Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Oranje Wit

Calendrier des matchs en direct de Oranje Wit

14:30 14:3015.05.21 Oranje Wit Heerjansdam
14:30 14:3008.05.21 Neptunus-Schiebroek Oranje Wit
14:30 14:3024.04.21 Papendrecht Oranje Wit
15:00 15:0017.04.21 Oranje Wit Heinenoord
14:30 14:3010.04.21 Nieuw Lekkerland Oranje Wit
15:00 15:0027.03.21 Oranje Wit SHO
14:30 14:3020.03.21 RVVH Oranje Wit
14:30 14:3013.03.21 Brielle Oranje Wit
15:00 15:0006.03.21 Oranje Wit Nieuwenhoorn
14:30 14:3027.02.21 BVCB Oranje Wit
15:00 15:0006.02.21 Oranje Wit Kloetinge
15:00 15:0030.01.21 XerxesDZB (Zat) Oranje Wit
15:00 15:0023.01.21 Oranje Wit Terneuzense Boys
14:30 14:3016.01.21 Heinenoord Oranje Wit
14:30 14:3012.12.20 Oranje Wit Papendrecht
15:00 15:0005.12.20 Oranje Wit Neptunus-Schiebroek
14:30 14:3028.11.20 SHO Oranje Wit
14:30 14:3021.11.20 Oranje Wit Brielle
15:00 15:0014.11.20 Kloetinge Oranje Wit
14:30 14:3007.11.20 Nieuwenhoorn Oranje Wit
14:30 14:3031.10.20 Oranje Wit BVCB
14:30 14:3024.10.20 Heerjansdam Oranje Wit
15:00 15:0017.10.20 Oranje Wit Nieuw Lekkerland
14:30 14:3010.10.20 Terneuzense Boys3 - 2Oranje Wit
15:00 15:0003.10.20 Oranje Wit1 - 2RVVH
15:00 15:0019.09.20 Oranje Wit1 - 1XerxesDZB (Zat)
Zaterdag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Heinenoord Heinenoord 9 3 3 0 0 5 0 5
2 Nieuw Lekkerland Nieuw Lekkerland 9 4 3 0 1 10 6 4
3 Brielle Brielle 7 4 2 1 1 8 4 4
4 BVCB BVCB 7 4 2 1 1 7 8 -1
5 RVVH RVVH 6 3 2 0 1 8 2 6
6 Neptunus-Schiebroek Neptunus-Schiebroek 6 3 2 0 1 6 7 -1
7 Heerjansdam Heerjansdam 4 3 1 1 1 6 5 1
8 Nieuwenhoorn Nieuwenhoorn 4 3 1 1 1 8 8 0
9 Terneuzense Boys Terneuzense Boys 4 3 1 1 1 5 5 0
10 Kloetinge Kloetinge 3 2 1 0 1 3 3 0
11 XerxesDZB (Zat) XerxesDZB (Zat) 2 3 0 2 1 2 3 -1
12 Oranje Wit Oranje Wit 1 3 0 1 2 4 6 -2
13 Papendrecht Papendrecht 0 3 0 0 3 1 6 -5
14 SHO SHO 0 3 0 0 3 2 12 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:30 13:3003.05.14 FC 's-Gravenzande3 - 1Oranje Wit
14:00 14:0019.04.14 Oranje Wit1 - 0ASWH
13:30 13:3012.04.14 Deltasport3 - 1Oranje Wit
14:00 14:0005.04.14 Oranje Wit0 - 2Smitshoek
14:30 14:3029.03.14 Zwaluwen3 - 1Oranje Wit
14:30 14:3022.03.14 XerxesDZB (Zat)1 - 3Oranje Wit
15:00 15:0015.03.14 Oranje Wit0 - 3Kloetinge
14:30 14:3008.03.14 SteDoCo4 - 0Oranje Wit
15:00 15:0022.02.14 Oranje Wit1 - 2Heinenoord
15:00 15:0015.02.14 Oranje Wit2 - 4Jodan Boys
15:00 15:0025.01.14 Oranje Wit1 - 0RVVH
14:30 14:3018.01.14 HSV Hoek3 - 0Oranje Wit
14:30 14:3014.12.13 Achilles Veen3 - 0Oranje Wit
14:30 14:3007.12.13 Oranje Wit1 - 4FC 's-Gravenzande
14:30 14:3030.11.13 ASWH5 - 0Oranje Wit
15:00 15:0016.11.13 Oranje Wit0 - 0Deltasport
14:30 14:3009.11.13 Smitshoek5 - 1Oranje Wit
15:00 15:0002.11.13 Oranje Wit1 - 3XerxesDZB (Zat)
13:30 13:3026.10.13 Kloetinge4 - 2Oranje Wit
14:00 14:0012.10.13 Oranje Wit2 - 2SteDoCo
14:00 14:0005.10.13 Heinenoord1 - 0Oranje Wit
13:30 13:3028.09.13 Jodan Boys4 - 0Oranje Wit
14:00 14:0021.09.13 Oranje Wit0 - 1Zwaluwen
13:30 13:3014.09.13 RVVH0 - 0Oranje Wit
14:00 14:0007.09.13 Oranje Wit1 - 2HSV Hoek
14:30 14:3023.05.20 Oranje Wit Nieuw Lekkerland
14:30 14:3016.05.20 Terneuzense Boys Oranje Wit
15:00 15:0009.05.20 Oranje Wit WNC
14:30 14:3025.04.20 SVL Oranje Wit
15:00 15:0018.04.20 Oranje Wit Montfoort
15:00 15:0004.04.20 Oranje Wit Almkerk
14:30 14:3028.03.20 Sliedrecht Oranje Wit
15:00 15:0021.03.20 Oranje Wit Nivo Sparta
14:45 14:4514.03.20 LRC Oranje Wit
14:30 14:3007.03.20 Heerjansdam3 - 3Oranje Wit
14:30 14:3029.02.20 Nieuw Lekkerland1 - 0Oranje Wit
15:00 15:0015.02.20 Oranje Wit0 - 3Papendrecht
14:30 14:3008.02.20 GRC 141 - 2Oranje Wit
15:00 15:0001.02.20 Oranje Wit0 - 1Kloetinge
14:30 14:3025.01.20 Montfoort2 - 1Oranje Wit
15:00 15:0014.12.19 Oranje Wit5 - 4Terneuzense Boys
14:30 14:3030.11.19 Almkerk0 - 0Oranje Wit
15:00 15:0023.11.19 Oranje Wit1 - 9Sliedrecht
15:00 15:0009.11.19 Oranje Wit3 - 3LRC
14:45 14:4502.11.19 Nivo Sparta5 - 1Oranje Wit
15:00 15:0026.10.19 Oranje Wit4 - 4Heerjansdam
14:30 14:3019.10.19 WNC0 - 2Oranje Wit
15:00 15:0012.10.19 Oranje Wit0 - 4SVL
14:30 14:3005.10.19 Kloetinge3 - 1Oranje Wit
15:00 15:0028.09.19 Oranje Wit2 - 3GRC 14
14:30 14:3021.09.19 Papendrecht3 - 0Oranje Wit
14:30 14:3025.05.19 Almkerk5 - 2Oranje Wit
14:30 14:3018.05.19 Oranje Wit3 - 5Sportlust '46
15:00 15:0011.05.19 VVGZ1 - 1Oranje Wit
15:00 15:0020.04.19 Oranje Wit0 - 0Sliedrecht
15:00 15:0013.04.19 Oranje Wit2 - 1Heerjansdam
14:30 14:3006.04.19 SVL2 - 1Oranje Wit
15:00 15:0023.03.19 Oranje Wit2 - 2GRC 14
14:30 14:3016.03.19 Montfoort0 - 2Oranje Wit
15:00 15:0009.03.19 Oranje Wit2 - 1WNC
15:00 15:0023.02.19 Oranje Wit1 - 1Nieuw Lekkerland
15:00 15:0016.02.19 GJS1 - 3Oranje Wit
15:00 15:0009.02.19 Oranje Wit5 - 0LRC
14:30 14:3002.02.19 SV Geinoord1 - 1Oranje Wit
14:30 14:3019.01.19 GRC 146 - 3Oranje Wit
15:00 15:0015.12.18 Oranje Wit1 - 1SVL
14:30 14:3008.12.18 Heerjansdam1 - 5Oranje Wit
14:30 14:3001.12.18 Sliedrecht3 - 2Oranje Wit
15:00 15:0024.11.18 Oranje Wit1 - 0VVGZ
15:00 15:0017.11.18 Oranje Wit3 - 0SV Geinoord
14:30 14:3003.11.18 Nieuw Lekkerland2 - 0Oranje Wit
15:00 15:0027.10.18 Oranje Wit2 - 4Montfoort
14:30 14:3020.10.18 WNC0 - 2Oranje Wit
15:00 15:0013.10.18 Oranje Wit0 - 3Almkerk
14:30 14:3006.10.18 Sportlust '462 - 0Oranje Wit
15:00 15:0029.09.18 Oranje Wit3 - 1GJS
14:30 14:3022.09.18 LRC1 - 1Oranje Wit
14:30 14:3026.05.18 Oranje Wit3 - 1SHO
14:30 14:3019.05.18 Nieuwenhoorn0 - 5Oranje Wit
15:00 15:0012.05.18 Oranje Wit2 - 0SC Feyenoord
20:00 20:0009.05.18 VVGZ1 - 0Oranje Wit
14:30 14:3028.04.18 Heerjansdam3 - 0Oranje Wit
14:30 14:3021.04.18 Deltasport1 - 3Oranje Wit
15:00 15:0014.04.18 Oranje Wit2 - 1Nieuw Lekkerland
15:00 15:0007.04.18 DCV0 - 1Oranje Wit
14:30 14:3031.03.18 Heinenoord1 - 0Oranje Wit
15:00 15:0024.03.18 Oranje Wit2 - 2Brielle
15:00 15:0010.03.18 Oranje Wit3 - 3Bruse Boys
15:00 15:0017.02.18 Oranje Wit0 - 3Kloetinge
15:00 15:0003.02.18 Oranje Wit1 - 1Oude Maas
14:30 14:3027.01.18 Nieuw Lekkerland2 - 3Oranje Wit
15:00 15:0016.12.17 Oranje Wit7 - 3Nieuwenhoorn
14:30 14:3009.12.17 SHO2 - 0Oranje Wit
15:00 15:0002.12.17 Oranje Wit1 - 2Deltasport
12:00 12:0025.11.17 SC Feyenoord5 - 2Oranje Wit
15:00 15:0018.11.17 Oranje Wit1 - 0Heinenoord
14:30 14:3004.11.17 Bruse Boys2 - 1Oranje Wit
15:00 15:0028.10.17 Oranje Wit4 - 4VVGZ
15:00 15:0021.10.17 Brielle4 - 2Oranje Wit
15:00 15:0014.10.17 Oranje Wit4 - 3Heerjansdam
14:30 14:3007.10.17 Kloetinge3 - 0Oranje Wit
15:00 15:0030.09.17 Oranje Wit4 - 0DCV
14:30 14:3023.09.17 Oude Maas0 - 0Oranje Wit
14:30 14:3013.05.17 Almkerk3 - 2Oranje Wit
14:30 14:3006.05.17 Oranje Wit3 - 2Kloetinge
14:30 14:3029.04.17 LRC0 - 2Oranje Wit
15:00 15:0022.04.17 Oranje Wit2 - 0VVGZ
15:00 15:0008.04.17 Oranje Wit1 - 3Heinenoord
14:30 14:3001.04.17 Oude Maas3 - 1Oranje Wit
14:30 14:3025.03.17 WNC0 - 4Oranje Wit
15:00 15:0018.03.17 Oranje Wit1 - 1Zuidland
14:30 14:3011.03.17 Rijsoord2 - 3Oranje Wit
14:30 14:3004.03.17 GRC 143 - 3Oranje Wit
15:00 15:0018.02.17 Oranje Wit3 - 1SHO
15:00 15:0004.02.17 Oranje Wit1 - 2Nieuw Lekkerland
14:30 14:3028.01.17 MZC '111 - 2Oranje Wit
15:00 15:0010.12.16 Oranje Wit0 - 0Almkerk
14:30 14:3003.12.16 Kloetinge0 - 0Oranje Wit
15:00 15:0026.11.16 Oranje Wit3 - 2LRC
15:00 15:0012.11.16 VVGZ3 - 3Oranje Wit
15:00 15:0005.11.16 Oranje Wit2 - 1Rijsoord
15:00 15:0029.10.16 Oranje Wit2 - 1Oude Maas
14:30 14:3015.10.16 Heinenoord2 - 2Oranje Wit
14:30 14:3008.10.16 Zuidland1 - 1Oranje Wit
15:00 15:0001.10.16 Oranje Wit2 - 2WNC
14:30 14:3024.09.16 SHO4 - 1Oranje Wit
15:00 15:0017.09.16 Oranje Wit3 - 1GRC 14
14:30 14:3010.09.16 Nieuw Lekkerland1 - 1Oranje Wit
15:00 15:0003.09.16 Oranje Wit3 - 0MZC '11
14:30 14:3014.05.16 Oranje Wit6 - 0SHO
14:30 14:3007.05.16 Nieuw Lekkerland0 - 2Oranje Wit
14:30 14:3030.04.16 Heerjansdam1 - 4Oranje Wit
15:00 15:0023.04.16 Oranje Wit1 - 3Rijsoord
14:30 14:3016.04.16 Rijsoord1 - 3Oranje Wit
14:30 14:3009.04.16 Zuidland0 - 4Oranje Wit
15:00 15:0002.04.16 Oranje Wit7 - 0Prinsenland
14:30 14:3019.03.16 Bruse Boys2 - 1Oranje Wit
15:00 15:0012.03.16 Oranje Wit3 - 1Pelikaan
15:00 15:0005.03.16 Oranje Wit2 - 3Smitshoek
14:30 14:3027.02.16 Kloetinge1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0020.02.16 VVGZ2 - 1Oranje Wit
15:00 15:0013.02.16 Oranje Wit3 - 2Oude Maas
15:00 15:0023.01.16 Oranje Wit2 - 2Brielle
15:00 15:0005.12.15 Oranje Wit0 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:3028.11.15 SHO1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0014.11.15 Oranje Wit4 - 1Zuidland
14:30 14:3007.11.15 Prinsenland1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0031.10.15 Oranje Wit3 - 2Bruse Boys
15:00 15:0017.10.15 Pelikaan2 - 0Oranje Wit
14:30 14:3010.10.15 Smitshoek5 - 1Oranje Wit
15:00 15:0003.10.15 Oranje Wit1 - 3VVGZ
14:30 14:3026.09.15 Oude Maas1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0019.09.15 Oranje Wit2 - 3Kloetinge
14:30 14:3012.09.15 Brielle5 - 1Oranje Wit
15:00 15:0005.09.15 Oranje Wit2 - 1Heerjansdam
14:30 14:3009.05.15 Alexandria '664 - 5Oranje Wit
14:30 14:3002.05.15 Oranje Wit1 - 2Pelikaan
15:00 15:0025.04.15 Oranje Wit2 - 1Heinenoord
14:30 14:3018.04.15 Klundert3 - 0Oranje Wit
19:00 19:0014.04.15 Oranje Wit0 - 2Rijsoord
14:00 14:0011.04.15 Oranje Wit1 - 3Nieuw Lekkerland
13:30 13:3006.04.15 Sliedrecht2 - 0Oranje Wit
13:30 13:3004.04.15 Alblasserdam0 - 2Oranje Wit
14:30 14:3028.03.15 Bolnes0 - 3Oranje Wit
15:00 15:0021.03.15 Oranje Wit2 - 1Brielle
15:00 15:0014.03.15 Oranje Wit0 - 1VVGZ
14:30 14:3007.03.15 Heerjansdam1 - 1Oranje Wit
14:30 14:3028.02.15 Dinteloord1 - 1Oranje Wit
15:00 15:0013.12.14 Oranje Wit2 - 1Klundert
15:00 15:0006.12.14 Pelikaan1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0029.11.14 Oranje Wit1 - 1Alexandria '66
14:30 14:3022.11.14 Nieuw Lekkerland1 - 0Oranje Wit
15:00 15:0008.11.14 Oranje Wit6 - 0Bolnes
14:30 14:3001.11.14 Brielle3 - 2Oranje Wit
14:00 14:0025.10.14 Oranje Wit2 - 0Heerjansdam
14:00 14:0011.10.14 Oranje Wit2 - 1Dinteloord
13:30 13:3004.10.14 Rijsoord4 - 3Oranje Wit
14:00 14:0027.09.14 Oranje Wit0 - 1Sliedrecht
14:00 14:0020.09.14 VVGZ1 - 5Oranje Wit
14:00 14:0013.09.14 Oranje Wit2 - 1Alblasserdam
13:30 13:3006.09.14 Heinenoord6 - 2Oranje Wit
13:30 13:3011.05.13 Roda Boys1 - 4Oranje Wit
13:30 13:3004.05.13 Oranje Wit1 - 0Pelikaan
13:30 13:3027.04.13 Alblasserdam1 - 2Oranje Wit
13:30 13:3020.04.13 Almkerk0 - 4Oranje Wit
13:30 13:3013.04.13 GPC Vlissingen0 - 2Oranje Wit
14:00 14:0006.04.13 Oranje Wit1 - 2De Zwerver
14:30 14:3030.03.13 Terneuzense Boys1 - 1Oranje Wit
14:30 14:3023.03.13 Drechtstreek1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0016.03.13 Oranje Wit2 - 0Heerjansdam
15:00 15:0009.03.13 VVGZ1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0002.03.13 Oranje Wit0 - 0Altena
15:00 15:0016.02.13 Oranje Wit2 - 1Sliedrecht
15:00 15:0002.02.13 Oranje Wit0 - 3LRC
15:00 15:0015.12.12 Oranje Wit1 - 0Roda Boys
15:00 15:0001.12.12 Pelikaan1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0017.11.12 Oranje Wit1 - 0Almkerk
15:00 15:0010.11.12 Oranje Wit2 - 2GPC Vlissingen
14:30 14:3003.11.12 De Zwerver1 - 3Oranje Wit
14:00 14:0027.10.12 Oranje Wit5 - 1Drechtstreek
14:00 14:0020.10.12 Oranje Wit0 - 2VVGZ
13:30 13:3013.10.12 Heerjansdam4 - 2Oranje Wit
14:00 14:0029.09.12 Altena0 - 3Oranje Wit
14:00 14:0022.09.12 Oranje Wit1 - 2Alblasserdam
13:30 13:3015.09.12 LRC3 - 4Oranje Wit
14:00 14:0008.09.12 Oranje Wit2 - 1Terneuzense Boys
13:30 13:3001.09.12 Sliedrecht2 - 0Oranje Wit
13:30 13:3012.05.12 Heinenoord2 - 4Oranje Wit
13:30 13:3005.05.12 Oranje Wit2 - 2Everstein
14:00 14:0021.04.12 De Zwerver3 - 2Oranje Wit
14:00 14:0014.04.12 Oranje Wit0 - 1VVGZ
13:30 13:3007.04.12 Alblasserdam2 - 1Oranje Wit
13:30 13:3031.03.12 Roda Boys0 - 4Oranje Wit
16:00 16:0024.03.12 Sliedrecht2 - 3Oranje Wit
15:00 15:0017.03.12 Oranje Wit4 - 0VVC '68
14:30 14:3010.03.12 Almkerk0 - 1Oranje Wit
15:00 15:0003.03.12 Oranje Wit2 - 0Rijsoord
15:00 15:0025.02.12 Oranje Wit2 - 0Zaamslag
14:30 14:3028.01.12 SteDoCo4 - 2Oranje Wit
15:00 15:0021.01.12 Oranje Wit0 - 0GPC Vlissingen
15:00 15:0010.12.11 Oranje Wit1 - 3Heinenoord
15:00 15:0003.12.11 Everstein1 - 1Oranje Wit
15:00 15:0019.11.11 Oranje Wit1 - 0De Zwerver
14:30 14:3012.11.11 VVGZ1 - 0Oranje Wit
15:00 15:0005.11.11 Oranje Wit2 - 1Roda Boys
14:00 14:0029.10.11 Oranje Wit1 - 1Sliedrecht
14:00 14:0015.10.11 VVC '681 - 1Oranje Wit
14:00 14:0008.10.11 Oranje Wit3 - 2Almkerk
13:30 13:3001.10.11 Rijsoord2 - 5Oranje Wit
14:00 14:0024.09.11 Oranje Wit1 - 1Alblasserdam
13:30 13:3017.09.11 Zaamslag2 - 1Oranje Wit
13:30 13:3010.09.11 Oranje Wit2 - 1SteDoCo
13:30 13:3003.09.11 GPC Vlissingen0 - 2Oranje Wit
13:30 13:3004.06.11 Oranje Wit1 - 4VVOG
18:30 18:3031.05.11 Holwierde0 - 1Oranje Wit
18:30 18:3024.05.11 VVOG2 - 0Oranje Wit
13:30 13:3021.05.11 Oranje Wit3 - 0Holwierde
13:30 13:3014.05.11 GPC Vlissingen1 - 3Oranje Wit
13:30 13:3007.05.11 Oranje Wit0 - 2VVGZ
13:00 13:0030.04.11 Oranje Wit5 - 1Alblasserdam
14:00 14:0025.04.11 Oranje Wit1 - 0GPC Vlissingen
13:30 13:3023.04.11 Zaamslag1 - 3Oranje Wit
14:00 14:0016.04.11 Oranje Wit4 - 0Roda Boys
13:30 13:3009.04.11 Dauwendaele FC0 - 2Oranje Wit
17:30 17:3005.04.11 VVGZ0 - 1Oranje Wit
13:30 13:3002.04.11 Bruse Boys2 - 3Oranje Wit
14:30 14:3026.03.11 Schelluinen2 - 0Oranje Wit
15:00 15:0019.03.11 Oranje Wit3 - 1Terneuzense Boys
14:30 14:3012.03.11 Roda Boys1 - 4Oranje Wit
14:30 14:3026.02.11 Achilles Veen0 - 2Oranje Wit
14:30 14:3012.02.11 Nivo Sparta1 - 1Oranje Wit
15:00 15:0005.02.11 Oranje Wit3 - 5SteDoCo
15:00 15:0022.01.11 Oranje Wit1 - 0De Zwerver
15:00 15:0027.11.10 Oranje Wit5 - 0Dauwendaele FC
15:00 15:0020.11.10 Oranje Wit5 - 3Zaamslag
14:00 14:0030.10.10 Oranje Wit1 - 1Schelluinen
13:30 13:3016.10.10 Terneuzense Boys0 - 0Oranje Wit
14:00 14:0009.10.10 Oranje Wit1 - 1Achilles Veen
14:00 14:0002.10.10 Alblasserdam4 - 0Oranje Wit
14:00 14:0025.09.10 Oranje Wit0 - 1Nivo Sparta
13:30 13:3018.09.10 SteDoCo1 - 1Oranje Wit
14:00 14:0011.09.10 Oranje Wit4 - 2Bruse Boys
14:00 14:0004.09.10 De Zwerver2 - 2Oranje Wit
14:30 14:3028.05.16 Oranje Wit5 - 6Go Ahead
20:00 20:0024.05.16 Oranje Wit0 - 3Balk
14:30 14:3021.05.16 Heinenoord4 - 0Oranje Wit

Partagez