Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Olympiada Lympion

Calendrier des matchs en direct de Olympiada Lympion

16:00 16:0029.05.21 Olympiada Lympion Ethnikos Assias
16:00 16:0022.05.21 APEP Olympiada Lympion
16:00 16:0019.05.21 Olympiada Lympion O Kormakitis
16:00 16:0015.05.21 Halkanoras Olympiada Lympion
16:00 16:0012.05.21 Olympiada Lympion Elpida Astromeritis
16:00 16:00Aujourd'hui Iraklis Yerolakkou Olympiada Lympion
15:00 15:0028.04.21 Olympiada Lympion2 - 0Amathous
15:00 15:0024.04.21 APONA Anagias3 - 3Olympiada Lympion
15:00 15:0017.04.21 Olympiada Lympion5 - 2Ormideia
15:00 15:0014.04.21 Peyia0 - 0Olympiada Lympion
15:00 15:0010.04.21 Olympiada Lympion1 - 0Elia Lythrodonta
15:00 15:0007.04.21 Oroklini / Troulloi0 - 2Olympiada Lympion
15:00 15:0003.04.21 MEAP Nisou2 - 4Olympiada Lympion
14:30 14:3027.03.21 Olympiada Lympion0 - 1Omonia 29is Maiou
14:30 14:3020.03.21 ENAD0 - 1Olympiada Lympion
14:30 14:3013.03.21 Ethnikos Assias0 - 1Olympiada Lympion
14:30 14:3010.03.21 O Kormakitis0 - 3Olympiada Lympion
14:30 14:3006.03.21 Olympiada Lympion3 - 0APEP
13:30 13:3006.01.21 Olympiada Lympion0 - 1Halkanoras
13:30 13:3023.12.20 Elpida Astromeritis1 - 5Olympiada Lympion
13:30 13:3019.12.20 Olympiada Lympion1 - 2Iraklis Yerolakkou
13:30 13:3012.12.20 Amathous0 - 0Olympiada Lympion
13:30 13:3007.11.20 Olympiada Lympion2 - 0APONA Anagias
13:30 13:3001.11.20 Ormideia0 - 0Olympiada Lympion
13:30 13:3024.10.20 Olympiada Lympion2 - 0Peyia
14:30 14:3017.10.20 Elia Lythrodonta0 - 1Olympiada Lympion
14:30 14:3010.10.20 Olympiada Lympion6 - 0Oroklini / Troulloi
14:30 14:3003.10.20 Olympiada Lympion2 - 1MEAP Nisou
15:30 15:3027.09.20 Omonia 29is Maiou2 - 1Olympiada Lympion
15:30 15:3019.09.20 Olympiada Lympion0 - 0ENAD
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Omonia 29is Maiou Omonia 29is Maiou 54 24 17 3 4 43 21 22
2 Peyia Peyia 51 24 16 3 5 43 21 22
3 Olympiada Lympion Olympiada Lympion 50 24 15 5 4 45 15 30
4 Ethnikos Assias Ethnikos Assias 40 24 11 7 6 45 28 17
5 Halkanoras Halkanoras 38 24 11 5 8 40 29 11
6 Ormideia Ormideia 37 24 10 7 7 42 34 8
7 MEAP Nisou MEAP Nisou 37 24 10 7 7 38 30 8
8 Iraklis Yerolakkou Iraklis Yerolakkou 34 24 9 7 8 34 29 5
9 APONA Anagias APONA Anagias 27 24 7 6 11 30 32 -2
10 APEP APEP 27 24 7 6 11 27 32 -5
11 Oroklini / Troulloi Oroklini / Troulloi 25 24 5 10 9 27 46 -19
12 Elpida Astromeritis Elpida Astromeritis 24 24 5 9 10 26 44 -18
13 Amathous Amathous 23 24 5 8 11 20 32 -12
14 ENAD ENAD 22 24 5 7 12 20 40 -20
15 Elia Lythrodonta Elia Lythrodonta 19 24 6 4 14 29 42 -13
16 O Kormakitis O Kormakitis 12 24 3 6 15 20 54 -34

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0020.04.19 Olympiada Lympion2 - 4Digenis Ypsonas
15:00 15:0013.04.19 Kouris Erimi1 - 0Olympiada Lympion
14:30 14:3006.04.19 Ethnikos Assias3 - 2Olympiada Lympion
14:30 14:3030.03.19 Olympiada Lympion0 - 0Ahironas
14:30 14:3024.03.19 Omonia Psevda2 - 1Olympiada Lympion
14:30 14:3016.03.19 Olympiada Lympion1 - 3ENAD
14:00 14:0009.03.19 Ormideia1 - 2Olympiada Lympion
14:00 14:0002.03.19 Olympiada Lympion2 - 3Amathous
14:00 14:0024.02.19 Digenis Morphou4 - 2Olympiada Lympion
14:00 14:0016.02.19 Olympiada Lympion3 - 0APEA
14:00 14:0009.02.19 Xylotympou0 - 0Olympiada Lympion
14:00 14:0002.02.19 Olympiada Lympion1 - 2Ethnikos Latsion
13:30 13:3026.01.19 Halkanoras2 - 2Olympiada Lympion
13:30 13:3019.01.19 Olympiada Lympion0 - 1Elpida Astromeritis
13:30 13:3012.01.19 Peyia0 - 1Olympiada Lympion
13:30 13:3005.01.19 Digenis Ypsonas0 - 0Olympiada Lympion
13:30 13:3015.12.18 Olympiada Lympion1 - 1Kouris Erimi
13:30 13:3008.12.18 Olympiada Lympion0 - 3Ethnikos Assias
13:30 13:3001.12.18 Ahironas1 - 4Olympiada Lympion
13:30 13:3024.11.18 Olympiada Lympion2 - 1Omonia Psevda
13:30 13:3017.11.18 ENAD4 - 1Olympiada Lympion
13:30 13:3010.11.18 Olympiada Lympion4 - 3Ormideia
13:30 13:3003.11.18 Amathous1 - 2Olympiada Lympion
13:30 13:3027.10.18 Olympiada Lympion0 - 2Digenis Morphou
14:30 14:3020.10.18 APEA1 - 1Olympiada Lympion
14:30 14:3013.10.18 Olympiada Lympion0 - 2Xylotympou
14:30 14:3006.10.18 Ethnikos Latsion3 - 1Olympiada Lympion
15:00 15:0029.09.18 Olympiada Lympion2 - 3Halkanoras
15:00 15:0022.09.18 Elpida Astromeritis1 - 4Olympiada Lympion
15:30 15:3015.09.18 Olympiada Lympion2 - 1Peyia
15:00 15:0028.04.18 Olympiada Lympion2 - 3ENAD
15:00 15:0021.04.18 Akritas4 - 0Olympiada Lympion
15:00 15:0014.04.18 Olympiada Lympion3 - 1APEA
14:30 14:3031.03.18 APEP2 - 0Olympiada Lympion
14:30 14:3024.03.18 Olympiada Lympion5 - 1Ethnikos Latsion
14:30 14:3017.03.18 Digenis Morphou3 - 0Olympiada Lympion
14:00 14:0010.03.18 Olympiada Lympion2 - 1Onisilos
14:00 14:0003.03.18 Foinikas Agia Marina1 - 2Olympiada Lympion
14:00 14:0024.02.18 Elpida Astromeritis3 - 2Olympiada Lympion
14:00 14:0017.02.18 Olympiada Lympion2 - 0Ahironas
14:00 14:0010.02.18 Digenis Ypsonas0 - 0Olympiada Lympion
14:00 14:0003.02.18 Olympiada Lympion0 - 1MEAP Nisou
13:30 13:3027.01.18 Ormideia1 - 1Olympiada Lympion
13:30 13:3020.01.18 Olympiada Lympion1 - 2Peyia
13:30 13:3013.01.18 Leivadiakós2 - 3Olympiada Lympion
13:30 13:3006.01.18 ENAD4 - 1Olympiada Lympion
13:30 13:3016.12.17 Olympiada Lympion1 - 4Akritas
13:30 13:3009.12.17 APEA4 - 1Olympiada Lympion
13:30 13:3002.12.17 Olympiada Lympion3 - 2APEP
13:30 13:3025.11.17 Ethnikos Latsion2 - 0Olympiada Lympion
13:30 13:3018.11.17 Olympiada Lympion3 - 1Digenis Morphou
13:30 13:3011.11.17 Onisilos4 - 1Olympiada Lympion
13:30 13:3004.11.17 Olympiada Lympion2 - 1Foinikas Agia Marina
13:30 13:3028.10.17 Olympiada Lympion1 - 4Elpida Astromeritis
14:30 14:3021.10.17 Ahironas2 - 1Olympiada Lympion
14:30 14:3014.10.17 Olympiada Lympion3 - 1Digenis Ypsonas
14:30 14:3007.10.17 MEAP Nisou3 - 1Olympiada Lympion
14:30 14:3030.09.17 Olympiada Lympion4 - 0Ormideia
15:00 15:0023.09.17 Peyia1 - 0Olympiada Lympion
15:00 15:0016.09.17 Olympiada Lympion0 - 2Leivadiakós
15:00 15:0029.04.17 Olympiada Lympion0 - 7Ethnikos Latsion
15:00 15:0022.04.17 MEAP Nisou1 - 0Olympiada Lympion
14:30 14:3008.04.17 Olympiada Lympion3 - 2Elpida Xylofagou
14:30 14:3001.04.17 Leivadiakós0 - 2Olympiada Lympion
14:30 14:3025.03.17 Olympiada Lympion1 - 1Digenis Oroklinis
14:30 14:3019.03.17 Digenis Morphou0 - 1Olympiada Lympion
14:30 14:3011.03.17 Olympiada Lympion2 - 0Digenis Ypsonas
14:30 14:3004.03.17 Ahironas3 - 0Olympiada Lympion
14:00 14:0025.02.17 APEP1 - 1Olympiada Lympion
14:00 14:0018.02.17 Olympiada Lympion1 - 0Ormideia
14:00 14:0011.02.17 Peyia4 - 1Olympiada Lympion
14:00 14:0004.02.17 Olympiada Lympion0 - 1Xylotympou
14:00 14:0028.01.17 Ágio Geórgio Vrysoúllon1 - 3Olympiada Lympion
13:30 13:3021.01.17 Olympiada Lympion2 - 2Halkanoras
13:30 13:3014.01.17 Iraklis Yerolakkou0 - 1Olympiada Lympion
13:30 13:3007.01.17 Ethnikos Latsion2 - 4Olympiada Lympion
13:30 13:3017.12.16 Olympiada Lympion0 - 1MEAP Nisou
13:30 13:3011.12.16 Elpida Xylofagou0 - 1Olympiada Lympion
13:30 13:3003.12.16 Olympiada Lympion1 - 0Leivadiakós
13:30 13:3026.11.16 Digenis Oroklinis3 - 1Olympiada Lympion
13:30 13:3019.11.16 Olympiada Lympion1 - 3Digenis Morphou
13:30 13:3012.11.16 Digenis Ypsonas2 - 1Olympiada Lympion
13:30 13:3005.11.16 Olympiada Lympion2 - 1Ahironas
14:30 14:3029.10.16 Olympiada Lympion0 - 0APEP
14:30 14:3022.10.16 Ormideia2 - 1Olympiada Lympion
14:30 14:3015.10.16 Olympiada Lympion2 - 1Peyia
14:30 14:3008.10.16 Xylotympou1 - 1Olympiada Lympion
14:30 14:3001.10.16 Olympiada Lympion3 - 1Ágio Geórgio Vrysoúllon
15:00 15:0024.09.16 Halkanoras2 - 2Olympiada Lympion
15:00 15:0017.09.16 Olympiada Lympion3 - 3Iraklis Yerolakkou
15:00 15:0023.04.16 Olympiada Lympion1 - 0Digenis Ypsonas
15:00 15:0016.04.16 Ahironas5 - 3Olympiada Lympion
15:00 15:0009.04.16 Kouris Erimi2 - 0Olympiada Lympion
15:00 15:0002.04.16 Olympiada Lympion2 - 1Halkanoras
14:30 14:3026.03.16 Akritas3 - 0Olympiada Lympion
14:30 14:3019.03.16 Olympiada Lympion3 - 2Digenis Morphou
14:30 14:3013.03.16 Alki Oroklini4 - 0Olympiada Lympion
14:30 14:3005.03.16 Olympiada Lympion4 - 1APEP
14:00 14:0027.02.16 MEAP Nisou2 - 1Olympiada Lympion
14:00 14:0020.02.16 Olympiada Lympion1 - 1Iraklis Yerolakkou
14:00 14:0013.02.16 Amathous3 - 3Olympiada Lympion
14:00 14:0007.02.16 Olympiada Lympion2 - 1Ethnikos Latsion
14:00 14:0030.01.16 Ethnikos Assias0 - 1Olympiada Lympion
14:00 14:0024.01.16 Olympiada Lympion1 - 0Xylotympou
13:30 13:3016.01.16 Ormideia4 - 1Olympiada Lympion
13:30 13:3009.01.16 Digenis Ypsonas2 - 1Olympiada Lympion
13:30 13:3019.12.15 Olympiada Lympion1 - 3Ahironas
13:30 13:3012.12.15 Olympiada Lympion4 - 1Kouris Erimi
13:30 13:3005.12.15 Halkanoras0 - 0Olympiada Lympion
13:30 13:3028.11.15 Olympiada Lympion0 - 2Akritas
13:30 13:3022.11.15 Digenis Morphou2 - 1Olympiada Lympion
13:30 13:3014.11.15 Olympiada Lympion0 - 1Alki Oroklini
13:30 13:3007.11.15 APEP1 - 0Olympiada Lympion
13:30 13:3031.10.15 Olympiada Lympion0 - 1MEAP Nisou
13:30 13:3025.10.15 Iraklis Yerolakkou0 - 1Olympiada Lympion
14:30 14:3017.10.15 Olympiada Lympion2 - 0Amathous
14:30 14:3010.10.15 Ethnikos Latsion1 - 2Olympiada Lympion
14:30 14:3003.10.15 Olympiada Lympion1 - 3Ethnikos Assias
15:00 15:0026.09.15 Xylotympou1 - 1Olympiada Lympion
15:00 15:0019.09.15 Olympiada Lympion1 - 1Ormideia

Partagez