Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Minsk Res.

Calendrier des matchs en direct de Minsk Res.

-- : -- -- : --28.11.21 Smorgon Res. Minsk Res.
-- : -- -- : --20.11.21 Minsk Res. Isloch Res.
-- : -- -- : --05.11.21 Energetyk-BGU Res. Minsk Res.
-- : -- -- : --22.10.21 Minsk Res. Slavia Res.
-- : -- -- : --15.10.21 Minsk Res. Gomel Res.
-- : -- -- : --01.10.21 Dinamo Brest Res. Minsk Res.
-- : -- -- : --24.09.21 Minsk Res. Slutsk Res.
12:00 12:0018.09.21 Vitebsk Res.2 - 3Minsk Res.
12:00 12:0010.09.21 Minsk Res.4 - 1Torpedo Zhodino Res.
14:00 14:0027.08.21 Dinamo Minsk Res.2 - 0Minsk Res.
14:00 14:0021.08.21 Minsk Res.0 - 3Neman Grodno Res.
13:00 13:0014.08.21 BATE Res.1 - 4Minsk Res.
-- : -- -- : --29.07.21 Minsk Res. Sputnik Res.
17:00 17:0022.07.21 FK Ruh Brest Res.3 - 2Minsk Res.
-- : -- -- : --18.07.21 Minsk Res. Shakhtyor Res.
15:00 15:0001.07.21 Minsk Res.4 - 0Smorgon Res.
15:00 15:0026.06.21 Isloch Res.0 - 1Minsk Res.
12:30 12:3016.06.21 Minsk Res.2 - 2Energetyk-BGU Res.
13:00 13:0009.06.21 Slavia Res.1 - 4Minsk Res.
15:30 15:3029.05.21 Gomel Res.2 - 0Minsk Res.
14:00 14:0021.05.21 Minsk Res.1 - 1Dinamo Brest Res.
13:00 13:0015.05.21 Slutsk Res.1 - 0Minsk Res.
13:00 13:0007.05.21 Minsk Res.4 - 3Vitebsk Res.
16:00 16:0030.04.21 Torpedo Zhodino Res.0 - 2Minsk Res.
12:00 12:0023.04.21 Minsk Res.2 - 4Dinamo Minsk Res.
13:00 13:0016.04.21 Neman Grodno Res.2 - 0Minsk Res.
16:30 16:3010.04.21 Minsk Res.1 - 1BATE Res.
14:30 14:3002.04.21 Sputnik Res.1 - 6Minsk Res.
11:00 11:0019.03.21 Minsk Res.2 - 2FK Ruh Brest Res.
14:00 14:0012.03.21 Shakhtyor Res.1 - 2Minsk Res.
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dinamo Minsk Res. Dinamo Minsk Res. 57 23 18 3 2 65 15 50
2 BATE Res. BATE Res. 47 23 14 5 4 72 34 38
3 FK Ruh Brest Res. FK Ruh Brest Res. 45 22 14 3 5 43 31 12
4 Neman Grodno Res. Neman Grodno Res. 42 23 13 3 7 50 25 25
5 Gomel Res. Gomel Res. 40 22 12 4 6 42 27 15
6 Minsk Res. Minsk Res. 37 22 11 4 7 47 33 14
7 Shakhtyor Res. Shakhtyor Res. 37 19 12 1 6 63 38 25
8 Vitebsk Res. Vitebsk Res. 35 23 11 2 10 56 45 11
9 Isloch Res. Isloch Res. 33 23 10 3 10 58 37 21
10 Slutsk Res. Slutsk Res. 30 23 9 3 11 33 38 -5
11 Torpedo Zhodino Res. Torpedo Zhodino Res. 29 22 9 2 11 39 39 0
12 Energetyk-BGU Res. Energetyk-BGU Res. 25 22 6 7 9 37 39 -2
13 Dinamo Brest Res. Dinamo Brest Res. 24 23 7 3 13 40 66 -26
14 Slavia Res. Slavia Res. 13 22 4 1 17 26 66 -40
15 Smorgon Res. Smorgon Res. 12 23 3 3 17 18 78 -60
16 Sputnik Res. Sputnik Res. 4 21 1 1 19 11 89 -78

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0027.11.20 Shakhtyor Res.2 - 2Minsk Res.
12:00 12:0021.11.20 Minsk Res.2 - 0Vitebsk Res.
12:00 12:0005.11.20 Isloch Res.0 - 1Minsk Res.
11:00 11:0025.10.20 Minsk Res.6 - 0Dinamo Brest Res.
14:30 14:3015.10.20 Slutsk Res.0 - 1Minsk Res.
11:00 11:0027.09.20 Minsk Res.2 - 1Smolevichy-STI Res.
14:00 14:0022.09.20 Smolevichy-STI Res.2 - 4Minsk Res.
14:00 14:0017.09.20 Neman Grodno Res.2 - 2Minsk Res.
12:00 12:0010.09.20 Minsk Res.8 - 0Gorodeya Res.
14:00 14:0028.08.20 Minsk Res.3 - 1Neman Grodno Res.
16:00 16:0022.08.20 Torpedo Zhodino Res.1 - 4Minsk Res.
14:00 14:0007.08.20 Minsk Res.4 - 0Slavia Res.
14:00 14:0001.08.20 Minsk Res.3 - 1FK Ruh Brest Res.
12:30 12:3025.07.20 BATE Res.3 - 2Minsk Res.
12:00 12:0018.07.20 Minsk Res.4 - 1Energetyk-BGU Res.
16:00 16:0013.07.20 Dinamo Minsk Res.0 - 0Minsk Res.
12:00 12:0003.07.20 Minsk Res.2 - 0Belshina Res.
12:00 12:0029.06.20 Minsk Res.3 - 0Shakhtyor Res.
13:00 13:0020.06.20 Vitebsk Res.1 - 4Minsk Res.
12:00 12:0011.06.20 Minsk Res.2 - 0Isloch Res.
14:00 14:0007.06.20 Dinamo Brest Res.0 - 0Minsk Res.
12:00 12:0031.05.20 Minsk Res.3 - 3Slutsk Res.
13:00 13:0007.05.20 Gorodeya Res.2 - 3Minsk Res.
12:00 12:0001.05.20 Minsk Res.3 - 1Torpedo Zhodino Res.
14:00 14:0024.04.20 Slavia Res.0 - 1Minsk Res.
12:00 12:0017.04.20 FK Ruh Brest Res.3 - 1Minsk Res.
12:00 12:0011.04.20 Minsk Res.3 - 0BATE Res.
13:00 13:0004.04.20 Energetyk-BGU Res.1 - 2Minsk Res.
12:00 12:0027.03.20 Minsk Res.2 - 2Dinamo Minsk Res.
12:00 12:0021.03.20 Belshina Res.1 - 3Minsk Res.
10:00 10:0030.11.19 Isloch Res.1 - 3Minsk Res.
10:00 10:0023.11.19 Minsk Res.1 - 0Shakhtyor Res.
13:00 13:0008.11.19 Gomel Res.1 - 3Minsk Res.
13:00 13:0031.10.19 Minsk Res.5 - 0Slutsk Res.
11:00 11:0026.10.19 Neman Grodno Res.1 - 1Minsk Res.
-- : -- -- : --18.10.19 Minsk Res.3 - 0Tarpeda Minsk Res.
13:00 13:0006.10.19 Gorodeya Res.1 - 1Minsk Res.
14:00 14:0026.09.19 Minsk Res.4 - 1Energetyk-BGU Res.
14:00 14:0019.09.19 Minsk Res.3 - 0Slavia Res.
12:00 12:0013.09.19 Dinamo Brest Res.2 - 1Minsk Res.
14:00 14:0031.08.19 Minsk Res.0 - 1BATE Res.
13:00 13:0022.08.19 Dnyapro Res.2 - 3Minsk Res.
14:00 14:0016.08.19 Minsk Res.4 - 1Torpedo Zhodino Res.
12:00 12:0010.08.19 Dinamo Minsk Res.0 - 1Minsk Res.
15:00 15:0020.07.19 Vitebsk Res.1 - 2Minsk Res.
11:00 11:0011.07.19 Minsk Res.3 - 0Isloch Res.
15:00 15:0005.07.19 Shakhtyor Res.0 - 1Minsk Res.
14:00 14:0028.06.19 Minsk Res.6 - 0Gomel Res.
15:00 15:0022.06.19 Slutsk Res.2 - 2Minsk Res.
16:00 16:0013.06.19 Minsk Res.0 - 1Neman Grodno Res.
15:00 15:0001.06.19 Tarpeda Minsk Res.2 - 6Minsk Res.
14:00 14:0024.05.19 Minsk Res.8 - 0Gorodeya Res.
13:00 13:0016.05.19 Energetyk-BGU Res.2 - 1Minsk Res.
16:00 16:0009.05.19 Slavia Res.1 - 3Minsk Res.
11:30 11:3004.05.19 Minsk Res.2 - 2Dinamo Brest Res.
11:00 11:0025.04.19 BATE Res.1 - 0Minsk Res.
14:00 14:0018.04.19 Minsk Res.4 - 0Luch Minsk Res.
11:30 11:3012.04.19 Torpedo Zhodino Res.1 - 4Minsk Res.
14:00 14:0004.04.19 Minsk Res.1 - 3Dinamo Minsk Res.
13:00 13:0028.03.19 Minsk Res.5 - 1Vitebsk Res.
12:00 12:0001.12.18 Shakhtyor Res.1 - 2Minsk Res.
11:00 11:0023.11.18 Minsk Res.3 - 1Neman Grodno Res.
13:00 13:0009.11.18 Gomel Res.1 - 1Minsk Res.
13:00 13:0001.11.18 Minsk Res.1 - 2Gorodeya Res.
14:00 14:0025.10.18 Isloch Res.1 - 2Minsk Res.
15:00 15:0019.10.18 Minsk Res.0 - 2Dinamo Minsk Res.
11:45 11:4504.10.18 Tarpeda Minsk Res.1 - 1Minsk Res.
14:00 14:0028.09.18 Minsk Res.1 - 1Dnepr Mogilev Res.
15:00 15:0021.09.18 Slutsk Res.1 - 4Minsk Res.
15:00 15:0014.09.18 Minsk Res.3 - 2Vitebsk Res.
11:00 11:0031.08.18 Dinamo Brest Res.1 - 5Minsk Res.
16:00 16:0023.08.18 Minsk Res.1 - 1Torpedo Zhodino Res.
16:00 16:0017.08.18 Minsk Res.4 - 0Smolevichy-STI Res.
12:00 12:0019.07.18 BATE Res.2 - 1Minsk Res.
13:00 13:0013.07.18 Minsk Res.3 - 1Luch Minsk Res.
13:00 13:0006.07.18 Minsk Res.2 - 1Shakhtyor Res.
11:00 11:0029.06.18 Neman Grodno Res.3 - 1Minsk Res.
13:00 13:0022.06.18 Minsk Res.2 - 2Gomel Res.
15:00 15:0015.06.18 Gorodeya Res.0 - 2Minsk Res.
12:00 12:0011.06.18 Minsk Res.1 - 2Isloch Res.
12:00 12:0031.05.18 Dinamo Minsk Res.1 - 0Minsk Res.
16:00 16:0025.05.18 Minsk Res.3 - 0Tarpeda Minsk Res.
13:00 13:0019.05.18 Dnepr Mogilev Res.0 - 1Minsk Res.
17:00 17:0010.05.18 Minsk Res.0 - 0Slutsk Res.
13:00 13:0004.05.18 Vitebsk Res.4 - 2Minsk Res.
16:00 16:0026.04.18 Minsk Res.0 - 1Dinamo Brest Res.
15:00 15:0020.04.18 Torpedo Zhodino Res.0 - 0Minsk Res.
12:00 12:0014.04.18 Smolevichy-STI Res.0 - 2Minsk Res.
15:30 15:3005.04.18 Minsk Res.0 - 1BATE Res.
14:00 14:0029.03.18 Luch Minsk Res.1 - 2Minsk Res.
15:00 15:0025.11.17 Krumkachy Res.0 - 12Minsk Res.
12:00 12:0017.11.17 Minsk Res.2 - 1Gomel Res.
12:00 12:0004.11.17 Gorodeya Res.1 - 2Minsk Res.
13:00 13:0028.10.17 Minsk Res.1 - 1Neman Grodno Res.
15:00 15:0022.10.17 Torpedo Zhodino Res.4 - 1Minsk Res.
16:00 16:0014.10.17 Minsk Res.10 - 1Naftan Res.
13:00 13:0030.09.17 Dnepr Mogilev Res.0 - 5Minsk Res.
13:00 13:0023.09.17 Minsk Res.7 - 0Vitebsk Res.
12:00 12:0015.09.17 Dinamo Minsk Res.1 - 0Minsk Res.
16:00 16:0009.09.17 Minsk Res.0 - 0Slutsk Res.
12:00 12:0025.08.17 Isloch Res.1 - 3Minsk Res.
16:00 16:0019.08.17 Minsk Res.1 - 0Slavia Res.
15:00 15:0012.08.17 Shakhtyor Res.1 - 0Minsk Res.
16:00 16:0005.08.17 Minsk Res.1 - 0BATE Res.
12:00 12:0029.07.17 Dinamo Brest Res.4 - 0Minsk Res.
12:00 12:0029.06.17 Minsk Res.1 - 3Krumkachy Res.
14:00 14:0023.06.17 Gomel Res.0 - 1Minsk Res.
12:30 12:3019.06.17 Minsk Res.1 - 1Gorodeya Res.
16:00 16:0014.06.17 Neman Grodno Res.0 - 0Minsk Res.
15:00 15:0003.06.17 Minsk Res.0 - 2Torpedo Zhodino Res.
15:00 15:0026.05.17 Naftan Res.0 - 2Minsk Res.
12:30 12:3019.05.17 Minsk Res.0 - 0Dnepr Mogilev Res.
13:00 13:0013.05.17 Vitebsk Res.3 - 2Minsk Res.
12:00 12:0009.05.17 Minsk Res.0 - 0Dinamo Minsk Res.
14:00 14:0006.05.17 Slutsk Res.0 - 5Minsk Res.
12:30 12:3028.04.17 Minsk Res.2 - 0Isloch Res.
12:00 12:0022.04.17 Slavia Res.0 - 1Minsk Res.
12:30 12:3014.04.17 Minsk Res.3 - 2Shakhtyor Res.
12:00 12:0008.04.17 BATE Res.2 - 0Minsk Res.
12:30 12:3031.03.17 Minsk Res.2 - 0Dinamo Brest Res.
11:00 11:0026.11.16 Minsk Res.4 - 1Krumkachy Res.
13:00 13:0018.11.16 Granit Res.0 - 6Minsk Res.
11:00 11:0015.11.16 Shakhtyor Res.0 - 3Minsk Res.
11:00 11:0004.11.16 Minsk Res.5 - 0Naftan Res.
14:00 14:0029.10.16 Slutsk Res.0 - 2Minsk Res.
12:00 12:0022.10.16 Minsk Res.2 - 1Dinamo Minsk Res.
13:00 13:0001.10.16 Minsk Res.4 - 1Gorodeya Res.
13:00 13:0024.09.16 Torpedo Zhodino Res.0 - 0Minsk Res.
13:00 13:0015.09.16 Minsk Res.9 - 0Slavia Res.
15:00 15:0009.09.16 Isloch Res.1 - 4Minsk Res.
15:00 15:0026.08.16 Minsk Res.3 - 0Neman Grodno Res.
15:00 15:0020.08.16 Belshina Res.2 - 3Minsk Res.
11:00 11:0012.08.16 BATE Res.5 - 1Minsk Res.
13:00 13:0006.08.16 Minsk Res.1 - 2Dinamo Brest Res.
14:00 14:0030.07.16 Vitebsk Res.0 - 1Minsk Res.
13:00 13:0030.06.16 Krumkachy Res.0 - 4Minsk Res.
13:00 13:0023.06.16 Minsk Res.8 - 0Granit Res.
15:00 15:0018.06.16 Naftan Res.0 - 4Minsk Res.
12:00 12:0014.06.16 Minsk Res.1 - 0Slutsk Res.
13:00 13:0009.06.16 Dinamo Minsk Res.0 - 1Minsk Res.
13:00 13:0004.06.16 Minsk Res.2 - 0Shakhtyor Res.
13:00 13:0022.05.16 Gorodeya Res.0 - 1Minsk Res.
18:00 18:0015.05.16 Minsk Res.1 - 1Torpedo Zhodino Res.
17:00 17:0011.05.16 Slavia Res.0 - 1Minsk Res.
12:00 12:0007.05.16 Minsk Res.0 - 1Isloch Res.
13:00 13:0028.04.16 Neman Grodno Res.0 - 3Minsk Res.
11:30 11:3023.04.16 Minsk Res.1 - 3Belshina Res.
13:00 13:0015.04.16 Minsk Res.3 - 1BATE Res.
12:00 12:0009.04.16 Dinamo Brest Res.0 - 1Minsk Res.
13:00 13:0001.04.16 Minsk Res.2 - 2Vitebsk Res.
12:00 12:0007.11.15 Minsk Res.6 - 1Vitebsk Res.
12:00 12:0003.11.15 Belshina Res.2 - 3Minsk Res.
11:30 11:3030.10.15 Granit Res.0 - 5Minsk Res.
13:00 13:0027.10.15 Shakhtyor Res. Minsk Res.
13:00 13:0016.10.15 Minsk Res.5 - 0Torpedo Zhodino Res.
13:00 13:0024.09.15 Minsk Res.0 - 3BATE Res.
13:00 13:0020.09.15 Neman Grodno Res.2 - 3Minsk Res.
13:00 13:0013.09.15 Minsk Res.2 - 0Gomel Res.
11:00 11:0029.08.15 Dinamo Minsk Res.0 - 3Minsk Res.
13:00 13:0021.08.15 Minsk Res.2 - 1Slavia Res.
13:00 13:0015.08.15 Slutsk Res.1 - 4Minsk Res.
13:00 13:0008.08.15 Minsk Res.4 - 1Dinamo Brest Res.
14:00 14:0010.07.15 Naftan Res.2 - 1Minsk Res.
15:00 15:0003.07.15 Vitebsk Res.0 - 5Minsk Res.
12:30 12:3027.06.15 Minsk Res.6 - 0Granit Res.
12:30 12:3020.06.15 Minsk Res.5 - 0Belshina Res.
16:00 16:0016.06.15 Torpedo Zhodino Res.1 - 3Minsk Res.
14:00 14:0004.06.15 Minsk Res.1 - 2Shakhtyor Res.
12:00 12:0029.05.15 BATE Res.2 - 0Minsk Res.
13:00 13:0022.05.15 Minsk Res.4 - 2Neman Grodno Res.
16:30 16:3016.05.15 Gomel Res.2 - 1Minsk Res.
11:00 11:0008.05.15 Minsk Res.1 - 0Dinamo Minsk Res.
15:00 15:0002.05.15 Slavia Res.1 - 3Minsk Res.
13:00 13:0024.04.15 Minsk Res.5 - 1Slutsk Res.
12:00 12:0019.04.15 Dinamo Brest Res.1 - 0Minsk Res.
12:00 12:0010.04.15 Minsk Res.3 - 1Naftan Res.
11:00 11:0030.08.14 Minsk Res.2 - 0Belshina Res.
14:00 14:0016.08.14 Gomel Res.1 - 1Minsk Res.
14:00 14:0008.08.14 Torpedo Zhodino Res.2 - 0Minsk Res.
14:00 14:0002.08.14 Minsk Res.0 - 3Shakhtyor Res.
14:00 14:0027.07.14 Dinamo Brest Res.1 - 0Minsk Res.
14:00 14:0019.07.14 Minsk Res.2 - 1Neman Grodno Res.
11:00 11:0011.07.14 Minsk Res.1 - 0Dnepr Mogilev Res.
13:00 13:0005.07.14 Naftan Res.2 - 3Minsk Res.
12:00 12:0028.06.14 Minsk Res.0 - 5Dinamo Minsk Res.
16:00 16:0021.06.14 Slutsk Res.1 - 3Minsk Res.
13:00 13:0015.06.14 BATE Res.2 - 0Minsk Res.
14:00 14:0003.06.14 Belshina Res.0 - 3Minsk Res.
14:30 14:3030.05.14 Minsk Res.1 - 1Gomel Res.
14:00 14:0025.05.14 Minsk Res.2 - 1Torpedo Zhodino Res.
13:00 13:0019.05.14 Shakhtyor Res.0 - 0Minsk Res.
10:00 10:0010.05.14 Neman Grodno Res.2 - 1Minsk Res.
15:00 15:0003.05.14 Dnepr Mogilev Res.1 - 1Minsk Res.
11:00 11:0026.04.14 Minsk Res.0 - 1Naftan Res.
11:00 11:0018.04.14 Dinamo Minsk Res.1 - 1Minsk Res.
11:00 11:0010.04.14 Minsk Res.4 - 0Slutsk Res.
12:00 12:0004.04.14 BATE Res.2 - 0Minsk Res.
11:30 11:3028.03.14 Minsk Res.2 - 1Dinamo Brest Res.
12:00 12:0002.09.13 Minsk Res.3 - 0Gomel Res.
15:00 15:0018.08.13 Shakhtyor Res.1 - 0Minsk Res.
14:00 14:0010.08.13 Minsk Res.4 - 2Naftan Res.
14:00 14:0005.08.13 Dnepr Mogilev Res.2 - 1Minsk Res.
14:00 14:0022.07.13 Dinamo Brest Res.3 - 1Minsk Res.
14:00 14:0013.07.13 Minsk Res.4 - 1BATE Res.
15:00 15:0008.07.13 Neman Grodno Res.4 - 0Minsk Res.
14:00 14:0001.07.13 Minsk Res.2 - 0Belshina Res.
14:00 14:0025.06.13 Slavia Res.0 - 2Minsk Res.
16:30 16:3020.06.13 Minsk Res.0 - 3Dinamo Minsk Res.
15:00 15:0016.06.13 Torpedo Zhodino Res.1 - 1Minsk Res.
14:00 14:0011.06.13 Naftan Res.2 - 1Minsk Res.
14:00 14:0001.06.13 Gomel Res.0 - 1Minsk Res.
14:30 14:3027.05.13 Minsk Res.3 - 3Shakhtyor Res.
15:00 15:0012.05.13 Minsk Res.3 - 0Dnepr Mogilev Res.
11:30 11:3005.05.13 Minsk Res.3 - 1Dinamo Brest Res.
14:00 14:0028.04.13 BATE Res.3 - 0Minsk Res.
11:15 11:1522.04.13 Minsk Res.3 - 0Neman Grodno Res.
13:00 13:0018.04.13 Belshina Res.1 - 0Minsk Res.
14:00 14:0014.04.13 Minsk Res.2 - 0Slavia Res.
11:30 11:3008.04.13 Dinamo Minsk Res.2 - 1Minsk Res.
10:00 10:0031.03.13 Minsk Res.1 - 2Torpedo Zhodino Res.

Partagez