Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Orlęta Radzyń Podlaski

Calendrier des matchs en direct de Orlęta Radzyń Podlaski

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3020.06.21 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 0Avia Świdnik
18:00 18:0006.06.21 Orlęta Radzyń Podlaski4 - 3ZKS Stal Stalowa Wola
13:00 13:0002.06.21 Cracovia Kraków II2 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0029.05.21 Podhale Nowy Targ1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
18:00 18:0022.05.21 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1Sokół Sieniawa
18:00 18:0019.05.21 Wisła Puławy2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0015.05.21 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0Łagów
17:00 17:0008.05.21 Stal Kraśnik0 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
12:00 12:0001.05.21 Orlęta Radzyń Podlaski4 - 0Wiązownica
16:00 16:0028.04.21 Wisła Sandomierz2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0024.04.21 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1Siarka
17:00 17:0018.04.21 Lewart3 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0014.04.21 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 6Wisłoka Dębica
16:00 16:0010.04.21 Chełmianka Chełm1 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
15:30 15:3001.04.21 Orlęta Radzyń Podlaski7 - 0Hetman Zamosc
12:00 12:0027.03.21 Korona Kielce II0 - 4Orlęta Radzyń Podlaski
12:00 12:0020.03.21 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 2Jutrzenka Giebułtów
15:30 15:3013.03.21 Wólczanka W. Pełkińska2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0005.03.21 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1KSZO 1929
14:00 14:0027.02.21 Podlasie Biała Podlaska2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0021.11.20 Avia Świdnik1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0018.11.20 Sokół Sieniawa4 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0011.11.20 ZKS Stal Stalowa Wola2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0007.11.20 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Cracovia Kraków II
13:00 13:0031.10.20 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2Podhale Nowy Targ
15:00 15:0017.10.20 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 4Wisła Puławy
15:00 15:0011.10.20 Łagów4 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0004.10.20 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 3Stal Kraśnik
15:30 15:3030.09.20 Jutrzenka Giebułtów1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0027.09.20 Wiązownica1 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0023.09.20 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 6Wólczanka W. Pełkińska
16:00 16:0019.09.20 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Wisła Sandomierz
16:00 16:0012.09.20 Siarka3 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0009.09.20 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Lewart
15:00 15:0005.09.20 Wisłoka Dębica3 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0029.08.20 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2Chełmianka Chełm
17:00 17:0026.08.20 Hetman Zamosc0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0022.08.20 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 1Korona Kielce II
17:00 17:0008.08.20 KSZO 19292 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0001.08.20 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Podlasie Biała Podlaska
17:00 17:0013.06.20 KSZO 1929 Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0006.06.20 Orlęta Radzyń Podlaski Wisłoka Dębica
17:00 17:0030.05.20 KS Hutnik Kraków Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0023.05.20 Orlęta Radzyń Podlaski Korona Kielce II
17:00 17:0016.05.20 Siarka Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0013.05.20 Orlęta Radzyń Podlaski Wisła Puławy
17:00 17:0009.05.20 Sokół Sieniawa Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0002.05.20 Orlęta Radzyń Podlaski Jutrzenka Giebułtów
17:00 17:0025.04.20 Wisła Sandomierz Orlęta Radzyń Podlaski
16:30 16:3018.04.20 Podlasie Biała Podlaska Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0011.04.20 Wólczanka W. Pełkińska Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0004.04.20 Orlęta Radzyń Podlaski Podhale Nowy Targ
15:00 15:0028.03.20 Avia Świdnik Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0021.03.20 Orlęta Radzyń Podlaski Chełmianka Chełm
15:00 15:0014.03.20 Orlęta Radzyń Podlaski Motor Lublin
14:00 14:0008.03.20 Stal Kraśnik3 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0023.11.19 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2Hetman Zamosc
13:00 13:0016.11.19 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1KSZO 1929
14:00 14:0009.11.19 Wisłoka Dębica2 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
12:00 12:0003.11.19 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2KS Hutnik Kraków
13:00 13:0027.10.19 Korona Kielce II1 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0020.10.19 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2Siarka
15:30 15:3016.10.19 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Podlasie Biała Podlaska
15:00 15:0012.10.19 Wisła Puławy0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0005.10.19 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2Sokół Sieniawa
12:00 12:0028.09.19 Jutrzenka Giebułtów1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0021.09.19 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1Wisła Sandomierz
15:00 15:0007.09.19 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Wólczanka W. Pełkińska
17:00 17:0031.08.19 Podhale Nowy Targ2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0028.08.19 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Avia Świdnik
17:00 17:0024.08.19 Chełmianka Chełm2 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
19:00 19:0018.08.19 Motor Lublin0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0015.08.19 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Stal Kraśnik
17:00 17:0011.08.19 Hetman Zamosc1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0008.06.19 Stal Kraśnik0 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0001.06.19 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 3Sokół Sieniawa
16:00 16:0024.05.19 KS Hutnik Kraków2 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0018.05.19 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Czarni Połaniec
17:00 17:0012.05.19 Wisła Puławy0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0008.05.19 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0Podlasie Biała Podlaska
17:00 17:0004.05.19 Spartakus Daleszyce4 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0001.05.19 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 4Soła Oświęcim
16:00 16:0027.04.19 Avia Świdnik2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0020.04.19 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 0Wisła Sandomierz
13:00 13:0013.04.19 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Wiślanie Jaśkowice
16:00 16:0010.04.19 Wólczanka W. Pełkińska1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0006.04.19 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1Podhale Nowy Targ
15:30 15:3031.03.19 Chełmianka Chełm2 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0023.03.19 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 5Stal Rzeszów
15:00 15:0016.03.19 KSZO 19292 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0009.03.19 Motor Lublin3 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0017.11.18 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 2Stal Kraśnik
14:00 14:0010.11.18 Sokół Sieniawa1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
11:00 11:0003.11.18 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Hutnik Kraków
13:00 13:0027.10.18 Czarni Połaniec4 - 4Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0020.10.18 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 0Wisła Puławy
12:00 12:0013.10.18 Podlasie Biała Podlaska1 - 5Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0006.10.18 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Spartakus Daleszyce
12:00 12:0029.09.18 Soła Oświęcim2 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0022.09.18 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 0Avia Świdnik
16:00 16:0016.09.18 Wisła Sandomierz2 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0008.09.18 Wiślanie Jaśkowice2 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0001.09.18 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Wólczanka W. Pełkińska
17:00 17:0029.08.18 Podhale Nowy Targ0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0025.08.18 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 1Chełminianka Chełmno
17:00 17:0019.08.18 Stal Rzeszów5 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0015.08.18 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0KSZO 1929
17:00 17:0011.08.18 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Motor Lublin
17:00 17:0016.06.18 Orlęta Radzyń Podlaski4 - 1Unia Tarnów
17:00 17:0009.06.18 Karpaty Krosno0 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0002.06.18 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1Motor Lublin
17:00 17:0030.05.18 Resovia Rzeszów3 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0026.05.18 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Podlasie Biała Podlaska
13:00 13:0019.05.18 Podhale Nowy Targ4 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0016.05.18 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2Spartakus Daleszyce
16:00 16:0012.05.18 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2KSZO 1929
17:00 17:0005.05.18 Avia Świdnik5 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0028.04.18 Stal Rzeszów2 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0025.04.18 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Wólczanka W. Pełkińska
16:00 16:0021.04.18 Chełmianka Chełm1 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0018.04.18 Jarosław1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0014.04.18 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1Wisła Sandomierz
12:00 12:0007.04.18 Wiślanie Jaśkowice0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0031.03.18 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Soła Oświęcim
11:00 11:0024.03.18 Trzebinia Siersza0 - 4Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0018.11.17 Unia Tarnów3 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0011.11.17 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Karpaty Krosno
17:00 17:0004.11.17 Motor Lublin4 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0028.10.17 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2Resovia Rzeszów
14:00 14:0021.10.17 Podlasie Biała Podlaska1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0014.10.17 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Podhale Nowy Targ
15:00 15:0007.10.17 KSZO 19291 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0030.09.17 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Avia Świdnik
16:00 16:0023.09.17 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 2Stal Rzeszów
16:00 16:0016.09.17 Wólczanka W. Pełkińska1 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0009.09.17 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2Chełmianka Chełm
17:00 17:0003.09.17 Wisła Sandomierz1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0030.08.17 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Wiślanie Jaśkowice
11:00 11:0026.08.17 Soła Oświęcim1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
11:00 11:0019.08.17 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Trzebinia Siersza
17:00 17:0015.08.17 Spartakus Daleszyce0 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0012.08.17 Orlęta Radzyń Podlaski5 - 0Jarosław
17:00 17:0017.06.17 Spartakus Daleszyce5 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0011.06.17 Orlęta Radzyń Podlaski4 - 1Motor Lublin
14:00 14:0004.06.17 Cosmos Nowotaniec0 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
12:00 12:0027.05.17 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Soła Oświęcim
17:00 17:0020.05.17 Resovia Rzeszów0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0014.05.17 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 1Jarosław
16:00 16:0007.05.17 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 1Unia Tarnów
01:00 01:0003.05.17 Wisła Kraków II Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0030.04.17 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Karpaty Krosno
15:00 15:0022.04.17 KSZO 19292 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0015.04.17 Orlęta Radzyń Podlaski4 - 2Avia Świdnik
15:00 15:0008.04.17 Podhale Nowy Targ2 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
12:00 12:0002.04.17 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Trzebinia Siersza
14:00 14:0025.03.17 Stal Rzeszów2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0019.03.17 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 2Podlasie Biała Podlaska
15:00 15:0011.03.17 Wierna Małogoszcz4 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0005.03.17 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2Garbarnia Kraków
13:00 13:0012.11.16 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2Spartakus Daleszyce
19:00 19:0005.11.16 Motor Lublin3 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0030.10.16 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 4Cosmos Nowotaniec
15:00 15:0022.10.16 Soła Oświęcim2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0016.10.16 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Resovia Rzeszów
15:00 15:0008.10.16 Jarosław1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0001.10.16 Unia Tarnów2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0025.09.16 Orlęta Radzyń Podlaski Wisła Kraków II
16:00 16:0017.09.16 Karpaty Krosno2 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0011.09.16 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 2KSZO 1929
17:00 17:0003.09.16 Avia Świdnik2 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0031.08.16 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 0Podhale Nowy Targ
11:00 11:0027.08.16 Trzebinia Siersza6 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0021.08.16 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2Stal Rzeszów
17:30 17:3017.08.16 Podlasie Biała Podlaska0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0014.08.16 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0Wierna Małogoszcz
11:00 11:0006.08.16 Garbarnia Kraków2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0001.06.16 Izolator Boguchwała1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0028.05.16 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 1Tomasovia Tomaszów
17:00 17:0025.05.16 Karpaty Krosno2 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0022.05.16 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 2Motor Lublin
17:00 17:0014.05.16 Resovia Rzeszów1 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0008.05.16 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Lewart
17:00 17:0003.05.16 Polonia Przemyśl1 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0030.04.16 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Chełmianka Chełm
17:30 17:3027.04.16 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 2Wólczanka W. Pełkińska
15:00 15:0024.04.16 Orlęta Radzyń Podlaski4 - 2Avia Świdnik
16:30 16:3020.04.16 Orzeł Przeworsk1 - 4Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0017.04.16 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Piast Tuczempy
14:00 14:0009.04.16 Lublinianka Wieniawa1 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
12:00 12:0026.03.16 Hetman Zamosc1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0020.03.16 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 1Sokół Sieniawa
12:00 12:0014.11.15 Stal Rzeszów5 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0011.11.15 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0Jarosław
13:00 13:0008.11.15 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 0Izolator Boguchwała
14:00 14:0031.10.15 Tomasovia Tomaszów0 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0025.10.15 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Karpaty Krosno
19:00 19:0016.10.15 Motor Lublin4 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0011.10.15 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0Resovia Rzeszów
15:00 15:0004.10.15 Lewart1 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0027.09.15 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 0Polonia Przemyśl
16:00 16:0020.09.15 Chełmianka Chełm0 - 4Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0013.09.15 Avia Świdnik1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0009.09.15 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Orzeł Przeworsk
14:30 14:3005.09.15 Piast Tuczempy0 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0030.08.15 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1Lublinianka Wieniawa
17:00 17:0026.08.15 Wólczanka W. Pełkińska3 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0023.08.15 Orlęta Radzyń Podlaski4 - 0Hetman Zamosc
12:00 12:0015.08.15 Sokół Sieniawa2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0012.08.15 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 4Stal Rzeszów
17:00 17:0008.08.15 Jarosław1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0006.06.15 Avia Świdnik0 - 4Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0030.05.15 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Stal Rzeszów
15:00 15:0024.05.15 Orzeł Przeworsk0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:0020.05.15 Orlęta Radzyń Podlaski4 - 0Podlasie Biała Podlaska
17:00 17:0017.05.15 Hetman Żółkiewka2 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0010.05.15 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0Stal Kraśnik
19:00 19:0002.05.15 Motor Lublin4 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
12:00 12:0026.04.15 Izolator Boguchwała3 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0018.04.15 Wólczanka W. Pełkińska4 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0015.04.15 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1Chełmianka Chełm
15:00 15:0011.04.15 Resovia Rzeszów3 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0004.04.15 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0Tomasovia Tomaszów
15:00 15:0028.03.15 Jarosław0 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0022.03.15 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 0Karpaty Krosno
14:00 14:0014.03.15 Lublinianka Wieniawa1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0023.11.14 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Sokół Sieniawa
13:00 13:0015.11.14 Wisłoka Dębica0 - 4Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0011.11.14 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1Avia Świdnik
14:00 14:0008.11.14 Stal Rzeszów1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0002.11.14 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 1Orzeł Przeworsk
13:00 13:0025.10.14 Podlasie Biała Podlaska0 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0019.10.14 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2Hetman Żółkiewka
15:00 15:0009.10.14 Stal Kraśnik0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0005.10.14 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Motor Lublin
13:00 13:0028.09.14 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0Izolator Boguchwała
15:00 15:0021.09.14 Orlęta Radzyń Podlaski7 - 3Wólczanka W. Pełkińska
15:00 15:0014.09.14 Chełmianka Chełm0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0010.09.14 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Resovia Rzeszów
15:00 15:0007.09.14 Tomasovia Tomaszów0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0031.08.14 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0Jarosław
16:00 16:0023.08.14 Karpaty Krosno1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0017.08.14 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Lublinianka Wieniawa
16:00 16:0013.08.14 Sokół Sieniawa1 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0010.08.14 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Wisłoka Dębica
16:00 16:0007.06.14 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Lublinianka Wieniawa
16:30 16:3004.06.14 Izolator Boguchwała2 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0001.06.14 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Avia Świdnik
16:00 16:0024.05.14 Polonia Przemyśl0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0018.05.14 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 4Chełmianka Chełm
16:00 16:0014.05.14 Stal Kraśnik1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0011.05.14 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2Resovia Rzeszów
15:00 15:0004.05.14 Stal Sanok2 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0027.04.14 Orlęta Radzyń Podlaski5 - 0Omega Stary Zamość
12:00 12:0019.04.14 Sokół Sieniawa2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0016.04.14 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0Jarosław
15:00 15:0012.04.14 Hetman Zamosc0 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0006.04.14 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Tomasovia Tomaszów
14:00 14:0030.03.14 Karpaty Krosno1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0023.03.14 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 0Podlasie Biała Podlaska
13:00 13:0017.11.13 Orzeł Przeworsk0 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
11:00 11:0009.11.13 Lublinianka Wieniawa1 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0003.11.13 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 1Izolator Boguchwała
12:00 12:0026.10.13 Avia Świdnik4 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0020.10.13 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0Polonia Przemyśl
14:00 14:0013.10.13 Chełmianka Chełm0 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0006.10.13 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1Stal Kraśnik
14:00 14:0028.09.13 Resovia Rzeszów0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0022.09.13 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 2Stal Sanok
15:00 15:0015.09.13 Omega Stary Zamość0 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0008.09.13 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Sokół Sieniawa
16:00 16:0004.09.13 Jarosław2 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0001.09.13 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Hetman Zamosc
16:00 16:0025.08.13 Tomasovia Tomaszów0 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0018.08.13 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 0Karpaty Krosno
16:00 16:0015.08.13 Podlasie Biała Podlaska2 - 5Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0011.08.13 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 3Orzeł Przeworsk
16:00 16:0029.06.13 Czarni Jasło0 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0022.06.13 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 0Orzeł Przeworsk
16:00 16:0019.06.13 KS FKS Stal Mielec2 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0009.06.13 Podlasie Biała Podlaska0 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0002.06.13 Orlęta Łuków2 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0029.05.13 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 4Izolator Boguchwała
16:00 16:0026.05.13 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Lublinianka Wieniawa
16:00 16:0018.05.13 Karpaty Krosno0 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0012.05.13 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2Stal Sanok
16:00 16:0005.05.13 Chełmianka Chełm1 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0001.05.13 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2Stal Kraśnik
16:00 16:0028.04.13 Tomasovia Tomaszów0 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0021.04.13 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 3Polonia Przemyśl
13:00 13:0014.04.13 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2Avia Świdnik
01:00 01:0030.03.13 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 0Unia Nowa Sarzyna
13:00 13:0003.11.12 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 0Czarni Jasło
13:00 13:0027.10.12 Orzeł Przeworsk0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0020.10.12 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 0Orlęta Łuków
13:00 13:0013.10.12 Lublinianka Wieniawa3 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0006.10.12 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2Karpaty Krosno
15:00 15:0029.09.12 Stal Sanok1 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0022.09.12 Orlęta Radzyń Podlaski4 - 1Chełmianka Chełm
14:00 14:0016.09.12 Stal Kraśnik2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0008.09.12 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2Tomasovia Tomaszów
15:00 15:0001.09.12 Polonia Przemyśl1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0029.08.12 Avia Świdnik3 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0025.08.12 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1KS FKS Stal Mielec
16:00 16:0019.08.12 Unia Nowa Sarzyna2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0015.08.12 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Podlasie Biała Podlaska
10:00 10:0012.08.12 Izolator Boguchwała1 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0006.06.12 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1Avia Świdnik
16:00 16:0002.06.12 KS FKS Stal Mielec0 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0030.05.12 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 1Chełmianka Chełm
16:00 16:0026.05.12 Zaczernie0 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0020.05.12 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Partyzant Targowiska
15:30 15:3012.05.12 Stal Sanok3 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0005.05.12 Unia Nowa Sarzyna1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0002.05.12 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2Izolator Boguchwała
15:00 15:0028.04.12 Siarka3 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0022.04.12 Orlęta Radzyń Podlaski4 - 0Strumyk Malawa
15:00 15:0014.04.12 Karpaty Krosno0 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
12:00 12:0007.04.12 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Podlasie Biała Podlaska
15:00 15:0001.04.12 Tomasovia Tomaszów1 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
12:00 12:0025.03.12 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0Stal Kraśnik
14:00 14:0017.03.12 Polonia Przemyśl1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0012.11.11 Avia Świdnik0 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0005.11.11 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1KS FKS Stal Mielec
13:00 13:0030.10.11 Chełmianka Chełm2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0022.10.11 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 0Zaczernie
14:00 14:0015.10.11 Partyzant Targowiska0 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0008.10.11 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0Stal Sanok
14:00 14:0001.10.11 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Unia Nowa Sarzyna
14:00 14:0024.09.11 Izolator Boguchwała2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0017.09.11 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2Siarka
15:00 15:0011.09.11 Strumyk Malawa0 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0003.09.11 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2Karpaty Krosno
16:00 16:0031.08.11 Podlasie Biała Podlaska3 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0028.08.11 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0Tomasovia Tomaszów
16:00 16:0019.08.11 Stal Kraśnik1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0013.08.11 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 0Polonia Przemyśl
16:00 16:0019.06.10 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2Stal Poniatowa
16:00 16:0012.06.10 Avia Świdnik2 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0006.06.10 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1Izolator Boguchwała
16:00 16:0002.06.10 Unia Nowa Sarzyna1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0030.05.10 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1KS FKS Stal Mielec
16:00 16:0023.05.10 Stal Kraśnik0 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0016.05.10 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Podlasie Biała Podlaska
16:00 16:0012.05.10 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Siarka
15:00 15:0008.05.10 Wisłoka Dębica1 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0002.05.10 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 3Wisła Puławy
16:00 16:0028.04.10 Spartakus Szarowola2 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0024.04.10 Karpaty Krosno0 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
14:30 14:3031.03.10 Stal Sanok0 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0028.03.10 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2Tomasovia Tomaszów
13:00 13:0021.03.10 Górnik Łęczna II1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
12:00 12:0015.11.09 Stal Poniatowa1 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0008.11.09 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Avia Świdnik
13:00 13:0031.10.09 Izolator Boguchwała3 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0025.10.09 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2Unia Nowa Sarzyna
14:00 14:0021.10.09 KS FKS Stal Mielec2 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
13:00 13:0011.10.09 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1Stal Kraśnik
15:00 15:0003.10.09 Podlasie Biała Podlaska1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 14:0027.09.09 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Wisłoka Dębica
15:00 15:0019.09.09 Wisła Puławy3 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0013.09.09 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Karpaty Krosno
16:00 16:0005.09.09 Siarka5 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
15:00 15:0030.08.09 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2Spartakus Szarowola
15:00 15:0023.08.09 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1Stal Sanok
16:00 16:0015.08.09 Tomasovia Tomaszów1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0009.08.09 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2Górnik Łęczna II
01:00 01:0006.06.09 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0Avia Świdnik
01:00 01:0030.05.09 Górnik Łęczna II2 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
01:00 01:0027.05.09 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 0BKS Lada Bilgoraj
01:00 01:0024.05.09 KS FKS Stal Mielec3 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
01:00 01:0017.05.09 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 4Resovia Rzeszów
01:00 01:0010.05.09 Tomasovia Tomaszów1 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
01:00 01:0003.05.09 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 3Izolator Boguchwała
01:00 01:0029.04.09 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 3Unia Nowa Sarzyna
01:00 01:0026.04.09 Karpaty Krosno3 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
01:00 01:0019.04.09 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 2Stal Kraśnik
01:00 01:0011.04.09 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 1Spartakus Szarowola
01:00 01:0005.04.09 Orlęta Łuków1 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
01:00 01:0001.04.09 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2Stal Rzeszów
01:00 01:0029.03.09 Wisłoka Dębica1 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
01:00 01:0015.03.09 Orzeł Przeworsk0 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
01:00 01:0008.11.08 Avia Świdnik2 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
01:00 01:0002.11.08 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 0Górnik Łęczna II
01:00 01:0026.10.08 BKS Lada Bilgoraj1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
01:00 01:0019.10.08 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0KS FKS Stal Mielec
01:00 01:0011.10.08 Resovia Rzeszów2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
01:00 01:0005.10.08 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Tomasovia Tomaszów
01:00 01:0027.09.08 Izolator Boguchwała4 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
01:00 01:0021.09.08 Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Karpaty Krosno
01:00 01:0013.09.08 Stal Kraśnik0 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0007.09.08 Spartakus Szarowola0 - 2Orlęta Radzyń Podlaski
01:00 01:0003.09.08 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1Orlęta Łuków
01:00 01:0030.08.08 Stal Rzeszów3 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
16:00 16:0024.08.08 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 0Wisłoka Dębica
01:00 01:0017.08.08 Unia Nowa Sarzyna2 - 4Orlęta Radzyń Podlaski
01:00 01:0010.08.08 Orlęta Radzyń Podlaski3 - 1Orzeł Przeworsk
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Avia Świdnik Avia Świdnik 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Chełmianka Chełm Chełmianka Chełm 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Cracovia Kraków II Cracovia Kraków II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Czarni Połaniec Czarni Połaniec 0 0 0 0 0 0 0 0
5 KSZO 1929 KSZO 1929 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń Podlaski 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Podhale Nowy Targ Podhale Nowy Targ 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała Podlaska 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Siarka Siarka 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Tomasovia Tomaszów Tomasovia Tomaszów 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Unia Tarnów Unia Tarnów 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka W. Pełkińska 0 0 0 0 0 0 0 0
17 ZKS Stal Stalowa Wola ZKS Stal Stalowa Wola 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Łagów Łagów 0 0 0 0 0 0 0 0

Partagez

Discussions les plus populaires