Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Metallist Korolev

Calendrier des matchs en direct de Metallist Korolev

-- : -- -- : --04.11.21 Metallist Korolev2 - 1Zorkiy
-- : -- -- : --30.10.21 Znamya Noginsk II1 - 0Metallist Korolev
-- : -- -- : --23.10.21 Metallist Korolev0 - 3Luch Sergiyev Posad
-- : -- -- : --16.10.21 Lyubertsy1 - 2Metallist Korolev
-- : -- -- : --09.10.21 Metallist Korolev3 - 4Peresvet
-- : -- -- : --02.10.21 Olimp-Dolgoprudny-Mol3 - 0Metallist Korolev
-- : -- -- : --25.09.21 Metallist Korolev2 - 0Olimp Balashikha
-- : -- -- : --18.09.21 SSh Saturn1 - 2Metallist Korolev
-- : -- -- : --11.09.21 Prialit2 - 4Metallist Korolev
-- : -- -- : --04.09.21 Metallist Korolev1 - 0Vityaz Noginsk
-- : -- -- : --28.08.21 Legion Ivanteyevka2 - 1Metallist Korolev
-- : -- -- : --21.08.21 Metallist Korolev1 - 1Kobart Lobnya
-- : -- -- : --14.08.21 Zvyagino Pushkino0 - 1Metallist Korolev
-- : -- -- : --07.08.21 Metallist Korolev2 - 2Balashikha
-- : -- -- : --31.07.21 Saturn Ramenskoye II0 - 8Metallist Korolev
-- : -- -- : --17.07.21 Zorkiy5 - 2Metallist Korolev
-- : -- -- : --10.07.21 Metallist Korolev5 - 0Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --03.07.21 Luch Sergiyev Posad2 - 2Metallist Korolev
-- : -- -- : --26.06.21 Metallist Korolev2 - 0Lyubertsy
-- : -- -- : --19.06.21 Peresvet4 - 1Metallist Korolev
-- : -- -- : --12.06.21 Metallist Korolev1 - 2Olimp-Dolgoprudny II
-- : -- -- : --05.06.21 Olimp Balashikha3 - 0Metallist Korolev
-- : -- -- : --29.05.21 Metallist Korolev4 - 0SSh Saturn
-- : -- -- : --26.05.21 Metallist Korolev7 - 3Prialit
-- : -- -- : --22.05.21 Vityaz Noginsk3 - 0Metallist Korolev
-- : -- -- : --15.05.21 Metallist Korolev3 - 1Legion Ivanteyevka
-- : -- -- : --08.05.21 Kobart Lobnya1 - 1Metallist Korolev
-- : -- -- : --01.05.21 Metallist Korolev0 - 0Zvyagino Pushkino
-- : -- -- : --24.04.21 Balashikha7 - 1Metallist Korolev
-- : -- -- : --17.04.21 Metallist Korolev1 - 0Saturn Ramenskoye II
Moskva oblast
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Balashikha Balashikha 75 30 24 3 3 95 26 69
2 Peresvet Peresvet 74 30 24 2 4 108 36 72
3 Zorkiy Zorkiy 61 30 18 7 5 99 34 65
4 Zvyagino Pushkino Zvyagino Pushkino 57 30 17 6 7 87 43 44
5 Olimp Balashikha Olimp Balashikha 57 30 17 6 7 62 46 16
6 Luch Sergiyev Posad Luch Sergiyev Posad 53 30 16 5 9 86 48 38
7 Olimp-Dolgoprudny-Mol Olimp-Dolgoprudny-Mol 47 30 14 5 11 59 46 13
8 Metallist Korolev Metallist Korolev 47 30 14 5 11 59 52 7
9 Vityaz Noginsk Vityaz Noginsk 44 30 12 8 10 52 53 -1
10 Kobart Lobnya Kobart Lobnya 36 30 10 6 14 59 86 -27
11 Legion Ivanteyevka Legion Ivanteyevka 35 30 10 5 15 62 61 1
12 Znamya Noginsk II Znamya Noginsk II 30 30 9 3 18 40 70 -30
13 SSh Saturn SSh Saturn 24 30 7 3 20 47 110 -63
14 Lyubertsy Lyubertsy 24 30 7 3 20 42 70 -28
15 Prialit Prialit 12 30 3 3 24 31 129 -98
16 Saturn Ramenskoye II Saturn Ramenskoye II 9 30 3 0 27 31 109 -78

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --31.10.20 Olimp-Dolgoprudny II3 - 0Metallist Korolev
-- : -- -- : --24.10.20 Metallist Korolev2 - 1Vityaz Podolsk
-- : -- -- : --17.10.20 Metallist Korolev3 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --10.10.20 Olimp Balashikha4 - 1Metallist Korolev
-- : -- -- : --03.10.20 Metallist Korolev4 - 0Losino-Petrovsky
-- : -- -- : --26.09.20 Legion Ivanteyevka8 - 2Metallist Korolev
-- : -- -- : --19.09.20 Metallist Korolev5 - 6Peresvet II
-- : -- -- : --12.09.20 Lyubertsy2 - 0Metallist Korolev
-- : -- -- : --05.09.20 Metallist Korolev1 - 1Peresvet
-- : -- -- : --30.08.20 Znamya Noginsk II0 - 0Metallist Korolev
-- : -- -- : --22.08.20 Metallist Korolev4 - 4Vityaz Noginsk
-- : -- -- : --15.08.20 Metallist Korolev3 - 2Luch Sergiyev Posad
-- : -- -- : --08.08.20 Prialit1 - 4Metallist Korolev
-- : -- -- : --26.10.19 Metallist Korolev2 - 1Istra
-- : -- -- : --19.10.19 Lyubertsy2 - 1Metallist Korolev
-- : -- -- : --12.10.19 Metallist Korolev5 - 3Lobnya-TsFKiS
-- : -- -- : --05.10.19 Vityaz Podolsk5 - 0Metallist Korolev
-- : -- -- : --28.09.19 Metallist Korolev1 - 2Peresvet
-- : -- -- : --22.09.19 Olimp II3 - 2Metallist Korolev
-- : -- -- : --14.09.19 Luch Sergiyev Posad2 - 3Metallist Korolev
-- : -- -- : --11.09.19 Metallist Korolev1 - 2Serpukhov
-- : -- -- : --07.09.19 Prialit2 - 1Metallist Korolev
-- : -- -- : --31.08.19 Metallist Korolev2 - 2Olimp-Dolgoprudny II
-- : -- -- : --24.08.19 Saturn Ramenskoye II1 - 3Metallist Korolev
-- : -- -- : --17.08.19 Metallist Korolev1 - 0Znamya Noginsk
-- : -- -- : --10.08.19 Legion Ivanteyevka2 - 1Metallist Korolev
-- : -- -- : --07.08.19 Metallist Korolev0 - 3Olimp Balashikha
-- : -- -- : --03.08.19 UOR № 50 - 0Metallist Korolev
-- : -- -- : --31.07.19 Istra1 - 3Metallist Korolev
-- : -- -- : --06.07.19 Metallist Korolev4 - 2Lyubertsy
-- : -- -- : --29.06.19 Lobnya-TsFKiS0 - 2Metallist Korolev
-- : -- -- : --26.06.19 Metallist Korolev3 - 1Vityaz Podolsk
-- : -- -- : --22.06.19 Peresvet1 - 3Metallist Korolev
-- : -- -- : --15.06.19 Metallist Korolev3 - 0Olimp II
-- : -- -- : --08.06.19 Metallist Korolev7 - 1Luch Sergiyev Posad
-- : -- -- : --01.06.19 Serpukhov0 - 2Metallist Korolev
-- : -- -- : --25.05.19 Metallist Korolev5 - 1Prialit
-- : -- -- : --18.05.19 Olimp-Dolgoprudny II2 - 1Metallist Korolev
-- : -- -- : --15.05.19 Metallist Korolev3 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --11.05.19 Znamya Noginsk2 - 0Metallist Korolev
-- : -- -- : --04.05.19 Metallist Korolev3 - 0Legion Ivanteyevka
16:00 16:0027.04.19 Olimp Balashikha2 - 1Metallist Korolev
16:00 16:0020.04.19 Metallist Korolev0 - 3UOR № 5
13:00 13:0027.10.18 Metallist Korolev3 - 2Luch Sergiyev Posad
13:00 13:0020.10.18 Metallist Korolev1 - 1Lyubertsy
14:00 14:0013.10.18 Metallist Korolev1 - 4Vityaz Podolsk
13:00 13:0006.10.18 Saturn Ramenskoye II0 - 1Metallist Korolev
13:00 13:0029.09.18 Metallist Korolev4 - 3UOR № 5
15:00 15:0022.09.18 Lobnya-TsFKiS1 - 7Metallist Korolev
-- : -- -- : --15.09.18 Metallist Korolev Stars
16:00 16:0012.09.18 Znamya Noginsk0 - 1Metallist Korolev
15:00 15:0008.09.18 Metallist Korolev3 - 1Olimp-Dolgoprudny II
15:00 15:0001.09.18 Kvant II0 - 5Metallist Korolev
16:00 16:0025.08.18 Metallist Korolev7 - 1Titan Klin
17:30 17:3018.08.18 Metallist Korolev1 - 3Peresvet
17:00 17:0014.08.18 Metallist Korolev3 - 0Kolomna II
17:00 17:0011.08.18 Metallist Korolev8 - 1Istra
15:00 15:0004.08.18 Metallist Korolev4 - 1Olimp Balashikha
17:00 17:0011.07.18 Luch Sergiyev Posad0 - 4Metallist Korolev
16:00 16:0007.07.18 Lyubertsy4 - 0Metallist Korolev
17:00 17:0030.06.18 Vityaz Podolsk3 - 0Metallist Korolev
17:00 17:0023.06.18 Metallist Korolev2 - 1Saturn Ramenskoye II
17:00 17:0020.06.18 UOR № 53 - 1Metallist Korolev
17:00 17:0016.06.18 Metallist Korolev4 - 2Lobnya-TsFKiS
17:00 17:0011.06.18 Stars0 - 8Metallist Korolev
17:00 17:0002.06.18 Metallist Korolev1 - 1Znamya Noginsk
17:00 17:0026.05.18 Olimp-Dolgoprudny II1 - 1Metallist Korolev
17:00 17:0023.05.18 Kvant0 - 0Metallist Korolev
15:00 15:0019.05.18 Titan Klin3 - 1Metallist Korolev
17:00 17:0012.05.18 Peresvet4 - 1Metallist Korolev
01:00 01:0005.05.18 Kolomna II0 - 0Metallist Korolev
01:00 01:0029.04.18 Istra2 - 0Metallist Korolev
01:00 01:0021.04.18 Olimp Balashikha1 - 2Metallist Korolev
01:00 01:0030.10.10 Metallurg Vidnoye1 - 9Metallist Korolev
01:00 01:0023.10.10 Metallist Korolev2 - 1Bronnitsy
01:00 01:0020.10.10 Lyubertsy1 - 0Metallist Korolev
01:00 01:0016.10.10 Metallist Korolev5 - 0Vympel
01:00 01:0009.10.10 Metallist Korolev3 - 0Serebryanye Prudy-Dinamo
01:00 01:0002.10.10 Balashikha3 - 2Metallist Korolev
01:00 01:0022.09.10 Oka Beloomut4 - 1Metallist Korolev
01:00 01:0018.09.10 Nara-ShBFR II1 - 3Metallist Korolev
01:00 01:0012.09.10 Titan Klin0 - 5Metallist Korolev
01:00 01:0011.09.10 Metallist Korolev2 - 2Kristall
01:00 01:0004.09.10 Metallist Korolev11 - 2Antey
01:00 01:0028.08.10 Metallist Korolev11 - 0Istra II
01:00 01:0025.08.10 Dedal-Dubna1 - 1Metallist Korolev
01:00 01:0021.08.10 Metallist Korolev4 - 0Druzhina
01:00 01:0014.08.10 Metallist Korolev6 - 1Troitsk
01:00 01:0007.08.10 Metallist Korolev3 - 0Vybor
01:00 01:0004.08.10 Metallist Korolev5 - 2Orbita-Junior
01:00 01:0031.07.10 Metallist Korolev4 - 1Metallurg Vidnoye
01:00 01:0024.07.10 Druzhina3 - 0Metallist Korolev
01:00 01:0014.07.10 Metallist Korolev0 - 3Lyubertsy
01:00 01:0010.07.10 Vympel0 - 5Metallist Korolev
01:00 01:0003.07.10 Serebryanye Prudy-Dinamo3 - 9Metallist Korolev
01:00 01:0030.06.10 Metallist Korolev3 - 0Balashikha
01:00 01:0026.06.10 Kristall2 - 2Metallist Korolev
01:00 01:0019.06.10 Metallist Korolev0 - 0Oka Beloomut
01:00 01:0012.06.10 Antey0 - 2Metallist Korolev
01:00 01:0005.06.10 Metallist Korolev4 - 1Nara-ShBFR II
01:00 01:0026.05.10 Metallist Korolev1 - 0Titan Klin
01:00 01:0022.05.10 Istra II1 - 6Metallist Korolev
01:00 01:0019.05.10 Metallist Korolev2 - 1Dedal-Dubna
01:00 01:0015.05.10 Bronnitsy2 - 3Metallist Korolev
01:00 01:0008.05.10 Troitsk0 - 7Metallist Korolev
01:00 01:0001.05.10 Vybor2 - 2Metallist Korolev
01:00 01:0024.04.10 Orbita-Junior1 - 8Metallist Korolev

Discussions les plus populaires