Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Moss

Calendrier des matchs en direct de Moss

13:00 13:0014.11.21 Vålerenga II Moss
13:00 13:0006.11.21 Moss Hødd
13:00 13:0030.10.21 Kvik Halden Moss
16:30 16:3027.10.21 Moss Tromsdalen
16:00 16:0023.10.21 Moss3 - 1Florø
16:00 16:0016.10.21 Asker2 - 1Moss
16:30 16:3010.10.21 Moss4 - 0Senja
16:00 16:0002.10.21 Moss3 - 0Alta
15:00 15:0025.09.21 Bærum4 - 1Moss
16:00 16:0018.09.21 Eidsvold2 - 2Moss
16:00 16:0005.09.21 Moss6 - 0Fløya
14:00 14:0001.09.21 Moss1 - 0Brattvåg
15:00 15:0028.08.21 Kongsvinger5 - 1Moss
16:00 16:0021.08.21 Moss0 - 2Kvik Halden
14:00 14:0018.08.21 Brattvåg3 - 3Moss
16:00 16:0014.08.21 Moss0 - 4Kongsvinger
15:00 15:0004.08.21 Tromsdalen3 - 0Moss
19:00 19:0028.07.21 Moss1 - 3Eidsvold
19:00 19:0022.07.21 Moss0 - 4Asker
16:00 16:0017.07.21 Hødd1 - 1Moss
18:00 18:0011.07.21 Moss2 - 2Bærum
16:30 16:3007.07.21 Florø0 - 2Moss
13:00 13:0003.07.21 Fløya2 - 5Moss
18:00 18:0030.06.21 Senja0 - 0Moss
16:00 16:0026.06.21 Moss2 - 5Vålerenga II
18:00 18:0019.06.21 Alta3 - 1Moss
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kongsvinger Kongsvinger 62 23 20 2 1 80 21 59
2 Hødd Hødd 48 22 14 6 2 50 15 35
3 Asker Asker 45 23 14 3 6 53 31 22
4 Tromsdalen Tromsdalen 38 22 11 5 6 45 27 18
5 Brattvåg Brattvåg 37 23 11 4 8 48 42 6
6 Alta Alta 35 23 10 5 8 40 41 -1
7 Eidsvold Eidsvold 35 23 10 5 8 41 43 -2
8 Kvik Halden Kvik Halden 34 23 10 4 9 41 45 -4
9 Bærum Bærum 29 23 9 2 12 38 42 -4
10 Moss Moss 26 22 7 5 10 39 46 -7
11 Vålerenga II Vålerenga II 22 22 6 4 12 37 51 -14
12 Fløya Fløya 14 23 2 8 13 27 63 -36
13 Senja Senja 11 23 2 5 16 22 57 -35
14 Florø Florø 11 23 3 2 18 23 60 -37
13:00 13:0012.06.21 Asker1 - 2Moss
14:00 14:0006.06.21 Kvik Halden6 - 2Moss
17:00 17:0003.06.21 Strømmen2 - 0Moss
14:00 14:0029.05.21 Kjelsås2 - 1Moss
13:00 13:0027.03.21 Kvik Halden Moss
-- : -- -- : --14.03.21 Moss Sarpsborg 08
13:00 13:0020.02.21 Asker Moss
19:00 19:0017.02.21 Raufoss Moss
18:30 18:3012.02.21 Fram Moss
13:00 13:0030.01.21 Moss KFUM
18:00 18:0022.09.21 Moss1 - 7Sandnes Ulf
18:00 18:0001.08.21 Moss3 - 1Fredrikstad
18:00 18:0025.07.21 Vestfossen1 - 3Moss
19:00 19:0006.11.20 Moss Mjøndalen II
19:00 19:0002.11.20 Moss0 - 4Vålerenga II
18:00 18:0023.10.20 Moss*0 - 0Bærum
19:00 19:0016.10.20 Kjelsås4 - 0Moss
Phase de poules - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vålerenga II Vålerenga II 9 3 3 0 0 9 3 6
2 Kjelsås Kjelsås 3 3 1 0 2 6 4 2
3 Bærum Bærum 3 3 1 0 2 3 3 0
4 Moss Moss 3 3 1 0 2 0 8 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0028.03.20 Raufoss Moss
15:00 15:0007.03.20 Moss1 - 4Fredrikstad
18:00 18:0024.02.20 Kongsvinger5 - 1Moss
14:00 14:0008.02.20 Moss2 - 1Kvik Halden
14:30 14:3001.02.20 Vålerenga II0 - 0Moss
19:00 19:0024.01.20 Bærum2 - 4Moss
12:00 12:0006.04.19 Bærum0 - 2Moss
18:30 18:3029.03.19 Asker1 - 2Moss
14:00 14:0023.03.19 Elverum3 - 2Moss
12:00 12:0024.02.19 Ullern1 - 1Moss
14:00 14:0023.02.19 Moss2 - 4Ørn Horten
14:00 14:0016.02.19 Kvik Halden4 - 1Moss
16:00 16:0031.03.18 Moss0 - 2Arendal
14:00 14:0017.03.18 Asker1 - 0Moss
12:00 12:0010.03.18 KFUM3 - 0Moss
12:00 12:0018.02.18 Hønefoss1 - 1Moss
15:00 15:0004.02.18 Skeid3 - 3Moss
13:00 13:0027.01.18 Bærum1 - 2Moss
18:00 18:0012.01.18 Sarpsborg 083 - 0Moss
13:00 13:0020.03.16 Moss3 - 4Alta
14:00 14:0020.02.16 Fredrikstad1 - 2Moss
15:00 15:0014.03.15 Sogndal1 - 1Moss
18:00 18:0018.03.14 Ullensaker / Kisa2 - 0Moss
18:00 18:0012.03.14 Sarpsborg 081 - 1Moss
15:00 15:0008.02.14 Moss2 - 1Fredrikstad
13:00 13:0001.02.14 Strømmen2 - 2Moss
13:00 13:0025.01.14 Mjøndalen2 - 1Moss
18:00 18:0009.03.12 Sarpsborg 081 - 2Moss
10:00 10:0023.02.12 Moss0 - 3Spartak Nal'chik
15:00 15:0023.02.12 Moss FC Zorya Louhansk
16:00 16:0026.03.11 Sandefjord1 - 1Moss
13:00 13:0007.11.10 Moss1 - 2Follo
13:00 13:0031.10.10 Bodø / Glimt0 - 0Moss
14:00 14:0024.10.10 Moss1 - 1Mjøndalen
14:00 14:0017.10.10 Moss2 - 0Strømmen
14:00 14:0010.10.10 Tromsdalen4 - 2Moss
15:00 15:0003.10.10 Moss0 - 2Sarpsborg 08
15:00 15:0026.09.10 Ranheim1 - 0Moss
15:00 15:0019.09.10 Moss0 - 3Bryne
17:00 17:0005.09.10 Moss1 - 3Løv-Ham
14:30 14:3029.08.10 Sogndal2 - 0Moss
17:00 17:0022.08.10 Moss2 - 0Alta
17:00 17:0015.08.10 Sandnes Ulf1 - 2Moss
17:00 17:0008.08.10 Moss0 - 1Nybergsund
17:00 17:0005.08.10 Moss1 - 3Ranheim
15:00 15:0001.08.10 Fredrikstad1 - 1Moss
17:00 17:0025.07.10 Sarpsborg 084 - 1Moss
16:00 16:0011.07.10 Alta3 - 1Moss
17:00 17:0004.07.10 Moss1 - 4Sogndal
17:00 17:0006.06.10 Follo0 - 4Moss
17:00 17:0030.05.10 Løv-Ham3 - 0Moss
15:00 15:0023.05.10 Moss2 - 5Fredrikstad
17:00 17:0016.05.10 Nybergsund4 - 2Moss
15:00 15:0009.05.10 Moss2 - 1Bodø / Glimt
18:00 18:0005.05.10 Strømmen2 - 2Moss
15:00 15:0001.05.10 Moss2 - 3Lyn
18:00 18:0028.04.10 Moss0 - 0Tromsdalen
17:00 17:0025.04.10 Mjøndalen1 - 3Moss
17:00 17:0011.04.10 Bryne5 - 0Moss
17:00 17:0005.04.10 Moss1 - 0Sandnes Ulf
13:00 13:0001.11.09 Moss1 - 1Bryne
13:00 13:0025.10.09 Nybergsund0 - 2Moss
14:00 14:0018.10.09 Moss0 - 3Sogndal
14:00 14:0011.10.09 Mjøndalen3 - 1Moss
14:00 14:0004.10.09 Moss4 - 2Sarpsborg 08
15:00 15:0027.09.09 Skeid2 - 1Moss
15:00 15:0020.09.09 Moss2 - 1Tromsdalen
15:00 15:0013.09.09 Haugesund5 - 3Moss
15:00 15:0006.09.09 Moss2 - 0HamKam
17:00 17:0030.08.09 Notodden2 - 0Moss
17:15 17:1525.08.09 Moss4 - 0Hønefoss
17:00 17:0016.08.09 Kongsvinger1 - 0Moss
17:00 17:0009.08.09 Alta0 - 3Moss
17:00 17:0002.08.09 Moss1 - 1Stavanger
17:00 17:0026.07.09 Løv-Ham1 - 3Moss
17:00 17:0012.07.09 Hønefoss6 - 0Moss
17:00 17:0005.07.09 Moss2 - 1Haugesund
18:35 18:3530.06.09 HamKam1 - 0Moss
17:00 17:0021.06.09 Moss2 - 0Mjøndalen
17:00 17:0014.06.09 Sarpsborg 082 - 0Moss
17:00 17:0007.06.09 Moss2 - 2Skeid
17:00 17:0001.06.09 Bryne3 - 3Moss
17:00 17:0024.05.09 Moss2 - 1Nybergsund
17:00 17:0021.05.09 Sogndal2 - 1Moss
17:00 17:0016.05.09 Moss2 - 3Kongsvinger
17:00 17:0003.05.09 Tromsdalen2 - 1Moss
17:00 17:0026.04.09 Moss1 - 0Notodden
17:00 17:0019.04.09 Moss0 - 5Alta
17:00 17:0013.04.09 Stavanger2 - 2Moss
17:00 17:0005.04.09 Moss2 - 1Løv-Ham
13:00 13:0001.11.08 Haugesund2 - 2Moss
12:00 12:0025.10.08 Moss1 - 2Bryne
14:00 14:0019.10.08 Nybergsund0 - 5Moss
14:00 14:0012.10.08 Moss4 - 0Start
17:00 17:0005.10.08 Sandefjord3 - 1Moss
15:00 15:0028.09.08 Moss3 - 1Løv-Ham
17:00 17:0021.09.08 Odd3 - 2Moss
15:00 15:0014.09.08 Moss2 - 4Sarpsborg 08
15:00 15:0007.09.08 Alta3 - 0Moss
15:00 15:0031.08.08 Moss1 - 2Hønefoss
17:00 17:0024.08.08 Notodden2 - 2Moss
17:00 17:0017.08.08 Moss1 - 1Sogndal
17:00 17:0010.08.08 Kongsvinger0 - 3Moss
18:00 18:0006.08.08 Hødd1 - 5Moss
17:00 17:0003.08.08 Moss2 - 4Sandnes Ulf
17:00 17:0027.07.08 Moss2 - 4Haugesund
17:00 17:0020.07.08 Bryne5 - 5Moss
15:00 15:0012.07.08 Moss3 - 3Odd
17:00 17:0006.07.08 Start0 - 0Moss
17:00 17:0029.06.08 Moss4 - 2Alta
17:00 17:0008.06.08 Løv-Ham1 - 1Moss
17:00 17:0001.06.08 Moss1 - 1Kongsvinger
17:00 17:0025.05.08 Sarpsborg 081 - 2Moss
17:00 17:0016.05.08 Moss2 - 1Nybergsund
17:00 17:0004.05.08 Hønefoss1 - 0Moss
17:00 17:0030.04.08 Moss1 - 1Notodden
18:00 18:0023.04.08 Sogndal2 - 2Moss
17:00 17:0020.04.08 Moss3 - 1Sandefjord
17:00 17:0013.04.08 Moss2 - 2Hødd
17:00 17:0006.04.08 Sandnes Ulf1 - 1Moss
15:00 15:0003.10.20 Moss4 - 3Fløya
18:00 18:0028.09.20 Vålerenga II0 - 1Moss
16:00 16:0019.09.20 Moss1 - 3Fredrikstad
16:00 16:0012.09.20 Kvik Halden1 - 0Moss
16:00 16:0005.09.20 Moss2 - 5Skeid
16:00 16:0029.08.20 Kjelsås2 - 1Moss
14:00 14:0023.08.20 Moss1 - 1Tromsdalen
13:00 13:0015.08.20 Moss0 - 1Florø
13:00 13:0009.08.20 Brattvåg1 - 1Moss
16:00 16:0001.08.20 Moss0 - 2Alta
16:00 16:0025.07.20 Senja1 - 3Moss
16:00 16:0018.07.20 Moss1 - 2Eidsvold
16:00 16:0011.07.20 Hødd2 - 1Moss
13:00 13:0026.10.19 Moss1 - 2Levanger
13:00 13:0019.10.19 Sola3 - 0Moss
16:00 16:0012.10.19 Moss1 - 1Arendal
17:00 17:0006.10.19 Fredrikstad0 - 1Moss
15:00 15:0028.09.19 Moss0 - 1Byåsen
18:00 18:0022.09.19 Bryne0 - 1Moss
17:00 17:0015.09.19 Moss2 - 1Vidar
16:00 16:0007.09.19 Stjørdals-Blink3 - 1Moss
16:00 16:0031.08.19 Brattvåg2 - 2Moss
16:00 16:0025.08.19 Moss2 - 1Hødd
18:00 18:0018.08.19 Kvik Halden1 - 1Moss
14:00 14:0011.08.19 Moss6 - 2Egersund
16:00 16:0013.07.19 Nardo4 - 0Moss
18:00 18:0007.07.19 Moss2 - 3Bryne
16:00 16:0029.06.19 Moss1 - 3Stjørdals-Blink
14:00 14:0022.06.19 Vidar1 - 1Moss
15:00 15:0016.06.19 Moss2 - 1Brattvåg
16:00 16:0010.06.19 Byåsen1 - 2Moss
16:00 16:0001.06.19 Moss0 - 3Fredrikstad
16:00 16:0026.05.19 Hødd4 - 2Moss
19:00 19:0016.05.19 Moss1 - 4Kvik Halden
16:00 16:0011.05.19 Arendal3 - 0Moss
15:00 15:0005.05.19 Moss2 - 0Sola
14:00 14:0028.04.19 Egersund0 - 1Moss
17:00 17:0022.04.19 Moss1 - 2Nardo
15:00 15:0013.04.19 Levanger0 - 2Moss
13:00 13:0027.10.18 Moss1 - 1Asker
15:00 15:0020.10.18 Alta3 - 0Moss
16:00 16:0013.10.18 Moss1 - 1Grorud
15:00 15:0007.10.18 Stabæk II3 - 3Moss
16:00 16:0029.09.18 Moss2 - 2Nybergsund
16:00 16:0022.09.18 Elverum2 - 2Moss
16:00 16:0015.09.18 Moss2 - 2Raufoss
16:00 16:0008.09.18 Fram3 - 0Moss
18:00 18:0003.09.18 Moss1 - 1Odd II
16:00 16:0025.08.18 Hønefoss2 - 3Moss
16:00 16:0019.08.18 Moss1 - 0Mjølner
18:00 18:0012.08.18 Fredrikstad3 - 0Moss
14:00 14:0015.07.18 Moss0 - 0Bærum
16:00 16:0007.07.18 Asker1 - 0Moss
18:00 18:0030.06.18 Moss0 - 2Alta
16:00 16:0023.06.18 Grorud1 - 3Moss
16:00 16:0017.06.18 Moss3 - 1Stabæk II
16:00 16:0009.06.18 Nybergsund2 - 1Moss
16:00 16:0002.06.18 Moss0 - 1Elverum
16:00 16:0026.05.18 Raufoss1 - 1Moss
16:00 16:0019.05.18 Moss2 - 1Fram
19:00 19:0014.05.18 Odd II1 - 6Moss
18:00 18:0006.05.18 Moss4 - 2Hønefoss
15:00 15:0029.04.18 Mjølner2 - 1Moss
16:00 16:0021.04.18 Moss0 - 2Fredrikstad
16:00 16:0014.04.18 Bærum2 - 0Moss
13:00 13:0022.10.16 Moss2 - 1Notodden
13:00 13:0015.10.16 Flekkerøy1 - 0Moss
15:00 15:0008.10.16 Moss3 - 3Bærum
18:00 18:0002.10.16 Moss2 - 1Fram
19:00 19:0026.09.16 Strømsgodset II4 - 2Moss
18:00 18:0019.09.16 Moss1 - 2Odd II
16:00 16:0010.09.16 Ørn Horten1 - 4Moss
18:00 18:0028.08.16 Moss2 - 2Kvik Halden
14:00 14:0020.08.16 Asker3 - 3Moss
16:00 16:0014.08.16 Moss4 - 1Pors Grenland
16:00 16:0006.08.16 Vindbjart5 - 0Moss
18:00 18:0031.07.16 Moss0 - 0Tønsberg
16:00 16:0009.07.16 Arendal2 - 2Moss
16:00 16:0002.07.16 Notodden2 - 3Moss
16:00 16:0025.06.16 Moss2 - 0Flekkerøy
18:00 18:0019.06.16 Bærum4 - 2Moss
16:00 16:0011.06.16 Fram5 - 2Moss
18:00 18:0005.06.16 Moss3 - 0Strømsgodset II
19:00 19:0030.05.16 Odd II4 - 4Moss
18:00 18:0022.05.16 Moss4 - 0Ørn Horten
16:00 16:0016.05.16 Kvik Halden1 - 1Moss
18:00 18:0008.05.16 Moss3 - 0Asker
16:00 16:0030.04.16 Pors Grenland5 - 3Moss
16:00 16:0023.04.16 Moss2 - 2Vindbjart
16:00 16:0017.04.16 Tønsberg3 - 1Moss
16:00 16:0009.04.16 Moss2 - 3Arendal
13:00 13:0024.10.15 Sprint-Jeløy1 - 3Moss
13:00 13:0017.10.15 Moss7 - 1Ørn Horten
13:00 13:0011.10.15 Lørenskog3 - 1Moss
18:00 18:0004.10.15 Moss8 - 1Drammen
16:00 16:0027.09.15 Kvik Halden2 - 1Moss
18:00 18:0020.09.15 Moss3 - 1Gjøvik-Lyn
15:00 15:0013.09.15 Strømsgodset II1 - 2Moss
16:00 16:0006.09.15 Lillestrøm II1 - 1Moss
17:00 17:0030.08.15 Moss1 - 1Nybergsund
16:00 16:0023.08.15 Alta0 - 1Moss
18:00 18:0016.08.15 Moss2 - 2Notodden
16:00 16:0008.08.15 Raufoss1 - 3Moss
16:00 16:0001.08.15 Moss3 - 4Fram
18:00 18:0026.07.15 Moss2 - 1Sprint-Jeløy
16:00 16:0018.07.15 Ørn Horten0 - 2Moss
16:00 16:0027.06.15 Moss5 - 0Lørenskog
16:00 16:0020.06.15 Drammen2 - 3Moss
18:00 18:0014.06.15 Moss2 - 0Kvik Halden
16:00 16:0007.06.15 Gjøvik-Lyn1 - 0Moss
19:00 19:0001.06.15 Moss3 - 0Strømsgodset II
19:00 19:0026.05.15 Moss3 - 2Lillestrøm II
16:00 16:0016.05.15 Nybergsund1 - 2Moss
14:00 14:0010.05.15 Moss3 - 1Alta
18:00 18:0003.05.15 Notodden2 - 3Moss
18:00 18:0026.04.15 Moss0 - 2Raufoss
16:00 16:0018.04.15 Fram0 - 1Moss
12:00 12:0025.10.14 Vålerenga II1 - 2Moss
12:00 12:0018.10.14 Moss3 - 0Follo
14:00 14:0011.10.14 Skeid1 - 3Moss
16:00 16:0005.10.14 Moss0 - 0Finnsnes
15:00 15:0027.09.14 KFUM0 - 1Moss
12:00 12:0021.09.14 Moss15 - 0Medkila
14:00 14:0014.09.14 Kvik Halden2 - 2Moss
15:00 15:0006.09.14 Kjelsås2 - 2Moss
15:00 15:0030.08.14 Moss5 - 1Drøbak / Frogn
15:00 15:0023.08.14 Eidsvold0 - 2Moss
16:00 16:0016.08.14 Moss4 - 0Harstad
15:00 15:0009.08.14 Lørenskog2 - 4Moss
17:00 17:0002.08.14 Moss6 - 1Mo
17:00 17:0028.07.14 Moss0 - 1Vålerenga II
15:00 15:0019.07.14 Follo0 - 0Moss
15:00 15:0028.06.14 Moss2 - 3Skeid
14:00 14:0022.06.14 Finnsnes2 - 1Moss
15:00 15:0014.06.14 Moss0 - 0KFUM
14:30 14:3009.06.14 Medkila1 - 2Moss
17:00 17:0001.06.14 Moss3 - 1Kvik Halden
15:00 15:0024.05.14 Moss2 - 3Kjelsås
18:00 18:0016.05.14 Drøbak / Frogn0 - 2Moss
15:00 15:0010.05.14 Moss3 - 2Eidsvold
14:00 14:0004.05.14 Harstad1 - 0Moss
15:00 15:0027.04.14 Moss4 - 0Lørenskog
14:30 14:3021.04.14 Mo0 - 1Moss
12:00 12:0019.10.13 Moss5 - 1Østsiden
12:00 12:0012.10.13 Førde4 - 2Moss
15:00 15:0005.10.13 Moss3 - 0Nesodden
18:00 18:0030.09.13 Vålerenga II0 - 1Moss
15:00 15:0022.09.13 Moss2 - 2Kvik Halden
15:00 15:0014.09.13 Drøbak / Frogn0 - 0Moss
15:00 15:0008.09.13 Moss4 - 1Skarbøvik
15:00 15:0031.08.13 Birkebeineren0 - 1Moss
16:00 16:0025.08.13 Moss5 - 1Træff
17:00 17:0019.08.13 Molde II2 - 4Moss
15:00 15:0011.08.13 Moss3 - 1Bærum
15:00 15:0003.08.13 Asker6 - 1Moss
15:00 15:0013.07.13 Moss1 - 1Kjelsås
17:00 17:0007.07.13 Østsiden4 - 0Moss
16:00 16:0001.07.13 Moss0 - 5Førde
15:00 15:0022.06.13 Nesodden2 - 1Moss
15:00 15:0015.06.13 Moss1 - 2Vålerenga II
17:00 17:0009.06.13 Kvik Halden2 - 1Moss
15:00 15:0001.06.13 Moss2 - 3Drøbak / Frogn
15:30 15:3026.05.13 Skarbøvik0 - 1Moss
15:00 15:0018.05.13 Moss4 - 0Birkebeineren
14:00 14:0011.05.13 Træff2 - 0Moss
16:30 16:3008.05.13 Moss2 - 3Molde II
13:00 13:0027.04.13 Bærum4 - 2Moss
15:00 15:0020.04.13 Moss1 - 4Asker
15:00 15:0013.04.13 Kjelsås3 - 0Moss
12:00 12:0020.10.12 Moss2 - 3Tromsø II
12:00 12:0013.10.12 Østsiden1 - 5Moss
17:00 17:0006.10.12 Moss5 - 1Mo
15:00 15:0029.09.12 Frigg3 - 0Moss
15:00 15:0023.09.12 Moss3 - 2Finnsnes
15:00 15:0015.09.12 Asker1 - 1Moss
14:00 14:0009.09.12 Moss1 - 3Mjølner
15:00 15:0001.09.12 Moss0 - 1Follo
13:00 13:0025.08.12 Lørenskog2 - 1Moss
17:00 17:0020.08.12 Moss2 - 1Stabæk II
14:00 14:0011.08.12 Senja5 - 3Moss
15:00 15:0004.08.12 Moss0 - 0Nesodden
15:00 15:0029.07.12 Kvik Halden3 - 1Moss
16:00 16:0023.07.12 Tromsø II0 - 2Moss
15:00 15:0014.07.12 Moss3 - 1Østsiden
15:30 15:3020.06.12 Mo2 - 0Moss
17:00 17:0017.06.12 Moss2 - 2Frigg
17:00 17:0014.06.12 Moss1 - 2Asker
14:00 14:0010.06.12 Finnsnes1 - 0Moss
14:00 14:0027.05.12 Mjølner1 - 2Moss
15:00 15:0019.05.12 Follo2 - 2Moss
15:00 15:0013.05.12 Moss1 - 1Lørenskog
17:00 17:0007.05.12 Stabæk II2 - 1Moss
14:00 14:0029.04.12 Moss3 - 1Senja
15:00 15:0021.04.12 Nesodden1 - 1Moss
15:00 15:0014.04.12 Moss1 - 4Kvik Halden
12:00 12:0022.10.11 Moss4 - 2Strindheim
12:00 12:0015.10.11 Stabæk II1 - 2Moss
14:00 14:0008.10.11 Moss7 - 0Steinkjer
14:00 14:0001.10.11 Levanger2 - 3Moss
15:00 15:0024.09.11 Moss2 - 4Ullensaker / Kisa
14:00 14:0017.09.11 Byåsen3 - 1Moss
14:00 14:0010.09.11 Moss2 - 1Nardo
14:00 14:0003.09.11 Tiller3 - 2Moss
15:00 15:0027.08.11 Moss2 - 1Kvik Halden
16:00 16:0022.08.11 Rosenborg II5 - 2Moss
15:00 15:0013.08.11 Moss2 - 3Lørenskog
15:00 15:0006.08.11 Moss2 - 0Nesodden
15:00 15:0030.07.11 KFUM1 - 0Moss
15:00 15:0009.07.11 Strindheim2 - 2Moss
17:00 17:0001.07.11 Moss3 - 3Stabæk II
15:00 15:0025.06.11 Steinkjer3 - 5Moss
14:00 14:0018.06.11 Moss3 - 2Levanger
15:00 15:0011.06.11 Ullensaker / Kisa3 - 1Moss
14:00 14:0004.06.11 Moss5 - 3Byåsen
14:00 14:0028.05.11 Nardo3 - 1Moss
14:00 14:0021.05.11 Moss1 - 0Tiller
15:00 15:0014.05.11 Kvik Halden3 - 0Moss
17:00 17:0009.05.11 Moss2 - 2Rosenborg II
15:00 15:0025.04.11 Lørenskog3 - 1Moss
15:00 15:0016.04.11 Nesodden1 - 1Moss
15:00 15:0009.04.11 Moss2 - 2KFUM
14:00 14:0021.10.17 Holmen0 - 6Moss
15:00 15:0014.10.17 Moss1 - 0Kråkerøy
15:00 15:0007.10.17 Moss6 - 0Oppsal
14:00 14:0030.09.17 Ullern0 - 3Moss
16:00 16:0023.09.17 Moss2 - 2Vestfossen
16:00 16:0016.09.17 Drøbak / Frogn1 - 4Moss
16:00 16:0009.09.17 Moss1 - 4Kvik Halden
16:00 16:0002.09.17 Ørn Horten2 - 2Moss
14:00 14:0026.08.17 Moss2 - 0Sprint-Jeløy
16:00 16:0019.08.17 Østsiden1 - 3Moss
18:30 18:3014.08.17 Moss3 - 0Sarpsborg 08 II
19:00 19:0008.08.17 Odd III0 - 8Moss
16:00 16:0029.07.17 Moss7 - 0Strømsgodset II
18:00 18:0023.07.17 Moss0 - 0Holmen
16:00 16:0001.07.17 Kråkerøy0 - 3Moss
16:00 16:0024.06.17 Oppsal3 - 1Moss
16:00 16:0017.06.17 Moss4 - 1Ullern
16:00 16:0010.06.17 Vestfossen0 - 3Moss
16:00 16:0003.06.17 Moss2 - 1Drøbak / Frogn
18:00 18:0028.05.17 Kvik Halden3 - 4Moss
16:00 16:0020.05.17 Moss2 - 0Ørn Horten
18:30 18:3016.05.17 Sprint-Jeløy0 - 8Moss
15:00 15:0007.05.17 Moss3 - 0Østsiden
18:30 18:3002.05.17 Sarpsborg 08 II2 - 1Moss
16:00 16:0022.04.17 Moss4 - 0Odd III
18:00 18:0018.04.17 Strømsgodset II2 - 5Moss
18:00 18:0022.05.19 Moss1 - 2Kongsvinger
18:00 18:0001.05.19 Lyn0 - 5Moss
18:00 18:0003.05.18 Moss0 - 1Stabæk
18:00 18:0017.04.18 Moss4 - 0Kråkerøy
18:00 18:0024.05.17 Moss1 - 3Sarpsborg 08
18:00 18:0026.04.17 Moss3 - 2Sprint-Jeløy
18:00 18:0027.04.16 Moss1 - 2Fredrikstad
18:00 18:0013.04.16 Nesodden0 - 6Moss
18:00 18:0022.04.15 Moss1 - 2Grorud
17:00 17:0007.05.14 Moss0 - 5Lillestrøm
17:00 17:0024.04.14 Kråkerøy0 - 5Moss
17:00 17:0002.05.13 Moss0 - 2Fredrikstad
16:30 16:3017.04.13 Sprint-Jeløy0 - 2Moss
17:00 17:0010.05.12 Sarpsborg 086 - 1Moss
17:00 17:0002.05.12 Moss2 - 0Elverum
17:00 17:0001.05.11 Hasle-Løren4 - 2Moss
17:00 17:0009.06.10 Sandefjord4 - 2Moss
17:00 17:0019.05.10 Moss3 - 1KFUM
17:00 17:0004.06.09 Nest-Sotra2 - 1Moss
17:00 17:0002.07.08 Moss2 - 3Start
17:00 17:0004.06.08 Sprint-Jeløy0 - 6Moss