Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Omladinac NB

Calendrier des matchs en direct de Omladinac NB

13:00 13:0020.11.21 Feniks Omladinac NB
13:00 13:0013.11.21 Omladinac NB Tekstilac Odžaci
13:00 13:0006.11.21 Radnički Sombor Omladinac NB
13:30 13:3030.10.21 Omladinac NB 1. Maj Ruma
14:30 14:3023.10.21 Omladinac NB Bečej
15:00 15:0016.10.21 Hajduk 1912 Kula Omladinac NB
15:00 15:0009.10.21 Omladinac NB Kikinda
15:30 15:3003.10.21 Borac Sakule Omladinac NB
15:30 15:3025.09.21 Omladinac NB Jedinstvo Stara Pazova
16:00 16:0019.09.21 Borac Šajkaš Omladinac NB
16:00 16:0011.09.21 Omladinac NB Stari Grad
16:30 16:3004.09.21 Dinamo Pančevo Omladinac NB
16:30 16:3028.08.21 Omladinac NB Tisa Adorjan
17:00 17:0021.08.21 Radnički Zrenjanin Omladinac NB
17:00 17:0014.08.21 Omladinac NB OFK Vršac
Vojvodina
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 1. Maj Ruma 1. Maj Ruma 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bečej Bečej 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Borac Sakule Borac Sakule 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Borac Šajkaš Borac Šajkaš 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dinamo Pančevo Dinamo Pančevo 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Feniks Feniks 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hajduk 1912 Kula Hajduk 1912 Kula 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jedinstvo Stara Pazova Jedinstvo Stara Pazova 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Kikinda Kikinda 0 0 0 0 0 0 0 0
10 OFK Vršac OFK Vršac 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Omladinac NB Omladinac NB 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Radnički Sombor Radnički Sombor 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Radnički Zrenjanin Radnički Zrenjanin 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Stari Grad Stari Grad 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tekstilac Odžaci Tekstilac Odžaci 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tisa Adorjan Tisa Adorjan 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3005.06.21 OFK Vršac2 - 2Omladinac NB
17:30 17:3029.05.21 Omladinac NB2 - 01. Maj Ruma
17:00 17:0022.05.21 Omladinac NB4 - 2Stari Grad
17:00 17:0019.05.21 Vojvodina 19281 - 5Omladinac NB
17:00 17:0015.05.21 Omladinac NB2 - 0Kozara
17:00 17:0008.05.21 Radnički Sombor1 - 3Omladinac NB
16:30 16:3001.05.21 Omladinac NB0 - 1Jedinstvo Stara Pazova
16:30 16:3028.04.21 Bečej1 - 0Omladinac NB
16:30 16:3024.04.21 Omladinac NB2 - 3Radnički Zrenjanin
16:30 16:3017.04.21 Feniks1 - 0Omladinac NB
16:00 16:0014.04.21 Omladinac NB1 - 1Mladost Novi Sad
16:00 16:0011.04.21 Tisa Adorjan0 - 1Omladinac NB
16:00 16:0003.04.21 Omladinac NB2 - 0Dinamo Pančevo
16:00 16:0031.03.21 Borac Sakule0 - 0Omladinac NB
15:00 15:0027.03.21 Omladinac NB1 - 1Sloboda Novi Kozarci
15:00 15:0020.03.21 Sloga Čonoplja0 - 2Omladinac NB
15:00 15:0017.03.21 Omladinac NB4 - 1Dunav Stari Banovci
14:30 14:3013.03.21 Hajduk 1912 Kula0 - 0Omladinac NB
14:30 14:3006.03.21 Omladinac NB2 - 1Bačka 1901
13:00 13:0028.11.20 Omladinac NB1 - 1OFK Vršac
13:00 13:0021.11.20 1. Maj Ruma1 - 0Omladinac NB
13:00 13:0014.11.20 Stari Grad1 - 0Omladinac NB
13:00 13:0007.11.20 Omladinac NB5 - 0Vojvodina 1928
14:00 14:0031.10.20 Kozara1 - 2Omladinac NB
14:00 14:0024.10.20 Omladinac NB0 - 0Radnički Sombor
15:00 15:0018.10.20 Jedinstvo Stara Pazova1 - 1Omladinac NB
15:00 15:0010.10.20 Omladinac NB1 - 2Bečej
15:30 15:3007.10.20 Radnički Zrenjanin2 - 0Omladinac NB
15:30 15:3003.10.20 Omladinac NB2 - 1Feniks
15:30 15:3026.09.20 Mladost Novi Sad1 - 0Omladinac NB
15:30 15:3019.09.20 Omladinac NB1 - 1Tisa Adorjan
16:00 16:0016.09.20 Dinamo Pančevo1 - 1Omladinac NB
16:00 16:0012.09.20 Omladinac NB0 - 0Borac Sakule
16:30 16:3005.09.20 Sloboda Novi Kozarci0 - 3Omladinac NB
16:30 16:3029.08.20 Omladinac NB3 - 0Sloga Čonoplja
16:30 16:3026.08.20 Dunav Stari Banovci1 - 2Omladinac NB
17:00 17:0022.08.20 Omladinac NB2 - 2Hajduk 1912 Kula
17:00 17:0015.08.20 Bačka 19010 - 0Omladinac NB
-- : -- -- : --06.06.20 Omladinac NB Železničar Pančevo
-- : -- -- : --30.05.20 Dunav Stari Banovci Omladinac NB
-- : -- -- : --23.05.20 Omladinac NB 1. Maj Ruma
-- : -- -- : --16.05.20 OFK Vršac Omladinac NB
-- : -- -- : --09.05.20 Omladinac NB Radnički Zrenjanin
-- : -- -- : --03.05.20 Vojvodina 1928 Omladinac NB
-- : -- -- : --25.04.20 Omladinac NB Borac Sakule
-- : -- -- : --18.04.20 Bečej Omladinac NB
-- : -- -- : --11.04.20 Omladinac NB Radnički Sombor
-- : -- -- : --08.04.20 Dinamo Pančevo Omladinac NB
-- : -- -- : --04.04.20 Omladinac NB Radnički Sr. Mitrovica
15:30 15:3028.03.20 Kozara Omladinac NB
15:00 15:0021.03.20 Omladinac NB Bačka 1901
14:30 14:3014.03.20 Feniks0 - 1Omladinac NB
14:30 14:3007.03.20 Omladinac NB1 - 0Hajduk 1912 Kula
13:00 13:0024.11.19 Železničar Pančevo6 - 1Omladinac NB
13:00 13:0016.11.19 Omladinac NB1 - 2Dunav Stari Banovci
13:00 13:0009.11.19 1. Maj Ruma0 - 1Omladinac NB
13:30 13:3002.11.19 Omladinac NB3 - 1OFK Vršac
14:00 14:0026.10.19 Radnički Zrenjanin1 - 0Omladinac NB
15:00 15:0019.10.19 Omladinac NB0 - 0Vojvodina 1928
15:00 15:0013.10.19 Borac Sakule2 - 2Omladinac NB
15:30 15:3005.10.19 Omladinac NB0 - 0Bečej
15:30 15:3028.09.19 Radnički Sombor0 - 0Omladinac NB
16:00 16:0021.09.19 Omladinac NB2 - 1Dinamo Pančevo
16:00 16:0014.09.19 Radnički Sr. Mitrovica1 - 1Omladinac NB
16:30 16:3007.09.19 Omladinac NB0 - 0Kozara
16:30 16:3031.08.19 Bačka 19011 - 0Omladinac NB
17:00 17:0024.08.19 Omladinac NB0 - 0Feniks
17:00 17:0017.08.19 Hajduk 1912 Kula2 - 1Omladinac NB
17:00 17:0008.06.19 Omladinac NB0 - 3Borac Sakule
17:00 17:0001.06.19 Dunav Stari Banovci3 - 3Omladinac NB
16:30 16:3025.05.19 Omladinac NB3 - 2Crvena Zvezda Novi Sad
16:30 16:3018.05.19 Bačka 19011 - 0Omladinac NB
16:30 16:3015.05.19 Omladinac NB1 - 0Hajduk 1912 Kula
16:30 16:3011.05.19 Feniks2 - 1Omladinac NB
16:30 16:3004.05.19 Omladinac NB2 - 1Radnički Sr. Mitrovica
16:30 16:3027.04.19 Radnički Nova Pazova3 - 1Omladinac NB
16:30 16:3024.04.19 Omladinac NB0 - 1Dinamo Pančevo
16:00 16:0020.04.19 Čelarevo2 - 0Omladinac NB
16:00 16:0013.04.19 Omladinac NB1 - 2Mladost Bački Jarak
16:00 16:0006.04.19 Srbobran Omladinac NB
16:00 16:0003.04.19 Omladinac NB3 - 1OFK Vršac
15:30 15:3030.03.19 Radnički Zrenjanin1 - 1Omladinac NB
15:00 15:0023.03.19 Omladinac NB0 - 0Železničar Pančevo
10:00 10:0017.03.19 Kabel Novi Sad0 - 1Omladinac NB
14:30 14:3009.03.19 Cement Beočin2 - 0Omladinac NB
13:00 13:0025.11.18 Borac Sakule1 - 3Omladinac NB
13:00 13:0017.11.18 Omladinac NB1 - 0Dunav Stari Banovci
13:00 13:0010.11.18 Crvena Zvezda Novi Sad0 - 2Omladinac NB
13:30 13:3003.11.18 Omladinac NB2 - 4Bačka 1901
14:00 14:0027.10.18 Hajduk 1912 Kula1 - 0Omladinac NB
15:00 15:0020.10.18 Omladinac NB0 - 1Feniks
15:00 15:0017.10.18 Radnički Sr. Mitrovica0 - 2Omladinac NB
15:00 15:0013.10.18 Omladinac NB1 - 0Radnički Nova Pazova
15:30 15:3006.10.18 Dinamo Pančevo0 - 1Omladinac NB
15:30 15:3029.09.18 Omladinac NB1 - 0Čelarevo
16:00 16:0022.09.18 Mladost Bački Jarak0 - 2Omladinac NB
16:00 16:0019.09.18 Omladinac NB2 - 1Srbobran
16:00 16:0015.09.18 OFK Vršac0 - 1Omladinac NB
16:30 16:3008.09.18 Omladinac NB0 - 0Radnički Zrenjanin
16:30 16:3002.09.18 Železničar Pančevo1 - 0Omladinac NB
17:00 17:0025.08.18 Omladinac NB4 - 2Kabel Novi Sad
17:00 17:0018.08.18 Omladinac NB1 - 0Cement Beočin
17:00 17:0002.06.18 Omladinac NB2 - 3Dunav Stari Banovci
17:00 17:0026.05.18 Radnički Šid0 - 9Omladinac NB
16:30 16:3019.05.18 Omladinac NB0 - 0Radnički Nova Pazova
16:30 16:3016.05.18 Borac Sakule0 - 1Omladinac NB
16:30 16:3012.05.18 Omladinac NB4 - 1Mladost Bački Jarak
16:30 16:3005.05.18 Crvena Zvezda Novi Sad2 - 0Omladinac NB
16:30 16:3028.04.18 Omladinac NB1 - 2Dinamo Pančevo
16:00 16:0025.04.18 Bečej3 - 1Omladinac NB
16:00 16:0021.04.18 Omladinac NB1 - 1OFK Odžaci
16:00 16:0014.04.18 Cement Beočin3 - 0Omladinac NB
16:00 16:0011.04.18 Feniks1 - 0Omladinac NB
15:30 15:3007.04.18 Omladinac NB3 - 1Radnički Zrenjanin
15:30 15:3031.03.18 Bačka 19011 - 0Omladinac NB
14:30 14:3017.03.18 Omladinac NB1 - 3Radnički Sr. Mitrovica
14:30 14:3011.03.18 Železničar Pančevo1 - 0Omladinac NB
13:00 13:0026.11.17 Dunav Stari Banovci1 - 1Omladinac NB
13:00 13:0018.11.17 Omladinac NB4 - 0Radnički Šid
13:00 13:0011.11.17 Radnički Nova Pazova0 - 2Omladinac NB
13:30 13:3004.11.17 Omladinac NB1 - 1Borac Sakule
14:00 14:0028.10.17 Mladost Bački Jarak1 - 2Omladinac NB
15:00 15:0021.10.17 Omladinac NB3 - 1Crvena Zvezda Novi Sad
15:00 15:0014.10.17 Dinamo Pančevo2 - 0Omladinac NB
15:30 15:3007.10.17 Omladinac NB1 - 4Bečej
15:30 15:3030.09.17 OFK Odžaci2 - 0Omladinac NB
16:00 16:0023.09.17 Omladinac NB2 - 2Cement Beočin
16:00 16:0016.09.17 Omladinac NB1 - 0Feniks
16:30 16:3009.09.17 Radnički Zrenjanin1 - 2Omladinac NB
16:30 16:3002.09.17 Omladinac NB3 - 1Bačka 1901
17:00 17:0026.08.17 Radnički Sr. Mitrovica0 - 3Omladinac NB
17:00 17:0019.08.17 Omladinac NB1 - 0Železničar Pančevo
17:00 17:0003.06.17 Omladinac NB5 - 4Radnički Nova Pazova
17:00 17:0027.05.17 Bačka 19010 - 1Omladinac NB
16:30 16:3020.05.17 Omladinac NB2 - 2Borac Sakule
16:30 16:3017.05.17 Železničar Pančevo2 - 1Omladinac NB
16:30 16:3013.05.17 Omladinac NB1 - 0Dunav Stari Banovci
16:30 16:3006.05.17 Radnički Sr. Mitrovica2 - 1Omladinac NB
16:30 16:3029.04.17 Omladinac NB3 - 2Vršac
16:00 16:0022.04.17 Bačka Topola1 - 1Omladinac NB
16:00 16:0015.04.17 Omladinac NB3 - 2Cement Beočin
16:00 16:0012.04.17 Radnički Zrenjanin2 - 1Omladinac NB
16:00 16:0008.04.17 Omladinac NB4 - 1Sloga Temerin
15:00 15:0025.03.17 Omladinac NB3 - 1Radnički Šid
14:30 14:3018.03.17 Crvena Zvezda Novi Sad1 - 1Omladinac NB
14:30 14:3011.03.17 Omladinac NB2 - 0Feniks
13:00 13:0019.11.16 Radnički Nova Pazova0 - 1Omladinac NB
13:00 13:0012.11.16 Omladinac NB2 - 1Bačka 1901
13:00 13:0006.11.16 Borac Sakule0 - 2Omladinac NB
13:30 13:3029.10.16 Omladinac NB2 - 0Železničar Pančevo
14:00 14:0023.10.16 Dunav Stari Banovci2 - 0Omladinac NB
15:00 15:0015.10.16 Omladinac NB2 - 0Radnički Sr. Mitrovica
15:00 15:0008.10.16 Vršac2 - 1Omladinac NB
15:30 15:3001.10.16 Omladinac NB2 - 1Bačka Topola
15:30 15:3028.09.16 Cement Beočin0 - 1Omladinac NB
16:00 16:0017.09.16 Omladinac NB3 - 0Radnički Zrenjanin
16:00 16:0010.09.16 Sloga Temerin0 - 1Omladinac NB
16:30 16:3003.09.16 Omladinac NB Donji Srem
16:30 16:3027.08.16 Radnički Šid0 - 2Omladinac NB
17:00 17:0020.08.16 Omladinac NB3 - 0Crvena Zvezda Novi Sad
17:00 17:0013.08.16 Feniks2 - 1Omladinac NB
17:00 17:0004.06.16 Radnički Nova Pazova1 - 1Omladinac NB
17:00 17:0028.05.16 Omladinac NB3 - 3Bačka Topola
16:30 16:3022.05.16 Senta3 - 0Omladinac NB
16:30 16:3018.05.16 Omladinac NB3 - 0Dolina Padina
16:30 16:3014.05.16 Cement Beočin2 - 1Omladinac NB
16:30 16:3007.05.16 Omladinac NB1 - 1Sloga Temerin
16:30 16:3030.04.16 OFK Odžaci2 - 0Omladinac NB
16:00 16:0023.04.16 Omladinac NB1 - 0Dunav Stari Banovci
16:00 16:0016.04.16 Banat Zrenjanin1 - 0Omladinac NB
16:00 16:0013.04.16 Omladinac NB2 - 0Radnički Šid
16:00 16:0010.04.16 Borac Sakule3 - 1Omladinac NB
15:30 15:3002.04.16 Omladinac NB1 - 2Železničar Pančevo
15:00 15:0026.03.16 Radnički Sr. Mitrovica3 - 1Omladinac NB
14:30 14:3019.03.16 Omladinac NB0 - 1Vršac
14:30 14:3012.03.16 Bačka 19010 - 1Omladinac NB
13:00 13:0021.11.15 Omladinac NB0 - 1Radnički Nova Pazova
13:00 13:0014.11.15 Bačka Topola0 - 0Omladinac NB
13:00 13:0007.11.15 Omladinac NB1 - 2Senta
13:30 13:3031.10.15 Dolina Padina2 - 2Omladinac NB
14:00 14:0024.10.15 Omladinac NB2 - 1Cement Beočin
15:00 15:0017.10.15 Sloga Temerin1 - 1Omladinac NB
15:00 15:0010.10.15 Omladinac NB0 - 1OFK Odžaci
15:30 15:3004.10.15 Dunav Stari Banovci0 - 0Omladinac NB
15:30 15:3026.09.15 Omladinac NB3 - 0Banat Zrenjanin
16:00 16:0019.09.15 Radnički Šid1 - 1Omladinac NB
16:00 16:0012.09.15 Omladinac NB1 - 0Borac Sakule
16:30 16:3006.09.15 Železničar Pančevo1 - 1Omladinac NB
16:30 16:3029.08.15 Omladinac NB1 - 1Radnički Sr. Mitrovica
17:00 17:0022.08.15 Vršac0 - 1Omladinac NB
17:00 17:0015.08.15 Omladinac NB1 - 1Bačka 1901

Partagez