Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Melbourne Knights U20

Calendrier des matchs en direct de Melbourne Knights U20

04:30 04:3002.09.18 Melbourne Knights U203 - 3Dandenong Thunder U20
10:30 10:3027.08.18 Bulleen Lions U202 - 2Melbourne Knights U20
11:30 11:3017.08.18 Melbourne Knights U203 - 2Northcote City U20
04:30 04:3012.08.18 Melbourne Knights U202 - 1Port Melbourne U20
04:30 04:3004.08.18 Avondale Heights U201 - 2Melbourne Knights U20
04:30 04:3029.07.18 Melbourne Knights U203 - 0Kingston U20
07:15 07:1521.07.18 Green Gully U201 - 4Melbourne Knights U20
10:30 10:3013.07.18 Melbourne Knights U202 - 2Heidelberg United U20
05:30 05:3008.07.18 South Melbourne U202 - 2Melbourne Knights U20
10:30 10:3029.06.18 Melbourne Knights U207 - 1Bentleigh Greens U20
04:30 04:3024.06.18 Melbourne Knights U202 - 6Hume City U20
10:15 10:1508.06.18 Pascoe Vale U204 - 1Melbourne Knights U20
10:15 10:1501.06.18 Oakleigh Cannons U202 - 3Melbourne Knights U20
09:00 09:0026.05.18 Dandenong Thunder U202 - 1Melbourne Knights U20
04:30 04:3020.05.18 Melbourne Knights U201 - 0Bulleen Lions U20
10:30 10:3011.05.18 Port Melbourne U201 - 3Melbourne Knights U20
10:15 10:1504.05.18 Melbourne Knights U201 - 2Avondale Heights U20
09:30 09:3028.04.18 Kingston U201 - 4Melbourne Knights U20
10:15 10:1520.04.18 Melbourne Knights U201 - 3Green Gully U20
07:00 07:0014.04.18 Heidelberg United U200 - 1Melbourne Knights U20
07:00 07:0008.04.18 Melbourne Knights U200 - 1South Melbourne U20
08:15 08:1523.03.18 Bentleigh Greens U202 - 3Melbourne Knights U20
06:45 06:4517.03.18 Hume City U204 - 0Melbourne Knights U20
06:30 06:3012.03.18 Northcote City U202 - 1Melbourne Knights U20
05:00 05:0004.03.18 Melbourne Knights U202 - 0Pascoe Vale U20
03:00 03:0025.02.18 Melbourne Knights U202 - 4Oakleigh Cannons U20
Victoria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pascoe Vale U20 Pascoe Vale U20 55 26 17 4 5 59 36 23
2 South Melbourne U20 South Melbourne U20 49 26 14 7 5 42 26 16
3 Melbourne Knights U20 Melbourne Knights U20 43 26 13 4 9 56 49 7
4 Bulleen Lions U20 Bulleen Lions U20 42 26 13 3 10 48 40 8
5 Kingston U20 Kingston U20 38 26 11 5 10 53 45 8
6 Port Melbourne U20 Port Melbourne U20 37 26 11 4 11 52 52 0
7 Green Gully U20 Green Gully U20 34 26 10 4 12 39 41 -2
8 Avondale Heights U20 Avondale Heights U20 34 26 10 4 12 42 51 -9
9 Hume City U20 Hume City U20 33 26 10 3 13 42 49 -7
10 Northcote City U20 Northcote City U20 31 26 10 1 15 32 44 -12
11 Dandenong Thunder U20 Dandenong Thunder U20 30 25 8 6 11 36 43 -7
12 Bentleigh Greens U20 Bentleigh Greens U20 30 26 8 6 12 47 62 -15
13 Heidelberg United U20 Heidelberg United U20 28 25 8 4 13 38 40 -2
14 Oakleigh Cannons U20 Oakleigh Cannons U20 28 26 7 7 12 49 57 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

05:00 05:0017.12.20 Melbourne Knights U20 Bentleigh Greens U20
04:00 04:0016.12.20 South Melbourne U20 Melbourne Knights U20
08:30 08:3015.12.20 Dandenong City U20 Melbourne Knights U20
05:00 05:0014.12.20 Melbourne Knights U20 Green Gully U20
06:00 06:0013.12.20 Altona Magic U20 Melbourne Knights U20
08:15 08:1512.12.20 Oakleigh Cannons U20 Melbourne Knights U20
05:00 05:0011.12.20 Heidelberg United U20 Melbourne Knights U20
05:00 05:0010.12.20 Melbourne Knights U20 Avondale Heights U20
09:45 09:4509.12.20 Hume City U20 Melbourne Knights U20
05:00 05:0008.12.20 Melbourne Knights U20 St. Albans Saints U20
07:00 07:0007.12.20 Dandenong Thunder U20 Melbourne Knights U20
05:00 05:0006.12.20 Melbourne Knights U20 Port Melbourne U20
05:00 05:0013.09.20 Melbourne Knights U20 Eastern Lions U20
08:15 08:1504.09.20 Bentleigh Greens U20 Melbourne Knights U20
05:00 05:0030.08.20 Melbourne Knights U20 South Melbourne U20
07:00 07:0023.08.20 Melbourne Knights U20 Dandenong City U20
07:00 07:0015.08.20 Green Gully U20 Melbourne Knights U20
07:00 07:0009.08.20 Melbourne Knights U20 Altona Magic U20
07:00 07:0002.08.20 Melbourne Knights U20 Oakleigh Cannons U20
07:00 07:0026.07.20 Melbourne Knights U20 Heidelberg United U20
02:45 02:4515.03.20 Avondale Heights U200 - 1Melbourne Knights U20
05:00 05:0008.03.20 Melbourne Knights U200 - 0Hume City U20
04:30 04:3001.03.20 St. Albans Saints U203 - 2Melbourne Knights U20
05:00 05:0023.02.20 Melbourne Knights U203 - 1Dandenong Thunder U20
06:00 06:0015.02.20 Port Melbourne U201 - 2Melbourne Knights U20
04:30 04:3025.08.19 Dandenong Thunder U202 - 4Melbourne Knights U20
04:30 04:3018.08.19 Melbourne Knights U203 - 3Hume City U20
10:15 10:1502.08.19 Kingston U204 - 0Melbourne Knights U20
05:00 05:0027.07.19 Green Gully U201 - 2Melbourne Knights U20
07:00 07:0021.07.19 Melbourne Knights U202 - 2Pascoe Vale U20
05:30 05:3013.07.19 South Melbourne U201 - 1Melbourne Knights U20
07:00 07:0007.07.19 Melbourne Knights U203 - 4Avondale Heights U20
08:00 08:0029.06.19 Port Melbourne U201 - 1Melbourne Knights U20
07:00 07:0023.06.19 Melbourne Knights U202 - 2Dandenong City U20
07:00 07:0015.06.19 Bentleigh Greens U202 - 3Melbourne Knights U20
07:00 07:0009.06.19 Melbourne Knights U201 - 3Heidelberg United U20
08:00 08:0001.06.19 Altona Magic U200 - 2Melbourne Knights U20
07:00 07:0026.05.19 Melbourne Knights U201 - 4Oakleigh Cannons U20
07:00 07:0019.05.19 Melbourne Knights U200 - 0Dandenong Thunder U20
11:45 11:4511.05.19 Hume City U202 - 2Melbourne Knights U20
05:00 05:0004.05.19 Melbourne Knights U204 - 0Kingston U20
07:00 07:0028.04.19 Melbourne Knights U203 - 0Green Gully U20
10:15 10:1512.04.19 Pascoe Vale U202 - 3Melbourne Knights U20
07:00 07:0007.04.19 Melbourne Knights U200 - 1South Melbourne U20
02:30 02:3030.03.19 Avondale Heights U201 - 1Melbourne Knights U20
05:00 05:0024.03.19 Melbourne Knights U202 - 3Port Melbourne U20
08:30 08:3015.03.19 Dandenong City U201 - 1Melbourne Knights U20
05:00 05:0010.03.19 Melbourne Knights U205 - 1Bentleigh Greens U20
07:00 07:0002.03.19 Heidelberg United U200 - 0Melbourne Knights U20
05:00 05:0024.02.19 Melbourne Knights U204 - 1Altona Magic U20
08:15 08:1515.02.19 Oakleigh Cannons U202 - 1Melbourne Knights U20
04:30 04:3020.08.17 Melbourne Knights U205 - 0St. Albans Saints U20
04:30 04:3012.08.17 N. Geelong Warriors U202 - 2Melbourne Knights U20
10:15 10:1528.07.17 Melbourne Knights U202 - 3Green Gully U20
11:15 11:1525.07.17 Melbourne Knights U202 - 1Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1521.07.17 Oakleigh Cannons U201 - 2Melbourne Knights U20
10:15 10:1514.07.17 Melbourne Knights U201 - 2South Melbourne U20
05:00 05:0009.07.17 Heidelberg United U202 - 6Melbourne Knights U20
10:15 10:1530.06.17 Melbourne Knights U201 - 1Avondale Heights U20
10:30 10:3023.06.17 Port Melbourne U203 - 3Melbourne Knights U20
10:15 10:1516.06.17 Melbourne Knights U203 - 1Bulleen Lions U20
10:30 10:3012.06.17 Kingston U204 - 0Melbourne Knights U20
10:15 10:1502.06.17 Melbourne Knights U200 - 2Bentleigh Greens U20
10:15 10:1526.05.17 Pascoe Vale U200 - 1Melbourne Knights U20
10:15 10:1519.05.17 Melbourne Knights U200 - 3Hume City U20
04:30 04:3014.05.17 St. Albans Saints U201 - 1Melbourne Knights U20
06:00 06:0006.05.17 Melbourne Knights U202 - 4N. Geelong Warriors U20
07:00 07:0029.04.17 Green Gully U200 - 1Melbourne Knights U20
04:30 04:3017.04.17 South Melbourne U200 - 0Melbourne Knights U20
10:15 10:1507.04.17 Melbourne Knights U203 - 1Heidelberg United U20
09:30 09:3031.03.17 Avondale Heights U203 - 2Melbourne Knights U20
08:15 08:1524.03.17 Melbourne Knights U204 - 1Port Melbourne U20
08:30 08:3013.03.17 Bulleen Lions U202 - 1Melbourne Knights U20
08:15 08:1503.03.17 Melbourne Knights U203 - 1Kingston U20
08:15 08:1524.02.17 Bentleigh Greens U200 - 2Melbourne Knights U20
08:15 08:1517.02.17 Melbourne Knights U202 - 3Pascoe Vale U20
04:45 04:4511.02.17 Hume City U200 - 2Melbourne Knights U20
07:00 07:0028.08.16 Melbourne Knights U200 - 3Bentleigh Greens U20
11:45 11:4524.08.16 Oakleigh Cannons U200 - 0Melbourne Knights U20
04:30 04:3021.08.16 Melbourne Knights U200 - 1Pascoe Vale U20
05:00 05:0014.08.16 Avondale Heights U202 - 0Melbourne Knights U20
04:30 04:3007.08.16 South Melbourne U206 - 0Melbourne Knights U20
04:30 04:3031.07.16 Melbourne Knights U20 Melbourne Victory U20
05:00 05:0009.07.16 Hume City U206 - 1Melbourne Knights U20
04:30 04:3003.07.16 Melbourne Knights U201 - 3Richmond U20
10:30 10:3027.06.16 Bulleen Lions U203 - 3Melbourne Knights U20
04:30 04:3019.06.16 Melbourne Knights U200 - 2Port Melbourne U20
05:00 05:0011.06.16 Northcote City U202 - 2Melbourne Knights U20
04:30 04:3005.06.16 Melbourne Knights U203 - 1Heidelberg United U20
05:00 05:0028.05.16 Green Gully U201 - 4Melbourne Knights U20
10:15 10:1520.05.16 Pascoe Vale U201 - 2Melbourne Knights U20
10:15 10:1513.05.16 Melbourne Knights U201 - 3Avondale Heights U20
10:15 10:1506.05.16 Melbourne Knights U201 - 1South Melbourne U20
05:00 05:0030.04.16 Melbourne Victory U206 - 0Melbourne Knights U20
10:15 10:1522.04.16 Melbourne Knights U205 - 0Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1515.04.16 Bentleigh Greens U201 - 0Melbourne Knights U20
10:15 10:1508.04.16 Melbourne Knights U200 - 0Hume City U20
09:30 09:3001.04.16 Richmond U205 - 0Melbourne Knights U20
08:15 08:1524.03.16 Melbourne Knights U203 - 3Bulleen Lions U20
08:30 08:3011.03.16 Port Melbourne U202 - 1Melbourne Knights U20
08:15 08:1504.03.16 Melbourne Knights U203 - 1Northcote City U20
06:00 06:0028.02.16 Heidelberg United U201 - 0Melbourne Knights U20
08:30 08:3019.02.16 Melbourne Knights U204 - 4Green Gully U20
04:30 04:3023.08.15 Melbourne Knights U202 - 3Port Melbourne U20
10:30 10:3014.08.15 Pascoe Vale U202 - 3Melbourne Knights U20
04:30 04:3009.08.15 Melbourne Knights U200 - 2Hume City U20
04:30 04:3026.07.15 Melbourne Knights U202 - 4Heidelberg United U20
05:00 05:0018.07.15 Green Gully U201 - 4Melbourne Knights U20
04:30 04:3012.07.15 Melbourne Knights U203 - 1South Melbourne U20
10:15 10:1508.07.15 Bentleigh Greens U204 - 3Melbourne Knights U20
04:30 04:3005.07.15 Melbourne Knights U201 - 0Werribee City U20
09:00 09:0027.06.15 Dandenong Thunder U207 - 1Melbourne Knights U20
04:30 04:3021.06.15 Melbourne Knights U202 - 3N. Geelong Warriors U20
10:30 10:3012.06.15 Oakleigh Cannons U200 - 4Melbourne Knights U20
04:30 04:3030.05.15 Northcote City U200 - 2Melbourne Knights U20
05:00 05:0023.05.15 Avondale Heights U203 - 1Melbourne Knights U20
10:15 10:1515.05.15 Port Melbourne U201 - 1Melbourne Knights U20
10:15 10:1508.05.15 Melbourne Knights U201 - 1Pascoe Vale U20
08:30 08:3002.05.15 Hume City U201 - 2Melbourne Knights U20
06:00 06:0026.04.15 Heidelberg United U202 - 2Melbourne Knights U20
09:15 09:1517.04.15 Melbourne Knights U204 - 4Green Gully U20
06:00 06:0011.04.15 South Melbourne U202 - 1Melbourne Knights U20
11:30 11:3007.04.15 Melbourne Knights U20 Oakleigh Cannons U20
08:15 08:1502.04.15 Melbourne Knights U200 - 2Bentleigh Greens U20
04:00 04:0029.03.15 Werribee City U202 - 4Melbourne Knights U20
08:15 08:1520.03.15 Melbourne Knights U200 - 2Dandenong Thunder U20
05:00 05:0007.03.15 N. Geelong Warriors U204 - 3Melbourne Knights U20
08:15 08:1527.02.15 Melbourne Knights U202 - 0Northcote City U20
08:15 08:1520.02.15 Melbourne Knights U201 - 2Avondale Heights U20
09:15 09:1512.09.14 Melbourne Knights U203 - 0Bentleigh Greens U20
06:45 06:4506.09.14 Ballarat Red Devils U206 - 3Melbourne Knights U20
09:15 09:1503.09.14 Melbourne Knights U202 - 4Oakleigh Cannons U20
03:30 03:3024.08.14 Melbourne Knights U2010 - 1Goulburn Valley Suns U20
03:30 03:3017.08.14 Melbourne Knights U204 - 3Green Gully U20
10:30 10:3013.08.14 Dandenong Thunder U200 - 4Melbourne Knights U20
09:30 09:3008.08.14 Port Melbourne U201 - 5Melbourne Knights U20
03:30 03:3003.08.14 Melbourne Knights U204 - 1Heidelberg United U20
07:00 07:0026.07.14 Goulburn Valley Suns U201 - 3Melbourne Knights U20
05:45 05:4520.07.14 South Melbourne U200 - 1Melbourne Knights U20
04:00 04:0006.07.14 Werribee City U201 - 8Melbourne Knights U20
03:30 03:3029.06.14 Melbourne Knights U203 - 0Pascoe Vale U20
03:30 03:3022.06.14 Northcote City U203 - 1Melbourne Knights U20
09:30 09:3013.06.14 Bentleigh Greens U202 - 1Melbourne Knights U20
03:30 03:3008.06.14 Melbourne Knights U201 - 0Ballarat Red Devils U20
04:00 04:0031.05.14 Green Gully U200 - 0Melbourne Knights U20
03:30 03:3025.05.14 Melbourne Knights U203 - 1Port Melbourne U20
07:00 07:0018.05.14 Heidelberg United U201 - 0Melbourne Knights U20
09:30 09:3009.05.14 Oakleigh Cannons U201 - 1Melbourne Knights U20
03:30 03:3004.05.14 Hume City U201 - 3Melbourne Knights U20
03:30 03:3027.04.14 Melbourne Knights U201 - 4South Melbourne U20
09:15 09:1516.04.14 Melbourne Knights U201 - 1Hume City U20
03:30 03:3013.04.14 Melbourne Knights U203 - 0Dandenong Thunder U20
03:30 03:3006.04.14 Melbourne Knights U200 - 1Werribee City U20
08:30 08:3028.03.14 Pascoe Vale U200 - 1Melbourne Knights U20
08:15 08:1514.03.14 Melbourne Knights U202 - 1Northcote City U20

Partagez