Afficher le menu   
   Cacher le menu   

MSC

Calendrier des matchs en direct de MSC

14:00 14:0024.05.20 MSC HBS
14:00 14:0017.05.20 Velsen MSC
14:00 14:0010.05.20 Hoogeveen MSC
14:00 14:0026.04.20 MSC Be Quick 1887
14:00 14:0019.04.20 MSC Leonidas
14:00 14:0013.04.20 MSC Alcides
18:00 18:0011.04.20 Hollandia MSC
14:00 14:00Demain MSC VOC
14:00 14:0029.03.20 MSC SDO
14:00 14:0022.03.20 SJC Noordwijk MSC
14:00 14:0015.03.20 MSC RKAVV
14:00 14:0008.03.20 VV Emmen0 - 2MSC
14:00 14:0023.02.20 JOS Watergraafsmeer6 - 0MSC
18:00 18:0001.02.20 Alphense Boys8 - 1MSC
14:00 14:0026.01.20 MSC1 - 6Quick '20
14:00 14:0019.01.20 Be Quick 18875 - 0MSC
14:00 14:0015.12.19 MSC0 - 4SJC Noordwijk
14:00 14:0008.12.19 HBS4 - 1MSC
14:00 14:0001.12.19 MSC0 - 3VV Emmen
13:00 13:0024.11.19 Leonidas6 - 1MSC
18:00 18:0016.11.19 MSC0 - 0Hollandia
19:00 19:0009.11.19 VOC4 - 1MSC
14:00 14:0003.11.19 MSC1 - 0JOS Watergraafsmeer
14:30 14:3027.10.19 RKAVV7 - 3MSC
14:00 14:0020.10.19 MSC0 - 3Hoogeveen
14:00 14:0029.09.19 Quick '202 - 2MSC
14:00 14:0022.09.19 MSC2 - 1Velsen
19:00 19:0014.09.19 Alcides3 - 0MSC
14:00 14:0008.09.19 MSC2 - 1Alphense Boys
14:00 14:0001.09.19 SDO4 - 1MSC
Zondag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hollandia Hollandia 43 20 13 4 3 42 20 22
2 JOS Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 40 19 12 4 3 47 24 23
3 RKAVV RKAVV 36 21 10 6 5 53 33 20
4 SJC Noordwijk SJC Noordwijk 35 20 11 2 7 45 31 14
5 Alphense Boys Alphense Boys 34 20 11 1 8 43 28 15
6 Hoogeveen Hoogeveen 32 19 10 3 6 36 31 5
7 Leonidas Leonidas 29 19 8 6 5 38 33 5
8 HBS HBS 29 20 8 5 7 30 26 4
9 Quick '20 Quick '20 28 20 7 7 6 52 46 6
10 Velsen Velsen 26 19 7 5 7 28 30 -2
11 SDO SDO 26 20 7 5 8 45 44 1
12 Be Quick 1887 Be Quick 1887 25 21 6 7 8 32 25 7
13 VV Emmen VV Emmen 19 20 4 7 9 41 55 -14
14 MSC MSC 14 19 4 2 13 18 67 -49
15 Alcides Alcides 14 20 4 2 14 24 48 -24
16 VOC VOC 11 21 3 2 16 25 58 -33

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0026.05.19 Silvolde0 - 1MSC
14:00 14:0019.05.19 MSC2 - 0AWC
14:00 14:0012.05.19 SDO1 - 2MSC
14:00 14:0005.05.19 MSC3 - 4De Bataven
14:00 14:0022.04.19 Hollandia1 - 0MSC
18:00 18:0020.04.19 Purmersteijn2 - 1MSC
19:30 19:3013.04.19 MSC2 - 2Achilles 1894
14:00 14:0007.04.19 MSC1 - 2Hoogland
19:00 19:0030.03.19 MSC0 - 2Alcides
14:00 14:0024.03.19 Hoogeveen3 - 1MSC
14:00 14:0024.02.19 MSC0 - 2Silvolde
14:00 14:0017.02.19 MSC3 - 0Be Quick 1887
14:00 14:0010.02.19 RKZVC4 - 2MSC
14:00 14:0003.02.19 MSC1 - 0RKHVV
14:00 14:0027.01.19 Fortuna Wormerveer1 - 0MSC
14:00 14:0020.01.19 DEM3 - 0MSC
19:30 19:3008.12.18 Achilles 18940 - 2MSC
14:00 14:0002.12.18 MSC2 - 1Purmersteijn
14:00 14:0025.11.18 MSC4 - 1Hoogeveen
14:00 14:0018.11.18 Hoogland4 - 0MSC
14:00 14:0004.11.18 MSC4 - 0Hollandia
19:00 19:0027.10.18 Alcides3 - 1MSC
14:00 14:0021.10.18 MSC5 - 2RKZVC
19:30 19:3013.10.18 Be Quick 18870 - 5MSC
14:00 14:0007.10.18 MSC4 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 14:0030.09.18 RKHVV7 - 2MSC
14:00 14:0023.09.18 AWC4 - 1MSC
14:00 14:0016.09.18 MSC1 - 4DEM
14:00 14:0009.09.18 De Bataven2 - 2MSC
14:00 14:0002.09.18 MSC1 - 1SDO
14:00 14:0027.05.18 MSC1 - 1Silvolde
14:00 14:0020.05.18 RKAVV5 - 3MSC
14:00 14:0013.05.18 MSC1 - 3SDO
14:00 14:0006.05.18 MSC4 - 2Purmersteijn
19:30 19:3028.04.18 MSC3 - 2SWZ
19:30 19:3021.04.18 VV Heerenveen1 - 1MSC
20:00 20:0017.04.18 MSC1 - 3Achilles '29 U23
14:00 14:0015.04.18 MSC1 - 1Alphense Boys
14:00 14:0008.04.18 Hollandia3 - 4MSC
19:30 19:3031.03.18 MSC0 - 5Achilles 1894
19:30 19:3024.03.18 SWZ2 - 1MSC
14:00 14:0011.03.18 DHC Delft4 - 6MSC
14:00 14:0018.02.18 RKHVV6 - 2MSC
14:00 14:0011.02.18 Alphense Boys6 - 1MSC
14:00 14:0004.02.18 De Bataven1 - 3MSC
14:00 14:0028.01.18 MSC2 - 1Leonidas
14:00 14:0021.01.18 SJC Noordwijk3 - 0MSC
14:00 14:0003.12.17 MSC1 - 4Hollandia
14:00 14:0026.11.17 SDO1 - 3MSC
19:30 19:3018.11.17 MSC3 - 0VV Heerenveen
14:00 14:0005.11.17 Silvolde2 - 2MSC
14:00 14:0029.10.17 MSC2 - 1RKAVV
14:00 14:0022.10.17 MSC2 - 3SJC Noordwijk
19:30 19:3014.10.17 Achilles 18941 - 4MSC
14:00 14:0008.10.17 MSC0 - 2De Bataven
13:00 13:0001.10.17 Leonidas7 - 0MSC
14:00 14:0024.09.17 MSC3 - 0DHC Delft
14:30 14:3017.09.17 Achilles '29 U231 - 1MSC
14:00 14:0010.09.17 MSC4 - 3RKHVV
14:00 14:0003.09.17 Purmersteijn3 - 1MSC
14:00 14:0014.05.17 RKHVV2 - 2MSC
14:00 14:0007.05.17 MSC2 - 0SJC Noordwijk
19:30 19:3029.04.17 VV Heerenveen1 - 0MSC
14:00 14:0023.04.17 MSC1 - 2Hollandia
14:00 14:0017.04.17 MSC3 - 3ADO '20
14:30 14:3015.04.17 MSC2 - 5De Meern
14:00 14:0009.04.17 MSC1 - 0JOS Watergraafsmeer
19:30 19:3001.04.17 SWZ2 - 3MSC
14:00 14:0026.03.17 MSC1 - 5Alverna
20:00 20:0023.03.17 MSC1 - 3De Bataven
14:00 14:0019.03.17 Dieze West0 - 3MSC
14:00 14:0005.03.17 Silvolde1 - 3MSC
14:00 14:0026.02.17 MSC3 - 1Hoogland
14:00 14:0019.02.17 SDO1 - 1MSC
14:30 14:3005.02.17 Woezik1 - 0MSC
14:00 14:0011.12.16 MSC1 - 1RKHVV
14:00 14:0004.12.16 SJC Noordwijk2 - 3MSC
19:30 19:3026.11.16 MSC2 - 0VV Heerenveen
14:00 14:0013.11.16 Hollandia3 - 0MSC
14:00 14:0006.11.16 De Meern3 - 1MSC
19:30 19:3029.10.16 MSC2 - 3SWZ
14:30 14:3016.10.16 Alverna2 - 2MSC
14:00 14:0009.10.16 MSC1 - 1Dieze West
14:00 14:0002.10.16 JOS Watergraafsmeer3 - 2MSC
14:00 14:0025.09.16 MSC5 - 1SDO
14:00 14:0018.09.16 De Bataven2 - 1MSC
14:00 14:0011.09.16 MSC1 - 2Woezik
14:00 14:0004.09.16 ADO '203 - 1MSC
14:00 14:0028.08.16 Hoogland1 - 1MSC
14:00 14:0021.08.16 MSC4 - 1Silvolde
14:00 14:0016.05.16 MSC2 - 4De Bataven
14:00 14:0008.05.16 Achilles 18942 - 1MSC
14:00 14:0001.05.16 MSC1 - 3Silvolde
14:00 14:0024.04.16 Rigtersbleek2 - 3MSC
14:30 14:3010.04.16 Alverna0 - 0MSC
14:00 14:0003.04.16 MSC0 - 2Dieze West
14:30 14:3028.03.16 MSC2 - 2Juliana '31
17:00 17:0026.03.16 ROHDA Raalte0 - 0MSC
18:00 18:0019.03.16 Alcides1 - 3MSC
14:00 14:0013.03.16 MSC2 - 1Hollandia
14:00 14:0006.03.16 RKHVV3 - 2MSC
14:00 14:0028.02.16 De Bataven1 - 3MSC
14:00 14:0021.02.16 MSC3 - 2Quick '20
14:30 14:3024.01.16 Be Quick 18878 - 1MSC
14:00 14:0020.12.15 MSC1 - 1Alverna
14:00 14:0013.12.15 MSC4 - 1Rigtersbleek
14:00 14:0006.12.15 MSC3 - 1Achilles 1894
14:00 14:0008.11.15 Dieze West2 - 1MSC
18:00 18:0031.10.15 MSC4 - 1Alcides
14:00 14:0018.10.15 Hollandia1 - 1MSC
14:00 14:0011.10.15 MSC2 - 2RKHVV
14:00 14:0004.10.15 Quick '202 - 2MSC
14:00 14:0027.09.15 MSC6 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0020.09.15 Juliana '313 - 2MSC
14:00 14:0013.09.15 MSC1 - 4Be Quick 1887
14:00 14:0006.09.15 Silvolde1 - 0MSC
14:00 14:0010.05.15 MSC1 - 1Achilles 1894
14:00 14:0003.05.15 SC NEC1 - 1MSC
14:00 14:0026.04.15 MSC5 - 0Juliana '31
14:00 14:0019.04.15 MSC1 - 2RKHVV
13:00 13:0012.04.15 Quick '203 - 2MSC
13:00 13:0006.04.15 De Bataven0 - 0MSC
16:00 16:0004.04.15 ROHDA Raalte2 - 3MSC
18:00 18:0028.03.15 MSC4 - 1Alcides
14:30 14:3022.03.15 Germania0 - 2MSC
14:00 14:0015.03.15 MSC3 - 2FVC
14:00 14:0008.03.15 MSC3 - 1AFC Arhem
14:30 14:3001.03.15 Be Quick 18870 - 1MSC
14:00 14:0022.02.15 MSC0 - 1SWZ
14:00 14:0014.12.14 RKHVV3 - 2MSC
14:00 14:0007.12.14 MSC2 - 0SC NEC
14:00 14:0030.11.14 Achilles 18940 - 3MSC
14:00 14:0023.11.14 MSC1 - 0Quick '20
18:00 18:0008.11.14 Alcides1 - 1MSC
14:00 14:0002.11.14 MSC4 - 0Germania
14:30 14:3026.10.14 AFC Arhem1 - 3MSC
13:00 13:0012.10.14 MSC0 - 0Be Quick 1887
18:30 18:3004.10.14 SWZ1 - 1MSC
13:00 13:0028.09.14 MSC6 - 0De Bataven
13:00 13:0021.09.14 FVC0 - 2MSC
13:00 13:0014.09.14 MSC2 - 5ROHDA Raalte
13:30 13:3007.09.14 Juliana '311 - 1MSC
13:30 13:3011.05.14 Quick '202 - 1MSC
13:30 13:3004.05.14 MSC5 - 0Joure
16:00 16:0019.04.14 SC NEC3 - 3MSC
13:30 13:3013.04.14 MSC3 - 0LONGA '30
13:00 13:0006.04.14 RKHVV3 - 1MSC
14:30 14:3023.03.14 MSC6 - 2FVC
18:00 18:0015.03.14 Alcides2 - 2MSC
14:00 14:0009.03.14 MSC5 - 0SWZ
14:00 14:0002.03.14 MSC1 - 0Hoogeveen
14:30 14:3023.02.14 Alverna0 - 1MSC
14:00 14:0016.02.14 MSC2 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0002.02.14 De Bataven3 - 5MSC
14:00 14:0019.01.14 USV Hercules5 - 2MSC
14:00 14:0015.12.13 MSC1 - 2Quick '20
14:30 14:3008.12.13 Joure1 - 2MSC
14:00 14:0001.12.13 MSC3 - 0SC NEC
14:00 14:0024.11.13 MSC3 - 0RKHVV
14:00 14:0017.11.13 LONGA '300 - 3MSC
20:00 20:0002.11.13 FVC1 - 1MSC
17:00 17:0026.10.13 MSC4 - 1Alcides
13:00 13:0020.10.13 MSC2 - 1USV Hercules
13:00 13:0013.10.13 SWZ1 - 1MSC
13:00 13:0006.10.13 MSC3 - 0Alverna
13:00 13:0029.09.13 ROHDA Raalte1 - 1MSC
13:00 13:0022.09.13 MSC2 - 2De Bataven
13:30 13:3015.09.13 Hoogeveen2 - 1MSC
13:00 13:0012.05.13 Nieuw Buinen1 - 1MSC
13:00 13:0005.05.13 MSC2 - 2Alcides
13:00 13:0028.04.13 MSC0 - 3Be Quick 1887
13:00 13:0021.04.13 MSC7 - 1Rigtersbleek
13:00 13:0014.04.13 Quick '203 - 3MSC
13:30 13:3007.04.13 MSC3 - 2LONGA '30
13:00 13:0001.04.13 MSC4 - 1Nieuw Buinen
14:00 14:0030.03.13 Juliana '311 - 1MSC
14:00 14:0024.03.13 ROHDA Raalte0 - 4MSC
14:00 14:0017.03.13 MSC4 - 1De Bataven
14:00 14:0010.03.13 RKHVV1 - 2MSC
14:00 14:0003.03.13 MSC4 - 1Hoogeveen
14:30 14:3017.02.13 OJC Rosmalen1 - 1MSC
14:00 14:0003.02.13 MSC3 - 0SC NEC
18:00 18:0001.12.12 Alcides1 - 2MSC
14:00 14:0018.11.12 Rigtersbleek1 - 1MSC
14:00 14:0011.11.12 MSC1 - 1Quick '20
14:00 14:0004.11.12 LONGA '302 - 5MSC
14:00 14:0028.10.12 MSC0 - 2ROHDA Raalte
13:30 13:3014.10.12 De Bataven1 - 1MSC
13:00 13:0007.10.12 MSC4 - 3RKHVV
13:30 13:3030.09.12 Hoogeveen2 - 5MSC
13:00 13:0023.09.12 MSC2 - 0OJC Rosmalen
13:00 13:0016.09.12 SC NEC1 - 2MSC
13:00 13:0009.09.12 MSC0 - 0Juliana '31
13:30 13:3002.09.12 Be Quick 18871 - 0MSC
13:00 13:0013.05.12 MSC6 - 0UDI '19
13:00 13:0006.05.12 ROHDA Raalte0 - 2MSC
13:00 13:0022.04.12 MSC0 - 3SC NEC
16:00 16:0009.04.12 MSC2 - 2Be Quick 1887
13:30 13:3007.04.12 LONGA '303 - 3MSC
17:00 17:0031.03.12 MSC0 - 0Alcides
13:30 13:3025.03.12 Hoogeveen4 - 0MSC
14:00 14:0018.03.12 MSC2 - 3Juliana '31
14:00 14:0011.03.12 SWZ1 - 1MSC
14:00 14:0004.03.12 MSC4 - 2Rigtersbleek
14:00 14:0029.01.12 MSC1 - 1Babberich
14:30 14:3022.01.12 RKHVV1 - 3MSC
14:30 14:3011.12.11 UDI '190 - 2MSC
14:00 14:0004.12.11 MSC2 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0020.11.11 SC NEC1 - 3MSC
18:00 18:0005.11.11 Alcides2 - 3MSC
14:00 14:0030.10.11 MSC1 - 0Hoogeveen
13:00 13:0016.10.11 Juliana '312 - 2MSC
13:00 13:0009.10.11 MSC0 - 1SWZ
13:30 13:3002.10.11 Rigtersbleek2 - 0MSC
13:00 13:0025.09.11 MSC0 - 2LONGA '30
13:30 13:3018.09.11 Be Quick 18872 - 1MSC
13:00 13:0011.09.11 Babberich2 - 4MSC
13:00 13:0004.09.11 MSC3 - 2RKHVV
13:00 13:0015.05.11 SC NEC2 - 3MSC
13:00 13:0008.05.11 MSC1 - 2ROHDA Raalte
17:00 17:0023.04.11 Alcides4 - 0MSC
13:00 13:0017.04.11 MSC2 - 3HSC '21
13:30 13:3010.04.11 Hoogeveen1 - 2MSC
13:00 13:0027.03.11 MSC0 - 1Babberich
14:30 14:3020.03.11 RKHVV4 - 2MSC
14:00 14:0013.03.11 MSC3 - 0Be Quick 1887
14:00 14:0027.02.11 MSC0 - 2SC NEC
14:00 14:0020.02.11 FVC1 - 2MSC
14:00 14:0013.02.11 Rigtersbleek4 - 0MSC
14:00 14:0006.02.11 MSC1 - 2WKE
14:00 14:0030.01.11 SWZ0 - 0MSC
14:00 14:0023.01.11 MSC0 - 1Rheden
14:00 14:0016.01.11 ROHDA Raalte3 - 0MSC
14:00 14:0021.11.10 MSC1 - 1Alcides
14:30 14:3014.11.10 HSC '214 - 1MSC
14:00 14:0007.11.10 MSC3 - 3Hoogeveen
14:00 14:0031.10.10 Babberich2 - 5MSC
13:00 13:0017.10.10 MSC3 - 1RKHVV
19:00 19:0009.10.10 Be Quick 18873 - 2MSC
13:00 13:0003.10.10 MSC2 - 3FVC
13:00 13:0026.09.10 MSC0 - 0Rigtersbleek
13:00 13:0019.09.10 WKE1 - 2MSC
13:00 13:0012.09.10 MSC4 - 2SWZ
13:00 13:0005.09.10 Rheden2 - 6MSC
13:00 13:0009.05.10 MSC3 - 3Appingedam
13:00 13:0002.05.10 SC Erica0 - 2MSC
18:00 18:0029.04.10 Titan2 - 1MSC
13:00 13:0018.04.10 MSC4 - 0CVV Germanicus
19:00 19:0015.04.10 MSC1 - 1FVC
13:30 13:3004.04.10 Hoogeveen1 - 1MSC
13:00 13:0028.03.10 MSC7 - 1GVAV-Rapiditas
14:00 14:0014.03.10 Tubantia3 - 1MSC
14:00 14:0013.12.09 MSC2 - 1Gronitas
14:00 14:0006.12.09 SVBO0 - 0MSC
14:30 14:3029.11.09 Appingedam2 - 0MSC
14:00 14:0015.11.09 MSC1 - 4SC Erica
14:00 14:0008.11.09 Stevo2 - 2MSC
14:00 14:0001.11.09 MSC5 - 1Hoogeveen
14:00 14:0025.10.09 MSC3 - 0Stevo
13:00 13:0018.10.09 GVAV-Rapiditas5 - 1MSC
13:00 13:0011.10.09 MSC2 - 1Tubantia
13:00 13:0004.10.09 FVC1 - 3MSC
13:00 13:0027.09.09 MSC10 - 3Titan
13:30 13:3020.09.09 CVV Germanicus0 - 1MSC
13:00 13:0013.09.09 Gronitas2 - 0MSC
13:30 13:3006.09.09 MSC4 - 3SVBO
13:00 13:0003.05.09 GRC Groningen0 - 5MSC
13:00 13:0026.04.09 MSC2 - 0Appingedam
13:00 13:0019.04.09 MSC2 - 0Achilles 1894
13:30 13:3012.04.09 SVBO0 - 2MSC
01:00 01:0005.04.09 MSC4 - 0Nieuw Buinen
01:00 01:0029.03.09 CVV Germanicus5 - 1MSC
14:30 14:3022.03.09 Hoogeveen2 - 1MSC
01:00 01:0015.03.09 MSC0 - 0SV Vaassen
01:00 01:0008.03.09 FVC0 - 0MSC
01:00 01:0001.03.09 MSC3 - 0Bergum
15:00 15:0022.02.09 MSC3 - 1FVC
14:30 14:3007.12.08 SC Erica2 - 2MSC
14:30 14:3030.11.08 MSC4 - 0GRC Groningen
01:00 01:0016.11.08 Appingedam1 - 1MSC
01:00 01:0009.11.08 MSC1 - 1SVBO
01:00 01:0002.11.08 Nieuw Buinen2 - 0MSC
01:00 01:0026.10.08 MSC4 - 2CVV Germanicus
01:00 01:0012.10.08 SV Vaassen2 - 3MSC
01:00 01:0028.09.08 Bergum1 - 0MSC
01:00 01:0021.09.08 MSC1 - 2Hoogeveen
01:00 01:0014.09.08 Achilles 18941 - 1MSC
01:00 01:0007.09.08 MSC1 - 1SC Erica
14:00 14:0031.05.15 MSC1 - 3HBS
20:00 20:0028.05.15 HBS3 - 0MSC
14:00 14:0025.05.15 MSC1 - 1RKHVV
14:00 14:0017.05.15 ROHDA Raalte0 - 2MSC
13:30 13:3009.06.14 HFC EDO1 - 0MSC
13:30 13:3001.06.14 Dongen3 - 0MSC
19:00 19:0029.05.14 MSC5 - 1Dongen
13:30 13:3025.05.14 MSC1 - 0Quick '20
13:30 13:3018.05.14 SWZ0 - 1MSC
13:30 13:3026.05.13 Juliana '313 - 2MSC
19:00 19:0023.05.13 MSC2 - 5Alcides

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats MSC

Calendrier football et scores en direct de MSC. Les résultats et les prochains matchs de Meppeler Sport Club (MSC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur MSC (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.