Afficher le menu   
   Cacher le menu   

NSC

Calendrier des matchs en direct de NSC

-- : -- -- : --23.05.20 NSC ACV
-- : -- -- : --16.05.20 Urk NSC
-- : -- -- : --09.05.20 NSC Berkum
-- : -- -- : --25.04.20 Buitenpost NSC
-- : -- -- : --18.04.20 NSC Eemdijk
-- : -- -- : --11.04.20 HZVV NSC
-- : -- -- : --04.04.20 NSC SDC Putten
-- : -- -- : --21.03.20 De Dijk NSC
-- : -- -- : --14.03.20 NSC RKAV Volendam
14:45 14:4507.03.20 DETO Twenterand NSC
14:30 14:3029.02.20 NSC Purmersteijn
14:30 14:3015.02.20 Genemuiden7 - 1NSC
14:30 14:3008.02.20 NSC0 - 1Staphorst
14:30 14:3001.02.20 Flevo Boys1 - 1NSC
14:30 14:3025.01.20 Swift2 - 2NSC
14:30 14:3018.01.20 NSC Buitenpost
14:00 14:0014.12.19 NSC4 - 2Urk
14:30 14:3007.12.19 Berkum2 - 2NSC
14:30 14:3030.11.19 NSC0 - 3HZVV
14:30 14:3023.11.19 SDC Putten1 - 1NSC
14:30 14:3009.11.19 NSC2 - 0Flevo Boys
14:30 14:3002.11.19 Eemdijk0 - 0NSC
14:30 14:3026.10.19 NSC5 - 0Swift
14:30 14:3012.10.19 Staphorst6 - 0NSC
14:30 14:3005.10.19 NSC6 - 1DETO Twenterand
18:00 18:0028.09.19 Purmersteijn2 - 3NSC
14:30 14:3021.09.19 NSC0 - 3Genemuiden
14:30 14:3014.09.19 ACV4 - 3NSC
14:30 14:3007.09.19 RKAV Volendam1 - 4NSC
14:30 14:3031.08.19 NSC3 - 0De Dijk
Zaterdag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Staphorst Staphorst 44 19 14 2 3 58 17 41
2 Eemdijk Eemdijk 40 19 12 4 3 28 12 16
3 ACV ACV 40 19 12 4 3 43 29 14
4 Genemuiden Genemuiden 36 19 11 3 5 43 20 23
5 HZVV HZVV 34 19 11 1 7 37 25 12
6 Swift Swift 33 19 9 6 4 30 23 7
7 Urk Urk 27 19 8 3 8 30 22 8
8 Berkum Berkum 27 19 8 3 8 31 30 1
9 NSC NSC 26 18 7 5 6 37 36 1
10 RKAV Volendam RKAV Volendam 25 19 7 4 8 39 39 0
11 De Dijk De Dijk 20 19 6 2 11 22 35 -13
12 SDC Putten SDC Putten 20 19 6 2 11 20 37 -17
13 Flevo Boys Flevo Boys 19 19 4 7 8 24 29 -5
14 DETO Twenterand DETO Twenterand 15 19 4 3 12 24 46 -22
15 Purmersteijn Purmersteijn 13 19 4 1 14 24 52 -28
16 Buitenpost Buitenpost 7 18 2 2 14 16 54 -38

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3026.05.18 NSC1 - 3HZVV
14:30 14:3019.05.18 Genemuiden8 - 2NSC
14:30 14:3012.05.18 NSC0 - 1Eemdijk
14:30 14:3005.05.18 NSC1 - 4Urk
14:30 14:3028.04.18 NSC0 - 2Berkum
18:30 18:3024.04.18 NSC2 - 4Huizen
14:30 14:3021.04.18 SDC Putten2 - 4NSC
14:30 14:3014.04.18 Berkum1 - 0NSC
14:30 14:3007.04.18 NSC0 - 4Ajax Amateurs
14:30 14:3002.04.18 NSC2 - 4DFS
14:30 14:3031.03.18 Excelsior '311 - 5NSC
14:30 14:3024.03.18 NSC4 - 2Staphorst
15:00 15:0010.03.18 Apeldoorn2 - 3NSC
14:30 14:3017.02.18 AZSV3 - 1NSC
15:00 15:0027.01.18 Sparta Nijkerk3 - 0NSC
14:30 14:3020.01.18 NSC2 - 1Zuidvogels
14:30 14:3016.12.17 Staphorst6 - 0NSC
14:30 14:3002.12.17 Ajax Amateurs2 - 2NSC
14:30 14:3025.11.17 Eemdijk2 - 2NSC
14:30 14:3018.11.17 NSC1 - 0SDC Putten
15:00 15:0004.11.17 HZVV2 - 1NSC
14:30 14:3028.10.17 NSC3 - 7Genemuiden
14:30 14:3021.10.17 Zuidvogels3 - 0NSC
14:30 14:3014.10.17 NSC0 - 0Excelsior '31
14:30 14:3007.10.17 DFS2 - 0NSC
14:30 14:3030.09.17 NSC3 - 3Sparta Nijkerk
14:30 14:3023.09.17 NSC0 - 5Apeldoorn
14:30 14:3016.09.17 Huizen1 - 4NSC
14:30 14:3009.09.17 NSC1 - 2AZSV
15:00 15:0002.09.17 Urk2 - 2NSC
14:30 14:3013.05.17 NSC3 - 1Eemdijk
14:30 14:3006.05.17 Genemuiden0 - 3NSC
14:30 14:3029.04.17 NSC0 - 2SDC Putten
15:00 15:0022.04.17 Oranje Nassau0 - 5NSC
14:30 14:3017.04.17 AZSV2 - 3NSC
15:00 15:0015.04.17 Urk3 - 1NSC
14:30 14:3008.04.17 Excelsior '314 - 2NSC
14:30 14:3001.04.17 NSC0 - 0DOVO
15:00 15:0025.03.17 Apeldoorn4 - 0NSC
14:30 14:3018.03.17 NSC1 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:3011.03.17 Staphorst1 - 2NSC
14:30 14:3004.03.17 ACV2 - 1NSC
14:30 14:3025.02.17 NSC4 - 2Flevo Boys
14:30 14:3018.02.17 NSC3 - 0ASV Dronten
14:30 14:3004.02.17 NSC1 - 1SDV Barneveld
14:30 14:3010.12.16 Eemdijk1 - 1NSC
14:30 14:3003.12.16 NSC1 - 0Genemuiden
14:30 14:3026.11.16 SDC Putten2 - 1NSC
14:30 14:3012.11.16 NSC2 - 1Oranje Nassau
14:30 14:3005.11.16 NSC1 - 5Staphorst
14:30 14:3029.10.16 DOVO2 - 1NSC
14:30 14:3015.10.16 NSC1 - 5Apeldoorn
18:00 18:0008.10.16 Sparta Nijkerk2 - 0NSC
14:30 14:3001.10.16 NSC1 - 2Excelsior '31
14:30 14:3024.09.16 ASV Dronten2 - 3NSC
14:30 14:3017.09.16 NSC0 - 2Urk
15:00 15:0010.09.16 SDV Barneveld2 - 0NSC
14:30 14:3003.09.16 NSC3 - 1AZSV
14:30 14:3027.08.16 NSC1 - 2ACV
14:30 14:3020.08.16 Flevo Boys3 - 1NSC
14:30 14:3014.05.16 Eemdijk1 - 2NSC
14:30 14:3007.05.16 NSC0 - 1ODIN '59
14:30 14:3030.04.16 Huizen7 - 0NSC
14:30 14:3023.04.16 NSC2 - 4DOVO
14:30 14:3009.04.16 NSC2 - 1LRC
14:30 14:3002.04.16 Ajax Amateurs2 - 0NSC
14:30 14:3026.03.16 NSC1 - 1SDC Putten
14:30 14:3019.03.16 NSC1 - 0Sparta Nijkerk
14:30 14:3020.02.16 Achilles Veen4 - 0NSC
14:30 14:3013.02.16 NSC3 - 0SVL
14:30 14:3030.01.16 Swift2 - 0NSC
14:30 14:3023.01.16 NSC0 - 2Bennekom
14:30 14:3012.12.15 DOVO1 - 0NSC
14:30 14:3005.12.15 ODIN '593 - 3NSC
14:30 14:3028.11.15 NSC3 - 2Eemdijk
14:30 14:3014.11.15 LRC2 - 2NSC
14:30 14:3007.11.15 NSC3 - 0Ajax Amateurs
15:00 15:0031.10.15 Sparta Nijkerk0 - 1NSC
14:30 14:3010.10.15 SDC Putten2 - 3NSC
14:30 14:3003.10.15 NSC0 - 1Achilles Veen
14:30 14:3026.09.15 SVL4 - 3NSC
14:30 14:3019.09.15 NSC0 - 3Swift
15:00 15:0012.09.15 Bennekom1 - 1NSC
14:30 14:3005.09.15 NSC1 - 2Huizen
14:30 14:3016.05.15 VVA '710 - 3NSC
14:30 14:3002.05.15 NSC0 - 3SDC Putten
14:30 14:3025.04.15 NSC1 - 1Achilles Veen
14:30 14:3018.04.15 Huizen1 - 2NSC
13:30 13:3011.04.15 NSC1 - 2Bennekom
14:30 14:3028.03.15 NSC0 - 3SteDoCo
14:30 14:3021.03.15 ODIN '590 - 3NSC
14:30 14:3014.03.15 NSC4 - 2RKAV Volendam
14:30 14:3007.03.15 NSC2 - 1Montfoort
14:30 14:3028.02.15 Breukelen2 - 1NSC
14:30 14:3021.02.15 NSC5 - 2DFS
14:30 14:3007.02.15 DOVO2 - 3NSC
14:30 14:3024.01.15 Jodan Boys1 - 1NSC
14:30 14:3013.12.14 NSC0 - 0Huizen
14:30 14:3006.12.14 SDC Putten0 - 1NSC
14:30 14:3029.11.14 NSC3 - 3VVA '71
15:00 15:0022.11.14 Bennekom2 - 0NSC
14:30 14:3008.11.14 SteDoCo3 - 1NSC
14:30 14:3001.11.14 NSC0 - 5ODIN '59
13:30 13:3025.10.14 Montfoort2 - 2NSC
13:30 13:3011.10.14 NSC2 - 2Breukelen
13:30 13:3004.10.14 DFS3 - 2NSC
13:30 13:3027.09.14 NSC1 - 1DOVO
13:30 13:3020.09.14 RKAV Volendam7 - 3NSC
13:30 13:3013.09.14 NSC3 - 1Jodan Boys
13:30 13:3006.09.14 Achilles Veen2 - 0NSC
13:30 13:3011.05.13 Staphorst4 - 0NSC
13:30 13:3004.05.13 NSC0 - 3ACV
13:30 13:3027.04.13 NSC0 - 1Nunspeet
13:30 13:3020.04.13 Harkemase Boys2 - 3NSC
13:30 13:3013.04.13 NSC1 - 4VVOG
13:30 13:3006.04.13 Berkum4 - 0NSC
16:00 16:0001.04.13 NSC1 - 6DVS '33
15:00 15:0030.03.13 Sparta Nijkerk1 - 0NSC
14:30 14:3023.03.13 SVZW4 - 1NSC
14:30 14:3016.03.13 NSC3 - 1HZVV
14:30 14:3009.03.13 Flevo Boys2 - 2NSC
14:30 14:3002.03.13 NSC0 - 5ONS Sneek
14:30 14:3016.02.13 WHC8 - 0NSC
14:30 14:3012.01.13 NSC1 - 1Staphorst
14:30 14:3001.12.12 ACV3 - 2NSC
14:30 14:3017.11.12 NSC2 - 4Harkemase Boys
14:30 14:3010.11.12 VVOG1 - 1NSC
14:30 14:3003.11.12 NSC3 - 2Berkum
13:30 13:3027.10.12 NSC0 - 4SVZW
13:30 13:3020.10.12 NSC2 - 2Flevo Boys
14:00 14:0013.10.12 HZVV2 - 4NSC
14:00 14:0029.09.12 ONS Sneek6 - 2NSC
13:30 13:3022.09.12 NSC1 - 0WHC
13:30 13:3015.09.12 DVS '332 - 2NSC
13:30 13:3008.09.12 NSC0 - 1Sparta Nijkerk
13:30 13:3001.09.12 Nunspeet1 - 1NSC
13:30 13:3014.05.11 NSC2 - 5GVVV
13:30 13:3007.05.11 Montfoort2 - 5NSC
13:30 13:3025.04.11 NSC3 - 1LRC
13:30 13:3023.04.11 Zwaluwen8 - 0NSC
13:30 13:3016.04.11 NSC2 - 0Kloetinge
13:30 13:3009.04.11 ASWH2 - 1NSC
13:30 13:3002.04.11 NSC0 - 3Montfoort
14:30 14:3026.03.11 NSC2 - 2Kozakken Boys
14:30 14:3019.03.11 RVVH3 - 0NSC
14:30 14:3012.03.11 NSC1 - 1DTS Ede
15:00 15:0005.03.11 Kloetinge3 - 1NSC
14:30 14:3026.02.11 GVVV1 - 2NSC
15:00 15:0019.02.11 XerxesDZB (Zat)5 - 3NSC
14:30 14:3012.02.11 NSC2 - 2Heerjansdam
14:30 14:3005.02.11 Nieuw Lekkerland0 - 1NSC
14:30 14:3022.01.11 Rijsoord2 - 0NSC
14:30 14:3027.11.10 NSC1 - 1ASWH
14:30 14:3020.11.10 NSC1 - 1Zwaluwen
13:30 13:3030.10.10 Kozakken Boys3 - 1NSC
13:30 13:3016.10.10 NSC1 - 1RVVH
14:00 14:0009.10.10 DTS Ede2 - 0NSC
13:30 13:3002.10.10 NSC3 - 4XerxesDZB (Zat)
13:30 13:3025.09.10 Heerjansdam0 - 2NSC
13:30 13:3018.09.10 NSC1 - 3Nieuw Lekkerland
13:30 13:3011.09.10 LRC0 - 0NSC
13:30 13:3004.09.10 NSC1 - 1Rijsoord
14:30 14:3025.05.19 NSC6 - 1SDV Barneveld
15:00 15:0018.05.19 DZC '682 - 1NSC
14:30 14:3011.05.19 NSC2 - 2Bennekom
14:30 14:3004.05.19 NSC3 - 0VV Scherpenzeel
15:00 15:0020.04.19 DTS Ede0 - 1NSC
14:30 14:3013.04.19 Enter Vooruit0 - 3NSC
14:30 14:3006.04.19 NSC1 - 3Go Ahead
14:30 14:3030.03.19 ASV Dronten0 - 2NSC
14:30 14:3023.03.19 KHC0 - 2NSC
14:30 14:3009.03.19 De Merino's0 - 2NSC
14:30 14:3023.02.19 NSC3 - 2DOS '37
14:30 14:3016.02.19 NSC5 - 2Nunspeet
15:00 15:0009.02.19 Hierden3 - 2NSC
14:30 14:3019.01.19 NSC4 - 1KHC
15:00 15:0015.12.18 Go Ahead1 - 3NSC
14:30 14:3008.12.18 NSC3 - 1Enter Vooruit
14:30 14:3001.12.18 NSC0 - 2DTS Ede
15:00 15:0024.11.18 Bennekom1 - 1NSC
14:45 14:4517.11.18 DOS '371 - 4NSC
14:30 14:3003.11.18 NSC5 - 3ASV Dronten
14:30 14:3027.10.18 VV Scherpenzeel2 - 6NSC
14:30 14:3020.10.18 NSC4 - 1De Merino's
15:00 15:0013.10.18 SDV Barneveld0 - 3NSC
14:30 14:3006.10.18 NSC2 - 0DZC '68
14:45 14:4529.09.18 Nunspeet1 - 4NSC
14:30 14:3022.09.18 NSC2 - 1Hierden
13:30 13:3010.05.14 NSC0 - 2Nunspeet
13:30 13:3003.05.14 FC Zutphen2 - 2NSC
13:30 13:3019.04.14 NSC1 - 3WVF
13:30 13:3012.04.14 AVW '663 - 2NSC
13:30 13:3005.04.14 NSC1 - 2HZVV
14:30 14:3022.03.14 Blauw Geel '550 - 5NSC
14:30 14:3015.03.14 NSC4 - 1OWIOS
14:30 14:3008.03.14 DFS1 - 0NSC
14:30 14:3022.02.14 NSC3 - 1DOS '37
14:30 14:3015.02.14 Sparta Enschede2 - 1NSC
14:30 14:3001.02.14 NSC4 - 0DOS Kampen
14:30 14:3025.01.14 NSC4 - 0Horst
15:00 15:0018.01.14 DTS Ede0 - 1NSC
14:30 14:3014.12.13 Nunspeet1 - 1NSC
14:30 14:3007.12.13 NSC3 - 0FC Zutphen
14:30 14:3030.11.13 WVF2 - 0NSC
14:30 14:3016.11.13 NSC1 - 2AVW '66
15:00 15:0009.11.13 HZVV1 - 1NSC
14:30 14:3002.11.13 NSC2 - 1Blauw Geel '55
13:30 13:3026.10.13 OWIOS1 - 4NSC
13:30 13:3012.10.13 NSC0 - 1DFS
13:30 13:3005.10.13 DOS '372 - 4NSC
13:30 13:3028.09.13 NSC4 - 0Sparta Enschede
14:00 14:0021.09.13 DOS Kampen1 - 2NSC
13:30 13:3014.09.13 Horst2 - 3NSC
13:30 13:3007.09.13 NSC1 - 1DTS Ede
14:00 14:0012.05.12 NSC2 - 0FC Zutphen
14:00 14:0005.05.12 Zwart Wit '631 - 5NSC
13:30 13:3021.04.12 NSC4 - 0Be Quick '28
14:00 14:0014.04.12 DTS Ede4 - 3NSC
14:00 14:0007.04.12 AZSV0 - 3NSC
13:30 13:3031.03.12 NSC0 - 2Go Ahead
14:30 14:3024.03.12 ESC0 - 0NSC
14:30 14:3017.03.12 NSC2 - 1SDV Barneveld
15:00 15:0010.03.12 DOS '372 - 4NSC
14:30 14:3003.03.12 NSC1 - 1WVF
14:30 14:3025.02.12 NSC1 - 0Olde Veste '54
14:30 14:3028.01.12 NSC1 - 1DOS Kampen
15:00 15:0021.01.12 DZC '682 - 1NSC
14:30 14:3010.12.11 FC Zutphen1 - 1NSC
14:30 14:3003.12.11 NSC1 - 0Zwart Wit '63
14:30 14:3019.11.11 Be Quick '280 - 3NSC
14:30 14:3012.11.11 NSC0 - 1DTS Ede
15:00 15:0005.11.11 Go Ahead1 - 5NSC
13:30 13:3029.10.11 NSC4 - 1ESC
14:00 14:0015.10.11 SDV Barneveld0 - 2NSC
13:30 13:3008.10.11 NSC2 - 3DOS '37
13:30 13:3001.10.11 WVF0 - 1NSC
14:00 14:0024.09.11 Olde Veste '541 - 1NSC
13:30 13:3017.09.11 NSC4 - 2AZSV
13:30 13:3010.09.11 DOS Kampen1 - 1NSC
13:30 13:3003.09.11 NSC2 - 0DZC '68
13:30 13:3011.06.11 NSC Nivo Sparta
13:30 13:3004.06.11 DSO5 - 5NSC
13:30 13:3028.05.11 Nivo Sparta3 - 0NSC
18:30 18:3024.05.11 NSC0 - 0DSO
13:30 13:3008.05.10 Oranje Nassau Almelo1 - 0NSC
13:30 13:3001.05.10 NSC3 - 1Urk
13:30 13:3024.04.10 DVS '331 - 1NSC
13:30 13:3017.04.10 NSC1 - 3DETO Twenterand
13:30 13:3010.04.10 NSC3 - 2DOS Kampen
14:30 14:3027.03.10 SVZW3 - 0NSC
14:30 14:3020.03.10 VVOG0 - 2NSC
14:30 14:3013.03.10 NSC3 - 0VSCO 61
14:30 14:3006.03.10 NSC1 - 0SDV Barneveld
15:00 15:0027.02.10 DTS Ede0 - 1NSC
14:30 14:3012.12.09 FC Zutphen1 - 3NSC
14:30 14:3028.11.09 NSC1 - 4DVS '33
14:30 14:3021.11.09 NSC4 - 1Oranje Nassau Almelo
15:00 15:0014.11.09 Urk6 - 1NSC
14:30 14:3031.10.09 DOS Kampen3 - 1NSC
13:30 13:3017.10.09 NSC0 - 0SVZW
13:30 13:3010.10.09 NSC2 - 1VVOG
13:30 13:3003.10.09 SDV Barneveld2 - 1NSC
13:30 13:3026.09.09 NSC2 - 0DTS Ede
13:30 13:3019.09.09 DETO Twenterand2 - 0NSC
13:30 13:3012.09.09 NSC2 - 1FC Zutphen
13:30 13:3005.09.09 VSCO 610 - 4NSC
13:30 13:3031.05.14 NSC3 - 0DETO Twenterand
13:30 13:3017.05.14 SV Bedum1 - 5NSC
13:30 13:3002.06.12 NSC2 - 0Urk
13:30 13:3019.05.12 Oeverzwaluwen1 - 2NSC

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats NSC

Calendrier football et scores en direct de NSC. Les résultats et les prochains matchs de NSC Nijkerk (NSC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur NSC (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.