Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Elche II

Calendrier des matchs en direct de Elche II

-- : -- -- : --01.05.22 Elche II Acero
-- : -- -- : --24.04.22 Torrent Elche II
-- : -- -- : --17.04.22 Elche II Villarreal III
-- : -- -- : --13.04.22 Torrellano Elche II
-- : -- -- : --10.04.22 Elche II Saguntino
-- : -- -- : --03.04.22 Silla Elche II
-- : -- -- : --27.03.22 Elche II Roda
-- : -- -- : --20.03.22 Callosa Deportiva Elche II
-- : -- -- : --13.03.22 Elche II Villajoyosa
-- : -- -- : --06.03.22 Atzeneta Elche II
-- : -- -- : --20.02.22 Elche II Benigànim
-- : -- -- : --13.02.22 Valence Elche II
-- : -- -- : --06.02.22 Elche II Jove Español
-- : -- -- : --30.01.22 Olímpic de Xàtiva Elche II
-- : -- -- : --23.01.22 Elche II Orihuela
-- : -- -- : --16.01.22 Castellón II Elche II
-- : -- -- : --09.01.22 Elche II RC Catarroja
-- : -- -- : --05.01.22 Hércules II Elche II
-- : -- -- : --02.01.22 Acero Elche II
-- : -- -- : --19.12.21 Elche II Torrent
-- : -- -- : --12.12.21 Villarreal III Elche II
-- : -- -- : --08.12.21 Elche II Torrellano
-- : -- -- : --05.12.21 Saguntino Elche II
-- : -- -- : --28.11.21 Elche II Silla
-- : -- -- : --21.11.21 Roda Elche II
-- : -- -- : --14.11.21 Elche II Callosa Deportiva
-- : -- -- : --07.11.21 Villajoyosa Elche II
-- : -- -- : --31.10.21 Elche II Atzeneta
18:00 18:0016.10.21 Benigànim0 - 4Elche II
18:00 18:0012.10.21 Elche II1 - 1Valence
19:30 19:3008.10.21 Jove Español1 - 0Elche II
15:30 15:3002.10.21 Elche II2 - 0Olímpic de Xàtiva
18:00 18:0026.09.21 Orihuela1 - 0Elche II
11:30 11:3019.09.21 Elche II2 - 2Castellón II
11:30 11:3012.09.21 RC Catarroja0 - 2Elche II
17:00 17:0004.09.21 Elche II1 - 1Hércules II
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atzeneta Atzeneta 19 9 6 1 2 13 6 7
2 Valence Valence 17 7 5 2 0 18 4 14
3 Roda Roda 16 9 4 4 1 9 4 5
4 Torrellano Torrellano 15 8 4 3 1 14 9 5
5 Acero Acero 15 9 4 3 2 9 7 2
6 Hércules II Hércules II 14 9 4 2 3 10 10 0
7 Saguntino Saguntino 13 8 3 4 1 9 7 2
8 Jove Español Jove Español 13 8 4 1 3 4 4 0
9 Elche II Elche II 12 8 3 3 2 12 6 6
10 Olímpic de Xàtiva Olímpic de Xàtiva 11 8 3 2 3 6 11 -5
11 Silla Silla 10 9 2 4 3 11 12 -1
12 Orihuela Orihuela 10 9 2 4 3 6 8 -2
13 Callosa Deportiva Callosa Deportiva 9 9 2 3 4 7 10 -3
14 Torrent Torrent 8 8 2 2 4 5 7 -2
15 Villajoyosa Villajoyosa 8 8 2 2 4 5 8 -3
16 RC Catarroja RC Catarroja 8 9 2 2 5 8 13 -5
17 Villarreal III Villarreal III 7 8 2 1 5 11 14 -3
18 Castellón II Castellón II 7 9 1 4 4 8 13 -5
19 Benigànim Benigànim 4 8 1 1 6 4 16 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:30 20:3019.09.20 La Roda2 - 3Elche II
10:30 10:3012.02.20 Elche II2 - 1Leningradets
18:00 18:0002.08.14 Elche II0 - 0UCAM Murcia
18:00 18:0016.05.15 Elche II3 - 1Sant Andreu
17:00 17:0010.05.15 Gimnastic Tarragone1 - 1Elche II
12:00 12:0003.05.15 Elche II2 - 4Villarreal II
12:00 12:0026.04.15 Elche II1 - 2Olímpic de Xàtiva
18:30 18:3018.04.15 Huracán Valencia1 - 1Elche II
11:00 11:0012.04.15 Elche II1 - 2Eldense
11:00 11:0005.04.15 Majorque II2 - 5Elche II
11:00 11:0029.03.15 Elche II2 - 1Real Zaragoza II
18:00 18:0021.03.15 Espanyol II0 - 0Elche II
12:00 12:0015.03.15 Elche II1 - 1Cornellà
12:00 12:0008.03.15 Reus Deportiu4 - 1Elche II
12:00 12:0001.03.15 Elche II0 - 0Olot
17:00 17:0022.02.15 Lleida Esportiu2 - 1Elche II
12:00 12:0015.02.15 Elche II2 - 1Alcoyano
12:00 12:0008.02.15 Valence1 - 0Elche II
17:00 17:0001.02.15 Elche II0 - 2Hercules
12:00 12:0025.01.15 Atlético Baleares4 - 1Elche II
12:00 12:0018.01.15 Elche II1 - 1Badalona
12:00 12:0011.01.15 L'Hospitalet3 - 0Elche II
12:00 12:0004.01.15 Sant Andreu3 - 0Elche II
15:45 15:4520.12.14 Elche II0 - 2Gimnastic Tarragone
12:00 12:0014.12.14 Villarreal II4 - 0Elche II
16:30 16:3007.12.14 Olímpic de Xàtiva1 - 0Elche II
12:00 12:0030.11.14 Elche II0 - 2Huracán Valencia
17:00 17:0023.11.14 Eldense0 - 0Elche II
12:00 12:0016.11.14 Elche II0 - 0Majorque II
16:00 16:0008.11.14 Real Zaragoza II3 - 3Elche II
12:00 12:0002.11.14 Elche II2 - 1Espanyol II
12:00 12:0026.10.14 Cornellà2 - 1Elche II
11:00 11:0019.10.14 Elche II2 - 1Reus Deportiu
11:00 11:0012.10.14 Olot1 - 0Elche II
11:00 11:0005.10.14 Elche II2 - 0Lleida Esportiu
18:00 18:0028.09.14 Alcoyano1 - 0Elche II
17:00 17:0020.09.14 Elche II0 - 0Valence
17:00 17:0014.09.14 Hercules2 - 1Elche II
17:30 17:3006.09.14 Elche II2 - 2Atlético Baleares
17:30 17:3031.08.14 Badalona1 - 0Elche II
18:00 18:0023.08.14 Elche II2 - 1L'Hospitalet
17:00 17:0011.05.14 Llagostera1 - 0Elche II
11:00 11:0004.05.14 Elche II3 - 0Reus Deportiu
16:00 16:0027.04.14 Gimnastic Tarragone2 - 0Elche II
17:00 17:0017.04.14 Elche II2 - 0Badalona
17:00 17:0012.04.14 Olot0 - 4Elche II
18:00 18:0006.04.14 Elche II2 - 0Alcoyano
18:00 18:0029.03.14 Valence0 - 0Elche II
12:00 12:0023.03.14 Elche II1 - 0Olímpic de Xàtiva
17:00 17:0016.03.14 Ontinyent0 - 0Elche II
16:00 16:0008.03.14 Elche II3 - 2Atlético Baleares
12:00 12:0002.03.14 L'Hospitalet3 - 1Elche II
12:00 12:0023.02.14 Elche II2 - 0Sant Andreu
12:00 12:0016.02.14 Espanyol II2 - 2Elche II
12:00 12:0009.02.14 Elche II1 - 0Prat
17:00 17:0002.02.14 Lleida Esportiu1 - 0Elche II
12:00 12:0026.01.14 Elche II3 - 0Huracán Valencia
17:00 17:0018.01.14 Villarreal II4 - 1Elche II
10:30 10:3012.01.14 Constància1 - 1Elche II
15:30 15:3004.01.14 Elche II3 - 1Levante II
10:00 10:0022.12.13 Elche II2 - 2Llagostera
12:00 12:0015.12.13 Reus Deportiu1 - 1Elche II
16:00 16:0004.12.13 Elche II1 - 1Gimnastic Tarragone
12:00 12:0001.12.13 Badalona1 - 1Elche II
16:30 16:3023.11.13 Elche II3 - 2Olot
17:00 17:0017.11.13 Alcoyano2 - 0Elche II
12:00 12:0010.11.13 Elche II3 - 1Valence
16:30 16:3003.11.13 Olímpic de Xàtiva1 - 0Elche II
16:00 16:0030.10.13 Elche II1 - 0Ontinyent
10:30 10:3027.10.13 Atlético Baleares2 - 1Elche II
11:00 11:0020.10.13 Elche II0 - 0L'Hospitalet
16:00 16:0013.10.13 Sant Andreu3 - 2Elche II
17:00 17:0005.10.13 Elche II3 - 1Espanyol II
11:00 11:0029.09.13 Prat0 - 2Elche II
10:00 10:0022.09.13 Elche II2 - 1Lleida Esportiu
17:00 17:0014.09.13 Huracán Valencia4 - 0Elche II
10:00 10:0008.09.13 Elche II1 - 1Villarreal II
10:00 10:0001.09.13 Elche II3 - 0Constància
18:00 18:0024.08.13 Levante II1 - 5Elche II
20:00 20:0023.05.21 Intercity1 - 0Elche II
19:00 19:0019.05.21 Elche II2 - 0Roda
18:00 18:0009.05.21 Elche II2 - 0Saguntino
18:00 18:0002.05.21 Alzira0 - 0Elche II
18:00 18:0025.04.21 Elche II0 - 1Roda
19:00 19:0017.04.21 Saguntino1 - 0Elche II
12:00 12:0011.04.21 Elche II1 - 2Alzira
19:00 19:0003.04.21 Roda0 - 0Elche II
18:00 18:0021.03.21 Jove Español0 - 1Elche II
11:30 11:3014.03.21 Elche II2 - 0Olímpic de Xàtiva
17:00 17:0007.03.21 Novelda1 - 1Elche II
17:00 17:0021.02.21 Crevillente1 - 3Elche II
16:00 16:0014.02.21 Elche II1 - 0Hércules II
18:00 18:0010.02.21 Elche II2 - 2Jove Español
11:45 11:4507.02.21 Villajoyosa1 - 4Elche II
17:00 17:0003.02.21 Elche II1 - 3Eldense
16:00 16:0031.01.21 Elche II1 - 1Benigànim
11:30 11:3024.01.21 Intercity0 - 0Elche II
17:00 17:0013.12.20 Olímpic de Xàtiva1 - 3Elche II
16:00 16:0006.12.20 Elche II1 - 0Novelda
16:00 16:0029.11.20 Elche II3 - 1Crevillente
18:00 18:0022.11.20 Hércules II2 - 2Elche II
16:00 16:0008.11.20 Elche II2 - 0Villajoyosa
17:30 17:3031.10.20 Benigànim0 - 2Elche II
16:00 16:0025.10.20 Elche II2 - 1Intercity
19:00 19:0018.10.20 Eldense3 - 2Elche II
-- : -- -- : --17.05.20 Elche II Saguntino
-- : -- -- : --10.05.20 Alcoyano Elche II
-- : -- -- : --03.05.20 Elche II Benigànim
-- : -- -- : --26.04.20 Intercity Elche II
-- : -- -- : --19.04.20 Elche II RC Catarroja
-- : -- -- : --12.04.20 Elche II Alzira
-- : -- -- : --05.04.20 Silla Elche II
-- : -- -- : --29.03.20 Elche II Eldense
-- : -- -- : --22.03.20 Jove Español Elche II
16:00 16:0014.03.20 Elche II Crevillente
17:00 17:0008.03.20 Olímpic de Xàtiva1 - 0Elche II
16:00 16:0029.02.20 Elche II1 - 3Villarreal III
16:00 16:0023.02.20 Hércules II0 - 0Elche II
16:00 16:0015.02.20 Elche II0 - 0Acero
17:00 17:0009.02.20 Novelda2 - 0Elche II
16:00 16:0001.02.20 Elche II0 - 0Paterna
17:00 17:0026.01.20 Vilamarxant2 - 2Elche II
16:00 16:0018.01.20 Elche II0 - 1Roda
16:00 16:0011.01.20 Atzeneta2 - 1Elche II
11:30 11:3005.01.20 Saguntino1 - 1Elche II
11:00 11:0022.12.19 Elche II0 - 3Alcoyano
11:00 11:0015.12.19 Benigànim2 - 3Elche II
11:00 11:0006.12.19 Elche II2 - 1Intercity
11:30 11:3001.12.19 RC Catarroja2 - 1Elche II
17:00 17:0024.11.19 Alzira2 - 0Elche II
16:00 16:0017.11.19 Elche II1 - 2Silla
17:30 17:3010.11.19 Eldense2 - 1Elche II
16:00 16:0002.11.19 Elche II2 - 1Jove Español
17:00 17:0027.10.19 Crevillente2 - 1Elche II
11:00 11:0020.10.19 Elche II0 - 1Olímpic de Xàtiva
18:00 18:0012.10.19 Villarreal III0 - 0Elche II
11:00 11:0006.10.19 Elche II0 - 0Hércules II
17:00 17:0028.09.19 Acero0 - 0Elche II
11:00 11:0022.09.19 Elche II4 - 0Novelda
12:00 12:0015.09.19 Paterna0 - 1Elche II
11:00 11:0008.09.19 Elche II2 - 1Vilamarxant
19:00 19:0031.08.19 Roda0 - 2Elche II
11:00 11:0025.08.19 Elche II1 - 1Atzeneta
18:00 18:0019.05.19 Elche II0 - 1Rayo Ibense
18:00 18:0012.05.19 Olímpic de Xàtiva0 - 2Elche II
11:30 11:3005.05.19 Elche II6 - 2Paiporta
18:00 18:0027.04.19 Alzira1 - 2Elche II
18:00 18:0019.04.19 Elche II2 - 4Vilamarxant
17:00 17:0013.04.19 Atzeneta2 - 2Elche II
18:30 18:3006.04.19 Elche II0 - 1Crevillente
12:00 12:0031.03.19 Paterna1 - 0Elche II
16:30 16:3022.03.19 Elche II1 - 0Roda
12:00 12:0017.03.19 Jove Español0 - 0Elche II
11:30 11:3010.03.19 Elche II2 - 2Acero
17:00 17:0003.03.19 Novelda2 - 2Elche II
12:00 12:0023.02.19 Elche II0 - 1La Nucía
17:00 17:0017.02.19 Orihuela2 - 0Elche II
12:00 12:0009.02.19 Elche II3 - 1Silla
17:00 17:0003.02.19 Eldense1 - 0Elche II
11:30 11:3027.01.19 Elche II3 - 3Saguntino
16:00 16:0018.01.19 Elche II2 - 1Villarreal III
16:00 16:0012.01.19 Torre Levante1 - 1Elche II
12:00 12:0005.01.19 Rayo Ibense1 - 1Elche II
11:30 11:3023.12.18 Elche II0 - 0Olímpic de Xàtiva
12:45 12:4516.12.18 Paiporta0 - 0Elche II
18:45 18:4507.12.18 Elche II2 - 0Alzira
18:30 18:3002.12.18 Vilamarxant3 - 0Elche II
11:30 11:3025.11.18 Elche II1 - 2Atzeneta
17:00 17:0018.11.18 Crevillente0 - 0Elche II
11:30 11:3011.11.18 Elche II0 - 0Paterna
12:00 12:0004.11.18 Roda2 - 0Elche II
20:15 20:1531.10.18 Acero1 - 1Elche II
16:30 16:3027.10.18 Elche II0 - 2Jove Español
17:00 17:0013.10.18 Elche II1 - 1Novelda
18:00 18:0007.10.18 La Nucía1 - 0Elche II
11:30 11:3030.09.18 Elche II1 - 2Orihuela
19:00 19:0022.09.18 Silla0 - 3Elche II
17:00 17:0015.09.18 Elche II1 - 2Eldense
19:00 19:0008.09.18 Saguntino1 - 1Elche II
20:00 20:0001.09.18 Villarreal III2 - 0Elche II
19:00 19:0025.08.18 Elche II2 - 1Torre Levante
18:00 18:0013.05.18 Elche II3 - 0Eldense
18:00 18:0006.05.18 Rayo Ibense2 - 1Elche II
12:00 12:0001.05.18 Elche II0 - 1Roda
12:00 12:0022.04.18 Villarreal III0 - 1Elche II
20:00 20:0018.04.18 Elche II1 - 0Crevillente
11:30 11:3015.04.18 Almazora1 - 0Elche II
16:30 16:3008.04.18 Elche II1 - 1Paterna
20:00 20:0004.04.18 Buñol0 - 0Elche II
16:45 16:4516.03.18 Elche II2 - 1Alzira
17:00 17:0011.03.18 Orihuela3 - 1Elche II
11:30 11:3004.03.18 Elche II0 - 0La Nucía
20:00 20:0028.02.18 RC Catarroja1 - 1Elche II
16:00 16:0024.02.18 Elche II3 - 1Borriol
17:00 17:0018.02.18 Novelda0 - 0Elche II
16:15 16:1510.02.18 Elche II1 - 3Olímpic de Xàtiva
17:00 17:0004.02.18 Silla2 - 0Elche II
11:30 11:3028.01.18 Elche II1 - 1Paiporta
16:00 16:0020.01.18 Torre Levante1 - 1Elche II
12:30 12:3014.01.18 Elche II2 - 2Levante II
17:00 17:0007.01.18 Castellon2 - 0Elche II
20:15 20:1520.12.17 Eldense2 - 0Elche II
15:30 15:3016.12.17 Elche II1 - 0Rayo Ibense
20:00 20:0005.12.17 Roda3 - 1Elche II
15:30 15:3002.12.17 Elche II3 - 1Villarreal III
17:00 17:0026.11.17 Crevillente2 - 0Elche II
15:30 15:3019.11.17 Elche II2 - 0Almazora
13:00 13:0012.11.17 Paterna1 - 1Elche II
11:30 11:3005.11.17 Elche II0 - 1Buñol
17:00 17:0029.10.17 Alzira1 - 1Elche II
11:30 11:3022.10.17 Elche II1 - 2Orihuela
18:00 18:0015.10.17 La Nucía2 - 1Elche II
11:30 11:3012.10.17 Elche II0 - 0RC Catarroja
17:00 17:0007.10.17 Borriol0 - 0Elche II
11:30 11:3001.10.17 Elche II1 - 1Novelda
18:00 18:0024.09.17 Olímpic de Xàtiva1 - 0Elche II
16:30 16:3017.09.17 Elche II3 - 0Silla
20:15 20:1513.09.17 Paiporta3 - 3Elche II
18:00 18:0009.09.17 Elche II1 - 1Torre Levante
19:00 19:0002.09.17 Levante II2 - 0Elche II
11:30 11:3027.08.17 Elche II0 - 1Castellon
18:45 18:4513.05.17 Elche II2 - 3RC Catarroja
18:00 18:0007.05.17 Almazora2 - 1Elche II
11:30 11:3030.04.17 Elche II4 - 1Segorbe
11:30 11:3023.04.17 Elche II2 - 1Torre Levante
12:00 12:0013.04.17 Silla0 - 3Elche II
18:30 18:3009.04.17 Elche II2 - 1Torrevieja
17:00 17:0002.04.17 Alzira1 - 2Elche II
11:30 11:3026.03.17 Elche II2 - 0Muro
20:00 20:0016.03.17 Buñol0 - 1Elche II
11:30 11:3012.03.17 Elche II2 - 0Castellon
19:45 19:4508.03.17 Ontinyent1 - 0Elche II
16:00 16:0004.03.17 Elche II1 - 0Novelda
11:30 11:3019.02.17 Elche II1 - 0Rayo Ibense
17:00 17:0012.02.17 Olímpic de Xàtiva1 - 0Elche II
11:30 11:3005.02.17 Elche II1 - 0Orihuela
17:00 17:0028.01.17 Villarreal III2 - 1Elche II
11:30 11:3022.01.17 Elche II4 - 0Almoradí
12:00 12:0015.01.17 Borriol1 - 1Elche II
20:15 20:1508.01.17 Elche II2 - 1Paterna
20:15 20:1521.12.16 Crevillente0 - 2Elche II
12:00 12:0018.12.16 RC Catarroja0 - 0Elche II
11:30 11:3011.12.16 Elche II2 - 2Almazora
11:30 11:3008.12.16 Segorbe2 - 5Elche II
16:00 16:0003.12.16 Torre Levante3 - 2Elche II
15:30 15:3027.11.16 Elche II1 - 2Silla
17:00 17:0020.11.16 Torrevieja1 - 1Elche II
11:30 11:3013.11.16 Elche II0 - 3Alzira
17:00 17:0006.11.16 Muro0 - 0Elche II
16:00 16:0030.10.16 Elche II4 - 1Buñol
17:00 17:0023.10.16 Castellon2 - 2Elche II
16:00 16:0016.10.16 Elche II0 - 1Ontinyent
17:30 17:3012.10.16 Novelda1 - 0Elche II
18:00 18:0001.10.16 Rayo Ibense1 - 0Elche II
11:30 11:3025.09.16 Elche II0 - 0Olímpic de Xàtiva
18:00 18:0018.09.16 Orihuela0 - 1Elche II
18:30 18:3014.09.16 Elche II1 - 2Villarreal III
18:30 18:3011.09.16 Almoradí0 - 1Elche II
11:30 11:3004.09.16 Elche II1 - 0Borriol
18:00 18:0028.08.16 Paterna0 - 0Elche II
11:30 11:3021.08.16 Elche II3 - 1Crevillente
12:00 12:0026.06.16 Osasuna II4 - 2Elche II
18:00 18:0019.06.16 Elche II2 - 1Osasuna II
13:00 13:0012.06.16 Villa Santa Brígida2 - 0Elche II
12:00 12:0005.06.16 Elche II3 - 0Villa Santa Brígida
18:00 18:0029.05.16 Lanzarote1 - 1Elche II
17:00 17:0022.05.16 Elche II2 - 0Lanzarote
18:00 18:0015.05.16 Rayo Ibense0 - 3Elche II
18:00 18:0008.05.16 Elche II0 - 1RC Catarroja
18:00 18:0001.05.16 Paterna2 - 0Elche II
11:30 11:3024.04.16 Elche II1 - 0Buñol
18:00 18:0016.04.16 Benigànim0 - 2Elche II
11:30 11:3010.04.16 Elche II1 - 0Torre Levante
17:00 17:0003.04.16 Castellon1 - 1Elche II
17:00 17:0026.03.16 Crevillente1 - 1Elche II
11:30 11:3020.03.16 Elche II4 - 2Orihuela
17:00 17:0013.03.16 Torrevieja4 - 2Elche II
11:30 11:3006.03.16 Elche II1 - 1Novelda
17:00 17:0028.02.16 Muro2 - 4Elche II
11:30 11:3021.02.16 Elche II0 - 0Villarreal III
17:00 17:0014.02.16 Alzira1 - 0Elche II
11:30 11:3007.02.16 Elche II0 - 0Saguntino
12:00 12:0031.01.16 Borriol1 - 3Elche II
11:30 11:3024.01.16 Elche II1 - 2Ontinyent
16:30 16:3017.01.16 Acero0 - 2Elche II
11:30 11:3010.01.16 Elche II2 - 1Jove Español
11:30 11:3003.01.16 Elche II0 - 1Rayo Ibense
16:00 16:0020.12.15 RC Catarroja1 - 3Elche II
11:30 11:3013.12.15 Elche II5 - 2Paterna
17:00 17:0029.11.15 Buñol0 - 0Elche II
11:30 11:3022.11.15 Elche II3 - 0Benigànim
16:00 16:0014.11.15 Torre Levante2 - 2Elche II
16:00 16:0008.11.15 Elche II2 - 3Castellon
16:00 16:0001.11.15 Elche II2 - 1Crevillente
17:00 17:0025.10.15 Orihuela0 - 1Elche II
17:00 17:0017.10.15 Elche II1 - 1Torrevieja
18:00 18:0012.10.15 Novelda1 - 3Elche II
11:30 11:3004.10.15 Elche II3 - 1Muro
18:00 18:0027.09.15 Villarreal III1 - 1Elche II
11:30 11:3020.09.15 Elche II3 - 1Alzira
19:00 19:0016.09.15 Saguntino2 - 0Elche II
11:30 11:3013.09.15 Elche II3 - 1Borriol
12:00 12:0006.09.15 Ontinyent2 - 0Elche II
12:00 12:0030.08.15 Elche II3 - 0Acero
19:00 19:0023.08.15 Jove Español0 - 1Elche II
17:00 17:0002.06.13 Olot2 - 2Elche II
18:00 18:0026.05.13 Elche II1 - 0Olot
17:00 17:0019.05.13 Elche II2 - 0Saguntino
17:00 17:0012.05.13 Dénia0 - 0Elche II
17:00 17:0004.05.13 Elche II1 - 0Jove Español
16:00 16:0001.05.13 Torrevieja3 - 0Elche II
17:00 17:0027.04.13 Elche II2 - 1Novelda
16:30 16:3021.04.13 Crevillente1 - 0Elche II
10:30 10:3014.04.13 Elche II4 - 0Acero
16:00 16:0006.04.13 Burriana0 - 0Elche II
16:30 16:3030.03.13 Elche II1 - 0Ribarroja
20:00 20:0027.03.13 Llosa1 - 1Elche II
16:30 16:3023.03.13 Elche II2 - 1Muro
11:00 11:0017.03.13 Elche II2 - 2Borriol
17:00 17:0010.03.13 La Nucía0 - 2Elche II
11:30 11:3003.03.13 Elche II0 - 0Catarroja
17:00 17:0024.02.13 Eldense1 - 0Elche II
16:00 16:0016.02.13 Elche II1 - 0Alzira
11:30 11:3003.02.13 Elche II2 - 1Utiel
17:00 17:0027.01.13 Gandie0 - 2Elche II
16:30 16:3019.01.13 Elche II0 - 1Castellon
12:00 12:0013.01.13 Villarreal III0 - 1Elche II
17:00 17:0005.01.13 Saguntino2 - 1Elche II
16:30 16:3022.12.12 Elche II2 - 0Dénia
12:30 12:3016.12.12 Jove Español0 - 1Elche II
11:30 11:3009.12.12 Elche II2 - 0Torrevieja
17:00 17:0006.12.12 Novelda0 - 0Elche II
17:00 17:0001.12.12 Elche II2 - 1Crevillente
17:00 17:0024.11.12 Acero1 - 1Elche II
17:00 17:0017.11.12 Elche II0 - 0Burriana
12:00 12:0011.11.12 Ribarroja0 - 1Elche II
11:30 11:3004.11.12 Elche II3 - 0Llosa
20:00 20:0031.10.12 Muro3 - 3Elche II
12:00 12:0028.10.12 Borriol1 - 1Elche II
10:30 10:3021.10.12 Elche II0 - 2La Nucía
11:00 11:0014.10.12 Catarroja0 - 0Elche II
11:00 11:0007.10.12 Elche II2 - 0Eldense
16:30 16:3030.09.12 Alzira1 - 4Elche II
17:00 17:0016.09.12 Utiel1 - 0Elche II
17:30 17:3008.09.12 Elche II1 - 2Gandie
19:00 19:0001.09.12 Castellon0 - 1Elche II
18:00 18:0027.08.12 Elche II0 - 2Villarreal III
17:00 17:0008.05.10 Barrio del Cristo3 - 0Elche II
16:00 16:0001.05.10 Elche II3 - 0Puçol
17:00 17:0024.04.10 Gandie2 - 0Elche II
16:00 16:0018.04.10 Catarroja2 - 0Elche II
15:30 15:3014.04.10 Elche II2 - 6La Nucía
17:00 17:0010.04.10 Alicante II0 - 1Elche II
15:00 15:0031.03.10 Elche II1 - 3Novelda
15:30 15:3028.03.10 Crevillente4 - 1Elche II
11:30 11:3021.03.10 Elche II2 - 1Torrevieja
17:00 17:0014.03.10 Olímpic de Xàtiva2 - 1Elche II
10:00 10:0007.03.10 Elche II1 - 5Alzira
12:00 12:0028.02.10 Burjassot1 - 1Elche II
11:30 11:3021.02.10 Elche II0 - 4Eldense
12:00 12:0014.02.10 Torrellano Illice1 - 1Elche II
16:00 16:0006.02.10 Elche II1 - 0Levante II
11:30 11:3031.01.10 Onda1 - 2Elche II
16:00 16:0023.01.10 Elche II1 - 1Jove Español
16:00 16:0016.01.10 Villarreal III1 - 2Elche II
11:30 11:3010.01.10 Elche II0 - 1Ribarroja
11:30 11:3003.01.10 Elche II1 - 5Barrio del Cristo
12:00 12:0020.12.09 Puçol3 - 4Elche II
16:00 16:0016.12.09 Elche II0 - 4Gandie
16:00 16:0012.12.09 Elche II0 - 1Catarroja
16:30 16:3029.11.09 La Nucía3 - 0Elche II
16:00 16:0021.11.09 Elche II0 - 3Alicante II
16:30 16:3015.11.09 Novelda1 - 0Elche II
11:30 11:3008.11.09 Elche II0 - 7Crevillente
17:00 17:0001.11.09 Torrevieja2 - 2Elche II
15:30 15:3024.10.09 Elche II0 - 2Olímpic de Xàtiva
16:00 16:0018.10.09 Alzira3 - 1Elche II
10:30 10:3009.10.09 Elche II0 - 2Burjassot
17:00 17:0003.10.09 Eldense4 - 0Elche II
10:30 10:3027.09.09 Elche II6 - 2Torrellano Illice
16:00 16:0023.09.09 Levante II3 - 1Elche II
17:00 17:0019.09.09 Elche II0 - 3Onda
17:00 17:0012.09.09 Jove Español2 - 3Elche II
17:00 17:0005.09.09 Elche II2 - 4Villarreal III
11:00 11:0030.08.09 Ribarroja1 - 2Elche II
17:30 17:3017.05.08 Utiel4 - 2Elche II
10:30 10:3011.05.08 Elche II1 - 2Puçol
17:00 17:0004.05.08 Alzira4 - 0Elche II
16:30 16:3001.05.08 Crevillente1 - 1Elche II
10:30 10:3027.04.08 Elche II0 - 2Olímpic de Xàtiva
17:00 17:0020.04.08 Novelda0 - 3Elche II
18:00 18:0010.04.08 Tháder2 - 2Elche II
10:30 10:3006.04.08 Elche II0 - 3Valence
16:00 16:0030.03.08 Eldense2 - 2Elche II
11:30 11:3023.03.08 Elche II1 - 1Jove Español
17:00 17:0016.03.08 La Nucía2 - 0Elche II
11:30 11:3009.03.08 Elche II1 - 1Catarroja
17:00 17:0002.03.08 Pego1 - 2Elche II
11:30 11:3024.02.08 Elche II2 - 2Castellón II
11:30 11:3017.02.08 Onda3 - 3Elche II
16:30 16:3009.02.08 Elche II0 - 1Villarreal III
16:30 16:3002.02.08 Torrevieja0 - 0Elche II
11:30 11:3027.01.08 Elche II1 - 0Alone
12:00 12:0020.01.08 Burjassot0 - 0Elche II
11:30 11:3013.01.08 Elche II2 - 1Barrio del Cristo
01:00 01:0005.01.08 Elche II0 - 0Utiel
15:30 15:3010.02.16 Elche II3 - 2Atlético Baleares
20:00 20:0003.02.16 Atlético Baleares1 - 0Elche II
16:30 16:3020.01.16 Elche II2 - 0Quintanar del Rey
17:00 17:0006.01.16 Quintanar del Rey1 - 0Elche II
16:30 16:3016.12.15 Elche II1 - 1Sabadell
20:00 20:0003.12.15 Sabadell2 - 2Elche II
18:00 18:0028.10.15 Elche II1 - 1Alzira
20:30 20:3021.10.15 Alzira0 - 1Elche II
20:00 20:0030.09.15 Ontinyent1 - 3Elche II