Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Melbourne Knights

À propos de Melbourne Knights

07:00 07:0021.08.22 Port Melbourne2 - 0Melbourne Knights
11:30 11:3012.08.22 Melbourne Knights1 - 1Altona Magic
12:15 12:1505.08.22 Melbourne Knights2 - 0Green Gully
12:30 12:3029.07.22 Oakleigh Cannons3 - 1Melbourne Knights
11:30 11:3022.07.22 Melbourne Knights1 - 2Dandenong Thunder
07:00 07:0016.07.22 Eastern Lions0 - 2Melbourne Knights
11:00 11:0002.07.22 Hume City3 - 1Melbourne Knights
11:30 11:3024.06.22 Melbourne Knights1 - 1St. Albans Saints
07:00 07:0019.06.22 Heidelberg United3 - 2Melbourne Knights
12:30 12:3010.06.22 Bentleigh Greens2 - 1Melbourne Knights
11:30 11:3003.06.22 Melbourne Knights2 - 1South Melbourne
07:00 07:0028.05.22 Avondale1 - 1Melbourne Knights
11:30 11:3024.05.22 Melbourne Knights1 - 2Oakleigh Cannons
11:30 11:3020.05.22 Melbourne Knights2 - 1Dandenong City
11:30 11:3013.05.22 Melbourne Knights0 - 1Port Melbourne
10:00 10:0007.05.22 Altona Magic1 - 0Melbourne Knights
11:00 11:0023.04.22 Dandenong Thunder3 - 1Melbourne Knights
11:30 11:3014.04.22 Melbourne Knights3 - 0Eastern Lions
12:00 12:0008.04.22 Green Gully2 - 1Melbourne Knights
10:30 10:3001.04.22 Melbourne Knights3 - 0Hume City
09:00 09:0027.03.22 St. Albans Saints0 - 2Melbourne Knights
09:30 09:3018.03.22 Melbourne Knights0 - 4Heidelberg United
09:30 09:3011.03.22 Melbourne Knights3 - 2Bentleigh Greens
09:30 09:3004.03.22 South Melbourne2 - 0Melbourne Knights
09:30 09:3025.02.22 Melbourne Knights0 - 3Avondale
09:30 09:3018.02.22 Dandenong City0 - 5Melbourne Knights
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 South Melbourne South Melbourne 62 26 20 2 4 59 20 39
2 Port Melbourne Port Melbourne 56 26 17 5 4 45 23 22
3 Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons 51 26 16 3 7 58 29 29
4 Green Gully Green Gully 45 26 14 3 9 43 30 13
5 Bentleigh Greens Bentleigh Greens 42 26 12 6 8 47 33 14
6 Heidelberg United Heidelberg United 42 26 13 3 10 50 43 7
7 Avondale Avondale 40 26 12 4 10 49 38 11
8 Dandenong Thunder Dandenong Thunder 38 26 11 5 10 37 34 3
9 Melbourne Knights Melbourne Knights 30 26 9 3 14 36 40 -4
10 St. Albans Saints St. Albans Saints 30 26 8 6 12 25 38 -13
11 Altona Magic Altona Magic 27 26 8 3 15 21 38 -17
12 Hume City Hume City 26 26 7 5 14 33 48 -15
13 Dandenong City Dandenong City 20 26 5 5 16 24 60 -36
14 Eastern Lions Eastern Lions 8 26 1 5 20 17 70 -53

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

07:00 07:0002.09.18 Melbourne Knights1 - 2Dandenong Thunder
12:30 12:3027.08.18 Bulleen Lions1 - 0Melbourne Knights
11:30 11:3010.08.18 Melbourne Knights3 - 2Port Melbourne
07:00 07:0004.08.18 Avondale4 - 3Melbourne Knights
07:00 07:0029.07.18 Melbourne Knights1 - 2Kingston City
10:00 10:0021.07.18 Green Gully0 - 1Melbourne Knights
12:15 12:1513.07.18 Melbourne Knights2 - 2Heidelberg United
08:00 08:0008.07.18 South Melbourne5 - 1Melbourne Knights
12:15 12:1529.06.18 Melbourne Knights2 - 2Bentleigh Greens
11:30 11:3022.06.18 Melbourne Knights2 - 3Hume City
11:30 11:3015.06.18 Melbourne Knights4 - 1Northcote City
12:15 12:1508.06.18 Pascoe Vale0 - 1Melbourne Knights
12:30 12:3001.06.18 Oakleigh Cannons3 - 4Melbourne Knights
11:00 11:0026.05.18 Dandenong Thunder2 - 0Melbourne Knights
07:00 07:0020.05.18 Melbourne Knights3 - 2Bulleen Lions
12:30 12:3011.05.18 Port Melbourne0 - 2Melbourne Knights
12:15 12:1504.05.18 Melbourne Knights2 - 2Avondale
11:30 11:3028.04.18 Kingston City1 - 0Melbourne Knights
12:15 12:1520.04.18 Melbourne Knights1 - 5Green Gully
09:00 09:0014.04.18 Heidelberg United1 - 0Melbourne Knights
11:30 11:3006.04.18 Melbourne Knights3 - 2South Melbourne
10:15 10:1523.03.18 Bentleigh Greens2 - 1Melbourne Knights
09:30 09:3017.03.18 Hume City3 - 3Melbourne Knights
08:30 08:3012.03.18 Northcote City1 - 1Melbourne Knights
09:30 09:3002.03.18 Melbourne Knights1 - 3Pascoe Vale
09:30 09:3023.02.18 Melbourne Knights3 - 2Oakleigh Cannons
07:00 07:0020.08.17 Melbourne Knights3 - 1St. Albans Saints
07:00 07:0012.08.17 North Geelong Warriors1 - 4Melbourne Knights
12:30 12:3028.07.17 Melbourne Knights1 - 2Green Gully
12:30 12:3021.07.17 Oakleigh Cannons1 - 0Melbourne Knights
12:30 12:3014.07.17 Melbourne Knights0 - 2South Melbourne
07:00 07:0009.07.17 Heidelberg United1 - 0Melbourne Knights
12:30 12:3030.06.17 Melbourne Knights1 - 1Avondale
12:30 12:3023.06.17 Port Melbourne4 - 1Melbourne Knights
12:30 12:3016.06.17 Melbourne Knights0 - 5Bulleen Lions
12:30 12:3012.06.17 Kingston City1 - 1Melbourne Knights
12:30 12:3002.06.17 Melbourne Knights1 - 2Bentleigh Greens
12:15 12:1526.05.17 Pascoe Vale2 - 1Melbourne Knights
12:30 12:3019.05.17 Melbourne Knights1 - 0Hume City
07:00 07:0014.05.17 St. Albans Saints0 - 0Melbourne Knights
12:30 12:3005.05.17 Melbourne Knights1 - 1North Geelong Warriors
10:00 10:0029.04.17 Green Gully2 - 1Melbourne Knights
12:30 12:3021.04.17 Melbourne Knights0 - 6Oakleigh Cannons
07:00 07:0017.04.17 South Melbourne2 - 0Melbourne Knights
12:30 12:3007.04.17 Melbourne Knights2 - 2Heidelberg United
11:30 11:3031.03.17 Avondale3 - 0Melbourne Knights
10:30 10:3024.03.17 Melbourne Knights4 - 0Port Melbourne
10:30 10:3013.03.17 Bulleen Lions2 - 3Melbourne Knights
10:30 10:3003.03.17 Melbourne Knights0 - 2Kingston City
10:15 10:1524.02.17 Bentleigh Greens1 - 3Melbourne Knights
10:30 10:3017.02.17 Melbourne Knights1 - 2Pascoe Vale
07:30 07:3011.02.17 Hume City2 - 2Melbourne Knights
07:00 07:0021.08.16 Melbourne Knights1 - 2Pascoe Vale
07:00 07:0014.08.16 Avondale5 - 0Melbourne Knights
08:00 08:0007.08.16 South Melbourne2 - 1Melbourne Knights
07:00 07:0031.07.16 Melbourne Knights Melbourne Victory U21
09:30 09:3024.07.16 Oakleigh Cannons2 - 1Melbourne Knights
07:00 07:0017.07.16 Melbourne Knights0 - 4Bentleigh Greens
07:00 07:0009.07.16 Hume City3 - 0Melbourne Knights
07:00 07:0003.07.16 Melbourne Knights2 - 0Richmond
12:30 12:3027.06.16 Bulleen Lions1 - 1Melbourne Knights
07:00 07:0019.06.16 Melbourne Knights1 - 0Port Melbourne
07:00 07:0011.06.16 Northcote City5 - 0Melbourne Knights
07:00 07:0005.06.16 Melbourne Knights0 - 1Heidelberg United
07:00 07:0028.05.16 Green Gully0 - 2Melbourne Knights
12:15 12:1520.05.16 Pascoe Vale1 - 3Melbourne Knights
12:30 12:3013.05.16 Melbourne Knights1 - 3Avondale
12:30 12:3006.05.16 Melbourne Knights2 - 5South Melbourne
07:00 07:0030.04.16 Melbourne Victory U211 - 2Melbourne Knights
12:30 12:3022.04.16 Melbourne Knights1 - 3Oakleigh Cannons
12:15 12:1515.04.16 Bentleigh Greens3 - 1Melbourne Knights
12:30 12:3008.04.16 Melbourne Knights1 - 0Hume City
11:30 11:3001.04.16 Richmond1 - 1Melbourne Knights
10:30 10:3024.03.16 Melbourne Knights1 - 0Bulleen Lions
10:30 10:3011.03.16 Port Melbourne1 - 1Melbourne Knights
10:30 10:3004.03.16 Melbourne Knights2 - 1Northcote City
08:00 08:0028.02.16 Heidelberg United6 - 1Melbourne Knights
10:30 10:3019.02.16 Melbourne Knights1 - 1Green Gully
11:30 11:3028.08.15 Melbourne Knights2 - 2Hume City*
07:00 07:0023.08.15 Melbourne Knights0 - 2Port Melbourne
12:30 12:3014.08.15 Pascoe Vale0 - 2Melbourne Knights
07:00 07:0009.08.15 Melbourne Knights2 - 0Hume City
07:00 07:0026.07.15 Melbourne Knights2 - 1Heidelberg United
07:00 07:0018.07.15 Green Gully4 - 2Melbourne Knights
07:00 07:0012.07.15 Melbourne Knights2 - 1South Melbourne
12:15 12:1508.07.15 Bentleigh Greens1 - 1Melbourne Knights
07:00 07:0005.07.15 Melbourne Knights5 - 1Werribee City
11:00 11:0027.06.15 Dandenong Thunder1 - 2Melbourne Knights
07:00 07:0021.06.15 Melbourne Knights2 - 0North Geelong Warriors
12:30 12:3012.06.15 Oakleigh Cannons4 - 1Melbourne Knights
07:00 07:0030.05.15 Northcote City1 - 2Melbourne Knights
07:00 07:0023.05.15 Avondale0 - 0Melbourne Knights
12:15 12:1515.05.15 Port Melbourne1 - 1Melbourne Knights
12:30 12:3008.05.15 Melbourne Knights1 - 0Pascoe Vale
11:00 11:0002.05.15 Hume City0 - 0Melbourne Knights
08:00 08:0026.04.15 Heidelberg United1 - 0Melbourne Knights
11:30 11:3017.04.15 Melbourne Knights2 - 0Green Gully
06:00 06:0011.04.15 South Melbourne2 - 1Melbourne Knights
11:30 11:3007.04.15 Melbourne Knights2 - 2Oakleigh Cannons
10:30 10:3002.04.15 Melbourne Knights0 - 3Bentleigh Greens
05:00 05:0029.03.15 Werribee City1 - 2Melbourne Knights
10:30 10:3020.03.15 Melbourne Knights1 - 0Dandenong Thunder
07:00 07:0007.03.15 North Geelong Warriors0 - 1Melbourne Knights
10:30 10:3027.02.15 Melbourne Knights2 - 0Northcote City
10:30 10:3020.02.15 Melbourne Knights3 - 1Avondale
11:30 11:3012.09.14 Melbourne Knights2 - 0Bentleigh Greens
08:45 08:4506.09.14 Ballarat Red Devils2 - 0Melbourne Knights
11:30 11:3003.09.14 Melbourne Knights1 - 0Oakleigh Cannons
06:00 06:0024.08.14 Melbourne Knights3 - 0Goulburn Valley Suns
06:00 06:0017.08.14 Melbourne Knights4 - 3Green Gully
11:30 11:3008.08.14 Port Melbourne0 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0003.08.14 Melbourne Knights0 - 2Heidelberg United
09:30 09:3026.07.14 Goulburn Valley Suns1 - 1Melbourne Knights
08:00 08:0020.07.14 South Melbourne4 - 3Melbourne Knights
10:00 10:0012.07.14 Dandenong Thunder1 - 4Melbourne Knights
06:00 06:0006.07.14 Werribee City2 - 4Melbourne Knights
06:00 06:0029.06.14 Melbourne Knights2 - 1Pascoe Vale
06:00 06:0022.06.14 Northcote City1 - 1Melbourne Knights
11:30 11:3013.06.14 Bentleigh Greens1 - 0Melbourne Knights
06:00 06:0008.06.14 Melbourne Knights4 - 2Ballarat Red Devils
06:00 06:0031.05.14 Green Gully1 - 0Melbourne Knights
06:00 06:0025.05.14 Melbourne Knights3 - 1Port Melbourne
09:00 09:0018.05.14 Heidelberg United1 - 0Melbourne Knights
11:30 11:3009.05.14 Oakleigh Cannons3 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0004.05.14 Hume City2 - 0Melbourne Knights
06:00 06:0027.04.14 Melbourne Knights0 - 1South Melbourne
11:30 11:3016.04.14 Melbourne Knights0 - 1Hume City
06:00 06:0013.04.14 Melbourne Knights1 - 2Dandenong Thunder
06:00 06:0006.04.14 Melbourne Knights1 - 2Werribee City
10:30 10:3028.03.14 Pascoe Vale0 - 2Melbourne Knights
10:30 10:3014.03.14 Melbourne Knights3 - 2Northcote City
07:00 07:0012.09.21 Melbourne Knights St. Albans Saints
11:00 11:0004.09.21 Dandenong Thunder Melbourne Knights
07:00 07:0028.08.21 Eastern Lions Melbourne Knights
11:30 11:3020.08.21 Melbourne Knights Bentleigh Greens
11:30 11:3013.08.21 Melbourne Knights Port Melbourne
11:00 11:0007.08.21 South Melbourne Melbourne Knights
12:30 12:3030.07.21 Dandenong City2 - 0Melbourne Knights
11:30 11:3023.07.21 Melbourne Knights Green Gully
10:30 10:3017.07.21 Altona Magic Melbourne Knights
11:30 11:3009.07.21 Melbourne Knights1 - 1Oakleigh Cannons
07:00 07:0004.07.21 Heidelberg United2 - 2Melbourne Knights
11:30 11:3025.06.21 Melbourne Knights0 - 2Avondale
09:30 09:3019.06.21 Hume City2 - 3Melbourne Knights
11:30 11:3021.05.21 Melbourne Knights1 - 2Eastern Lions
12:30 12:3014.05.21 Bentleigh Greens5 - 1Melbourne Knights
12:15 12:1507.05.21 Melbourne Knights1 - 0South Melbourne
11:30 11:3030.04.21 Melbourne Knights1 - 0Dandenong City
12:00 12:0023.04.21 Green Gully2 - 2Melbourne Knights
11:30 11:3016.04.21 Melbourne Knights2 - 1Altona Magic
12:30 12:3009.04.21 Oakleigh Cannons2 - 2Melbourne Knights
10:30 10:3031.03.21 Melbourne Knights0 - 1Heidelberg United
05:15 05:1527.03.21 Avondale1 - 1Melbourne Knights
09:30 09:3019.03.21 Melbourne Knights3 - 0Hume City
07:00 07:0014.03.21 St. Albans Saints2 - 1Melbourne Knights
09:30 09:3005.03.21 Melbourne Knights2 - 1Dandenong Thunder
09:45 09:4526.02.21 Port Melbourne0 - 1Melbourne Knights
11:30 11:3011.09.20 Melbourne Knights Eastern Lions
11:30 11:3028.08.20 Melbourne Knights South Melbourne
11:30 11:3021.08.20 Melbourne Knights Dandenong City
12:00 12:0014.08.20 Green Gully Melbourne Knights
11:30 11:3007.08.20 Melbourne Knights Altona Magic
11:30 11:3031.07.20 Melbourne Knights Oakleigh Cannons
11:30 11:3024.07.20 Melbourne Knights Heidelberg United
12:15 12:1508.05.20 Bentleigh Greens Melbourne Knights
10:00 10:0014.03.20 Avondale6 - 1Melbourne Knights
09:30 09:3006.03.20 Melbourne Knights2 - 4Hume City
07:00 07:0001.03.20 St. Albans Saints2 - 0Melbourne Knights
09:30 09:3021.02.20 Melbourne Knights3 - 3Dandenong Thunder
09:45 09:4514.02.20 Port Melbourne1 - 1Melbourne Knights
07:00 07:0025.08.19 Dandenong Thunder4 - 1Melbourne Knights
07:00 07:0018.08.19 Melbourne Knights1 - 2Hume City
12:30 12:3002.08.19 Kingston City2 - 0Melbourne Knights
07:00 07:0027.07.19 Green Gully1 - 1Melbourne Knights
11:45 11:4519.07.19 Melbourne Knights2 - 1Pascoe Vale
08:00 08:0014.07.19 South Melbourne1 - 1Melbourne Knights
11:45 11:4505.07.19 Melbourne Knights2 - 0Avondale
10:00 10:0029.06.19 Port Melbourne2 - 1Melbourne Knights
11:45 11:4521.06.19 Melbourne Knights0 - 2Dandenong City
09:00 09:0015.06.19 Bentleigh Greens4 - 0Melbourne Knights
11:45 11:4507.06.19 Melbourne Knights0 - 1Heidelberg United
10:00 10:0001.06.19 Altona Magic1 - 2Melbourne Knights
11:45 11:4524.05.19 Melbourne Knights0 - 1Oakleigh Cannons
11:45 11:4517.05.19 Melbourne Knights3 - 3Dandenong Thunder
09:30 09:3011.05.19 Hume City3 - 1Melbourne Knights
11:45 11:4503.05.19 Melbourne Knights1 - 1Kingston City
11:45 11:4526.04.19 Melbourne Knights2 - 1Green Gully
12:15 12:1512.04.19 Pascoe Vale1 - 3Melbourne Knights
10:45 10:4505.04.19 Melbourne Knights0 - 1South Melbourne
05:15 05:1530.03.19 Avondale2 - 1Melbourne Knights
09:45 09:4522.03.19 Melbourne Knights3 - 2Port Melbourne
10:30 10:3015.03.19 Dandenong City0 - 2Melbourne Knights
09:45 09:4508.03.19 Melbourne Knights2 - 0Bentleigh Greens
09:00 09:0002.03.19 Heidelberg United2 - 0Melbourne Knights
09:45 09:4522.02.19 Melbourne Knights4 - 3Altona Magic
10:30 10:3015.02.19 Oakleigh Cannons1 - 2Melbourne Knights
10:30 10:3004.10.13 Melbourne Knights0 - 1South Melbourne
06:00 06:0029.09.13 Melbourne Knights2 - 4Bentleigh Greens
06:00 06:0022.09.13 Melbourne Knights2 - 4Oakleigh Cannons
06:00 06:0015.09.13 Hume City1 - 2Melbourne Knights
06:00 06:0001.09.13 Melbourne Knights2 - 1South Melbourne
11:30 11:3023.08.13 Dandenong Thunder0 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0018.08.13 Melbourne Knights3 - 2Bentleigh Greens
09:00 09:0010.08.13 Southern Stars Melbourne Knights
06:00 06:0004.08.13 Melbourne Knights1 - 2Green Gully
11:30 11:3026.07.13 Port Melbourne1 - 3Melbourne Knights
06:00 06:0021.07.13 Melbourne Knights1 - 0Northcote City
06:00 06:0014.07.13 Melbourne Knights1 - 0Richmond
11:30 11:3005.07.13 Pascoe Vale0 - 0Melbourne Knights
09:30 09:3030.06.13 Oakleigh Cannons0 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0023.06.13 Melbourne Knights0 - 1Hume City
06:00 06:0016.06.13 South Melbourne2 - 2Melbourne Knights
06:00 06:0002.06.13 Melbourne Knights4 - 3Dandenong Thunder
11:15 11:1524.05.13 Bentleigh Greens2 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0019.05.13 Melbourne Knights Southern Stars
06:00 06:0011.05.13 Green Gully1 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0028.04.13 Melbourne Knights0 - 0Port Melbourne
06:00 06:0021.04.13 Northcote City5 - 1Melbourne Knights
11:30 11:3012.04.13 Richmond1 - 4Melbourne Knights
06:00 06:0007.04.13 Melbourne Knights1 - 0Pascoe Vale
06:00 06:0016.09.12 Melbourne Knights1 - 0Southern Stars
11:30 11:3007.09.12 Richmond2 - 0Melbourne Knights
06:00 06:0026.08.12 Melbourne Knights0 - 0Green Gully
11:30 11:3017.08.12 Oakleigh Cannons1 - 3Melbourne Knights
06:00 06:0012.08.12 Melbourne Knights2 - 2South Melbourne
06:00 06:0005.08.12 Heidelberg United2 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0029.07.12 Melbourne Knights0 - 4Bentleigh Greens
06:00 06:0021.07.12 Northcote City3 - 2Melbourne Knights
06:00 06:0015.07.12 Melbourne Knights1 - 0Dandenong Thunder
06:00 06:0008.07.12 Melbourne Knights2 - 1Whittlesea Zebras
11:30 11:3029.06.12 Hume City1 - 2Melbourne Knights
10:00 10:0023.06.12 Southern Stars2 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0017.06.12 Melbourne Knights1 - 0Richmond
06:00 06:0002.06.12 Green Gully0 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0027.05.12 Melbourne Knights1 - 2Oakleigh Cannons
08:00 08:0020.05.12 South Melbourne1 - 2Melbourne Knights
06:00 06:0013.05.12 Melbourne Knights1 - 2Heidelberg United
11:15 11:1504.05.12 Bentleigh Greens1 - 0Melbourne Knights
06:00 06:0022.04.12 Melbourne Knights1 - 2Northcote City
06:00 06:0014.04.12 Dandenong Thunder2 - 0Melbourne Knights
06:00 06:0001.04.12 Whittlesea Zebras0 - 3Melbourne Knights
08:00 08:0025.03.12 Melbourne Knights0 - 2Hume City
06:00 06:0007.08.11 Melbourne Knights4 - 2Hume City
06:00 06:0030.07.11 Richmond1 - 0Melbourne Knights
06:00 06:0023.07.11 Dandenong Thunder3 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0017.07.11 Melbourne Knights4 - 1St. Albans Saints
11:15 11:1508.07.11 Melbourne Knights1 - 1Heidelberg United
11:30 11:3001.07.11 Oakleigh Cannons0 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0026.06.11 Melbourne Knights1 - 0South Melbourne
11:15 11:1517.06.11 Bentleigh Greens4 - 0Melbourne Knights
11:30 11:3014.06.11 VTC Football0 - 4Melbourne Knights
06:00 06:0005.06.11 Melbourne Knights5 - 0White Eagles
06:00 06:0028.05.11 Green Gully2 - 0Melbourne Knights
06:00 06:0022.05.11 Melbourne Knights2 - 2Northcote City
06:00 06:0008.05.11 Hume City1 - 1Melbourne Knights
11:15 11:1529.04.11 Melbourne Knights1 - 1Richmond
06:00 06:0017.04.11 St. Albans Saints1 - 1Melbourne Knights
09:00 09:0010.04.11 Heidelberg United2 - 1Melbourne Knights
09:00 09:0003.04.11 Melbourne Knights1 - 2Oakleigh Cannons
07:00 07:0027.03.11 South Melbourne3 - 1Melbourne Knights
08:00 08:0020.03.11 Melbourne Knights4 - 0Bentleigh Greens
10:30 10:3016.03.11 Melbourne Knights2 - 3VTC Football
05:00 05:0013.03.11 White Eagles1 - 1Melbourne Knights
10:30 10:3004.03.11 Melbourne Knights2 - 1Green Gully
07:00 07:0026.02.11 Northcote City1 - 1Melbourne Knights
08:00 08:0020.02.11 Melbourne Knights0 - 1Dandenong Thunder
06:00 06:0015.08.10 Green Gully5 - 0Melbourne Knights
06:00 06:0008.08.10 Melbourne Knights4 - 2Northcote City
11:30 11:3030.07.10 Bentleigh Greens0 - 2Melbourne Knights
06:00 06:0025.07.10 Melbourne Knights2 - 2Altona Magic
08:00 08:0018.07.10 South Melbourne3 - 0Melbourne Knights
06:00 06:0011.07.10 Melbourne Knights1 - 2Oakleigh Cannons
11:30 11:3025.06.10 Richmond1 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0020.06.10 Melbourne Knights2 - 1Hume City
11:15 11:1506.06.10 Sunshine Georgies1 - 2Melbourne Knights
08:00 08:0030.05.10 Heidelberg United3 - 1Melbourne Knights
09:00 09:0023.05.10 Melbourne Knights1 - 1Dandenong Thunder
07:00 07:0016.05.10 Melbourne Knights0 - 1Green Gully
06:00 06:0009.05.10 Northcote City2 - 0Melbourne Knights
06:00 06:0002.05.10 Melbourne Knights1 - 2Bentleigh Greens
06:00 06:0025.04.10 Altona Magic0 - 2Melbourne Knights
06:00 06:0018.04.10 Melbourne Knights0 - 1South Melbourne
11:30 11:3009.04.10 Oakleigh Cannons0 - 2Melbourne Knights
08:00 08:0028.03.10 Melbourne Knights3 - 1Richmond
10:30 10:3019.03.10 Hume City2 - 0Melbourne Knights
08:00 08:0014.03.10 Melbourne Knights2 - 2Sunshine Georgies
08:00 08:0008.03.10 Melbourne Knights3 - 3Heidelberg United
09:00 09:0027.02.10 Dandenong Thunder2 - 1Melbourne Knights
01:00 01:0015.08.09 Melbourne Knights1 - 1Altona Magic
01:00 01:0008.08.09 Dandenong Thunder3 - 1Melbourne Knights
01:00 01:0031.07.09 Melbourne Knights0 - 1Sunshine Georgies
01:00 01:0027.07.09 Whittlesea Zebras1 - 1Melbourne Knights
01:00 01:0019.07.09 Melbourne Knights3 - 2Heidelberg United
01:00 01:0012.07.09 Melbourne Knights2 - 1Hume City
11:30 11:3026.06.09 Melbourne Knights0 - 1Green Gully
01:00 01:0021.06.09 Melbourne Knights1 - 1South Melbourne
06:00 06:0014.06.09 Melbourne Knights0 - 0Oakleigh Cannons
01:00 01:0031.05.09 Melbourne Knights1 - 0Richmond
06:00 06:0024.05.09 Melbourne Knights5 - 0Preston Lions
10:30 10:3016.05.09 Altona Magic2 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0010.05.09 Melbourne Knights2 - 2Dandenong Thunder
06:00 06:0003.05.09 Sunshine Georgies2 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0026.04.09 Melbourne Knights1 - 1Whittlesea Zebras
10:00 10:0020.04.09 Heidelberg United0 - 1Melbourne Knights
01:00 01:0005.04.09 Melbourne Knights1 - 2Hume City
01:00 01:0028.03.09 Green Gully1 - 0Melbourne Knights
01:00 01:0022.03.09 South Melbourne2 - 1Melbourne Knights
01:00 01:0013.03.09 Oakleigh Cannons0 - 1Melbourne Knights
01:00 01:0006.03.09 Richmond1 - 0Melbourne Knights
07:00 07:0001.03.09 Preston Lions1 - 2Melbourne Knights
01:00 01:0021.09.08 Altona Magic1 - 0Melbourne Knights
01:00 01:0014.09.08 Melbourne Knights2 - 1Heidelberg United
01:00 01:0031.08.08 Green Gully1 - 1Melbourne Knights*
06:00 06:0026.08.08 Melbourne Knights1 - 0Oakleigh Cannons
06:00 06:0024.08.08 Melbourne Knights5 - 2Western Suburbs
07:00 07:0016.08.08 Green Gully2 - 0Melbourne Knights
06:00 06:0010.08.08 Melbourne Knights1 - 0Preston Lions
06:00 06:0003.08.08 Melbourne Knights0 - 0Australian Institute of Sport
06:00 06:0020.07.08 South Melbourne2 - 2Melbourne Knights
06:00 06:0013.07.08 Melbourne Knights0 - 1Hume City
06:00 06:0029.06.08 Heidelberg United0 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0022.06.08 Melbourne Knights4 - 0Frankston Pines
08:00 08:0015.06.08 Whittlesea Zebras3 - 3Melbourne Knights
06:00 06:0008.06.08 Melbourne Knights3 - 2Richmond
09:30 09:3031.05.08 Altona Magic2 - 2Melbourne Knights
06:00 06:0025.05.08 Melbourne Knights3 - 1Fawkner Blues
06:00 06:0018.05.08 Western Suburbs1 - 2Melbourne Knights
06:00 06:0009.05.08 Melbourne Knights0 - 0Green Gully
06:00 06:0004.05.08 Preston Lions1 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0025.04.08 Melbourne Knights2 - 1Australian Institute of Sport
11:30 11:3018.04.08 Oakleigh Cannons1 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0013.04.08 Melbourne Knights2 - 0South Melbourne
09:00 09:0005.04.08 Hume City0 - 2Melbourne Knights
06:00 06:0030.03.08 Melbourne Knights2 - 2Heidelberg United
10:30 10:3016.03.08 Frankston Pines0 - 2Melbourne Knights
08:00 08:0009.03.08 Melbourne Knights2 - 1Whittlesea Zebras
10:15 10:1529.02.08 Richmond2 - 2Melbourne Knights
08:00 08:0024.02.08 Melbourne Knights1 - 1Altona Magic
08:00 08:0017.02.08 Fawkner Blues0 - 3Melbourne Knights
Joueur Position Date de naissance
N. Katsakis Inconnu 01/01/1970 (53)
T. Raso Inconnu 19/03/2004 (19)
J. Samardzic Inconnu 02/06/2004 (18)
A. Bacic Gardien 16/09/2001 (21)
H. Cakarun Gardien 31/12/1997 (25)
T. Manos Gardien 04/02/1996 (27)
A. Brice Défenseur 03/10/1996 (26)
J. Caran Défenseur 01/01/1970 (53)
J. Marth Défenseur 01/05/2002 (20)
D. Murnane Défenseur 18/01/1995 (28)
A. Robertson Défenseur 30/01/1993 (30)
T. Schrijvers Défenseur 20/12/1996 (26)
G. Albano Milieu 08/06/1996 (26)
L. Celić Milieu 13/10/1997 (25)
J. Colina Milieu 08/07/2003 (19)
A. Duzel Milieu 05/02/1997 (26)
T. Iradukunda Milieu 12/07/1999 (23)
F. Ishibashi Milieu 10/09/1997 (25)
L. Kolic Milieu 04/09/2004 (18)
L. Masudi Milieu 03/02/1998 (25)
J. McGarry Milieu 13/07/1988 (34)
J. Micallef Milieu 28/07/1997 (25)
I. Miletic Milieu 13/01/2003 (20)
J. Morton Milieu 17/06/2001 (21)
A. Ofli Milieu 03/02/1994 (29)
M. Sumaoro Milieu 22/01/1997 (26)
W. Thomason Milieu 01/01/1970 (53)
A. Frangie Attaquant 19/05/1997 (25)
G. Ott Attaquant 22/10/2001 (21)
S. Sokol Attaquant 07/02/1995 (28)
T. Ssemakula Attaquant 28/08/1998 (24)
Á savoir sur: Melbourne Knights

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Melbourne Knights, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires