Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Mladá Boleslav II

Calendrier des matchs en direct de Mladá Boleslav II

10:15 10:1524.10.21 Mladá Boleslav II Sokol Zápy
14:30 14:3016.10.21 Sokol Živanice Mladá Boleslav II
10:15 10:1510.10.21 Mladá Boleslav II Dukla Praha II
15:00 15:0003.10.21 Sokol Brozany Mladá Boleslav II
10:15 10:1528.09.21 Mladá Boleslav II Přepeře
17:00 17:0024.09.21 Mladá Boleslav II Teplice II
10:15 10:1518.09.21 Zbuzany Mladá Boleslav II
10:15 10:1511.09.21 Jablonec II Mladá Boleslav II
10:15 10:1505.09.21 Mladá Boleslav II Bohemians 1905 II
10:30 10:3029.08.21 Slovan Liberec II Mladá Boleslav II
10:15 10:1522.08.21 Mladá Boleslav II Slovan Velvary
17:00 17:0014.08.21 Ústí nad Orlicí Mladá Boleslav II
10:15 10:1508.08.21 Mladá Boleslav II Chlumec nad Cidlinou
10:15 10:1501.08.21 Hradec Králové II Mladá Boleslav II
ČFL B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Chlumec nad Cidlinou Chlumec nad Cidlinou 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dukla Praha II Dukla Praha II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Hradec Králové II Hradec Králové II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Jablonec II Jablonec II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Mladá Boleslav II Mladá Boleslav II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Pardubice II Pardubice II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Přepeře Přepeře 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Slovan Liberec II Slovan Liberec II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Slovan Velvary Slovan Velvary 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sokol Brozany Sokol Brozany 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sokol Zápy Sokol Zápy 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sokol Živanice Sokol Živanice 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Teplice II Teplice II 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Zbuzany Zbuzany 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Ústí nad Orlicí Ústí nad Orlicí 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0019.06.21 Mladá Boleslav II Pardubice II
17:00 17:0012.06.21 Sokol Zápy Mladá Boleslav II
17:00 17:0005.06.21 Mladá Boleslav II Sokol Živanice
17:00 17:0002.06.21 Sokol Brozany Mladá Boleslav II
17:00 17:0029.05.21 Dukla Praha II Mladá Boleslav II
17:00 17:0022.05.21 Mladá Boleslav II Přepeře
17:00 17:0015.05.21 Teplice II Mladá Boleslav II
10:15 10:1509.05.21 Mladá Boleslav II Sokol Brozany
17:00 17:0008.05.21 Mladá Boleslav II Zbuzany
10:15 10:1502.05.21 Pardubice II Mladá Boleslav II
17:00 17:0001.05.21 Mladá Boleslav II Jablonec II
10:15 10:1525.04.21 Mladá Boleslav II Sokol Zápy
10:15 10:1525.04.21 Bohemians 1905 II Mladá Boleslav II
15:00 15:0017.04.21 Sokol Živanice Mladá Boleslav II
17:00 17:0017.04.21 Mladá Boleslav II Slovan Liberec II
10:15 10:1511.04.21 Mladá Boleslav II Dukla Praha II
16:30 16:3010.04.21 Slovan Velvary Mladá Boleslav II
10:30 10:3003.04.21 Přepeře Mladá Boleslav II
16:30 16:3003.04.21 Mladá Boleslav II Ústí nad Orlicí
10:15 10:1528.03.21 Mladá Boleslav II Teplice II
10:15 10:1528.03.21 Chlumec nad Cidlinou Mladá Boleslav II
15:00 15:0020.03.21 Mladá Boleslav II Hradec Králové II
10:15 10:1510.10.20 Zbuzany3 - 1Mladá Boleslav II
10:15 10:1503.10.20 Jablonec II2 - 1Mladá Boleslav II
10:15 10:1527.09.20 Mladá Boleslav II1 - 0Bohemians 1905 II
13:00 13:0018.09.20 Slovan Liberec II3 - 4Mladá Boleslav II
10:15 10:1513.09.20 Mladá Boleslav II4 - 1Slovan Velvary
17:00 17:0005.09.20 Ústí nad Orlicí4 - 1Mladá Boleslav II
17:00 17:0031.08.20 Mladá Boleslav II3 - 2Chlumec nad Cidlinou
10:15 10:1523.08.20 Hradec Králové II0 - 1Mladá Boleslav II
17:00 17:0014.06.20 Sokol Brozany Mladá Boleslav II
17:00 17:0007.06.20 Mladá Boleslav II Pardubice II
17:00 17:0031.05.20 Sokol Zápy Mladá Boleslav II
17:00 17:0024.05.20 Mladá Boleslav II Sokol Živanice
17:00 17:0017.05.20 Dukla Praha II Mladá Boleslav II
17:00 17:0010.05.20 Mladá Boleslav II Přepeře
17:00 17:0003.05.20 Bohemians 1905 II Mladá Boleslav II
17:00 17:0026.04.20 Mladá Boleslav II Zbuzany
17:00 17:0019.04.20 Mladá Boleslav II Jablonec II
16:30 16:3012.04.20 Teplice II Mladá Boleslav II
13:00 13:0006.04.20 Mladá Boleslav II Slovan Liberec II
15:00 15:0028.03.20 Slovan Velvary Mladá Boleslav II
10:15 10:1522.03.20 Mladá Boleslav II Ústí nad Orlicí
10:15 10:1515.03.20 Chlumec nad Cidlinou Mladá Boleslav II
10:15 10:1508.03.20 Mladá Boleslav II*1 - 1Hradec Králové II
10:15 10:1516.11.19 Mladá Boleslav II7 - 0Sokol Brozany
10:15 10:1510.11.19 Pardubice II3 - 6Mladá Boleslav II
10:30 10:3003.11.19 Mladá Boleslav II1 - 0Sokol Zápy
14:30 14:3026.10.19 Sokol Živanice0 - 0Mladá Boleslav II*
11:00 11:0020.10.19 Mladá Boleslav II2 - 1Dukla Praha II
10:30 10:3012.10.19 Přepeře3 - 1Mladá Boleslav II
13:00 13:0007.10.19 Mladá Boleslav II8 - 3Bohemians 1905 II
10:15 10:1528.09.19 Zbuzany2 - 1Mladá Boleslav II
10:15 10:1521.09.19 Jablonec II3 - 1Mladá Boleslav II
13:00 13:0016.09.19 Mladá Boleslav II*2 - 2Teplice II
10:15 10:1508.09.19 Slovan Liberec II1 - 2Mladá Boleslav II
10:30 10:3031.08.19 Mladá Boleslav II2 - 2Slovan Velvary*
17:00 17:0024.08.19 Ústí nad Orlicí2 - 1Mladá Boleslav II
10:30 10:3018.08.19 Mladá Boleslav II7 - 0Chlumec nad Cidlinou
10:15 10:1511.08.19 Hradec Králové II0 - 0Mladá Boleslav II*
09:15 09:1509.06.12 Mladá Boleslav II4 - 2Chrudim
09:15 09:1502.06.12 Kladno0 - 1Mladá Boleslav II
09:15 09:1526.05.12 Mladá Boleslav II6 - 2Roudnice
16:00 16:0020.05.12 Arsenal Česká Lípa1 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1513.05.12 Mladá Boleslav II3 - 2Slovan Liberec II
16:00 16:0009.05.12 Chomutov2 - 1Mladá Boleslav II
16:00 16:0005.05.12 Hlavice2 - 0Mladá Boleslav II
16:00 16:0001.05.12 Loko Vltavín1 - 3Mladá Boleslav II
09:15 09:1528.04.12 Mladá Boleslav II5 - 0Slavia Karlovy Vary
09:15 09:1522.04.12 Viktoria Plzeň II1 - 1Mladá Boleslav II
16:00 16:0018.04.12 Mladá Boleslav II0 - 0Jiskra Domažlice
09:15 09:1514.04.12 Mladá Boleslav II3 - 0Sokol Ovčáry
15:30 15:3008.04.12 Králův Dvůr3 - 2Mladá Boleslav II
09:15 09:1531.03.12 Mladá Boleslav II1 - 3FK Pardubice
15:00 15:0024.03.12 Kunice2 - 2Mladá Boleslav II
10:15 10:1517.03.12 Mladá Boleslav II2 - 2Letohrad
10:15 10:1510.03.12 Mladá Boleslav II3 - 1Písek
13:30 13:3026.11.11 Jiskra Domažlice4 - 2Mladá Boleslav II
10:15 10:1520.11.11 Mladá Boleslav II2 - 2Loko Vltavín
10:15 10:1512.11.11 Chrudim1 - 0Mladá Boleslav II
10:15 10:1505.11.11 Mladá Boleslav II2 - 2Kladno
14:30 14:3030.10.11 Roudnice4 - 1Mladá Boleslav II
09:15 09:1522.10.11 Mladá Boleslav II1 - 0Arsenal Česká Lípa
09:15 09:1516.10.11 Slovan Liberec II1 - 2Mladá Boleslav II
09:15 09:1508.10.11 Mladá Boleslav II2 - 1Hlavice
09:30 09:3002.10.11 Slavia Karlovy Vary0 - 1Mladá Boleslav II
13:30 13:3023.09.11 Mladá Boleslav II0 - 1Viktoria Plzeň II
15:30 15:3018.09.11 Sokol Ovčáry2 - 0Mladá Boleslav II
16:00 16:0014.09.11 Mladá Boleslav II12 - 1Chomutov
09:15 09:1510.09.11 Mladá Boleslav II3 - 0Králův Dvůr
09:15 09:1503.09.11 FK Pardubice3 - 3Mladá Boleslav II
09:15 09:1527.08.11 Mladá Boleslav II2 - 0Kunice
16:00 16:0020.08.11 Letohrad2 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1513.08.11 Písek2 - 1Mladá Boleslav II
16:00 16:0015.06.11 Písek0 - 4Mladá Boleslav II
09:15 09:1511.06.11 Mladá Boleslav II3 - 1Slovan Liberec II
09:15 09:1505.06.11 Slavia Praha II1 - 1Mladá Boleslav II
09:15 09:1528.05.11 Mladá Boleslav II8 - 0České Budějovice II
09:15 09:1522.05.11 Viktoria Plzeň II4 - 1Mladá Boleslav II
16:00 16:0018.05.11 Chomutov2 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1514.05.11 Mladá Boleslav II2 - 1Slavia Karlovy Vary
09:15 09:1507.05.11 Mladá Boleslav II2 - 0Bohemians Praha
16:00 16:0030.04.11 Hlavice1 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1524.04.11 Mladá Boleslav II5 - 0Jablonec II
16:00 16:0020.04.11 Mladá Boleslav II3 - 1FK Pardubice
16:00 16:0017.04.11 Viktoria Žižkov II1 - 1Mladá Boleslav II
09:15 09:1509.04.11 Mladá Boleslav II4 - 1Arsenal Česká Lípa
15:30 15:3003.04.11 Sokol Ovčáry1 - 2Mladá Boleslav II
10:15 10:1526.03.11 Mladá Boleslav II2 - 2Kunice
10:15 10:1519.03.11 Loko Vltavín1 - 1Mladá Boleslav II
10:15 10:1513.03.11 Mladá Boleslav II1 - 0Králův Dvůr
10:15 10:1520.11.10 FK Pardubice3 - 0Mladá Boleslav II
10:15 10:1513.11.10 Mladá Boleslav II2 - 0Písek
10:15 10:1507.11.10 Slovan Liberec II0 - 4Mladá Boleslav II
09:15 09:1530.10.10 Mladá Boleslav II3 - 1Slavia Praha II
09:15 09:1523.10.10 České Budějovice II4 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1516.10.10 Mladá Boleslav II2 - 2Viktoria Plzeň II
15:00 15:0008.10.10 Slavia Karlovy Vary1 - 2Mladá Boleslav II
09:15 09:1502.10.10 Bohemians Praha1 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1525.09.10 Mladá Boleslav II0 - 0Hlavice
09:15 09:1518.09.10 Jablonec II1 - 1Mladá Boleslav II
16:00 16:0015.09.10 Mladá Boleslav II5 - 2Chomutov
09:15 09:1511.09.10 Mladá Boleslav II4 - 0Viktoria Žižkov II
16:00 16:0005.09.10 Arsenal Česká Lípa1 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1528.08.10 Mladá Boleslav II2 - 1Sokol Ovčáry
16:00 16:0021.08.10 Kunice1 - 1Mladá Boleslav II
09:15 09:1514.08.10 Mladá Boleslav II0 - 0Loko Vltavín
16:00 16:0008.08.10 Králův Dvůr1 - 2Mladá Boleslav II
09:15 09:1516.06.10 Písek2 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1512.06.10 Mladá Boleslav II4 - 1Slovan Liberec II
16:00 16:0007.06.10 Slavia Praha II0 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1529.05.10 Mladá Boleslav II0 - 0České Budějovice II
09:15 09:1523.05.10 Viktoria Plzeň II1 - 1Mladá Boleslav II
09:15 09:1516.05.10 Mladá Boleslav II2 - 1Hlavice
16:00 16:0012.05.10 Táborsko2 - 1Mladá Boleslav II
09:15 09:1508.05.10 Mladá Boleslav II2 - 1Motorlet Praha
09:15 09:1501.05.10 Jablonec II0 - 2Mladá Boleslav II
09:15 09:1524.04.10 Mladá Boleslav II4 - 1Slavoj Vyšehrad
16:00 16:0021.04.10 Mladá Boleslav II1 - 2Arsenal Česká Lípa
16:00 16:0018.04.10 Viktoria Žižkov II1 - 1Mladá Boleslav II
09:15 09:1510.04.10 Mladá Boleslav II2 - 0Varnsdorf
15:30 15:3003.04.10 Sokol Ovčáry2 - 0Mladá Boleslav II
10:15 10:1527.03.10 Mladá Boleslav II0 - 0Slavia Karlovy Vary
10:15 10:1520.03.10 Loko Vltavín0 - 2Mladá Boleslav II
10:15 10:1513.03.10 Mladá Boleslav II2 - 1Králův Dvůr
13:30 13:3021.11.09 Arsenal Česká Lípa1 - 1Mladá Boleslav II
10:15 10:1514.11.09 Mladá Boleslav II1 - 3Písek
10:15 10:1508.11.09 Slovan Liberec II1 - 0Mladá Boleslav II
10:15 10:1531.10.09 Mladá Boleslav II2 - 1Slavia Praha II
09:15 09:1524.10.09 České Budějovice II2 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1517.10.09 Mladá Boleslav II3 - 2Viktoria Plzeň II
15:00 15:0010.10.09 Hlavice2 - 1Mladá Boleslav II
09:15 09:1503.10.09 Motorlet Praha0 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1526.09.09 Mladá Boleslav II1 - 4Jablonec II
09:15 09:1520.09.09 Slavoj Vyšehrad4 - 1Mladá Boleslav II
15:30 15:3016.09.09 Mladá Boleslav II2 - 1Táborsko
09:15 09:1512.09.09 Mladá Boleslav II1 - 0Viktoria Žižkov II
16:00 16:0006.09.09 Varnsdorf3 - 1Mladá Boleslav II
09:15 09:1529.08.09 Mladá Boleslav II1 - 1Sokol Ovčáry
14:30 14:3022.08.09 Slavia Karlovy Vary1 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1515.08.09 Mladá Boleslav II2 - 0Loko Vltavín
16:00 16:0009.08.09 Králův Dvůr2 - 2Mladá Boleslav II
16:00 16:0014.06.09 Králův Dvůr3 - 2Mladá Boleslav II
01:00 01:0010.06.09 Mladá Boleslav II0 - 2Táborsko
09:15 09:1506.06.09 Mladá Boleslav II4 - 1Slavoj Vyšehrad
16:00 16:0031.05.09 Viktoria Žižkov II6 - 2Mladá Boleslav II
09:15 09:1524.05.09 Mladá Boleslav II4 - 0České Budějovice II
01:00 01:0020.05.09 Mladá Boleslav II0 - 0Sparta Krč
16:00 16:0016.05.09 Letohrad1 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1509.05.09 Mladá Boleslav II1 - 0Slavia Karlovy Vary
16:00 16:0002.05.09 Náchod2 - 2Mladá Boleslav II
09:15 09:1526.04.09 Mladá Boleslav II0 - 1Vlašim
01:00 01:0022.04.09 Viktoria Plzeň II0 - 3Mladá Boleslav II
16:00 16:0017.04.09 Jablonec II0 - 2Mladá Boleslav II
15:30 15:3012.04.09 Varnsdorf2 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1504.04.09 Mladá Boleslav II1 - 3Písek
09:15 09:1529.03.09 Slovan Liberec II0 - 4Mladá Boleslav II
10:15 10:1521.03.09 Mladá Boleslav II0 - 0Slavia Praha II
14:30 14:3014.03.09 Hlavice1 - 1Mladá Boleslav II
10:15 10:1522.11.08 Mladá Boleslav II3 - 1Viktoria Plzeň II
13:30 13:3015.11.08 Táborsko3 - 0Mladá Boleslav II
10:15 10:1508.11.08 Mladá Boleslav II5 - 2Králův Dvůr
10:15 10:1502.11.08 Slavoj Vyšehrad4 - 2Mladá Boleslav II
09:15 09:1525.10.08 Mladá Boleslav II1 - 1Viktoria Žižkov II
09:15 09:1518.10.08 České Budějovice II2 - 1Mladá Boleslav II
09:15 09:1511.10.08 Mladá Boleslav II5 - 0Letohrad
09:30 09:3005.10.08 Slavia Karlovy Vary1 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1527.09.08 Mladá Boleslav II2 - 1Náchod
15:30 15:3020.09.08 Vlašim2 - 0Mladá Boleslav II
15:30 15:3017.09.08 Sparta Krč1 - 1Mladá Boleslav II
09:15 09:1513.09.08 Mladá Boleslav II2 - 0Jablonec II
09:15 09:1506.09.08 Mladá Boleslav II0 - 0Varnsdorf
09:15 09:1530.08.08 Písek3 - 1Mladá Boleslav II
09:15 09:1523.08.08 Mladá Boleslav II1 - 1Slovan Liberec II
09:15 09:1517.08.08 Slavia Praha II1 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1509.08.08 Mladá Boleslav II1 - 1Hlavice
16:00 16:0012.06.08 Mladá Boleslav II3 - 2Chmel Blšany
09:15 09:1508.06.08 Kolín1 - 0Mladá Boleslav II
16:00 16:0004.06.08 Slavia Karlovy Vary2 - 1Mladá Boleslav II
09:15 09:1531.05.08 Mladá Boleslav II3 - 1Slavoj Vyšehrad
16:00 16:0027.05.08 Jablonec II1 - 2Mladá Boleslav II
16:00 16:0021.05.08 Varnsdorf1 - 3Mladá Boleslav II
09:15 09:1517.05.08 Mladá Boleslav II3 - 1Slovan Liberec II
10:00 10:0011.05.08 České Budějovice II1 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1503.05.08 Mladá Boleslav II2 - 1Slavia Praha II
09:15 09:1526.04.08 Příbram II2 - 3Mladá Boleslav II
16:00 16:0023.04.08 Mladá Boleslav II5 - 0Náchod
09:15 09:1519.04.08 Mladá Boleslav II0 - 3Hvězda Cheb
15:30 15:3013.04.08 Sparta Praha II2 - 0Mladá Boleslav II
09:15 09:1505.04.08 Mladá Boleslav II0 - 0Viktoria Plzeň II
15:00 15:0029.03.08 Vlašim2 - 0Mladá Boleslav II
15:00 15:0019.03.08 Mladá Boleslav II2 - 0Táborsko
14:30 14:3015.03.08 Letohrad2 - 1Mladá Boleslav II

Partagez