Afficher le menu   
   Cacher le menu   

ODIN '59

Calendrier des matchs en direct de ODIN '59

14:30 14:3023.05.20 ODIN '59 SteDoCo
14:30 14:3016.05.20 HSV Hoek ODIN '59
18:00 18:0009.05.20 GOES ODIN '59
14:30 14:3002.05.20 ODIN '59 DVS '33
14:30 14:3018.04.20 Lisse ODIN '59
14:30 14:3011.04.20 ODIN '59 Harkemase Boys
14:30 14:3004.04.20 Ajax Amateurs ODIN '59
18:00 18:0028.03.20 ODIN '59 VVSB
15:00 15:0021.03.20 Sparta Nijkerk ODIN '59
14:30 14:3014.03.20 ODIN '59 VVOG
14:30 14:3007.03.20 Barendrecht ODIN '59
14:30 14:3029.02.20 ODIN '59 Excelsior '31
14:30 14:3015.02.20 ODIN '59 ONS Sneek
15:00 15:0008.02.20 Almere City II ODIN '59
14:30 14:3025.01.20 DOVO ODIN '59
14:30 14:3018.01.20 ODIN '59 Ter Leede
14:30 14:3011.01.20 DVS '33 ODIN '59
14:30 14:3014.12.19 VVOG ODIN '59
14:30 14:3007.12.19 ODIN '59 Ajax Amateurs
18:00 18:0030.11.19 VVSB ODIN '59
14:30 14:3023.11.19 ODIN '59 Lisse
15:00 15:0016.11.19 ONS Sneek ODIN '59
14:30 14:3009.11.19 ODIN '59 DOVO
14:30 14:3026.10.19 ODIN '59 Sparta Nijkerk
15:30 15:3012.10.19 Harkemase Boys ODIN '59
18:00 18:0005.10.19 ODIN '59 GOES
14:30 14:3028.09.19 Ter Leede ODIN '59
14:30 14:3021.09.19 ODIN '59 Almere City II
14:30 14:3014.09.19 SteDoCo ODIN '59
14:30 14:3007.09.19 ODIN '59 Barendrecht
14:30 14:3031.08.19 ODIN '59 HSV Hoek
14:30 14:30Aujourd'hui Excelsior '31 ODIN '59
Zaterdag
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Almere City II Almere City II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Barendrecht Barendrecht 0 0 0 0 0 0 0 0
4 DOVO DOVO 0 0 0 0 0 0 0 0
5 DVS '33 DVS '33 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Excelsior '31 Excelsior '31 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GOES GOES 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HSV Hoek HSV Hoek 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Harkemase Boys Harkemase Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Lisse Lisse 0 0 0 0 0 0 0 0
11 ODIN '59 ODIN '59 0 0 0 0 0 0 0 0
12 ONS Sneek ONS Sneek 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SteDoCo SteDoCo 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ter Leede Ter Leede 0 0 0 0 0 0 0 0
16 VVOG VVOG 0 0 0 0 0 0 0 0
17 VVSB VVSB 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3025.05.19 Achilles '291 - 3ODIN '59
14:30 14:3018.05.19 ODIN '594 - 1Quick Boys
14:30 14:3011.05.19 DVS '334 - 3ODIN '59
14:30 14:3004.05.19 ODIN '593 - 5De Dijk
14:30 14:3020.04.19 ODIN '590 - 1HSV Hoek
14:30 14:3013.04.19 VVOG0 - 5ODIN '59
14:30 14:3006.04.19 ODIN '593 - 5ASWH
14:30 14:3030.03.19 Ajax Amateurs1 - 2ODIN '59
14:30 14:3023.03.19 ODIN '592 - 2ONS Sneek
15:00 15:0016.03.19 Groningen II3 - 1ODIN '59
18:00 18:0009.03.19 SJC Noordwijk2 - 4ODIN '59
14:30 14:3023.02.19 ODIN '592 - 5Eemdijk
14:30 14:3016.02.19 Noordwijk2 - 3ODIN '59
14:30 14:3009.02.19 ODIN '591 - 0DOVO
14:30 14:3002.02.19 Harkemase Boys0 - 2ODIN '59
14:30 14:3026.01.19 ODIN '591 - 2Lisse
14:30 14:3019.01.19 SteDoCo3 - 2ODIN '59
14:30 14:3012.01.19 ODIN '591 - 0Achilles '29
15:00 15:0015.12.18 ASWH1 - 3ODIN '59
14:30 14:3008.12.18 ODIN '591 - 3Ajax Amateurs
14:30 14:3001.12.18 HSV Hoek2 - 0ODIN '59
14:30 14:3024.11.18 ODIN '595 - 2VVOG
14:30 14:3017.11.18 Eemdijk0 - 2ODIN '59
14:30 14:3010.11.18 Lisse0 - 3ODIN '59
14:30 14:3003.11.18 ODIN '591 - 0SJC Noordwijk
14:30 14:3027.10.18 ODIN '592 - 5Groningen II
15:00 15:0020.10.18 ONS Sneek2 - 0ODIN '59
14:30 14:3013.10.18 ODIN '590 - 4DVS '33
17:00 17:0006.10.18 De Dijk1 - 3ODIN '59
14:30 14:3029.09.18 ODIN '592 - 1SteDoCo
15:00 15:0022.09.18 Quick Boys1 - 1ODIN '59
14:30 14:3015.09.18 ODIN '592 - 4Noordwijk
14:30 14:3008.09.18 DOVO2 - 2ODIN '59
14:30 14:3001.09.18 ODIN '592 - 1Harkemase Boys
14:30 14:3026.05.18 ODIN '591 - 3Jong Twente
14:30 14:3019.05.18 Almere City II1 - 1ODIN '59
14:30 14:3012.05.18 ODIN '592 - 2ONS Sneek
15:00 15:0005.05.18 ASWH3 - 2ODIN '59
14:30 14:3028.04.18 ODIN '592 - 0Volendam II
14:30 14:3021.04.18 Spijkenisse2 - 6ODIN '59
14:30 14:3014.04.18 ODIN '590 - 0VVOG
14:30 14:3007.04.18 DOVO1 - 4ODIN '59
14:30 14:3031.03.18 ODIN '591 - 2Groningen II
15:00 15:0017.03.18 Quick Boys1 - 0ODIN '59
14:30 14:3010.03.18 ODIN '591 - 3Scheveningen
14:30 14:3003.03.18 DVS '331 - 3ODIN '59
14:30 14:3024.02.18 ODIN '592 - 0Capelle
14:30 14:3017.02.18 ODIN '591 - 0Papendorp
14:30 14:3003.02.18 ACV2 - 3ODIN '59
14:30 14:3027.01.18 ODIN '591 - 1Harkemase Boys
15:00 15:0020.01.18 Spakenburg1 - 2ODIN '59
16:00 16:0013.01.18 Jong Twente1 - 2ODIN '59
14:30 14:3016.12.17 ODIN '590 - 0ASWH
14:30 14:3009.12.17 Volendam II3 - 2ODIN '59
14:30 14:3002.12.17 ODIN '591 - 1Spijkenisse
14:30 14:3025.11.17 VVOG0 - 1ODIN '59
14:30 14:3018.11.17 ODIN '592 - 5DOVO
14:30 14:3011.11.17 Capelle2 - 3ODIN '59
14:30 14:3004.11.17 Scheveningen3 - 2ODIN '59
14:30 14:3028.10.17 ODIN '594 - 0ACV
14:30 14:3021.10.17 ODIN '591 - 0Spakenburg
15:00 15:0014.10.17 Groningen II0 - 0ODIN '59
14:30 14:3007.10.17 ODIN '590 - 1Quick Boys
14:30 14:3030.09.17 Harkemase Boys4 - 2ODIN '59
14:30 14:3023.09.17 ODIN '591 - 2DVS '33
14:30 14:3009.09.17 Papendorp2 - 0ODIN '59
14:30 14:3002.09.17 ODIN '591 - 4Almere City II
15:00 15:0026.08.17 ONS Sneek0 - 2ODIN '59
15:00 15:0013.05.17 ODIN '592 - 4Huizen
14:30 14:3006.05.17 VVOG1 - 5ODIN '59
15:00 15:0029.04.17 DVS '331 - 1ODIN '59
14:30 14:3022.04.17 ODIN '592 - 4Rijnsburgse Boys
14:30 14:3008.04.17 Harkemase Boys3 - 1ODIN '59
14:30 14:3001.04.17 ODIN '592 - 1SteDoCo
14:30 14:3025.03.17 Volendam II4 - 3ODIN '59
14:30 14:3018.03.17 ODIN '591 - 2ASWH
15:00 15:0011.03.17 IJsselmeervogels3 - 0ODIN '59
14:30 14:3004.03.17 ODIN '593 - 2Almere City II
20:15 20:1528.02.17 Quick Boys3 - 2ODIN '59
14:30 14:3018.02.17 ODIN '591 - 0Lisse
14:30 14:3004.02.17 ODIN '594 - 1ONS Sneek
15:00 15:0028.01.17 Groningen II2 - 1ODIN '59
14:30 14:3021.01.17 ODIN '591 - 1Scheveningen
14:30 14:3014.01.17 Rijnvogels2 - 0ODIN '59
14:30 14:3017.12.16 ODIN '590 - 3Capelle
14:30 14:3010.12.16 Huizen2 - 1ODIN '59
14:30 14:3003.12.16 ODIN '591 - 1VVOG
14:30 14:3026.11.16 ODIN '591 - 1DVS '33
15:00 15:0019.11.16 Almere City II3 - 2ODIN '59
14:30 14:3012.11.16 Rijnsburgse Boys4 - 2ODIN '59
14:30 14:3005.11.16 ODIN '593 - 3Harkemase Boys
14:30 14:3029.10.16 SteDoCo1 - 0ODIN '59
14:30 14:3015.10.16 ODIN '590 - 1Quick Boys
14:30 14:3008.10.16 Lisse3 - 0ODIN '59
14:30 14:3001.10.16 ODIN '591 - 2Volendam II
15:00 15:0024.09.16 ASWH1 - 3ODIN '59
14:30 14:3017.09.16 ODIN '593 - 0Groningen II
15:00 15:0010.09.16 ONS Sneek1 - 0ODIN '59
14:30 14:3003.09.16 ODIN '592 - 0IJsselmeervogels
14:30 14:3027.08.16 Scheveningen1 - 5ODIN '59
14:30 14:3020.08.16 ODIN '594 - 1Rijnvogels
14:30 14:3013.08.16 Capelle1 - 1ODIN '59
14:30 14:3014.05.16 ODIN '591 - 3DOVO
14:30 14:3007.05.16 NSC0 - 1ODIN '59
14:30 14:3030.04.16 Achilles Veen1 - 5ODIN '59
14:30 14:3023.04.16 ODIN '593 - 3Bennekom
14:30 14:3009.04.16 Swift2 - 1ODIN '59
14:30 14:3002.04.16 ODIN '594 - 1LRC
14:30 14:3019.03.16 ODIN '590 - 1Eemdijk
14:30 14:3012.03.16 SDC Putten1 - 3ODIN '59
14:30 14:3020.02.16 Ajax Amateurs1 - 2ODIN '59
14:30 14:3013.02.16 ODIN '591 - 0Huizen
15:00 15:0006.02.16 Sparta Nijkerk0 - 2ODIN '59
14:30 14:3023.01.16 ODIN '593 - 2SVL
15:00 15:0012.12.15 Bennekom2 - 0ODIN '59
14:30 14:3005.12.15 ODIN '593 - 3NSC
14:30 14:3028.11.15 DOVO3 - 0ODIN '59
14:30 14:3014.11.15 ODIN '592 - 0Swift
14:30 14:3007.11.15 LRC1 - 3ODIN '59
14:30 14:3031.10.15 Eemdijk1 - 2ODIN '59
14:30 14:3017.10.15 ODIN '593 - 1SDC Putten
14:30 14:3003.10.15 ODIN '592 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:3026.09.15 Huizen3 - 3ODIN '59
14:30 14:3019.09.15 ODIN '595 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:3012.09.15 SVL1 - 5ODIN '59
14:30 14:3005.09.15 ODIN '593 - 0Achilles Veen
14:30 14:3016.05.15 Jodan Boys5 - 0ODIN '59
14:30 14:3002.05.15 ODIN '590 - 0Bennekom
14:30 14:3025.04.15 ODIN '593 - 0DFS
14:30 14:3018.04.15 RKAV Volendam1 - 2ODIN '59
13:30 13:3011.04.15 ODIN '593 - 3SDC Putten
15:00 15:0028.03.15 VVA '713 - 0ODIN '59
14:30 14:3021.03.15 ODIN '590 - 3NSC
14:30 14:3007.03.15 SteDoCo0 - 2ODIN '59
14:30 14:3028.02.15 Montfoort1 - 2ODIN '59
14:30 14:3021.02.15 ODIN '595 - 0Breukelen
14:30 14:3014.02.15 Huizen0 - 1ODIN '59
14:30 14:3007.02.15 Achilles Veen1 - 2ODIN '59
14:30 14:3031.01.15 ODIN '591 - 3DOVO
14:30 14:3013.12.14 ODIN '592 - 2RKAV Volendam
15:00 15:0006.12.14 Bennekom0 - 1ODIN '59
14:30 14:3029.11.14 ODIN '591 - 2Jodan Boys
14:30 14:3022.11.14 SDC Putten1 - 0ODIN '59
14:30 14:3008.11.14 ODIN '590 - 4VVA '71
14:30 14:3001.11.14 NSC0 - 5ODIN '59
13:30 13:3025.10.14 ODIN '591 - 1SteDoCo
13:30 13:3011.10.14 ODIN '592 - 0Montfoort
13:30 13:3004.10.14 Breukelen2 - 3ODIN '59
13:30 13:3027.09.14 ODIN '591 - 3Achilles Veen
13:30 13:3020.09.14 DOVO1 - 4ODIN '59
13:30 13:3013.09.14 ODIN '592 - 1Huizen
13:30 13:3006.09.14 DFS1 - 2ODIN '59
13:30 13:3010.05.14 VVA '710 - 0ODIN '59
13:30 13:3003.05.14 ODIN '591 - 2DOVO
14:00 14:0019.04.14 Quick Boys1 - 3ODIN '59
13:30 13:3012.04.14 ODIN '592 - 1SDC Putten
13:30 13:3005.04.14 Sportlust '461 - 1ODIN '59
14:30 14:3022.03.14 ODIN '591 - 1RKAV Volendam
14:30 14:3015.03.14 Huizen3 - 1ODIN '59
14:30 14:3008.03.14 ODIN '590 - 0Bennekom
14:30 14:3022.02.14 DVS '334 - 1ODIN '59
15:00 15:0015.02.14 Sparta Nijkerk4 - 1ODIN '59
14:30 14:3001.02.14 ODIN '593 - 4Montfoort
15:00 15:0025.01.14 SDV Barneveld0 - 4ODIN '59
14:30 14:3018.01.14 ODIN '594 - 3Ajax Amateurs
14:30 14:3014.12.13 ODIN '592 - 1VVA '71
14:30 14:3007.12.13 DOVO1 - 1ODIN '59
14:30 14:3030.11.13 ODIN '591 - 2Quick Boys
14:30 14:3016.11.13 SDC Putten2 - 2ODIN '59
14:30 14:3009.11.13 ODIN '591 - 2Sportlust '46
14:30 14:3002.11.13 RKAV Volendam1 - 3ODIN '59
13:30 13:3026.10.13 ODIN '592 - 3Huizen
14:00 14:0012.10.13 Bennekom1 - 1ODIN '59
13:30 13:3005.10.13 ODIN '591 - 2DVS '33
13:30 13:3028.09.13 ODIN '590 - 3Sparta Nijkerk
13:30 13:3021.09.13 Montfoort1 - 3ODIN '59
13:30 13:3014.09.13 ODIN '591 - 0SDV Barneveld
13:30 13:3007.09.13 Ajax Amateurs0 - 1ODIN '59
13:30 13:3011.05.13 ODIN '590 - 2Huizen
13:30 13:3004.05.13 RKAV Volendam0 - 3ODIN '59
13:30 13:3020.04.13 ODIN '592 - 1VVA '71
13:30 13:3013.04.13 Montfoort3 - 0ODIN '59
13:30 13:3006.04.13 ODIN '594 - 1Quick Boys
15:00 15:0023.03.13 DTS Ede1 - 4ODIN '59
14:30 14:3016.03.13 ODIN '593 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:3009.03.13 ODIN '592 - 1DOVO
15:00 15:0002.03.13 Bennekom1 - 1ODIN '59
14:30 14:3023.02.13 ODIN '592 - 4Ter Leede
14:30 14:3016.02.13 ODIN '594 - 1Apeldoorn
14:30 14:3009.02.13 Sportlust '462 - 1ODIN '59
14:30 14:3002.02.13 ARC2 - 4ODIN '59
14:30 14:3012.01.13 Huizen1 - 0ODIN '59
14:30 14:3001.12.12 ODIN '590 - 0RKAV Volendam
15:00 15:0017.11.12 VVA '710 - 2ODIN '59
14:30 14:3010.11.12 ODIN '594 - 1Montfoort
15:00 15:0003.11.12 Quick Boys0 - 0ODIN '59
13:30 13:3027.10.12 ODIN '590 - 1DTS Ede
13:30 13:3013.10.12 Ajax Amateurs1 - 1ODIN '59
13:30 13:3006.10.12 DOVO1 - 0ODIN '59
13:30 13:3029.09.12 ODIN '592 - 0Bennekom
14:00 14:0022.09.12 Apeldoorn1 - 2ODIN '59
13:30 13:3015.09.12 ODIN '591 - 2ARC
13:30 13:3008.09.12 Ter Leede2 - 0ODIN '59
13:30 13:3001.09.12 ODIN '591 - 2Sportlust '46
13:30 13:3005.05.12 Sparta Nijkerk0 - 2ODIN '59
13:30 13:3021.04.12 ODIN '591 - 2Sportlust '46
13:30 13:3014.04.12 Huizen1 - 3ODIN '59
13:30 13:3007.04.12 Voorschoten '971 - 2ODIN '59
13:30 13:3031.03.12 ODIN '591 - 2Bennekom
14:30 14:3024.03.12 Ter Leede2 - 0ODIN '59
14:30 14:3017.03.12 ODIN '592 - 3RKAV Volendam
14:30 14:3010.03.12 ODIN '592 - 1DOVO
14:30 14:3003.03.12 SDC Putten0 - 1ODIN '59
14:30 14:3025.02.12 ODIN '592 - 0Jodan Boys
14:30 14:3028.01.12 ODIN '591 - 3Quick Boys
14:30 14:3021.01.12 Zwaluwen '304 - 3ODIN '59
14:30 14:3003.12.11 ODIN '590 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:3019.11.11 Sportlust '461 - 0ODIN '59
14:30 14:3012.11.11 ODIN '591 - 4Huizen
15:00 15:0005.11.11 Bennekom2 - 0ODIN '59
13:30 13:3029.10.11 ODIN '594 - 2Ter Leede
13:30 13:3015.10.11 RKAV Volendam2 - 1ODIN '59
13:30 13:3008.10.11 DOVO0 - 0ODIN '59
13:30 13:3001.10.11 ODIN '597 - 2SDC Putten
13:30 13:3024.09.11 Jodan Boys0 - 2ODIN '59
13:30 13:3017.09.11 ODIN '590 - 2Voorschoten '97
13:30 13:3010.09.11 Quick Boys0 - 2ODIN '59
13:30 13:3003.09.11 ODIN '591 - 0Zwaluwen '30
13:30 13:3014.05.11 Voorschoten '972 - 0ODIN '59
13:30 13:3007.05.11 ODIN '591 - 3Young Boys
13:30 13:3023.04.11 ODIN '593 - 2Scheveningen
13:30 13:3016.04.11 Excelsior Maassluis1 - 1ODIN '59
13:30 13:3009.04.11 ODIN '590 - 2Huizen
14:30 14:3026.03.11 Swift0 - 3ODIN '59
14:30 14:3019.03.11 ODIN '594 - 1RKAV Volendam
14:30 14:3012.03.11 Zwaluwen '300 - 3ODIN '59
15:00 15:0026.02.11 Quick Boys1 - 3ODIN '59
14:30 14:3019.02.11 ODIN '592 - 1Vitesse Delft
14:30 14:3012.02.11 Jodan Boys1 - 3ODIN '59
14:30 14:3005.02.11 ODIN '591 - 1Noordwijk
14:30 14:3022.01.11 ODIN '592 - 2Ter Leede
14:30 14:3015.01.11 Young Boys2 - 0ODIN '59
14:30 14:3011.12.10 ODIN '591 - 0Voorschoten '97
14:30 14:3020.11.10 Scheveningen2 - 0ODIN '59
14:30 14:3013.11.10 ODIN '591 - 0Excelsior Maassluis
14:30 14:3006.11.10 Huizen1 - 3ODIN '59
13:30 13:3030.10.10 ODIN '593 - 1Swift
13:30 13:3016.10.10 RKAV Volendam1 - 0ODIN '59
13:30 13:3009.10.10 ODIN '591 - 2Zwaluwen '30
13:30 13:3002.10.10 Vitesse Delft1 - 2ODIN '59
13:30 13:3025.09.10 ODIN '592 - 0Jodan Boys
13:30 13:3018.09.10 Noordwijk1 - 0ODIN '59
13:30 13:3011.09.10 ODIN '590 - 0Quick Boys
13:30 13:3004.09.10 Ter Leede1 - 1ODIN '59
13:30 13:3008.05.10 ODIN '592 - 2SDC Putten
13:30 13:3001.05.10 IJsselmeervogels2 - 0ODIN '59
13:30 13:3024.04.10 ODIN '592 - 2Bennekom
13:30 13:3017.04.10 Jodan Boys6 - 4ODIN '59
13:30 13:3010.04.10 ODIN '592 - 1Kozakken Boys
14:30 14:3027.03.10 ODIN '593 - 1RKAV Volendam
14:30 14:3020.03.10 ODIN '593 - 1HSV Hoek
14:30 14:3013.03.10 GVVV1 - 1ODIN '59
14:30 14:3006.03.10 ODIN '592 - 3Sparta Nijkerk
15:00 15:0027.02.10 Spakenburg2 - 0ODIN '59
14:30 14:3020.02.10 ODIN '595 - 4LRC
15:00 15:0006.02.10 Zwaluwen '302 - 1ODIN '59
14:30 14:3023.01.10 DOVO0 - 3ODIN '59
14:30 14:3012.12.09 SDC Putten1 - 1ODIN '59
14:30 14:3005.12.09 ODIN '591 - 0IJsselmeervogels
15:00 15:0028.11.09 Bennekom0 - 2ODIN '59
14:30 14:3014.11.09 ODIN '590 - 1Jodan Boys
14:30 14:3007.11.09 Kozakken Boys2 - 1ODIN '59
14:30 14:3031.10.09 RKAV Volendam4 - 1ODIN '59
13:30 13:3017.10.09 ODIN '593 - 2GVVV
14:00 14:0010.10.09 Sparta Nijkerk3 - 2ODIN '59
13:30 13:3003.10.09 ODIN '591 - 1Spakenburg
14:00 14:0026.09.09 LRC4 - 4ODIN '59
13:30 13:3019.09.09 ODIN '591 - 1Zwaluwen '30
13:30 13:3012.09.09 HSV Hoek3 - 0ODIN '59
13:30 13:3005.09.09 ODIN '591 - 2DOVO
13:30 13:3002.05.09 ODIN '594 - 1SC Voorland
13:30 13:3025.04.09 Zuidvogels1 - 5ODIN '59
13:30 13:3013.04.09 ODIN '593 - 2Sportlust '46
13:30 13:3011.04.09 De Beursbengels1 - 2ODIN '59
01:00 01:0028.03.09 Rijnvogels2 - 0ODIN '59
01:00 01:0021.03.09 ODIN '593 - 0SV Gouda
14:30 14:3014.03.09 Huizen2 - 0ODIN '59
01:00 01:0007.03.09 De Merino's0 - 2ODIN '59
01:00 01:0028.02.09 ODIN '593 - 0Montfoort
14:30 14:3014.02.09 ODIN '591 - 0Roda '46 (Zat)
14:30 14:3006.12.08 ODIN '593 - 1Young Boys
14:30 14:3029.11.08 SC Voorland0 - 3ODIN '59
14:30 14:3015.11.08 ODIN '591 - 0Zuidvogels
15:00 15:0008.11.08 Sportlust '461 - 1ODIN '59
01:00 01:0001.11.08 ODIN '593 - 1Rijnvogels
01:00 01:0025.10.08 SV Gouda0 - 2ODIN '59
01:00 01:0011.10.08 ODIN '591 - 0De Merino's
14:00 14:0004.10.08 Montfoort1 - 3ODIN '59
14:00 14:0027.09.08 ODIN '591 - 1Huizen
14:00 14:0020.09.08 Roda '46 (Zat)0 - 1ODIN '59
01:00 01:0013.09.08 ODIN '593 - 1De Beursbengels
01:00 01:0006.09.08 Young Boys1 - 1ODIN '59
20:00 20:0026.05.15 DOVO8 - 0ODIN '59
20:00 20:0019.05.15 ODIN '593 - 0Achilles Veen
16:00 16:0025.05.13 Bennekom2 - 1ODIN '59
19:00 19:0021.05.13 ODIN '591 - 1DOVO
18:30 18:3022.05.12 Ter Leede0 - 1ODIN '59
13:30 13:3017.05.12 ODIN '591 - 3Huizen
14:30 14:3003.06.17 ODIN '593 - 1Ter Leede
14:30 14:3027.05.17 Ter Leede1 - 1ODIN '59
14:30 14:3020.05.17 ODIN '592 - 1Achilles Veen
20:00 20:0016.05.17 Achilles Veen0 - 1ODIN '59
18:30 18:3019.12.18 ODIN '591 - 3Heerenveen
19:45 19:4531.10.18 FC Emmen1 - 3ODIN '59
19:45 19:4525.09.18 ODIN '591 - 0Lisse
20:00 20:0022.08.18 ODIN '591 - 0Dongen
17:00 17:0018.08.18 Alverna0 - 2ODIN '59
20:15 20:1523.08.17 ODIN '591 - 3SDC Putten
19:30 19:3024.08.16 UNA3 - 2ODIN '59
19:00 19:0024.08.11 ODIN '591 - 2VVSB

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats ODIN '59

Calendrier football et scores en direct de ODIN '59. Les résultats et les prochains matchs de HSV ODIN '59 (ODIN '59) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur ODIN '59 (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.