Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Orense

Calendrier des matchs en direct de Orense

-- : -- -- : --21.11.21 Olmedo Orense
-- : -- -- : --07.11.21 Orense LDU Quito
-- : -- -- : --31.10.21 Universidad Católica Orense
-- : -- -- : --24.10.21 Orense Técnico Universitario
-- : -- -- : --17.10.21 Nueve de Octubre Orense
-- : -- -- : --03.10.21 Emelec Orense
-- : -- -- : --26.09.21 Orense Macará
-- : -- -- : --19.09.21 Mushuc Runa Orense
-- : -- -- : --12.09.21 Orense Guayaquil City
-- : -- -- : --29.08.21 Manta Orense
-- : -- -- : --22.08.21 Orense Deportivo Cuenca
-- : -- -- : --15.08.21 Orense Barcelona
21:00 21:0008.08.21 Aucas Orense
21:00 21:0001.08.21 Orense2 - 2Delfin
21:00 21:0025.07.21 Independiente Valle3 - 2Orense
22:00 22:0017.07.21 Orense0 - 0Olmedo
23:00 23:0030.05.21 LDU Quito2 - 1Orense
20:00 20:0022.05.21 Orense0 - 3Universidad Católica
02:00 02:0018.05.21 Técnico Universitario1 - 2Orense
20:00 20:0008.05.21 Orense3 - 1Nueve de Octubre
22:30 22:3002.05.21 Orense2 - 3Emelec
22:00 22:0017.04.21 Macará1 - 0Orense
21:30 21:3012.04.21 Orense0 - 2Mushuc Runa
19:15 19:1504.04.21 Orense0 - 1Manta
00:30 00:3001.04.21 Guayaquil City4 - 1Orense
01:00 01:0023.03.21 Deportivo Cuenca1 - 0Orense
00:00 00:0015.03.21 Barcelona2 - 0Orense
21:00 21:0006.03.21 Orense2 - 2Aucas
01:00 01:0002.03.21 Delfin1 - 1Orense
19:00 19:0021.02.21 Orense2 - 0Independiente Valle
1er tour
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Emelec Emelec 34 15 10 4 1 29 14 15
2 Barcelona Barcelona 31 15 9 4 2 31 13 18
3 Independiente Valle Independiente Valle 27 15 8 3 4 27 18 9
4 Universidad Católica Universidad Católica 25 15 7 4 4 29 18 11
5 Mushuc Runa Mushuc Runa 25 15 7 4 4 29 21 8
6 LDU Quito LDU Quito 25 15 6 7 2 22 19 3
7 Macará Macará 23 15 6 5 4 17 17 0
8 Nueve de Octubre Nueve de Octubre 20 15 6 2 7 22 21 1
9 Aucas Aucas 19 15 5 4 6 27 26 1
10 Delfin Delfin 18 15 4 6 5 19 25 -6
11 Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 16 15 4 4 7 14 18 -4
12 Manta Manta 16 15 4 4 7 18 25 -7
13 Técnico Universitario Técnico Universitario 13 15 3 4 8 11 17 -6
14 Orense Orense 12 15 3 3 9 14 24 -10
15 Guayaquil City Guayaquil City 10 15 2 4 9 11 30 -19
16 Olmedo Olmedo 9 15 2 6 7 13 27 -14
2ème tour
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Independiente Valle Independiente Valle 6 2 2 0 0 7 2 5
2 Nueve de Octubre Nueve de Octubre 6 2 2 0 0 6 2 4
3 Universidad Católica Universidad Católica 6 2 2 0 0 4 0 4
4 Barcelona Barcelona 6 2 2 0 0 4 1 3
5 Guayaquil City Guayaquil City 6 2 2 0 0 4 1 3
6 Emelec Emelec 4 2 1 1 0 3 2 1
7 LDU Quito LDU Quito 3 2 1 0 1 5 4 1
8 Aucas Aucas 2 2 0 2 0 3 3 0
9 Delfin Delfin 2 2 0 2 0 3 3 0
10 Orense Orense 1 2 0 1 1 4 5 -1
11 Mushuc Runa Mushuc Runa 1 2 0 1 1 2 3 -1
12 Técnico Universitario Técnico Universitario 1 2 0 1 1 2 3 -1
13 Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 0 2 0 0 2 1 3 -2
14 Manta Manta 0 2 0 0 2 0 3 -3
15 Macará Macará 0 2 0 0 2 0 6 -6
16 Olmedo Olmedo 0 2 0 0 2 0 7 -7

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

21:30 21:3020.12.20 Orense1 - 0El Nacional
01:00 01:0018.12.20 Independiente Valle4 - 0Orense
21:30 21:3012.12.20 Orense1 - 0Técnico Universitario
19:15 19:1508.12.20 Mushuc Runa0 - 0Orense
21:15 21:1505.12.20 Orense1 - 1Delfin
19:00 19:0029.11.20 Aucas4 - 1Orense
21:30 21:3023.11.20 Orense0 - 0Barcelona
22:45 22:4519.11.20 LDU Portoviejo1 - 2Orense
00:15 00:1515.11.20 Macará0 - 1Orense
18:15 18:1510.11.20 Orense1 - 1Deportivo Cuenca
22:30 22:3006.11.20 LDU Quito4 - 0Orense
19:00 19:0001.11.20 Orense2 - 1Olmedo
23:30 23:3026.10.20 Guayaquil City1 - 1Orense
22:30 22:3018.10.20 Orense1 - 1Universidad Católica
04:00 04:0015.10.20 Emelec1 - 0Orense
22:30 22:3003.10.20 Orense1 - 3Independiente Valle
23:30 23:3025.09.20 El Nacional2 - 2Orense
22:30 22:3019.09.20 Orense2 - 2Aucas
22:30 22:3014.09.20 Orense1 - 2Macará
02:00 02:0008.09.20 Técnico Universitario2 - 0Orense
21:30 21:3001.09.20 Orense0 - 2Mushuc Runa
22:15 22:1529.08.20 Orense1 - 2LDU Quito
19:15 19:1525.08.20 Deportivo Cuenca2 - 2Orense
00:00 00:0022.08.20 Delfin0 - 0Orense
21:45 21:4518.08.20 Orense1 - 1LDU Portoviejo
02:15 02:1515.08.20 Barcelona1 - 0Orense
17:30 17:3008.03.20 Olmedo2 - 2Orense
21:30 21:3029.02.20 Orense1 - 0Guayaquil City
02:00 02:0023.02.20 Universidad Católica4 - 0Orense
21:30 21:3015.02.20 Orense2 - 2Emelec
21:00 21:0014.12.19 Orense2 - 2LDU Portoviejo
21:30 21:3011.12.19 LDU Portoviejo1 - 2Orense
21:30 21:3008.12.19 Orense2 - 1Manta
21:30 21:3003.12.19 Manta2 - 2Orense
21:00 21:0027.11.19 LDU Portoviejo1 - 1Orense
21:30 21:3010.11.19 Orense2 - 1Atlético Porteño
17:00 17:0003.11.19 Orense1 - 0LDU Loja
16:00 16:0030.10.19 Manta0 - 0Orense
16:30 16:3027.10.19 Orense3 - 2Atlético Santo Domingo
01:00 01:0024.10.19 Clan Juvenil0 - 3Orense
16:45 16:4520.10.19 Orense1 - 1Santa Rita
23:00 23:0029.09.19 Gualaceo1 - 0Orense
18:00 18:0021.09.19 Orense0 - 0Independiente Juniors
17:00 17:0015.09.19 Independiente Juniors1 - 3Orense
22:00 22:0007.09.19 Orense3 - 1Gualaceo
18:00 18:0001.09.19 Santa Rita1 - 1Orense
18:00 18:0024.08.19 Orense4 - 0Clan Juvenil
22:30 22:3017.08.19 Atlético Santo Domingo1 - 2Orense
17:00 17:0010.08.19 Orense0 - 1Manta
01:00 01:0003.08.19 LDU Loja1 - 1Orense
22:00 22:0029.07.19 Atlético Porteño0 - 2Orense
18:30 18:3020.07.19 Orense2 - 2LDU Portoviejo
23:00 23:0013.07.19 Gualaceo1 - 0Orense
22:00 22:0028.06.19 Orense1 - 0Atlético Santo Domingo
22:00 22:0022.06.19 Orense4 - 0LDU Loja
22:00 22:0015.06.19 Santa Rita1 - 1Orense
22:00 22:0008.06.19 Orense5 - 0Clan Juvenil
22:00 22:0002.06.19 Atlético Porteño0 - 0Orense
22:00 22:0026.05.19 Orense1 - 1Manta
18:45 18:4518.05.19 Independiente Juniors1 - 0Orense
22:00 22:0010.05.19 Orense1 - 0LDU Portoviejo
03:00 03:0004.05.19 LDU Portoviejo1 - 1Orense
23:00 23:0027.04.19 Orense1 - 2Independiente Juniors
22:00 22:0020.04.19 Manta0 - 1Orense
23:00 23:0013.04.19 Orense2 - 1Atlético Porteño
22:00 22:0006.04.19 Clan Juvenil0 - 2Orense
22:00 22:0030.03.19 Orense2 - 3Santa Rita
01:30 01:3016.03.19 LDU Loja1 - 2Orense
21:00 21:0009.03.19 Atlético Santo Domingo0 - 2Orense
21:00 21:0002.03.19 Orense2 - 0Gualaceo
21:30 21:3025.11.18 Santa Rita1 - 1Orense
21:00 21:0021.11.18 Orense1 - 2Gualaceo
18:00 18:0017.11.18 Mushuc Runa3 - 0Orense
22:00 22:0011.11.18 Orense0 - 3Fuerza Amarilla
22:00 22:0004.11.18 Orense1 - 1Manta
20:15 20:1527.10.18 América de Quito4 - 2Orense
21:00 21:0020.10.18 Orense2 - 2Clan Juvenil
20:00 20:0014.10.18 LDU Loja0 - 0Orense
22:00 22:0010.10.18 Orense1 - 0Olmedo
03:00 03:0006.10.18 LDU Portoviejo1 - 2Orense
23:00 23:0029.09.18 Orense1 - 0Atlético Santo Domingo
22:00 22:0022.09.18 Atlético Santo Domingo1 - 0Orense
23:00 23:0016.09.18 Orense2 - 2LDU Portoviejo
23:00 23:0012.09.18 Olmedo1 - 0Orense
19:00 19:0008.09.18 Orense1 - 0LDU Loja
19:00 19:0001.09.18 Clan Juvenil2 - 1Orense
23:00 23:0025.08.18 Orense0 - 2América de Quito
19:00 19:0018.08.18 Manta2 - 1Orense
23:00 23:0011.08.18 Fuerza Amarilla0 - 3Orense
23:00 23:0004.08.18 Orense0 - 0Mushuc Runa
23:00 23:0029.07.18 Gualaceo1 - 1Orense
23:00 23:0021.07.18 Orense1 - 0Santa Rita
23:00 23:0014.07.18 Olmedo2 - 1Orense
22:30 22:3007.07.18 Orense2 - 0Clan Juvenil
23:00 23:0001.07.18 Gualaceo2 - 1Orense
23:00 23:0024.06.18 Orense1 - 1Fuerza Amarilla
22:30 22:3016.06.18 Orense0 - 1LDU Portoviejo
16:15 16:1510.06.18 América de Quito3 - 1Orense
22:30 22:3003.06.18 Orense0 - 1Mushuc Runa
22:00 22:0027.05.18 Santa Rita1 - 0Orense
21:00 21:0023.05.18 Orense3 - 1LDU Loja
23:00 23:0018.05.18 Manta3 - 1Orense
22:30 22:3012.05.18 Orense1 - 1Atlético Santo Domingo
22:00 22:0005.05.18 Atlético Santo Domingo2 - 2Orense
22:30 22:3029.04.18 Orense2 - 2Manta
02:30 02:3026.04.18 LDU Loja3 - 1Orense
22:30 22:3021.04.18 Orense0 - 1Santa Rita
19:00 19:0014.04.18 Mushuc Runa1 - 0Orense
23:00 23:0007.04.18 Orense2 - 1América de Quito
23:00 23:0031.03.18 LDU Portoviejo4 - 3Orense
22:30 22:3025.03.18 Fuerza Amarilla1 - 0Orense
21:30 21:3017.03.18 Orense0 - 0Gualaceo
18:00 18:0011.03.18 Clan Juvenil1 - 2Orense
21:00 21:0003.03.18 Orense1 - 1Olmedo

Partagez

Discussions les plus populaires