Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Oakleigh Cannons U20

Calendrier des matchs en direct de Oakleigh Cannons U20

08:15 08:1511.09.20 Oakleigh Cannons U20 Hume City U20
02:30 02:3006.09.20 St. Albans Saints U20 Oakleigh Cannons U20
07:00 07:0029.08.20 Dandenong Thunder U20 Oakleigh Cannons U20
08:00 08:0022.08.20 Port Melbourne U20 Oakleigh Cannons U20
04:30 04:3015.08.20 Oakleigh Cannons U20 Eastern Lions U20
10:15 10:1507.08.20 Bentleigh Greens U20 Oakleigh Cannons U20
07:00 07:0002.08.20 Melbourne Knights U20 Oakleigh Cannons U20
10:30 10:3024.07.20 Dandenong City U20 Oakleigh Cannons U20
08:15 08:1513.03.20 Oakleigh Cannons U203 - 0Green Gully U20
08:15 08:1506.03.20 Oakleigh Cannons U201 - 0Altona Magic U20
08:15 08:1528.02.20 Oakleigh Cannons U201 - 1South Melbourne U20
08:15 08:1521.02.20 Oakleigh Cannons U201 - 1Heidelberg United U20
03:30 03:3015.02.20 Oakleigh Cannons U203 - 1Avondale Heights U20
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oakleigh Cannons U20 Oakleigh Cannons U20 11 5 3 2 0 9 3 6
2 St. Albans Saints U20 St. Albans Saints U20 11 5 3 2 0 9 6 3
3 Melbourne Knights U20 Melbourne Knights U20 10 5 3 1 1 8 5 3
4 Hume City U20 Hume City U20 10 5 3 1 1 8 5 3
5 Heidelberg United U20 Heidelberg United U20 10 5 3 1 1 7 4 3
6 Altona Magic U20 Altona Magic U20 9 5 3 0 2 10 5 5
7 South Melbourne U20 South Melbourne U20 7 5 2 1 2 7 6 1
8 Port Melbourne U20 Port Melbourne U20 7 5 2 1 2 9 9 0
9 Dandenong City U20 Dandenong City U20 7 5 2 1 2 5 5 0
10 Green Gully U20 Green Gully U20 7 5 2 1 2 10 11 -1
11 Eastern Lions U20 Eastern Lions U20 6 5 2 0 3 6 9 -3
12 Bentleigh Greens U20 Bentleigh Greens U20 4 5 1 1 3 8 10 -2
13 Dandenong Thunder U20 Dandenong Thunder U20 0 5 0 0 5 5 14 -9
14 Avondale Heights U20 Avondale Heights U20 0 5 0 0 5 5 14 -9
05:00 05:0002.09.18 Northcote City U200 - 4Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1524.08.18 Oakleigh Cannons U202 - 5Pascoe Vale U20
07:00 07:0018.08.18 South Melbourne U200 - 0Oakleigh Cannons U20
08:15 08:1511.08.18 Hume City U203 - 1Oakleigh Cannons U20
09:00 09:0004.08.18 Dandenong Thunder U202 - 2Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1527.07.18 Oakleigh Cannons U203 - 0Bulleen Lions U20
10:15 10:1520.07.18 Oakleigh Cannons U202 - 3Port Melbourne U20
10:15 10:1513.07.18 Oakleigh Cannons U202 - 3Avondale Heights U20
10:15 10:1506.07.18 Oakleigh Cannons U202 - 3Kingston U20
10:15 10:1529.06.18 Oakleigh Cannons U203 - 1Green Gully U20
06:00 06:0024.06.18 Heidelberg United U204 - 0Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1508.06.18 Bentleigh Greens U202 - 1Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1501.06.18 Oakleigh Cannons U202 - 3Melbourne Knights U20
10:15 10:1525.05.18 Oakleigh Cannons U202 - 1Northcote City U20
10:15 10:1518.05.18 Pascoe Vale U201 - 1Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1511.05.18 Oakleigh Cannons U203 - 0Hume City U20
10:15 10:1504.05.18 Oakleigh Cannons U201 - 4Dandenong Thunder U20
10:30 10:3030.04.18 Bulleen Lions U202 - 1Oakleigh Cannons U20
10:30 10:3020.04.18 Port Melbourne U203 - 3Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1513.04.18 Avondale Heights U201 - 1Oakleigh Cannons U20
10:30 10:3009.04.18 Kingston U207 - 2Oakleigh Cannons U20
08:15 08:1523.03.18 Green Gully U201 - 0Oakleigh Cannons U20
08:15 08:1516.03.18 Oakleigh Cannons U203 - 1Heidelberg United U20
08:15 08:1509.03.18 Oakleigh Cannons U202 - 2South Melbourne U20
08:15 08:1502.03.18 Oakleigh Cannons U202 - 2Bentleigh Greens U20
03:00 03:0025.02.18 Melbourne Knights U202 - 4Oakleigh Cannons U20
Victoria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pascoe Vale U20 Pascoe Vale U20 55 26 17 4 5 59 36 23
2 South Melbourne U20 South Melbourne U20 49 26 14 7 5 42 26 16
3 Melbourne Knights U20 Melbourne Knights U20 43 26 13 4 9 56 49 7
4 Bulleen Lions U20 Bulleen Lions U20 42 26 13 3 10 48 40 8
5 Kingston U20 Kingston U20 38 26 11 5 10 53 45 8
6 Port Melbourne U20 Port Melbourne U20 37 26 11 4 11 52 52 0
7 Green Gully U20 Green Gully U20 34 26 10 4 12 39 41 -2
8 Avondale Heights U20 Avondale Heights U20 34 26 10 4 12 42 51 -9
9 Hume City U20 Hume City U20 33 26 10 3 13 42 49 -7
10 Northcote City U20 Northcote City U20 31 26 10 1 15 32 44 -12
11 Dandenong Thunder U20 Dandenong Thunder U20 30 25 8 6 11 36 43 -7
12 Bentleigh Greens U20 Bentleigh Greens U20 30 26 8 6 12 47 62 -15
13 Heidelberg United U20 Heidelberg United U20 28 25 8 4 13 38 40 -2
14 Oakleigh Cannons U20 Oakleigh Cannons U20 28 26 7 7 12 49 57 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

04:30 04:3025.08.19 Oakleigh Cannons U203 - 1Green Gully U20
11:45 11:4521.08.19 Heidelberg United U201 - 2Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1516.08.19 Pascoe Vale U204 - 0Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1502.08.19 Oakleigh Cannons U202 - 0South Melbourne U20
08:45 08:4527.07.19 Oakleigh Cannons U201 - 0Avondale Heights U20
05:30 05:3021.07.19 Oakleigh Cannons U201 - 0Port Melbourne U20
08:45 08:4513.07.19 Oakleigh Cannons U201 - 2Dandenong City U20
10:15 10:1505.07.19 Oakleigh Cannons U201 - 0Bentleigh Greens U20
12:00 12:0021.06.19 Oakleigh Cannons U204 - 1Altona Magic U20
10:15 10:1514.06.19 Oakleigh Cannons U201 - 0Kingston U20
09:00 09:0008.06.19 Dandenong Thunder U201 - 0Oakleigh Cannons U20
05:30 05:3002.06.19 Oakleigh Cannons U203 - 0Hume City U20
07:00 07:0026.05.19 Melbourne Knights U201 - 4Oakleigh Cannons U20
05:00 05:0018.05.19 Green Gully U200 - 3Oakleigh Cannons U20
06:30 06:3012.05.19 Oakleigh Cannons U200 - 3Pascoe Vale U20
03:15 03:1505.05.19 South Melbourne U202 - 1Oakleigh Cannons U20
04:30 04:3027.04.19 Avondale Heights U200 - 2Oakleigh Cannons U20
08:00 08:0013.04.19 Port Melbourne U201 - 1Oakleigh Cannons U20
09:30 09:3005.04.19 Dandenong City U200 - 1Oakleigh Cannons U20
08:15 08:1529.03.19 Bentleigh Greens U201 - 2Oakleigh Cannons U20
08:15 08:1522.03.19 Oakleigh Cannons U201 - 1Heidelberg United U20
06:00 06:0016.03.19 Altona Magic U201 - 1Oakleigh Cannons U20
08:15 08:1511.03.19 Kingston U203 - 0Oakleigh Cannons U20
08:15 08:1501.03.19 Oakleigh Cannons U200 - 2Dandenong Thunder U20
05:00 05:0024.02.19 Hume City U203 - 3Oakleigh Cannons U20
08:15 08:1515.02.19 Oakleigh Cannons U202 - 1Melbourne Knights U20
05:00 05:0020.08.17 Bentleigh Greens U208 - 0Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1511.08.17 Oakleigh Cannons U202 - 1Pascoe Vale U20
10:15 10:1504.08.17 Oakleigh Cannons U202 - 5Heidelberg United U20
10:15 10:1528.07.17 Oakleigh Cannons U202 - 1Hume City U20
11:15 11:1525.07.17 Melbourne Knights U202 - 1Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1521.07.17 Oakleigh Cannons U201 - 2Melbourne Knights U20
10:15 10:1514.07.17 Oakleigh Cannons U200 - 2N. Geelong Warriors U20
10:15 10:1507.07.17 Oakleigh Cannons U204 - 1Green Gully U20
10:15 10:1530.06.17 Oakleigh Cannons U204 - 1St. Albans Saints U20
07:00 07:0024.06.17 South Melbourne U205 - 1Oakleigh Cannons U20
05:00 05:0018.06.17 Heidelberg United U202 - 0Oakleigh Cannons U20
05:00 05:0010.06.17 Avondale Heights U202 - 3Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1502.06.17 Oakleigh Cannons U207 - 0Port Melbourne U20
10:30 10:3029.05.17 Bulleen Lions U202 - 3Oakleigh Cannons U20
10:30 10:3022.05.17 Kingston U201 - 0Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1512.05.17 Oakleigh Cannons U203 - 0Bentleigh Greens U20
10:15 10:1505.05.17 Pascoe Vale U201 - 0Oakleigh Cannons U20
07:30 07:3029.04.17 Hume City U201 - 3Oakleigh Cannons U20
04:30 04:3015.04.17 N. Geelong Warriors U201 - 1Oakleigh Cannons U20
08:00 08:0008.04.17 Green Gully U203 - 5Oakleigh Cannons U20
04:30 04:3002.04.17 St. Albans Saints U201 - 6Oakleigh Cannons U20
08:15 08:1524.03.17 Oakleigh Cannons U202 - 1South Melbourne U20
05:00 05:0005.03.17 Oakleigh Cannons U200 - 3Avondale Heights U20
08:30 08:3024.02.17 Port Melbourne U202 - 0Oakleigh Cannons U20
08:15 08:1517.02.17 Oakleigh Cannons U203 - 2Bulleen Lions U20
08:15 08:1509.02.17 Oakleigh Cannons U201 - 3Kingston U20
11:45 11:4524.08.16 Oakleigh Cannons U200 - 0Melbourne Knights U20
04:30 04:3021.08.16 Oakleigh Cannons U201 - 2Northcote City U20
06:00 06:0014.08.16 Heidelberg United U201 - 3Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1508.08.16 Oakleigh Cannons U206 - 1Green Gully U20
10:15 10:1529.07.16 Pascoe Vale U204 - 0Oakleigh Cannons U20
12:00 12:0017.07.16 Oakleigh Cannons U201 - 3South Melbourne U20
10:30 10:3012.07.16 Richmond U207 - 0Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1508.07.16 Oakleigh Cannons U202 - 4Melbourne Victory U20
07:15 07:1503.07.16 Oakleigh Cannons U202 - 2Avondale Heights U20
10:15 10:1524.06.16 Oakleigh Cannons U204 - 1Bentleigh Greens U20
08:30 08:3018.06.16 Hume City U203 - 1Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1503.06.16 Oakleigh Cannons U203 - 3Bulleen Lions U20
10:30 10:3027.05.16 Port Melbourne U201 - 2Oakleigh Cannons U20
05:00 05:0021.05.16 Northcote City U203 - 1Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1513.05.16 Oakleigh Cannons U203 - 0Heidelberg United U20
05:00 05:0007.05.16 Green Gully U202 - 2Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1502.05.16 Oakleigh Cannons U202 - 1Pascoe Vale U20
10:15 10:1522.04.16 Melbourne Knights U205 - 0Oakleigh Cannons U20
05:30 05:3017.04.16 South Melbourne U203 - 2Oakleigh Cannons U20
05:00 05:0010.04.16 Melbourne Victory U201 - 2Oakleigh Cannons U20
09:15 09:1501.04.16 Avondale Heights U201 - 5Oakleigh Cannons U20
08:15 08:1525.03.16 Bentleigh Greens U202 - 2Oakleigh Cannons U20
08:30 08:3011.03.16 Oakleigh Cannons U200 - 4Hume City U20
08:30 08:3004.03.16 Oakleigh Cannons U202 - 3Richmond U20
08:30 08:3029.02.16 Bulleen Lions U204 - 1Oakleigh Cannons U20
08:30 08:3018.02.16 Oakleigh Cannons U202 - 0Port Melbourne U20
05:00 05:0023.08.15 Bentleigh Greens U201 - 0Oakleigh Cannons U20
10:30 10:3019.08.15 Oakleigh Cannons U201 - 1Avondale Heights U20
10:30 10:3014.08.15 Oakleigh Cannons U204 - 1Werribee City U20
09:00 09:0008.08.15 Dandenong Thunder U202 - 1Oakleigh Cannons U20
07:00 07:0026.07.15 Oakleigh Cannons U203 - 1N. Geelong Warriors U20
06:00 06:0019.07.15 Heidelberg United U200 - 2Oakleigh Cannons U20
04:30 04:3011.07.15 Northcote City U204 - 0Oakleigh Cannons U20
10:30 10:3003.07.15 Oakleigh Cannons U202 - 3Port Melbourne U20
10:30 10:3026.06.15 Oakleigh Cannons U203 - 4Pascoe Vale U20
08:30 08:3020.06.15 Hume City U201 - 0Oakleigh Cannons U20
10:30 10:3012.06.15 Oakleigh Cannons U200 - 4Melbourne Knights U20
05:00 05:0006.06.15 N. Geelong Warriors U201 - 2Oakleigh Cannons U20
10:30 10:3029.05.15 Oakleigh Cannons U201 - 1Green Gully U20
10:30 10:3022.05.15 Oakleigh Cannons U202 - 1South Melbourne U20
10:30 10:3015.05.15 Oakleigh Cannons U201 - 2Bentleigh Greens U20
05:00 05:0010.05.15 Werribee City U200 - 0Oakleigh Cannons U20
10:30 10:3001.05.15 Oakleigh Cannons U201 - 2Dandenong Thunder U20
07:15 07:1519.04.15 Oakleigh Cannons U203 - 2Heidelberg United U20
09:30 09:3013.04.15 Oakleigh Cannons U202 - 2Northcote City U20
11:30 11:3007.04.15 Melbourne Knights U20 Oakleigh Cannons U20
03:00 03:0004.04.15 Avondale Heights U203 - 1Oakleigh Cannons U20
08:30 08:3027.03.15 Port Melbourne U204 - 0Oakleigh Cannons U20
08:30 08:3020.03.15 Pascoe Vale U201 - 1Oakleigh Cannons U20
03:45 03:4508.03.15 Oakleigh Cannons U201 - 1Hume City U20
03:00 03:0028.02.15 Green Gully U201 - 4Oakleigh Cannons U20
08:15 08:1519.02.15 South Melbourne U204 - 1Oakleigh Cannons U20
03:45 03:4514.09.14 Oakleigh Cannons U202 - 2Ballarat Red Devils U20
03:30 03:3007.09.14 South Melbourne U202 - 5Oakleigh Cannons U20
09:15 09:1503.09.14 Melbourne Knights U202 - 4Oakleigh Cannons U20
03:00 03:0030.08.14 Oakleigh Cannons U203 - 1Port Melbourne U20
09:30 09:3022.08.14 Bentleigh Greens U201 - 2Oakleigh Cannons U20
04:00 04:0017.08.14 Werribee City U201 - 6Oakleigh Cannons U20
10:45 10:4514.08.14 Oakleigh Cannons U202 - 3Hume City U20
08:30 08:3010.08.14 Oakleigh Cannons U202 - 3Pascoe Vale U20
11:00 11:0006.08.14 Heidelberg United U202 - 6Oakleigh Cannons U20
03:30 03:3003.08.14 Northcote City U202 - 1Oakleigh Cannons U20
10:00 10:0027.07.14 Oakleigh Cannons U203 - 0Bentleigh Greens U20
04:00 04:0012.07.14 Green Gully U202 - 1Oakleigh Cannons U20
07:00 07:0021.06.14 Oakleigh Cannons U204 - 0Goulburn Valley Suns U20
04:00 04:0014.06.14 Ballarat Red Devils U200 - 2Oakleigh Cannons U20
09:30 09:3006.06.14 Oakleigh Cannons U204 - 0South Melbourne U20
08:30 08:3031.05.14 Oakleigh Cannons U202 - 0Werribee City U20
09:30 09:3023.05.14 Pascoe Vale U202 - 3Oakleigh Cannons U20
04:00 04:0018.05.14 Oakleigh Cannons U202 - 1Northcote City U20
09:30 09:3009.05.14 Oakleigh Cannons U201 - 1Melbourne Knights U20
09:30 09:3002.05.14 Oakleigh Cannons U202 - 1Dandenong Thunder U20
03:30 03:3027.04.14 Hume City U201 - 1Oakleigh Cannons U20
09:15 09:1517.04.14 Dandenong Thunder U202 - 2Oakleigh Cannons U20
09:30 09:3011.04.14 Oakleigh Cannons U201 - 0Green Gully U20
08:30 08:3004.04.14 Port Melbourne U201 - 5Oakleigh Cannons U20
08:30 08:3028.03.14 Oakleigh Cannons U206 - 0Heidelberg United U20
07:30 07:3015.03.14 Goulburn Valley Suns U201 - 3Oakleigh Cannons U20

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Oakleigh Cannons U20

Calendrier football et scores en direct de Oakleigh Cannons U20. Les résultats et les prochains matchs de Oakleigh Cannons Under 20 (Oakleigh Cannons U20) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Oakleigh Cannons U20 (Australie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.