Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ortmann

À propos de Ortmann

17:30 17:3018.06.23 Ortmann Waidhofen / Thaya
17:30 17:3004.06.23 Ortmann Schrems
17:00 17:0028.05.23 Haitzendorf Ortmann
17:00 17:0021.05.23 Langenrohr Ortmann
16:30 16:3014.05.23 Ortmann Kottingbrunn
16:30 16:3007.05.23 USC Rohrbach Ortmann
16:30 16:3030.04.23 Ortmann Zwettl
16:30 16:3023.04.23 Retz Ortmann
16:30 16:3016.04.23 Ortmann Mannersdorf
16:30 16:3009.04.23 Spratzern Ortmann
16:30 16:3002.04.23 Ortmann St. Pölten II
16:30 16:3026.03.23 Gloggnitz Ortmann
15:00 15:0018.03.23 Ortmann Kilb
19:30 19:3010.03.23 Ardagger Ortmann
19:30 19:3011.11.22 Waidhofen / Thaya3 - 2Ortmann
19:30 19:3028.10.22 Schrems2 - 1Ortmann
19:30 19:3021.10.22 Ortmann3 - 0Haitzendorf
19:30 19:3014.10.22 Ortmann0 - 0Langenrohr
19:30 19:3007.10.22 Kottingbrunn0 - 1Ortmann
19:30 19:3030.09.22 Ortmann0 - 0USC Rohrbach
19:30 19:3023.09.22 Zwettl0 - 1Ortmann
19:30 19:3016.09.22 Ortmann1 - 3Retz
19:30 19:3009.09.22 Mannersdorf0 - 2Ortmann
19:30 19:3002.09.22 Ortmann2 - 1Spratzern
17:00 17:0028.08.22 St. Pölten II1 - 0Ortmann
20:15 20:1519.08.22 Ortmann0 - 3Gloggnitz
17:30 17:3015.08.22 Ortmann2 - 0Ardagger
19:30 19:3012.08.22 Kilb0 - 1Ortmann
Niederösterreich
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ardagger Ardagger 33 14 10 3 1 24 8 16
2 Zwettl Zwettl 31 14 10 1 3 21 6 15
3 Gloggnitz Gloggnitz 27 14 8 3 3 32 15 17
4 Kottingbrunn Kottingbrunn 27 14 8 3 3 24 15 9
5 Ortmann Ortmann 23 14 7 2 5 16 13 3
6 Langenrohr Langenrohr 22 14 6 4 4 22 17 5
7 Schrems Schrems 21 14 6 3 5 21 18 3
8 USC Rohrbach USC Rohrbach 20 14 5 5 4 15 15 0
9 Retz Retz 17 14 5 2 7 17 19 -2
10 St. Pölten II St. Pölten II 16 14 5 1 8 24 24 0
11 Haitzendorf Haitzendorf 16 14 5 1 8 29 25 4
12 Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya 14 14 4 2 8 16 23 -7
13 Mannersdorf Mannersdorf 14 14 4 2 8 7 35 -28
14 Kilb Kilb 10 14 2 4 8 11 23 -12
15 Spratzern Spratzern 5 14 1 2 11 9 32 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:30 19:3015.06.22 Ortmann2 - 0Mannersdorf
17:30 17:3011.06.22 Spratzern0 - 0Ortmann
18:45 18:4504.06.22 Ortmann1 - 3Langenrohr
17:00 17:0028.05.22 Retz0 - 0Ortmann
18:00 18:0021.05.22 Ortmann0 - 1Scheiblingkirchen
20:00 20:0012.05.22 St. Pölten II3 - 2Ortmann
19:30 19:3006.05.22 Ortmann3 - 0Waidhofen / Thaya
19:30 19:3029.04.22 Kilb3 - 2Ortmann
19:30 19:3022.04.22 Ortmann4 - 3Zwettl
19:30 19:3015.04.22 Kottingbrunn0 - 0Ortmann
19:30 19:3008.04.22 Ortmann1 - 3Krems
19:30 19:3001.04.22 Ardagger0 - 0Ortmann
19:30 19:3018.03.22 Ortmann2 - 1USC Rohrbach
19:30 19:3011.03.22 Schrems2 - 1Ortmann
17:00 17:0020.11.21 Mannersdorf1 - 2Ortmann
15:00 15:0013.11.21 Ortmann1 - 0Spratzern
19:30 19:3005.11.21 Langenrohr2 - 2Ortmann
19:30 19:3029.10.21 Ortmann1 - 1Retz
19:30 19:3022.10.21 Scheiblingkirchen4 - 3Ortmann
19:30 19:3015.10.21 Ortmann1 - 1St. Pölten II
19:30 19:3008.10.21 Waidhofen / Thaya1 - 2Ortmann
19:30 19:3001.10.21 Ortmann0 - 2Kilb
19:30 19:3025.09.21 Zwettl1 - 1Ortmann
19:30 19:3017.09.21 Ortmann2 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3010.09.21 Krems1 - 0Ortmann
19:30 19:3003.09.21 Ortmann0 - 0Ardagger
19:30 19:3020.08.21 USC Rohrbach1 - 1Ortmann
19:30 19:3013.08.21 Ortmann2 - 1Schrems
17:30 17:3013.06.21 Ortmann Waidhofen / Thaya
17:30 17:3006.06.21 Kilb Ortmann
17:00 17:0030.05.21 Ortmann Scheiblingkirchen
17:00 17:0023.05.21 Retz Ortmann
16:30 16:3016.05.21 Ortmann St. Pölten II
16:30 16:3009.05.21 Kottingbrunn Ortmann
16:30 16:3002.05.21 Ortmann Krems
16:30 16:3025.04.21 Schrems Ortmann
16:30 16:3018.04.21 Ortmann Mannersdorf
16:30 16:3011.04.21 Langenrohr Ortmann
16:30 16:3028.03.21 Ortmann USC Rohrbach
15:30 15:3021.03.21 Spratzern Ortmann
15:00 15:0014.03.21 Ortmann Ardagger
15:00 15:0007.03.21 Zwettl Ortmann
14:00 14:0021.11.20 Ortmann Retz
19:00 19:0013.11.20 St. Pölten II Ortmann
19:30 19:3010.11.20 Mannersdorf Ortmann
17:00 17:0007.11.20 Ortmann Kottingbrunn
19:30 19:3030.10.20 Krems2 - 0Ortmann
14:00 14:0026.10.20 Ortmann Kilb
19:30 19:3023.10.20 Ortmann2 - 4Schrems
19:30 19:3009.10.20 Ortmann3 - 1Langenrohr
19:30 19:3025.09.20 USC Rohrbach1 - 0Ortmann
19:30 19:3018.09.20 Ortmann3 - 2Spratzern
19:30 19:3011.09.20 Ardagger0 - 0Ortmann
19:30 19:3004.09.20 Ortmann2 - 0Zwettl
19:30 19:3028.08.20 Waidhofen / Thaya0 - 2Ortmann
19:00 19:0021.08.20 Scheiblingkirchen2 - 1Ortmann
17:30 17:3014.06.20 Ortmann Retz
17:30 17:3007.06.20 Langenrohr Ortmann
17:00 17:0031.05.20 Ortmann Kilb
17:00 17:0024.05.20 St. Pölten II Ortmann
16:30 16:3017.05.20 Ortmann Schrems
16:30 16:3010.05.20 USC Rohrbach Ortmann
16:30 16:3003.05.20 Kottingbrunn Ortmann
16:30 16:3026.04.20 Ortmann Spratzern
19:30 19:3017.04.20 Mannersdorf Ortmann
20:00 20:0010.04.20 Ortmann Ardagger
16:30 16:3005.04.20 Gaflenz Ortmann
16:30 16:3029.03.20 Ortmann Waidhofen / Thaya
19:30 19:3020.03.20 Zwettl Ortmann
15:00 15:0014.03.20 Ortmann Krems
15:00 15:0007.03.20 Scheiblingkirchen1 - 0Ortmann
14:00 14:0009.11.19 Retz2 - 1Ortmann
14:00 14:0002.11.19 Ortmann2 - 1Langenrohr
19:30 19:3025.10.19 Kilb3 - 3Ortmann
18:00 18:0019.10.19 Ortmann1 - 3St. Pölten II
19:30 19:3011.10.19 Schrems5 - 3Ortmann
16:00 16:0005.10.19 Ortmann1 - 4USC Rohrbach
19:30 19:3027.09.19 Ortmann2 - 2Kottingbrunn
16:00 16:0021.09.19 Spratzern3 - 2Ortmann
19:30 19:3013.09.19 Ortmann1 - 1Mannersdorf
18:45 18:4506.09.19 Ardagger2 - 0Ortmann
20:00 20:0030.08.19 Ortmann2 - 0Gaflenz
19:30 19:3023.08.19 Waidhofen / Thaya2 - 2Ortmann
17:30 17:3017.08.19 Ortmann0 - 0Zwettl
20:00 20:0014.08.19 Ortmann3 - 5Scheiblingkirchen
20:00 20:0009.08.19 Krems10 - 1Ortmann
18:30 18:3007.06.19 Krems5 - 1Ortmann
18:30 18:3001.06.19 Ortmann0 - 2Stripfing
19:30 19:3024.05.19 Zwettl4 - 3Ortmann
13:00 13:0018.05.19 Ortmann1 - 0USC Rohrbach
20:00 20:0014.05.19 Ortmann2 - 2Kilb
16:30 16:3011.05.19 St. Peter2 - 1Ortmann
16:30 16:3005.05.19 Rohrendorf1 - 3Ortmann
19:30 19:3026.04.19 Ortmann1 - 1Spratzern
19:30 19:3019.04.19 Ardagger1 - 0Ortmann
19:30 19:3012.04.19 Ortmann1 - 1Kottingbrunn
16:30 16:3006.04.19 Gaflenz0 - 0Ortmann
19:30 19:3029.03.19 Ortmann3 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 19:3022.03.19 Langenrohr3 - 1Ortmann
16:00 16:0016.03.19 Ortmann2 - 4Scheiblingkirchen
15:00 15:0009.03.19 Retz2 - 1Ortmann
14:00 14:0010.11.18 Kilb1 - 2Ortmann
15:00 15:0003.11.18 Ortmann6 - 1Krems
16:00 16:0028.10.18 Stripfing4 - 1Ortmann
19:30 19:3019.10.18 Ortmann2 - 0Zwettl
18:00 18:0013.10.18 USC Rohrbach2 - 0Ortmann
16:00 16:0006.10.18 Ortmann1 - 0St. Peter
19:30 19:3028.09.18 Ortmann2 - 1Rohrendorf
16:00 16:0022.09.18 Spratzern1 - 0Ortmann
19:30 19:3014.09.18 Ortmann1 - 1Ardagger
19:30 19:3007.09.18 Kottingbrunn2 - 0Ortmann
19:30 19:3031.08.18 Ortmann1 - 3Gaflenz
18:00 18:0025.08.18 Waidhofen / Thaya3 - 2Ortmann
17:30 17:3018.08.18 Ortmann2 - 1Langenrohr
19:30 19:3014.08.18 Ortmann2 - 4Retz
19:00 19:0011.08.18 Scheiblingkirchen0 - 0Ortmann
17:00 17:0010.06.09 Ortmann1 - 1Götzendorf
18:30 18:3005.06.09 Ardagger2 - 0Ortmann
18:30 18:3029.05.09 Ortmann0 - 1Vösendorf
01:00 01:0022.05.09 Langenrohr3 - 1Ortmann
01:00 01:0015.05.09 Ortmann0 - 5Sollenau
19:00 19:0012.05.09 Schrems2 - 0Ortmann
18:30 18:3008.05.09 Stockerau2 - 1Ortmann
17:00 17:0001.05.09 Ortmann0 - 0Mistelbach
15:30 15:3025.04.09 Gaflenz4 - 1Ortmann
18:30 18:3021.04.09 Ortmann0 - 0Haitzendorf
18:30 18:3017.04.09 Ortmann1 - 2Kottingbrunn
15:30 15:3013.04.09 Retz1 - 1Ortmann
18:30 18:3010.04.09 Krems0 - 0Ortmann
01:00 01:0003.04.09 Ortmann0 - 2Leobendorf
01:00 01:0027.03.09 Ortmann1 - 1Herzogenburg
19:30 19:3007.11.08 Ortmann2 - 2Ardagger
19:30 19:3031.10.08 Vösendorf2 - 3Ortmann
18:30 18:3024.10.08 Ortmann0 - 2Langenrohr
18:30 18:3017.10.08 Sollenau3 - 0Ortmann
18:30 18:3010.10.08 Ortmann2 - 1Stockerau
17:00 17:0004.10.08 Mistelbach1 - 1Ortmann
18:30 18:3026.09.08 Ortmann1 - 4Gaflenz
18:30 18:3019.09.08 Kottingbrunn2 - 0Ortmann
18:30 18:3012.09.08 Ortmann1 - 1Krems
15:30 15:3007.09.08 Leobendorf2 - 0Ortmann
15:30 15:3031.08.08 Herzogenburg3 - 0Ortmann
18:30 18:3022.08.08 Ortmann1 - 4Schrems
16:30 16:3017.08.08 Haitzendorf1 - 1Ortmann
18:30 18:3008.08.08 Ortmann2 - 4Retz
18:30 18:3001.08.08 Götzendorf0 - 2Ortmann
Á savoir sur: Ortmann

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Ortmann, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices