Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Námestovo

Calendrier des matchs en direct de Námestovo

11:00 11:0024.10.21 Rohožník Námestovo
14:30 14:3016.10.21 Námestovo Komárno
15:00 15:0009.10.21 Humenné Námestovo
15:00 15:0002.10.21 Námestovo Púchov
10:30 10:3026.09.21 Slovan Bratislava II Námestovo
15:30 15:3018.09.21 Námestovo Šamorín
16:00 16:0011.09.21 Partizán Bardejov Námestovo
16:00 16:0004.09.21 Námestovo FC Košice
10:30 10:3029.08.21 Žilina II Námestovo
16:30 16:3021.08.21 Námestovo Podbrezová
17:00 17:0014.08.21 MFK Dubnica Námestovo
17:00 17:0007.08.21 Námestovo Skalica
17:00 17:0031.07.21 Slavoj Trebišov Námestovo
17:00 17:0024.07.21 Námestovo0 - 7Dukla Banská Bystrica
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica 3 1 1 0 0 7 0 7
2 FC Košice FC Košice 3 1 1 0 0 3 0 3
3 Humenné Humenné 3 1 1 0 0 1 0 1
4 Komárno Komárno 3 1 1 0 0 1 0 1
5 Skalica Skalica 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Šamorín Šamorín 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Púchov Púchov 1 1 0 1 0 2 2 0
9 Žilina II Žilina II 1 1 0 1 0 2 2 0
10 MFK Dubnica MFK Dubnica 0 1 0 0 1 0 1 -1
11 Partizán Bardejov Partizán Bardejov 0 1 0 0 1 0 1 -1
12 Petržalka Petržalka 0 1 0 0 1 0 1 -1
13 Podbrezová Podbrezová 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Rohožník Rohožník 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Slovan Bratislava II Slovan Bratislava II 0 1 0 0 1 0 3 -3
16 Námestovo Námestovo 0 1 0 0 1 0 7 -7

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3020.06.21 Námestovo Liptovská Štiavnica
17:00 17:0019.06.21 Námestovo1 - 0Fiľakovo
17:30 17:3013.06.21 Tatran Krásno1 - 2Námestovo
17:30 17:3013.06.21 Fiľakovo Námestovo
17:30 17:3009.06.21 Jednota Bánová0 - 3Námestovo
17:30 17:3005.06.21 Námestovo3 - 0Rakytovce
17:30 17:3005.06.21 Námestovo Fomat Martin
17:30 17:3002.06.21 Námestovo Tatran Krásno
17:00 17:0030.05.21 Baník Kalinovo Námestovo
17:30 17:3030.05.21 Námestovo5 - 1Novohrad Lučenec
17:00 17:0022.05.21 Rakytovce Námestovo
17:30 17:3019.05.21 Novohrad Lučenec Námestovo
17:00 17:0015.05.21 Námestovo Jednota Bánová
16:30 16:3008.05.21 MFK Rimavská Sobota Námestovo
16:30 16:3001.05.21 Námestovo Oravské Veselé
16:00 16:0025.04.21 Liptovský Hrádok Námestovo
16:00 16:0017.04.21 Námestovo Čadca
15:30 15:3011.04.21 Kováčová Námestovo
15:30 15:3003.04.21 Námestovo Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0028.03.21 Žarnovica Námestovo
14:30 14:3010.10.20 Fomat Martin2 - 4Námestovo
14:30 14:3003.10.20 Námestovo1 - 0Baník Kalinovo
15:30 15:3012.09.20 Námestovo4 - 1MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0006.09.20 Oravské Veselé0 - 0Námestovo
16:30 16:3029.08.20 Námestovo2 - 0Liptovský Hrádok
16:30 16:3022.08.20 Čadca1 - 2Námestovo
17:00 17:0015.08.20 Námestovo0 - 0Kováčová
17:00 17:0008.08.20 Lokomotíva Zvolen1 - 4Námestovo
17:00 17:0001.08.20 Námestovo5 - 0Žarnovica
17:30 17:3021.06.20 Námestovo Liptovská Štiavnica
17:30 17:3014.06.20 Fiľakovo Námestovo
17:30 17:3010.06.20 Námestovo Tatran Krásno
17:30 17:3007.06.20 Námestovo Fomat Martin
17:00 17:0031.05.20 Baník Kalinovo Námestovo
17:00 17:0023.05.20 Rakytovce Námestovo
17:30 17:3020.05.20 Novohrad Lučenec Námestovo
17:00 17:0017.05.20 Námestovo Jednota Bánová
17:00 17:0009.05.20 MFK Rimavská Sobota Námestovo
17:00 17:0003.05.20 Námestovo Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0026.04.20 Liptovský Hrádok Námestovo
16:00 16:0019.04.20 Námestovo Čadca
15:30 15:3012.04.20 Kováčová Námestovo
15:30 15:3005.04.20 Námestovo Oravské Veselé
15:00 15:0029.03.20 Žarnovica Námestovo
13:30 13:3003.11.19 Námestovo2 - 2Novohrad Lučenec
14:00 14:0026.10.19 Liptovská Štiavnica1 - 3Námestovo
14:00 14:0020.10.19 Námestovo2 - 0Fiľakovo
14:30 14:3012.10.19 Fomat Martin4 - 0Námestovo
15:00 15:0009.10.19 Tatran Krásno0 - 0Námestovo
14:30 14:3006.10.19 Námestovo0 - 1Baník Kalinovo
15:00 15:0029.09.19 Námestovo5 - 1Rakytovce
10:30 10:3022.09.19 Jednota Bánová1 - 0Námestovo
15:30 15:3015.09.19 Námestovo2 - 1MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3007.09.19 Lokomotíva Zvolen1 - 0Námestovo
16:00 16:0024.08.19 Čadca0 - 1Námestovo
16:30 16:3021.08.19 Námestovo1 - 1Liptovský Hrádok
16:00 16:0018.08.19 Námestovo0 - 3Kováčová
17:00 17:0011.08.19 Oravské Veselé1 - 0Námestovo
17:00 17:0004.08.19 Námestovo1 - 0Žarnovica
17:30 17:3015.06.19 Námestovo2 - 2Fomat Martin
17:30 17:3009.06.19 Fiľakovo0 - 1Námestovo
17:30 17:3002.06.19 Námestovo2 - 0Ružomberok II
17:00 17:0026.05.19 Oravské Veselé2 - 2Námestovo
17:00 17:0019.05.19 Námestovo4 - 1Podbrezová II
17:00 17:0012.05.19 Tatran Krásno2 - 2Námestovo
17:30 17:3008.05.19 Námestovo4 - 1Žarnovica
17:00 17:0005.05.19 Námestovo8 - 3Poltár
17:30 17:3001.05.19 Čadca0 - 2Námestovo
16:00 16:0027.04.19 Novohrad Lučenec0 - 0Námestovo
16:00 16:0021.04.19 Námestovo1 - 0Liptovský Hrádok
15:30 15:3014.04.19 Baník Kalinovo0 - 1Námestovo
15:30 15:3007.04.19 Námestovo2 - 0Lokomotíva Zvolen
15:00 15:0031.03.19 Liptovská Štiavnica0 - 1Námestovo
15:00 15:0024.03.19 Námestovo0 - 0MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0027.10.18 Fomat Martin0 - 1Námestovo
14:00 14:0021.10.18 Námestovo4 - 1Fiľakovo
10:30 10:3014.10.18 Ružomberok II3 - 2Námestovo
14:30 14:3007.10.18 Námestovo0 - 0Oravské Veselé
10:30 10:3030.09.18 Podbrezová II1 - 1Námestovo
15:00 15:0023.09.18 Námestovo1 - 2Tatran Krásno
15:00 15:0016.09.18 Poltár0 - 1Námestovo
15:00 15:0013.09.18 Námestovo1 - 2Baník Kalinovo
15:30 15:3009.09.18 Námestovo3 - 0Novohrad Lučenec
15:30 15:3001.09.18 Liptovský Hrádok2 - 1Námestovo
16:30 16:3029.08.18 Námestovo1 - 1Čadca
16:00 16:0018.08.18 Lokomotíva Zvolen1 - 0Námestovo
17:00 17:0012.08.18 Námestovo2 - 1Liptovská Štiavnica
17:00 17:0004.08.18 MFK Rimavská Sobota1 - 0Námestovo
17:30 17:3028.07.18 Žarnovica2 - 1Námestovo
17:30 17:3016.06.18 Námestovo4 - 0Novohrad Lučenec
17:00 17:0009.06.18 Liptovský Hrádok1 - 1Námestovo
17:00 17:0002.06.18 Námestovo1 - 0Dukla Banská Bystrica
17:30 17:3030.05.18 Námestovo0 - 1Žarnovica
17:00 17:0027.05.18 Baník Kalinovo1 - 3Námestovo
17:00 17:0019.05.18 Námestovo3 - 0Teplička nad Váhom
16:30 16:3013.05.18 Liptovská Štiavnica4 - 2Námestovo
11:00 11:0005.05.18 Fomat Martin0 - 0Námestovo
16:30 16:3001.05.18 Námestovo0 - 0Oravské Veselé
16:00 16:0028.04.18 Námestovo2 - 0Nová Baňa
16:00 16:0022.04.18 Detva0 - 2Námestovo
15:30 15:3014.04.18 Námestovo0 - 1MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3007.04.18 Čadca1 - 1Námestovo
15:00 15:0025.03.18 Fiľakovo2 - 0Námestovo
15:00 15:0018.03.18 Tatran Krásno0 - 4Námestovo
13:30 13:3004.11.17 Námestovo0 - 0Tatran Krásno
14:00 14:0028.10.17 Novohrad Lučenec2 - 0Námestovo
14:00 14:0021.10.17 Námestovo5 - 3Liptovský Hrádok
10:30 10:3015.10.17 Dukla Banská Bystrica2 - 1Námestovo
15:00 15:0012.10.17 Námestovo3 - 1Liptovská Štiavnica
14:30 14:3007.10.17 Námestovo2 - 1Baník Kalinovo
14:30 14:3030.09.17 Teplička nad Váhom0 - 3Námestovo
15:00 15:0016.09.17 Námestovo0 - 3Fomat Martin
15:30 15:3002.09.17 Námestovo4 - 0Detva
16:30 16:3029.08.17 Nová Baňa2 - 2Námestovo
16:00 16:0026.08.17 MFK Rimavská Sobota4 - 1Námestovo
16:00 16:0019.08.17 Námestovo1 - 1Čadca
16:30 16:3013.08.17 Oravské Veselé1 - 1Námestovo
17:30 17:3005.08.17 Námestovo3 - 0Fiľakovo
17:30 17:3029.07.17 Žarnovica2 - 2Námestovo
17:30 17:3016.06.17 Liptovský Hrádok4 - 1Námestovo
17:00 17:0011.06.17 Námestovo4 - 0Javorník Makov
17:00 17:0003.06.17 Čadca0 - 1Námestovo
17:00 17:0028.05.17 Námestovo Stráža
17:30 17:3024.05.17 Žarnovica1 - 1Námestovo
17:00 17:0021.05.17 Liptovská Štiavnica2 - 0Námestovo
17:00 17:0017.05.17 Námestovo3 - 0Nová Baňa
16:30 16:3014.05.17 Námestovo0 - 0Fiľakovo
16:00 16:0029.04.17 Novohrad Lučenec2 - 0Námestovo
16:00 16:0025.04.17 Námestovo3 - 0Detva
10:30 10:3016.04.17 Kremnička3 - 0Námestovo
15:30 15:3009.04.17 Námestovo0 - 1Baník Kalinovo
15:30 15:3002.04.17 Teplička nad Váhom2 - 1Námestovo
15:00 15:0026.03.17 Námestovo4 - 0Podbrezová II
15:00 15:0019.03.17 Námestovo1 - 0Tatran Krásno
13:30 13:3005.11.16 Tatran Krásno1 - 1Námestovo
14:00 14:0029.10.16 Námestovo0 - 1Liptovský Hrádok
14:00 14:0023.10.16 Javorník Makov1 - 3Námestovo
14:00 14:0015.10.16 Námestovo3 - 1Čadca
14:30 14:3008.10.16 Stráža1 - 1Námestovo
14:30 14:3001.10.16 Námestovo1 - 0Liptovská Štiavnica
15:00 15:0025.09.16 Fiľakovo0 - 2Námestovo
15:00 15:0018.09.16 Nová Baňa0 - 0Námestovo
16:30 16:3014.09.16 Námestovo0 - 3Kremnička
15:30 15:3010.09.16 Námestovo4 - 3Novohrad Lučenec
15:30 15:3004.09.16 Detva0 - 3Námestovo
16:00 16:0021.08.16 Baník Kalinovo2 - 0Námestovo
16:30 16:3013.08.16 Námestovo4 - 0Teplička nad Váhom
10:30 10:3007.08.16 Podbrezová II1 - 0Námestovo
17:30 17:3030.07.16 Námestovo2 - 1Žarnovica
17:30 17:3019.06.16 Námestovo0 - 1Fomat Martin
17:00 17:0012.06.16 Detva3 - 1Námestovo
17:00 17:0004.06.16 Námestovo3 - 1Baník Kalinovo
17:30 17:3001.06.16 Námestovo2 - 0Javorník Makov
17:00 17:0028.05.16 Žarnovica2 - 1Námestovo
17:00 17:0021.05.16 Námestovo4 - 2Tatran Krásno
16:30 16:3014.05.16 LAFC Lučenec2 - 0Námestovo
16:30 16:3007.05.16 Námestovo1 - 0Kremnička
10:30 10:3001.05.16 Bytča2 - 0Námestovo
16:00 16:0024.04.16 Námestovo3 - 0Podbrezová II
16:00 16:0017.04.16 Liptovská Štiavnica3 - 2Námestovo
15:30 15:3009.04.16 Námestovo0 - 1Liptovský Hrádok
15:30 15:3002.04.16 Pohronie II0 - 1Námestovo
15:00 15:0026.03.16 Námestovo2 - 0Nová Baňa
15:00 15:0019.03.16 Čadca0 - 1Námestovo
13:30 13:3031.10.15 Námestovo1 - 1Čadca
14:00 14:0024.10.15 Fomat Martin2 - 0Námestovo
14:00 14:0017.10.15 Námestovo3 - 1Detva
14:30 14:3011.10.15 Baník Kalinovo1 - 3Námestovo
14:30 14:3003.10.15 Námestovo6 - 0Žarnovica
15:00 15:0027.09.15 Tatran Krásno1 - 1Námestovo
15:00 15:0019.09.15 Námestovo1 - 2LAFC Lučenec
15:30 15:3016.09.15 Javorník Makov1 - 4Námestovo
10:30 10:3013.09.15 Kremnička0 - 1Námestovo
15:30 15:3005.09.15 Námestovo3 - 0Bytča
10:30 10:3030.08.15 Podbrezová II0 - 0Námestovo
16:00 16:0022.08.15 Námestovo2 - 2Liptovská Štiavnica
16:00 16:0016.08.15 Liptovský Hrádok0 - 1Námestovo
16:30 16:3008.08.15 Námestovo4 - 1Pohronie II
16:30 16:3001.08.15 Nová Baňa1 - 1Námestovo
17:00 17:0013.06.15 Javorník Makov1 - 0Námestovo
17:00 17:0007.06.15 Námestovo1 - 0Čadca
17:00 17:0003.06.15 Námestovo0 - 0Liptovský Hrádok
17:00 17:0030.05.15 Teplička nad Váhom4 - 1Námestovo
17:30 17:3027.05.15 Brusno-Ondrej Námestovo
17:00 17:0023.05.15 Námestovo4 - 2Rakytovce
17:00 17:0016.05.15 Námestovo2 - 0Nová Baňa
17:30 17:3013.05.15 Námestovo0 - 1Baník Kalinovo
10:30 10:3010.05.15 Bytča5 - 3Námestovo
16:30 16:3002.05.15 Námestovo3 - 0Žarnovica
16:00 16:0025.04.15 Pohronie II2 - 0Námestovo
16:00 16:0018.04.15 Námestovo1 - 0LAFC Lučenec
14:30 14:3011.04.15 Fomat Martin1 - 1Námestovo
14:00 14:0029.03.15 Tatran Krásno0 - 1Námestovo
15:00 15:0021.03.15 Námestovo1 - 1Kremnička
13:00 13:0025.10.14 Námestovo2 - 0Javorník Makov
13:00 13:0018.10.14 Čadca2 - 2Námestovo
13:30 13:3011.10.14 Námestovo1 - 1Teplička nad Váhom
13:30 13:3004.10.14 Rakytovce0 - 1Námestovo
14:00 14:0028.09.14 Nová Baňa5 - 3Námestovo
14:00 14:0020.09.14 Námestovo1 - 0Bytča
14:00 14:0017.09.14 Námestovo0 - 1Brusno-Ondrej
14:30 14:3014.09.14 Žarnovica0 - 1Námestovo
14:30 14:3006.09.14 Námestovo5 - 1Pohronie II
15:00 15:0031.08.14 LAFC Lučenec1 - 0Námestovo
15:00 15:0029.08.14 Liptovský Hrádok0 - 1Námestovo
15:00 15:0023.08.14 Námestovo1 - 0Fomat Martin
15:00 15:0017.08.14 Baník Kalinovo1 - 1Námestovo
15:30 15:3009.08.14 Námestovo1 - 1Tatran Krásno
09:30 09:3003.08.14 Kremnička1 - 4Námestovo
16:00 16:0015.06.14 Lipany3 - 2Námestovo
16:00 16:0008.06.14 Námestovo0 - 0Fomat Martin
16:00 16:0031.05.14 Baník Ružiná1 - 0Námestovo
16:00 16:0024.05.14 Námestovo0 - 0Dolný Kubín
09:30 09:3018.05.14 Kremnička1 - 0Námestovo
15:30 15:3010.05.14 Námestovo1 - 1Poprad
15:30 15:3004.05.14 Slavoj Trebišov1 - 0Námestovo
15:00 15:0026.04.14 Námestovo1 - 1Lokomotíva Košice
15:00 15:0019.04.14 Futura Humenné1 - 1Námestovo
14:30 14:3013.04.14 Námestovo2 - 1Košice II
14:30 14:3006.04.14 Milénium0 - 3Námestovo
14:00 14:0030.03.14 Námestovo1 - 0Tatran Prešov II
10:30 10:3023.03.14 Žilina II3 - 0Námestovo
15:00 15:0015.03.14 Námestovo0 - 2Bodva Moldava
14:30 14:3008.03.14 Vranov nad Topľou0 - 0Námestovo
13:30 13:3009.11.13 Námestovo2 - 4Lipany
13:30 13:3002.11.13 Fomat Martin0 - 1Námestovo
13:00 13:0026.10.13 Námestovo1 - 1Baník Ružiná
13:00 13:0020.10.13 Dolný Kubín2 - 0Námestovo
13:30 13:3012.10.13 Námestovo1 - 0Kremnička
13:30 13:3005.10.13 Poprad1 - 2Námestovo
14:00 14:0028.09.13 Námestovo0 - 1Slavoj Trebišov
14:00 14:0021.09.13 Lokomotíva Košice2 - 1Námestovo
14:30 14:3014.09.13 Námestovo9 - 0Futura Humenné
14:30 14:3008.09.13 Košice II1 - 2Námestovo
14:30 14:3031.08.13 Námestovo1 - 1Milénium
09:30 09:3025.08.13 Tatran Prešov II2 - 0Námestovo
15:00 15:0018.08.13 Námestovo3 - 2Žilina II
16:00 16:0011.08.13 Bodva Moldava1 - 0Námestovo
16:00 16:0003.08.13 Námestovo0 - 1Vranov nad Topľou
16:00 16:0012.06.13 Lipany2 - 1Námestovo
16:00 16:0008.06.13 Námestovo1 - 0Fomat Martin
16:00 16:0001.06.13 Spišská Nová Ves2 - 1Námestovo
16:00 16:0025.05.13 Námestovo4 - 0Tatran Prešov II
09:30 09:3019.05.13 Kremnička2 - 0Námestovo
16:00 16:0015.05.13 Námestovo1 - 0Dukla II
15:30 15:3012.05.13 Námestovo0 - 2Poprad
16:00 16:0008.05.13 Námestovo1 - 0Bodva Moldava
15:30 15:3004.05.13 Slavoj Trebišov3 - 1Námestovo
15:30 15:3030.04.13 Pohronie3 - 0Námestovo
15:00 15:0027.04.13 Námestovo3 - 0Lokomotíva Košice
15:00 15:0020.04.13 Futura Humenné2 - 0Námestovo
14:30 14:3014.04.13 Námestovo5 - 0Košice II
15:00 15:0023.03.13 LAFC Lučenec1 - 2Námestovo
14:30 14:3009.03.13 Vranov nad Topľou2 - 1Námestovo
13:30 13:3010.11.12 Námestovo0 - 0Lipany
14:00 14:0003.11.12 Fomat Martin1 - 1Námestovo
13:00 13:0027.10.12 Námestovo0 - 0Spišská Nová Ves
13:30 13:3021.10.12 Tatran Prešov II0 - 2Námestovo
13:30 13:3013.10.12 Námestovo4 - 0Kremnička
13:30 13:3006.10.12 Poprad0 - 1Námestovo
15:00 15:0029.09.12 Námestovo3 - 2Slavoj Trebišov
15:00 15:0022.09.12 Lokomotíva Košice1 - 1Námestovo
15:30 15:3015.09.12 Námestovo1 - 1Futura Humenné
15:30 15:3009.09.12 Košice II3 - 2Námestovo
15:30 15:3004.09.12 Bodva Moldava3 - 2Námestovo
16:00 16:0001.09.12 Námestovo0 - 2Pohronie
09:30 09:3026.08.12 Dukla II0 - 0Námestovo
16:30 16:3018.08.12 Námestovo3 - 1LAFC Lučenec
16:30 16:3004.08.12 Námestovo1 - 1Vranov nad Topľou
16:00 16:0017.06.12 Námestovo1 - 0Lipany
14:00 14:0009.06.12 Stará Ľubovňa0 - 2Námestovo
16:00 16:0003.06.12 Námestovo3 - 1Sokol Dolná Ždaňa
16:00 16:0026.05.12 Baník Ružiná6 - 0Námestovo
13:30 13:3019.05.12 Námestovo2 - 1Dukla II
15:30 15:3016.05.12 Spišská Nová Ves2 - 1Námestovo
15:30 15:3012.05.12 Slavoj Trebišov0 - 1Námestovo
15:30 15:3006.05.12 Námestovo3 - 0Bodva Moldava II
15:00 15:0029.04.12 Košice II0 - 2Námestovo
15:00 15:0022.04.12 Námestovo0 - 0Lokomotíva Košice
14:30 14:3014.04.12 Lokomotíva Zvolen0 - 2Námestovo
14:30 14:3008.04.12 Námestovo0 - 0Partizán Bardejov
14:00 14:0001.04.12 Tatran Prešov II4 - 4Námestovo
14:00 14:0028.03.12 Námestovo0 - 1Kremnička
14:00 14:0025.03.12 Námestovo3 - 0Vranov nad Topľou
15:00 15:0017.03.12 Poprad2 - 0Námestovo
13:30 13:3005.11.11 Lipany2 - 0Námestovo
14:00 14:0030.10.11 Námestovo1 - 1Stará Ľubovňa
13:00 13:0023.10.11 Sokol Dolná Ždaňa4 - 0Námestovo
13:00 13:0015.10.11 Námestovo0 - 4Baník Ružiná
13:30 13:3011.10.11 Námestovo0 - 1Spišská Nová Ves
09:30 09:3009.10.11 Dukla II4 - 1Námestovo
13:30 13:3001.10.11 Námestovo3 - 0Slavoj Trebišov
15:00 15:0025.09.11 Bodva Moldava II2 - 1Námestovo
15:00 15:0018.09.11 Námestovo1 - 2Košice II
15:30 15:3010.09.11 Lokomotíva Košice5 - 0Námestovo
15:30 15:3004.09.11 Námestovo3 - 0Lokomotíva Zvolen
16:00 16:0027.08.11 Partizán Bardejov2 - 0Námestovo
16:00 16:0021.08.11 Námestovo0 - 1Tatran Prešov II
16:30 16:3013.08.11 Vranov nad Topľou2 - 0Námestovo
16:30 16:3007.08.11 Námestovo0 - 0Poprad
09:30 09:3031.07.11 Kremnička4 - 1Námestovo

Partagez