Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Nueva Concepción

À propos de Nueva Concepción

21:30 21:3030.10.22 Juventud Pinulteca2 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0027.10.22 Nueva Concepción2 - 1Juventud Pinulteca
20:00 20:0023.10.22 Nueva Concepción1 - 0Comunicaciones II
17:00 17:0020.10.22 Comunicaciones II1 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0016.10.22 Nueva Concepción3 - 2Catarina
20:00 20:0009.10.22 Coatepeque0 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0005.10.22 Sololá2 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0002.10.22 Nueva Concepción0 - 1Puerto San José
04:00 04:0025.09.22 Marquense2 - 0Nueva Concepción
23:00 23:0021.09.22 Nueva Concepción1 - 3Quiché
19:00 19:0018.09.22 San Juan2 - 2Nueva Concepción
20:00 20:0011.09.22 Nueva Concepción1 - 0San Pedro
21:30 21:3007.09.22 Suchitepéquez0 - 2Nueva Concepción
19:30 19:3004.09.22 Catarina1 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0028.08.22 Nueva Concepción2 - 1Coatepeque
23:00 23:0024.08.22 Nueva Concepción3 - 2Sololá
21:00 21:0020.08.22 Puerto San José1 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0014.08.22 Nueva Concepción4 - 0Marquense
04:00 04:0011.08.22 Quiché0 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0007.08.22 Nueva Concepción0 - 0San Juan
23:00 23:0031.07.22 San Pedro6 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0024.07.22 Nueva Concepción2 - 1Suchitepéquez
Saison régulière - Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 San Pedro San Pedro 28 18 8 4 6 29 17 12
2 Catarina Catarina 28 18 8 4 6 18 18 0
3 Coatepeque Coatepeque 27 18 8 3 7 21 17 4
4 Nueva Concepción Nueva Concepción 26 18 7 5 6 21 24 -3
5 Suchitepéquez Suchitepéquez 25 18 7 4 7 31 27 4
6 Puerto San José Puerto San José 25 18 8 1 9 16 27 -11
7 San Juan San Juan 24 18 6 6 6 29 29 0
8 Marquense Marquense 23 18 7 2 9 28 29 -1
9 Quiché Quiché 23 18 6 5 7 17 24 -7
10 Sololá Sololá 22 18 6 4 8 23 21 2

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0004.05.22 Nueva Concepción2 - 3Guastatoya
20:30 20:3030.04.22 Santa Lucía8 - 1Nueva Concepción
23:00 23:0024.04.22 Nueva Concepción1 - 1Achuapa
23:00 23:0020.04.22 Municipal2 - 0Nueva Concepción
23:00 23:0017.04.22 Nueva Concepción1 - 5Iztapa
23:00 23:0009.04.22 Cobán Imperial5 - 1Nueva Concepción
23:00 23:0002.04.22 Nueva Concepción0 - 3Antigua GFC
23:00 23:0027.03.22 Nueva Concepción1 - 0Xelajú
02:00 02:0020.03.22 Malacateco1 - 0Nueva Concepción
22:00 22:0012.03.22 Nueva Concepción0 - 1Comunicaciones
22:00 22:0006.03.22 Nueva Concepción1 - 0Sololá
16:00 16:0002.03.22 Guastatoya4 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0027.02.22 Nueva Concepción1 - 3Santa Lucía
19:00 19:0020.02.22 Achuapa1 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0013.02.22 Nueva Concepción1 - 0Municipal
22:00 22:0009.02.22 Iztapa2 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0005.02.22 Nueva Concepción1 - 2Cobán Imperial
01:00 01:0003.02.22 Antigua GFC4 - 0Nueva Concepción
03:00 03:0030.01.22 Xelajú2 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0023.01.22 Nueva Concepción3 - 3Malacateco
00:00 00:0017.01.22 Comunicaciones7 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0005.12.21 Malacateco5 - 1Nueva Concepción
17:00 17:0028.11.21 Nueva Concepción0 - 2Sololá
03:00 03:0021.11.21 Xelajú2 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0014.11.21 Nueva Concepción1 - 1Iztapa
22:00 22:0006.11.21 Municipal2 - 0Nueva Concepción
17:00 17:0031.10.21 Nueva Concepción1 - 1Santa Lucía
23:00 23:0027.10.21 Guastatoya2 - 1Nueva Concepción
19:30 19:3024.10.21 Nueva Concepción1 - 0Antigua GFC
18:00 18:0017.10.21 Cobán Imperial2 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0010.10.21 Nueva Concepción1 - 2Comunicaciones
19:00 19:0003.10.21 Achuapa1 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0026.09.21 Nueva Concepción0 - 0Malacateco
17:00 17:0019.09.21 Sololá3 - 0Nueva Concepción
21:00 21:0012.09.21 Nueva Concepción2 - 0Xelajú
21:00 21:0004.09.21 Iztapa2 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0029.08.21 Nueva Concepción0 - 2Municipal
21:00 21:0025.08.21 Santa Lucía2 - 1Nueva Concepción
21:00 21:0022.08.21 Nueva Concepción1 - 0Guastatoya
19:00 19:0018.08.21 Nueva Concepción2 - 1Cobán Imperial
02:00 02:0015.08.21 Antigua GFC4 - 0Nueva Concepción
02:00 02:0009.08.21 Comunicaciones2 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0001.08.21 Nueva Concepción0 - 0Achuapa
22:00 22:0015.05.21 Aurora0 - 1Nueva Concepción
02:00 02:0010.05.21 Quiché2 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0006.05.21 Nueva Concepción1 - 0Quiché
17:00 17:0002.05.21 Comunicaciones II1 - 2Nueva Concepción*
19:00 19:0029.04.21 Nueva Concepción2 - 3Comunicaciones II
19:00 19:0025.04.21 Nueva Concepción4 - 0Mixco
00:30 00:3022.04.21 Mixco1 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0011.04.21 Sololá1 - 2Nueva Concepción
23:00 23:0031.03.21 Nueva Concepción2 - 0Puerto San José
19:00 19:0028.03.21 Nueva Concepción1 - 1Suchitepéquez
19:00 19:0021.03.21 Coatepecano IB /DR4 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0007.03.21 Nueva Concepción0 - 0Sololá
18:00 18:0028.02.21 Puerto San José1 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0021.02.21 Suchitepéquez0 - 2Nueva Concepción
18:00 18:0014.02.21 Nueva Concepción1 - 0Coatepecano IB /DR
18:00 18:0029.11.20 Sololá2 - 0Nueva Concepción
21:00 21:0021.11.20 Nueva Concepción1 - 1Puerto San José
21:00 21:0018.11.20 Nueva Concepción2 - 2Suchitepéquez
19:00 19:0015.11.20 Coatepecano IB /DR0 - 0Nueva Concepción
21:00 21:0031.10.20 Nueva Concepción4 - 3Sololá
18:00 18:0025.10.20 Puerto San José3 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0017.10.20 Suchitepéquez2 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0010.10.20 Nueva Concepción0 - 3Coatepecano IB /DR
19:00 19:0019.04.20 Quiché Nueva Concepción
23:00 23:0008.04.20 Nueva Concepción Chimaltenango
23:00 23:0005.04.20 San Pedro Nueva Concepción
19:00 19:0029.03.20 Nueva Concepción Suchitepéquez
03:00 03:0022.03.20 Xinabajul Nueva Concepción
22:00 22:0018.03.20 Nueva Concepción Sololá
18:00 18:0008.03.20 Nueva Concepción0 - 0Coatepecano IB /DR
03:00 03:0005.03.20 Marquense4 - 3Nueva Concepción
18:00 18:0001.03.20 Nueva Concepción4 - 0Quiché
22:00 22:0026.02.20 Chimaltenango1 - 2Nueva Concepción
18:00 18:0023.02.20 Nueva Concepción1 - 0San Pedro
22:00 22:0016.02.20 Suchitepéquez1 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0012.02.20 Nueva Concepción1 - 1Xinabajul
18:00 18:0009.02.20 Sololá1 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0026.01.20 Coatepecano IB /DR1 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0019.01.20 Nueva Concepción2 - 1Marquense
22:00 22:0010.11.19 Sansare3 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0006.11.19 Nueva Concepción1 - 1Sansare
18:00 18:0003.11.19 Sololá2 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0027.10.19 Nueva Concepción3 - 0Coatepecano IB /DR
23:00 23:0023.10.19 San Pedro5 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0020.10.19 Nueva Concepción Deportivo Chiantla
04:00 04:0013.10.19 Quiché2 - 0Nueva Concepción
23:00 23:0009.10.19 Nueva Concepción3 - 1Suchitepéquez
04:00 04:0006.10.19 Marquense2 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0029.09.19 Nueva Concepción2 - 0Xinabajul
23:30 23:3022.09.19 Chimaltenango2 - 2Nueva Concepción
23:00 23:0015.09.19 Nueva Concepción5 - 0Sololá
20:15 20:1511.09.19 Coatepecano IB /DR1 - 3Nueva Concepción
19:00 19:0008.09.19 Nueva Concepción3 - 0San Pedro
21:30 21:3001.09.19 Deportivo Chiantla1 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0025.08.19 Nueva Concepción1 - 4Quiché
19:00 19:0018.08.19 Suchitepéquez3 - 0Nueva Concepción
23:20 23:2007.08.19 Nueva Concepción1 - 1Marquense
02:00 02:0004.08.19 Xinabajul2 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0028.07.19 Nueva Concepción3 - 1Chimaltenango
19:00 19:0028.04.19 Marquense2 - 0Nueva Concepción
23:00 23:0017.04.19 Nueva Concepción4 - 2Coatepecano IB /DR
04:00 04:0014.04.19 Quiché0 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0007.04.19 Nueva Concepción2 - 0Sololá
23:00 23:0031.03.19 Chimaltenango3 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0027.03.19 Nueva Concepción1 - 0San Pedro
19:00 19:0024.03.19 Santa Lucía2 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0017.03.19 Nueva Concepción Rosario
22:30 22:3009.03.19 Suchitepéquez4 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0003.03.19 Nueva Concepción0 - 0Marquense
18:00 18:0024.02.19 Coatepecano IB /DR3 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0017.02.19 Nueva Concepción2 - 2Quiché
02:00 02:0010.02.19 Sololá3 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0003.02.19 Nueva Concepción0 - 1Chimaltenango
22:00 22:0030.01.19 San Pedro2 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0027.01.19 Nueva Concepción1 - 1Santa Lucía
22:30 22:3020.01.19 Rosario Nueva Concepción
19:00 19:0013.01.19 Nueva Concepción3 - 2Suchitepéquez
18:00 18:0025.11.18 Nueva Concepción2 - 0San Pedro
22:00 22:0018.11.18 Chimaltenango2 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0011.11.18 Nueva Concepción2 - 0Santa Lucía
18:00 18:0004.11.18 Coatepecano IB /DR3 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0001.11.18 Nueva Concepción2 - 0Marquense
19:00 19:0028.10.18 Quiché1 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0021.10.18 Nueva Concepción4 - 0Suchitepéquez
20:00 20:0014.10.18 Nueva Concepción2 - 1Sololá
20:00 20:0007.10.18 Rosario0 - 4Nueva Concepción
23:00 23:0030.09.18 San Pedro0 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0023.09.18 Nueva Concepción0 - 0Chimaltenango
20:00 20:0016.09.18 Santa Lucía1 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0009.09.18 Nueva Concepción0 - 0Coatepecano IB /DR
23:00 23:0001.09.18 Marquense2 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0026.08.18 Nueva Concepción3 - 1Quiché
19:00 19:0019.08.18 Suchitepéquez3 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0012.08.18 Sololá3 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0005.08.18 Nueva Concepción3 - 0Sololá
19:00 19:0006.05.18 Nueva Concepción0 - 0Deportivo Chiantla
19:00 19:0029.04.18 Coatepecano IB /DR5 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0022.04.18 Nueva Concepción3 - 1Escuintla
23:00 23:0018.04.18 Nueva Concepción1 - 4Santa Lucía
23:00 23:0007.04.18 Chimaltenango3 - 1Nueva Concepción
23:00 23:0028.03.18 Nueva Concepción3 - 3Iztapa
01:00 01:0025.03.18 Sololá1 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0018.03.18 Nueva Concepción6 - 1Barrilas
22:30 22:3011.03.18 Rosario1 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0004.03.18 Deportivo Chiantla3 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0025.02.18 Nueva Concepción3 - 1Coatepecano IB /DR
03:00 03:0017.02.18 Escuintla0 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0011.02.18 Santa Lucía2 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0004.02.18 Nueva Concepción0 - 0Chimaltenango
22:00 22:0031.01.18 Iztapa1 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0028.01.18 Nueva Concepción2 - 0Sololá
22:00 22:0021.01.18 Barrilas1 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0014.01.18 Nueva Concepción3 - 2Rosario
19:00 19:0026.11.17 Nueva Concepción0 - 1Deportivo Chiantla
22:15 22:1522.11.17 Deportivo Chiantla1 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0019.11.17 Nueva Concepción5 - 2Sansare
22:00 22:0015.11.17 Sansare0 - 2Nueva Concepción
18:00 18:0012.11.17 Coatepecano IB /DR1 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0005.11.17 Nueva Concepción1 - 0Iztapa
19:00 19:0029.10.17 Nueva Concepción4 - 0Rosario
20:00 20:0025.10.17 Deportivo Chiantla1 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0022.10.17 Nueva Concepción1 - 0Santa Lucía
23:00 23:0015.10.17 Barrilas2 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0008.10.17 Nueva Concepción4 - 2Escuintla
23:00 23:0030.09.17 Chimaltenango2 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0024.09.17 Nueva Concepción1 - 1Sololá
20:00 20:0017.09.17 Nueva Concepción1 - 1Coatepecano IB /DR
19:00 19:0010.09.17 Iztapa3 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0003.09.17 Rosario1 - 0Nueva Concepción
23:00 23:0030.08.17 Nueva Concepción2 - 2Deportivo Chiantla
20:00 20:0027.08.17 Santa Lucía0 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0020.08.17 Nueva Concepción5 - 1Barrilas
20:00 20:0013.08.17 Escuintla1 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0006.08.17 Nueva Concepción2 - 0Chimaltenango
19:00 19:0030.07.17 Sololá1 - 2Nueva Concepción
20:00 20:0021.05.17 Nueva Concepción2 - 2Santa Lucía
20:00 20:0017.05.17 Santa Lucía1 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0014.05.17 Nueva Concepción3 - 1Aurora
23:00 23:0010.05.17 Aurora1 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0007.05.17 San Pedro2 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0030.04.17 Nueva Concepción2 - 2Coatepecano IB /DR
19:00 19:0023.04.17 Iztapa2 - 0Nueva Concepción
23:00 23:0012.04.17 Nueva Concepción1 - 0Rosario
20:00 20:0009.04.17 Santa Lucía0 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0002.04.17 Nueva Concepción1 - 0Deportivo Chiantla
22:00 22:0025.03.17 Escuintla0 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0019.03.17 Nueva Concepción2 - 1Barrilas
18:00 18:0012.03.17 Naranjeros Escuintla3 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0005.03.17 Nueva Concepción2 - 0San Pedro
18:00 18:0026.02.17 Coatepecano IB /DR3 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0019.02.17 Nueva Concepción2 - 1Iztapa
03:00 03:0016.02.17 Rosario4 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0012.02.17 Nueva Concepción1 - 0Santa Lucía
18:00 18:0005.02.17 Deportivo Chiantla3 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0029.01.17 Nueva Concepción2 - 0Escuintla
22:00 22:0022.01.17 Barrilas0 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0015.01.17 Nueva Concepción3 - 0Naranjeros Escuintla
18:00 18:0013.11.16 Nueva Concepción2 - 0Iztapa
18:00 18:0006.11.16 Naranjeros Escuintla3 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0030.10.16 Santa Lucía1 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0023.10.16 Nueva Concepción4 - 0Rosario
20:00 20:0019.10.16 Coatepecano IB /DR2 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0016.10.16 Nueva Concepción2 - 1Escuintla
19:00 19:0009.10.16 Deportivo Chiantla1 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0002.10.16 Nueva Concepción3 - 0Barrilas
23:00 23:0025.09.16 San Pedro8 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0018.09.16 Iztapa1 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0011.09.16 Nueva Concepción0 - 1Naranjeros Escuintla
20:00 20:0004.09.16 Nueva Concepción3 - 1Santa Lucía
02:00 02:0029.08.16 Rosario4 - 1Nueva Concepción
23:00 23:0024.08.16 Nueva Concepción2 - 2Coatepecano IB /DR
19:00 19:0021.08.16 Escuintla0 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0014.08.16 Nueva Concepción2 - 1Deportivo Chiantla
23:00 23:0007.08.16 Barrilas1 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0031.07.16 Nueva Concepción1 - 1San Pedro
20:00 20:0001.05.16 Nueva Concepción3 - 0Deportivo Sanarate
00:00 00:0028.04.16 Deportivo Sanarate3 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0024.04.16 Nueva Concepción2 - 1Heredia
23:15 23:1516.04.16 Halcones3 - 2Nueva Concepción
20:00 20:0010.04.16 Nueva Concepción2 - 1Iztapa
20:00 20:0003.04.16 Deportivo Chiantla4 - 0Nueva Concepción
22:00 22:0023.03.16 Nueva Concepción4 - 0Barrilas
19:00 19:0020.03.16 Nueva Concepción2 - 1Santa Lucía
18:00 18:0013.03.16 Puerto San José0 - 1Nueva Concepción
03:00 03:0006.03.16 Huehueteco1 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0028.02.16 Heredia1 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0021.02.16 Nueva Concepción4 - 2Halcones
18:00 18:0014.02.16 Iztapa0 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0010.02.16 Nueva Concepción1 - 3Deportivo Chiantla
22:00 22:0007.02.16 Barrilas1 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0031.01.16 Santa Lucía3 - 3Nueva Concepción
22:00 22:0027.01.16 Nueva Concepción9 - 1Puerto San José
19:00 19:0017.01.16 Nueva Concepción1 - 1Huehueteco
19:00 19:0013.12.15 Heredia4 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0009.12.15 Nueva Concepción2 - 2Heredia
19:00 19:0006.12.15 Nueva Concepción3 - 0Deportivo Chiantla
22:30 22:3002.12.15 Deportivo Chiantla2 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0029.11.15 Nueva Concepción4 - 1Sayaxché
22:00 22:0025.11.15 Sayaxché1 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0022.11.15 Nueva Concepción3 - 0Halcones
18:00 18:0015.11.15 Puerto San José2 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0008.11.15 Nueva Concepción5 - 1Deportivo Chiantla
19:00 19:0001.11.15 Nueva Concepción3 - 0Huehueteco
22:00 22:0028.10.15 Santa Lucía1 - 3Nueva Concepción
20:00 20:0018.10.15 Nueva Concepción0 - 0Iztapa
20:00 20:0011.10.15 Heredia2 - 1Nueva Concepción
23:00 23:0027.09.15 Barrilas1 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0020.09.15 Halcones2 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0013.09.15 Nueva Concepción2 - 1Puerto San José
23:30 23:3002.09.15 Deportivo Chiantla4 - 0Nueva Concepción
04:00 04:0030.08.15 Huehueteco2 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0023.08.15 Nueva Concepción1 - 0Santa Lucía
23:00 23:0019.08.15 Iztapa4 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0016.08.15 Nueva Concepción1 - 0Heredia
20:00 20:0002.08.15 Nueva Concepción2 - 0Barrilas
19:00 19:0019.04.15 Ayutla1 - 1Nueva Concepción
21:00 21:0015.04.15 Nueva Concepción4 - 1Huehueteco
19:00 19:0012.04.15 Nueva Concepción1 - 2Deportivo Chiantla
22:00 22:0001.04.15 Iztapa3 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0029.03.15 Nueva Concepción1 - 0San Pedro
22:00 22:0022.03.15 Barrilas4 - 0Nueva Concepción
21:00 21:0018.03.15 Nueva Concepción2 - 1Aurora
22:00 22:0015.03.15 Comunicaciones II8 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0007.03.15 Nueva Concepción1 - 0Puerto San José
18:00 18:0001.03.15 Nueva Concepción2 - 2Ayutla
03:00 03:0022.02.15 Huehueteco0 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0015.02.15 Deportivo Chiantla2 - 2Nueva Concepción
21:00 21:0011.02.15 Nueva Concepción2 - 0Iztapa
22:00 22:0008.02.15 San Pedro3 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0001.02.15 Nueva Concepción1 - 0Barrilas
22:00 22:0028.01.15 Aurora3 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0025.01.15 Nueva Concepción2 - 1Comunicaciones II
18:00 18:0018.01.15 Puerto San José2 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0016.11.14 San Pedro1 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0009.11.14 Nueva Concepción4 - 0Deportivo Chiantla
03:00 03:0002.11.14 Huehueteco1 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0026.10.14 Nueva Concepción2 - 1Iztapa
22:00 22:0018.10.14 Puerto San José2 - 2Nueva Concepción
21:00 21:0015.10.14 Nueva Concepción2 - 2Barrilas
18:00 18:0012.10.14 Comunicaciones II2 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0005.10.14 Ayutla2 - 3Nueva Concepción
19:00 19:0028.09.14 Nueva Concepción3 - 0Aurora
19:00 19:0021.09.14 Nueva Concepción1 - 1San Pedro
19:00 19:0014.09.14 Deportivo Chiantla3 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0007.09.14 Nueva Concepción5 - 0Huehueteco
19:00 19:0031.08.14 Iztapa3 - 3Nueva Concepción
19:00 19:0024.08.14 Nueva Concepción3 - 0Puerto San José
22:00 22:0020.08.14 Barrilas2 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0017.08.14 Nueva Concepción3 - 1Comunicaciones II
19:00 19:0010.08.14 Nueva Concepción2 - 2Ayutla
22:00 22:0002.08.14 Aurora4 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0004.05.14 Barrilas3 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0027.04.14 Nueva Concepción2 - 1Ayutla
22:00 22:0016.04.14 Puerto San José2 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0013.04.14 Nueva Concepción1 - 0San Pedro
19:00 19:0006.04.14 La Gomera3 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0002.04.14 Nueva Concepción2 - 0Deportivo Chiantla
04:00 04:0030.03.14 Deportivo Petapa2 - 0Nueva Concepción
03:00 03:0023.03.14 Huehueteco5 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0016.03.14 Nueva Concepción2 - 1Aurora
19:00 19:0009.03.14 Nueva Concepción1 - 1Barrilas
19:00 19:0002.03.14 Ayutla2 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0023.02.14 Nueva Concepción1 - 0Puerto San José
19:30 19:3016.02.14 San Pedro5 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0009.02.14 Nueva Concepción1 - 0La Gomera
22:00 22:0005.02.14 Deportivo Chiantla3 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0002.02.14 Nueva Concepción2 - 2Deportivo Petapa
19:00 19:0026.01.14 Nueva Concepción2 - 1Huehueteco
22:00 22:0018.01.14 Aurora4 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0017.11.13 La Gomera1 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0010.11.13 Nueva Concepción2 - 0San Pedro
19:00 19:0003.11.13 Deportivo Chiantla3 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0027.10.13 Nueva Concepción4 - 0Ayutla
21:00 21:0019.10.13 Barrilas5 - 0Nueva Concepción
22:00 22:0016.10.13 Puerto San José2 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0013.10.13 Nueva Concepción5 - 0Deportivo Petapa
03:00 03:0006.10.13 Huehueteco2 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0029.09.13 Nueva Concepción2 - 0Aurora
19:00 19:0022.09.13 Nueva Concepción1 - 3La Gomera
22:00 22:0015.09.13 San Pedro2 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0008.09.13 Nueva Concepción2 - 2Deportivo Chiantla
19:00 19:0001.09.13 Ayutla2 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0025.08.13 Nueva Concepción1 - 1Barrilas
22:00 22:0021.08.13 Nueva Concepción2 - 3Puerto San José
03:00 03:0018.08.13 Deportivo Petapa4 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0011.08.13 Nueva Concepción3 - 1Huehueteco
17:00 17:0003.08.13 Aurora0 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0002.06.13 Iztapa1 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0028.04.13 Puerto San José4 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0021.04.13 Nueva Concepción4 - 0San Pedro
22:00 22:0017.04.13 Ayutla4 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0014.04.13 Nueva Concepción2 - 2Antigua GFC
18:00 18:0007.04.13 Iztapa3 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0027.03.13 Nueva Concepción2 - 1Aurora
19:00 19:0024.03.13 La Gomera3 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0010.03.13 Coatepeque3 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0003.03.13 Nueva Concepción1 - 2Puerto San José
22:00 22:0024.02.13 San Pedro1 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0020.02.13 Nueva Concepción3 - 1Ayutla
18:15 18:1517.02.13 Antigua GFC0 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0010.02.13 Nueva Concepción1 - 1Iztapa
17:00 17:0002.02.13 Aurora3 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0027.01.13 Nueva Concepción2 - 1La Gomera
19:00 19:0013.01.13 Nueva Concepción1 - 1Coatepeque
19:00 19:0016.12.12 Coatepeque1 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0012.12.12 Nueva Concepción3 - 1Coatepeque
18:15 18:1509.12.12 Antigua GFC3 - 2Nueva Concepción
22:00 22:0005.12.12 Nueva Concepción2 - 1Antigua GFC
22:00 22:0001.12.12 Zacapa2 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0025.11.12 Nueva Concepción3 - 0Zacapa
18:00 18:0018.11.12 Nueva Concepción4 - 0San Pedro
18:00 18:0011.11.12 Ayutla1 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0004.11.12 Nueva Concepción3 - 0Juventud Retalteca
19:00 19:0001.11.12 Nueva Concepción5 - 2Iztapa
19:00 19:0028.10.12 La Gomera1 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0021.10.12 Nueva Concepción1 - 0Aurora
18:15 18:1514.10.12 Antigua GFC3 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0007.10.12 Nueva Concepción3 - 1Puerto San José
19:00 19:0030.09.12 Coatepeque1 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0023.09.12 San Pedro2 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0016.09.12 Nueva Concepción2 - 0Ayutla
18:00 18:0009.09.12 Juventud Retalteca0 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0002.09.12 Iztapa4 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0026.08.12 Nueva Concepción2 - 2La Gomera
03:00 03:0019.08.12 Aurora0 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0012.08.12 Nueva Concepción1 - 3Antigua GFC
18:00 18:0005.08.12 Puerto San José3 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0029.07.12 Nueva Concepción1 - 2Coatepeque
22:00 22:0013.05.12 Cobán Imperial2 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0006.05.12 Nueva Concepción0 - 1Cobán Imperial
22:00 22:0001.05.12 Mixco3 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0029.04.12 Nueva Concepción4 - 0Juventud Escuintleca
19:00 19:0022.04.12 Nueva Concepción2 - 0Aurora
22:00 22:0015.04.12 San Pedro2 - 0Nueva Concepción
22:00 22:0004.04.12 Nueva Concepción2 - 1Coatepeque
20:00 20:0001.04.12 Iztapa2 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0025.03.12 Nueva Concepción3 - 0La Gomera
18:00 18:0017.03.12 Puerto San José0 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0011.03.12 Nueva Concepción1 - 0Xinabajul
19:00 19:0004.03.12 Nueva Concepción1 - 3Mixco
19:00 19:0026.02.12 Juventud Escuintleca4 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0019.02.12 Aurora1 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0012.02.12 Nueva Concepción2 - 1San Pedro
19:30 19:3008.02.12 Coatepeque3 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0005.02.12 Nueva Concepción1 - 0Iztapa
19:00 19:0029.01.12 La Gomera2 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0022.01.12 Nueva Concepción0 - 0Puerto San José
03:00 03:0015.01.12 Xinabajul0 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0013.11.11 Aurora3 - 2Nueva Concepción
22:00 22:0009.11.11 Nueva Concepción1 - 3San Pedro
22:00 22:0005.11.11 Nueva Concepción1 - 0Coatepeque
22:00 22:0002.11.11 Nueva Concepción2 - 2Mixco
20:00 20:0030.10.11 La Gomera1 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0026.10.11 Nueva Concepción2 - 0Puerto San José
20:00 20:0009.10.11 Juventud Escuintleca9 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0002.10.11 Nueva Concepción2 - 1Iztapa
03:00 03:0024.09.11 Xinabajul0 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0018.09.11 Nueva Concepción1 - 1Aurora
22:00 22:0014.09.11 San Pedro4 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0004.09.11 Coatepeque2 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0027.08.11 Mixco1 - 1Nueva Concepción
03:00 03:0025.08.11 Nueva Concepción1 - 0La Gomera
18:00 18:0021.08.11 Puerto San José2 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0014.08.11 Nueva Concepción0 - 0Juventud Escuintleca
18:00 18:0007.08.11 Iztapa3 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0031.07.11 Nueva Concepción2 - 0Xinabajul
19:00 19:0008.05.11 Carchá3 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0004.05.11 Nueva Concepción2 - 1Carchá
18:00 18:0001.05.11 Iztapa1 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0020.04.11 Nueva Concepción2 - 0Mixco
18:00 18:0017.04.11 María Linda1 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0010.04.11 Nueva Concepción1 - 0Aurora
18:00 18:0003.04.11 Puerto San José3 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0027.03.11 Nueva Concepción1 - 0Juventud Escuintleca
19:00 19:0020.03.11 Coatepeque3 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0013.03.11 Nueva Concepción0 - 1La Gomera
22:00 22:0006.03.11 San Pedro1 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0027.02.11 Nueva Concepción3 - 1Iztapa
22:00 22:0024.02.11 Mixco3 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0020.02.11 Nueva Concepción1 - 0María Linda
19:00 19:0013.02.11 Aurora0 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0006.02.11 Nueva Concepción3 - 2Puerto San José
19:00 19:0030.01.11 Juventud Escuintleca0 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0023.01.11 Nueva Concepción0 - 0Coatepeque
19:00 19:0016.01.11 La Gomera0 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0009.01.11 Nueva Concepción3 - 2San Pedro
18:00 18:0014.11.10 Nueva Concepción3 - 1San Pedro
19:00 19:0007.11.10 Juventud Escuintleca2 - 2Nueva Concepción
18:00 18:0031.10.10 Nueva Concepción1 - 0María Linda
02:00 02:0024.10.10 Mixco3 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0017.10.10 Nueva Concepción5 - 1Puerto San José
22:00 22:0013.10.10 Nueva Concepción1 - 2Aurora
20:00 20:0010.10.10 Iztapa1 - 2Nueva Concepción
18:00 18:0003.10.10 Nueva Concepción1 - 0La Gomera
19:00 19:0026.09.10 Coatepeque2 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0019.09.10 San Pedro4 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0012.09.10 Nueva Concepción2 - 0Juventud Escuintleca
18:00 18:0005.09.10 María Linda3 - 0Nueva Concepción
22:00 22:0001.09.10 Puerto San José1 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0029.08.10 Nueva Concepción4 - 1Mixco
22:00 22:0018.08.10 Aurora1 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0015.08.10 Nueva Concepción0 - 0Iztapa
19:00 19:0008.08.10 La Gomera2 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0001.08.10 Nueva Concepción2 - 1Coatepeque
18:00 18:0002.05.10 Antigua GFC1 - 2Nueva Concepción
18:00 18:0025.04.10 Nueva Concepción2 - 1Malacateco
22:00 22:0018.04.10 América1 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0011.04.10 San Pedro2 - 0Nueva Concepción
22:30 22:3031.03.10 Nueva Concepción3 - 1Iztapa
19:00 19:0028.03.10 Coatepeque0 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0021.03.10 Nueva Concepción3 - 1Aurora
19:00 19:0014.03.10 Juventud Escuintleca1 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0007.03.10 Nueva Concepción1 - 2Mixco
18:00 18:0028.02.10 Nueva Concepción2 - 1Antigua GFC
22:30 22:3021.02.10 Malacateco2 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0014.02.10 Nueva Concepción3 - 2América
18:00 18:0007.02.10 Nueva Concepción3 - 2San Pedro
22:00 22:0003.02.10 Iztapa4 - 2Nueva Concepción
18:00 18:0031.01.10 Nueva Concepción1 - 2Coatepeque
19:00 19:0024.01.10 Aurora2 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0017.01.10 Nueva Concepción1 - 1Juventud Escuintleca
22:00 22:0009.01.10 Mixco1 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0015.11.09 Nueva Concepción2 - 0Antigua GFC
22:00 22:0008.11.09 San Pedro2 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0001.11.09 Nueva Concepción0 - 0Coatepeque
22:00 22:0025.10.09 América1 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0018.10.09 Nueva Concepción1 - 2Juventud Escuintleca
22:00 22:0014.10.09 Nueva Concepción1 - 0Malacateco
22:00 22:0010.10.09 Mixco3 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0004.10.09 Nueva Concepción2 - 1Iztapa
22:00 22:0027.09.09 Aurora3 - 0Nueva Concepción
18:15 18:1520.09.09 Antigua GFC1 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0013.09.09 Nueva Concepción2 - 1San Pedro
19:00 19:0006.09.09 Coatepeque1 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0030.08.09 Nueva Concepción1 - 3América
19:00 19:0023.08.09 Juventud Escuintleca2 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0019.08.09 Malacateco1 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0016.08.09 Nueva Concepción3 - 1Mixco
18:00 18:0009.08.09 Iztapa1 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0002.08.09 Nueva Concepción0 - 1Aurora
Joueur Position Date de naissance
G. Godoy Gardien 01/01/1970 (53)
R. Méndez Gardien 19/12/1989 (33)
J. Quiñonez Gardien 01/01/1970 (53)
E. Romero Gardien 16/10/1994 (28)
A. Balanta Défenseur 18/03/1999 (24)
Aelcio Dos Santos Défenseur 10/06/1996 (26)
W. Estrada Défenseur 01/02/1994 (29)
C. González Défenseur 01/01/1970 (53)
R. Méndez Défenseur 16/02/1985 (38)
J. Orellana Défenseur 01/01/1970 (53)
M. Rancho Défenseur 01/01/1970 (53)
J. Aguilar Milieu 01/01/1970 (53)
A. Carrillo Milieu 01/01/1970 (53)
A. Fernández Milieu 01/01/1970 (53)
H. Hernández Milieu 25/07/2000 (22)
J. Hernandez Milieu 01/01/1970 (53)
S. Jucup Milieu 08/09/1985 (37)
J. Jucup Milieu 20/05/1987 (36)
B. Menéndez Milieu 14/02/1995 (28)
A. Molina Milieu 10/04/2004 (19)
K. Norales Milieu 26/01/1992 (31)
J. Palma Milieu 03/11/1997 (25)
E. Permuchi Milieu 14/12/1997 (25)
M. Rivera Milieu 01/04/1996 (27)
J. Rosal Milieu 12/01/1998 (25)
J. Salazar Milieu 12/09/1992 (30)
H. Sagastume Morales Milieu 22/02/1995 (28)
E. Sánchez Milieu 01/01/1970 (53)
B. Soto Milieu 01/01/1970 (53)
J. Ticuru Milieu 01/01/1970 (53)
A. Vargas Milieu 27/12/1988 (34)
W. Velásquez Milieu 10/09/1985 (37)
E. Villatoro Milieu 18/02/1980 (43)
G. Amado Attaquant 30/05/1995 (28)
F. Arrieta Attaquant 20/08/1985 (37)
A. Carreño Attaquant 13/01/1988 (35)
J. Garcia Attaquant 01/01/1970 (53)
B. Mariani Attaquant 01/01/1970 (53)
H. Orantes Attaquant 02/03/2003 (20)
Á savoir sur: Nueva Concepción

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Nueva Concepción, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires