Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Neftekhimik

À propos de Neftekhimik

-- : -- -- : --03.06.23 KAMAZ Neftekhimik
-- : -- -- : --27.05.23 Neftekhimik Ufa
-- : -- -- : --20.05.23 Yenisey Neftekhimik
-- : -- -- : --13.05.23 Neftekhimik Rodina Moskva
-- : -- -- : --06.05.23 Dynamo Makhachkala Neftekhimik
-- : -- -- : --29.04.23 Neftekhimik Baltika
-- : -- -- : --22.04.23 Akron Neftekhimik
-- : -- -- : --15.04.23 Neftekhimik Krasnodar II
-- : -- -- : --08.04.23 SKA-Energiya Neftekhimik
-- : -- -- : --02.04.23 Neftekhimik Arsenal Tula
-- : -- -- : --26.03.23 Shinnik Neftekhimik
-- : -- -- : --19.03.23 Neftekhimik Volgar Astrakhan
-- : -- -- : --12.03.23 Veles Neftekhimik
-- : -- -- : --05.03.23 Neftekhimik Alaniya Vladikavkaz
-- : -- -- : --27.11.22 Rubin Kazan Neftekhimik
-- : -- -- : --20.11.22 Neftekhimik Volga Ulyanovsk
-- : -- -- : --13.11.22 Kuban Krasnodar Neftekhimik
-- : -- -- : --06.11.22 Ufa Neftekhimik
-- : -- -- : --30.10.22 Neftekhimik Yenisey
-- : -- -- : --23.10.22 Rodina Moskva Neftekhimik
-- : -- -- : --16.10.22 Neftekhimik Dynamo Makhachkala
-- : -- -- : --09.10.22 Baltika Neftekhimik
17:00 17:0001.10.22 Neftekhimik Akron
14:00 14:0025.09.22 Krasnodar II0 - 0Neftekhimik
17:00 17:0018.09.22 Neftekhimik0 - 1SKA-Energiya
16:00 16:0011.09.22 Arsenal Tula2 - 1Neftekhimik
17:00 17:0004.09.22 Neftekhimik1 - 0Shinnik
17:00 17:0027.08.22 Volgar Astrakhan0 - 1Neftekhimik
17:00 17:0021.08.22 Neftekhimik2 - 0Veles
18:00 18:0014.08.22 Alaniya Vladikavkaz1 - 0Neftekhimik
17:00 17:0008.08.22 Neftekhimik2 - 2Rubin Kazan
16:00 16:0030.07.22 Volga Ulyanovsk0 - 2Neftekhimik
17:00 17:0024.07.22 Neftekhimik0 - 0Kuban Krasnodar
17:00 17:0016.07.22 Neftekhimik0 - 1KAMAZ
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 22 11 6 4 1 18 10 8
2 Baltika Baltika 22 11 6 4 1 19 12 7
3 Arsenal Tula Arsenal Tula 19 11 5 4 2 18 11 7
4 Rubin Kazan Rubin Kazan 19 11 5 4 2 19 13 6
5 KAMAZ KAMAZ 19 11 5 4 2 17 11 6
6 Dynamo Makhachkala Dynamo Makhachkala 18 11 4 6 1 10 7 3
7 Yenisey Yenisey 17 11 4 5 2 16 15 1
8 SKA-Energiya SKA-Energiya 16 11 4 4 3 16 12 4
9 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 16 11 4 4 3 9 8 1
10 Neftekhimik Neftekhimik 15 11 4 3 4 9 7 2
11 Shinnik Shinnik 15 11 4 3 4 13 12 1
12 Ufa Ufa 13 11 3 4 4 9 14 -5
13 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 11 11 3 2 6 10 14 -4
14 Krasnodar II Krasnodar II 11 11 3 2 6 9 13 -4
15 Veles Veles 10 11 3 1 7 10 15 -5
16 Rodina Moskva Rodina Moskva 8 11 1 5 5 10 15 -5
17 Akron Akron 8 11 1 5 5 9 19 -10
18 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 5 11 1 2 8 7 20 -13
10:00 10:0001.07.22 Neftekhimik5 - 1Chertanovo
16:00 16:0027.06.22 Neftekhimik2 - 2Shinnik
10:30 10:3024.06.22 Neftekhimik1 - 2Torpedo Moscou
13:00 13:0025.02.22 Neftekhimik1 - 0Akzhayik
13:00 13:0024.02.22 Neftekhimik0 - 3Kaspiy
18:00 18:0018.02.22 Spartak Moscou3 - 0Neftekhimik
09:00 09:0017.02.22 Dolgie Prudy2 - 0Neftekhimik
14:00 14:0010.02.22 Neftekhimik4 - 3AGMK
13:00 13:0006.02.22 Neftekhimik1 - 0Kyzyl-Zhar
13:00 13:0002.02.22 Chayka1 - 1Neftekhimik
-- : -- -- : --05.10.22 StavAgrosoyuz Neftekhimik

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0003.07.21 Neftekhimik3 - 1Spartak Moskva II
16:00 16:0029.06.21 Neftekhimik2 - 0Shinnik
09:00 09:0025.06.21 Baltika Neftekhimik
17:00 17:0025.06.21 Neftekhimik1 - 1Tekstilshchik
14:30 14:3019.02.21 Neftekhimik0 - 0Atyrau
15:30 15:3018.02.21 Neftekhimik2 - 0Kazanka
14:30 14:3015.02.21 Neftekhimik1 - 0Shukura
14:30 14:3012.02.21 Neftekhimik1 - 2Telavi
13:00 13:0011.02.21 Neftekhimik1 - 0Velež Mostar
14:00 14:0001.02.21 Neftekhimik1 - 2Schachtjor Qaraghandy
14:00 14:0031.01.21 SKA-Energiya1 - 3Neftekhimik
15:30 15:3028.01.21 Neftekhimik0 - 1Voždovac
14:00 14:0024.01.21 Neftekhimik1 - 5Proleter Novi Sad
13:00 13:0003.03.20 Slaviya1 - 1Neftekhimik
13:00 13:0028.02.20 Neftekhimik1 - 0Şagadam
13:00 13:0024.02.20 Neftekhimik2 - 2Kaspiy
13:00 13:0016.02.20 Neftekhimik2 - 2NK Koper
13:00 13:0012.02.20 Neftekhimik0 - 0Septemvri Sofia
10:00 10:0008.02.20 Krylya Sovetov2 - 1Neftekhimik
13:00 13:0026.01.20 Neftekhimik3 - 0Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0023.01.20 Neftekhimik2 - 1Chayka
15:00 15:0002.07.19 Khimki0 - 1Neftekhimik
15:00 15:0027.06.19 KAMAZ1 - 3Neftekhimik
17:00 17:0020.06.19 Rubin Kazan1 - 2Neftekhimik
09:00 09:0004.03.19 Shakhtyor2 - 4Neftekhimik
09:30 09:3023.02.19 Baltika0 - 2Neftekhimik
12:00 12:0012.07.18 Volga Ulyanovsk0 - 0Neftekhimik
14:00 14:0008.07.17 Neftekhimik2 - 1Anzhi-Junior Zelenodolsk
15:00 15:0005.07.17 Neftekhimik1 - 0Nosta
14:00 14:0020.02.17 WIT Georgia0 - 1Neftekhimik
13:30 13:3022.01.17 Neftekhimik0 - 0Pandurii Târgu Jiu
14:00 14:0001.07.16 Neftekhimik1 - 2Tyumen
17:00 17:0027.06.16 Tyumen1 - 2Neftekhimik
17:00 17:0026.06.16 Zenit Izhevsk0 - 4Neftekhimik
11:30 11:3018.02.16 Volga Ulyanovsk Neftekhimik
09:45 09:4517.02.16 Zenit Penza1 - 0Neftekhimik
09:45 09:4516.02.16 Neftekhimik0 - 0Khimik Dzerzhinsk
09:45 09:4515.02.16 Neftekhimik3 - 0Zenit Izhevsk
15:00 15:0014.02.16 Neftekhimik1 - 1Nizhny Novgorod
10:00 10:0020.02.15 Volga Ulyanovsk0 - 0Neftekhimik
08:00 08:0019.02.15 Neftekhimik1 - 1KAMAZ
10:00 10:0017.02.15 Zenit Izhevsk1 - 1Neftekhimik
08:00 08:0016.02.15 Neftekhimik1 - 1Zenit Penza
10:00 10:0016.02.15 KAMAZ1 - 1Neftekhimik
14:00 14:0005.07.14 Neftekhimik1 - 3KAMAZ
14:00 14:0002.07.14 KAMAZ2 - 0Neftekhimik
12:00 12:0008.06.14 KAMAZ4 - 0Neftekhimik
12:00 12:0007.06.14 Rubin Kazan1 - 0Neftekhimik
14:00 14:0021.05.22 Dolgie Prudy2 - 4Neftekhimik
13:00 13:0015.05.22 Tekstilshchik1 - 0Neftekhimik
16:00 16:0006.05.22 Neftekhimik5 - 2Alaniya Vladikavkaz
15:00 15:0030.04.22 Spartak Moskva II0 - 4Neftekhimik
13:00 13:0023.04.22 Neftekhimik0 - 3Kuban Krasnodar
11:00 11:0016.04.22 Yenisey2 - 0Neftekhimik
14:30 14:3010.04.22 Neftekhimik0 - 1Torpedo Moscou
14:00 14:0006.04.22 Krasnodar II2 - 0Neftekhimik
14:30 14:3002.04.22 Neftekhimik1 - 1KAMAZ
14:00 14:0026.03.22 Rotor Volgograd2 - 1Neftekhimik
13:30 13:3019.03.22 Neftekhimik2 - 1Veles
13:30 13:3012.03.22 Neftekhimik0 - 0Akron
13:30 13:3006.03.22 Neftekhimik2 - 1Gazovik Orenburg
09:00 09:0027.11.21 Tom' Tomsk1 - 1Neftekhimik
14:00 14:0021.11.21 Fakel3 - 1Neftekhimik
15:00 15:0017.11.21 Neftekhimik0 - 0Baltika
13:00 13:0013.11.21 Metallurg Lipetsk1 - 2Neftekhimik
11:00 11:0006.11.21 Neftekhimik0 - 1Volgar Astrakhan
08:00 08:0031.10.21 SKA-Energiya3 - 1Neftekhimik
12:00 12:0023.10.21 Neftekhimik3 - 1Tekstilshchik
16:00 16:0017.10.21 Alaniya Vladikavkaz2 - 3Neftekhimik
17:00 17:0013.10.21 Neftekhimik5 - 0Spartak Moskva II
16:00 16:0009.10.21 Kuban Krasnodar0 - 2Neftekhimik
17:00 17:0003.10.21 Neftekhimik2 - 3Yenisey
18:00 18:0029.09.21 Torpedo Moscou1 - 1Neftekhimik
17:00 17:0025.09.21 Neftekhimik4 - 1Krasnodar II
16:00 16:0019.09.21 KAMAZ0 - 1Neftekhimik
17:00 17:0015.09.21 Neftekhimik1 - 3Rotor Volgograd
13:00 13:0011.09.21 Veles1 - 2Neftekhimik
17:00 17:0005.09.21 Akron1 - 3Neftekhimik
16:00 16:0029.08.21 Gazovik Orenburg1 - 0Neftekhimik
15:00 15:0021.08.21 Neftekhimik0 - 1Tom' Tomsk
17:00 17:0014.08.21 Neftekhimik3 - 0Fakel
18:00 18:0008.08.21 Baltika0 - 0Neftekhimik
17:00 17:0031.07.21 Neftekhimik5 - 0Metallurg Lipetsk
17:00 17:0024.07.21 Volgar Astrakhan1 - 0Neftekhimik
15:00 15:0017.07.21 Neftekhimik0 - 0SKA-Energiya
17:00 17:0010.07.21 Neftekhimik1 - 0Dolgie Prudy
15:00 15:0015.05.21 Chayka1 - 0Neftekhimik
15:00 15:0008.05.21 Neftekhimik3 - 2SKA-Energiya
15:00 15:0002.05.21 Neftekhimik2 - 0Veles
17:00 17:0028.04.21 Neftekhimik2 - 1Baltika
15:00 15:0024.04.21 Krasnodar II1 - 1Neftekhimik
15:00 15:0017.04.21 Neftekhimik3 - 2Akron
15:00 15:0011.04.21 Neftekhimik2 - 2Torpedo Moscou
17:00 17:0007.04.21 Neftekhimik1 - 1Shinnik
15:00 15:0003.04.21 Fakel1 - 1Neftekhimik
15:00 15:0028.03.21 Neftekhimik1 - 1Volgar Astrakhan
13:00 13:0024.03.21 Krylya Sovetov2 - 0Neftekhimik
13:00 13:0020.03.21 Tekstilshchik0 - 1Neftekhimik
13:00 13:0014.03.21 Alaniya Vladikavkaz1 - 1Neftekhimik
12:00 12:0010.03.21 Spartak Moskva II0 - 1Neftekhimik
14:00 14:0006.03.21 Neftekhimik5 - 1Dinamo Bryansk
12:00 12:0027.02.21 Irtysh1 - 2Neftekhimik
11:30 11:3005.12.20 Neftekhimik2 - 0Tom' Tomsk
13:00 13:0029.11.20 Chertanovo1 - 0Neftekhimik
12:00 12:0025.11.20 Neftekhimik0 - 1Nizhny Novgorod
11:00 11:0021.11.20 Yenisey1 - 0Neftekhimik
13:00 13:0015.11.20 Neftekhimik1 - 2Gazovik Orenburg
09:30 09:3011.11.20 SKA-Energiya3 - 2Neftekhimik
12:00 12:0007.11.20 Veles3 - 1Neftekhimik
16:00 16:0001.11.20 Baltika0 - 1Neftekhimik
16:00 16:0028.10.20 Neftekhimik5 - 0Krasnodar II
14:00 14:0024.10.20 Akron3 - 4Neftekhimik
16:00 16:0017.10.20 Torpedo Moscou4 - 0Neftekhimik
17:30 17:3013.10.20 Shinnik1 - 2Neftekhimik
17:00 17:0009.10.20 Neftekhimik3 - 1Fakel
15:00 15:0004.10.20 Volgar Astrakhan3 - 1Neftekhimik
17:00 17:0027.09.20 Neftekhimik1 - 1Krylya Sovetov
17:00 17:0023.09.20 Neftekhimik4 - 0Tekstilshchik
17:00 17:0019.09.20 Neftekhimik0 - 0Alaniya Vladikavkaz
17:00 17:0013.09.20 Neftekhimik0 - 1Spartak Moskva II
17:00 17:0009.09.20 Dinamo Bryansk0 - 3Neftekhimik
17:00 17:0005.09.20 Neftekhimik1 - 0Irtysh
12:00 12:0030.08.20 Tom' Tomsk0 - 0Neftekhimik
17:00 17:0022.08.20 Neftekhimik3 - 0Chertanovo
16:00 16:0016.08.20 Nizhny Novgorod0 - 1Neftekhimik
17:00 17:0012.08.20 Neftekhimik2 - 0Yenisey
15:00 15:0008.08.20 Gazovik Orenburg1 - 0Neftekhimik
17:00 17:0001.08.20 Neftekhimik1 - 1Chayka
-- : -- -- : --16.05.20 Neftekhimik Mordovia Saransk
-- : -- -- : --10.05.20 SKA-Energiya Neftekhimik
-- : -- -- : --06.05.20 Neftekhimik Baltika
-- : -- -- : --02.05.20 Fakel Neftekhimik
-- : -- -- : --26.04.20 Neftekhimik Chayka
-- : -- -- : --18.04.20 Torpedo Moscou Neftekhimik
-- : -- -- : --12.04.20 Neftekhimik Spartak Moskva II
-- : -- -- : --08.04.20 Shinnik Neftekhimik
-- : -- -- : --04.04.20 Neftekhimik Chertanovo
-- : -- -- : --29.03.20 Neftekhimik Tom' Tomsk
14:00 14:0023.03.20 Krasnodar II Neftekhimik
11:00 11:0015.03.20 Neftekhimik2 - 2Khimki
13:00 13:0009.03.20 Rotor Volgograd1 - 1Neftekhimik
12:00 12:0023.11.19 Neftekhimik1 - 0Yenisey
11:00 11:0017.11.19 Tekstilshchik1 - 2Neftekhimik
12:00 12:0013.11.19 Neftekhimik1 - 1Avangard Kursk
05:00 05:0009.11.19 Luch Vladivostok0 - 2Neftekhimik
12:00 12:0003.11.19 Neftekhimik2 - 1Torpedo Armavir
13:00 13:0027.10.19 Nizhny Novgorod0 - 1Neftekhimik
17:00 17:0023.10.19 Neftekhimik2 - 2SKA-Energiya
17:00 17:0019.10.19 Baltika1 - 0Neftekhimik
15:00 15:0012.10.19 Neftekhimik1 - 0Fakel
17:00 17:0005.10.19 Chayka0 - 2Neftekhimik
15:00 15:0029.09.19 Neftekhimik1 - 0Torpedo Moscou
15:00 15:0021.09.19 Spartak Moskva II0 - 3Neftekhimik
15:00 15:0014.09.19 Neftekhimik2 - 2Shinnik
14:00 14:0007.09.19 Chertanovo2 - 2Neftekhimik
14:00 14:0031.08.19 Tom' Tomsk0 - 1Neftekhimik
15:00 15:0025.08.19 Neftekhimik1 - 0Krasnodar II
16:00 16:0018.08.19 Khimki3 - 2Neftekhimik
17:00 17:0014.08.19 Neftekhimik1 - 2Rotor Volgograd
12:00 12:0010.08.19 Yenisey2 - 2Neftekhimik
17:00 17:0003.08.19 Neftekhimik1 - 2Tekstilshchik
17:00 17:0028.07.19 Avangard Kursk1 - 0Neftekhimik
17:00 17:0024.07.19 Neftekhimik1 - 1Luch Vladivostok
18:00 18:0020.07.19 Torpedo Armavir0 - 2Neftekhimik
17:00 17:0013.07.19 Neftekhimik1 - 1Nizhny Novgorod
16:00 16:0007.07.19 Mordovia Saransk0 - 1Neftekhimik
11:00 11:0020.05.17 Neftekhimik0 - 2Yenisey
15:00 15:0014.05.17 Neftekhimik1 - 1Tambov
15:00 15:0010.05.17 Tyumen2 - 0Neftekhimik
15:00 15:0006.05.17 Neftekhimik0 - 2Tosno
15:00 15:0029.04.17 Shinnik2 - 1Neftekhimik
12:00 12:0023.04.17 Neftekhimik0 - 1Spartak Moskva II
17:00 17:0017.04.17 Sokol Saratov1 - 2Neftekhimik
14:00 14:0012.04.17 Neftekhimik1 - 1Luch Vladivostok
17:00 17:0008.04.17 Fakel3 - 2Neftekhimik
16:00 16:0001.04.17 Neftekhimik0 - 1Spartak Nal'chik
15:00 15:0026.03.17 Kuban' Krasnodar1 - 0Neftekhimik
12:00 12:0019.03.17 Neftekhimik2 - 0Volgar Astrakhan
15:00 15:0012.03.17 Mordovia Saransk1 - 0Neftekhimik
12:00 12:0008.03.17 Neftekhimik1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
09:00 09:0026.11.16 Sibir2 - 1Neftekhimik
12:00 12:0019.11.16 Neftekhimik0 - 0Baltika
13:00 13:0013.11.16 Khimki3 - 2Neftekhimik
12:00 12:0009.11.16 Neftekhimik0 - 1Dinamo Moscou
07:00 07:0005.11.16 SKA-Energiya1 - 0Neftekhimik
11:30 11:3030.10.16 Tambov0 - 0Neftekhimik
13:00 13:0022.10.16 Neftekhimik0 - 1Tyumen
15:00 15:0015.10.16 Tosno4 - 2Neftekhimik
17:00 17:0008.10.16 Neftekhimik1 - 2Shinnik
13:00 13:0002.10.16 Spartak Moskva II0 - 0Neftekhimik
17:00 17:0026.09.16 Neftekhimik2 - 2Sokol Saratov
11:00 11:0017.09.16 Luch Vladivostok1 - 0Neftekhimik
14:00 14:0010.09.16 Neftekhimik1 - 2Fakel
17:30 17:3003.09.16 Spartak Nal'chik3 - 2Neftekhimik
17:00 17:0028.08.16 Neftekhimik1 - 4Kuban' Krasnodar
17:00 17:0021.08.16 Volgar Astrakhan3 - 0Neftekhimik
17:00 17:0017.08.16 Neftekhimik1 - 0Mordovia Saransk
18:00 18:0013.08.16 Zenit St. Pétersbourg II2 - 2Neftekhimik
17:00 17:0006.08.16 Neftekhimik0 - 1Sibir
18:00 18:0031.07.16 Baltika0 - 0Neftekhimik
17:00 17:0027.07.16 Neftekhimik1 - 0Khimki
15:00 15:0023.07.16 Dinamo Moscou3 - 1Neftekhimik
17:00 17:0016.07.16 Neftekhimik0 - 0SKA-Energiya
14:30 14:3011.07.16 Yenisey0 - 1Neftekhimik
14:30 14:3015.05.14 Neftekhimik5 - 1Angusht
12:00 12:0011.05.14 Ufa1 - 1Neftekhimik
14:30 14:3005.05.14 Neftekhimik2 - 1Khimik Dzerzhinsk
15:30 15:3030.04.14 Shinnik3 - 0Neftekhimik
14:00 14:0025.04.14 Neftekhimik0 - 1Gazovik Orenburg
05:00 05:0020.04.14 SKA-Energiya1 - 1Neftekhimik
14:30 14:3014.04.14 Neftekhimik3 - 2Yenisey
13:00 13:0009.04.14 Sibir2 - 1Neftekhimik
14:00 14:0004.04.14 Neftekhimik1 - 0PFC Sochi
13:00 13:0030.03.14 Mordovia Saransk2 - 2Neftekhimik
11:00 11:0023.03.14 Neftekhimik2 - 3Arsenal Tula
11:00 11:0017.03.14 Neftekhimik2 - 1Rotor Volgograd
12:00 12:0010.03.14 Torpedo Moscou2 - 1Neftekhimik
13:00 13:0023.11.13 Salyut Belgorod0 - 0Neftekhimik
11:00 11:0017.11.13 Neftekhimik0 - 2Luch Vladivostok
13:00 13:0010.11.13 Baltika1 - 0Neftekhimik
13:00 13:0027.10.13 Alaniya2 - 1Neftekhimik
13:00 13:0023.10.13 Neftekhimik0 - 0Spartak Nal'chik
13:00 13:0018.10.13 Neftekhimik1 - 1Ufa
12:00 12:0013.10.13 Khimik Dzerzhinsk0 - 0Neftekhimik
13:00 13:0007.10.13 Neftekhimik1 - 2Shinnik
13:00 13:0001.10.13 Gazovik Orenburg1 - 1Neftekhimik
14:00 14:0027.09.13 PFC Sochi0 - 3Neftekhimik
11:00 11:0022.09.13 Neftekhimik1 - 3SKA-Energiya
12:00 12:0016.09.13 Yenisey1 - 0Neftekhimik
13:00 13:0010.09.13 Neftekhimik4 - 0Sibir
15:00 15:0028.08.13 Neftekhimik0 - 1Mordovia Saransk
16:00 16:0023.08.13 Arsenal Tula2 - 1Neftekhimik
15:00 15:0018.08.13 Neftekhimik0 - 0Torpedo Moscou
16:00 16:0012.08.13 Rotor Volgograd0 - 0Neftekhimik
15:00 15:0007.08.13 Neftekhimik1 - 3Salyut Belgorod
09:00 09:0002.08.13 Luch Vladivostok0 - 0Neftekhimik
15:00 15:0028.07.13 Neftekhimik0 - 1Baltika
15:00 15:0018.07.13 Neftekhimik1 - 2Alaniya
16:00 16:0013.07.13 Spartak Nal'chik2 - 1Neftekhimik
14:30 14:3007.07.13 Angusht1 - 1Neftekhimik
14:00 14:0025.05.13 Neftekhimik2 - 1Metallurg Novokuznetsk
10:00 10:0019.05.13 Yenisey2 - 2Neftekhimik
15:00 15:0013.05.13 Neftekhimik2 - 2Ural
16:00 16:0007.05.13 Shinnik2 - 1Neftekhimik
16:00 16:0029.04.13 Neftekhimik2 - 0PFC Sochi
13:00 13:0015.04.13 Ufa2 - 0Neftekhimik
13:00 13:0008.04.13 Neftekhimik1 - 0Baltika
15:00 15:0001.04.13 Khimki0 - 0Neftekhimik
16:00 16:0025.03.13 Neftekhimik0 - 1Sibir
13:00 13:0018.03.13 Tom' Tomsk4 - 3Neftekhimik
11:00 11:0011.03.13 Neftekhimik0 - 2Rotor Volgograd
16:00 16:0019.11.12 Salyut Belgorod2 - 0Neftekhimik
16:00 16:0012.11.12 Neftekhimik3 - 1Volgar Astrakhan
11:00 11:0005.11.12 Torpedo Moscou2 - 3Neftekhimik
14:00 14:0031.10.12 Neftekhimik3 - 0Spartak Nal'chik
09:00 09:0026.10.12 SKA-Energiya0 - 0Neftekhimik
16:00 16:0022.10.12 Neftekhimik1 - 0Yenisey
15:00 15:0014.10.12 Ural3 - 0Neftekhimik
16:00 16:0008.10.12 Neftekhimik1 - 2Shinnik
15:00 15:0001.10.12 PFC Sochi0 - 1Neftekhimik
15:30 15:3017.09.12 Neftekhimik1 - 0Ufa
17:00 17:0010.09.12 Baltika0 - 0Neftekhimik
14:00 14:0006.09.12 Neftekhimik1 - 2Khimki
13:00 13:0027.08.12 Sibir1 - 2Neftekhimik
16:00 16:0022.08.12 Neftekhimik3 - 3Tom' Tomsk
15:30 15:3017.08.12 Rotor Volgograd2 - 1Neftekhimik
16:30 16:3013.08.12 Neftekhimik3 - 0Salyut Belgorod
17:00 17:0007.08.12 Volgar Astrakhan1 - 1Neftekhimik
17:00 17:0030.07.12 Neftekhimik2 - 0Torpedo Moscou
18:00 18:0023.07.12 Spartak Nal'chik1 - 3Neftekhimik
17:00 17:0016.07.12 Neftekhimik1 - 1SKA-Energiya
14:00 14:0010.07.12 Metallurg Novokuznetsk3 - 1Neftekhimik
16:00 16:0004.06.19 Volga Ulyanovsk1 - 3Neftekhimik
17:00 17:0029.05.19 Neftekhimik2 - 0KAMAZ
17:00 17:0023.05.19 Neftekhimik5 - 1Nosta
17:00 17:0016.05.19 Syzran-20030 - 2Neftekhimik
14:00 14:0011.05.19 Neftekhimik1 - 0Zvezda Perm
13:00 13:0005.05.19 Zenit Izhevsk1 - 0Neftekhimik
14:00 14:0028.04.19 Neftekhimik1 - 0KAMAZ
13:00 13:0021.04.19 Zvezda Perm0 - 0Neftekhimik
14:00 14:0014.04.19 Neftekhimik4 - 0Ural II
17:00 17:0009.04.19 Syzran-20030 - 2Neftekhimik
13:00 13:0004.11.18 Neftekhimik1 - 0Volga Ulyanovsk
11:00 11:0028.10.18 Chelyabinsk0 - 0Neftekhimik
14:00 14:0021.10.18 Neftekhimik4 - 1Lada Tolyatti
14:00 14:0015.10.18 Nosta0 - 3Neftekhimik
14:00 14:0006.10.18 Neftekhimik2 - 1Ufa II
15:00 15:0030.09.18 KAMAZ1 - 2Neftekhimik
14:00 14:0021.09.18 Neftekhimik4 - 1Zvezda Perm
11:00 11:0016.09.18 Ural II2 - 4Neftekhimik
15:00 15:0009.09.18 Neftekhimik1 - 0Syzran-2003
16:00 16:0003.09.18 Volga Ulyanovsk2 - 1Neftekhimik
15:00 15:0026.08.18 Neftekhimik2 - 1Chelyabinsk
16:00 16:0017.08.18 Lada Tolyatti1 - 1Neftekhimik
16:00 16:0011.08.18 Neftekhimik2 - 1Nosta
15:00 15:0024.07.18 Ufa II0 - 3Neftekhimik
17:00 17:0020.07.18 Neftekhimik3 - 0Zenit Izhevsk
15:00 15:0027.05.18 Neftekhimik0 - 1Zenit Izhevsk
11:00 11:0020.05.18 Ural II2 - 3Neftekhimik
01:00 01:0016.05.18 Anzhi-Junior Zelenodolsk Neftekhimik
17:00 17:0011.05.18 Neftekhimik4 - 0Orenburg II
16:00 16:0004.05.18 Volga Ulyanovsk0 - 2Neftekhimik
13:00 13:0028.04.18 Neftekhimik2 - 2Syzran-2003
13:00 13:0020.04.18 Lada Tolyatti0 - 2Neftekhimik
13:00 13:0015.04.18 Neftekhimik4 - 0Krylya Sovetov II
14:30 14:3010.04.18 Chelyabinsk2 - 0Neftekhimik
12:00 12:0004.11.17 Neftekhimik2 - 3KAMAZ
01:00 01:0028.10.17 Dinamo Kirov Neftekhimik
13:00 13:0021.10.17 Neftekhimik0 - 1Nosta
15:00 15:0014.10.17 Mordovia Saransk0 - 0Neftekhimik
13:00 13:0007.10.17 Neftekhimik2 - 0Ural II
14:00 14:0001.10.17 Neftekhimik2 - 0Anzhi-Junior Zelenodolsk
13:00 13:0023.09.17 Orenburg II1 - 3Neftekhimik
15:00 15:0017.09.17 Neftekhimik0 - 0Volga Ulyanovsk
17:00 17:0013.09.17 Syzran-20030 - 3Neftekhimik
16:00 16:0008.09.17 Neftekhimik4 - 0Lada Tolyatti
15:00 15:0001.09.17 Krylya Sovetov II2 - 3Neftekhimik
17:00 17:0025.08.17 Neftekhimik2 - 2Chelyabinsk
17:30 17:3018.08.17 KAMAZ2 - 0Neftekhimik
01:00 01:0011.08.17 Neftekhimik Dinamo Kirov
15:00 15:0003.08.17 Nosta2 - 0Neftekhimik
17:00 17:0027.07.17 Neftekhimik1 - 1Mordovia Saransk
16:00 16:0019.07.17 Zenit Izhevsk0 - 0Neftekhimik
16:00 16:0031.05.16 Nizhny Novgorod1 - 1Neftekhimik
17:00 17:0025.05.16 Neftekhimik5 - 0Khimik Dzerzhinsk
17:00 17:0019.05.16 Neftekhimik1 - 0Zenit Izhevsk
17:00 17:0013.05.16 Dinamo Kirov0 - 3Neftekhimik
13:00 13:0007.05.16 Neftekhimik2 - 0Lada Tolyatti
15:00 15:0002.05.16 Nosta1 - 2Neftekhimik
17:00 17:0026.04.16 Neftekhimik1 - 1Chelyabinsk
17:00 17:0020.04.16 Syzran-20032 - 1Neftekhimik
15:00 15:0014.04.16 Neftekhimik3 - 0Volga Ulyanovsk
16:00 16:0001.11.15 Volga Ulyanovsk0 - 1Neftekhimik
15:00 15:0026.10.15 Neftekhimik1 - 0Nizhny Novgorod
17:00 17:0020.10.15 Khimik Dzerzhinsk0 - 2Neftekhimik
16:00 16:0014.10.15 Zenit Izhevsk0 - 0Neftekhimik
17:00 17:0008.10.15 Neftekhimik5 - 0Dinamo Kirov
15:30 15:3003.10.15 Lada Tolyatti0 - 3Neftekhimik
14:00 14:0027.09.15 Neftekhimik3 - 0Nosta
14:00 14:0021.09.15 Chelyabinsk1 - 1Neftekhimik
17:00 17:0015.09.15 Neftekhimik2 - 3Syzran-2003
15:00 15:0009.09.15 Nizhny Novgorod0 - 0Neftekhimik
17:00 17:0003.09.15 Neftekhimik2 - 1Khimik Dzerzhinsk
13:00 13:0030.08.15 Neftekhimik3 - 2Zenit Izhevsk
15:00 15:0021.08.15 Dinamo Kirov0 - 1Neftekhimik
17:00 17:0016.08.15 Neftekhimik4 - 0Lada Tolyatti
15:00 15:0010.08.15 Nosta1 - 6Neftekhimik
17:00 17:0003.08.15 Neftekhimik1 - 2Chelyabinsk
17:00 17:0028.07.15 Syzran-20030 - 0Neftekhimik
17:00 17:0020.07.15 Neftekhimik2 - 0Volga Ulyanovsk
15:00 15:0030.05.15 Nosta1 - 1Neftekhimik
16:30 16:3024.05.15 Neftekhimik1 - 0Lada Tolyatti
17:30 17:3018.05.15 Spartak Yoshkar-Ola1 - 3Neftekhimik
16:30 16:3012.05.15 Neftekhimik0 - 1Dinamo Kirov
15:30 15:3006.05.15 Chelyabinsk0 - 1Neftekhimik
15:00 15:0030.04.15 Neftekhimik0 - 1Lada Tolyatti
13:00 13:0024.04.15 Rubin Kazan' II1 - 0Neftekhimik
13:00 13:0018.04.15 Neftekhimik1 - 1KAMAZ
13:00 13:0028.10.14 Nosta1 - 0Neftekhimik
12:00 12:0022.10.14 Neftekhimik1 - 1Dinamo Kirov
15:00 15:0016.10.14 Zenit Izhevsk2 - 1Neftekhimik
13:00 13:0010.10.14 Neftekhimik1 - 4Syzran-2003
15:00 15:0004.10.14 Volga Ulyanovsk1 - 0Neftekhimik
13:00 13:0023.09.14 Neftekhimik0 - 1Spartak Yoshkar-Ola
15:30 15:3017.09.14 Lada Tolyatti2 - 2Neftekhimik
14:00 14:0012.09.14 Neftekhimik0 - 2Rubin Kazan' II
15:00 15:0007.09.14 KAMAZ4 - 1Neftekhimik
15:00 15:0003.09.14 Neftekhimik2 - 0Nosta
14:00 14:0026.08.14 Dinamo Kirov2 - 1Neftekhimik
15:00 15:0021.08.14 Neftekhimik1 - 0Zenit Izhevsk
16:00 16:0015.08.14 Syzran-20033 - 1Neftekhimik
15:00 15:0007.08.14 Neftekhimik1 - 1Volga Ulyanovsk
16:00 16:0024.07.14 Spartak Yoshkar-Ola0 - 2Neftekhimik
15:00 15:0018.07.14 Neftekhimik3 - 2Chelyabinsk
14:00 14:0005.06.12 Akademiya Tolyatti2 - 0Neftekhimik
14:30 14:3030.05.12 Neftekhimik2 - 0Tyumen
13:30 13:3024.05.12 Chelyabinsk0 - 0Neftekhimik
14:00 14:0018.05.12 Neftekhimik2 - 0Zenit Izhevsk
13:00 13:0012.05.12 Gornyak1 - 3Neftekhimik
13:30 13:3006.05.12 Neftekhimik3 - 0Khimik Dzerzhinsk
13:00 13:0030.04.12 Rubin Kazan' II2 - 1Neftekhimik
14:30 14:3024.04.12 Neftekhimik0 - 0Dinamo Kirov
13:00 13:0018.04.12 Ufa0 - 0Neftekhimik
10:00 10:0029.10.11 Neftekhimik4 - 3Oktan
11:00 11:0023.10.11 Neftekhimik1 - 0Syzran-2003
12:00 12:0017.10.11 Nosta0 - 1Neftekhimik
13:00 13:0011.10.11 Neftekhimik1 - 1Volga Ulyanovsk
15:00 15:0005.10.11 Volga Ulyanovsk0 - 3Neftekhimik
13:00 13:0029.09.11 Neftekhimik2 - 0Akademiya Tolyatti
14:00 14:0022.09.11 Tyumen0 - 1Neftekhimik
13:00 13:0015.09.11 Neftekhimik2 - 0Chelyabinsk
14:00 14:0009.09.11 Zenit Izhevsk0 - 0Neftekhimik
13:00 13:0003.09.11 Neftekhimik2 - 2Gornyak
13:00 13:0028.08.11 Khimik Dzerzhinsk0 - 5Neftekhimik
14:30 14:3022.08.11 Neftekhimik2 - 1Rubin Kazan' II
14:30 14:3016.08.11 Dinamo Kirov0 - 1Neftekhimik
15:00 15:0010.08.11 Neftekhimik2 - 0Ufa
13:00 13:0004.08.11 Oktan0 - 2Neftekhimik
16:00 16:0020.07.11 Syzran-20031 - 2Neftekhimik
15:00 15:0013.07.11 Neftekhimik6 - 1Nosta
15:00 15:0007.07.11 Akademiya Tolyatti2 - 1Neftekhimik
14:30 14:3030.06.11 Neftekhimik3 - 1Tyumen
13:30 13:3024.06.11 Chelyabinsk0 - 1Neftekhimik
14:00 14:0017.06.11 Neftekhimik2 - 1Zenit Izhevsk
13:00 13:0012.06.11 Gornyak2 - 1Neftekhimik
14:30 14:3008.06.11 Neftekhimik2 - 1Khimik Dzerzhinsk
13:00 13:0030.05.11 Rubin Kazan' II3 - 2Neftekhimik
14:30 14:3024.05.11 Neftekhimik2 - 0Dinamo Kirov
14:00 14:0018.05.11 Ufa0 - 0Neftekhimik
14:30 14:3012.05.11 Neftekhimik2 - 0Oktan
14:00 14:0006.05.11 Neftekhimik0 - 0Syzran-2003
12:00 12:0030.04.11 Nosta1 - 3Neftekhimik
13:00 13:0024.04.11 Neftekhimik1 - 0Volga Ulyanovsk
11:00 11:0030.10.10 Neftekhimik2 - 2Gornyak
12:00 12:0024.10.10 Tyumen2 - 0Neftekhimik
11:00 11:0017.10.10 Neftekhimik1 - 0Soyuz-Gazprom
13:00 13:0010.10.10 Rubin Kazan' II3 - 3Neftekhimik
14:30 14:3004.10.10 Neftekhimik5 - 1Akademiya Tolyatti
13:00 13:0027.09.10 Ufa0 - 1Neftekhimik
14:30 14:3020.09.10 Neftekhimik0 - 2Gazovik Orenburg
13:00 13:0013.09.10 Neftekhimik4 - 1Nosta
14:00 14:0007.09.10 Khimik Dzerzhinsk3 - 2Neftekhimik
14:00 14:0031.08.10 Neftekhimik2 - 1Volga Ulyanovsk
14:30 14:3024.08.10 Dinamo Kirov0 - 4Neftekhimik
15:00 15:0017.08.10 Neftekhimik1 - 1Sokol Saratov
13:30 13:3010.08.10 Chelyabinsk0 - 1Neftekhimik
15:00 15:0026.07.10 Neftekhimik1 - 1Tyumen
15:00 15:0019.07.10 Soyuz-Gazprom3 - 2Neftekhimik
15:00 15:0011.07.10 Neftekhimik2 - 0Rubin Kazan' II
14:00 14:0004.07.10 Akademiya Tolyatti1 - 2Neftekhimik
16:00 16:0026.06.10 Neftekhimik4 - 1Ufa
14:00 14:0018.06.10 Gazovik Orenburg3 - 1Neftekhimik
13:00 13:0010.06.10 Nosta2 - 4Neftekhimik
15:00 15:0003.06.10 Neftekhimik2 - 2Khimik Dzerzhinsk
15:00 15:0027.05.10 Volga Ulyanovsk1 - 1Neftekhimik
15:00 15:0019.05.10 Neftekhimik1 - 1Dinamo Kirov
15:30 15:3011.05.10 Sokol Saratov0 - 0Neftekhimik
15:00 15:0004.05.10 Neftekhimik2 - 0Chelyabinsk
13:20 13:2025.04.10 Gornyak1 - 1Neftekhimik
01:00 01:0025.10.09 Lada Tolyatti3 - 0Neftekhimik
01:00 01:0022.10.09 Sokol Saratov3 - 2Neftekhimik
01:00 01:0015.10.09 Neftekhimik4 - 3Akademiya Tolyatti
01:00 01:0012.10.09 Neftekhimik2 - 2Rubin Kazan' II
01:00 01:0004.10.09 Dinamo Kirov1 - 3Neftekhimik
01:00 01:0001.10.09 Neftekhimik1 - 0Khimik Dzerzhinsk
01:00 01:0022.09.09 Neftekhimik1 - 3Tyumen
01:00 01:0019.09.09 Neftekhimik0 - 3Chelyabinsk
01:00 01:0010.09.09 Volga Ulyanovsk3 - 1Neftekhimik
01:00 01:0007.09.09 Mordovia Saransk8 - 2Neftekhimik
01:00 01:0030.08.09 Neftekhimik0 - 4Gazovik Orenburg
01:00 01:0027.08.09 Neftekhimik0 - 0Tolyatti
01:00 01:0019.08.09 Gornyak0 - 0Neftekhimik
01:00 01:0016.08.09 Ufa1 - 0Neftekhimik
01:00 01:0008.08.09 Soyuz-Gazprom5 - 1Neftekhimik
01:00 01:0018.07.09 Neftekhimik1 - 3Lada Tolyatti
01:00 01:0015.07.09 Neftekhimik1 - 1Sokol Saratov
01:00 01:0007.07.09 Akademiya Tolyatti1 - 0Neftekhimik
01:00 01:0004.07.09 Rubin Kazan' II2 - 1Neftekhimik
01:00 01:0026.06.09 Neftekhimik3 - 1Dinamo Kirov
01:00 01:0023.06.09 Khimik Dzerzhinsk3 - 2Neftekhimik
01:00 01:0014.06.09 Tyumen5 - 2Neftekhimik
01:00 01:0011.06.09 Chelyabinsk6 - 0Neftekhimik
01:00 01:0002.06.09 Neftekhimik2 - 2Volga Ulyanovsk
01:00 01:0030.05.09 Neftekhimik0 - 0Mordovia Saransk
01:00 01:0022.05.09 Gazovik Orenburg2 - 1Neftekhimik
01:00 01:0019.05.09 Tolyatti2 - 0Neftekhimik
01:00 01:0010.05.09 Neftekhimik0 - 1Gornyak
01:00 01:0007.05.09 Neftekhimik2 - 0Ufa
01:00 01:0029.04.09 Neftekhimik0 - 4Soyuz-Gazprom
01:00 01:0029.10.08 Akademiya Tolyatti0 - 2Neftekhimik
01:00 01:0026.10.08 Alnas Almetyevsk2 - 0Neftekhimik
01:00 01:0017.10.08 Neftekhimik2 - 1Soyuz-Gazprom
01:00 01:0009.10.08 Neftekhimik0 - 1Nizhny Novgorod
01:00 01:0006.10.08 Neftekhimik2 - 1Rubin Kazan' II
01:00 01:0028.09.08 Lada Tolyatti1 - 1Neftekhimik
01:00 01:0025.09.08 Unit Samara0 - 6Neftekhimik
01:00 01:0019.09.08 Neftekhimik0 - 0Dinamo Kirov
01:00 01:0016.09.08 Neftekhimik2 - 2Energetik Uren
01:00 01:0009.09.08 Chelyabinsk1 - 1Neftekhimik
01:00 01:0006.09.08 Tyumen1 - 2Neftekhimik
01:00 01:0030.08.08 Neftekhimik1 - 1Khimik Dzerzhinsk
01:00 01:0027.08.08 Neftekhimik1 - 4Volga
01:00 01:0020.08.08 Tolyatti3 - 2Neftekhimik
01:00 01:0017.08.08 Sokol Saratov4 - 1Neftekhimik
01:00 01:0009.08.08 Neftekhimik2 - 1Gazovik Orenburg
01:00 01:0006.08.08 Neftekhimik1 - 1Gornyak
01:00 01:0019.07.08 Soyuz-Gazprom3 - 2Neftekhimik
01:00 01:0011.07.08 Nizhny Novgorod4 - 0Neftekhimik
01:00 01:0008.07.08 Rubin Kazan' II0 - 0Neftekhimik
01:00 01:0001.07.08 Neftekhimik0 - 1Lada Tolyatti
01:00 01:0028.06.08 Neftekhimik4 - 0Unit Samara
01:00 01:0020.06.08 Dinamo Kirov1 - 1Neftekhimik
01:00 01:0017.06.08 Energetik Uren0 - 1Neftekhimik
01:00 01:0009.06.08 Neftekhimik1 - 1Chelyabinsk
01:00 01:0006.06.08 Neftekhimik0 - 1Tyumen
01:00 01:0030.05.08 Khimik Dzerzhinsk1 - 0Neftekhimik
01:00 01:0027.05.08 Volga2 - 0Neftekhimik
01:00 01:0019.05.08 Neftekhimik0 - 0Tolyatti
01:00 01:0016.05.08 Neftekhimik0 - 1Sokol Saratov
01:00 01:0007.05.08 Gazovik Orenburg2 - 0Neftekhimik
01:00 01:0004.05.08 Gornyak1 - 0Neftekhimik
01:00 01:0027.04.08 Neftekhimik2 - 1Alnas Almetyevsk
01:00 01:0024.04.08 Neftekhimik2 - 0Akademiya Tolyatti
17:00 17:0004.08.21 KAMAZ1 - 0Neftekhimik
17:00 17:0026.08.20 Neftekhimik0 - 1Dinamo Bryansk
17:30 17:3021.08.19 KAMAZ2 - 0Neftekhimik
17:00 17:0025.09.18 Neftekhimik2 - 3Ural
17:00 17:0022.08.18 Neftekhimik1 - 0Mordovia Saransk
16:00 16:0007.08.18 Zenit Izhevsk0 - 1Neftekhimik
17:30 17:3030.07.18 KAMAZ2 - 3Neftekhimik
15:00 15:0015.07.17 KAMAZ1 - 0Neftekhimik
15:00 15:0024.08.16 Chelyabinsk2 - 0Neftekhimik
16:00 16:0007.08.15 Zenit Izhevsk3 - 1Neftekhimik
17:00 17:0024.07.15 Neftekhimik2 - 1Volga Ulyanovsk
15:00 15:0030.08.14 Neftekhimik0 - 3Gazovik Orenburg
15:00 15:0011.08.14 KAMAZ1 - 1Neftekhimik*
14:30 14:3031.10.13 Neftekhimik1 - 4Akhmat Grozny
14:00 14:0001.09.13 Ufa0 - 1Neftekhimik
12:00 12:0002.09.12 Gazovik Orenburg3 - 0Neftekhimik
12:00 12:0004.06.11 Volga Ulyanovsk1 - 0Neftekhimik
12:00 12:0010.05.11 Neftekhimik1 - 0Oktan
10:00 10:0020.04.11 Rubin Kazan' II0 - 1Neftekhimik
14:00 14:0029.04.10 Neftekhimik1 - 1Rubin Kazan' II*
Joueur Position Date de naissance
A. Golubev Gardien 27/01/1993 (30)
G. Kevaev Gardien 26/11/2001 (21)
I. Obukhov Gardien 29/05/1996 (26)
A. Berdnikov Défenseur 30/03/1996 (27)
R. Bezrukov Défenseur 21/03/2002 (21)
N. Kalugin Défenseur 12/03/1998 (25)
P. Kotov Défenseur 21/06/1995 (27)
M. Shiryaev Défenseur 13/07/1995 (27)
M. Shorkin Défenseur 03/09/1990 (32)
M. Sitdikov Défenseur 23/07/1991 (31)
B. Zorin Défenseur 16/01/2000 (23)
E. Cherkes Milieu 23/06/2001 (21)
R. Denisov Milieu 14/04/1999 (23)
F. Dvoretskov Milieu 17/03/1997 (26)
V. Galiulin Milieu 10/10/1987 (35)
D. Khubaev Milieu 01/10/1994 (28)
M. Laykin Milieu 31/05/2003 (19)
V. Moskvichev Milieu 02/03/2000 (23)
I. Shkolik Milieu 09/01/2001 (22)
A. Terekhov Milieu 30/01/1998 (25)
M. Barsov Attaquant 29/04/1993 (29)
A. Kotik Attaquant 12/06/2001 (21)
M. Uridia Attaquant 07/04/1993 (29)
R. Yanushkovskiy Attaquant 04/01/1995 (28)
Á savoir sur: Neftekhimik

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Neftekhimik, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires