Graz0 - 3Kärnten
16:00 16:0021.03.09 Neulengbach5 - 0LUV Graz
14:00 14:0002.11.08 LUV Graz1 - 0Kärnten
14:00 14:0025.10.08 Hof0 - 1LUV Graz
16:00 16:0011.10.08 LUV Graz2 - 0Ardagger / Neustadtl
17:00 17:0004.10.08 Neulengbach8 - 1LUV Graz
12:00 12:0014.09.08 Erlaa0 - 3LUV Graz
16:00 16:0006.09.08 LUV Graz2 - 5Wacker Innsbruck
14:00 14:0031.08.08 Südburgenland1 - 3LUV Graz
16:00 16:0023.08.08 LUV Graz2 - 2Landhaus
13:30 13:3017.08.08 St. Margarethen0 - 8LUV Graz
16:00 16:0014.06.08 LUV Graz1 - 3Neulengbach
16:00 16:0007.06.08 Erlaa1 - 0LUV Graz
13:30 13:3025.05.08 LUV Graz4 - 3Landhaus
14:30 14:3022.05.08 Landhaus5 - 3LUV Graz
14:00 14:0017.05.08 Wacker Innsbruck0 - 2LUV Graz
13:00 13:0004.05.08 Neulengbach4 - 0LUV Graz
16:00 16:0012.04.08 LUV Graz1 - 0Erlaa
15:00 15:0008.03.08 LUV Graz2 - 1Wacker Innsbruck
16:30 16:3030.05.20 Altera Porta LUV Graz
17:00 17:0023.05.20 LUV Graz Wildcats Krottendorf
14:00 14:0017.05.20 Union Kleinmünchen LUV Graz
14:30 14:3009.05.20 LUV Graz Union Geretsberg
11:30 11:3003.05.20 Rot Weiß Rankweil LUV Graz
14:00 14:0026.04.20 LUV Graz First Vienna
14:00 14:0019.04.20 Veit / Glan LUV Graz
-- : -- -- : --12.04.20 LUV Graz Neusiedl am See
-- : -- -- : --05.04.20 Wiener SC LUV Graz
14:00 14:0022.03.20 LUV Graz Eggendorf
13:00 13:0003.11.19 LUV Graz2 - 1Altera Porta
17:00 17:0026.10.19 Wildcats Krottendorf2 - 1LUV Graz
17:00 17:0019.10.19 LUV Graz0 - 0Union Kleinmünchen
14:00 14:0012.10.19 Union Geretsberg2 - 0LUV Graz
11:00 11:0022.09.19 LUV Graz5 - 2Rot Weiß Rankweil
16:00 16:0014.09.19 First Vienna2 - 0LUV Graz
13:00 13:0008.09.19 LUV Graz1 - 3Veit / Glan
15:00 15:0024.08.19 Neusiedl am See0 - 10LUV Graz
11:00 11:0018.08.19 LUV Graz3 - 1Wiener SC
16:00 16:0003.08.19 Eggendorf1 - 2LUV Graz
14:00 14:0001.06.19 Altera Porta1 - 0LUV Graz
14:00 14:0026.05.19 LUV Graz3 - 2Wildcats Krottendorf
12:00 12:0019.05.19 Magdalensberg1 - 2LUV Graz
14:00 14:0012.05.19 LUV Graz1 - 5Horn
19:00 19:0026.04.19 Sturm Graz II4 - 3LUV Graz
17:00 17:0020.04.19 LUV Graz1 - 1First Vienna
19:00 19:0013.04.19 Eggendorf3 - 3LUV Graz
13:00 13:0007.04.19 LUV Graz5 - 0Veit / Glan
16:00 16:0030.03.19 Altenmarkt II1 - 0LUV Graz
14:00 14:0024.03.19 LUV Graz4 - 3St. Pölten-Spratz. II
14:00 14:0016.03.19 LUV Graz1 - 2Landhaus II
14:00 14:0003.11.18 LUV Graz2 - 1Altera Porta
14:30 14:3026.10.18 Wildcats Krottendorf0 - 0LUV Graz
14:00 14:0021.10.18 LUV Graz3 - 2Magdalensberg
14:00 14:0013.10.18 Horn2 - 2LUV Graz
17:00 17:0006.10.18 LUV Graz2 - 6Sturm Graz II
15:00 15:0029.09.18 First Vienna2 - 0LUV Graz
13:00 13:0022.09.18 LUV Graz1 - 1Eggendorf
18:15 18:1515.09.18 Veit / Glan1 - 0LUV Graz
13:30 13:3009.09.18 LUV Graz5 - 0Altenmarkt II
14:00 14:0026.08.18 St. Pölten-Spratz. II1 - 1LUV Graz
15:30 15:3019.08.18 Landhaus II5 - 1LUV Graz
11:00 11:0015.08.19 LUV Graz0 - 1Wildcats Krottendorf
13:00 13:0012.08.18 LUV Graz1 - 2Südburgenland
13:00 13:0019.11.17 Wiener SC2 - 1LUV Graz
17:00 17:0015.08.17 Kötz-Haus Ladies0 - 7LUV Graz
19:00 19:0001.10.16 Veit / Glan4 - 3LUV Graz
15:00 15:0028.08.16 St. Ruprecht1 - 2LUV Graz
13:00 13:0014.11.15 LUV Graz0 - 1Neulengbach
15:30 15:3012.09.15 Hof bei Straden2 - 5LUV Graz
17:00 17:0027.09.14 Sturm Graz / Stattegg4 - 1LUV Graz
15:00 15:0017.08.14 Feldkirchen0 - 11LUV Graz
14:00 14:0028.09.13 Veit / Glan2 - 0LUV Graz
17:00 17:0017.08.13 Leoben0 - 3LUV Graz
14:30 14:3009.05.13 Spratzern8 - 1LUV Graz
14:00 14:0001.05.13 LUV Graz1 - 0Veit / Glan
15:00 15:0030.09.12 Sturm Graz / Stattegg3 - 5LUV Graz
14:00 14:0026.08.12 St. Ruprecht0 - 4LUV Graz
14:00 14:0001.05.12 Wacker Innsbruck3 - 1LUV Graz
14:00 14:0011.03.12 Parndorf1 - 4LUV Graz
14:00 14:0006.11.11 Wals0 - 1LUV Graz
15:30 15:3011.09.11 Horn1 - 6LUV Graz
17:00 17:0011.06.11 LUV Graz0 - 4Neulengbach
14:00 14:0023.04.11 Wacker Innsbruck1 - 2LUV Graz
12:00 12:0013.03.11 LUV Graz4 - 1Parndorf
14:00 14:0006.11.10 Altenmarkt2 - 5LUV Graz
18:30 18:3022.09.10 Vogau0 - 19LUV Graz
13:00 13:0004.03.10 Neulengbach3 - 0LUV Graz

Partagez