Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Mannswörth

Calendrier des matchs en direct de Mannswörth

-- : -- -- : --19.06.22 Mannswörth Dinamo Helfort
-- : -- -- : --12.06.22 Donaufeld Mannswörth
-- : -- -- : --05.06.22 Gerasdorf Stammersdorf Mannswörth
-- : -- -- : --29.05.22 Mannswörth Vorwärts Brigittenau
-- : -- -- : --22.05.22 Favoritner AC Mannswörth
-- : -- -- : --15.05.22 Mannswörth ASV 13
-- : -- -- : --08.05.22 Mannswörth Union Mauer
-- : -- -- : --01.05.22 Ostbahn XI Mannswörth
-- : -- -- : --24.04.22 Mannswörth Austria XIII
-- : -- -- : --10.04.22 Slovan HAC Mannswörth
-- : -- -- : --03.04.22 Mannswörth Donau
-- : -- -- : --27.03.22 Post Mannswörth
-- : -- -- : --20.03.22 Mannswörth Stadlau
-- : -- -- : --13.03.22 Wienerberg Mannswörth
-- : -- -- : --06.03.22 Mannswörth Schwechat
19:30 19:3026.11.21 Mannswörth Gerasdorf Stammersdorf
13:00 13:0020.11.21 Dinamo Helfort Mannswörth
15:00 15:0013.11.21 Mannswörth Donaufeld
10:30 10:3007.11.21 Vorwärts Brigittenau Mannswörth
19:30 19:3029.10.21 Mannswörth Favoritner AC
-- : -- -- : --24.10.21 ASV 13 Mannswörth
14:00 14:0016.10.21 Union Mauer Mannswörth
19:30 19:3008.10.21 Mannswörth Ostbahn XI
16:00 16:0002.10.21 Austria XIII Mannswörth
19:30 19:3024.09.21 Mannswörth2 - 0Slovan HAC
18:00 18:0017.09.21 Donau1 - 1Mannswörth
19:30 19:3010.09.21 Mannswörth2 - 0Post
16:00 16:0004.09.21 Stadlau4 - 1Mannswörth
19:30 19:3027.08.21 Mannswörth4 - 0Wienerberg
20:00 20:0020.08.21 Schwechat0 - 1Mannswörth
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Donaufeld Donaufeld 18 6 6 0 0 21 3 18
2 Union Mauer Union Mauer 14 6 4 2 0 10 2 8
3 Dinamo Helfort Dinamo Helfort 13 6 4 1 1 10 3 7
4 Mannswörth Mannswörth 13 6 4 1 1 11 5 6
5 Slovan HAC Slovan HAC 9 6 2 3 1 14 13 1
6 Schwechat Schwechat 7 6 2 1 3 7 7 0
7 Donau Donau 7 5 2 1 2 9 6 3
8 Favoritner AC Favoritner AC 7 5 2 1 2 8 9 -1
9 Ostbahn XI Ostbahn XI 7 6 2 1 3 12 13 -1
10 Austria XIII Austria XIII 6 6 1 3 2 10 12 -2
11 Stadlau Stadlau 5 6 1 2 3 6 6 0
12 ASV 13 ASV 13 5 6 1 2 3 8 19 -11
13 Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 4 6 1 1 4 4 14 -10
14 Post Post 4 5 1 1 3 6 11 -5
15 Wienerberg Wienerberg 4 6 1 1 4 5 13 -8
16 Vorwärts Brigittenau Vorwärts Brigittenau 4 5 1 1 3 3 8 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0003.07.21 Austria XIII2 - 1Mannswörth
19:00 19:0029.06.21 Mannswörth0 - 2Schwechat
18:00 18:0025.06.21 Mannswörth0 - 2Slovan HAC
23:00 23:0020.06.21 Slovan HAC Mannswörth
18:00 18:0018.06.21 Donau0 - 1Mannswörth
19:30 19:3015.06.21 Mannswörth2 - 2ASV 13
23:00 23:0013.06.21 Mannswörth Donau
18:00 18:0011.06.21 Mannswörth1 - 1Post
23:00 23:0006.06.21 Post Mannswörth
23:00 23:0030.05.21 ASV 13 Mannswörth
23:00 23:0024.05.21 Mannswörth Austria XIII
23:00 23:0016.05.21 Mannswörth Wienerberg
20:00 20:0007.05.21 Schwechat Mannswörth
23:00 23:0002.05.21 Mannswörth Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0025.04.21 Elektra Mannswörth
23:00 23:0018.04.21 Mannswörth Donaufeld
10:30 10:3011.04.21 Vorwärts Brigittenau Mannswörth
23:00 23:0028.03.21 Mannswörth Favoritner AC
23:00 23:0021.03.21 Stadlau Mannswörth
23:00 23:0014.03.21 Mannswörth Union Mauer
23:00 23:0007.03.21 First Vienna Mannswörth
14:00 14:0024.10.20 Wienerberg5 - 1Mannswörth
18:00 18:0009.10.20 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Mannswörth
18:00 18:0002.10.20 Mannswörth1 - 1Elektra
16:00 16:0026.09.20 Donaufeld4 - 0Mannswörth
18:00 18:0018.09.20 Mannswörth3 - 1Vorwärts Brigittenau
10:15 10:1513.09.20 Favoritner AC2 - 4Mannswörth
18:00 18:0004.09.20 Mannswörth3 - 5Stadlau
14:00 14:0029.08.20 Union Mauer4 - 1Mannswörth
18:00 18:0021.08.20 Mannswörth1 - 2First Vienna
23:00 23:0014.06.20 Mannswörth Donau
23:00 23:0007.06.20 Post Mannswörth
23:00 23:0001.06.20 Mannswörth Schwechat
23:00 23:0024.05.20 Mannswörth Wienerberg
23:00 23:0017.05.20 Elektra Mannswörth
23:00 23:0010.05.20 Mannswörth Favoritner AC
23:00 23:0003.05.20 ASV 13 Mannswörth
23:00 23:0026.04.20 Mannswörth Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:3019.04.20 Vorwärts Brigittenau Mannswörth
18:00 18:0003.04.20 Mannswörth First Vienna
23:00 23:0029.03.20 Stadlau Mannswörth
18:00 18:0020.03.20 Mannswörth Union Mauer
15:00 15:0014.03.20 Donaufeld Mannswörth
18:00 18:0006.03.20 Mannswörth1 - 3Austria XIII
10:30 10:3001.03.20 Slovan HAC3 - 1Mannswörth
18:00 18:0022.11.19 Schwechat0 - 0Mannswörth
16:00 16:0016.11.19 Donau1 - 2Mannswörth
18:00 18:0008.11.19 Mannswörth4 - 0Post
14:00 14:0002.11.19 Wienerberg2 - 2Mannswörth
18:00 18:0025.10.19 Mannswörth0 - 3Elektra
10:15 10:1520.10.19 Favoritner AC2 - 2Mannswörth
18:00 18:0011.10.19 Mannswörth2 - 3ASV 13
19:30 19:3004.10.19 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Mannswörth
18:00 18:0027.09.19 Mannswörth1 - 1Vorwärts Brigittenau
19:30 19:3020.09.19 First Vienna2 - 2Mannswörth
18:00 18:0013.09.19 Mannswörth1 - 1Stadlau
17:00 17:0007.09.19 Union Mauer2 - 3Mannswörth
20:00 20:0030.08.19 Mannswörth3 - 2Donaufeld
16:00 16:0024.08.19 Austria XIII3 - 0Mannswörth
20:00 20:0016.08.19 Mannswörth1 - 1Slovan HAC
16:00 16:0015.06.19 Wiener Viktoria1 - 6Mannswörth
18:00 18:0031.05.19 Mannswörth2 - 2Donau
16:00 16:0025.05.19 Post0 - 1Mannswörth
18:00 18:0017.05.19 Mannswörth1 - 2Wienerberg
15:00 15:0011.05.19 Elektra3 - 1Mannswörth
18:00 18:0003.05.19 Mannswörth4 - 2Favoritner AC
15:00 15:0027.04.19 ASV 130 - 3Mannswörth
18:00 18:0012.04.19 Mannswörth2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:3007.04.19 Vorwärts Brigittenau4 - 2Mannswörth
18:00 18:0029.03.19 Mannswörth6 - 1Ostbahn XI
14:00 14:0023.03.19 Admira Landhaus0 - 1Mannswörth
18:00 18:0015.03.19 Mannswörth2 - 0Union Mauer
10:15 10:1510.03.19 Donaufeld3 - 1Mannswörth
18:00 18:0001.03.19 Mannswörth1 - 3Austria XIII
10:15 10:1524.02.19 Slovan HAC2 - 0Mannswörth
15:00 15:0024.11.18 Mannswörth0 - 1Wiener Viktoria
16:00 16:0017.11.18 Donau2 - 1Mannswörth
15:00 15:0010.11.18 Mannswörth3 - 3Post
11:11 11:1104.11.18 Wienerberg3 - 1Mannswörth
18:00 18:0026.10.18 Mannswörth1 - 1Elektra
14:30 14:3020.10.18 Favoritner AC3 - 1Mannswörth
18:00 18:0012.10.18 Mannswörth3 - 0ASV 13
19:30 19:3005.10.18 Gerasdorf Stammersdorf0 - 1Mannswörth
18:00 18:0028.09.18 Mannswörth0 - 2Vorwärts Brigittenau
18:00 18:0021.09.18 Ostbahn XI2 - 2Mannswörth
18:00 18:0014.09.18 Mannswörth2 - 1Mauerwerk Sport Admira
14:00 14:0008.09.18 Union Mauer1 - 4Mannswörth
18:00 18:0031.08.18 Mannswörth3 - 0Donaufeld
16:00 16:0025.08.18 Austria XIII1 - 1Mannswörth
18:00 18:0017.08.18 Mannswörth4 - 1Slovan HAC
18:00 18:0015.06.18 Post0 - 3Mannswörth
19:30 19:3008.06.18 Mannswörth1 - 2Ostbahn XI
19:30 19:3001.06.18 Team Wiener Linien3 - 1Mannswörth
19:30 19:3025.05.18 Mannswörth4 - 2Union Mauer
18:00 18:0020.05.18 Mannswörth1 - 0Elektra
16:15 16:1510.05.18 Austria XIII2 - 1Mannswörth
19:30 19:3004.05.18 Mannswörth1 - 3Wienerberg
14:00 14:0028.04.18 Admira Landhaus4 - 1Mannswörth
18:00 18:0025.04.18 Donau0 - 0Mannswörth
18:00 18:0020.04.18 Mannswörth3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1515.04.18 Gersthofer SV3 - 4Mannswörth
18:00 18:0011.04.18 Mannswörth3 - 0Favoritner AC
18:00 18:0006.04.18 Mannswörth1 - 2Donaufeld
16:00 16:0024.03.18 Wiener Viktoria2 - 0Mannswörth
10:15 10:1511.03.18 Slovan HAC2 - 3Mannswörth
14:00 14:0025.11.17 Elektra4 - 2Mannswörth
15:00 15:0018.11.17 Mannswörth0 - 4Post
18:00 18:0010.11.17 Ostbahn XI0 - 1Mannswörth
15:00 15:0004.11.17 Mannswörth4 - 2Team Wiener Linien
15:00 15:0028.10.17 Union Mauer3 - 2Mannswörth
19:30 19:3020.10.17 Mannswörth0 - 1Austria XIII
11:11 11:1115.10.17 Wienerberg2 - 1Mannswörth
18:00 18:0006.10.17 Mannswörth0 - 1Technopool Admira
19:30 19:3029.09.17 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Mannswörth
19:30 19:3022.09.17 Mannswörth4 - 2Gersthofer SV
10:15 10:1517.09.17 Donaufeld3 - 2Mannswörth
19:30 19:3008.09.17 Mannswörth2 - 2Wiener Viktoria
15:30 15:3002.09.17 Favoritner AC4 - 0Mannswörth
19:00 19:0025.08.17 Mannswörth2 - 2Slovan HAC
18:00 18:0019.08.17 Mannswörth2 - 1Donau
16:00 16:0010.06.17 Post2 - 0Mannswörth
18:30 18:3001.06.17 Mannswörth1 - 2Elektra
19:30 19:3026.05.17 Mannswörth1 - 4Ostbahn XI
19:30 19:3019.05.17 Team Wiener Linien3 - 4Mannswörth
19:30 19:3012.05.17 Mannswörth3 - 2Simmeringer SC
16:00 16:0006.05.17 Austria XIII2 - 2Mannswörth
19:30 19:3028.04.17 Mannswörth2 - 0Wienerberg
16:00 16:0022.04.17 Admira Landhaus1 - 4Mannswörth
18:00 18:0007.04.17 Mannswörth3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1502.04.17 Gersthofer SV0 - 0Mannswörth
14:00 14:0025.03.17 Mannswörth0 - 2Donaufeld
17:00 17:0018.03.17 Wiener Viktoria2 - 3Mannswörth
14:00 14:0011.03.17 Mannswörth3 - 0Favoritner AC
14:00 14:0004.03.17 Union Mauer0 - 4Mannswörth
14:15 14:1525.02.17 Mauerwerk2 - 2Mannswörth
14:00 14:0026.11.16 Elektra1 - 2Mannswörth
14:00 14:0019.11.16 Mannswörth3 - 3Post
19:30 19:3011.11.16 Ostbahn XI3 - 3Mannswörth
14:00 14:0005.11.16 Mannswörth2 - 1Team Wiener Linien
15:00 15:0029.10.16 Simmeringer SC0 - 2Mannswörth
15:00 15:0022.10.16 Mannswörth2 - 2Austria XIII
11:11 11:1116.10.16 Wienerberg0 - 2Mannswörth
19:30 19:3007.10.16 Mannswörth1 - 0Admira Landhaus
19:30 19:3030.09.16 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Mannswörth
19:30 19:3023.09.16 Mannswörth3 - 2Gersthofer SV
10:15 10:1518.09.16 Donaufeld1 - 2Mannswörth
19:30 19:3009.09.16 Mannswörth0 - 3Wiener Viktoria
10:15 10:1504.09.16 Favoritner AC0 - 2Mannswörth
19:30 19:3026.08.16 Mannswörth0 - 1Union Mauer
19:30 19:3019.08.16 Mannswörth0 - 0Mauerwerk
19:30 19:3010.06.16 Mannswörth2 - 2Post
15:00 15:0004.06.16 Simmeringer SC0 - 0Mannswörth
19:30 19:3027.05.16 Mannswörth3 - 0Elektra
19:30 19:3020.05.16 Ostbahn XI2 - 1Mannswörth
18:00 18:0012.05.16 Wienerberg4 - 2Mannswörth
19:30 19:3006.05.16 Mannswörth1 - 1Team Wiener Linien
10:15 10:1501.05.16 Favoritner AC0 - 1Mannswörth
19:30 19:3022.04.16 Mannswörth3 - 0Wiener Viktoria
10:15 10:1517.04.16 Gersthofer SV1 - 2Mannswörth
15:00 15:0009.04.16 Mannswörth0 - 0Union Mauer
16:00 16:0002.04.16 Austria XIII2 - 1Mannswörth
15:00 15:0019.03.16 Mannswörth1 - 1Donaufeld
15:00 15:0012.03.16 ASV 131 - 2Mannswörth
15:00 15:0005.03.16 Mannswörth3 - 1Admira Landhaus
15:00 15:0027.02.16 Mannswörth1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0021.11.15 Mannswörth1 - 2Wienerberg
14:00 14:0014.11.15 Post0 - 2Mannswörth
14:00 14:0007.11.15 Mannswörth0 - 2Simmeringer SC
12:00 12:0031.10.15 Elektra2 - 2Mannswörth
16:00 16:0024.10.15 Mannswörth1 - 1Ostbahn XI
16:00 16:0017.10.15 Team Wiener Linien1 - 1Mannswörth
16:00 16:0010.10.15 Mannswörth1 - 1Favoritner AC
16:00 16:0003.10.15 Wiener Viktoria2 - 0Mannswörth
17:00 17:0026.09.15 Mannswörth0 - 0Gersthofer SV
14:00 14:0019.09.15 Union Mauer2 - 0Mannswörth
19:30 19:3011.09.15 Mannswörth2 - 1Austria XIII
10:15 10:1506.09.15 Donaufeld1 - 2Mannswörth
17:00 17:0029.08.15 Mannswörth0 - 3ASV 13
15:00 15:0022.08.15 Admira Landhaus2 - 0Mannswörth
19:30 19:3014.08.15 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Mannswörth
17:00 17:0013.06.15 Mannswörth3 - 3Post
17:00 17:0006.06.15 Simmeringer SC0 - 3Mannswörth
19:30 19:3029.05.15 Mannswörth0 - 0Elektra
19:30 19:3020.05.15 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Mannswörth
16:30 16:3016.05.15 Donau1 - 3Mannswörth
18:00 18:0009.05.15 Mannswörth1 - 1Team Wiener Linien
10:15 10:1503.05.15 Favoritner AC1 - 2Mannswörth
19:30 19:3024.04.15 Mannswörth1 - 0Wiener Viktoria
10:15 10:1519.04.15 Gersthofer SV2 - 1Mannswörth
14:00 14:0011.04.15 Mannswörth1 - 1Stadlau
15:00 15:0028.03.15 Austria XIII1 - 2Mannswörth
15:00 15:0021.03.15 Mannswörth0 - 1Ostbahn XI
15:30 15:3014.03.15 ASV 133 - 2Mannswörth
15:00 15:0007.03.15 Mannswörth1 - 0Admira Landhaus
15:00 15:0028.02.15 Mannswörth2 - 0Wienerberg
14:00 14:0022.11.14 Mannswörth3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0015.11.14 Post1 - 1Mannswörth
15:00 15:0008.11.14 Mannswörth2 - 3Simmeringer SC
12:30 12:3002.11.14 Elektra3 - 3Mannswörth
14:00 14:0025.10.14 Mannswörth2 - 0Donau
17:00 17:0018.10.14 Team Wiener Linien1 - 1Mannswörth
15:00 15:0011.10.14 Mannswörth1 - 1Favoritner AC
15:00 15:0004.10.14 Wiener Viktoria0 - 0Mannswörth
18:30 18:3026.09.14 Mannswörth2 - 1Gersthofer SV
15:00 15:0020.09.14 Stadlau0 - 1Mannswörth
18:30 18:3012.09.14 Mannswörth1 - 1Austria XIII
18:30 18:3005.09.14 Ostbahn XI3 - 0Mannswörth
17:00 17:0030.08.14 Mannswörth4 - 0ASV 13
14:00 14:0023.08.14 Admira Landhaus2 - 1Mannswörth
10:11 10:1115.08.14 Wienerberg0 - 4Mannswörth
09:15 09:1515.06.14 Favoritner AC2 - 5Mannswörth
18:00 18:0010.06.14 NAC0 - 1Mannswörth
18:30 18:3006.06.14 Mannswörth1 - 5Donaufeld
17:30 17:3030.05.14 Mannswörth3 - 2First Vienna II
18:30 18:3020.05.14 Mannswörth0 - 0Austria XIII
15:00 15:0010.05.14 Admira Landhaus1 - 1Mannswörth
18:30 18:3002.05.14 Mannswörth0 - 0Ostbahn XI
15:00 15:0026.04.14 Post4 - 1Mannswörth
15:00 15:0012.04.14 Mannswörth1 - 0Gersthofer SV
14:30 14:3005.04.14 Simmeringer SC0 - 3Mannswörth
16:00 16:0029.03.14 Mannswörth1 - 0Stadlau
14:00 14:0023.03.14 Donau3 - 0Mannswörth
15:00 15:0015.03.14 Mannswörth1 - 2Team Wiener Linien
11:10 11:1009.03.14 Wienerberg1 - 0Mannswörth
15:00 15:0001.03.14 Mannswörth0 - 1Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1524.11.13 Donaufeld3 - 2Mannswörth
17:00 17:0016.11.13 Mannswörth3 - 0Favoritner AC
14:00 14:0009.11.13 First Vienna II4 - 1Mannswörth
17:00 17:0002.11.13 Mannswörth3 - 0NAC
14:00 14:0026.10.13 Austria XIII2 - 0Mannswörth
16:00 16:0019.10.13 Mannswörth1 - 3Admira Landhaus
18:30 18:3011.10.13 Ostbahn XI9 - 0Mannswörth
18:30 18:3004.10.13 Mannswörth1 - 4Post
09:15 09:1529.09.13 Gersthofer SV0 - 1Mannswörth
18:30 18:3020.09.13 Mannswörth5 - 1Simmeringer SC
13:00 13:0014.09.13 Stadlau5 - 1Mannswörth
15:00 15:0008.09.13 Mannswörth2 - 0Donau
17:00 17:0031.08.13 Team Wiener Linien6 - 4Mannswörth
17:00 17:0023.08.13 Mannswörth3 - 1Wienerberg
18:30 18:3016.08.13 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Mannswörth
16:00 16:0025.06.11 Mannswörth2 - 5Team Wiener Linien
09:15 09:1519.06.11 Donaufeld3 - 1Mannswörth
16:00 16:0004.06.11 Mannswörth0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1529.05.11 Gersthofer SV2 - 0Mannswörth
16:00 16:0021.05.11 Mannswörth0 - 2Favoritner AC
09:15 09:1515.05.11 Slovan HAC1 - 1Mannswörth
15:00 15:0007.05.11 Mannswörth1 - 0LAC-IC
15:00 15:0030.04.11 Stadlau1 - 2Mannswörth
14:00 14:0016.04.11 Mannswörth2 - 1Admira Landhaus
09:15 09:1510.04.11 Fortuna 053 - 1Mannswörth
13:00 13:0002.04.11 Mannswörth2 - 2Simmeringer SC
15:30 15:3026.03.11 Post1 - 0Mannswörth
14:00 14:0019.03.11 Mannswörth0 - 1BiH
15:30 15:3012.03.11 Rennweger SV5 - 1Mannswörth
14:00 14:0006.03.11 Wienerberg1 - 0Mannswörth
14:00 14:0027.11.10 Team Wiener Linien2 - 0Mannswörth
14:00 14:0020.11.10 Mannswörth1 - 1Donaufeld
15:00 15:0013.11.10 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Mannswörth
14:00 14:0006.11.10 Mannswörth0 - 0Gersthofer SV
10:15 10:1531.10.10 Favoritner AC4 - 2Mannswörth
14:00 14:0023.10.10 Mannswörth3 - 2Slovan HAC
09:15 09:1517.10.10 LAC-IC4 - 3Mannswörth
15:00 15:0009.10.10 Mannswörth1 - 5Stadlau
15:00 15:0003.10.10 Admira Landhaus4 - 2Mannswörth
15:00 15:0025.09.10 Mannswörth3 - 0Fortuna 05
14:30 14:3018.09.10 Simmeringer SC4 - 0Mannswörth
16:00 16:0011.09.10 Mannswörth0 - 3Post
15:00 15:0005.09.10 BiH2 - 0Mannswörth
16:00 16:0028.08.10 Mannswörth1 - 1Rennweger SV
16:00 16:0021.08.10 Mannswörth1 - 3Wienerberg
15:00 15:0019.06.10 Columbia Floridsdorf2 - 1Mannswörth
16:00 16:0012.06.10 Mannswörth2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1506.06.10 Gersthofer SV2 - 0Mannswörth
16:00 16:0029.05.10 Mannswörth2 - 2Simmeringer SC
16:00 16:0022.05.10 Mannswörth4 - 3Favoriten
09:15 09:1516.05.10 Slovan HAC2 - 0Mannswörth
16:00 16:0008.05.10 Mannswörth2 - 1Ankerbrot
15:00 15:0001.05.10 Stadlau3 - 1Mannswörth
15:00 15:0024.04.10 Mannswörth1 - 5Admira Landhaus
09:15 09:1518.04.10 Fortuna 051 - 2Mannswörth
14:00 14:0010.04.10 Mannswörth2 - 4Favoritner AC
16:00 16:0027.03.10 Post3 - 1Mannswörth
14:00 14:0020.03.10 Mannswörth0 - 1Aspern
15:30 15:3013.03.10 Rennweger SV1 - 2Mannswörth
10:15 10:1507.03.10 Donaufeld4 - 0Mannswörth
13:30 13:3021.11.09 Mannswörth2 - 2Columbia Floridsdorf
16:00 16:0014.11.09 Gerasdorf Stammersdorf0 - 2Mannswörth
14:00 14:0007.11.09 Mannswörth3 - 1Gersthofer SV
15:30 15:3031.10.09 Simmeringer SC0 - 1Mannswörth
14:00 14:0024.10.09 Mannswörth1 - 2Slovan HAC
18:30 18:3016.10.09 Ankerbrot1 - 1Mannswörth
15:00 15:0010.10.09 Mannswörth1 - 5Stadlau
15:00 15:0004.10.09 Admira Landhaus3 - 2Mannswörth
15:00 15:0026.09.09 Mannswörth0 - 1Fortuna 05
09:15 09:1520.09.09 Favoritner AC0 - 0Mannswörth
16:00 16:0012.09.09 Mannswörth3 - 2Post
16:00 16:0006.09.09 Aspern1 - 5Mannswörth
16:00 16:0029.08.09 Mannswörth3 - 3Rennweger SV
17:00 17:0026.08.09 Favoriten0 - 4Mannswörth
16:00 16:0022.08.09 Mannswörth0 - 0Donaufeld
16:00 16:0013.06.09 Mannswörth1 - 3Donaufeld
09:15 09:1507.06.09 Slovan HAC1 - 1Mannswörth
01:00 01:0028.05.09 Stadlau2 - 1Mannswörth
01:00 01:0023.05.09 Mannswörth0 - 2Rennweger SV
01:00 01:0016.05.09 Gerasdorf Stammersdorf1 - 5Mannswörth
16:00 16:0009.05.09 Mannswörth1 - 0Gersthofer SV
14:00 14:0002.05.09 Donau2 - 4Mannswörth
16:00 16:0025.04.09 Mannswörth6 - 1Favoritner AC
15:00 15:0019.04.09 Admira Landhaus2 - 0Mannswörth
17:00 17:0015.04.09 Mannswörth1 - 1Fortuna 05
01:00 01:0004.04.09 Mannswörth0 - 1Columbia Floridsdorf
01:00 01:0029.03.09 Favoriten2 - 1Mannswörth
01:00 01:0021.03.09 Mannswörth1 - 1Ankerbrot
01:00 01:0014.03.09 Post4 - 1Mannswörth
01:00 01:0028.02.09 Schwechat4 - 0Mannswörth
01:00 01:0016.11.08 Donaufeld0 - 2Mannswörth
01:00 01:0008.11.08 Mannswörth3 - 0Slovan HAC
14:00 14:0001.11.08 Rennweger SV4 - 0Mannswörth
01:00 01:0025.10.08 Mannswörth0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1519.10.08 Gersthofer SV2 - 5Mannswörth
15:00 15:0011.10.08 Mannswörth4 - 1Donau
09:15 09:1505.10.08 Favoritner AC2 - 0Mannswörth
15:00 15:0027.09.08 Mannswörth3 - 2Admira Landhaus
14:00 14:0020.09.08 Columbia Floridsdorf2 - 0Mannswörth
16:00 16:0013.09.08 Mannswörth0 - 2Favoriten
18:30 18:3005.09.08 Ankerbrot2 - 2Mannswörth
01:00 01:0002.09.08 Mannswörth3 - 1Stadlau
17:00 17:0030.08.08 Mannswörth1 - 0Post
01:00 01:0024.08.08 Fortuna 054 - 2Mannswörth
17:00 17:0016.08.08 Mannswörth0 - 2Schwechat
15:00 15:0030.01.21 Mannswörth Donaufeld
19:00 19:0028.10.20 Mannswörth5 - 0Rojava
19:00 19:0009.04.20 First Vienna Mannswörth
19:30 19:3020.02.20 Maccabi Wien0 - 3Mannswörth
19:00 19:0029.11.19 Mannswörth5 - 1Gersthofer SV
19:00 19:0017.04.19 Mannswörth0 - 4Donaufeld
10:30 10:3002.12.18 Inter Leopoldau1 - 6Mannswörth
18:30 18:3030.10.18 Simmeringer SC2 - 4Mannswörth

Partagez