Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Olympique de Genève

Calendrier des matchs en direct de Olympique de Genève

18:00 18:0011.06.22 Echichens Olympique de Genève
18:00 18:0004.06.22 Olympique de Genève Genolier-Begnins
20:00 20:0028.05.22 Amical Saint-Prex Olympique de Genève
-- : -- -- : --22.05.22 Olympique de Genève Signal
17:30 17:3014.05.22 Veyrier Sports Olympique de Genève
-- : -- -- : --08.05.22 Olympique de Genève UGS
-- : -- -- : --01.05.22 Olympique de Genève Servette II
-- : -- -- : --24.04.22 Olympique de Genève Collex-Bossy
-- : -- -- : --10.04.22 Olympique de Genève Italien
17:00 17:0002.04.22 Azzurri 90 Olympique de Genève
-- : -- -- : --27.03.22 Olympique de Genève Grand-Saconnex
17:00 17:0019.03.22 Concordia Lausanne Olympique de Genève
-- : -- -- : --13.03.22 Olympique de Genève Yverdon Sport II
17:00 17:0013.11.21 Olympique de Genève1 - 2Echichens
15:00 15:0007.11.21 Genolier-Begnins2 - 2Olympique de Genève
20:30 20:3003.11.21 Servette II5 - 0Olympique de Genève
18:00 18:0030.10.21 Olympique de Genève3 - 2Amical Saint-Prex
17:00 17:0023.10.21 Signal3 - 0Olympique de Genève
16:00 16:0017.10.21 Olympique de Genève2 - 0Veyrier Sports
17:00 17:0009.10.21 UGS2 - 2Olympique de Genève
17:00 17:0025.09.21 Collex-Bossy4 - 0Olympique de Genève
17:00 17:0018.09.21 Italien2 - 0Olympique de Genève
16:00 16:0012.09.21 Olympique de Genève3 - 1Azzurri 90
16:00 16:0005.09.21 Grand-Saconnex1 - 1Olympique de Genève
18:00 18:0028.08.21 Olympique de Genève3 - 1Concordia Lausanne
16:00 16:0022.08.21 Yverdon Sport II1 - 2Olympique de Genève
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Servette II Servette II 25 13 7 4 2 37 13 24
2 Grand-Saconnex Grand-Saconnex 25 13 7 4 2 26 15 11
3 Yverdon Sport II Yverdon Sport II 25 13 8 1 4 31 19 12
4 Amical Saint-Prex Amical Saint-Prex 24 13 7 3 3 24 19 5
5 Concordia Lausanne Concordia Lausanne 21 13 6 3 4 23 21 2
6 Olympique de Genève Olympique de Genève 18 13 5 3 5 19 26 -7
7 Veyrier Sports Veyrier Sports 18 13 6 0 7 20 26 -6
8 UGS UGS 17 13 4 5 4 19 21 -2
9 Signal Signal 17 13 4 5 4 27 25 2
10 Echichens Echichens 16 13 4 4 5 15 19 -4
11 Collex-Bossy Collex-Bossy 16 13 4 4 5 29 19 10
12 Italien Italien 15 13 4 3 6 23 26 -3
13 Azzurri 90 Azzurri 90 9 13 2 3 8 12 29 -17
14 Genolier-Begnins Genolier-Begnins 4 13 0 4 9 15 42 -27

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0023.06.21 Olympique de Genève1 - 2La Chaux-de-Fonds
16:00 16:0020.06.21 Olympique de Genève0 - 2Martigny Sports
20:15 20:1516.06.21 Bulle5 - 0Olympique de Genève
14:30 14:3013.06.21 Naters1 - 0Olympique de Genève
16:00 16:0029.05.21 Olympique de Genève Chênois
16:00 16:0022.05.21 Martigny Sports Olympique de Genève
-- : -- -- : --16.05.21 Olympique de Genève Naters
-- : -- -- : --09.05.21 La Chaux-de-Fonds Olympique de Genève
-- : -- -- : --02.05.21 Olympique de Genève Bulle
-- : -- -- : --25.04.21 Lausanne Sport II Olympique de Genève
-- : -- -- : --18.04.21 Olympique de Genève Young Boys II
17:00 17:0010.04.21 Azzurri 90 Olympique de Genève
-- : -- -- : --28.03.21 Olympique de Genève Echallens
-- : -- -- : --21.03.21 Terre Sainte Olympique de Genève
-- : -- -- : --14.03.21 Olympique de Genève Vevey Sports
17:00 17:0006.03.21 Meyrin Olympique de Genève
16:00 16:0022.11.20 Olympique de Genève Lancy
16:00 16:0004.10.20 Olympique de Genève1 - 0Lausanne Sport II
18:00 18:0026.09.20 Young Boys II7 - 0Olympique de Genève
20:00 20:0022.09.20 Vevey Sports3 - 0Olympique de Genève
16:00 16:0020.09.20 Olympique de Genève0 - 1Azzurri 90
17:00 17:0012.09.20 Echallens1 - 0Olympique de Genève
16:00 16:0006.09.20 Olympique de Genève3 - 1Terre Sainte
16:00 16:0023.08.20 Olympique de Genève2 - 4Meyrin
17:00 17:0015.08.20 Lancy0 - 0Olympique de Genève
16:00 16:0023.05.20 Bulle Olympique de Genève
16:00 16:0016.05.20 Olympique de Genève Chênois
17:00 17:0009.05.20 Echallens Olympique de Genève
16:00 16:0003.05.20 Olympique de Genève Naters
16:00 16:0026.04.20 Olympique de Genève Young Boys II
17:30 17:3018.04.20 Vevey Sports Olympique de Genève
16:00 16:0005.04.20 Olympique de Genève La Chaux-de-Fonds
17:00 17:0028.03.20 Meyrin Olympique de Genève
20:30 20:3025.03.20 Olympique de Genève Martigny Sports
17:00 17:0014.03.20 Azzurri 90 Olympique de Genève
16:00 16:0008.03.20 Olympique de Genève Lancy
16:00 16:0029.02.20 Lausanne Sport II Olympique de Genève
16:00 16:0010.11.19 Olympique de Genève2 - 1Terre Sainte
16:00 16:0003.11.19 Olympique de Genève1 - 1Bulle
17:00 17:0026.10.19 Chênois2 - 0Olympique de Genève
17:00 17:0019.10.19 Olympique de Genève3 - 3Echallens
17:00 17:0012.10.19 Naters0 - 0Olympique de Genève
16:00 16:0028.09.19 Young Boys II0 - 0Olympique de Genève
16:00 16:0022.09.19 Olympique de Genève1 - 0Vevey Sports
20:00 20:0018.09.19 La Chaux-de-Fonds2 - 1Olympique de Genève
16:00 16:0008.09.19 Olympique de Genève1 - 2Meyrin
16:30 16:3031.08.19 Martigny Sports2 - 2Olympique de Genève
20:00 20:0028.08.19 Lancy1 - 3Olympique de Genève
16:00 16:0025.08.19 Olympique de Genève1 - 0Azzurri 90
16:00 16:0011.08.19 Olympique de Genève2 - 3Lausanne Sport II
16:30 16:3003.08.19 Terre Sainte0 - 0Olympique de Genève