Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Muro

À propos de Muro

-- : -- -- : --21.05.23 Promeses Sueca Muro
-- : -- -- : --15.05.23 Muro CDEB Ontinyent
-- : -- -- : --07.05.23 Castellonense Muro
-- : -- -- : --30.04.23 Muro Carcaixent
-- : -- -- : --23.04.23 Benigànim Muro
-- : -- -- : --16.04.23 Muro Jávea
-- : -- -- : --02.04.23 Dénia Muro
-- : -- -- : --26.03.23 Muro Calpe
-- : -- -- : --12.03.23 Canals Muro
-- : -- -- : --05.03.23 Muro Sueca
-- : -- -- : --26.02.23 Ontinyent 1931 Muro
-- : -- -- : --19.02.23 Muro Tavernes
-- : -- -- : --12.02.23 Cullera Muro
-- : -- -- : --05.02.23 Muro La Font
17:00 17:0029.01.23 Olímpic de Xàtiva Muro
16:30 16:3022.01.23 L'Olleria5 - 0Muro
17:00 17:0015.01.23 Muro1 - 0Alberic
17:00 17:0008.01.23 Muro0 - 0Promeses Sueca
17:00 17:0017.12.22 CDEB Ontinyent1 - 1Muro
17:00 17:0011.12.22 Muro0 - 2Castellonense
17:00 17:0004.12.22 Carcaixent1 - 0Muro
17:00 17:0027.11.22 Muro1 - 1Benigànim
11:45 11:4520.11.22 Jávea1 - 1Muro
17:00 17:0013.11.22 Muro0 - 6Dénia
17:00 17:0006.11.22 Calpe1 - 1Muro
17:00 17:0030.10.22 Muro1 - 1Canals
16:00 16:0022.10.22 Sueca1 - 0Muro
12:30 12:3016.10.22 Muro1 - 3Ontinyent 1931
17:00 17:0008.10.22 Tavernes2 - 0Muro
17:00 17:0002.10.22 Muro0 - 0Cullera
18:00 18:0025.09.22 La Font2 - 1Muro
17:00 17:0018.09.22 Muro1 - 2Olímpic de Xàtiva
18:00 18:0011.09.22 Muro1 - 2L'Olleria
19:00 19:0003.09.22 Alberic1 - 2Muro
C Valenciana - Gr 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ontinyent 1931 Ontinyent 1931 57 21 18 3 0 52 11 41
2 L'Olleria L'Olleria 51 21 16 3 2 50 22 28
3 Olímpic de Xàtiva Olímpic de Xàtiva 44 21 13 5 3 29 14 15
4 Castellonense Castellonense 42 21 12 6 3 35 18 17
5 Tavernes Tavernes 38 21 12 2 7 39 21 18
6 Dénia Dénia 30 21 8 6 7 36 26 10
7 Sueca Sueca 29 21 9 2 10 29 28 1
8 Carcaixent Carcaixent 28 21 8 4 9 23 27 -4
9 Promeses Sueca Promeses Sueca 26 21 6 8 7 20 28 -8
10 La Font La Font 25 21 7 4 10 28 35 -7
11 Alberic Alberic 24 21 7 3 11 24 30 -6
12 CDEB Ontinyent CDEB Ontinyent 23 21 6 5 10 23 34 -11
13 Calpe Calpe 22 21 4 10 7 21 26 -5
14 Jávea Jávea 20 21 5 5 11 17 33 -16
15 Benigànim Benigànim 18 21 4 6 11 20 35 -15
16 Canals Canals 17 21 4 5 12 22 35 -13
17 Cullera Cullera 16 21 4 4 13 21 43 -22
18 Muro Muro 13 21 2 7 12 12 35 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0012.09.20 Muro1 - 3Alcoyano
20:00 20:0011.08.15 Muro0 - 0Olímpic de Xàtiva
20:00 20:0001.08.15 Muro1 - 1Alcoyano
20:00 20:0011.05.17 Muro3 - 0Villarreal III
18:00 18:0007.05.17 Almoradí0 - 5Muro
17:30 17:3030.04.17 Muro2 - 0Borriol
12:00 12:0023.04.17 Paterna2 - 2Muro
18:00 18:0013.04.17 Muro0 - 0Crevillente
11:45 11:4509.04.17 RC Catarroja1 - 2Muro
17:00 17:0002.04.17 Muro2 - 0Almazora
11:30 11:3026.03.17 Elche II2 - 0Muro
17:00 17:0018.03.17 Muro1 - 2Torre Levante
17:00 17:0012.03.17 Silla3 - 1Muro
20:15 20:1508.03.17 Muro0 - 1Torrevieja
16:30 16:3004.03.17 Alzira2 - 0Muro
17:00 17:0026.02.17 Muro1 - 0Segorbe
17:00 17:0019.02.17 Muro0 - 0Buñol
17:00 17:0012.02.17 Castellon2 - 0Muro
17:00 17:0005.02.17 Muro1 - 2Ontinyent
17:00 17:0029.01.17 Novelda2 - 1Muro
16:30 16:3014.01.17 Rayo Ibense2 - 1Muro
17:00 17:0008.01.17 Muro1 - 1Olímpic de Xàtiva
17:00 17:0021.12.16 Orihuela3 - 1Muro
16:30 16:3017.12.16 Villarreal III0 - 1Muro
17:00 17:0011.12.16 Muro1 - 0Almoradí
12:00 12:0008.12.16 Borriol1 - 0Muro
17:00 17:0004.12.16 Muro0 - 1Paterna
17:00 17:0027.11.16 Crevillente1 - 0Muro
17:00 17:0020.11.16 Muro1 - 0RC Catarroja
11:45 11:4513.11.16 Almazora1 - 0Muro
17:00 17:0006.11.16 Muro0 - 0Elche II
17:00 17:0029.10.16 Torre Levante1 - 1Muro
17:00 17:0023.10.16 Muro1 - 2Silla
18:00 18:0016.10.16 Torrevieja1 - 3Muro
17:00 17:0012.10.16 Muro1 - 5Alzira
12:00 12:0009.10.16 Segorbe2 - 2Muro
18:00 18:0002.10.16 Buñol2 - 1Muro
18:00 18:0025.09.16 Muro0 - 1Castellon
18:00 18:0018.09.16 Ontinyent1 - 0Muro
20:30 20:3014.09.16 Muro1 - 1Novelda
18:00 18:0004.09.16 Muro2 - 3Rayo Ibense
18:00 18:0028.08.16 Olímpic de Xàtiva2 - 0Muro
18:00 18:0021.08.16 Muro0 - 0Orihuela
18:00 18:0015.05.16 Borriol2 - 1Muro
18:00 18:0008.05.16 Muro0 - 2Ontinyent
17:00 17:0030.04.16 Acero2 - 1Muro
17:00 17:0024.04.16 Muro2 - 0Jove Español
17:00 17:0017.04.16 Rayo Ibense2 - 3Muro
16:30 16:3010.04.16 Muro2 - 0RC Catarroja
12:00 12:0003.04.16 Paterna0 - 2Muro
16:30 16:3024.03.16 Muro2 - 0Buñol
16:30 16:3020.03.16 Benigànim1 - 0Muro
17:00 17:0013.03.16 Muro3 - 2Torre Levante
21:00 21:0004.03.16 Castellon5 - 1Muro
17:00 17:0028.02.16 Muro2 - 4Elche II
16:30 16:3021.02.16 Orihuela1 - 0Muro
17:00 17:0014.02.16 Muro0 - 0Torrevieja
17:00 17:0007.02.16 Novelda0 - 1Muro
16:30 16:3031.01.16 Crevillente0 - 0Muro
17:00 17:0024.01.16 Muro1 - 1Villarreal III
17:00 17:0017.01.16 Alzira1 - 0Muro
16:00 16:0010.01.16 Muro0 - 0Saguntino
20:30 20:3023.12.15 Muro0 - 0Borriol
17:00 17:0019.12.15 Ontinyent0 - 1Muro
17:00 17:0013.12.15 Muro3 - 1Acero
16:30 16:3028.11.15 Jove Español3 - 0Muro
17:00 17:0022.11.15 Muro2 - 2Rayo Ibense
17:00 17:0014.11.15 RC Catarroja3 - 1Muro
17:00 17:0008.11.15 Muro2 - 0Paterna
17:00 17:0001.11.15 Buñol0 - 2Muro
17:00 17:0025.10.15 Muro2 - 0Benigànim
19:00 19:0017.10.15 Torre Levante1 - 1Muro
18:00 18:0010.10.15 Muro0 - 0Castellon
11:30 11:3004.10.15 Elche II3 - 1Muro
18:00 18:0027.09.15 Muro3 - 1Orihuela
18:00 18:0020.09.15 Torrevieja2 - 0Muro
20:30 20:3017.09.15 Muro1 - 4Novelda
18:00 18:0013.09.15 Muro1 - 1Crevillente
19:00 19:0005.09.15 Villarreal III0 - 0Muro
19:00 19:0030.08.15 Muro3 - 4Alzira
19:00 19:0022.08.15 Saguntino2 - 0Muro
18:00 18:0017.05.15 Acero1 - 4Muro
12:00 12:0010.05.15 Muro0 - 0Castellon
18:00 18:0026.04.15 Muro0 - 0Ontinyent
19:00 19:0022.04.15 Saguntino0 - 1Muro
11:30 11:3019.04.15 Levante II4 - 2Muro
17:30 17:3012.04.15 Muro1 - 0Orihuela
11:00 11:0005.04.15 Villarreal III3 - 2Muro
19:30 19:3001.04.15 Muro2 - 1Torre Levante
17:00 17:0028.03.15 Ribarroja0 - 0Muro
17:00 17:0022.03.15 Benigànim4 - 1Muro
17:00 17:0015.03.15 Muro2 - 0Utiel
17:00 17:0001.03.15 Muro3 - 0Alzira
16:30 16:3022.02.15 La Nucía0 - 1Muro
17:00 17:0015.02.15 Muro2 - 1Crevillente
17:00 17:0008.02.15 Novelda4 - 1Muro
17:00 17:0001.02.15 Muro1 - 2Jove Español
18:30 18:3024.01.15 Paterna0 - 1Muro
17:00 17:0018.01.15 Muro2 - 4Torrevieja
17:00 17:0011.01.15 Cullera5 - 0Muro
20:00 20:0007.01.15 Muro3 - 2Requena
12:00 12:0004.01.15 Muro3 - 0Acero
17:00 17:0021.12.14 Castellon4 - 1Muro
17:00 17:0006.12.14 Ontinyent2 - 1Muro
17:00 17:0030.11.14 Muro0 - 0Levante II
17:00 17:0023.11.14 Orihuela4 - 0Muro
17:00 17:0016.11.14 Muro1 - 1Villarreal III
16:30 16:3008.11.14 Torre Levante1 - 1Muro
17:00 17:0002.11.14 Muro0 - 0Ribarroja
20:30 20:3029.10.14 Muro1 - 0Benigànim
17:30 17:3026.10.14 Utiel1 - 1Muro
16:00 16:0019.10.14 Muro3 - 2Saguntino
11:00 11:0009.10.14 Alzira1 - 1Muro
16:00 16:0005.10.14 Muro3 - 0La Nucía
16:00 16:0028.09.14 Crevillente1 - 1Muro
17:00 17:0021.09.14 Muro3 - 2Novelda
17:00 17:0013.09.14 Jove Español0 - 1Muro
17:30 17:3007.09.14 Muro0 - 1Paterna
19:00 19:0003.09.14 Torrevieja1 - 1Muro
18:00 18:0031.08.14 Muro2 - 3Cullera
18:00 18:0023.08.14 Requena1 - 2Muro
11:00 11:0011.05.14 Borriol1 - 0Muro
17:00 17:0004.05.14 Muro1 - 0Eldense
18:00 18:0027.04.14 Novelda1 - 3Muro
19:00 19:0017.04.14 Muro1 - 0Jove Español
11:00 11:0013.04.14 Paterna3 - 1Muro
17:45 17:4509.04.14 Muro2 - 1Utiel
16:00 16:0005.04.14 Torre Levante0 - 2Muro
16:00 16:0030.03.14 Muro2 - 0La Nucía
17:00 17:0023.03.14 Alzira1 - 1Muro
17:00 17:0016.03.14 Muro0 - 2Acero
16:45 16:4508.03.14 Ribarroja1 - 0Muro
17:00 17:0002.03.14 Muro2 - 0Cullera
18:00 18:0022.02.14 Pinoso1 - 0Muro
17:00 17:0016.02.14 Muro0 - 2Villarreal III
17:00 17:0009.02.14 Orihuela0 - 0Muro
17:00 17:0002.02.14 Torrevieja1 - 1Muro
17:00 17:0026.01.14 Muro0 - 0Llosa
17:00 17:0019.01.14 Castellon0 - 0Muro
17:00 17:0012.01.14 Muro0 - 1Saguntino
18:00 18:0004.01.14 Muro0 - 0Borriol
17:00 17:0021.12.13 Eldense0 - 0Muro
17:00 17:0015.12.13 Muro0 - 0Novelda
12:00 12:0001.12.13 Jove Español1 - 1Muro
16:30 16:3024.11.13 Muro2 - 2Paterna
16:30 16:3017.11.13 Utiel0 - 1Muro
17:00 17:0010.11.13 Muro2 - 1Torre Levante
17:00 17:0003.11.13 La Nucía1 - 0Muro
17:00 17:0027.10.13 Muro2 - 1Alzira
17:00 17:0020.10.13 Acero1 - 1Muro
16:00 16:0013.10.13 Muro1 - 2Ribarroja
17:00 17:0009.10.13 Cullera1 - 0Muro
16:00 16:0005.10.13 Muro5 - 2Pinoso
11:00 11:0029.09.13 Villarreal III1 - 2Muro
17:00 17:0022.09.13 Muro2 - 0Orihuela
17:00 17:0015.09.13 Muro3 - 1Torrevieja
18:00 18:0007.09.13 Llosa1 - 2Muro
18:00 18:0001.09.13 Muro2 - 2Castellon
17:30 17:3024.08.13 Saguntino2 - 2Muro
17:00 17:0019.05.13 Muro1 - 2Crevillente
17:00 17:0005.05.13 Acero1 - 1Muro
17:00 17:0001.05.13 Muro3 - 1Utiel
16:30 16:3027.04.13 Burriana1 - 2Muro
19:30 19:3019.04.13 Muro2 - 0Gandie
17:00 17:0013.04.13 Ribarroja0 - 3Muro
17:00 17:0007.04.13 Muro0 - 2Castellon
17:30 17:3030.03.13 Llosa2 - 2Muro
20:15 20:1527.03.13 Muro1 - 0Villarreal III
16:30 16:3023.03.13 Elche II2 - 1Muro
17:00 17:0017.03.13 Muro3 - 1Saguntino
16:00 16:0009.03.13 Borriol0 - 0Muro
17:00 17:0003.03.13 Muro1 - 1Dénia
17:00 17:0024.02.13 La Nucía1 - 0Muro
17:00 17:0017.02.13 Muro2 - 1Jove Español
17:00 17:0009.02.13 Catarroja1 - 3Muro
16:30 16:3003.02.13 Muro2 - 1Torrevieja
17:00 17:0027.01.13 Eldense3 - 0Muro
17:00 17:0020.01.13 Muro1 - 2Novelda
16:30 16:3013.01.13 Alzira2 - 0Muro
17:30 17:3006.01.13 Crevillente0 - 1Muro
16:30 16:3016.12.12 Muro0 - 1Acero
16:30 16:3009.12.12 Utiel1 - 1Muro
17:00 17:0006.12.12 Muro3 - 1Burriana
17:00 17:0002.12.12 Gandie2 - 0Muro
17:00 17:0025.11.12 Muro1 - 2Ribarroja
17:30 17:3018.11.12 Castellon5 - 1Muro
16:30 16:3010.11.12 Muro0 - 0Llosa
17:00 17:0004.11.12 Villarreal III0 - 1Muro
20:00 20:0031.10.12 Muro3 - 3Elche II
17:00 17:0027.10.12 Saguntino0 - 0Muro
16:00 16:0021.10.12 Muro1 - 0Borriol
16:00 16:0014.10.12 Dénia3 - 1Muro
16:00 16:0007.10.12 Muro0 - 1La Nucía
16:30 16:3029.09.12 Jove Español1 - 0Muro
17:00 17:0023.09.12 Muro4 - 0Catarroja
17:00 17:0016.09.12 Torrevieja0 - 3Muro
17:30 17:3009.09.12 Muro3 - 2Eldense
17:00 17:0002.09.12 Novelda1 - 0Muro
18:30 18:3026.08.12 Muro2 - 0Alzira
19:00 19:0009.06.12 Yeclano3 - 0Muro
19:00 19:0002.06.12 Muro0 - 4Yeclano
19:00 19:0026.05.12 Muro2 - 1Puerta Bonita
18:00 18:0019.05.12 Puerta Bonita1 - 1Muro
17:00 17:0013.05.12 Muro4 - 1Acero
17:00 17:0006.05.12 Mislata3 - 4Muro
17:00 17:0029.04.12 Muro2 - 0Ribarroja
15:30 15:3021.04.12 Catarroja1 - 0Muro
17:00 17:0015.04.12 Muro3 - 0Alzira
19:00 19:0011.04.12 Saguntino3 - 0Muro
17:00 17:0006.04.12 Muro0 - 0Castellon
11:00 11:0001.04.12 Borriol3 - 1Muro
16:30 16:3025.03.12 Muro2 - 0Requena
18:00 18:0021.03.12 Villarreal III5 - 2Muro
18:00 18:0017.03.12 Muro4 - 2Crevillente
12:00 12:0011.03.12 Torrevieja1 - 2Muro
16:30 16:3004.03.12 Muro0 - 0Levante II
16:30 16:3026.02.12 Muro4 - 1Jove Español
17:00 17:0019.02.12 Novelda3 - 1Muro
16:30 16:3012.02.12 Muro2 - 1La Nucía
16:30 16:3005.02.12 Altea2 - 3Muro
16:30 16:3029.01.12 Muro1 - 0Alicante
18:00 18:0022.01.12 Eldense2 - 3Muro
16:30 16:3015.01.12 Muro4 - 1Llosa
18:30 18:3008.01.12 Barrio del Cristo1 - 1Muro
16:00 16:0018.12.11 Acero2 - 5Muro
20:15 20:1514.12.11 Muro4 - 2Mislata
12:00 12:0004.12.11 Ribarroja0 - 1Muro
16:30 16:3027.11.11 Muro0 - 1Catarroja
17:00 17:0020.11.11 Alzira2 - 2Muro
17:00 17:0013.11.11 Muro3 - 1Saguntino
17:00 17:0006.11.11 Castellon3 - 2Muro
17:00 17:0030.10.11 Muro1 - 0Borriol
11:00 11:0023.10.11 Requena1 - 4Muro
16:00 16:0016.10.11 Muro4 - 1Villarreal III
17:00 17:0009.10.11 Crevillente2 - 3Muro
19:15 19:1505.10.11 Muro2 - 0Torrevieja
17:00 17:0001.10.11 Levante II2 - 1Muro
11:00 11:0025.09.11 Jove Español3 - 0Muro
19:00 19:0021.09.11 Muro1 - 0Novelda
17:00 17:0018.09.11 La Nucía1 - 0Muro
17:00 17:0011.09.11 Muro3 - 1Altea
19:15 19:1507.09.11 Alicante1 - 1Muro
18:00 18:0003.09.11 Muro0 - 0Eldense
18:30 18:3027.08.11 Llosa3 - 0Muro
18:30 18:3020.08.11 Muro3 - 0Barrio del Cristo
18:00 18:0014.05.22 Muro3 - 1Tavernes
19:30 19:3006.05.22 La Nucía II6 - 0Muro
17:00 17:0001.05.22 Muro0 - 1Sueca
20:30 20:3020.04.22 Contestano1 - 3Muro
17:00 17:0010.04.22 Muro3 - 0L'Olleria
12:00 12:0003.04.22 Racing D'Algemesí0 - 3Muro
17:00 17:0027.03.22 Muro0 - 0La Font
16:00 16:0012.03.22 Atlético Benidorm0 - 2Muro
16:00 16:0005.03.22 Muro1 - 0Dénia
17:00 17:0027.02.22 Muro1 - 1Pedreguer
17:00 17:0020.02.22 Calpe0 - 0Muro
17:00 17:0013.02.22 Muro4 - 1Racing CF Benidorm
17:00 17:0030.01.22 Gandie2 - 1Muro
17:00 17:0023.01.22 Muro3 - 2Jávea
17:00 17:0016.01.22 Ontinyent 19310 - 3Muro
17:00 17:0008.01.22 Tavernes4 - 0Muro
17:00 17:0019.12.21 Muro1 - 2La Nucía II
11:45 11:4512.12.21 Sueca3 - 0Muro
17:00 17:0028.11.21 Muro0 - 0Contestano
16:30 16:3021.11.21 L'Olleria3 - 2Muro
17:00 17:0014.11.21 Muro3 - 0Racing D'Algemesí
18:15 18:1506.11.21 La Font2 - 2Muro
17:00 17:0031.10.21 Muro4 - 2Atlético Benidorm
18:00 18:0024.10.21 Dénia1 - 0Muro
11:00 11:0017.10.21 Pedreguer0 - 1Muro
17:00 17:0003.10.21 Muro0 - 0Calpe
11:45 11:4526.09.21 Racing CF Benidorm0 - 2Muro
18:00 18:0019.09.21 Muro1 - 2Gandie
18:00 18:0011.09.21 Jávea1 - 1Muro
19:00 19:0005.09.21 Muro0 - 1Ontinyent 1931
20:00 20:0011.06.21 Alginet1 - 3Muro
18:00 18:0006.06.21 Muro2 - 5L'Olleria
20:00 20:0002.06.21 Enguera0 - 0Muro
11:00 11:0030.05.21 Muro4 - 1Llosa
18:00 18:0023.05.21 L'Alcudia de Crespins0 - 4Muro
20:00 20:0019.05.21 Muro2 - 2Sueca
19:30 19:3015.05.21 Castellonense3 - 1Muro
17:00 17:0009.05.21 Muro3 - 0Carcaixent
19:45 19:4505.05.21 Promeses Sueca0 - 1Muro
17:00 17:0025.04.21 Muro1 - 1Rayo Ibense
20:00 20:0021.04.21 Alberic0 - 0Muro
17:00 17:0017.04.21 Muro3 - 0Canals
16:30 16:3010.04.21 Almusafes0 - 0Muro
12:00 12:0005.04.21 Muro2 - 0L'Alcúdia
20:00 20:0001.04.21 Muro1 - 0Alginet
17:00 17:0027.03.21 L'Olleria1 - 1Muro
17:00 17:0021.03.21 Muro2 - 2Enguera
16:30 16:3013.03.21 Llosa2 - 2Muro
17:00 17:0003.01.21 Muro2 - 1L'Alcudia de Crespins
20:15 20:1530.12.20 Carcaixent1 - 2Muro
20:30 20:3023.12.20 Rayo Ibense1 - 0Muro
11:45 11:4520.12.20 Sueca Muro
20:30 20:3016.12.20 Canals0 - 1Muro
17:00 17:0013.12.20 Muro1 - 0Castellonense
17:00 17:0029.11.20 Muro3 - 2Promeses Sueca
17:00 17:0008.11.20 Muro1 - 0Alberic
17:00 17:0025.10.20 Muro3 - 2Almusafes
17:30 17:3017.10.20 L'Alcúdia3 - 1Muro
-- : -- -- : --17.05.20 Muro Dénia
-- : -- -- : --10.05.20 Pego Muro
-- : -- -- : --03.05.20 Muro Pedreguer
-- : -- -- : --26.04.20 Tavernes Muro
-- : -- -- : --19.04.20 Muro Castellonense
-- : -- -- : --05.04.20 L'Alcúdia Muro
-- : -- -- : --29.03.20 Muro Portuarios
-- : -- -- : --22.03.20 Carcaixent Muro
17:00 17:0008.03.20 Muro3 - 1Alginet
12:15 12:1501.03.20 Alcàsser0 - 6Muro
17:00 17:0023.02.20 Muro2 - 2Sueca
16:30 16:3016.02.20 Enguera0 - 0Muro
17:00 17:0009.02.20 Muro4 - 1Jávea
20:30 20:3005.02.20 Muro9 - 0Canals
16:30 16:3001.02.20 Llosa1 - 2Muro
17:00 17:0026.01.20 Muro3 - 2L'Olleria
16:15 16:1511.01.20 Racing Rafelcofer0 - 0Muro
17:00 17:0021.12.19 Dénia0 - 0Muro
17:00 17:0015.12.19 Muro3 - 2Pego
21:00 21:0005.12.19 Pedreguer3 - 2Muro
17:00 17:0001.12.19 Muro2 - 1Tavernes
16:00 16:0024.11.19 Castellonense0 - 1Muro
17:00 17:0017.11.19 Muro3 - 1L'Alcúdia
17:00 17:0010.11.19 Portuarios2 - 3Muro
17:00 17:0003.11.19 Muro2 - 4Carcaixent
16:00 16:0027.10.19 Alginet0 - 2Muro
16:45 16:4520.10.19 Muro4 - 1Alcàsser
11:45 11:4513.10.19 Sueca1 - 3Muro
-- : -- -- : --06.10.19 Muro2 - 1Enguera
-- : -- -- : --29.09.19 Jávea Muro
-- : -- -- : --22.09.19 Muro Llosa
-- : -- -- : --15.09.19 L'Olleria Muro
-- : -- -- : --08.09.19 Canals Muro
-- : -- -- : --01.09.19 Muro4 - 1Racing Rafelcofer
18:00 18:0018.05.19 Muro Jávea
18:00 18:0012.05.19 Dénia4 - 2Muro
17:30 17:3001.05.19 Muro Tous
Joueur Position Date de naissance
A. Khochman Attaquant 16/04/1993 (30)
Á savoir sur: Muro

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Muro, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices