Afficher le menu   
   Cacher le menu   

MuSa

Calendrier des matchs en direct de MuSa

13:30 13:3027.03.21 VPS3 - 1MuSa
16:00 16:0027.03.21 MuSa Haka
15:00 15:00Hier MuSa1 - 5Jaro
17:30 17:3015.09.21 MP0 - 0MuSa
17:30 17:3010.09.21 TPS3 - 0MuSa
16:00 16:0028.08.21 MuSa1 - 0KPV
17:30 17:3022.08.21 VPS4 - 0MuSa
16:00 16:0014.08.21 MuSa0 - 2TPS
13:00 13:0007.08.21 Klubi-044 - 0MuSa
17:30 17:3001.08.21 MuSa2 - 6Ekenäs IF
17:30 17:3028.07.21 RoPS2 - 0MuSa
16:00 16:0024.07.21 MuSa2 - 4Gnistan
17:30 17:3021.07.21 Jaro0 - 0MuSa
17:30 17:3015.07.21 MuSa1 - 1PK-35
16:00 16:0010.07.21 JIPPO1 - 1MuSa
14:00 14:0004.07.21 MuSa2 - 2MP
15:00 15:0020.06.21 KPV1 - 2MuSa
17:30 17:3013.06.21 MuSa3 - 0VPS
16:00 16:0029.05.21 Ekenäs IF2 - 2MuSa
17:30 17:3026.05.21 MuSa1 - 1Klubi-04
16:00 16:0022.05.21 MuSa3 - 1RoPS
17:30 17:3016.05.21 Gnistan1 - 1MuSa
17:30 17:3012.05.21 PK-351 - 0MuSa
17:30 17:3009.05.21 MuSa0 - 0JIPPO
Saison régulière
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 RoPS RoPS 42 22 12 6 4 39 25 14
2 TPS TPS 40 22 11 7 4 32 18 14
3 VPS VPS 39 22 11 6 5 39 27 12
4 Jaro Jaro 34 22 9 7 6 31 24 7
5 Ekenäs IF Ekenäs IF 30 22 8 6 8 40 33 7
6 Gnistan Gnistan 30 22 9 3 10 30 31 -1
7 PK-35 PK-35 30 22 8 6 8 26 30 -4
8 KPV KPV 29 22 7 8 7 26 25 1
9 MP MP 25 22 6 7 9 29 35 -6
10 JIPPO JIPPO 21 22 6 3 13 15 28 -13
11 MuSa MuSa 21 22 4 9 9 22 41 -19
12 Klubi-04 Klubi-04 20 22 6 2 14 26 38 -12
Relégation
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 PK-35 PK-35 30 22 8 6 8 26 30 -4
2 KPV KPV 29 22 7 8 7 26 25 1
3 MP MP 25 22 6 7 9 29 35 -6
4 JIPPO JIPPO 21 22 6 3 13 15 28 -13
5 MuSa MuSa 21 22 4 9 9 22 41 -19
6 Klubi-04 Klubi-04 20 22 6 2 14 26 38 -12
18:00 18:0019.02.21 MuSa0 - 1Ekenäs IF
12:00 12:0013.02.21 TPS2 - 0MuSa
12:30 12:3006.02.21 PK-352 - 1MuSa
Phase de poules - Groupe E
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 PK-35 PK-35 7 3 2 1 0 6 3 3
2 Ekenäs IF Ekenäs IF 6 3 2 0 1 2 2 0
3 TPS TPS 4 3 1 1 1 4 3 1
4 MuSa MuSa 0 3 0 0 3 1 5 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0018.06.20 EuPa0 - 2MuSa
17:30 17:3011.06.20 Inter Turku5 - 0MuSa
14:00 14:0006.06.20 MuSa1 - 3P-Iirot
18:30 18:3019.01.20 MuSa2 - 1ToVe
15:00 15:0018.04.19 Jazz2 - 2MuSa
16:30 16:3013.04.19 TPV1 - 2MuSa
15:00 15:0030.03.19 Flora II0 - 1MuSa
18:00 18:0028.03.19 FCI Levadia II1 - 1MuSa
12:00 12:0023.03.19 MuSa0 - 1Jazz
15:30 15:3016.03.19 MuSa1 - 2KaaPo
12:00 12:0009.03.19 MuSa4 - 2TPV
16:00 16:0019.01.19 ToVe1 - 8MuSa
17:00 17:0023.07.14 MuSa4 - 1Härmä
17:00 17:0001.07.14 TPV II1 - 4MuSa
17:00 17:0027.06.14 MuSa9 - 0Loiske
17:00 17:0013.06.14 ToTii Tigers1 - 3MuSa
15:00 15:0031.10.20 MuSa3 - 1Jaro
13:00 13:0024.10.20 KPV0 - 1MuSa
17:30 17:3020.10.20 MuSa0 - 2VPS
13:00 13:0010.10.20 Oulu2 - 1MuSa
16:00 16:0004.10.20 MYPA1 - 5MuSa
17:30 17:3030.09.20 Ekenäs IF1 - 1MuSa
16:00 16:0026.09.20 MuSa1 - 1MP
17:30 17:3020.09.20 Gnistan3 - 1MuSa
17:30 17:3016.09.20 MuSa3 - 2Kerho 07 (SJK II)
16:00 16:0012.09.20 MuSa0 - 6KTP
16:00 16:0005.09.20 Kajaani3 - 1MuSa
16:00 16:0029.08.20 MuSa3 - 2KPV
17:30 17:3023.08.20 Jaro5 - 2MuSa
16:00 16:0015.08.20 MuSa1 - 3Oulu
17:30 17:3010.08.20 MuSa4 - 1MYPA
17:30 17:3006.08.20 MuSa1 - 0Ekenäs IF
17:30 17:3002.08.20 MP1 - 2MuSa
16:00 16:0025.07.20 MuSa5 - 1Gnistan
14:00 14:0018.07.20 Kerho 07 (SJK II)0 - 2MuSa
18:00 18:0015.07.20 VPS1 - 1MuSa
15:00 15:0011.07.20 KTP0 - 0MuSa
16:00 16:0004.07.20 MuSa0 - 2Kajaani
13:00 13:0020.10.19 TPS0 - 0MuSa
14:00 14:0005.10.19 MuSa1 - 0Ekenäs IF
17:30 17:3030.09.19 KTP1 - 0MuSa
14:00 14:0021.09.19 MuSa0 - 4Oulu
14:00 14:0014.09.19 MYPA3 - 2MuSa
17:30 17:3006.09.19 Haka4 - 0MuSa
16:00 16:0031.08.19 MuSa2 - 1Jaro
17:30 17:3022.08.19 TPV2 - 2MuSa
17:30 17:3016.08.19 MuSa5 - 3Kajaani
16:00 16:0010.08.19 MuSa1 - 3TPS
16:00 16:0003.08.19 Ekenäs IF5 - 1MuSa
16:00 16:0027.07.19 MuSa2 - 1KTP
17:30 17:3018.07.19 Oulu1 - 2MuSa
16:00 16:0013.07.19 MuSa4 - 0MYPA
16:00 16:0006.07.19 MuSa1 - 5Haka
16:00 16:0029.06.19 Jaro3 - 3MuSa
17:30 17:3025.06.19 MuSa1 - 0TPV
17:30 17:3019.06.19 Kajaani1 - 3MuSa
17:30 17:3014.06.19 TPS1 - 2MuSa
17:30 17:3009.06.19 MuSa1 - 3Ekenäs IF
17:30 17:3003.06.19 KTP3 - 1MuSa
17:30 17:3029.05.19 MuSa1 - 0Oulu
16:00 16:0025.05.19 MuSa1 - 2MYPA
17:30 17:3016.05.19 Haka6 - 1MuSa
16:00 16:0011.05.19 MuSa1 - 1Jaro
16:00 16:0004.05.19 TPV0 - 0MuSa
16:00 16:0027.04.19 Kajaani1 - 2MuSa
14:00 14:0013.10.18 MuSa*1 - 0GBK
14:00 14:0007.10.18 GBK1 - 0MuSa
14:00 14:0029.09.18 MuSa1 - 2KäPa
14:00 14:0022.09.18 BK-461 - 5MuSa
14:00 14:0015.09.18 MuSa0 - 3FC Espoo
17:30 17:3031.08.18 HIFK II0 - 3MuSa
16:00 16:0025.08.18 MuSa2 - 1Honka Akatemia
17:30 17:3017.08.18 Jazz2 - 3MuSa
16:00 16:0011.08.18 MuSa2 - 0KaaPo
17:30 17:3005.08.18 GrIFK3 - 0MuSa
17:30 17:3030.07.18 MuSa3 - 0SalPa
18:00 18:0020.07.18 Kiffen1 - 2MuSa
14:00 14:0014.07.18 MuSa3 - 1HJS Akatemia
14:00 14:0030.06.18 KäPa0 - 0MuSa
17:30 17:3026.06.18 MuSa2 - 0BK-46
17:30 17:3020.06.18 MuSa2 - 0HIFK II
17:30 17:3017.06.18 Honka Akatemia2 - 3MuSa
17:30 17:3008.06.18 MuSa3 - 0Jazz
16:00 16:0002.06.18 KaaPo3 - 6MuSa
16:00 16:0026.05.18 MuSa1 - 4GrIFK
17:30 17:3017.05.18 SalPa1 - 0MuSa
17:30 17:3013.05.18 MuSa0 - 0Kiffen
15:00 15:0010.05.18 HJS Akatemia0 - 1MuSa
16:00 16:0005.05.18 FC Espoo0 - 1MuSa
13:00 13:0030.09.17 MuSa5 - 0NuPS
17:30 17:3022.09.17 TPV1 - 2MuSa
16:00 16:0016.09.17 MuSa0 - 1BK-46
16:00 16:0010.09.17 FC Espoo0 - 1MuSa
16:00 16:0003.09.17 MuSa2 - 0KäPa
17:30 17:3025.08.17 Jazz2 - 0MuSa
16:00 16:0019.08.17 MuSa1 - 2Tampere United
16:00 16:0012.08.17 Peimari United1 - 2MuSa
16:00 16:0005.08.17 MuSa4 - 0EsPa
17:30 17:3028.07.17 SalPa0 - 1MuSa
16:00 16:0022.07.17 MuSa2 - 2Viikingit
16:00 16:0008.07.17 NuPS0 - 5MuSa
16:00 16:0001.07.17 MuSa3 - 0TPV
18:00 18:0027.06.17 MuSa1 - 0FC Espoo
17:30 17:3021.06.17 BK-460 - 0MuSa
16:00 16:0017.06.17 KäPa3 - 0MuSa
16:00 16:0010.06.17 MuSa1 - 0Jazz
16:00 16:0003.06.17 Tampere United0 - 3MuSa
16:00 16:0027.05.17 MuSa3 - 1Peimari United
16:00 16:0020.05.17 EsPa1 - 6MuSa
16:00 16:0013.05.17 MuSa0 - 1SalPa
16:00 16:0007.05.17 Viikingit3 - 2MuSa
13:00 13:0015.10.16 Gnistan*1 - 0MuSa
13:00 13:0008.10.16 MuSa1 - 0Gnistan
13:00 13:0001.10.16 JS Hercules0 - 2MuSa
13:00 13:0025.09.16 MuSa8 - 0Virkiä
13:00 13:0017.09.16 MuSa0 - 0Kajaani
15:00 15:0010.09.16 Santa Claus3 - 5MuSa
15:00 15:0003.09.16 MuSa2 - 1VIFK
15:00 15:0027.08.16 OPS2 - 1MuSa
14:00 14:0020.08.16 MuSa2 - 0TP-47
16:00 16:0014.08.16 YPA1 - 0MuSa
17:30 17:3005.08.16 MuSa2 - 1FC Jazz 2
17:30 17:3031.07.16 Kraft0 - 3MuSa
17:30 17:3017.07.16 MuSa2 - 1GBK
16:00 16:0010.07.16 MuSa3 - 0JS Hercules
17:30 17:3003.07.16 Virkiä1 - 10MuSa
17:30 17:3028.06.16 MuSa1 - 2Santa Claus
12:30 12:3018.06.16 VIFK0 - 3MuSa
12:30 12:3012.06.16 MuSa1 - 1OPS
17:30 17:3005.06.16 TP-470 - 0MuSa
15:00 15:0028.05.16 MuSa1 - 0YPA
17:30 17:3020.05.16 FC Jazz 20 - 1MuSa
17:30 17:3013.05.16 MuSa3 - 0Kraft
14:00 14:0008.05.16 GBK5 - 0MuSa
14:00 14:0005.05.16 Kajaani0 - 1MuSa
13:00 13:0003.10.15 MuSa1 - 1ÅIFK
15:00 15:0027.09.15 SalPa1 - 4MuSa
15:00 15:0019.09.15 MuSa1 - 1GrIFK
14:00 14:0013.09.15 KaaPo1 - 4MuSa
15:00 15:0005.09.15 MaPS0 - 2MuSa
17:30 17:3027.08.15 MuSa0 - 3P-Iirot
15:00 15:0022.08.15 Ekenäs SC1 - 0MuSa
15:00 15:0016.08.15 MuSa3 - 0Kraft
15:00 15:0008.08.15 BK-460 - 0MuSa
17:30 17:3005.08.15 ÅIFK1 - 2MuSa
17:30 17:3031.07.15 MuSa1 - 2SalPa
17:30 17:3026.07.15 GrIFK2 - 0MuSa
17:30 17:3019.07.15 MuSa1 - 2KaaPo
17:30 17:3012.07.15 MuSa0 - 2MaPS
17:30 17:3002.07.15 P-Iirot1 - 2MuSa
12:00 12:0027.06.15 MuSa1 - 0Ekenäs SC
17:30 17:3022.06.15 Kraft2 - 4MuSa
17:30 17:3016.06.15 MuSa4 - 1BK-46
17:30 17:3012.06.15 MuSa4 - 2ÅIFK
17:30 17:3005.06.15 SalPa1 - 0MuSa
17:30 17:3031.05.15 GrIFK2 - 4MuSa
15:00 15:0023.05.15 MuSa2 - 1KaaPo
17:30 17:3018.05.15 MaPS0 - 2MuSa
14:00 14:0014.05.15 MuSa5 - 1P-Iirot
17:30 17:3010.05.15 Ekenäs SC0 - 0MuSa
15:00 15:0003.05.15 MuSa3 - 0Kraft
15:00 15:0026.04.15 BK-462 - 1MuSa
12:00 12:0005.10.13 P-Iirot4 - 0MuSa
14:00 14:0029.09.13 MuSa5 - 2Sporting Kristina
14:00 14:0021.09.13 MaPS3 - 1MuSa
14:00 14:0014.09.13 MuSa2 - 3TPV
14:00 14:0008.09.13 Kraft4 - 3MuSa
16:30 16:3002.09.13 Jazz4 - 2MuSa
14:00 14:0024.08.13 MuSa4 - 0Härmä
16:30 16:3016.08.13 MuSa3 - 2ÅIFK
14:00 14:0010.08.13 Hämeenlinna5 - 3MuSa
16:30 16:3007.08.13 MuSa0 - 4P-Iirot
16:30 16:3004.08.13 Sporting Kristina2 - 0MuSa
14:00 14:0027.07.13 MuSa2 - 3MaPS
16:30 16:3022.07.13 TPV3 - 1MuSa
16:30 16:3014.07.13 MuSa3 - 3Kraft
14:00 14:0006.07.13 MuSa1 - 3Jazz
16:30 16:3030.06.13 Härmä0 - 2MuSa
16:30 16:3019.06.13 MuSa0 - 5Hämeenlinna
16:30 16:3013.06.13 P-Iirot1 - 2MuSa
14:00 14:0008.06.13 MuSa1 - 3Sporting Kristina
16:30 16:3031.05.13 MaPS4 - 0MuSa
14:00 14:0025.05.13 MuSa0 - 3TPV
14:00 14:0019.05.13 Kraft5 - 1MuSa
16:30 16:3013.05.13 Jazz4 - 0MuSa
15:30 15:3009.05.13 MuSa0 - 2Härmä
11:00 11:0004.05.13 MuSa2 - 2ÅIFK
15:15 15:1527.04.13 Hämeenlinna2 - 0MuSa
16:30 16:3021.04.13 ÅIFK4 - 0MuSa
15:15 15:1501.10.11 TuTo1 - 0MuSa
13:00 13:0025.09.11 MuSa0 - 4JäPS
14:00 14:0017.09.11 MuSa1 - 4ÅIFK
13:00 13:0011.09.11 TPV5 - 2MuSa
13:00 13:0004.09.11 MuSa0 - 2BK-46
15:00 15:0028.08.11 SalPa3 - 1MuSa
13:00 13:0021.08.11 MuSa2 - 10Ilves
14:00 14:0013.08.11 TiPS0 - 1MuSa
13:00 13:0007.08.11 MuSa0 - 1I-Kissat
17:00 17:0003.08.11 Kraft1 - 2MuSa
16:30 16:3028.07.11 MuSa3 - 2Jazz
14:00 14:0023.07.11 MuSa2 - 3LoPa
16:30 16:3014.07.11 P-Iirot3 - 0MuSa
14:00 14:0009.07.11 MuSa1 - 0TuTo
16:30 16:3001.07.11 JäPS5 - 0MuSa
16:30 16:3022.06.11 ÅIFK3 - 1MuSa
16:30 16:3016.06.11 MuSa0 - 1TPV
13:00 13:0011.06.11 BK-465 - 0MuSa
16:30 16:3006.06.11 MuSa0 - 1SalPa
16:30 16:3001.06.11 Ilves4 - 0MuSa
14:00 14:0028.05.11 MuSa1 - 1TiPS
16:30 16:3023.05.11 I-Kissat3 - 0MuSa
16:30 16:3018.05.11 MuSa2 - 2Kraft
13:00 13:0014.05.11 Jazz3 - 0MuSa
16:30 16:3008.05.11 LoPa0 - 0MuSa
16:30 16:3028.04.11 MuSa1 - 4P-Iirot
12:00 12:0002.10.10 SalPa0 - 1MuSa
13:00 13:0026.09.10 MuSa1 - 0Pallohonka
16:30 16:3017.09.10 Sinimustat2 - 3MuSa
13:00 13:0011.09.10 MuSa2 - 0LoPa
13:00 13:0005.09.10 GrIFK6 - 0MuSa
16:30 16:3027.08.10 MuSa1 - 3ÅIFK
16:30 16:3022.08.10 SoVo2 - 5MuSa
16:30 16:3018.08.10 MuSa2 - 0Jazz
16:30 16:3015.08.10 Ekenäs IF2 - 2MuSa
16:00 16:0006.08.10 MuSa0 - 5KaaPo
16:30 16:3002.08.10 Ilves4 - 0MuSa
16:30 16:3029.07.10 MuSa0 - 0P-Iirot
16:30 16:3025.07.10 MuSa1 - 1BK-46
14:00 14:0017.07.10 MuSa1 - 2Ilves
16:30 16:3014.07.10 P-Iirot1 - 1MuSa
17:00 17:0007.07.10 ÅIFK4 - 1MuSa
17:00 17:0030.06.10 Jazz1 - 0MuSa
14:00 14:0019.06.10 MuSa1 - 7Ekenäs IF
17:00 17:0011.06.10 KaaPo1 - 2MuSa
16:30 16:3006.06.10 LoPa4 - 0MuSa
16:30 16:3030.05.10 MuSa0 - 3GrIFK
13:00 13:0022.05.10 BK-463 - 1MuSa
16:30 16:3019.05.10 MuSa1 - 0SoVo
16:30 16:3016.05.10 MuSa3 - 1SalPa
16:30 16:3007.05.10 MuSa2 - 0Sinimustat
16:00 16:0002.05.10 Pallohonka6 - 2MuSa
13:00 13:0022.02.20 Ekenäs IF2 - 2MuSa
18:00 18:0014.02.20 MuSa1 - 1Gnistan
18:00 18:0007.02.20 MuSa0 - 3MP
13:00 13:0002.02.20 MYPA1 - 2MuSa
18:00 18:0026.01.20 MuSa1 - 2KTP
14:30 14:3002.03.19 Oulu4 - 0MuSa
17:30 17:3015.02.19 MuSa2 - 0Haka
12:00 12:0010.02.19 MYPA1 - 4MuSa
17:00 17:0026.01.19 MuSa1 - 1Jaro
14:00 14:0010.03.18 Kajaani2 - 0MuSa
14:30 14:3024.02.18 Oulu4 - 1MuSa
17:00 17:0011.02.18 MuSa2 - 2PS Kemi
15:30 15:3027.01.18 MuSa0 - 6RoPS
18:00 18:0019.01.18 KuPS5 - 2MuSa
13:00 13:0007.10.17 MuSa5 - 1TP-47
12:30 12:3004.03.17 MuSa1 - 3Kerho 07 (SJK II)
12:30 12:3019.02.17 VPS0 - 1MuSa
13:15 13:1511.02.17 SJK6 - 1MuSa
17:30 17:3005.02.17 MuSa0 - 3Jazz
14:15 14:1528.01.17 Jaro2 - 0MuSa
15:00 15:0002.04.16 MuSa0 - 5KPV
15:00 15:0012.03.16 Wolves0 - 2MuSa
17:00 17:0016.04.15 Haka*2 - 2MuSa
12:15 12:1528.03.15 MuSa*1 - 1Ekenäs IF
19:00 19:0020.03.15 SaPa0 - 1MuSa
18:30 18:3006.03.15 Härmä0 - 3MuSa
18:30 18:3008.03.11 MaPS6 - 1MuSa

Partagez