Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Nardo

Calendrier des matchs en direct de Nardo

13:00 13:0014.11.21 Nardo Levanger
13:00 13:0006.11.21 Flekkerøy Nardo
15:30 15:3001.11.21 Nardo Odd II
13:00 13:0024.10.21 Vard Nardo
15:00 15:0020.10.21 Nardo Øygarden
15:30 15:3016.10.21 Nardo0 - 4Skeid
15:00 15:0010.10.21 Rosenborg II1 - 3Nardo
14:30 14:3003.10.21 Nardo2 - 3Egersund
17:00 17:0030.09.21 Kjelsås0 - 1Nardo
15:00 15:0026.09.21 Notodden1 - 1Nardo
16:00 16:0019.09.21 Nardo2 - 2Arendal
15:00 15:0012.09.21 Fram2 - 2Nardo
15:00 15:0029.08.21 Sotra3 - 1Nardo
15:30 15:3022.08.21 Nardo3 - 1Sotra
16:00 16:0018.08.21 Øygarden2 - 0Nardo
15:00 15:0014.08.21 Nardo0 - 2Notodden
16:00 16:0004.08.21 Nardo2 - 0Fram
13:00 13:0029.07.21 Odd II2 - 1Nardo
18:00 18:0022.07.21 Nardo3 - 2Rosenborg II
13:00 13:0018.07.21 Arendal2 - 2Nardo
16:00 16:0011.07.21 Nardo0 - 0Kjelsås
17:00 17:0007.07.21 Skeid2 - 1Nardo
14:00 14:0004.07.21 Nardo0 - 0Vard
20:00 20:0030.06.21 Levanger6 - 0Nardo
16:00 16:0026.06.21 Nardo3 - 2Flekkerøy
13:00 13:0020.06.21 Egersund3 - 0Nardo
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Skeid Skeid 48 22 15 3 4 45 17 28
2 Egersund Egersund 45 22 14 3 5 46 25 21
3 Arendal Arendal 39 22 10 9 3 47 31 16
4 Vard Vard 37 22 11 4 7 34 27 7
5 Levanger Levanger 36 22 11 3 8 56 35 21
6 Notodden Notodden 31 22 9 4 9 43 37 6
7 Øygarden Øygarden 29 21 7 8 6 26 27 -1
8 Kjelsås Kjelsås 27 21 7 6 8 35 34 1
9 Sotra Sotra 27 22 8 3 11 33 42 -9
10 Odd II Odd II 27 21 8 3 10 25 34 -9
11 Fram Fram 25 21 6 7 8 30 35 -5
12 Nardo Nardo 24 21 6 6 9 27 40 -13
13 Flekkerøy Flekkerøy 16 21 2 10 9 18 33 -15
14 Rosenborg II Rosenborg II 6 22 1 3 18 21 69 -48
13:30 13:3006.06.21 Hødd5 - 2Nardo
13:00 13:0029.05.21 Rosenborg II2 - 5Nardo
-- : -- -- : --21.03.21 Ranheim Nardo
-- : -- -- : --12.03.22 Nardo Lillestrøm
18:00 18:0022.09.21 Nardo*2 - 2Arendal
13:00 13:0001.08.21 Nardo3 - 0Stjørdals-Blink
16:00 16:0025.07.21 Verdal0 - 6Nardo

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0003.04.20 Nardo Levanger
14:00 14:0028.03.20 Nardo Tiller
20:00 20:0027.03.20 Stjørdals-Blink Nardo
14:00 14:0007.03.20 Nardo0 - 1Strindheim
14:00 14:0029.02.20 Orkla2 - 1Nardo
18:00 18:0014.02.20 Rosenborg II5 - 0Nardo
19:30 19:3007.03.19 Nardo1 - 2Byåsen
13:30 13:3016.02.19 Kolstad1 - 13Nardo
15:00 15:0009.02.19 Levanger5 - 1Nardo
11:30 11:3017.02.18 Rosenborg5 - 0Nardo
16:15 16:1511.02.18 Ranheim6 - 0Nardo
13:00 13:0003.02.18 Levanger2 - 0Nardo
13:00 13:0011.02.17 Levanger1 - 1Nardo
15:00 15:0003.10.20 Nardo1 - 1Flekkerøy
16:00 16:0026.09.20 Notodden2 - 1Nardo
15:00 15:0020.09.20 Nardo1 - 1Asker
20:00 20:0014.09.20 Rosenborg II0 - 1Nardo
16:00 16:0005.09.20 Vard5 - 0Nardo
14:00 14:0029.08.20 Nardo1 - 1Bærum
15:30 15:3023.08.20 Odd II2 - 0Nardo
14:00 14:0015.08.20 Nardo3 - 3Fram
16:00 16:0008.08.20 Levanger0 - 0Nardo
13:00 13:0002.08.20 Egersund1 - 2Nardo
18:00 18:0025.07.20 Nardo2 - 3Bryne
18:00 18:0018.07.20 Sotra0 - 0Nardo
13:30 13:3012.07.20 Nardo0 - 1Arendal
13:00 13:0026.10.19 Kvik Halden1 - 0Nardo
13:00 13:0019.10.19 Nardo0 - 0Brattvåg
15:00 15:0013.10.19 Bryne1 - 0Nardo
15:00 15:0006.10.19 Nardo0 - 2Hødd
15:00 15:0029.09.19 Nardo2 - 6Egersund
16:00 16:0021.09.19 Levanger2 - 0Nardo
16:00 16:0014.09.19 Nardo2 - 1Byåsen
17:00 17:0008.09.19 Fredrikstad3 - 0Nardo
16:00 16:0001.09.19 Nardo1 - 4Sola
14:00 14:0024.08.19 Vidar1 - 3Nardo
15:00 15:0018.08.19 Nardo2 - 0Arendal
16:00 16:0010.08.19 Stjørdals-Blink1 - 0Nardo
16:00 16:0013.07.19 Nardo4 - 0Moss
16:00 16:0006.07.19 Brattvåg1 - 0Nardo
16:00 16:0029.06.19 Nardo0 - 1Fredrikstad
13:30 13:3023.06.19 Arendal4 - 0Nardo
16:00 16:0015.06.19 Nardo0 - 0Stjørdals-Blink
16:00 16:0010.06.19 Hødd4 - 0Nardo
18:00 18:0006.06.19 Nardo3 - 2Bryne
15:00 15:0001.06.19 Nardo2 - 0Kvik Halden
16:00 16:0025.05.19 Byåsen1 - 1Nardo
16:00 16:0018.05.19 Nardo1 - 1Levanger
14:00 14:0011.05.19 Sola2 - 3Nardo
13:30 13:3004.05.19 Egersund3 - 0Nardo
17:00 17:0022.04.19 Moss1 - 2Nardo
16:00 16:0013.04.19 Nardo1 - 1Vidar
13:00 13:0027.10.18 Nardo2 - 2Hødd
15:00 15:0020.10.18 Brattvåg1 - 4Nardo
15:00 15:0014.10.18 Nardo0 - 3Vidar
13:00 13:0007.10.18 Egersund2 - 2Nardo
16:00 16:0001.10.18 Nardo1 - 1Vålerenga II
14:00 14:0022.09.18 KFUM2 - 0Nardo
16:00 16:0016.09.18 Nardo2 - 1Vard
16:00 16:0008.09.18 Stjørdals-Blink1 - 1Nardo
16:30 16:3002.09.18 Nardo0 - 2Bryne
16:00 16:0025.08.18 Nardo3 - 1Kjelsås
13:30 13:3019.08.18 Flekkerøy1 - 1Nardo
17:00 17:0011.08.18 Nardo1 - 0Skeid
14:00 14:0005.08.18 Arendal2 - 1Nardo
16:00 16:0029.07.18 Hødd2 - 3Nardo
16:00 16:0021.07.18 Nardo1 - 0Brattvåg
14:00 14:0023.06.18 Vidar2 - 1Nardo
16:00 16:0017.06.18 Nardo0 - 1Egersund
18:00 18:0011.06.18 Vålerenga II1 - 2Nardo
16:00 16:0002.06.18 Nardo0 - 4KFUM
14:00 14:0026.05.18 Vard3 - 0Nardo
16:00 16:0019.05.18 Nardo1 - 2Stjørdals-Blink
18:00 18:0013.05.18 Bryne3 - 3Nardo
15:00 15:0005.05.18 Kjelsås2 - 1Nardo
16:00 16:0028.04.18 Nardo3 - 2Flekkerøy
14:00 14:0021.04.18 Skeid3 - 0Nardo
14:00 14:0014.04.18 Nardo0 - 0Arendal
13:00 13:0021.10.17 Nardo4 - 2Bryne
13:00 13:0014.10.17 Vidar3 - 1Nardo
13:30 13:3007.10.17 Fram2 - 1Nardo
15:00 15:0030.09.17 Nardo2 - 1Notodden
14:30 14:3024.09.17 Vard0 - 1Nardo
16:00 16:0017.09.17 Nardo1 - 1Nest-Sotra
15:00 15:0010.09.17 Egersund3 - 0Nardo
15:00 15:0003.09.17 Nardo1 - 1Hødd
14:30 14:3026.08.17 Hønefoss3 - 0Nardo
16:00 16:0020.08.17 Nardo1 - 1Fana
16:00 16:0012.08.17 Byåsen0 - 1Nardo
17:00 17:0007.08.17 Nardo2 - 0Odd II
16:00 16:0015.07.17 Vindbjart7 - 0Nardo
16:00 16:0008.07.17 Bryne1 - 0Nardo
15:00 15:0002.07.17 Nardo0 - 2Vidar
16:00 16:0025.06.17 Nardo1 - 0Fram
16:00 16:0018.06.17 Notodden2 - 0Nardo
16:00 16:0011.06.17 Nardo0 - 1Vard
13:30 13:3004.06.17 Nest-Sotra0 - 0Nardo
16:00 16:0028.05.17 Nardo2 - 1Egersund
16:00 16:0020.05.17 Hødd2 - 0Nardo
18:00 18:0014.05.17 Nardo2 - 0Hønefoss
14:00 14:0006.05.17 Fana0 - 1Nardo
16:00 16:0030.04.17 Nardo2 - 1Byåsen
13:00 13:0024.04.17 Odd II0 - 4Nardo
14:00 14:0017.04.17 Nardo2 - 1Vindbjart
13:00 13:0022.10.16 Stjørdals-Blink4 - 0Nardo
13:00 13:0015.10.16 Nardo1 - 1Elverum
15:00 15:0008.10.16 Tynset0 - 1Nardo
15:00 15:0001.10.16 Brumunddal1 - 1Nardo
16:00 16:0024.09.16 Nardo3 - 1Nybergsund
15:00 15:0017.09.16 Gjøvik-Lyn0 - 1Nardo
13:00 13:0010.09.16 Nardo0 - 2Brattvåg
18:00 18:0026.08.16 Rosenborg II0 - 0Nardo
15:00 15:0020.08.16 Nardo0 - 3Hønefoss
16:00 16:0013.08.16 Byåsen5 - 1Nardo
16:00 16:0006.08.16 Nardo1 - 1Strindheim
14:00 14:0030.07.16 HamKam3 - 0Nardo
15:00 15:0024.07.16 Nardo3 - 1Molde II
16:00 16:0016.07.16 Nardo2 - 3Stjørdals-Blink
16:00 16:0025.06.16 Elverum2 - 0Nardo
16:00 16:0018.06.16 Nardo1 - 0Tynset
16:00 16:0011.06.16 Nardo1 - 1Brumunddal
16:00 16:0004.06.16 Nybergsund3 - 0Nardo
16:00 16:0028.05.16 Nardo2 - 1Gjøvik-Lyn
14:00 14:0021.05.16 Brattvåg1 - 2Nardo
16:00 16:0014.05.16 Nardo2 - 0Rosenborg II
15:00 15:0007.05.16 Hønefoss1 - 0Nardo
16:00 16:0030.04.16 Nardo2 - 0Byåsen
15:00 15:0023.04.16 Strindheim0 - 1Nardo
14:00 14:0016.04.16 Nardo1 - 1HamKam
15:00 15:0009.04.16 Molde II1 - 2Nardo
13:00 13:0024.10.15 Byåsen2 - 0Nardo
13:00 13:0017.10.15 Nardo2 - 0Rødde
15:00 15:0010.10.15 Træff3 - 3Nardo
14:00 14:0003.10.15 Nardo2 - 1Førde
16:00 16:0026.09.15 Kongsvinger4 - 0Nardo
16:00 16:0019.09.15 Nardo1 - 1HamKam
16:30 16:3014.09.15 Aalesund II1 - 0Nardo
16:00 16:0005.09.15 Stjørdals-Blink4 - 2Nardo
15:00 15:0029.08.15 Nardo1 - 0Strindheim
16:30 16:3024.08.15 Molde II0 - 1Nardo
16:00 16:0015.08.15 Nardo0 - 2Brumunddal
16:00 16:0008.08.15 Elverum0 - 1Nardo
14:00 14:0001.08.15 Nardo3 - 0Florø
16:00 16:0011.07.15 Nardo3 - 1Byåsen
16:00 16:0004.07.15 Rødde2 - 1Nardo
15:00 15:0027.06.15 Nardo2 - 0Træff
14:00 14:0020.06.15 Førde5 - 3Nardo
16:00 16:0013.06.15 Nardo0 - 4Kongsvinger
16:00 16:0006.06.15 HamKam0 - 0Nardo
18:00 18:0001.06.15 Nardo1 - 0Aalesund II
18:00 18:0025.05.15 Nardo3 - 1Stjørdals-Blink
15:00 15:0016.05.15 Strindheim1 - 1Nardo
18:00 18:0011.05.15 Nardo3 - 0Molde II
16:00 16:0002.05.15 Brumunddal0 - 4Nardo
16:00 16:0025.04.15 Nardo1 - 1Elverum
13:00 13:0019.04.15 Florø4 - 1Nardo
12:00 12:0025.10.14 Levanger2 - 2Nardo
12:00 12:0018.10.14 Nardo3 - 0Valdres
13:00 13:0011.10.14 Nybergsund0 - 0Nardo
15:00 15:0004.10.14 Nardo1 - 1Rødde
15:00 15:0027.09.14 Elverum0 - 2Nardo
17:00 17:0022.09.14 Nardo2 - 4Rosenborg II
16:00 16:0015.09.14 Molde II1 - 1Nardo
15:00 15:0006.09.14 Nardo1 - 2Træff
15:00 15:0030.08.14 Byåsen3 - 0Nardo
14:00 14:0023.08.14 Nardo2 - 3Raufoss
15:00 15:0016.08.14 Herd1 - 2Nardo
14:00 14:0009.08.14 Nardo0 - 0Brumunddal
15:00 15:0002.08.14 Gjøvik-Lyn3 - 1Nardo
15:00 15:0013.07.14 Nardo3 - 0Levanger
15:00 15:0005.07.14 Valdres0 - 2Nardo
17:00 17:0029.06.14 Nardo3 - 1Nybergsund
15:00 15:0021.06.14 Rødde3 - 3Nardo
15:00 15:0014.06.14 Nardo0 - 4Elverum
17:00 17:0010.06.14 Rosenborg II0 - 2Nardo
14:00 14:0031.05.14 Nardo3 - 2Molde II
15:00 15:0024.05.14 Træff2 - 3Nardo
15:00 15:0018.05.14 Nardo2 - 1Byåsen
15:00 15:0011.05.14 Raufoss6 - 1Nardo
15:00 15:0003.05.14 Nardo0 - 0Herd
15:00 15:0027.04.14 Brumunddal1 - 0Nardo
14:00 14:0021.04.14 Nardo2 - 2Gjøvik-Lyn
12:00 12:0019.10.13 Nardo3 - 3Mo
12:00 12:0012.10.13 Rosenborg II3 - 3Nardo
14:00 14:0005.10.13 Nardo0 - 1Eidsvold
14:30 14:3029.09.13 Tromsdalen1 - 1Nardo
14:00 14:0021.09.13 Nardo8 - 2Skedsmo
14:00 14:0014.09.13 Lørenskog1 - 1Nardo
15:00 15:0007.09.13 Nardo2 - 3Grorud
15:00 15:0031.08.13 Strindheim4 - 2Nardo
14:00 14:0024.08.13 Nardo1 - 1Byåsen
15:00 15:0019.08.13 Tromsø II1 - 2Nardo
15:00 15:0011.08.13 Nardo2 - 4KFUM
15:00 15:0003.08.13 Nardo1 - 3Levanger
15:00 15:0013.07.13 Senja2 - 3Nardo
13:00 13:0006.07.13 Mo2 - 1Nardo
17:00 17:0001.07.13 Nardo2 - 2Rosenborg II
14:00 14:0022.06.13 Eidsvold1 - 4Nardo
14:00 14:0016.06.13 Nardo0 - 2Tromsdalen
15:00 15:0008.06.13 Skedsmo2 - 0Nardo
14:00 14:0001.06.13 Nardo1 - 2Lørenskog
15:00 15:0025.05.13 Grorud1 - 3Nardo
15:00 15:0018.05.13 Nardo2 - 0Strindheim
15:00 15:0011.05.13 Byåsen1 - 1Nardo
17:00 17:0006.05.13 Nardo3 - 0Tromsø II
14:00 14:0027.04.13 KFUM0 - 0Nardo
15:00 15:0021.04.13 Levanger5 - 1Nardo
14:15 14:1514.04.13 Nardo3 - 2Senja
12:00 12:0020.10.12 KFUM1 - 1Nardo
12:00 12:0013.10.12 Nardo1 - 1Fyllingsdalen
13:00 13:0006.10.12 Fana1 - 2Nardo
17:00 17:0001.10.12 Nardo3 - 2Rosenborg II
17:00 17:0024.09.12 Molde II1 - 3Nardo
14:00 14:0015.09.12 Nardo2 - 2Byåsen
15:00 15:0008.09.12 Træff4 - 1Nardo
14:00 14:0001.09.12 Nardo4 - 2Kjelsås
15:00 15:0025.08.12 Skeid1 - 3Nardo
14:00 14:0018.08.12 Nardo1 - 0Levanger
15:00 15:0011.08.12 Kristiansund1 - 1Nardo
14:00 14:0004.08.12 Nardo0 - 1Buvik
15:30 15:3030.07.12 Aalesund II2 - 3Nardo
13:00 13:0007.07.12 Nardo6 - 0KFUM
13:00 13:0030.06.12 Fyllingsdalen0 - 1Nardo
13:00 13:0023.06.12 Nardo4 - 2Fana
14:00 14:0016.06.12 Rosenborg II2 - 3Nardo
17:00 17:0011.06.12 Nardo6 - 1Molde II
15:00 15:0002.06.12 Byåsen1 - 1Nardo
14:00 14:0026.05.12 Nardo3 - 1Træff
15:00 15:0019.05.12 Kjelsås6 - 0Nardo
14:00 14:0012.05.12 Nardo1 - 3Skeid
15:00 15:0005.05.12 Levanger5 - 0Nardo
14:00 14:0028.04.12 Nardo0 - 1Kristiansund
15:00 15:0021.04.12 Buvik1 - 2Nardo
17:00 17:0016.04.12 Nardo6 - 0Aalesund II
12:00 12:0022.10.11 Nardo1 - 3Ullensaker / Kisa
12:00 12:0015.10.11 Byåsen4 - 4Nardo
15:00 15:0008.10.11 Nardo1 - 0Lørenskog
14:00 14:0001.10.11 Nardo4 - 3Tiller
14:00 14:0024.09.11 Kvik Halden1 - 0Nardo
12:00 12:0017.09.11 Nardo3 - 4Rosenborg II
14:00 14:0010.09.11 Moss2 - 1Nardo
14:00 14:0003.09.11 Nardo0 - 1Nesodden
14:00 14:0027.08.11 KFUM1 - 1Nardo
14:00 14:0020.08.11 Nardo3 - 0Strindheim
14:00 14:0014.08.11 Stabæk II5 - 2Nardo
14:00 14:0006.08.11 Nardo6 - 1Steinkjer
15:00 15:0030.07.11 Levanger2 - 2Nardo
15:00 15:0009.07.11 Ullensaker / Kisa3 - 0Nardo
15:00 15:0002.07.11 Nardo2 - 2Byåsen
15:00 15:0025.06.11 Lørenskog1 - 1Nardo
15:00 15:0018.06.11 Tiller0 - 1Nardo
15:00 15:0011.06.11 Nardo0 - 3Kvik Halden
17:00 17:0006.06.11 Rosenborg II2 - 1Nardo
14:00 14:0028.05.11 Nardo3 - 1Moss
14:00 14:0021.05.11 Nesodden5 - 1Nardo
14:00 14:0014.05.11 Nardo2 - 1KFUM
15:00 15:0007.05.11 Strindheim3 - 1Nardo
17:00 17:0026.04.11 Nardo0 - 3Stabæk II
14:00 14:0016.04.11 Steinkjer3 - 1Nardo
14:00 14:0009.04.11 Nardo2 - 1Levanger
12:00 12:0023.10.10 Rosenborg II2 - 2Nardo
12:00 12:0016.10.10 Nardo3 - 3Kristiansund
15:00 15:0009.10.10 Levanger2 - 0Nardo
13:30 13:3002.10.10 Nardo1 - 3Skeid
14:00 14:0025.09.10 Oslo City2 - 4Nardo
12:00 12:0018.09.10 Nardo1 - 3Hødd
17:00 17:0014.09.10 Molde II3 - 3Nardo
14:00 14:0004.09.10 Nardo4 - 0Aalesund II
16:00 16:0028.08.10 Strindheim4 - 0Nardo
14:00 14:0021.08.10 Nardo1 - 1Kolstad
13:00 13:0014.08.10 Byåsen1 - 1Nardo
15:00 15:0007.08.10 Steinkjer3 - 1Nardo
12:00 12:0031.07.10 Nardo1 - 3Skarbøvik
18:30 18:3008.07.10 Nardo1 - 2Rosenborg II
15:00 15:0003.07.10 Kristiansund2 - 2Nardo
15:00 15:0027.06.10 Nardo1 - 0Levanger
15:00 15:0019.06.10 Skeid5 - 2Nardo
13:00 13:0012.06.10 Nardo1 - 0Oslo City
15:00 15:0005.06.10 Hødd1 - 1Nardo
17:00 17:0031.05.10 Nardo4 - 1Molde II
17:00 17:0025.05.10 Aalesund II0 - 2Nardo
15:00 15:0015.05.10 Nardo1 - 2Strindheim
15:00 15:0008.05.10 Kolstad0 - 3Nardo
14:00 14:0001.05.10 Nardo0 - 2Byåsen
17:30 17:3026.04.10 Nardo2 - 1Steinkjer
15:00 15:0017.04.10 Skarbøvik0 - 2Nardo
12:00 12:0024.10.09 Byåsen1 - 1Nardo
12:00 12:0017.10.09 Nardo1 - 0Hødd
14:00 14:0010.10.09 Lørenskog3 - 1Nardo
14:00 14:0003.10.09 Nardo3 - 3Follo
15:00 15:0028.09.09 Rosenborg II1 - 2Nardo
14:00 14:0019.09.09 Nardo2 - 2Steinkjer
16:00 16:0013.09.09 Skarbøvik1 - 2Nardo
14:00 14:0005.09.09 Nardo1 - 1Kristiansund
17:00 17:0031.08.09 Molde II2 - 1Nardo
14:00 14:0022.08.09 Nardo1 - 4Strindheim
15:00 15:0016.08.09 Drøbak / Frogn1 - 4Nardo
17:00 17:0009.08.09 Nardo3 - 0Ullern
15:00 15:0001.08.09 Levanger2 - 0Nardo
17:00 17:0027.07.09 Nardo1 - 1Molde II
15:00 15:0019.07.09 Kristiansund2 - 1Nardo
16:30 16:3028.06.09 Nardo3 - 2Drøbak / Frogn
14:00 14:0021.06.09 Steinkjer1 - 1Nardo
15:00 15:0013.06.09 Nardo0 - 1Levanger
14:00 14:0006.06.09 Ullern2 - 2Nardo
12:00 12:0030.05.09 Nardo3 - 1Skarbøvik
15:00 15:0023.05.09 Strindheim1 - 2Nardo
14:00 14:0016.05.09 Nardo1 - 1Byåsen
15:00 15:0003.05.09 Hødd2 - 1Nardo
15:00 15:0026.04.09 Nardo0 - 1Lørenskog
14:00 14:0018.04.09 Follo3 - 0Nardo
17:00 17:0014.04.09 Nardo0 - 0Rosenborg II
18:00 18:0022.05.19 Nardo0 - 3Ranheim
18:00 18:0001.05.19 NTNUI0 - 2Nardo
18:00 18:0018.04.18 Orkla2 - 1Nardo
18:00 18:0027.04.17 Stjørdals-Blink2 - 0Nardo
18:00 18:0004.05.16 Nardo1 - 4Rosenborg
18:00 18:0027.04.16 Nardo2 - 1Ranheim
18:00 18:0013.04.16 KIL / Hemne1 - 2Nardo
18:00 18:0022.04.15 Nardo0 - 1Stjørdals-Blink
17:00 17:0024.04.14 Strindheim2 - 0Nardo
17:00 17:0018.04.13 Tiller3 - 2Nardo
17:00 17:0009.05.12 Nardo0 - 1Bodø / Glimt
17:00 17:0001.05.12 KIL / Hemne1 - 3Nardo
17:00 17:0001.05.11 Verdal3 - 0Nardo
17:00 17:0019.05.10 Alta3 - 1Nardo
17:00 17:0004.06.08 Ranheim8 - 0Nardo

Discussions les plus populaires