Afficher le menu   
   Cacher le menu   

MTE 1904

Calendrier des matchs en direct de MTE 1904

-- : -- -- : --30.05.21 Veszprém MTE 1904
-- : -- -- : --23.05.21 MTE 1904 Nagyatádi
-- : -- -- : --16.05.21 Tatabánya MTE 1904
-- : -- -- : --12.05.21 MTE 1904 III. Kerületi TUE
-- : -- -- : --09.05.21 SC Sopron MTE 1904
-- : -- -- : --02.05.21 MTE 1904 Lipót Pékség
-- : -- -- : --28.04.21 Szabadkikötő MTE 1904
-- : -- -- : --25.04.21 MTE 1904 Pápa
-- : -- -- : --18.04.21 Ménfőcsanak MTE 1904
-- : -- -- : --14.04.21 MTE 1904 Bicskei
-- : -- -- : --11.04.21 Nagykanizsa MTE 1904
-- : -- -- : --04.04.21 MTE 1904 Fehérvár II
-- : -- -- : --28.03.21 MTE 1904 Gárdony
-- : -- -- : --21.03.21 Zalaegerszegi TE II MTE 1904
-- : -- -- : --14.03.21 MTE 1904 Komárom
-- : -- -- : --07.03.21 Érdi VSE MTE 1904
-- : -- -- : --28.02.21 MTE 1904 BKV Előre
13:00 13:0006.12.20 Balatonfüredi MTE 1904
13:00 13:0029.11.20 MTE 1904 Puskás II
13:00 13:0022.11.20 MTE 1904 Veszprém
13:30 13:3014.11.20 Nagyatádi MTE 1904
13:30 13:3008.11.20 MTE 1904 Tatabánya
13:30 13:3001.11.20 III. Kerületi TUE MTE 1904
13:30 13:3025.10.20 MTE 1904 SC Sopron
14:30 14:3018.10.20 Lipót Pékség MTE 1904
15:00 15:0010.10.20 MTE 1904 Szabadkikötő
17:00 17:0004.10.20 Pápa MTE 1904
16:00 16:0027.09.20 MTE 1904 Ménfőcsanak
16:30 16:3013.09.20 Bicskei MTE 1904
16:30 16:3009.09.20 MTE 1904 Nagykanizsa
11:00 11:0005.09.20 Fehérvár II MTE 1904
11:00 11:0030.08.20 Gárdony MTE 1904
17:30 17:3026.08.20 MTE 1904 Zalaegerszegi TE II
17:30 17:3023.08.20 Komárom MTE 1904
17:30 17:3016.08.20 MTE 1904 Érdi VSE
16:00 16:00Aujourd'hui BKV Előre MTE 1904
17:30 17:3009.08.20 MTE 19043 - 0Balatonfüredi
11:00 11:0002.08.20 Puskás II0 - 0MTE 1904
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 III. Kerületi TUE III. Kerületi TUE 6 2 2 0 0 4 0 4
2 Tatabánya Tatabánya 6 2 2 0 0 3 0 3
3 Lipót Pékség Lipót Pékség 4 2 1 1 0 8 4 4
4 MTE 1904 MTE 1904 4 2 1 1 0 3 0 3
5 Veszprém Veszprém 4 2 1 1 0 3 2 1
6 Nagykanizsa Nagykanizsa 4 2 1 1 0 3 2 1
7 Puskás II Puskás II 4 2 1 1 0 2 1 1
8 Érdi VSE Érdi VSE 4 2 1 1 0 1 0 1
9 Komárom Komárom 3 2 1 0 1 1 1 0
10 Bicskei Bicskei 3 2 1 0 1 2 3 -1
11 Szabadkikötő Szabadkikötő 3 2 1 0 1 5 7 -2
12 Pápa Pápa 3 2 1 0 1 2 4 -2
13 Gárdony Gárdony 2 2 0 2 0 2 2 0
14 Zalaegerszegi TE II Zalaegerszegi TE II 2 2 0 2 0 1 1 0
15 BKV Előre BKV Előre 1 2 0 1 1 1 2 -1
16 Balatonfüredi Balatonfüredi 1 2 0 1 1 0 3 -3
17 Fehérvár II Fehérvár II 0 2 0 0 2 2 4 -2
18 Nagyatádi Nagyatádi 0 2 0 0 2 2 4 -2
19 Ménfőcsanak Ménfőcsanak 0 2 0 0 2 0 2 -2
20 SC Sopron SC Sopron 0 2 0 0 2 2 5 -3
12:00 12:0004.12.19 MTE 19040 - 4Paksi SE
12:30 12:3030.10.19 MTE 19044 - 1Tállya
15:00 15:0022.09.19 Vasvár1 - 9MTE 1904

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0022.03.19 Szombathelyi Haladás2 - 1MTE 1904
15:00 15:0031.01.18 Győri ETO2 - 2MTE 1904
11:00 11:0027.01.18 MTE 19042 - 2FK Inter Bratislava
14:00 14:0006.07.17 Falkirk FC1 - 0MTE 1904
16:00 16:0002.02.17 Vasas4 - 0MTE 1904
14:30 14:3019.05.19 Győri ETO2 - 0MTE 1904
17:00 17:0012.05.19 MTE 19040 - 2Csákvári TK
17:00 17:0005.05.19 Siófok3 - 1MTE 1904
17:00 17:0001.05.19 MTE 19042 - 1Vasas
17:00 17:0028.04.19 Monor2 - 2MTE 1904
17:00 17:0021.04.19 MTE 19041 - 1Zalaegerszegi TE
16:30 16:3014.04.19 Ceglédi1 - 1MTE 1904
16:30 16:3007.04.19 MTE 19040 - 1Budaörs
16:00 16:0031.03.19 MTE 19040 - 2Budafoki MTE
15:00 15:0017.03.19 Kazincbarcika0 - 0MTE 1904
14:30 14:3010.03.19 MTE 19042 - 1Gyirmót
14:30 14:3006.03.19 Soroksár SC4 - 2MTE 1904
14:30 14:3003.03.19 MTE 19041 - 3Dorogi
14:00 14:0024.02.19 Vác2 - 1MTE 1904
14:00 14:0017.02.19 MTE 19041 - 1Balmazújváros Sport
14:00 14:0010.02.19 Tiszakécske1 - 1MTE 1904
14:00 14:0003.02.19 MTE 19040 - 1Kaposvári Rákóczi
13:00 13:0016.12.18 Nyíregyháza Spartacus1 - 1MTE 1904
13:00 13:0009.12.18 MTE 19043 - 0Békéscsaba
13:00 13:0002.12.18 MTE 19042 - 0Győri ETO
17:00 17:0025.11.18 Csákvári TK2 - 2MTE 1904
13:30 13:3011.11.18 MTE 19041 - 3Siófok
19:00 19:0007.11.18 Vasas1 - 1MTE 1904
13:30 13:3004.11.18 MTE 19040 - 2Monor
17:00 17:0027.10.18 Zalaegerszegi TE2 - 1MTE 1904
14:30 14:3021.10.18 MTE 19040 - 2Ceglédi
15:00 15:0007.10.18 Budaörs3 - 0MTE 1904
19:00 19:0003.10.18 Budafoki MTE3 - 2MTE 1904
16:00 16:0030.09.18 MTE 19040 - 3Kazincbarcika
19:00 19:0026.09.18 Gyirmót2 - 0MTE 1904
16:00 16:0016.09.18 MTE 19041 - 0Soroksár SC
16:30 16:3002.09.18 Dorogi0 - 2MTE 1904
17:30 17:3029.08.18 MTE 19041 - 1Vác
17:30 17:3026.08.18 Balmazújváros Sport2 - 0MTE 1904
17:30 17:3019.08.18 MTE 19040 - 0Tiszakécske
19:00 19:0012.08.18 Kaposvári Rákóczi2 - 2MTE 1904
17:30 17:3005.08.18 MTE 19041 - 1Nyíregyháza Spartacus
19:00 19:0029.07.18 Békéscsaba3 - 0MTE 1904
17:00 17:0003.06.18 Zalaegerszegi TE4 - 0MTE 1904
17:00 17:0027.05.18 MTE 19042 - 3Győri ETO
17:00 17:0020.05.18 MTE 19043 - 0Gyirmót
17:00 17:0013.05.18 Soproni VSE1 - 4MTE 1904
17:00 17:0006.05.18 MTE 19042 - 2MTK
17:00 17:0002.05.18 Szeged 20110 - 0MTE 1904
17:00 17:0029.04.18 MTE 19040 - 0Kazincbarcika
17:00 17:0025.04.18 Vác0 - 1MTE 1904
17:00 17:0022.04.18 Soroksár SC0 - 0MTE 1904
16:30 16:3015.04.18 MTE 19042 - 1Dorogi
16:30 16:3011.04.18 Ceglédi1 - 1MTE 1904
17:00 17:0008.04.18 Nyíregyháza Spartacus0 - 1MTE 1904
16:30 16:3001.04.18 MTE 19041 - 1Budaörs
19:00 19:0028.03.18 Budafoki MTE1 - 1MTE 1904
16:00 16:0025.03.18 MTE 19040 - 1Szolnoki MÁV
14:30 14:3011.03.18 MTE 19040 - 1Békéscsaba
14:00 14:0025.02.18 MTE 19041 - 3Csákvári TK
13:00 13:0010.12.17 Siófok2 - 2MTE 1904
13:00 13:0003.12.17 MTE 19041 - 2Kisvárda
13:00 13:0026.11.17 MTE 19043 - 1Zalaegerszegi TE
16:00 16:0019.11.17 Győri ETO1 - 2MTE 1904
16:00 16:0012.11.17 Gyirmót2 - 1MTE 1904
13:30 13:3005.11.17 MTE 19041 - 0Soproni VSE
15:00 15:0029.10.17 MTK6 - 1MTE 1904
14:30 14:3022.10.17 MTE 19041 - 0Szeged 2011
15:00 15:0015.10.17 Kazincbarcika0 - 0MTE 1904
15:00 15:0008.10.17 MTE 19040 - 1Soroksár SC
15:00 15:0001.10.17 Dorogi0 - 0MTE 1904
16:00 16:0024.09.17 MTE 19042 - 2Nyíregyháza Spartacus
16:00 16:0017.09.17 Budaörs1 - 0MTE 1904
16:30 16:3010.09.17 MTE 19040 - 0Budafoki MTE
15:00 15:0002.09.17 Szolnoki MÁV1 - 0MTE 1904
17:30 17:3027.08.17 MTE 19040 - 0Vác
19:00 19:0023.08.17 Békéscsaba2 - 0MTE 1904
17:30 17:3019.08.17 MTE 19040 - 1Ceglédi
19:00 19:0013.08.17 Csákvári TK1 - 1MTE 1904
17:30 17:3006.08.17 MTE 19041 - 0Siófok
18:00 18:0030.07.17 Kisvárda3 - 3MTE 1904
18:00 18:0004.06.17 MTE 19042 - 1Vác
18:00 18:0028.05.17 Csákvári TK1 - 1MTE 1904
18:00 18:0021.05.17 MTE 19042 - 1Cigánd SE
17:30 17:3014.05.17 Szeol1 - 1MTE 1904
17:30 17:3007.05.17 MTE 19040 - 0Békéscsaba
18:00 18:0003.05.17 Soproni VSE1 - 1MTE 1904
17:00 17:0030.04.17 MTE 19041 - 1Kisvárda
15:00 15:0023.04.17 Puskás FC1 - 1MTE 1904
16:30 16:3016.04.17 MTE 19041 - 2Szolnoki MÁV
16:30 16:3012.04.17 Soroksár SC0 - 1MTE 1904
16:30 16:3009.04.17 MTE 19041 - 1Budaörs
18:00 18:0002.04.17 Balmazújváros Sport3 - 1MTE 1904
15:00 15:0019.03.17 MTE 19040 - 1Ceglédi
15:00 15:0016.03.17 Szeged 20110 - 0MTE 1904
14:30 14:3012.03.17 MTE 19040 - 4Dorogi
14:30 14:3005.03.17 Nyíregyháza Spartacus1 - 0MTE 1904
14:00 14:0026.02.17 MTE 19041 - 2Siófok
14:00 14:0019.02.17 MTE 19041 - 0Kozármisleny
15:00 15:0011.12.16 Zalaegerszegi TE0 - 3MTE 1904
13:00 13:0004.12.16 Vác1 - 1MTE 1904
13:00 13:0027.11.16 MTE 19044 - 1Csákvári TK
13:00 13:0020.11.16 Cigánd SE0 - 1MTE 1904
13:30 13:3006.11.16 MTE 19043 - 1Szeol
17:00 17:0030.10.16 Békéscsaba0 - 1MTE 1904
14:30 14:3022.10.16 MTE 19041 - 1Soproni VSE
14:30 14:3016.10.16 Kisvárda1 - 3MTE 1904
15:00 15:0002.10.16 MTE 19042 - 1Puskás FC
18:00 18:0025.09.16 Szolnoki MÁV0 - 4MTE 1904
16:00 16:0018.09.16 MTE 19040 - 1Soroksár SC
16:30 16:3014.09.16 Budaörs0 - 2MTE 1904
16:30 16:3011.09.16 MTE 19041 - 2Balmazújváros Sport
17:30 17:3028.08.16 Ceglédi3 - 2MTE 1904
17:30 17:3024.08.16 MTE 19041 - 1Szeged 2011
17:30 17:3021.08.16 Dorogi2 - 1MTE 1904
17:30 17:3014.08.16 MTE 19040 - 1Nyíregyháza Spartacus
19:00 19:0010.08.16 Siófok2 - 1MTE 1904
19:00 19:0007.08.16 Kozármisleny0 - 0MTE 1904
18:00 18:0031.07.16 MTE 19042 - 1Zalaegerszegi TE
17:00 17:0031.05.08 Ajka5 - 0MTE 1904
17:00 17:0025.05.08 MTE 19040 - 3DAC Gyor
17:00 17:0018.05.08 MTE 19040 - 3Kaposvölgye
16:30 16:3010.05.08 Kozármisleny4 - 0MTE 1904
16:30 16:3004.05.08 MTE 19041 - 3Dunaújváros
16:00 16:0030.04.08 Komlói Bányász SK0 - 0MTE 1904
16:00 16:0027.04.08 MTE 19040 - 0Soroksár SC
16:00 16:0019.04.08 Budaörs3 - 0MTE 1904
15:30 15:3013.04.08 MTE 19041 - 7Gyirmót
15:30 15:3006.04.08 ESMTK1 - 1MTE 1904
15:00 15:0030.03.08 MTE 19040 - 2Pécsi MFC
18:00 18:0022.03.08 Pápa2 - 0MTE 1904
14:30 14:3016.03.08 MTE 19043 - 0FC Felcsút
16:00 16:0008.03.08 Szombathelyi Haladás5 - 0MTE 1904
14:30 14:3002.03.08 MTE 19041 - 4Barcsi SC
-- : -- -- : --30.06.20 Bicskei MTE 1904
15:30 15:3030.06.20 MTE 1904 III. Kerületi TUE
-- : -- -- : --31.05.20 MTE 1904 Fehérvár II
-- : -- -- : --24.05.20 Pápai Perutz MTE 1904
-- : -- -- : --17.05.20 MTE 1904 Sárvári
17:00 17:0010.05.20 Érdi VSE MTE 1904
17:00 17:0003.05.20 MTE 1904 Veszprém
-- : -- -- : --26.04.20 Balatonlelle SE MTE 1904
-- : -- -- : --19.04.20 MTE 1904 BKV Előre
-- : -- -- : --12.04.20 Hévíz MTE 1904
-- : -- -- : --05.04.20 Nagykanizsa MTE 1904
14:30 14:3014.03.20 MTE 19041 - 0Puskás II
14:30 14:3008.03.20 Komárom2 - 1MTE 1904
13:00 13:0001.12.19 MTE 19044 - 0Lipót Pékség
14:30 14:3024.11.19 Ménfőcsanak3 - 1MTE 1904
11:00 11:0017.11.19 Fehérvár II2 - 2MTE 1904
13:30 13:3010.11.19 MTE 19043 - 3Pápai Perutz
13:30 13:3003.11.19 Sárvári0 - 1MTE 1904
13:30 13:3027.10.19 MTE 19041 - 3Érdi VSE
14:00 14:0020.10.19 Veszprém3 - 0MTE 1904
14:30 14:3012.10.19 MTE 19040 - 0Balatonlelle SE
14:30 14:3006.10.19 BKV Előre2 - 1MTE 1904
16:00 16:0029.09.19 MTE 19043 - 0Hévíz
16:00 16:0015.09.19 MTE 19042 - 1Nagykanizsa
16:00 16:0008.09.19 III. Kerületi TUE5 - 1MTE 1904
16:00 16:0001.09.19 MTE 19041 - 1Bicskei
11:00 11:0025.08.19 Puskás II2 - 1MTE 1904
17:00 17:0018.08.19 MTE 19045 - 1Komárom
17:00 17:0011.08.19 Lipót Pékség0 - 2MTE 1904
17:00 17:0004.08.19 MTE 19040 - 1Ménfőcsanak
18:00 18:0005.06.16 Balatonfüredi0 - 5MTE 1904
18:00 18:0029.05.16 MTE 19044 - 2BKV Előre
11:00 11:0022.05.16 MTK II1 - 2MTE 1904
17:30 17:3015.05.16 MTE 19041 - 0Ferencváros II
17:30 17:3008.05.16 Csepel0 - 5MTE 1904
17:00 17:0001.05.16 MTE 19043 - 2Fehérvár II
19:00 19:0023.04.16 Tatabánya2 - 0MTE 1904
17:00 17:0016.04.16 MTE 19040 - 0Győri ETO
16:30 16:3009.04.16 Csornai SE3 - 5MTE 1904
16:30 16:3002.04.16 MTE 19043 - 1Sárvári
15:00 15:0026.03.16 Dorogi0 - 0MTE 1904
15:00 15:0019.03.16 MTE 19045 - 1III. Kerületi TUE
14:30 14:3013.03.16 Andráshida1 - 1MTE 1904
14:30 14:3005.03.16 MTE 19043 - 1Érdi VSE
14:00 14:0027.02.16 Diósdi TC0 - 4MTE 1904
14:00 14:0014.02.16 MTE 19046 - 2Puskás II
13:00 13:0021.11.15 MTE 19042 - 0Balatonfüredi
13:30 13:3015.11.15 BKV Előre0 - 0MTE 1904
13:30 13:3008.11.15 MTE 19041 - 3MTK II
13:30 13:3001.11.15 Ferencváros II0 - 1MTE 1904
14:30 14:3024.10.15 MTE 19044 - 1Csepel
14:30 14:3018.10.15 Fehérvár II1 - 2MTE 1904
15:00 15:0010.10.15 MTE 19042 - 1Tatabánya
16:45 16:4502.10.15 Győri ETO3 - 1MTE 1904
16:00 16:0026.09.15 MTE 19041 - 0Csornai SE
16:00 16:0019.09.15 Sárvári2 - 1MTE 1904
16:30 16:3012.09.15 MTE 19041 - 1Dorogi
16:30 16:3005.09.15 III. Kerületi TUE1 - 0MTE 1904
17:30 17:3029.08.15 MTE 19042 - 1Andráshida
17:30 17:3022.08.15 Érdi VSE0 - 2MTE 1904
17:30 17:3015.08.15 MTE 19042 - 1Diósdi TC
11:00 11:0002.08.15 Puskás II3 - 3MTE 1904
18:00 18:0007.06.15 III. Kerületi TUE0 - 1MTE 1904
18:00 18:0030.05.15 MTE 19041 - 1Diósdi TC
18:00 18:0023.05.15 Tatabánya0 - 1MTE 1904
18:00 18:0016.05.15 MTE 1904 Veszprém
17:30 17:3009.05.15 Tököl1 - 1MTE 1904
17:30 17:3001.05.15 MTE 19040 - 0Győri ETO II
17:00 17:0025.04.15 Dorogi0 - 0MTE 1904
17:00 17:0018.04.15 MTE 19043 - 0Nagyatádi
15:30 15:3011.04.15 Sárvári3 - 3MTE 1904
15:30 15:3004.04.15 MTE 19041 - 1BKV Előre
15:00 15:0028.03.15 Csepel3 - 0MTE 1904
15:00 15:0021.03.15 MTE 19040 - 2Rákosmenti KSK
14:30 14:3014.03.15 Budaörs5 - 0MTE 1904
14:30 14:3007.03.15 Újbuda TC1 - 4MTE 1904
14:00 14:0028.02.15 MTE 19041 - 2Balatonfüredi
13:00 13:0022.11.14 MTE 19042 - 3III. Kerületi TUE
13:00 13:0015.11.14 Diósdi TC1 - 0MTE 1904
13:30 13:3008.11.14 MTE 19043 - 2Tatabánya
13:30 13:3001.11.14 Veszprém0 - 4MTE 1904
13:30 13:3025.10.14 MTE 19045 - 0Tököl
13:30 13:3018.10.14 Győri ETO II3 - 0MTE 1904
14:00 14:0012.10.14 MTE 19041 - 1Dorogi
14:00 14:0004.10.14 Nagyatádi1 - 0MTE 1904
15:00 15:0027.09.14 MTE 19043 - 3Sárvári
15:00 15:0020.09.14 BKV Előre2 - 0MTE 1904
15:30 15:3013.09.14 MTE 19041 - 0Csepel
15:30 15:3006.09.14 Rákosmenti KSK2 - 1MTE 1904
16:30 16:3030.08.14 MTE 19040 - 3Budaörs
16:30 16:3023.08.14 MTE 19040 - 1Újbuda TC
16:30 16:3016.08.14 Balatonfüredi2 - 0MTE 1904
17:00 17:0001.06.14 Szombathelyi Haladás II0 - 1MTE 1904
17:00 17:0024.05.14 MTE 19041 - 1Nagyatádi
17:00 17:0017.05.14 Csepel2 - 0MTE 1904
16:30 16:3010.05.14 MTE 19044 - 1Veszprém
16:30 16:3001.05.14 MTE 19041 - 1Csákvári TK
16:00 16:0026.04.14 Körmendi0 - 2MTE 1904
16:00 16:0019.04.14 MTE 19043 - 1Diósdi TC
15:30 15:3012.04.14 Budaörs3 - 2MTE 1904
15:30 15:3005.04.14 MTE 19041 - 0Újbuda TC
15:00 15:0029.03.14 Dorogi1 - 1MTE 1904
15:00 15:0022.03.14 MTE 19044 - 1Tököl
15:00 15:0016.03.14 BKV Előre0 - 0MTE 1904
14:30 14:3008.03.14 MTE 19041 - 2Győri ETO II
14:30 14:3002.03.14 Andráshida0 - 1MTE 1904
13:00 13:0030.11.13 MTE 19041 - 1Balatonfüredi
13:00 13:0023.11.13 MTE 19042 - 2Szombathelyi Haladás II
13:00 13:0016.11.13 Nagyatádi3 - 0MTE 1904
13:30 13:3009.11.13 MTE 19042 - 1Csepel
13:30 13:3002.11.13 Veszprém2 - 1MTE 1904
13:30 13:3026.10.13 Csákvári TK3 - 0MTE 1904
13:30 13:3019.10.13 MTE 19043 - 1Körmendi
14:00 14:0013.10.13 Diósdi TC0 - 1MTE 1904
14:00 14:0005.10.13 MTE 19040 - 2Budaörs
15:00 15:0028.09.13 Újbuda TC2 - 1MTE 1904
15:00 15:0021.09.13 MTE 19045 - 2Dorogi
15:30 15:3014.09.13 Tököl1 - 0MTE 1904
15:30 15:3007.09.13 MTE 19040 - 0BKV Előre
16:30 16:3030.08.13 Győri ETO II1 - 0MTE 1904
16:30 16:3024.08.13 MTE 19040 - 5Andráshida
16:30 16:3017.08.13 Balatonfüredi1 - 2MTE 1904
16:00 16:0001.06.13 Hévíz1 - 4MTE 1904
16:00 16:0025.05.13 MTE 19042 - 2Móri SE
16:00 16:0019.05.13 Andráshida1 - 1MTE 1904
16:00 16:0015.05.13 MTE 19044 - 0Újbuda TC
17:00 17:0011.05.13 MTE 19041 - 2Dorogi
15:30 15:3005.05.13 Répcelaki SE1 - 3MTE 1904
15:30 15:3001.05.13 Csornai SE0 - 1MTE 1904
15:00 15:0020.04.13 Körmendi0 - 0MTE 1904
16:00 16:0013.04.13 MTE 19043 - 1Sárvári
15:00 15:0006.04.13 Nagykanizsai TE1 - 1MTE 1904
16:00 16:0030.03.13 MTE 19043 - 0Komárom
16:00 16:0023.03.13 MTE 19042 - 0Pápa II
16:00 16:0009.03.13 MTE 19043 - 0Balatonfüredi
18:00 18:0010.11.12 MTE 19043 - 0Hévíz
13:30 13:3003.11.12 Móri SE0 - 3MTE 1904
17:00 17:0027.10.12 MTE 19041 - 0Andráshida
12:30 12:3020.10.12 Dorogi1 - 1MTE 1904
17:00 17:0013.10.12 MTE 19043 - 1Répcelaki SE
13:00 13:0006.10.12 Újbuda TC1 - 1MTE 1904
17:00 17:0029.09.12 MTE 19041 - 0Körmendi
14:00 14:0022.09.12 Sárvári2 - 1MTE 1904
17:00 17:0015.09.12 MTE 19042 - 0Nagykanizsai TE
15:00 15:0008.09.12 Komárom1 - 4MTE 1904
14:30 14:3002.09.12 Pápa II2 - 0MTE 1904
17:00 17:0025.08.12 MTE 19042 - 1Csornai SE
16:00 16:0018.08.12 Balatonfüredi2 - 1MTE 1904
16:00 16:0016.06.12 MTE 19041 - 2Körmendi
16:00 16:0010.06.12 Sárvári0 - 0MTE 1904
16:00 16:0026.05.12 Zalaegerszegi TE II0 - 3MTE 1904
17:00 17:0019.05.12 MTE 19042 - 2Balatonfüredi
16:00 16:0012.05.12 Hévíz0 - 1MTE 1904
15:30 15:3005.05.12 MTE 19043 - 0Badacsonytomaj
17:00 17:0005.05.12 MTE 19042 - 0Nagykanizsai TE
16:00 16:0028.04.12 Csákvári TK2 - 1MTE 1904
15:30 15:3021.04.12 MTE 19047 - 0Várpalotai BSK
14:30 14:3015.04.12 Szombathelyi Haladás II4 - 1MTE 1904
15:00 15:0007.04.12 MTE 19041 - 3Móri SE
14:30 14:3031.03.12 Csornai SE1 - 0MTE 1904
15:30 15:3024.03.12 MTE 19041 - 1Répcelaki SE
14:30 14:3011.03.12 Pápa II3 - 0MTE 1904
13:00 13:0026.11.11 Körmendi1 - 0MTE 1904
13:30 13:3019.11.11 MTE 19041 - 1Sárvári
13:30 13:3012.11.11 Nagykanizsai TE4 - 1MTE 1904
14:00 14:0005.11.11 MTE 19042 - 1Zalaegerszegi TE II
12:30 12:3029.10.11 Balatonfüredi1 - 3MTE 1904
13:00 13:0022.10.11 MTE 19040 - 0Hévíz
12:30 12:3015.10.11 Badacsonytomaj0 - 5MTE 1904
13:30 13:3008.10.11 MTE 19041 - 3Csákvári TK
13:00 13:0001.10.11 Várpalotai BSK2 - 3MTE 1904
14:30 14:3024.09.11 MTE 19041 - 1Szombathelyi Haladás II
14:00 14:0018.09.11 Móri SE3 - 2MTE 1904
16:00 16:0010.09.11 MTE 19041 - 2Csornai SE
14:30 14:3004.09.11 Répcelaki SE0 - 4MTE 1904
16:00 16:0021.08.11 MTE 19041 - 1Pápa II
16:00 16:0011.06.11 Hévíz3 - 1MTE 1904
16:00 16:0004.06.11 MTE 19044 - 2Répcelaki SE
16:00 16:0029.05.11 Sárvári1 - 2MTE 1904
16:00 16:0021.05.11 MTE 19042 - 2Badacsonytomaj
16:00 16:0014.05.11 MTE 19041 - 0Csornai SE
15:30 15:3008.05.11 Szombathelyi Haladás II3 - 1MTE 1904
16:00 16:0001.05.11 MTE 19043 - 0Lipót Pékség
15:00 15:0023.04.11 Balatonfüredi3 - 0MTE 1904
15:30 15:3016.04.11 MTE 19043 - 1Zalaegerszegi TE II
14:30 14:3009.04.11 Köszegi0 - 2MTE 1904
15:00 15:0002.04.11 MTE 19042 - 2Celldomolki VSE
14:00 14:0027.03.11 Buk TK1 - 1MTE 1904
15:30 15:3019.03.11 MTE 19042 - 1Várpalotai BSK
14:30 14:3012.03.11 Soproni VSE1 - 1MTE 1904
15:00 15:0005.03.11 MTE 19041 - 1Pápa II
13:00 13:0028.11.10 Lipót Pékség2 - 2MTE 1904
13:00 13:0020.11.10 MTE 19042 - 3Hévíz
13:30 13:3014.11.10 Répcelaki SE0 - 1MTE 1904
13:30 13:3006.11.10 MTE 19042 - 0Sárvári
12:30 12:3030.10.10 Badacsonytomaj2 - 3MTE 1904
13:30 13:3023.10.10 Csornai SE1 - 3MTE 1904
13:30 13:3016.10.10 MTE 19041 - 5Szombathelyi Haladás II
14:00 14:0002.10.10 MTE 19041 - 0Balatonfüredi
15:00 15:0026.09.10 Zalaegerszegi TE II2 - 1MTE 1904
15:00 15:0018.09.10 MTE 19044 - 1Köszegi
15:30 15:3011.09.10 Celldomolki VSE1 - 1MTE 1904
15:30 15:3004.09.10 MTE 19041 - 0Buk TK
16:00 16:0028.08.10 Várpalotai BSK2 - 3MTE 1904
16:00 16:0021.08.10 MTE 19040 - 0Soproni VSE
16:00 16:0015.08.10 Pápa II5 - 0MTE 1904
16:00 16:0005.06.10 MTE 19044 - 0KSE Csesztreg
16:00 16:0002.06.10 MTE 19042 - 1Szombathelyi Haladás II
16:00 16:0030.05.10 Sárvári1 - 0MTE 1904
16:00 16:0015.05.10 Soproni VSE3 - 0MTE 1904
16:00 16:0008.05.10 MTE 19042 - 0Buk TK
15:00 15:0001.05.10 Celldomolki VSE4 - 0MTE 1904
16:00 16:0024.04.10 MTE 19042 - 0Répcelaki SE
15:00 15:0018.04.10 Badacsonytomaj0 - 3MTE 1904
15:00 15:0010.04.10 MTE 19040 - 2Pápa II
16:00 16:0027.03.10 Veszprém1 - 1MTE 1904
15:00 15:0020.03.10 MTE 19044 - 0Körmendi
15:00 15:0013.03.10 MTE 19041 - 0Lipót Pékség
15:00 15:0007.03.10 Csornai SE2 - 0MTE 1904
14:00 14:0025.11.09 Szombathelyi Haladás II3 - 0MTE 1904
13:00 13:0021.11.09 KSE Csesztreg0 - 1MTE 1904
13:00 13:0015.11.09 MTE 19042 - 1Sárvári
14:00 14:0025.10.09 MTE 19040 - 0Soproni VSE
14:00 14:0018.10.09 Buk TK1 - 2MTE 1904
15:00 15:0011.10.09 MTE 19042 - 0Celldomolki VSE
15:00 15:0004.10.09 Répcelaki SE1 - 0MTE 1904
15:00 15:0020.09.09 MTE 19041 - 0Badacsonytomaj
14:00 14:0012.09.09 Pápa II1 - 1MTE 1904
16:00 16:0006.09.09 MTE 19040 - 0Veszprém
16:00 16:0029.08.09 Körmendi2 - 3MTE 1904
16:00 16:0023.08.09 Lipót Pékség3 - 0MTE 1904
16:00 16:0016.08.09 MTE 19040 - 0Csornai SE
01:00 01:0014.06.09 Sárvári2 - 1MTE 1904
01:00 01:0006.06.09 MTE 19042 - 0Badacsonytomaj
01:00 01:0030.05.09 Veszprém3 - 1MTE 1904
01:00 01:0023.05.09 MTE 19041 - 0Celldomolki VSE
01:00 01:0017.05.09 Répcelaki SE3 - 1MTE 1904
01:00 01:0009.05.09 MTE 19041 - 2Szombathelyi Haladás II
01:00 01:0003.05.09 Csornai SE2 - 1MTE 1904
01:00 01:0026.04.09 TIAC Honved VSE Tapolca3 - 2MTE 1904
01:00 01:0018.04.09 MTE 19040 - 1Hévíz
01:00 01:0015.04.09 Buk TK2 - 2MTE 1904
01:00 01:0004.04.09 MTE 19042 - 3Soproni VSE
01:00 01:0029.03.09 Vepi KSE0 - 1MTE 1904
01:00 01:0021.03.09 MTE 19041 - 5KSE Csesztreg
01:00 01:0015.03.09 Ajka Padragkút1 - 2MTE 1904
01:00 01:0008.03.09 MTE 19042 - 1Lipót Pékség
01:00 01:0016.11.08 MTE 19041 - 3Sárvári
01:00 01:0008.11.08 Badacsonytomaj2 - 4MTE 1904
01:00 01:0002.11.08 MTE 19041 - 3Veszprém
01:00 01:0025.10.08 Celldomolki VSE2 - 1MTE 1904
01:00 01:0019.10.08 MTE 19041 - 0Répcelaki SE
01:00 01:0012.10.08 Szombathelyi Haladás II3 - 0MTE 1904
01:00 01:0005.10.08 MTE 19042 - 0Csornai SE
01:00 01:0028.09.08 MTE 19045 - 1TIAC Honved VSE Tapolca
01:00 01:0020.09.08 Hévíz3 - 1MTE 1904
01:00 01:0014.09.08 MTE 19041 - 1Buk TK
01:00 01:0006.09.08 Soproni VSE1 - 4MTE 1904
01:00 01:0031.08.08 MTE 19042 - 0Vepi KSE
01:00 01:0023.08.08 KSE Csesztreg4 - 1MTE 1904
01:00 01:0017.08.08 MTE 19042 - 1Ajka Padragkút
01:00 01:0010.08.08 Lipót Pékség3 - 1MTE 1904
15:00 15:0023.09.18 Jászberényi2 - 1MTE 1904
15:00 15:0020.09.17 Szarvasi4 - 1MTE 1904
13:30 13:3026.10.16 MTE 19042 - 3Gyirmót
15:00 15:0021.09.16 Inter CGF1 - 2MTE 1904
17:00 17:0012.08.15 Bácsalmási5 - 1MTE 1904
16:00 16:0009.08.14 Sárosd3 - 2MTE 1904
14:00 14:0025.09.13 Biatorbágy2 - 1MTE 1904
16:00 16:0011.08.13 Berkenye0 - 6MTE 1904
14:30 14:3003.09.08 MTE 19042 - 4Pápa

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats MTE 1904

Calendrier football et scores en direct de MTE 1904. Les résultats et les prochains matchs de Futura Mosonmagyaróvári TE 1904 (MTE 1904) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur MTE 1904 (Hongrie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.