Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Oberpetersdorf

Calendrier des matchs en direct de Oberpetersdorf

17:30 17:3011.06.22 Oberpetersdorf Klingenbach
17:00 17:0004.06.22 Ritzing Oberpetersdorf
17:30 17:3028.05.22 Oberpetersdorf Leithaprodersdorf
17:30 17:3021.05.22 Markt Allhau Oberpetersdorf
17:00 17:0014.05.22 Oberpetersdorf St. Margarethen / Bur
19:00 19:0006.05.22 Parndorf Oberpetersdorf
17:00 17:0030.04.22 Oberpetersdorf Siegendorf
16:30 16:3023.04.22 Pinkafeld Oberpetersdorf
16:30 16:3016.04.22 Oberpetersdorf Horitschon
16:30 16:3009.04.22 Oberwart / Rotenturm Oberpetersdorf
15:00 15:0026.03.22 Oberpetersdorf FC Deutschkreutz
15:00 15:0019.03.22 Bad Sauerbrunn Oberpetersdorf
15:00 15:0012.03.22 Oberpetersdorf Kohfidisch
15:00 15:0005.03.22 Güssing Oberpetersdorf
15:00 15:0006.11.21 Klingenbach2 - 0Oberpetersdorf
16:00 16:0031.10.21 Oberpetersdorf1 - 2Ritzing
19:30 19:3022.10.21 Leithaprodersdorf8 - 2Oberpetersdorf
18:00 18:0016.10.21 Oberpetersdorf1 - 1Markt Allhau
17:00 17:0009.10.21 St. Margarethen / Bur2 - 1Oberpetersdorf
19:00 19:0001.10.21 Oberpetersdorf2 - 4Parndorf
19:00 19:0025.09.21 Siegendorf7 - 0Oberpetersdorf
18:30 18:3018.09.21 Oberpetersdorf1 - 2Pinkafeld
16:30 16:3011.09.21 Horitschon4 - 0Oberpetersdorf
18:30 18:3004.09.21 Oberpetersdorf1 - 4Oberwart / Rotenturm
19:30 19:3020.08.21 FC Deutschkreutz4 - 0Oberpetersdorf
19:30 19:3013.08.21 Oberpetersdorf0 - 1Bad Sauerbrunn
19:00 19:0007.08.21 Kohfidisch0 - 1Oberpetersdorf
18:30 18:3031.07.21 Oberpetersdorf0 - 2Güssing
Burgenland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oberwart / Rotenturm Oberwart / Rotenturm 35 14 11 2 1 43 17 26
2 Parndorf Parndorf 35 14 11 2 1 44 14 30
3 Siegendorf Siegendorf 32 14 10 2 2 35 14 21
4 Ritzing Ritzing 28 14 8 4 2 35 16 19
5 Pinkafeld Pinkafeld 28 14 9 1 4 35 18 17
6 Klingenbach Klingenbach 26 14 8 2 4 20 20 0
7 FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz 19 14 6 1 7 31 29 2
8 Markt Allhau Markt Allhau 18 14 5 3 6 19 26 -7
9 Kohfidisch Kohfidisch 17 14 5 2 7 15 33 -18
10 Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf 15 14 4 3 7 27 27 0
11 Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn 13 14 4 1 9 17 27 -10
12 Güssing Güssing 12 14 3 3 8 16 25 -9
13 Horitschon Horitschon 10 14 3 1 10 17 34 -17
14 St. Margarethen / Bur St. Margarethen / Bur 8 14 2 2 10 16 37 -21
15 Oberpetersdorf Oberpetersdorf 4 14 1 1 12 10 43 -33

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3012.06.21 Oberwart / Rotenturm Oberpetersdorf
17:30 17:3005.06.21 Oberpetersdorf FC Deutschkreutz
17:30 17:3029.05.21 Horitschon Oberpetersdorf
17:30 17:3022.05.21 Oberpetersdorf Güssing
17:00 17:0015.05.21 Pinkafeld Oberpetersdorf
17:00 17:0008.05.21 Oberpetersdorf Leithaprodersdorf
17:00 17:0001.05.21 St. Margarethen / Bur Oberpetersdorf
16:30 16:3024.04.21 Oberpetersdorf Kohfidisch
16:30 16:3017.04.21 Bad Sauerbrunn Oberpetersdorf
16:30 16:3010.04.21 Oberpetersdorf Markt Allhau
16:00 16:0003.04.21 Siegendorf Oberpetersdorf
15:00 15:0027.03.21 Oberpetersdorf Klingenbach
17:00 17:0020.03.21 Ritzing Oberpetersdorf
15:00 15:0006.03.21 Oberpetersdorf Parndorf
15:00 15:0022.11.20 Oberpetersdorf Oberwart / Rotenturm
17:00 17:0014.11.20 FC Deutschkreutz Oberpetersdorf
17:00 17:0007.11.20 Oberpetersdorf Horitschon
14:00 14:0031.10.20 Güssing Oberpetersdorf
16:00 16:0026.10.20 Oberpetersdorf Pinkafeld
19:30 19:3023.10.20 Leithaprodersdorf Oberpetersdorf
17:30 17:3017.10.20 Oberpetersdorf4 - 0St. Margarethen / Bur
17:00 17:0010.10.20 Kohfidisch3 - 2Oberpetersdorf
18:00 18:0003.10.20 Oberpetersdorf0 - 1Bad Sauerbrunn
15:30 15:3026.09.20 Markt Allhau0 - 4Oberpetersdorf
19:00 19:0019.09.20 Oberpetersdorf1 - 3Siegendorf
18:00 18:0012.09.20 Klingenbach1 - 0Oberpetersdorf
18:00 18:0005.09.20 Oberpetersdorf2 - 7Ritzing
19:30 19:3021.08.20 Parndorf0 - 0Oberpetersdorf
17:30 17:3013.06.20 Oberpetersdorf Parndorf
17:30 17:3006.06.20 Kohfidisch Oberpetersdorf
17:30 17:3030.05.20 Oberpetersdorf Leithaprodersdorf
17:30 17:3023.05.20 Pinkafeld Oberpetersdorf
17:30 17:3016.05.20 Oberpetersdorf Klingenbach
17:00 17:0009.05.20 Siegendorf Oberpetersdorf
17:00 17:0002.05.20 Oberpetersdorf FC Deutschkreutz
17:00 17:0025.04.20 Horitschon Oberpetersdorf
16:30 16:3018.04.20 Oberpetersdorf Markt Allhau
16:30 16:3011.04.20 Oberwart / Rotenturm Oberpetersdorf
16:00 16:0029.03.20 Oberpetersdorf Bad Sauerbrunn
16:00 16:0021.03.20 St. Margarethen / Bur Oberpetersdorf
15:00 15:0015.03.20 Eltendorf Oberpetersdorf
17:00 17:0007.03.20 Oberpetersdorf5 - 1Güssing
17:00 17:0016.11.19 Ritzing2 - 1Oberpetersdorf
15:00 15:0009.11.19 Parndorf1 - 1Oberpetersdorf
17:30 17:3002.11.19 Oberpetersdorf0 - 1Kohfidisch
19:30 19:3025.10.19 Leithaprodersdorf4 - 0Oberpetersdorf
15:00 15:0020.10.19 Oberpetersdorf0 - 2Pinkafeld
18:00 18:0012.10.19 Klingenbach2 - 1Oberpetersdorf
15:30 15:3006.10.19 Oberpetersdorf1 - 2Siegendorf
19:30 19:3027.09.19 FC Deutschkreutz2 - 2Oberpetersdorf
19:30 19:3020.09.19 Oberpetersdorf4 - 3Horitschon
18:00 18:0014.09.19 Markt Allhau0 - 2Oberpetersdorf
18:00 18:0007.09.19 Oberpetersdorf0 - 5Oberwart / Rotenturm
19:30 19:3030.08.19 Bad Sauerbrunn6 - 2Oberpetersdorf
18:00 18:0024.08.19 Oberpetersdorf4 - 1St. Margarethen / Bur
17:00 17:0018.08.19 Oberpetersdorf2 - 2Eltendorf
19:30 19:3014.08.19 Güssing3 - 1Oberpetersdorf
18:00 18:0010.08.19 Oberpetersdorf3 - 4Ritzing