Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Osasuna II

Calendrier des matchs en direct de Osasuna II

-- : -- -- : --17.05.20 Salamanca UDS Osasuna II
-- : -- -- : --10.05.20 Osasuna II Cultural Leonesa
-- : -- -- : --03.05.20 CD Calahorra Osasuna II
-- : -- -- : --26.04.20 Osasuna II Haro
-- : -- -- : --19.04.20 Deportivo Alaves II Osasuna II
-- : -- -- : --12.04.20 Osasuna II Real Sociedad II
-- : -- -- : --05.04.20 Barakaldo Osasuna II
-- : -- -- : --29.03.20 Osasuna II Leioa
-- : -- -- : --22.03.20 Izarra Osasuna II
-- : -- -- : --15.03.20 Osasuna II Guijuelo
-- : -- -- : --08.03.20 Unionistas de Salamanca Osasuna II
-- : -- -- : --01.03.20 Osasuna II Burgos
17:00 17:00Aujourd'hui UD Logroñés Osasuna II
16:30 16:3015.02.20 Osasuna II1 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:0009.02.20 Real Unión1 - 1Osasuna II
16:30 16:3001.02.20 Osasuna II3 - 2Amorebieta
16:00 16:0025.01.20 Arenas Getxo0 - 2Osasuna II
12:00 12:0019.01.20 Real Valladolid II2 - 0Osasuna II
16:30 16:3011.01.20 Osasuna II1 - 1Tudelano
16:30 16:3004.01.20 Osasuna II1 - 1Salamanca UDS
17:30 17:3022.12.19 Cultural Leonesa0 - 0Osasuna II
16:00 16:0014.12.19 Osasuna II3 - 0CD Calahorra
17:00 17:0006.12.19 Haro1 - 0Osasuna II
16:30 16:3030.11.19 Osasuna II3 - 1Deportivo Alaves II
18:00 18:0023.11.19 Real Sociedad II3 - 1Osasuna II
16:30 16:3016.11.19 Osasuna II1 - 0Barakaldo
17:30 17:3009.11.19 Leioa0 - 0Osasuna II
16:00 16:0001.11.19 Osasuna II1 - 0Izarra
17:00 17:0027.10.19 Guijuelo1 - 2Osasuna II
16:30 16:3019.10.19 Osasuna II2 - 0Unionistas de Salamanca
17:00 17:0013.10.19 Burgos3 - 2Osasuna II
12:00 12:0006.10.19 Osasuna II0 - 1UD Logroñés
18:30 18:3028.09.19 Athletic Bilbao II5 - 0Osasuna II
16:30 16:3021.09.19 Osasuna II4 - 2Real Unión
16:30 16:3014.09.19 Amorebieta1 - 0Osasuna II
18:00 18:0007.09.19 Osasuna II4 - 1Arenas Getxo
11:30 11:3001.09.19 Osasuna II1 - 0Real Valladolid II
18:30 18:3025.08.19 Tudelano2 - 1Osasuna II
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 UD Logroñés UD Logroñés 55 25 16 7 2 44 16 28
2 Athletic Bilbao II Athletic Bilbao II 47 25 14 5 6 50 29 21
3 Cultural Leonesa Cultural Leonesa 45 25 13 6 6 39 22 17
4 Real Valladolid II Real Valladolid II 42 25 11 9 5 40 26 14
5 Real Sociedad II Real Sociedad II 42 25 12 6 7 43 30 13
6 Osasuna II Osasuna II 39 25 11 6 8 34 29 5
7 Amorebieta Amorebieta 35 25 9 8 8 34 36 -2
8 Burgos Burgos 34 25 9 7 9 26 35 -9
9 Haro Haro 33 25 9 6 10 26 30 -4
10 Guijuelo Guijuelo 32 25 9 5 11 27 25 2
11 CD Calahorra CD Calahorra 31 25 6 13 6 26 30 -4
12 Salamanca UDS Salamanca UDS 31 25 9 4 12 28 37 -9
13 Leioa Leioa 29 25 7 8 10 31 32 -1
14 Deportivo Alaves II Deportivo Alaves II 29 25 7 8 10 23 27 -4
15 Barakaldo Barakaldo 29 25 9 2 14 31 40 -9
16 Real Unión Real Unión 28 25 6 10 9 26 28 -2
17 Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca 27 25 7 6 12 33 39 -6
18 Arenas Getxo Arenas Getxo 26 25 6 8 11 23 38 -15
19 Izarra Izarra 25 25 6 7 12 26 44 -18
20 Tudelano Tudelano 20 25 3 11 11 23 40 -17

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:30 19:3007.08.19 Real Sociedad II3 - 2Osasuna II
19:00 19:0005.08.17 Real Unión1 - 2Osasuna II
19:00 19:0029.07.17 Osasuna II0 - 0Ebro
19:00 19:0011.08.16 Barakaldo0 - 0Osasuna II
10:00 10:0006.08.16 Osasuna II0 - 0UD Logroñés
18:00 18:0024.07.13 Numancia1 - 2Osasuna II
18:00 18:0013.05.18 Vitoria4 - 0Osasuna II
16:00 16:0005.05.18 Osasuna II0 - 3Athletic Bilbao II
18:30 18:3028.04.18 Izarra3 - 0Osasuna II
18:00 18:0022.04.18 Osasuna II0 - 0Peña Sport
17:00 17:0015.04.18 Racing Santander2 - 0Osasuna II
11:30 11:3008.04.18 Osasuna II0 - 1Sporting Gijón II
18:00 18:0001.04.18 Mirandés2 - 1Osasuna II
16:30 16:3024.03.18 Osasuna II2 - 4Gernika
16:00 16:0017.03.18 Arenas Getxo3 - 0Osasuna II
16:30 16:3010.03.18 Osasuna II1 - 0Real Unión
16:00 16:0003.03.18 Real Sociedad II0 - 0Osasuna II
16:30 16:3024.02.18 Osasuna II0 - 0UD Logroñés
16:00 16:0018.02.18 Tudelano2 - 0Osasuna II
18:00 18:0014.02.18 Osasuna II0 - 1Barakaldo
17:30 17:3010.02.18 Leioa2 - 1Osasuna II
12:00 12:0004.02.18 Osasuna II3 - 2Lealtad
18:30 18:3028.01.18 Caudal0 - 0Osasuna II
11:30 11:3021.01.18 Osasuna II0 - 1Burgos
17:00 17:0013.01.18 Amorebieta3 - 1Osasuna II
12:00 12:0017.12.17 Osasuna II1 - 2Vitoria
12:30 12:3009.12.17 Athletic Bilbao II2 - 0Osasuna II
12:45 12:4503.12.17 Osasuna II0 - 1Izarra
15:30 15:3026.11.17 Peña Sport1 - 0Osasuna II
17:00 17:0018.11.17 Osasuna II1 - 2Racing Santander
12:00 12:0012.11.17 Sporting Gijón II3 - 1Osasuna II
12:00 12:0005.11.17 Osasuna II1 - 0Mirandés
18:00 18:0001.11.17 Gernika3 - 1Osasuna II
12:00 12:0029.10.17 Osasuna II1 - 1Arenas Getxo
16:00 16:0021.10.17 Real Unión1 - 3Osasuna II
17:00 17:0014.10.17 Osasuna II0 - 3Real Sociedad II
18:00 18:0008.10.17 UD Logroñés2 - 1Osasuna II
17:00 17:0030.09.17 Osasuna II1 - 1Tudelano
12:00 12:0024.09.17 Osasuna II2 - 1Leioa
12:00 12:0017.09.17 Lealtad2 - 2Osasuna II
17:00 17:0009.09.17 Osasuna II0 - 0Caudal
18:00 18:0003.09.17 Burgos1 - 0Osasuna II
12:00 12:0027.08.17 Osasuna II1 - 1Amorebieta
18:00 18:0020.08.17 Barakaldo3 - 0Osasuna II
18:00 18:0014.05.17 Cultural Leonesa1 - 0Osasuna II
18:30 18:3007.05.17 Osasuna II3 - 0Ponferradina
18:00 18:0030.04.17 Tudelano1 - 2Osasuna II
17:30 17:3023.04.17 Izarra2 - 1Osasuna II
16:00 16:0013.04.17 Osasuna II2 - 1Real Valladolid II
18:00 18:0008.04.17 Lealtad2 - 0Osasuna II
12:00 12:0002.04.17 Osasuna II0 - 1Burgos
18:00 18:0026.03.17 Racing de Ferrol1 - 0Osasuna II
12:00 12:0019.03.17 Osasuna II2 - 1Pontevedra
11:45 11:4512.03.17 Celta de Vigo II3 - 1Osasuna II
17:00 17:0004.03.17 Osasuna II3 - 1CD Palencia
17:00 17:0026.02.17 Racing Santander4 - 1Osasuna II
12:00 12:0019.02.17 Osasuna II0 - 0Mutilvera
17:00 17:0012.02.17 Guijuelo3 - 2Osasuna II
12:00 12:0005.02.17 Osasuna II3 - 3Caudal
17:00 17:0029.01.17 Arandina0 - 0Osasuna II
17:00 17:0021.01.17 Osasuna II1 - 0Boiro
12:00 12:0015.01.17 Coruxo1 - 0Osasuna II
12:00 12:0008.01.17 Osasuna II3 - 1Somozas
12:00 12:0018.12.16 Osasuna II2 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:0011.12.16 Ponferradina1 - 1Osasuna II
12:00 12:0004.12.16 Osasuna II1 - 3Tudelano
11:30 11:3027.11.16 Osasuna II0 - 0Izarra
12:00 12:0020.11.16 Real Valladolid II2 - 0Osasuna II
17:00 17:0012.11.16 Osasuna II4 - 2Lealtad
17:00 17:0006.11.16 Burgos2 - 1Osasuna II
16:00 16:0002.11.16 Osasuna II1 - 2Racing de Ferrol
17:00 17:0030.10.16 Pontevedra3 - 1Osasuna II
12:00 12:0023.10.16 Osasuna II0 - 0Celta de Vigo II
17:00 17:0016.10.16 CD Palencia0 - 0Osasuna II
17:30 17:3008.10.16 Osasuna II0 - 3Racing Santander
17:00 17:0002.10.16 Mutilvera1 - 1Osasuna II
12:00 12:0025.09.16 Osasuna II3 - 1Guijuelo
18:00 18:0018.09.16 Caudal3 - 1Osasuna II
12:00 12:0011.09.16 Osasuna II4 - 2Arandina
18:00 18:0004.09.16 Boiro0 - 2Osasuna II
12:00 12:0028.08.16 Osasuna II0 - 1Coruxo
18:00 18:0021.08.16 Somozas0 - 2Osasuna II
17:00 17:0019.05.13 Lleida Esportiu3 - 1Osasuna II
17:00 17:0012.05.13 Osasuna II1 - 2Amorebieta
17:00 17:0005.05.13 Sestao0 - 0Osasuna II
17:00 17:0027.04.13 Osasuna II3 - 1UD Logroñés
16:00 16:0021.04.13 Peña Sport2 - 2Osasuna II
16:00 16:0014.04.13 SD Logroñés2 - 0Osasuna II
16:00 16:0006.04.13 Osasuna II0 - 2Real Sociedad II
20:30 20:3027.03.13 Eibar1 - 0Osasuna II
17:00 17:0023.03.13 Osasuna II0 - 4Noja
16:30 16:3017.03.13 Teruel0 - 1Osasuna II
17:00 17:0009.03.13 Osasuna II1 - 3Real Unión
17:00 17:0003.03.13 Deportivo Alavés0 - 1Osasuna II
17:00 17:0023.02.13 Osasuna II1 - 2Barakaldo
17:00 17:0017.02.13 Izarra0 - 1Osasuna II
17:00 17:0010.02.13 Osasuna II2 - 0Tudelano
17:00 17:0002.02.13 Athletic Bilbao II2 - 1Osasuna II
17:00 17:0026.01.13 Osasuna II2 - 1Real Zaragoza II
12:00 12:0020.01.13 Racing Santander II2 - 2Osasuna II
12:30 12:3013.01.13 Osasuna II0 - 4Gimnastic
17:00 17:0007.01.13 Osasuna II3 - 1Lleida Esportiu
17:00 17:0022.12.12 Amorebieta3 - 0Osasuna II
12:00 12:0016.12.12 Osasuna II4 - 1Sestao
17:00 17:0009.12.12 UD Logroñés2 - 1Osasuna II
17:00 17:0001.12.12 Osasuna II2 - 2Peña Sport
17:00 17:0024.11.12 Osasuna II4 - 1SD Logroñés
16:30 16:3017.11.12 Real Sociedad II0 - 1Osasuna II
12:00 12:0011.11.12 Osasuna II0 - 3Eibar
11:45 11:4504.11.12 Noja2 - 1Osasuna II
17:00 17:0027.10.12 Osasuna II1 - 1Teruel
16:00 16:0021.10.12 Real Unión2 - 0Osasuna II
16:00 16:0013.10.12 Osasuna II0 - 2Deportivo Alavés
10:30 10:3007.10.12 Barakaldo1 - 0Osasuna II
16:00 16:0029.09.12 Osasuna II0 - 2Izarra
16:30 16:3023.09.12 Tudelano2 - 0Osasuna II
17:00 17:0015.09.12 Osasuna II1 - 2Athletic Bilbao II
11:00 11:0009.09.12 Real Zaragoza II4 - 1Osasuna II
10:30 10:3002.09.12 Osasuna II1 - 2Racing Santander II
16:00 16:0026.08.12 Gimnastic1 - 1Osasuna II
17:00 17:0013.05.12 Osasuna II1 - 1Real Unión
17:00 17:0006.05.12 Real Sociedad II3 - 0Osasuna II
17:00 17:0028.04.12 Osasuna II1 - 2Eibar
16:00 16:0021.04.12 Osasuna II2 - 1Gimnastic
17:00 17:0015.04.12 Mirandés2 - 1Osasuna II
16:00 16:0005.04.12 Osasuna II0 - 1Ponferradina
17:00 17:0001.04.12 Salamanque0 - 0Osasuna II
18:00 18:0024.03.12 Osasuna II2 - 1Burgos
19:00 19:0021.03.12 Lemona2 - 1Osasuna II
12:00 12:0018.03.12 Osasuna II1 - 2UD Logroñés
11:30 11:3011.03.12 Athletic Bilbao II4 - 0Osasuna II
12:00 12:0004.03.12 Osasuna II3 - 1Sestao
17:00 17:0026.02.12 Palencia1 - 1Osasuna II
17:00 17:0018.02.12 Osasuna II1 - 1Amorebieta
17:00 17:0012.02.12 Gimnástica Segoviana0 - 2Osasuna II
17:00 17:0004.02.12 Osasuna II1 - 0Zamora
17:00 17:0029.01.12 Guijuelo1 - 1Osasuna II
17:00 17:0021.01.12 Osasuna II1 - 2Arandina
17:00 17:0015.01.12 Deportivo Alavés3 - 0Osasuna II
17:00 17:0008.01.12 Real Unión2 - 3Osasuna II
17:00 17:0017.12.11 Osasuna II3 - 4Real Sociedad II
17:00 17:0011.12.11 Eibar1 - 0Osasuna II
17:00 17:0004.12.11 Gimnastic1 - 2Osasuna II
17:00 17:0026.11.11 Osasuna II1 - 2Mirandés
17:00 17:0020.11.11 Ponferradina2 - 1Osasuna II
17:00 17:0012.11.11 Osasuna II1 - 0Salamanque
17:00 17:0006.11.11 Burgos1 - 2Osasuna II
16:00 16:0029.10.11 Osasuna II3 - 1Lemona
16:00 16:0023.10.11 UD Logroñés2 - 1Osasuna II
16:00 16:0015.10.11 Osasuna II1 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:0009.10.11 Sestao3 - 1Osasuna II
16:00 16:0002.10.11 Osasuna II1 - 0Palencia
16:00 16:0025.09.11 Amorebieta1 - 1Osasuna II
16:00 16:0017.09.11 Osasuna II3 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:0011.09.11 Zamora0 - 0Osasuna II
17:00 17:0003.09.11 Osasuna II3 - 2Guijuelo
18:00 18:0027.08.11 Arandina2 - 1Osasuna II
17:00 17:0020.08.11 Osasuna II2 - 2Deportivo Alavés
17:00 17:0014.05.11 Athletic Bilbao II0 - 4Osasuna II
17:00 17:0007.05.11 Osasuna II0 - 2Peña Sport
18:00 18:0001.05.11 Real Oviedo1 - 0Osasuna II
11:00 11:0021.04.11 Osasuna II2 - 1Sporting Gijón II
18:30 18:3016.04.11 Mirandés0 - 0Osasuna II
17:00 17:0009.04.11 Osasuna II0 - 1Palencia
16:00 16:0003.04.11 Barakaldo1 - 1Osasuna II
17:00 17:0026.03.11 Osasuna II4 - 1Gimnastic
17:00 17:0020.03.11 UD Logroñés1 - 3Osasuna II
17:00 17:0012.03.11 Osasuna II1 - 3Real Unión
16:00 16:0005.03.11 Real Sociedad II0 - 1Osasuna II
16:00 16:0026.02.11 Eibar1 - 0Osasuna II
18:00 18:0019.02.11 Osasuna II2 - 2Caudal
17:00 17:0013.02.11 Zamora2 - 1Osasuna II
12:00 12:0006.02.11 Osasuna II1 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:0030.01.11 Guijuelo1 - 2Osasuna II
17:00 17:0022.01.11 Osasuna II3 - 2Lemona
18:00 18:0015.01.11 Deportivo Alavés3 - 1Osasuna II
17:00 17:0008.01.11 Osasuna II1 - 1La Muela
12:00 12:0031.12.10 Osasuna II0 - 0Athletic Bilbao II
18:00 18:0018.12.10 Peña Sport0 - 1Osasuna II
17:00 17:0011.12.10 Osasuna II2 - 0Real Oviedo
12:00 12:0005.12.10 Sporting Gijón II1 - 1Osasuna II
17:00 17:0027.11.10 Osasuna II2 - 1Mirandés
17:00 17:0021.11.10 Palencia1 - 3Osasuna II
17:00 17:0013.11.10 Osasuna II1 - 0Barakaldo
17:00 17:0007.11.10 Gimnastic0 - 1Osasuna II
16:00 16:0030.10.10 Osasuna II1 - 0UD Logroñés
18:00 18:0023.10.10 Real Unión0 - 0Osasuna II
16:00 16:0016.10.10 Osasuna II0 - 2Real Sociedad II
16:00 16:0009.10.10 Osasuna II1 - 2Eibar
16:00 16:0003.10.10 Caudal1 - 0Osasuna II
11:00 11:0026.09.10 Osasuna II4 - 1Zamora
19:30 19:3022.09.10 Cultural Leonesa0 - 2Osasuna II
11:00 11:0018.09.10 Osasuna II0 - 0Guijuelo
17:15 17:1511.09.10 Lemona2 - 0Osasuna II
17:00 17:0004.09.10 Osasuna II1 - 2Deportivo Alavés
11:00 11:0029.08.10 La Muela2 - 2Osasuna II
16:00 16:0008.05.10 Osasuna II0 - 0Barakaldo
17:00 17:0002.05.10 Izarra1 - 2Osasuna II
17:00 17:0025.04.10 Eibar0 - 1Osasuna II
16:00 16:0018.04.10 Osasuna II2 - 1Pontevedra
19:30 19:3014.04.10 Lugo0 - 0Osasuna II
16:00 16:0010.04.10 Osasuna II3 - 2Celta de Vigo II
16:00 16:0001.04.10 Compostelle2 - 1Osasuna II
17:00 17:0027.03.10 Osasuna II3 - 1Montañeros
16:45 16:4521.03.10 Racing de Ferrol1 - 1Osasuna II
17:00 17:0013.03.10 Osasuna II0 - 1Ponferradina
17:00 17:0007.03.10 Zamora0 - 1Osasuna II
17:00 17:0027.02.10 Osasuna II0 - 1Palencia
17:00 17:0021.02.10 Guijuelo1 - 0Osasuna II
17:00 17:0013.02.10 Osasuna II0 - 0Mirandés
17:00 17:0007.02.10 Cultural Leonesa3 - 2Osasuna II
17:00 17:0030.01.10 Osasuna II1 - 1Sestao
20:00 20:0023.01.10 Deportivo Alavés3 - 3Osasuna II
12:00 12:0017.01.10 Osasuna II0 - 0Athletic Bilbao II
20:00 20:0014.01.10 Osasuna II1 - 0Izarra
17:00 17:0009.01.10 Lemona4 - 0Osasuna II
17:00 17:0003.01.10 Barakaldo2 - 1Osasuna II
17:00 17:0012.12.09 Osasuna II1 - 0Eibar
17:00 17:0006.12.09 Pontevedra1 - 1Osasuna II
17:00 17:0028.11.09 Osasuna II1 - 1Lugo
12:00 12:0022.11.09 Celta de Vigo II2 - 2Osasuna II
17:00 17:0014.11.09 Osasuna II0 - 0Compostelle
17:30 17:3007.11.09 Montañeros2 - 0Osasuna II
16:30 16:3031.10.09 Osasuna II1 - 0Racing de Ferrol
17:00 17:0025.10.09 Ponferradina1 - 1Osasuna II
16:00 16:0018.10.09 Osasuna II1 - 0Zamora
16:00 16:0011.10.09 Palencia2 - 0Osasuna II
16:00 16:0003.10.09 Osasuna II0 - 1Guijuelo
16:00 16:0027.09.09 Mirandés1 - 3Osasuna II
16:00 16:0023.09.09 Osasuna II4 - 2Cultural Leonesa
17:00 17:0019.09.09 Sestao0 - 1Osasuna II
17:00 17:0012.09.09 Osasuna II0 - 0Deportivo Alavés
17:00 17:0005.09.09 Athletic Bilbao II3 - 0Osasuna II
10:30 10:3030.08.09 Osasuna II0 - 3Lemona
11:00 11:0010.05.09 Peña Deportiva1 - 1Osasuna II
16:00 16:0002.05.09 Osasuna II0 - 2Benidorm
17:00 17:0026.04.09 Sabadell1 - 1Osasuna II
10:30 10:3019.04.09 Osasuna II4 - 0Orihuela
17:00 17:0009.04.09 Ontinyent2 - 0Osasuna II
01:00 01:0005.04.09 Osasuna II1 - 0Alzira
11:00 11:0029.03.09 Valence4 - 0Osasuna II
16:00 16:0025.03.09 Osasuna II2 - 3Gavà
18:00 18:0021.03.09 Terrassa0 - 1Osasuna II
17:00 17:0014.03.09 Osasuna II1 - 0Badalona
12:00 12:0008.03.09 Ibiza-Eivissa5 - 6Osasuna II
17:00 17:0028.02.09 Osasuna II2 - 1Alcoyano
17:00 17:0021.02.09 Barcelone II2 - 2Osasuna II
17:00 17:0015.02.09 Lleida1 - 1Osasuna II
17:00 17:0011.02.09 Osasuna II1 - 1Dénia
12:00 12:0001.02.09 Villarreal II1 - 0Osasuna II
12:00 12:0029.01.09 Osasuna II1 - 0Peña Deportiva
17:00 17:0024.01.09 Osasuna II2 - 2Atlético Baleares
12:00 12:0018.01.09 Sant Andreu1 - 1Osasuna II
17:00 17:0010.01.09 Osasuna II0 - 0Gramenet
18:00 18:0020.12.08 Benidorm0 - 0Osasuna II
17:00 17:0013.12.08 Osasuna II1 - 2Sabadell
17:00 17:0006.12.08 Orihuela0 - 1Osasuna II
17:00 17:0029.11.08 Osasuna II0 - 2Ontinyent
17:00 17:0023.11.08 Alzira2 - 2Osasuna II
17:00 17:0015.11.08 Osasuna II4 - 0Valence
17:00 17:0009.11.08 Gavà4 - 2Osasuna II
17:00 17:0001.11.08 Osasuna II1 - 0Terrassa
17:00 17:0026.10.08 Badalona3 - 0Osasuna II
11:00 11:0019.10.08 Osasuna II3 - 3Ibiza-Eivissa
17:00 17:0012.10.08 Alcoyano2 - 2Osasuna II
19:00 19:0004.10.08 Osasuna II2 - 2Barcelone II
11:00 11:0028.09.08 Osasuna II0 - 2Lleida
19:30 19:3024.09.08 Dénia1 - 0Osasuna II
17:00 17:0020.09.08 Osasuna II2 - 2Villarreal II
11:00 11:0014.09.08 Atlético Baleares0 - 0Osasuna II
17:00 17:0006.09.08 Osasuna II0 - 1Sant Andreu
10:45 10:4531.08.08 Gramenet0 - 1Osasuna II
10:45 10:4501.06.08 Villajoyosa0 - 1Osasuna II
19:00 19:0025.05.08 Osasuna II1 - 1Villajoyosa
17:00 17:0018.05.08 Guadalajara0 - 4Osasuna II
17:00 17:0010.05.08 Osasuna II1 - 3Huesca
17:00 17:0004.05.08 Logrones0 - 0Osasuna II
16:00 16:0026.04.08 Osasuna II2 - 0Guijuelo
16:30 16:3019.04.08 Lemona1 - 0Osasuna II
16:00 16:0012.04.08 Osasuna II0 - 3Sestao
17:00 17:0006.04.08 Ponferradina2 - 1Osasuna II
17:00 17:0029.03.08 Osasuna II1 - 1Real Valladolid II
17:00 17:0023.03.08 Palencia0 - 1Osasuna II
17:00 17:0015.03.08 Osasuna II0 - 0Peña Sport
17:00 17:0009.03.08 Conquense5 - 0Osasuna II
17:00 17:0001.03.08 Osasuna II1 - 0Burgos
17:00 17:0024.02.08 Logroñés CF0 - 0Osasuna II
12:00 12:0017.02.08 Osasuna II0 - 0Barakaldo
17:00 17:0010.02.08 Real Unión1 - 0Osasuna II
16:00 16:0003.02.08 Osasuna II1 - 0Real Sociedad II
17:00 17:0027.01.08 Cultural Leonesa0 - 0Osasuna II
17:00 17:0019.01.08 Osasuna II0 - 1Zamora
12:00 12:0013.01.08 Athletic Bilbao II0 - 1Osasuna II
12:00 12:0005.01.08 Osasuna II0 - 1Guadalajara
12:00 12:0002.06.19 Osasuna II3 - 1Cádiz II
12:00 12:0026.05.19 Cádiz II0 - 1Osasuna II
18:00 18:0019.05.19 Osasuna II3 - 1Corellano
18:00 18:0011.05.19 Avance Ezcabarte0 - 3Osasuna II
18:30 18:3004.05.19 Osasuna II0 - 1Burladés
16:00 16:0027.04.19 Huarte0 - 4Osasuna II
11:30 11:3018.04.19 Osasuna II4 - 1Pamplona
12:00 12:0013.04.19 Alesves0 - 2Osasuna II
16:30 16:3006.04.19 Osasuna II4 - 0Cortes
17:00 17:0030.03.19 Baztán1 - 4Osasuna II
16:30 16:3023.03.19 Osasuna II0 - 0Mutilvera
16:30 16:3016.03.19 Beti Kozkor1 - 0Osasuna II
16:30 16:3009.03.19 Osasuna II2 - 1Cirbonero
16:30 16:3003.03.19 Txantrea1 - 2Osasuna II
12:00 12:0024.02.19 Osasuna II7 - 1Cantolagua
16:30 16:3016.02.19 San Juan1 - 1Osasuna II
18:00 18:0010.02.19 Osasuna II2 - 0Peña Sport
18:00 18:0002.02.19 Valle Egüés1 - 4Osasuna II
11:30 11:3027.01.19 Osasuna II3 - 1Ardoi
16:00 16:0019.01.19 Subiza1 - 2Osasuna II
11:30 11:3013.01.19 Osasuna II3 - 0Beti Onak
12:00 12:0005.01.19 Corellano0 - 3Osasuna II
16:30 16:3022.12.18 Osasuna II2 - 1Avance Ezcabarte
17:30 17:3015.12.18 Burladés1 - 0Osasuna II
16:30 16:3006.12.18 Osasuna II1 - 0Huarte
15:30 15:3001.12.18 Pamplona2 - 2Osasuna II
15:30 15:3024.11.18 Osasuna II7 - 0Alesves
15:30 15:3017.11.18 Cortes1 - 0Osasuna II
15:30 15:3010.11.18 Osasuna II4 - 0Baztán
17:00 17:0004.11.18 Mutilvera0 - 1Osasuna II
17:30 17:3027.10.18 Osasuna II1 - 0Beti Kozkor
17:00 17:0021.10.18 Cirbonero0 - 3Osasuna II
19:00 19:0011.10.18 Osasuna II1 - 1Txantrea
16:45 16:4506.10.18 Cantolagua1 - 1Osasuna II
17:00 17:0029.09.18 Osasuna II2 - 1San Juan
17:30 17:3023.09.18 Peña Sport0 - 2Osasuna II
18:30 18:3015.09.18 Osasuna II3 - 0Valle Egüés
19:00 19:0008.09.18 Ardoi0 - 1Osasuna II
19:00 19:0001.09.18 Osasuna II2 - 0Subiza
17:30 17:3025.08.18 Beti Onak0 - 3Osasuna II
12:00 12:0026.06.16 Osasuna II4 - 2Elche II
18:00 18:0019.06.16 Elche II2 - 1Osasuna II
12:00 12:0012.06.16 Osasuna II1 - 0Mar Menor
19:00 19:0005.06.16 Mar Menor0 - 0Osasuna II
12:00 12:0029.05.16 Osasuna II1 - 0Prat
12:00 12:0022.05.16 Prat3 - 1Osasuna II
17:30 17:3014.05.16 Osasuna II4 - 0River Ega
17:30 17:3008.05.16 Pamplona0 - 1Osasuna II
11:30 11:3001.05.16 Osasuna II1 - 0Burladés
17:00 17:0024.04.16 Erriberri0 - 0Osasuna II
16:30 16:3017.04.16 Osasuna II0 - 0Mutilvera
17:30 17:3010.04.16 Cirbonero0 - 2Osasuna II
12:00 12:0003.04.16 Osasuna II4 - 0Baztán
16:30 16:3024.03.16 San Juan0 - 0Osasuna II
11:30 11:3020.03.16 Osasuna II2 - 0Huarte
20:00 20:0015.03.16 Valle Egüés1 - 1Osasuna II
15:30 15:3012.03.16 Oberena1 - 4Osasuna II
11:45 11:4506.03.16 Osasuna II4 - 0Beti Onak
16:00 16:0020.02.16 Osasuna II3 - 0Cantolagua
16:00 16:0013.02.16 Osasuna II1 - 1Subiza
16:30 16:3006.02.16 Mendi0 - 4Osasuna II
15:30 15:3030.01.16 Osasuna II2 - 1Ardoi
16:30 16:3023.01.16 Txantrea0 - 1Osasuna II
12:30 12:3017.01.16 Osasuna II2 - 1Iruña
15:45 15:4509.01.16 Cortes0 - 2Osasuna II
15:45 15:4502.01.16 River Ega1 - 0Osasuna II
15:30 15:3019.12.15 Osasuna II2 - 1Pamplona
12:15 12:1513.12.15 Burladés2 - 1Osasuna II
12:00 12:0003.12.15 Osasuna II5 - 0Erriberri
17:00 17:0029.11.15 Mutilvera0 - 4Osasuna II
15:45 15:4521.11.15 Osasuna II4 - 2Cirbonero
16:45 16:4514.11.15 Baztán0 - 3Osasuna II
16:00 16:0007.11.15 Osasuna II2 - 3San Juan
16:00 16:0031.10.15 Huarte1 - 1Osasuna II
11:30 11:3025.10.15 Osasuna II3 - 0Oberena
16:30 16:3017.10.15 Beti Onak1 - 3Osasuna II
16:00 16:0010.10.15 Osasuna II2 - 0Valle Egüés
17:00 17:0004.10.15 Cantolagua1 - 2Osasuna II
16:00 16:0026.09.15 Subiza1 - 1Osasuna II
18:00 18:0019.09.15 Osasuna II3 - 0Mendi
19:00 19:0012.09.15 Ardoi2 - 0Osasuna II
11:30 11:3006.09.15 Osasuna II2 - 2Txantrea
20:00 20:0028.08.15 Iruña1 - 4Osasuna II
11:30 11:3023.08.15 Osasuna II1 - 1Cortes
19:00 19:0027.06.15 Gernika1 - 1Osasuna II
12:00 12:0021.06.15 Osasuna II0 - 1Gernika
12:00 12:0014.06.15 Varea2 - 3Osasuna II
18:00 18:0006.06.15 Osasuna II3 - 0Varea
11:00 11:0031.05.15 Malaga II2 - 2Osasuna II
12:00 12:0024.05.15 Osasuna II0 - 0Malaga II
17:30 17:3016.05.15 Osasuna II1 - 2Peña Sport
17:30 17:3009.05.15 Valtierrano0 - 1Osasuna II
11:30 11:3001.05.15 Osasuna II1 - 1Mutilvera
18:00 18:0025.04.15 Cortes2 - 0Osasuna II
17:00 17:0019.04.15 Osasuna II1 - 0Valle Egüés
19:00 19:0015.04.15 Iruña1 - 2Osasuna II
16:00 16:0012.04.15 Izarra1 - 1Osasuna II
19:00 19:0001.04.15 Osasuna II5 - 1Subiza
16:45 16:4528.03.15 Huarte1 - 5Osasuna II
11:30 11:3022.03.15 Osasuna II1 - 1Pamplona
12:00 12:0019.03.15 Beti Onak0 - 3Osasuna II
11:30 11:3008.03.15 Osasuna II1 - 1Txantrea
18:30 18:3028.02.15 Oberena0 - 1Osasuna II
11:30 11:3022.02.15 Osasuna II1 - 0Cirbonero
16:30 16:3014.02.15 San Juan2 - 0Osasuna II
12:30 12:3008.02.15 Osasuna II1 - 1Idoya
11:30 11:3025.01.15 Osasuna II0 - 0Burladés
16:00 16:0017.01.15 Ardoi2 - 1Osasuna II
17:30 17:3011.01.15 Osasuna II4 - 0Corellano
16:00 16:0004.01.15 Peña Sport2 - 1Osasuna II
11:30 11:3021.12.14 Osasuna II3 - 0Valtierrano
16:30 16:3013.12.14 Mutilvera3 - 0Osasuna II
11:30 11:3007.12.14 Osasuna II2 - 0Cortes
18:00 18:0029.11.14 Valle Egüés1 - 2Osasuna II
11:30 11:3023.11.14 Osasuna II0 - 2Izarra
15:30 15:3015.11.14 Subiza1 - 0Osasuna II
11:30 11:3009.11.14 Osasuna II5 - 1Huarte
15:45 15:4501.11.14 Pamplona1 - 2Osasuna II
11:30 11:3026.10.14 Osasuna II2 - 1Iruña
16:00 16:0019.10.14 Txantrea1 - 1Osasuna II
10:30 10:3012.10.14 Osasuna II1 - 0Oberena
17:15 17:1505.10.14 Cirbonero1 - 1Osasuna II
10:30 10:3028.09.14 Osasuna II1 - 0San Juan
16:30 16:3021.09.14 Idoya0 - 2Osasuna II
10:30 10:3014.09.14 Osasuna II4 - 1Beti Onak
11:00 11:0007.09.14 Burladés0 - 0Osasuna II
10:30 10:3031.08.14 Osasuna II5 - 0Ardoi
18:00 18:0024.08.14 Corellano0 - 2Osasuna II
18:00 18:0025.05.14 Yeclano2 - 1Osasuna II
10:30 10:3018.05.14 Osasuna II1 - 1Yeclano
16:30 16:3010.05.14 Osasuna II1 - 0San Juan
16:30 16:3004.05.14 Lagun Artea1 - 3Osasuna II
10:30 10:3027.04.14 Osasuna II2 - 2Beti Onak
11:00 11:0017.04.14 Osasuna II0 - 2Mutilvera
16:00 16:0013.04.14 Atlético Artajonés0 - 0Osasuna II
16:15 16:1505.04.14 Osasuna II3 - 0Cirbonero
11:00 11:0030.03.14 Burladés0 - 2Osasuna II
17:30 17:3022.03.14 Osasuna II4 - 1Erriberri
17:00 17:0019.03.14 Cortes0 - 1Osasuna II
17:00 17:0015.03.14 Osasuna II4 - 0Valle Egüés
11:30 11:3009.03.14 Pamplona2 - 3Osasuna II
11:30 11:3002.03.14 Osasuna II0 - 1Iruña
17:00 17:0022.02.14 Txantrea2 - 1Osasuna II
17:00 17:0015.02.14 Osasuna II0 - 1Izarra
19:15 19:1508.02.14 Oberena3 - 4Osasuna II
17:00 17:0001.02.14 Osasuna II4 - 0Corellano
16:30 16:3026.01.14 Murchante0 - 3Osasuna II
17:00 17:0018.01.14 Osasuna II3 - 0Valtierrano
16:00 16:0011.01.14 Huarte3 - 1Osasuna II
17:00 17:0004.01.14 San Juan1 - 1Osasuna II
18:00 18:0021.12.13 Osasuna II1 - 0Lagun Artea
16:00 16:0015.12.13 Beti Onak0 - 3Osasuna II
17:30 17:3006.12.13 Mutilvera1 - 0Osasuna II
12:00 12:0030.11.13 Osasuna II10 - 0Atlético Artajonés
16:00 16:0024.11.13 Cirbonero3 - 1Osasuna II
17:00 17:0016.11.13 Osasuna II1 - 0Burladés
16:00 16:0010.11.13 Erriberri1 - 3Osasuna II
11:30 11:3003.11.13 Osasuna II2 - 0Cortes
15:00 15:0026.10.13 Valle Egüés2 - 1Osasuna II
15:30 15:3019.10.13 Osasuna II3 - 0Pamplona
16:00 16:0012.10.13 Iruña1 - 0Osasuna II
10:30 10:3006.10.13 Osasuna II2 - 2Txantrea
17:00 17:0029.09.13 Izarra0 - 0Osasuna II
16:00 16:0021.09.13 Osasuna II3 - 1Oberena
17:00 17:0015.09.13 Corellano0 - 1Osasuna II
17:00 17:0008.09.13 Osasuna II1 - 1Murchante
17:30 17:3031.08.13 Valtierrano1 - 2Osasuna II
10:30 10:3025.08.13 Osasuna II2 - 0Huarte
19:00 19:0021.01.15 Osasuna II1 - 0Castellon
20:30 20:3007.01.15 Castellon3 - 0Osasuna II
20:00 20:0017.12.14 Haro0 - 7Osasuna II
19:00 19:0003.12.14 Osasuna II1 - 0Haro

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Osasuna II

Calendrier football et scores en direct de Osasuna II. Les résultats et les prochains matchs de CA Osasuna II (Osasuna II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Osasuna II (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.