Afficher le menu   
   Cacher le menu   

OFC

Calendrier des matchs en direct de OFC

14:00 14:0024.05.20 OFC HSC '21
14:30 14:3017.05.20 Blauw Geel '38 OFC
14:30 14:3010.05.20 OFC ADO '20
14:30 14:3003.05.20 UNA OFC
14:30 14:3019.04.20 OFC USV Hercules
14:30 14:3011.04.20 OFC HV & CV Quick
14:00 14:0005.04.20 DEM OFC
14:30 14:3029.03.20 OFC OSS '20
14:00 14:0022.03.20 Hoogland OFC
14:30 14:3015.03.20 OFC EVV
14:00 14:0008.03.20 Dongen2 - 1OFC
14:30 14:3023.02.20 OFC0 - 1ADO Den Haag II
14:30 14:3016.02.20 Lienden0 - 3OFC
14:00 14:0002.02.20 Gemert3 - 0OFC
14:00 14:0026.01.20 Westlandia3 - 1OFC
14:30 14:3019.01.20 OFC4 - 0Groene Ster
14:30 14:3012.01.20 HSC '210 - 4OFC
14:30 14:3015.12.19 OFC3 - 0Blauw Geel '38
14:00 14:0008.12.19 ADO '202 - 1OFC
14:30 14:3001.12.19 OFC1 - 2Dongen
14:00 14:0024.11.19 USV Hercules1 - 2OFC
14:30 14:3017.11.19 OFC2 - 1UNA
14:30 14:3010.11.19 EVV2 - 3OFC
14:30 14:3003.11.19 OFC0 - 1Lienden
14:00 14:0027.10.19 HV & CV Quick1 - 1OFC
14:30 14:3013.10.19 OFC3 - 1Westlandia
14:30 14:3006.10.19 OFC2 - 1Hoogland
14:30 14:3029.09.19 OSS '202 - 2OFC
14:30 14:3022.09.19 OFC2 - 1DEM
14:30 14:3008.09.19 ADO Den Haag II1 - 2OFC
14:30 14:3001.09.19 OFC0 - 0Gemert
14:30 14:3025.08.19 Groene Ster2 - 1OFC
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 OSS '20 OSS '20 53 22 16 5 1 55 24 31
2 ADO Den Haag II ADO Den Haag II 39 22 12 3 7 47 36 11
3 OFC OFC 36 22 11 3 8 38 27 11
4 Gemert Gemert 35 22 10 5 7 42 42 0
5 Dongen Dongen 34 20 9 7 4 34 19 15
6 UNA UNA 32 22 8 8 6 35 39 -4
7 EVV EVV 31 22 8 7 7 30 27 3
8 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 29 22 8 5 9 38 38 0
9 HSC '21 HSC '21 29 22 8 5 9 34 39 -5
10 USV Hercules USV Hercules 27 21 8 3 10 35 38 -3
11 DEM DEM 27 22 7 6 9 31 31 0
12 Groene Ster Groene Ster 27 22 7 6 9 28 33 -5
13 HV & CV Quick HV & CV Quick 26 21 7 5 9 29 26 3
14 Westlandia Westlandia 24 22 6 6 10 31 40 -9
15 ADO '20 ADO '20 21 21 5 6 10 29 35 -6
16 Lienden Lienden 18 21 4 6 11 17 39 -22
17 Hoogland Hoogland 17 22 3 8 11 31 51 -20
17:00 17:0001.06.19 OFC2 - 2ASWH
20:15 20:1529.05.19 ASWH2 - 1OFC
19:45 19:4518.12.19 OFC0 - 0Spakenburg*
19:45 19:4530.10.19 Ajax Amateurs2 - 2OFC*
20:00 20:0025.09.19 Westlandia2 - 2OFC*
14:30 14:3017.08.19 DOVO2 - 4OFC

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:30 19:3014.11.17 AZ II3 - 2OFC
14:30 14:3026.05.19 OFC2 - 1USV Hercules
14:00 14:0019.05.19 Volendam II3 - 0OFC
14:30 14:3012.05.19 OFC3 - 0ADO '20
14:00 14:0005.05.19 JVC Cuijk0 - 4OFC
14:30 14:3020.04.19 OFC3 - 2OJC Rosmalen
14:30 14:3014.04.19 Dongen4 - 0OFC
14:00 14:0007.04.19 Westlandia3 - 2OFC
14:30 14:3031.03.19 OFC4 - 0HSC '21
14:30 14:3024.03.19 OSS '200 - 0OFC
14:30 14:3017.03.19 OFC1 - 0EVV
14:00 14:0010.03.19 Quick '201 - 3OFC
14:30 14:3003.03.19 OFC5 - 0Westlandia
14:30 14:3024.02.19 OFC0 - 0HBS
14:30 14:3017.02.19 Blauw Geel '380 - 0OFC
14:30 14:3010.02.19 OFC4 - 0GOES
14:30 14:3003.02.19 TEC1 - 1OFC
14:30 14:3027.01.19 OFC1 - 4HV & CV Quick
14:30 14:3020.01.19 OFC3 - 0UNA
14:00 14:0013.01.19 USV Hercules2 - 2OFC
14:30 14:3009.12.18 HSC '211 - 1OFC
14:00 14:0002.12.18 OJC Rosmalen1 - 2OFC
14:30 14:3025.11.18 OFC4 - 0Dongen
14:00 14:0018.11.18 HBS1 - 4OFC
14:30 14:3004.11.18 OFC2 - 3Quick '20
14:30 14:3028.10.18 EVV2 - 2OFC
14:30 14:3021.10.18 OFC2 - 4OSS '20
14:00 14:0014.10.18 ADO '202 - 2OFC
14:30 14:3007.10.18 OFC5 - 0JVC Cuijk
14:30 14:3030.09.18 UNA1 - 4OFC
17:00 17:0022.09.18 OFC1 - 3Volendam II
14:30 14:3016.09.18 OFC4 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:3009.09.18 GOES2 - 1OFC
14:30 14:3002.09.18 OFC3 - 1TEC
14:00 14:0026.08.18 HV & CV Quick0 - 4OFC
14:30 14:3027.05.18 Quick '204 - 1OFC
14:00 14:0020.05.18 OFC1 - 3Be Quick 1887
14:00 14:0013.05.18 HBS3 - 1OFC
14:30 14:3006.05.18 OFC4 - 0UNA
14:00 14:0029.04.18 De Meern1 - 1OFC
14:30 14:3022.04.18 OFC2 - 1USV Hercules
14:30 14:3015.04.18 Blauw Geel '380 - 1OFC
14:30 14:3008.04.18 OFC3 - 1EVV
15:30 15:3001.04.18 De Graafschap U233 - 2OFC
14:30 14:3018.03.18 OFC1 - 2HSC '21
14:30 14:3011.03.18 Vitesse II5 - 2OFC
14:30 14:3004.03.18 OFC4 - 0Dongen
14:00 14:0025.02.18 ADO '200 - 1OFC
14:30 14:3018.02.18 OFC1 - 1OJC Rosmalen
14:30 14:3011.02.18 OFC2 - 2De Meern
14:00 14:0004.02.18 Westlandia0 - 2OFC
14:00 14:0028.01.18 HV & CV Quick3 - 3OFC
14:30 14:3021.01.18 OFC2 - 2JVC Cuijk
14:30 14:3014.01.18 OFC6 - 1Quick '20
14:30 14:3017.12.17 UNA0 - 0OFC
14:00 14:0003.12.17 USV Hercules0 - 1OFC
14:30 14:3026.11.17 OFC0 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:3019.11.17 EVV2 - 2OFC
14:30 14:3005.11.17 OFC2 - 2Vitesse II
14:30 14:3029.10.17 OFC1 - 1Westlandia
14:00 14:0022.10.17 JVC Cuijk0 - 3OFC
14:30 14:3015.10.17 OFC1 - 1De Graafschap U23
14:30 14:3008.10.17 HSC '213 - 0OFC
14:30 14:3001.10.17 OFC0 - 0HV & CV Quick
14:30 14:3024.09.17 Dongen0 - 7OFC
14:30 14:3017.09.17 OFC4 - 3ADO '20
14:00 14:0010.09.17 OJC Rosmalen0 - 1OFC
14:30 14:3003.09.17 Be Quick 18871 - 0OFC
14:30 14:3027.08.17 OFC2 - 1HBS
14:00 14:0014.05.17 USV Hercules4 - 0OFC
14:30 14:3007.05.17 OFC2 - 3HSC '21
14:00 14:0030.04.17 Juliana '310 - 0OFC
14:30 14:3023.04.17 OFC1 - 2Dongen
14:30 14:3017.04.17 JVC Cuijk0 - 4OFC
14:00 14:0015.04.17 OJC Rosmalen2 - 4OFC
14:30 14:3009.04.17 UDI '191 - 2OFC
14:30 14:3002.04.17 OFC1 - 3De Graafschap U23
14:30 14:3026.03.17 OFC1 - 1Be Quick 1887
14:30 14:3019.03.17 EVV1 - 3OFC
14:30 14:3012.03.17 OFC0 - 4Papendorp
14:00 14:0005.03.17 HBS1 - 0OFC
14:30 14:3019.02.17 OFC0 - 1Quick '20
14:30 14:3005.02.17 Brabant United U231 - 1OFC
14:30 14:3029.01.17 OFC2 - 6Achilles '29 U23
14:30 14:3015.01.17 OFC1 - 1De Dijk
14:00 14:0018.12.16 Westlandia1 - 0OFC
14:30 14:3011.12.16 OFC4 - 1USV Hercules
14:30 14:3004.12.16 HSC '211 - 0OFC
14:30 14:3027.11.16 OFC3 - 2Juliana '31
14:30 14:3020.11.16 OFC2 - 1HBS
14:30 14:3013.11.16 Dongen2 - 0OFC
14:30 14:3006.11.16 OFC2 - 2UDI '19
14:30 14:3030.10.16 De Graafschap U231 - 1OFC
14:30 14:3016.10.16 OFC2 - 3JVC Cuijk
14:00 14:0009.10.16 Quick '206 - 1OFC
14:30 14:3002.10.16 Be Quick 18872 - 5OFC
14:30 14:3025.09.16 OFC2 - 0EVV
14:30 14:3018.09.16 Achilles '29 U231 - 1OFC
14:30 14:3011.09.16 OFC1 - 0Brabant United U23
14:30 14:3004.09.16 Papendorp1 - 2OFC
14:30 14:3028.08.16 OFC2 - 3OJC Rosmalen
14:00 14:0021.08.16 De Dijk4 - 1OFC
14:30 14:3014.08.16 OFC2 - 1Westlandia
14:00 14:0016.05.16 RKAVV0 - 4OFC
14:00 14:0008.05.16 OFC4 - 1HFC EDO
14:30 14:3001.05.16 OFC3 - 2DHC Delft
13:00 13:0024.04.16 Leonidas2 - 7OFC
14:30 14:3010.04.16 OFC1 - 1JOS Watergraafsmeer
14:00 14:0003.04.16 Nieuw Utrecht1 - 3OFC
14:00 14:0020.03.16 ADO '202 - 0OFC
14:30 14:3013.03.16 OFC0 - 1Westlandia
14:00 14:0006.03.16 HV & CV Quick2 - 2OFC
14:30 14:3021.02.16 OFC2 - 1De Meern
14:00 14:0014.02.16 De Dijk5 - 2OFC
14:30 14:3031.01.16 OFC3 - 1Nieuwerkerk
14:00 14:0024.01.16 SDO1 - 1OFC
14:30 14:3013.12.15 OFC2 - 1Leonidas
14:00 14:0006.12.15 HFC EDO0 - 4OFC
14:30 14:3029.11.15 OFC2 - 1RKAVV
14:00 14:0015.11.15 JOS Watergraafsmeer0 - 3OFC
14:30 14:3008.11.15 OFC1 - 0Nieuw Utrecht
14:30 14:3001.11.15 OFC1 - 0ADO '20
14:00 14:0018.10.15 Westlandia4 - 3OFC
14:30 14:3011.10.15 OFC0 - 2HV & CV Quick
14:00 14:0004.10.15 De Meern3 - 4OFC
14:30 14:3027.09.15 OFC0 - 3De Dijk
14:00 14:0020.09.15 Nieuwerkerk1 - 2OFC
14:30 14:3013.09.15 OFC1 - 0SDO
14:00 14:0006.09.15 DHC Delft0 - 0OFC
14:00 14:0010.05.15 Hollandia3 - 4OFC
14:00 14:0003.05.15 OFC6 - 0Vlissingen
14:00 14:0026.04.15 De Zouaven3 - 6OFC
14:00 14:0019.04.15 OFC4 - 2VOC
13:00 13:0012.04.15 OFC1 - 2Westlandia
13:30 13:3029.03.15 Haaglandia OFC
14:00 14:0022.03.15 OFC6 - 2Chabab
14:00 14:0008.03.15 JOS Watergraafsmeer3 - 3OFC
14:00 14:0001.03.15 OFC4 - 1AFC '34
14:00 14:0022.02.15 DHC Delft2 - 1OFC
14:00 14:0008.02.15 OFC2 - 3Papendorp
14:00 14:0001.02.15 HV & CV Quick0 - 0OFC
14:30 14:3025.01.15 OFC1 - 4De Dijk
14:00 14:0014.12.14 VOC1 - 3OFC
14:00 14:0007.12.14 Vlissingen1 - 0OFC
14:00 14:0030.11.14 OFC0 - 1Hollandia
14:00 14:0023.11.14 Westlandia1 - 1OFC
14:00 14:0009.11.14 OFC7 - 0Haaglandia
14:30 14:3002.11.14 Chabab1 - 1OFC
14:00 14:0026.10.14 OFC2 - 1JOS Watergraafsmeer
13:00 13:0012.10.14 AFC '340 - 1OFC
13:00 13:0005.10.14 OFC2 - 0DHC Delft
13:30 13:3028.09.14 Papendorp2 - 3OFC
13:00 13:0021.09.14 OFC1 - 1HV & CV Quick
13:00 13:0014.09.14 De Dijk2 - 1OFC
13:30 13:3007.09.14 OFC1 - 2De Zouaven
13:30 13:3011.05.14 DEM1 - 5OFC
13:30 13:3004.05.14 OFC2 - 3JOS Watergraafsmeer
13:00 13:0027.04.14 Pancratius0 - 6OFC
13:30 13:3013.04.14 NVC1 - 5OFC
13:00 13:0006.04.14 OFC2 - 1Elinkwijk
14:30 14:3023.03.14 Foresters2 - 0OFC
14:30 14:3016.03.14 OFC4 - 0Zeeburgia
14:00 14:0009.03.14 Uitgeest1 - 5OFC
14:00 14:0023.02.14 OFC5 - 1Stormvogels
14:00 14:0016.02.14 AFC '343 - 0OFC
14:00 14:0002.02.14 OFC2 - 2De Kennemers
14:00 14:0026.01.14 De Meern2 - 3OFC
14:00 14:0019.01.14 OFC4 - 1SDO
14:00 14:0015.12.13 OFC5 - 0DEM
14:00 14:0008.12.13 JOS Watergraafsmeer1 - 4OFC
14:00 14:0001.12.13 OFC3 - 0Pancratius
14:00 14:0024.11.13 Elinkwijk1 - 4OFC
14:00 14:0017.11.13 OFC4 - 1NVC
14:00 14:0003.11.13 OFC0 - 1Foresters
14:00 14:0027.10.13 Zeeburgia2 - 0OFC
13:00 13:0020.10.13 OFC1 - 2Uitgeest
13:00 13:0006.10.13 Stormvogels1 - 1OFC
13:00 13:0029.09.13 OFC5 - 1AFC '34
13:00 13:0022.09.13 De Kennemers1 - 0OFC
13:00 13:0015.09.13 OFC0 - 3De Meern
13:00 13:0008.09.13 SDO1 - 4OFC
14:30 14:3029.05.16 De Bataven0 - 3OFC
14:30 14:3022.05.16 OFC2 - 0De Bataven
13:30 13:3029.05.14 RKAVV1 - 5OFC
13:30 13:3025.05.14 OFC3 - 1RKAVV
19:00 19:0022.05.14 Nieuwerkerk1 - 2OFC
13:00 13:0018.05.14 OFC6 - 0Nieuwerkerk
17:00 17:0027.09.18 OFC1 - 3FC Emmen
20:00 20:0022.08.18 HHC0 - 3OFC
18:00 18:0019.08.17 Achilles '293 - 2OFC
18:00 18:0024.08.16 Dongen2 - 1OFC
18:00 18:0017.08.16 OFC2 - 1Flevo Boys

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats OFC

Calendrier football et scores en direct de OFC. Les résultats et les prochains matchs de Oostzaanse Football Club (OFC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur OFC (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.