Afficher le menu   
   Cacher le menu   

AGMK

Calendrier des matchs en direct de AGMK

17:00 17:0001.07.22 AGMK Navbahor
17:00 17:0026.06.22 AGMK2 - 2Nasaf
17:00 17:0022.06.22 Olympic1 - 0AGMK
16:00 16:0027.05.22 AGMK3 - 1Neftchi
16:00 16:0023.05.22 Dinamo Samarqand1 - 2AGMK
16:00 16:0016.05.22 AGMK0 - 0Bunyodkor
16:00 16:0011.05.22 Qizilqum1 - 4AGMK
15:00 15:0007.05.22 AGMK3 - 2Sogdiana
15:30 15:3002.05.22 Pakhtakor0 - 0AGMK
15:30 15:3027.04.22 AGMK3 - 0Kokand-1912
15:30 15:3001.04.22 Surkhon1 - 2AGMK
14:30 14:3011.03.22 Lokomotiv2 - 1AGMK
14:30 14:3004.03.22 Metalourg1 - 0AGMK
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sogdiana Sogdiana 23 11 7 2 2 19 10 9
2 AGMK AGMK 21 12 6 3 3 20 12 8
3 Navbahor Navbahor 21 11 6 3 2 12 6 6
4 Nasaf Nasaf 20 10 5 5 0 17 6 11
5 Pakhtakor Pakhtakor 20 10 5 5 0 12 4 8
6 Qizilqum Qizilqum 20 12 6 2 4 17 16 1
7 Bunyodkor Bunyodkor 13 12 3 4 5 13 20 -7
8 Olympic Olympic 12 11 2 6 3 9 9 0
9 Surkhon Surkhon 12 11 3 3 5 11 15 -4
10 Metalourg Metalourg 12 11 2 6 3 6 10 -4
11 Lokomotiv Lokomotiv 12 12 4 0 8 11 16 -5
12 Kokand-1912 Kokand-1912 11 12 3 2 7 7 17 -10
13 Neftchi Neftchi 10 12 2 4 6 9 15 -6
14 Dinamo Samarqand Dinamo Samarqand 6 11 1 3 7 9 16 -7
-- : -- -- : --11.08.22 AGMK Metalourg
15:25 15:2519.04.22 AGMK4 - 1Zaamin
14:00 14:0013.04.22 Xorazm0 - 3AGMK
15:00 15:0007.04.22 AGMK1 - 1Lokomotiv
Phase de poules - Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AGMK AGMK 7 3 2 1 0 8 2 6
2 Lokomotiv Lokomotiv 5 3 1 2 0 5 4 1
3 Zaamin Zaamin 4 3 1 1 1 6 7 -1
4 Xorazm Xorazm 0 3 0 0 3 2 8 -6
12:00 12:0004.12.19 AGMK2 - 6Pakhtakor
15:00 15:0022.10.19 AGMK3 - 0Dinamo Samarqand
16:15 16:1514.08.19 AGMK1 - 0Metalourg
16:00 16:0005.07.19 AGMK4 - 3Bunyodkor
17:00 17:0002.07.19 AGMK1 - 1Metalourg
16:15 16:1501.06.19 AGMK4 - 0Qizilqum
Phase de poules - Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AGMK AGMK 7 3 2 1 0 9 4 5
2 Metalourg Metalourg 4 3 1 1 1 2 2 0
3 Bunyodkor Bunyodkor 3 3 1 0 2 6 6 0
4 Qizilqum Qizilqum 3 3 1 0 2 2 7 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0024.02.21 Torpedo Jodzina2 - 2AGMK
14:00 14:0017.02.21 Torpedo Jodzina2 - 1AGMK
17:00 17:0027.06.18 AGMK1 - 2SKA-Energiya
17:00 17:0024.06.18 Baltika0 - 1AGMK
16:00 16:0021.06.18 PFC Sochi AGMK
13:00 13:0015.01.18 CSMS Iaşi2 - 1AGMK
17:00 17:0020.07.15 Foolad1 - 0AGMK
17:00 17:0013.07.15 Eskisehirspor2 - 1AGMK
11:00 11:0027.11.21 AGMK0 - 1Sogdiana
10:00 10:0020.11.21 Kokand-19122 - 2AGMK
12:00 12:0004.11.21 AGMK3 - 2Andijan
15:15 15:1521.10.21 Metalourg0 - 1AGMK
14:00 14:0015.10.21 AGMK3 - 2Mash'al
15:00 15:0002.10.21 Bunyodkor1 - 1AGMK
15:30 15:3026.09.21 AGMK1 - 0Surkhon
16:00 16:0020.09.21 Qizilqum0 - 0AGMK
16:00 16:0015.09.21 AGMK2 - 0Turan
16:00 16:0010.09.21 Navbahor0 - 0AGMK
16:00 16:0026.08.21 Pakhtakor1 - 0AGMK
17:00 17:0015.08.21 AGMK1 - 1Nasaf
17:00 17:0007.08.21 Lokomotiv1 - 1AGMK
17:00 17:0031.07.21 Sogdiana0 - 0AGMK
17:00 17:0003.07.21 AGMK2 - 1Kokand-1912
17:00 17:0027.06.21 Andijan2 - 3AGMK
17:00 17:0022.06.21 AGMK1 - 2Qizilqum
17:00 17:0019.06.21 AGMK2 - 0Metalourg
14:30 14:3019.05.21 Mash'al2 - 1AGMK
15:55 15:5514.05.21 AGMK3 - 1Bunyodkor
15:40 15:4010.05.21 Turan0 - 1AGMK
14:00 14:0006.05.21 Surkhon0 - 1AGMK
15:30 15:3002.04.21 AGMK2 - 1Navbahor
14:30 14:3018.03.21 AGMK0 - 3Pakhtakor
14:30 14:3014.03.21 Nasaf1 - 1AGMK
14:30 14:3009.03.21 AGMK2 - 1Lokomotiv
10:00 10:0003.12.20 AGMK3 - 1Buxoro
10:30 10:3029.11.20 Navbahor0 - 0AGMK
12:00 12:0024.11.20 AGMK4 - 0Andijan
12:30 12:3019.11.20 Lokomotiv2 - 1AGMK
13:00 13:0001.11.20 AGMK0 - 6Pakhtakor
11:00 11:0026.10.20 Kokand-19121 - 0AGMK
15:00 15:0021.10.20 Nasaf2 - 0AGMK
13:00 13:0017.10.20 Mash'al0 - 2AGMK
13:30 13:3001.10.20 Surkhon0 - 1AGMK
15:00 15:0026.09.20 AGMK2 - 1Qizilqum
15:00 15:0022.09.20 Bunyodkor2 - 3AGMK
16:00 16:0017.09.20 AGMK1 - 1Sogdiana
16:00 16:0012.09.20 Metalourg1 - 0AGMK
16:00 16:0029.08.20 Buxoro2 - 2AGMK
16:00 16:0025.08.20 AGMK1 - 1Navbahor
14:00 14:0021.08.20 Andijan1 - 3AGMK
16:00 16:0017.08.20 AGMK3 - 1Lokomotiv
17:00 17:0013.07.20 Pakhtakor2 - 2AGMK
17:00 17:0007.07.20 AGMK2 - 1Kokand-1912
17:00 17:0002.07.20 AGMK2 - 1Nasaf
16:00 16:0027.06.20 AGMK1 - 0Mash'al
17:00 17:0020.06.20 AGMK1 - 0Surkhon
17:00 17:0013.06.20 Qizilqum0 - 1AGMK
14:15 14:1513.03.20 AGMK2 - 0Bunyodkor
14:15 14:1507.03.20 Sogdiana1 - 1AGMK
12:45 12:4529.02.20 AGMK1 - 1Metalourg
11:00 11:0030.11.19 Buxoro2 - 1AGMK
12:00 12:0027.11.19 AGMK4 - 1Qizilqum
10:30 10:3023.11.19 Kokand-19121 - 3AGMK
13:00 13:0031.10.19 AGMK1 - 1Lokomotiv
14:30 14:3018.10.19 Bunyodkor0 - 2AGMK
15:15 15:1530.09.19 AGMK2 - 1Nasaf
13:15 13:1520.09.19 Surkhon1 - 0AGMK
15:30 15:3014.09.19 AGMK3 - 1Dinamo Samarqand
16:15 16:1527.08.19 Sogdiana1 - 0AGMK
16:15 16:1517.08.19 AGMK0 - 3Pakhtakor
17:00 17:0010.08.19 Navbahor0 - 1AGMK
16:00 16:0031.07.19 AGMK2 - 2Andijan
17:00 17:0027.07.19 Metalourg2 - 1AGMK
16:00 16:0028.06.19 AGMK1 - 1Metalourg
15:00 15:0022.06.19 Andijan1 - 2AGMK
16:30 16:3016.06.19 AGMK1 - 1Navbahor
16:00 16:0026.05.19 Pakhtakor4 - 1AGMK
14:45 14:4519.05.19 AGMK0 - 2Sogdiana
14:30 14:3011.05.19 Dinamo Samarqand1 - 0AGMK
14:30 14:3005.05.19 AGMK2 - 0Surkhon
16:35 16:3526.04.19 Nasaf4 - 0AGMK
14:15 14:1520.04.19 AGMK0 - 1Bunyodkor
15:20 15:2014.04.19 Lokomotiv2 - 1AGMK
14:15 14:1507.04.19 AGMK7 - 1Kokand-1912
14:15 14:1529.03.19 Qizilqum3 - 1AGMK
14:00 14:0009.03.19 AGMK0 - 0Buxoro
12:00 12:0029.11.18 AGMK3 - 0Qizilqum
11:00 11:0025.11.18 Nasaf2 - 2AGMK
14:00 14:0009.11.18 AGMK1 - 3Kokand-1912
13:00 13:0004.11.18 Sogdiana1 - 0AGMK
14:00 14:0031.10.18 Neftchi1 - 1AGMK
15:00 15:0023.10.18 Qizilqum2 - 1AGMK
15:00 15:0019.10.18 AGMK0 - 2Nasaf
15:00 15:0003.10.18 Kokand-19121 - 2AGMK
15:00 15:0023.09.18 AGMK2 - 0Sogdiana
15:00 15:0015.09.18 AGMK0 - 1Neftchi
17:30 17:3017.08.18 AGMK2 - 3Metalourg
15:00 15:0011.08.18 Sogdiana1 - 3AGMK
17:00 17:0001.08.18 AGMK3 - 0Qizilqum
17:00 17:0028.07.18 Nasaf0 - 2AGMK
16:00 16:0023.07.18 AGMK2 - 0Buxoro
17:00 17:0018.07.18 Kokand-19123 - 0AGMK
18:00 18:0012.07.18 AGMK0 - 1Pakhtakor
17:00 17:0008.07.18 AGMK2 - 2Neftchi
16:11 16:1112.06.18 Lokomotiv2 - 1AGMK
15:50 15:5026.05.18 Navbahor1 - 0AGMK
15:00 15:0015.05.18 AGMK1 - 2Bunyodkor
17:30 17:3010.05.18 Metalourg0 - 1AGMK
15:30 15:3005.05.18 AGMK0 - 0Sogdiana
15:00 15:0030.04.18 Qizilqum3 - 0AGMK
15:30 15:3026.04.18 AGMK0 - 0Nasaf
17:00 17:0019.04.18 Buxoro4 - 2AGMK
15:00 15:0012.04.18 AGMK0 - 0Kokand-1912
15:00 15:0005.04.18 Neftchi1 - 3AGMK
15:00 15:0031.03.18 AGMK1 - 0Lokomotiv
14:00 14:0018.03.18 Pakhtakor2 - 1AGMK
14:00 14:0008.03.18 AGMK1 - 2Navbahor
16:00 16:0003.03.18 Bunyodkor1 - 1AGMK
10:00 10:0025.11.17 Kokand-19121 - 2AGMK
10:00 10:0019.11.17 AGMK2 - 1Navbahor
13:00 13:0009.11.17 Pakhtakor2 - 0AGMK
11:30 11:3004.11.17 AGMK3 - 1Shortan
12:00 12:0026.10.17 Metalourg3 - 2AGMK
15:00 15:0020.10.17 AGMK2 - 1Mash'al
12:30 12:3013.10.17 Dinamo Samarqand1 - 0AGMK
14:30 14:3030.09.17 AGMK1 - 2Neftchi
14:30 14:3026.09.17 AGMK1 - 3Lokomotiv
15:30 15:3022.09.17 Qizilqum2 - 2AGMK
14:30 14:3017.09.17 AGMK1 - 0Obod
15:45 15:4508.09.17 Nasaf1 - 0AGMK
16:00 16:0019.08.17 AGMK2 - 1Sogdiana
16:30 16:3011.08.17 Bunyodkor1 - 0AGMK
16:00 16:0005.08.17 AGMK1 - 1Buxoro
16:00 16:0025.06.17 AGMK0 - 0Kokand-1912
12:00 12:0020.06.17 Navbahor1 - 1AGMK
16:00 16:0015.06.17 AGMK2 - 0Pakhtakor
15:30 15:3027.05.17 Shortan0 - 1AGMK
15:30 15:3018.05.17 AGMK1 - 0Metalourg
15:00 15:0013.05.17 Mash'al0 - 0AGMK
15:30 15:3006.05.17 AGMK2 - 0Dinamo Samarqand
14:00 14:0029.04.17 Neftchi1 - 1AGMK
15:00 15:0022.04.17 AGMK0 - 0Qizilqum
14:00 14:0014.04.17 Obod0 - 1AGMK
15:00 15:0007.04.17 AGMK1 - 0Nasaf
15:00 15:0031.03.17 Lokomotiv5 - 0AGMK
13:00 13:0018.03.17 Sogdiana3 - 2AGMK
13:30 13:3009.03.17 AGMK0 - 0Bunyodkor
12:30 12:3004.03.17 Buxoro1 - 0AGMK
10:00 10:0022.11.16 Kokand-19122 - 1AGMK
11:00 11:0018.11.16 AGMK0 - 1Pakhtakor
11:00 11:0004.11.16 Obod2 - 0AGMK
13:00 13:0029.10.16 AGMK0 - 0Andijan
13:00 13:0022.10.16 AGMK3 - 0Shortan
13:45 13:4518.10.16 AGMK0 - 2Bunyodkor
13:00 13:0014.10.16 Mash'al2 - 1AGMK
14:00 14:0001.10.16 AGMK0 - 1Sogdiana
14:00 14:0024.09.16 Neftchi3 - 1AGMK
15:00 15:0017.09.16 AGMK2 - 5Lokomotiv
15:00 15:0009.09.16 Navbahor3 - 3AGMK
14:30 14:3018.08.16 Metalourg4 - 2AGMK
16:15 16:1513.08.16 AGMK2 - 3Qizilqum
17:00 17:0008.08.16 Nasaf2 - 1AGMK
16:30 16:3003.08.16 AGMK0 - 1Buxoro
16:30 16:3030.06.16 AGMK3 - 2Kokand-1912
16:20 16:2026.06.16 Pakhtakor2 - 1AGMK
16:30 16:3020.06.16 AGMK3 - 1Obod
15:30 15:3016.06.16 Andijan0 - 2AGMK
16:00 16:0011.06.16 Shortan4 - 3AGMK
15:30 15:3028.05.16 AGMK1 - 0Mash'al
15:30 15:3014.05.16 Sogdiana1 - 0AGMK
15:00 15:0008.05.16 AGMK3 - 0Neftchi
14:00 14:0028.04.16 Lokomotiv4 - 0AGMK
14:00 14:0024.04.16 AGMK2 - 1Navbahor
16:00 16:0016.04.16 Bunyodkor4 - 2AGMK
14:00 14:0009.04.16 AGMK2 - 0Metalourg
15:00 15:0002.04.16 Qizilqum2 - 1AGMK
13:00 13:0011.03.16 AGMK1 - 3Nasaf
12:45 12:4505.03.16 Buxoro2 - 0AGMK
10:00 10:0020.11.15 Dinamo Samarqand1 - 1AGMK
10:00 10:0004.11.15 AGMK1 - 1Bunyodkor
12:00 12:0030.10.15 Sogdiana1 - 0AGMK
12:00 12:0026.10.15 AGMK3 - 3Neftchi
12:00 12:0021.10.15 Metalourg4 - 2AGMK
14:30 14:3016.10.15 AGMK2 - 1Navbahor
13:00 13:0030.09.15 Lokomotiv4 - 1AGMK
14:30 14:3025.09.15 AGMK3 - 1Shortan
15:00 15:0019.09.15 Qizilqum3 - 1AGMK
15:15 15:1512.09.15 AGMK1 - 1Buxoro
14:00 14:0026.08.15 Kokand-19120 - 1AGMK
15:00 15:0022.08.15 AGMK1 - 3Mash'al
14:00 14:0015.08.15 Andijan2 - 4AGMK
16:30 16:3008.08.15 Nasaf2 - 0AGMK
16:30 16:3002.08.15 AGMK1 - 2Pakhtakor
16:30 16:3001.07.15 AGMK3 - 0Dinamo Samarqand
16:00 16:0027.06.15 Bunyodkor1 - 0AGMK
16:00 16:0018.06.15 AGMK3 - 1Sogdiana
15:00 15:0007.06.15 Neftchi3 - 1AGMK
16:00 16:0030.05.15 AGMK2 - 1Metalourg
15:00 15:0023.05.15 Navbahor2 - 2AGMK
16:00 16:0014.05.15 AGMK2 - 2Lokomotiv
14:30 14:3010.05.15 Shortan3 - 3AGMK
15:30 15:3002.05.15 AGMK2 - 0Qizilqum
15:00 15:0025.04.15 Buxoro0 - 4AGMK
15:00 15:0018.04.15 AGMK2 - 1Kokand-1912
13:00 13:0012.04.15 Mash'al3 - 1AGMK
13:00 13:0004.04.15 AGMK3 - 2Andijan
14:00 14:0023.03.15 AGMK2 - 0Nasaf
10:00 10:0012.03.15 Pakhtakor1 - 1AGMK
10:00 10:0007.11.14 Nasaf2 - 2AGMK
11:00 11:0002.11.14 AGMK3 - 1Navbahor
12:00 12:0025.10.14 Buxoro2 - 1AGMK
13:00 13:0017.10.14 AGMK0 - 1Lokomotiv
12:00 12:0002.10.14 Dinamo Samarqand2 - 1AGMK
13:30 13:3026.09.14 AGMK1 - 0Neftchi
14:00 14:0020.09.14 AGMK2 - 1Mash'al
14:30 14:3012.09.14 Qizilqum3 - 2AGMK
14:00 14:0007.09.14 AGMK0 - 3Pakhtakor
13:30 13:3022.08.14 Andijan1 - 1AGMK
15:00 15:0015.08.14 AGMK1 - 2Bunyodkor
13:45 13:4509.08.14 Sogdiana0 - 0AGMK
13:30 13:3003.08.14 Metalourg3 - 2AGMK
15:00 15:0022.06.14 AGMK1 - 1Nasaf
14:30 14:3014.06.14 Navbahor3 - 1AGMK
15:00 15:0006.06.14 AGMK2 - 1Buxoro
14:30 14:3001.06.14 Lokomotiv3 - 0AGMK
13:30 13:3021.05.14 AGMK3 - 1Dinamo Samarqand
13:00 13:0016.05.14 Neftchi2 - 1AGMK
13:00 13:0003.05.14 Mash'al0 - 0AGMK
13:30 13:3026.04.14 AGMK1 - 0Qizilqum
13:30 13:3012.04.14 Pakhtakor1 - 0AGMK
13:00 13:0005.04.14 AGMK0 - 0Andijan
13:00 13:0027.03.14 Bunyodkor1 - 1AGMK
13:00 13:0023.03.14 AGMK4 - 2Sogdiana
14:00 14:0016.03.14 AGMK3 - 2Metalourg
10:00 10:0008.11.13 AGMK2 - 2Nasaf
10:00 10:0003.11.13 Qizilqum4 - 2AGMK
11:15 11:1529.10.13 AGMK5 - 3Gulistan
11:30 11:3023.10.13 AGMK3 - 2Dinamo Samarqand
13:00 13:0018.10.13 Bunyodkor4 - 1AGMK
12:00 12:0005.10.13 AGMK3 - 2Buxoro
12:00 12:0028.09.13 Navbahor1 - 3AGMK
12:30 12:3021.09.13 AGMK0 - 0Shortan
12:30 12:3014.09.13 Neftchi4 - 0AGMK
13:00 13:0025.08.13 AGMK2 - 1Metalourg
15:00 15:0017.08.13 Pakhtakor1 - 2AGMK
13:30 13:3010.08.13 AGMK1 - 2Lokomotiv
14:00 14:0004.08.13 Sogdiana2 - 2AGMK
14:00 14:0004.07.13 AGMK4 - 1Sogdiana
13:45 13:4528.06.13 Lokomotiv1 - 0AGMK
14:00 14:0021.06.13 AGMK1 - 0Pakhtakor
13:30 13:3031.05.13 Metalourg2 - 1AGMK
13:30 13:3025.05.13 AGMK3 - 1Neftchi
13:30 13:3011.05.13 Shortan1 - 1AGMK
13:00 13:0004.05.13 AGMK3 - 4Navbahor
12:00 12:0020.04.13 Buxoro1 - 0AGMK
12:30 12:3014.04.13 AGMK3 - 1Bunyodkor
11:45 11:4530.03.13 Dinamo Samarqand0 - 0AGMK
12:00 12:0016.03.13 Gulistan0 - 0AGMK
11:30 11:3009.03.13 AGMK2 - 1Qizilqum
14:00 14:0002.03.13 Nasaf2 - 2AGMK
10:00 10:0021.11.12 Neftchi4 - 2AGMK
10:00 10:0017.11.12 AGMK0 - 3Pakhtakor
11:00 11:0027.10.12 Andijan1 - 4AGMK
11:30 11:3020.10.12 AGMK4 - 0Mash'al
12:30 12:3006.10.12 Qizilqum2 - 1AGMK
12:00 12:0029.09.12 AGMK2 - 3Shortan
12:00 12:0022.09.12 Navbahor3 - 1AGMK
12:30 12:3013.09.12 AGMK2 - 1Bunyodkor
13:00 13:0004.09.12 Metalourg4 - 3AGMK
13:00 13:0026.08.12 AGMK1 - 3Buxoro
13:00 13:0017.08.12 Lokomotiv4 - 2AGMK
14:00 14:0009.08.12 Dinamo Samarqand0 - 1AGMK
13:45 13:4503.08.12 AGMK0 - 1Nasaf
16:00 16:0001.07.12 Nasaf4 - 2AGMK
14:00 14:0025.06.12 AGMK1 - 2Dinamo Samarqand
14:00 14:0020.06.12 AGMK1 - 0Lokomotiv
14:00 14:0015.06.12 Buxoro0 - 1AGMK
13:30 13:3020.05.12 AGMK3 - 2Metalourg
14:00 14:0011.05.12 Bunyodkor2 - 0AGMK
13:30 13:3006.05.12 AGMK1 - 0Navbahor
14:00 14:0028.04.12 Shortan1 - 1AGMK
13:00 13:0022.04.12 AGMK2 - 2Qizilqum
12:30 12:3013.04.12 Mash'al2 - 1AGMK
12:30 12:3008.04.12 AGMK3 - 2Andijan
12:00 12:0024.03.12 Pakhtakor0 - 0AGMK
11:45 11:4515.03.12 AGMK0 - 0Neftchi
10:30 10:3005.11.11 Neftchi4 - 1AGMK
10:30 10:3001.11.11 Pakhtakor1 - 0AGMK
11:00 11:0022.10.11 AGMK0 - 0Nasaf
11:30 11:3015.10.11 Sogdiana5 - 2AGMK
11:30 11:3010.10.11 AGMK0 - 3Navbahor
12:00 12:0001.10.11 AGMK6 - 1Buxoro
12:00 12:0027.09.11 AGMK1 - 3Bunyodkor
13:00 13:0024.09.11 Mash'al1 - 0AGMK
13:00 13:0009.09.11 Metalourg4 - 3AGMK
14:45 14:4521.08.11 Shortan2 - 0AGMK
13:30 13:3013.08.11 AGMK1 - 1Dinamo Samarqand
14:00 14:0005.08.11 Andijan1 - 0AGMK
14:00 14:0031.07.11 AGMK2 - 1Qizilqum
13:00 13:0001.07.11 AGMK2 - 0Shortan
14:30 14:3027.06.11 Qizilqum3 - 3AGMK
14:00 14:0014.06.11 AGMK2 - 1Andijan
14:00 14:0010.06.11 Dinamo Samarqand0 - 1AGMK
14:00 14:0019.05.11 Bunyodkor4 - 1AGMK
13:30 13:3012.05.11 AGMK4 - 1Metalourg
13:00 13:0023.04.11 Navbahor0 - 1AGMK
12:45 12:4516.04.11 AGMK2 - 2Mash'al
12:30 12:3009.04.11 Buxoro1 - 0AGMK
12:30 12:3002.04.11 AGMK2 - 2Sogdiana
14:00 14:0020.03.11 Nasaf2 - 1AGMK
11:30 11:3010.03.11 AGMK0 - 1Pakhtakor
11:30 11:3005.03.11 AGMK2 - 1Neftchi
10:30 10:3031.10.10 AGMK2 - 1Andijan
10:30 10:3026.10.10 AGMK0 - 1Neftchi
13:00 13:0020.10.10 Mash'al1 - 0AGMK
11:30 11:3016.10.10 AGMK3 - 1Xorazm
14:00 14:0002.10.10 Pakhtakor2 - 0AGMK
12:30 12:3025.09.10 AGMK3 - 2Metalourg
13:00 13:0018.09.10 Shortan5 - 3AGMK
13:00 13:0011.09.10 AGMK1 - 1Lokomotiv
16:00 16:0026.08.10 Nasaf4 - 0AGMK
13:30 13:3021.08.10 AGMK5 - 1Qizilqum
14:30 14:3014.08.10 Bunyodkor1 - 0AGMK
13:30 13:3005.08.10 AGMK3 - 1Dinamo Samarqand
13:45 13:4501.08.10 Navbahor0 - 1AGMK
13:40 13:4014.06.10 AGMK2 - 1Navbahor
13:00 13:0005.06.10 Dinamo Samarqand4 - 2AGMK
13:00 13:0029.05.10 AGMK1 - 3Bunyodkor
13:00 13:0022.05.10 Qizilqum1 - 0AGMK
13:00 13:0016.05.10 AGMK0 - 0Nasaf
13:00 13:0008.05.10 Lokomotiv0 - 0AGMK
13:00 13:0001.05.10 AGMK1 - 0Shortan
12:30 12:3024.04.10 Metalourg1 - 0AGMK
12:00 12:0018.04.10 AGMK2 - 3Pakhtakor
13:00 13:0009.04.10 Xorazm1 - 1AGMK
12:00 12:0003.04.10 AGMK0 - 0Mash'al
11:00 11:0020.03.10 Neftchi3 - 0AGMK
11:30 11:3014.03.10 Andijan3 - 2AGMK
01:00 01:0009.11.09 AGMK2 - 0Navbahor
01:00 01:0005.11.09 Metalourg3 - 2AGMK
01:00 01:0030.10.09 AGMK3 - 0Sogdiana
01:00 01:0024.10.09 Dinamo Samarqand2 - 0AGMK
01:00 01:0017.10.09 AGMK2 - 0Qizilqum
13:00 13:0010.10.09 Neftchi2 - 1AGMK
12:00 12:0004.10.09 AGMK2 - 2Bunyodkor
13:00 13:0026.09.09 Mash'al3 - 2AGMK
12:00 12:0019.09.09 AGMK2 - 0Xorazm
13:00 13:0012.09.09 AGMK4 - 0Lokomotiv
13:15 13:1507.09.09 Shortan1 - 0AGMK
13:00 13:0023.08.09 AGMK5 - 0Buxoro
13:30 13:3019.08.09 Andijan4 - 2AGMK
14:00 14:0015.08.09 AGMK1 - 0Pakhtakor
15:30 15:3007.08.09 Nasaf2 - 1AGMK
14:00 14:0029.06.09 AGMK0 - 2Nasaf
14:00 14:0025.06.09 Pakhtakor4 - 1AGMK
14:00 14:0020.06.09 AGMK2 - 0Andijan
14:00 14:0010.06.09 Buxoro1 - 3AGMK
13:00 13:0023.05.09 AGMK3 - 2Shortan
13:00 13:0016.05.09 Lokomotiv2 - 1AGMK
12:00 12:0008.05.09 Xorazm1 - 1AGMK
13:00 13:0002.05.09 AGMK2 - 0Mash'al
13:00 13:0025.04.09 Bunyodkor3 - 1AGMK
13:00 13:0016.04.09 AGMK1 - 0Neftchi
13:00 13:0011.04.09 Qizilqum0 - 1AGMK
12:00 12:0004.04.09 AGMK1 - 0Dinamo Samarqand
11:00 11:0023.03.09 Sogdiana3 - 2AGMK
13:00 13:0007.03.09 AGMK2 - 1Metalourg
12:00 12:0001.03.09 Navbahor0 - 0AGMK
13:00 13:0023.11.08 Shortan0 - 0AGMK
11:00 11:0018.11.08 AGMK1 - 2Mash'al
13:00 13:0013.11.08 Metalourg1 - 1AGMK
17:00 17:0008.11.08 AGMK1 - 1Navbahor
17:00 17:0002.11.08 Andijan1 - 0AGMK
16:00 16:0025.10.08 AGMK2 - 0Qizilqum
16:00 16:0018.10.08 Bunyodkor1 - 0AGMK
16:00 16:0004.10.08 Buxoro1 - 2AGMK
16:00 16:0027.09.08 AGMK1 - 1Nasaf
16:00 16:0020.09.08 Sogdiana1 - 1AGMK
16:00 16:0014.09.08 AGMK0 - 1Pakhtakor
16:00 16:0028.08.08 Neftchi4 - 1AGMK
16:00 16:0023.08.08 AGMK5 - 1Uz Dong Joo
16:00 16:0016.08.08 Dinamo Samarqand1 - 0AGMK
14:00 14:0008.08.08 AGMK4 - 3Lokomotiv
14:30 14:3009.07.08 Lokomotiv2 - 1AGMK
16:00 16:0005.07.08 AGMK1 - 1Dinamo Samarqand
16:00 16:0030.06.08 Uz Dong Joo0 - 0AGMK
16:00 16:0025.06.08 AGMK0 - 0Neftchi
14:00 14:0026.05.08 Pakhtakor2 - 0AGMK
16:00 16:0018.05.08 AGMK3 - 2Sogdiana
15:00 15:0010.05.08 Nasaf1 - 0AGMK
15:00 15:0003.05.08 AGMK0 - 0Buxoro
16:00 16:0027.04.08 AGMK0 - 1Bunyodkor
14:00 14:0019.04.08 Qizilqum2 - 0AGMK
13:00 13:0012.04.08 AGMK1 - 0Andijan
15:00 15:0005.04.08 Navbahor2 - 0AGMK
12:00 12:0029.03.08 AGMK1 - 0Metalourg
16:00 16:0007.03.08 Mash'al2 - 0AGMK
16:00 16:0001.03.08 AGMK3 - 0Shortan
21:00 21:0030.04.21 Istiqlol1 - 2AGMK
21:00 21:0027.04.21 AGMK0 - 3Al Hilal
21:00 21:0024.04.21 Al Ahli3 - 1AGMK
21:00 21:0021.04.21 AGMK2 - 1Al Ahli
21:00 21:0018.04.21 AGMK2 - 3Istiqlol
21:00 21:0015.04.21 Al Hilal2 - 2AGMK
17:20 17:2007.04.21 Al Gharafa0 - 1AGMK
16:00 16:0019.02.19 Al Nasr Riyadh4 - 0AGMK
12:00 12:0012.02.19 AGMK4 - 2Istiqlol
07:00 07:0014.02.15 Shortan4 - 0AGMK
10:00 10:0012.02.15 Bunyodkor II4 - 1AGMK
11:00 11:0010.02.15 AGMK4 - 0Sogdiana
11:00 11:0008.02.15 AGMK3 - 1Pakhtakor
09:30 09:3019.02.14 Mash'al2 - 0AGMK
09:30 09:3017.02.14 Navbahor2 - 2AGMK*
07:00 07:0015.02.14 AGMK2 - 0Chust-Pakhtakor
09:30 09:3013.02.14 Bunyodkor1 - 4AGMK
09:30 09:3011.02.14 AGMK1 - 2Obod
10:30 10:3024.11.21 AGMK0 - 2Nasaf
15:15 15:1528.10.21 AGMK3 - 2Qizilqum
16:00 16:0019.08.21 AGMK6 - 1Neftchi
11:00 11:0020.12.20 AGMK0 - 3Pakhtakor
12:00 12:0016.12.20 AGMK1 - 0Nasaf
12:00 12:0012.12.20 AGMK4 - 3Metalourg
10:00 10:0008.12.20 Lokomotiv0 - 3AGMK
-- : -- -- : --27.08.20 AGMK Navbahor
-- : -- -- : --22.08.20 Metalourg AGMK
-- : -- -- : --19.08.20 AGMK Andijan
14:00 14:0026.10.19 Pakhtakor3 - 0AGMK
15:00 15:0026.09.19 AGMK3 - 1Bunyodkor
14:00 14:0021.08.19 Oq-tepa3 - 4AGMK
17:00 17:0003.08.19 AGMK1 - 0Mash'al
11:00 11:0028.10.18 AGMK3 - 1Pakhtakor
15:30 15:3028.09.18 Bunyodkor1 - 2AGMK
17:00 17:0019.09.18 AGMK3 - 1Mash'al
16:03 16:0330.05.18 AGMK2 - 1Nasaf
15:00 15:0015.04.18 AGMK1 - 0Norin
15:30 15:3031.05.17 AGMK2 - 2Dinamo Samarqand
14:30 14:3022.05.17 Dinamo Samarqand1 - 1AGMK
11:00 11:0025.03.17 Sementchi Kuvasoy0 - 1AGMK
15:00 15:0021.05.16 AGMK2 - 3Metalourg
12:00 12:0025.03.16 Metalourg1 - 0AGMK
11:00 11:0018.03.16 Nurafshon0 - 2AGMK
13:00 13:0028.04.15 Sementchi Kuvasoy3 - 2AGMK
15:00 15:0018.06.14 AGMK0 - 4Bunyodkor
15:00 15:0010.06.14 Bunyodkor2 - 2AGMK
13:30 13:3025.05.14 AGMK6 - 0Qizilqum
14:00 14:0010.05.14 Qizilqum2 - 1AGMK
13:00 13:0019.04.14 Alanga1 - 3AGMK
13:00 13:0019.05.13 AGMK3 - 1Gulistan
12:30 12:3027.04.13 Gulistan2 - 0AGMK
12:00 12:0006.04.13 Kasansay1 - 2AGMK
14:30 14:3004.07.12 AGMK2 - 1Andijan
13:00 13:0024.05.12 Andijan3 - 1AGMK
11:00 11:0030.03.12 Registan0 - 1AGMK
12:30 12:3029.04.11 YoShLIK Kasan1 - 0AGMK
13:30 13:3018.06.10 AGMK1 - 0Neftchi
14:00 14:0009.06.10 Neftchi4 - 2AGMK
12:00 12:0027.03.10 Bunyodkor II1 - 2AGMK