Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Oberneuland

À propos de Oberneuland

15:00 15:0014.05.23 TuSpo Surheide Oberneuland
19:30 19:3005.05.23 Oberneuland Hemelingen
15:00 15:0029.04.23 Blumenthaler SV Oberneuland
19:30 19:3021.04.23 Oberneuland Schwachhausen
14:00 14:0015.04.23 Komet Arsten Oberneuland
19:30 19:3031.03.23 Oberneuland Vatan Sport
15:00 15:0025.03.23 OSC Bremerhaven Oberneuland
19:30 19:3017.03.23 Oberneuland Werder Brême III
11:00 11:0012.03.23 ESC Geestemünde Oberneuland
15:00 15:0004.03.23 Woltmershausen Oberneuland
19:30 19:3024.02.23 Oberneuland Aumund-Vegesack
13:00 13:0018.02.23 BTS Neustadt Oberneuland
19:30 19:3010.02.23 Oberneuland Union Brême
15:30 15:3005.02.23 Leher TS Oberneuland
19:30 19:3009.12.22 Oberneuland Brinkumer SV
13:00 13:0004.12.22 Hemelingen Oberneuland
19:30 19:3025.11.22 Oberneuland3 - 1TuSpo Surheide
19:30 19:3018.11.22 Oberneuland2 - 0Blumenthaler SV
13:00 13:0013.11.22 Schwachhausen1 - 2Oberneuland
19:30 19:3004.11.22 Oberneuland2 - 0Komet Arsten
14:00 14:0029.10.22 Vatan Sport2 - 4Oberneuland
19:00 19:0014.10.22 Oberneuland0 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0008.10.22 Werder Brême III0 - 6Oberneuland
19:30 19:3030.09.22 Oberneuland1 - 2ESC Geestemünde
15:00 15:0024.09.22 Oberneuland10 - 0Woltmershausen
14:00 14:0017.09.22 Aumund-Vegesack4 - 1Oberneuland
19:30 19:3009.09.22 Oberneuland5 - 0BTS Neustadt
15:00 15:0004.09.22 Union Brême0 - 4Oberneuland
14:00 14:0027.08.22 Oberneuland4 - 1Leher TS
14:00 14:0014.08.22 Brinkumer SV0 - 3Oberneuland
Bremen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oberneuland Oberneuland 33 14 11 0 3 47 13 34
2 Aumund-Vegesack Aumund-Vegesack 32 14 10 2 2 30 12 18
3 Hemelingen Hemelingen 31 14 9 4 1 53 23 30
4 Vatan Sport Vatan Sport 28 14 9 1 4 36 19 17
5 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 26 13 8 2 3 35 26 9
6 ESC Geestemünde ESC Geestemünde 24 14 7 3 4 33 26 7
7 Woltmershausen Woltmershausen 24 14 7 3 4 36 38 -2
8 Union Brême Union Brême 23 14 7 2 5 25 29 -4
9 Schwachhausen Schwachhausen 18 14 5 3 6 31 30 1
10 Brinkumer SV Brinkumer SV 18 14 5 3 6 23 27 -4
11 Leher TS Leher TS 11 13 3 2 8 26 37 -11
12 BTS Neustadt BTS Neustadt 11 14 3 2 9 23 37 -14
13 Komet Arsten Komet Arsten 10 14 2 4 8 19 32 -13
14 Blumenthaler SV Blumenthaler SV 10 14 3 1 10 21 38 -17
15 Werder Brême III Werder Brême III 9 14 3 0 11 19 52 -33
16 TuSpo Surheide TuSpo Surheide 8 14 2 2 10 21 39 -18

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:30 15:3011.08.19 Oberneuland1 - 6Darmstadt
14:30 14:3018.08.12 Oberneuland0 - 3Borussia Dortmund
13:30 13:3031.07.11 Oberneuland1 - 4Ingolstadt
14:30 14:3014.08.10 Oberneuland0 - 1Fribourg
13:30 13:3002.08.09 Oberneuland0 - 2Hoffenheim
18:00 18:0024.09.08 Oberneuland0 - 7Wolfsbourg
15:00 15:0010.08.08 Oberneuland*1 - 1Coblence
13:00 13:0009.07.22 Oberneuland1 - 4Hanovre 96 II
13:00 13:0019.02.22 Jeddeloh2 - 1Oberneuland
14:00 14:0013.02.22 VfL Oldenbourg3 - 0Oberneuland
13:00 13:0029.01.22 Oberneuland Drochtersen / Assel
13:00 13:0029.01.22 Oberneuland3 - 5Teutonia Ottensen
13:30 13:3022.01.22 Paderborn II Oberneuland
14:00 14:0015.01.22 Brinkumer SV Oberneuland
19:30 19:3016.07.21 Drochtersen / Assel0 - 1Oberneuland
18:30 18:3013.07.21 Oberneuland0 - 12Werder Brême
11:00 11:0011.07.21 VfL Oldenbourg1 - 6Oberneuland
19:30 19:3010.06.21 Union Brême2 - 5Oberneuland
14:00 14:0030.08.20 Eintracht Norderstedt1 - 0Oberneuland
12:30 12:3029.08.20 Oberneuland Hambourg SV II
11:00 11:0008.08.20 Rotenburger SV2 - 4Oberneuland
19:00 19:0007.08.20 Drochtersen / Assel4 - 0Oberneuland
19:30 19:3031.07.20 Oberneuland2 - 4FC Viktoria Berlin
19:30 19:3007.02.20 Brinkumer SV3 - 2Oberneuland
15:00 15:0001.02.20 HSC Hannover2 - 4Oberneuland
19:30 19:3024.01.20 Oberneuland1 - 1Drochtersen / Assel
15:00 15:0020.07.19 Drochtersen / Assel4 - 0Oberneuland
18:30 18:3005.07.19 Oberneuland1 - 6Osnabrück
19:30 19:3003.07.19 VfB Oldenbourg1 - 2Oberneuland
19:15 19:1528.06.19 Oberneuland1 - 2Rot-Weiss Essen
14:00 14:0008.07.18 Rot-Weiss Oberhausen4 - 1Oberneuland
18:00 18:0030.01.18 Oberneuland1 - 2Hanovre 96 II
14:00 14:0020.01.18 Viktoria Cologne5 - 1Oberneuland
19:30 19:3006.07.16 Oberneuland0 - 8Werder Brême II
14:00 14:0029.05.22 Oberneuland0 - 4Drochtersen / Assel
20:45 20:4525.05.22 Altona 933 - 2Oberneuland
15:00 15:0014.05.22 Oberneuland3 - 1Heider SV
14:00 14:0008.05.22 Phönix Lübeck4 - 0Oberneuland
15:00 15:0030.04.22 Oberneuland0 - 6Eintracht Norderstedt
14:00 14:0024.04.22 Sankt Pauli II1 - 2Oberneuland
15:00 15:0010.04.22 Drochtersen / Assel4 - 2Oberneuland
15:00 15:0002.04.22 Oberneuland2 - 2Altona 93
14:00 14:0026.03.22 Heider SV4 - 1Oberneuland
15:00 15:0020.03.22 Oberneuland0 - 1Phönix Lübeck
14:00 14:0013.03.22 Eintracht Norderstedt2 - 1Oberneuland
15:00 15:0006.03.22 Oberneuland1 - 1Sankt Pauli II
15:00 15:0011.12.21 Jeddeloh2 - 0Oberneuland
15:00 15:0004.12.21 Oberneuland0 - 3Borussia Hildesheim
13:00 13:0028.11.21 Hanovre 96 II2 - 1Oberneuland
14:00 14:0021.11.21 LSK Hansa0 - 0Oberneuland
15:00 15:0013.11.21 Oberneuland1 - 3Werder Brême II
15:00 15:0006.11.21 Oberneuland1 - 1HSC Hannover
15:00 15:0030.10.21 Oberneuland1 - 3Schwarz-Weiss Rehden
15:00 15:0024.10.21 VfB Oldenbourg3 - 1Oberneuland
15:00 15:0016.10.21 Atlas Delmenhorst4 - 0Oberneuland
15:00 15:0009.10.21 Oberneuland0 - 1Jeddeloh
15:00 15:0003.10.21 Borussia Hildesheim3 - 0Oberneuland
15:00 15:0025.09.21 Oberneuland1 - 0Hanovre 96 II
15:00 15:0018.09.21 Oberneuland2 - 1LSK Hansa
19:30 19:3015.09.21 Oberneuland0 - 0Atlas Delmenhorst
14:00 14:0011.09.21 Werder Brême II3 - 0Oberneuland
19:30 19:3008.09.21 Oberneuland0 - 3VfB Oldenbourg
18:00 18:0004.09.21 HSC Hannover1 - 0Oberneuland
15:00 15:0028.08.21 Schwarz-Weiss Rehden2 - 3Oberneuland
15:00 15:0031.01.21 Oberneuland HSC Hannover
14:00 14:0024.01.21 Borussia Hildesheim Oberneuland
15:00 15:0020.12.20 Oberneuland Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:0012.12.20 Atlas Delmenhorst Oberneuland
19:00 19:0009.12.20 Oberneuland Werder Brême II
15:00 15:0029.11.20 Oberneuland Hanovre 96 II
19:00 19:0025.11.20 Wolfsbourg II Oberneuland
14:00 14:0021.11.20 Oberneuland Jeddeloh
14:00 14:0015.11.20 VfB Oldenbourg Oberneuland
14:00 14:0008.11.20 Havelse Oberneuland
14:00 14:0001.11.20 HSC Hannover1 - 3Oberneuland
15:00 15:0025.10.20 Oberneuland0 - 1Borussia Hildesheim
18:30 18:3021.10.20 Werder Brême II4 - 1Oberneuland
15:00 15:0017.10.20 Schwarz-Weiss Rehden3 - 0Oberneuland
15:00 15:0011.10.20 Oberneuland1 - 0Atlas Delmenhorst
13:00 13:0026.09.20 Hanovre 96 II3 - 2Oberneuland
19:00 19:0023.09.20 Oberneuland1 - 0Wolfsbourg II
15:00 15:0019.09.20 Jeddeloh0 - 1Oberneuland
19:30 19:3016.09.20 Oberneuland0 - 1VfB Oldenbourg
14:00 14:0006.09.20 Oberneuland0 - 2Havelse
13:00 13:0025.05.13 Werder Brême II Oberneuland
13:00 13:0020.05.13 Oberneuland Schwarz-Weiss Rehden
13:00 13:0018.05.13 Oberneuland VfR Neumünster
18:00 18:0015.05.13 Wilhelmshaven Oberneuland
18:00 18:0010.05.13 Oberneuland2 - 2Meppen
18:00 18:0003.05.13 Holstein Kiel3 - 2Oberneuland
18:00 18:0030.04.13 Weiche Flensbourg0 - 3Oberneuland
13:00 13:0027.04.13 Oberneuland1 - 1Goslarer SC
17:30 17:3024.04.13 Havelse1 - 1Oberneuland
13:00 13:0020.04.13 Wolfsbourg II4 - 1Oberneuland
14:00 14:0013.04.13 Oberneuland Lübeck
18:30 18:3010.04.13 Schwarz-Weiss Rehden1 - 2Oberneuland
18:00 18:0005.04.13 Sankt Pauli II0 - 0Oberneuland
13:00 13:0001.04.13 Oberneuland2 - 0Victoria Hambourg
18:00 18:0026.03.13 Oberneuland2 - 1Hanovre 96 II
19:00 19:0008.03.13 Oberneuland2 - 1VfB Oldenbourg
19:00 19:0001.03.13 Cloppenburg5 - 1Oberneuland
18:00 18:0030.11.12 Hambourg SV II0 - 2Oberneuland
19:30 19:3023.11.12 Oberneuland2 - 2Werder Brême II
19:00 19:0016.11.12 Meppen2 - 1Oberneuland
15:00 15:0010.11.12 Oberneuland1 - 3Holstein Kiel
15:00 15:0004.11.12 Goslarer SC4 - 1Oberneuland
14:00 14:0027.10.12 Oberneuland0 - 1Wolfsbourg II
13:00 13:0021.10.12 Lübeck Oberneuland
14:00 14:0013.10.12 Oberneuland0 - 4Sankt Pauli II
14:00 14:0003.10.12 Oberneuland0 - 1Weiche Flensbourg
18:30 18:3028.09.12 Oberneuland0 - 2Wilhelmshaven
14:00 14:0023.09.12 VfB Oldenbourg1 - 0Oberneuland
18:30 18:3014.09.12 Oberneuland3 - 3Cloppenburg
14:00 14:0009.09.12 VfR Neumünster1 - 1Oberneuland
14:00 14:0002.09.12 Oberneuland1 - 0Havelse
13:00 13:0025.08.12 Hanovre 96 II5 - 1Oberneuland
18:00 18:0010.08.12 Victoria Hambourg0 - 3Oberneuland
14:00 14:0004.08.12 Oberneuland1 - 2Hambourg SV II
12:30 12:3028.05.11 Oberneuland6 - 0Türkiyemspor
12:30 12:3021.05.11 Havelse6 - 2Oberneuland
12:30 12:3015.05.11 Oberneuland1 - 2Chemnitzer FC
12:30 12:3008.05.11 Hallescher FC3 - 1Oberneuland
12:30 12:3030.04.11 Oberneuland4 - 1Meuselwitz
13:00 13:0023.04.11 Energie Cottbus II6 - 1Oberneuland
16:00 16:0015.04.11 Oberneuland0 - 2Hertha BSC II
18:00 18:0008.04.11 Plauen3 - 1Oberneuland
13:00 13:0003.04.11 Oberneuland0 - 5Wolfsbourg II
16:30 16:3025.03.11 Hambourg SV II2 - 0Oberneuland
19:00 19:0018.03.11 RB Leipzig3 - 0Oberneuland
14:00 14:0013.03.11 Oberneuland2 - 0Lübeck
19:00 19:0004.03.11 Oberneuland1 - 2Wilhelmshaven
13:30 13:3020.02.11 Oberneuland0 - 0Magdebourg
14:00 14:0012.02.11 Holstein Kiel1 - 1Oberneuland
19:00 19:0004.02.11 Oberneuland0 - 4Hanovre 96 II
19:00 19:0028.01.11 Türkiyemspor1 - 2Oberneuland
14:00 14:0012.12.10 Eintracht Brunswick II4 - 0Oberneuland
14:00 14:0027.11.10 Oberneuland2 - 1Havelse
13:30 13:3021.11.10 Chemnitzer FC3 - 1Oberneuland
13:30 13:3014.11.10 Oberneuland2 - 0Hallescher FC
13:30 13:3007.11.10 Meuselwitz1 - 3Oberneuland
13:00 13:0030.10.10 Oberneuland2 - 2Energie Cottbus II
13:00 13:0023.10.10 Hertha BSC II4 - 2Oberneuland
12:30 12:3017.10.10 Oberneuland2 - 2Plauen
18:00 18:0001.10.10 Wolfsbourg II2 - 1Oberneuland
12:30 12:3026.09.10 Oberneuland0 - 4RB Leipzig
18:00 18:0022.09.10 Lübeck3 - 2Oberneuland
18:30 18:3017.09.10 Wilhelmshaven1 - 5Oberneuland
17:30 17:3010.09.10 Oberneuland0 - 2Hambourg SV II
12:30 12:3004.09.10 Magdebourg1 - 0Oberneuland
18:00 18:0027.08.10 Oberneuland2 - 3Holstein Kiel
13:00 13:0022.08.10 Hanovre 96 II1 - 0Oberneuland
13:00 13:0007.08.10 Oberneuland0 - 2Eintracht Brunswick II
12:30 12:3029.05.10 Türkiyemspor5 - 0Oberneuland
12:30 12:3022.05.10 Oberneuland1 - 2Hambourg SV II
12:30 12:3009.05.10 Magdebourg5 - 0Oberneuland
12:30 12:3001.05.10 Oberneuland2 - 0Meuselwitz
18:00 18:0023.04.10 Tennis Borussia2 - 3Oberneuland
13:00 13:0017.04.10 Lübeck1 - 0Oberneuland
18:00 18:0013.04.10 Oberneuland1 - 2Wilhelmshaven
12:00 12:0010.04.10 Oberneuland0 - 5Wolfsbourg II
15:00 15:0007.04.10 Oberneuland1 - 3Hanovre 96 II
12:30 12:3004.04.10 Chemnitzer FC4 - 1Oberneuland
18:00 18:0031.03.10 Oberneuland2 - 1Goslarer SC
13:00 13:0028.03.10 Oberneuland1 - 1Hertha BSC II
14:00 14:0020.03.10 Sankt Pauli II4 - 4Oberneuland
19:00 19:0017.03.10 Babelsberg0 - 0Oberneuland
13:30 13:3007.03.10 Hallescher FC2 - 1Oberneuland
18:00 18:0018.12.09 Plauen1 - 0Oberneuland
14:00 14:0013.12.09 Oberneuland2 - 2Hansa Rostock II
14:00 14:0006.12.09 Oberneuland3 - 1Türkiyemspor
14:00 14:0029.11.09 Hambourg SV II2 - 0Oberneuland
13:30 13:3022.11.09 Oberneuland1 - 0Magdebourg
13:30 13:3008.11.09 Meuselwitz1 - 2Oberneuland
14:00 14:0031.10.09 Oberneuland0 - 0Tennis Borussia
13:00 13:0024.10.09 Oberneuland0 - 2Lübeck
13:00 13:0017.10.09 Wolfsbourg II1 - 0Oberneuland
16:00 16:0002.10.09 Oberneuland0 - 3Chemnitzer FC
13:00 13:0026.09.09 Hertha BSC II4 - 1Oberneuland
13:00 13:0019.09.09 Oberneuland0 - 2Sankt Pauli II
18:30 18:3011.09.09 Goslarer SC1 - 2Oberneuland
12:30 12:3005.09.09 Oberneuland1 - 0Hallescher FC
18:00 18:0002.09.09 Hanovre 96 II5 - 0Oberneuland
13:00 13:0029.08.09 Oberneuland1 - 2Babelsberg
18:30 18:3021.08.09 Wilhelmshaven2 - 3Oberneuland
12:30 12:3015.08.09 Oberneuland2 - 2Plauen
13:00 13:0008.08.09 Hansa Rostock II3 - 2Oberneuland
12:30 12:3007.06.09 Oberneuland2 - 0Energie Cottbus II
12:30 12:3030.05.09 Magdebourg3 - 3Oberneuland
13:00 13:0024.05.09 Oberneuland3 - 2Wilhelmshaven
13:00 13:0016.05.09 Lübeck2 - 0Oberneuland
17:30 17:3013.05.09 Oberneuland2 - 0Sachsen Leipzig
13:00 13:0010.05.09 Plauen0 - 1Oberneuland
13:00 13:0003.05.09 Oberneuland2 - 3Wolfsbourg II
13:00 13:0025.04.09 Hertha BSC II3 - 2Oberneuland
13:00 13:0019.04.09 Oberneuland0 - 3Hambourg SV II
12:30 12:3004.04.09 Hallescher FC1 - 0Oberneuland
15:00 15:0001.04.09 Oberneuland3 - 0Hansa Rostock II
14:00 14:0028.03.09 Oberneuland2 - 0Babelsberg
14:00 14:0021.03.09 Holstein Kiel1 - 1Oberneuland
16:00 16:0018.03.09 Oberneuland2 - 2Türkiyemspor
14:00 14:0014.03.09 Oberneuland0 - 2Hanovre 96 II
13:30 13:3007.03.09 Chemnitzer FC0 - 0Oberneuland
14:00 14:0020.12.08 Altona 931 - 0Oberneuland
14:00 14:0013.12.08 Energie Cottbus II0 - 0Oberneuland
14:00 14:0007.12.08 Oberneuland1 - 2Magdebourg
14:00 14:0029.11.08 Wilhelmshaven1 - 0Oberneuland
14:00 14:0026.11.08 Oberneuland1 - 1Lübeck
14:00 14:0016.11.08 Sachsen Leipzig0 - 3Oberneuland
14:00 14:0009.11.08 Oberneuland1 - 2Plauen
14:00 14:0002.11.08 Wolfsbourg II4 - 0Oberneuland
15:00 15:0029.10.08 Oberneuland2 - 0Hertha BSC II
13:00 13:0025.10.08 Hambourg SV II1 - 2Oberneuland
12:00 12:0018.10.08 Oberneuland1 - 1Hallescher FC
13:00 13:0004.10.08 Babelsberg1 - 0Oberneuland
15:30 15:3001.10.08 Oberneuland1 - 0Chemnitzer FC
13:00 13:0028.09.08 Oberneuland0 - 1Holstein Kiel
13:00 13:0020.09.08 Hanovre 96 II1 - 2Oberneuland
13:00 13:0030.08.08 Hansa Rostock II1 - 0Oberneuland
13:00 13:0024.08.08 Türkiyemspor1 - 1Oberneuland
13:00 13:0016.08.08 Oberneuland2 - 1Altona 93
19:30 19:3015.05.20 Oberneuland Werder Brême III
15:30 15:3010.05.20 SFL Bremerhaven Oberneuland
19:30 19:3001.05.20 Oberneuland Hemelingen
15:00 15:0026.04.20 Union Brême Oberneuland
18:30 18:3022.04.20 Bremer SV Oberneuland
19:30 19:3017.04.20 Oberneuland Habenhauser FV
14:00 14:0013.04.20 Schwachhausen Oberneuland
15:00 15:0010.04.20 Oberneuland Leher TS
13:00 13:0004.04.20 BTS Neustadt Oberneuland
14:30 14:3021.03.20 Aumund-Vegesack Oberneuland
15:00 15:0015.03.20 Hastedt Oberneuland
19:30 19:3021.02.20 Oberneuland3 - 0Blumenthaler SV
14:00 14:0007.12.19 Brinkumer SV3 - 2Oberneuland
19:30 19:3029.11.19 Oberneuland3 - 2Borgfeld
19:30 19:3022.11.19 Oberneuland4 - 0ESC Geestemünde
13:00 13:0016.11.19 Werder Brême III2 - 7Oberneuland
19:30 19:3008.11.19 Oberneuland2 - 1SFL Bremerhaven
14:30 14:3003.11.19 Hemelingen0 - 6Oberneuland
19:30 19:3025.10.19 Oberneuland7 - 2Union Brême
15:30 15:3020.10.19 Habenhauser FV0 - 2Oberneuland
19:30 19:3011.10.19 Oberneuland7 - 0BTS Neustadt
20:00 20:0027.09.19 Leher TS0 - 5Oberneuland
19:30 19:3020.09.19 Oberneuland5 - 1Aumund-Vegesack
19:30 19:3013.09.19 Oberneuland4 - 1Hastedt
19:30 19:3006.09.19 Oberneuland3 - 1Bremer SV
19:30 19:3030.08.19 Oberneuland3 - 1Schwachhausen
15:00 15:0024.08.19 Blumenthaler SV0 - 1Oberneuland
15:00 15:0018.08.19 Borgfeld3 - 2Oberneuland
18:30 18:3006.08.19 Oberneuland3 - 0Brinkumer SV
11:00 11:0004.08.19 ESC Geestemünde1 - 5Oberneuland
15:00 15:0019.05.19 Blumenthaler SV0 - 4Oberneuland
19:30 19:3010.05.19 Oberneuland5 - 1Werder Brême III
15:00 15:0005.05.19 Leher TS0 - 5Oberneuland
19:30 19:3026.04.19 Oberneuland8 - 0Hastedt
15:00 15:0019.04.19 Bremer SV2 - 1Oberneuland
15:00 15:0013.04.19 OSC Bremerhaven2 - 4Oberneuland
19:30 19:3005.04.19 Oberneuland9 - 0ESC Geestemünde
15:00 15:0030.03.19 BTS Neustadt0 - 4Oberneuland
19:30 19:3022.03.19 Oberneuland3 - 0Aumund-Vegesack
16:00 16:0010.03.19 Vatan Sport0 - 10Oberneuland
19:30 19:3001.03.19 Oberneuland1 - 0Habenhauser FV
19:00 19:0022.02.19 Brinkumer SV1 - 4Oberneuland
19:30 19:3015.02.19 Oberneuland3 - 1SFL Bremerhaven
15:00 15:0002.12.18 Schwachhausen0 - 4Oberneuland
19:30 19:3023.11.18 Oberneuland7 - 0Borgfeld
19:30 19:3016.11.18 Oberneuland4 - 1Blumenthaler SV
13:00 13:0010.11.18 Werder Brême III1 - 6Oberneuland
14:00 14:0004.11.18 Oberneuland9 - 0Leher TS
14:30 14:3028.10.18 Hastedt0 - 3Oberneuland
19:30 19:3019.10.18 Oberneuland6 - 0OSC Bremerhaven
11:00 11:0014.10.18 ESC Geestemünde2 - 4Oberneuland
19:30 19:3005.10.18 Oberneuland3 - 1BTS Neustadt
14:00 14:0022.09.18 Aumund-Vegesack0 - 2Oberneuland
19:30 19:3014.09.18 Oberneuland1 - 3Bremer SV
19:30 19:3007.09.18 Oberneuland7 - 0Vatan Sport
15:30 15:3002.09.18 Habenhauser FV1 - 5Oberneuland
19:30 19:3024.08.18 Oberneuland4 - 0Brinkumer SV
15:30 15:3019.08.18 SFL Bremerhaven0 - 1Oberneuland
19:00 19:0008.08.18 Oberneuland5 - 0Schwachhausen
15:00 15:0005.08.18 Borgfeld2 - 7Oberneuland
15:00 15:0012.05.18 Habenhauser FV0 - 1Oberneuland
19:30 19:3004.05.18 Oberneuland5 - 0OSC Bremerhaven
13:30 13:3029.04.18 BTS Neustadt2 - 5Oberneuland
19:30 19:3020.04.18 Oberneuland3 - 2Brinkumer SV
15:00 15:0015.04.18 Hastedt0 - 2Oberneuland
19:30 19:3006.04.18 Oberneuland1 - 3ESC Geestemünde
15:00 15:0030.03.18 Schwachhausen2 - 5Oberneuland
15:00 15:0025.03.18 Grolland2 - 3Oberneuland
19:30 19:3016.03.18 Oberneuland1 - 2Aumund-Vegesack
13:00 13:0010.03.18 Bremer SV1 - 1Oberneuland
19:30 19:3002.03.18 Oberneuland5 - 1Leher TS
15:00 15:0017.02.18 Blumenthaler SV0 - 6Oberneuland
19:00 19:0001.12.17 Oberneuland4 - 1Vatan Sport
14:00 14:0025.11.17 VfL Brême0 - 2Oberneuland
19:00 19:0017.11.17 Oberneuland1 - 0Werder Brême III
19:00 19:0010.11.17 Oberneuland10 - 1Habenhauser FV
14:30 14:3004.11.17 OSC Bremerhaven0 - 4Oberneuland
19:00 19:0027.10.17 Oberneuland6 - 0BTS Neustadt
19:00 19:0020.10.17 Brinkumer SV2 - 2Oberneuland
19:00 19:0013.10.17 Oberneuland1 - 1Hastedt
11:00 11:0008.10.17 ESC Geestemünde0 - 3Oberneuland
19:00 19:0022.09.17 Oberneuland5 - 0Grolland
14:00 14:0016.09.17 Aumund-Vegesack0 - 4Oberneuland
19:00 19:0008.09.17 Oberneuland1 - 2Bremer SV
15:00 15:0003.09.17 Leher TS3 - 1Oberneuland
19:00 19:0025.08.17 Oberneuland4 - 0Schwachhausen
19:00 19:0018.08.17 Oberneuland1 - 0Blumenthaler SV
19:00 19:0011.08.17 Vatan Sport2 - 2Oberneuland
19:00 19:0002.08.17 Oberneuland4 - 1VfL Brême
13:00 13:0029.07.17 Werder Brême III1 - 2Oberneuland
15:00 15:0021.05.17 Aumund-Vegesack2 - 1Oberneuland
19:30 19:3012.05.17 Oberneuland0 - 0Melchiorshausen
19:00 19:0005.05.17 Oberneuland1 - 0VfL Brême
15:00 15:0029.04.17 Blumenthaler SV4 - 1Oberneuland
19:15 19:1521.04.17 Oberneuland0 - 0Brinkumer SV
18:15 18:1507.04.17 Bremer SV4 - 1Oberneuland
15:00 15:0002.04.17 Oberneuland1 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0026.03.17 Grolland3 - 4Oberneuland
16:00 16:0012.03.17 Oberneuland8 - 1Grohn
15:00 15:0005.03.17 Leher TS6 - 1Oberneuland
15:00 15:0026.02.17 Oberneuland1 - 1Habenhauser FV
13:30 13:3019.02.17 BTS Neustadt4 - 3Oberneuland
14:00 14:0018.12.16 Oberneuland1 - 2Grolland
14:00 14:0010.12.16 Oberneuland2 - 4Werder Brême III
11:00 11:0004.12.16 ESC Geestemünde2 - 2Oberneuland
14:00 14:0026.11.16 Oberneuland1 - 3Schwachhausen
14:00 14:0020.11.16 Oberneuland0 - 1Aumund-Vegesack
14:30 14:3012.11.16 Melchiorshausen2 - 1Oberneuland
15:00 15:0006.11.16 VfL Brême1 - 3Oberneuland
14:30 14:3030.10.16 Oberneuland0 - 3Blumenthaler SV
14:00 14:0022.10.16 Brinkumer SV0 - 2Oberneuland
19:30 19:3014.10.16 Oberneuland0 - 3Bremer SV
15:00 15:0008.10.16 OSC Bremerhaven0 - 4Oberneuland
15:00 15:0018.09.16 Grohn1 - 8Oberneuland
15:00 15:0011.09.16 Oberneuland0 - 3Leher TS
15:00 15:0004.09.16 Habenhauser FV2 - 3Oberneuland
15:00 15:0028.08.16 Oberneuland3 - 1BTS Neustadt
13:00 13:0020.08.16 Werder Brême III1 - 5Oberneuland
15:00 15:0014.08.16 Oberneuland4 - 1ESC Geestemünde
15:00 15:0007.08.16 Schwachhausen2 - 5Oberneuland
14:00 14:0009.06.12 Bremer SV4 - 1Oberneuland
18:30 18:3001.06.12 Oberneuland1 - 2VfL Brême
18:00 18:0023.05.12 Werder Brême III3 - 3Oberneuland
14:00 14:0019.05.12 FC Bremerhaven0 - 2Oberneuland
18:30 18:3011.05.12 Oberneuland1 - 2OSC Bremerhaven
18:30 18:3027.04.12 Oberneuland3 - 1Habenhauser FV
14:00 14:0022.04.12 Türkspor Brême1 - 7Oberneuland
14:00 14:0015.04.12 Schwachhausen0 - 2Oberneuland
18:30 18:3030.03.12 Oberneuland3 - 2Aumund-Vegesack
14:00 14:0025.03.12 Wulsdorf0 - 4Oberneuland
19:30 19:3016.03.12 Oberneuland5 - 1Burg
15:00 15:0010.03.12 Union Brême2 - 3Oberneuland
19:30 19:3002.03.12 Oberneuland8 - 1Woltmershausen
14:00 14:0010.12.11 Blumenthaler SV1 - 7Oberneuland
19:30 19:3002.12.11 Oberneuland7 - 1Brinkumer SV
19:30 19:3025.11.11 Oberneuland2 - 2Bremer SV
14:00 14:0019.11.11 VfL Brême0 - 3Oberneuland
19:30 19:3011.11.11 Oberneuland3 - 2FC Bremerhaven
15:00 15:0006.11.11 OSC Bremerhaven0 - 6Oberneuland
18:30 18:3028.10.11 Oberneuland2 - 0Werder Brême III
14:00 14:0023.10.11 Habenhauser FV1 - 4Oberneuland
17:30 17:3015.10.11 Oberneuland15 - 0Türkspor Brême
18:30 18:3007.10.11 Oberneuland6 - 0Schwachhausen
14:00 14:0001.10.11 Aumund-Vegesack2 - 3Oberneuland
18:30 18:3023.09.11 Oberneuland6 - 0Wulsdorf
14:00 14:0018.09.11 Burg1 - 8Oberneuland
18:30 18:3009.09.11 Oberneuland7 - 0Union Brême
14:00 14:0003.09.11 Woltmershausen3 - 5Oberneuland
18:30 18:3026.08.11 Oberneuland1 - 1Blumenthaler SV
13:00 13:0021.08.11 Brinkumer SV2 - 6Oberneuland
13:00 13:0015.06.08 Oberneuland7 - 2Victoria Hambourg
18:00 18:0011.06.08 VfB Oldenbourg1 - 5Oberneuland
13:00 13:0008.06.08 VfL Oldenbourg2 - 2Oberneuland
18:00 18:0004.06.08 Oberneuland7 - 2Gifhorn
18:00 18:0030.05.08 Oberneuland5 - 1Osterholz-Scharmbeck
18:30 18:3023.05.08 Cloppenburg1 - 2Oberneuland
19:00 19:0016.05.08 Oberneuland2 - 1Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0012.05.08 Holstein Kiel1 - 1Oberneuland
18:00 18:0009.05.08 Oberneuland1 - 1Wilhelmshaven
18:30 18:3002.05.08 Wilhelmshaven0 - 4Oberneuland
17:45 17:4529.04.08 Eintracht Brunswick II1 - 1Oberneuland
15:00 15:0026.04.08 Oberneuland1 - 1Hanovre 96 II
17:45 17:4523.04.08 Bergedorf 852 - 0Oberneuland
14:00 14:0019.04.08 Osnabrück II1 - 0Oberneuland
17:30 17:3016.04.08 Osterholz-Scharmbeck3 - 1Oberneuland
15:00 15:0013.04.08 Oberneuland2 - 1Altona 93
18:30 18:3004.04.08 Meppen2 - 1Oberneuland
15:00 15:0029.03.08 Oberneuland0 - 3Eintracht Brunswick II
15:00 15:0024.03.08 Oberneuland0 - 2VfB Oldenbourg
15:00 15:0022.03.08 Oberneuland0 - 3Heeslingen
16:00 16:0009.03.08 Oberneuland1 - 2Eintracht Nordhorn
16:00 16:0024.02.08 Oberneuland1 - 0Sankt Pauli II
15:00 15:0017.02.08 Lübeck II1 - 2Oberneuland
15:00 15:0010.02.08 Heeslingen1 - 2Oberneuland
17:30 17:3030.03.22 Bremer SV3 - 1Oberneuland
19:00 19:0003.11.21 ATSV Sebaldsbrück0 - 2Oberneuland
19:30 19:3021.09.21 BTS Neustadt1 - 3Oberneuland
15:00 15:0027.06.21 Bremer SV4 - 1Oberneuland
19:30 19:3024.06.21 Union Brême0 - 4Oberneuland
19:30 19:3021.06.21 Leher TS1 - 2Oberneuland
19:30 19:3018.06.21 Habenhauser FV0 - 5Oberneuland
17:45 17:4522.08.20 Blumenthaler SV2 - 2Oberneuland*
15:00 15:0016.08.20 Borgfeld0 - 7Oberneuland
13:00 13:0031.10.19 Schwachhausen1 - 5Oberneuland
10:30 10:3025.05.19 Oberneuland1 - 0Bremer SV
14:00 14:0017.03.19 Oberneuland4 - 0Leher TS
Joueur Position Date de naissance
M. Behrens Gardien 26/12/1987 (35)
N. Griesmeyer Gardien 13/09/2002 (20)
J. Horsch Gardien 06/09/1998 (24)
J. Jashari Gardien 09/11/1997 (25)
D. Kolodziej Défenseur 21/03/1997 (26)
M. Ngwisani Défenseur 28/01/1998 (25)
D. Nukic Défenseur 21/04/1987 (36)
M. Siech Défenseur 24/11/1997 (25)
J. Tomety-Hemazro Défenseur 14/04/2001 (22)
L. Tyca Défenseur 16/05/1994 (29)
I. Altunok Milieu 21/11/2003 (19)
D. Block Milieu 21/09/1990 (32)
E. Köhler Milieu 02/01/1998 (25)
S. Kono Milieu 04/05/1993 (30)
T. Kreutzträger Milieu 09/10/1993 (29)
E. Mazreku Milieu 18/08/1998 (24)
M. Sey Milieu 22/05/1999 (24)
T. Trebin Milieu 15/09/1997 (25)
S. Yazgan Milieu 21/01/2000 (23)
F. Kleiner Attaquant 16/10/2002 (20)
M. Nankishi Attaquant 10/08/1998 (24)
A. Sarr Attaquant 22/09/1999 (23)
O. Uzun Attaquant 12/08/1998 (24)
Á savoir sur: Oberneuland

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Oberneuland, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med