Afficher le menu   
   Cacher le menu   

OSC Bremerhaven

Calendrier des matchs en direct de OSC Bremerhaven

19:00 19:0013.05.22 Werder Brême III OSC Bremerhaven
15:00 15:0007.05.22 OSC Bremerhaven Borgfeld
14:00 14:0001.05.22 Leher TS OSC Bremerhaven
15:00 15:0023.04.22 OSC Bremerhaven Komet Arsten
15:00 15:0018.04.22 Hastedt OSC Bremerhaven
13:00 13:0009.04.22 Blumenthaler SV OSC Bremerhaven
15:00 15:0002.04.22 OSC Bremerhaven SFL Bremerhaven
15:30 15:3027.03.22 Habenhauser FV OSC Bremerhaven
15:00 15:0019.03.22 OSC Bremerhaven Aumund-Vegesack
15:30 15:3013.03.22 Vatan Sport OSC Bremerhaven
19:30 19:3009.03.22 OSC Bremerhaven BTS Neustadt
15:00 15:0005.03.22 OSC Bremerhaven Schwachhausen
11:00 11:0027.02.22 ESC Geestemünde OSC Bremerhaven
15:00 15:0019.02.22 OSC Bremerhaven Bremer SV
14:00 14:0012.02.22 Brinkumer SV OSC Bremerhaven
15:00 15:0005.02.22 OSC Bremerhaven Hemelingen
15:00 15:0030.01.22 Union Brême OSC Bremerhaven
14:00 14:0004.12.21 OSC Bremerhaven Werder Brême III
15:00 15:0028.11.21 Borgfeld OSC Bremerhaven
14:00 14:0020.11.21 OSC Bremerhaven Leher TS
14:00 14:0014.11.21 Komet Arsten OSC Bremerhaven
14:30 14:3006.11.21 OSC Bremerhaven Blumenthaler SV
14:30 14:3023.10.21 OSC Bremerhaven1 - 0Habenhauser FV
14:00 14:0016.10.21 Aumund-Vegesack2 - 3OSC Bremerhaven
15:00 15:0009.10.21 OSC Bremerhaven2 - 1Vatan Sport
19:30 19:3006.10.21 OSC Bremerhaven5 - 0Hastedt
13:00 13:0003.10.21 Schwachhausen1 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0025.09.21 OSC Bremerhaven3 - 0ESC Geestemünde
13:00 13:0018.09.21 Bremer SV5 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0011.09.21 OSC Bremerhaven1 - 0Brinkumer SV
18:00 18:0008.09.21 BTS Neustadt1 - 0OSC Bremerhaven
15:30 15:3005.09.21 SFL Bremerhaven2 - 1OSC Bremerhaven
18:30 18:3026.08.21 OSC Bremerhaven0 - 0Union Brême
14:00 14:0022.08.21 Hemelingen1 - 2OSC Bremerhaven
Bremen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bremer SV Bremer SV 34 12 11 1 0 54 7 47
2 Brinkumer SV Brinkumer SV 33 12 11 0 1 56 13 43
3 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 23 12 7 2 3 19 13 6
4 Vatan Sport Vatan Sport 22 12 7 1 4 26 16 10
5 ESC Geestemünde ESC Geestemünde 21 12 7 0 5 23 28 -5
6 BTS Neustadt BTS Neustadt 19 12 5 4 3 23 18 5
7 Komet Arsten Komet Arsten 17 12 5 2 5 24 30 -6
8 Schwachhausen Schwachhausen 16 12 4 4 4 22 20 2
9 Union Brême Union Brême 15 12 3 6 3 22 22 0
10 Hemelingen Hemelingen 15 12 5 0 7 26 33 -7
11 Aumund-Vegesack Aumund-Vegesack 15 12 4 3 5 21 28 -7
12 Blumenthaler SV Blumenthaler SV 14 12 4 2 6 28 25 3
13 Werder Brême III Werder Brême III 14 12 4 2 6 29 34 -5
14 Leher TS Leher TS 11 11 3 2 6 25 26 -1
15 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 11 11 2 5 4 20 28 -8
16 Habenhauser FV Habenhauser FV 7 11 2 1 8 15 29 -14
17 Borgfeld Borgfeld 7 12 2 1 9 10 50 -40
18 Hastedt Hastedt 5 11 1 2 8 12 35 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0017.07.21 Komet Arsten OSC Bremerhaven
15:00 15:0016.07.21 OSC Bremerhaven Leher TS
15:30 15:3015.07.21 Habenhauser FV OSC Bremerhaven
15:00 15:0014.07.21 OSC Bremerhaven ESC Geestemünde
13:00 13:0013.07.21 BTS Neustadt OSC Bremerhaven
15:00 15:0012.07.21 OSC Bremerhaven Aumund-Vegesack
15:00 15:0011.07.21 OSC Bremerhaven SFL Bremerhaven
15:00 15:0010.07.21 Union Brême OSC Bremerhaven
15:00 15:0009.07.21 OSC Bremerhaven Brinkumer SV
13:00 13:0008.07.21 Werder Brême III OSC Bremerhaven
13:15 13:1507.07.21 Blumenthaler SV OSC Bremerhaven
15:00 15:0006.07.21 OSC Bremerhaven Vatan Sport
13:00 13:0005.07.21 Schwachhausen OSC Bremerhaven
13:00 13:0004.07.21 Bremer SV OSC Bremerhaven
15:00 15:0003.07.21 OSC Bremerhaven Hemelingen
15:00 15:0002.07.21 Hastedt OSC Bremerhaven
15:00 15:0001.07.21 OSC Bremerhaven Borgfeld
19:30 19:3001.06.21 Leher TS OSC Bremerhaven
15:00 15:0024.05.21 OSC Bremerhaven Union Brême
19:30 19:3021.05.21 Aumund-Vegesack OSC Bremerhaven
15:30 15:3016.05.21 SFL Bremerhaven OSC Bremerhaven
15:00 15:0008.05.21 OSC Bremerhaven Habenhauser FV
14:00 14:0002.05.21 Brinkumer SV OSC Bremerhaven
11:00 11:0025.04.21 ESC Geestemünde OSC Bremerhaven
15:00 15:0017.04.21 OSC Bremerhaven BTS Neustadt
15:00 15:0010.04.21 OSC Bremerhaven Werder Brême III
15:00 15:0017.10.20 OSC Bremerhaven1 - 2Blumenthaler SV
15:00 15:0011.10.20 Vatan Sport3 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0003.10.20 OSC Bremerhaven0 - 4Schwachhausen
19:30 19:3030.09.20 OSC Bremerhaven1 - 1Komet Arsten
15:00 15:0026.09.20 OSC Bremerhaven0 - 3Bremer SV
14:30 14:3020.09.20 Hemelingen1 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0012.09.20 OSC Bremerhaven3 - 0Hastedt
15:00 15:0006.09.20 Borgfeld4 - 3OSC Bremerhaven
15:00 15:0019.05.19 OSC Bremerhaven3 - 1ESC Geestemünde
15:00 15:0011.05.19 BTS Neustadt0 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0004.05.19 OSC Bremerhaven0 - 1Aumund-Vegesack
13:00 13:0027.04.19 Bremer SV4 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0013.04.19 OSC Bremerhaven2 - 4Oberneuland
15:30 15:3007.04.19 Habenhauser FV2 - 7OSC Bremerhaven
15:00 15:0030.03.19 OSC Bremerhaven4 - 2Brinkumer SV
15:30 15:3024.03.19 SFL Bremerhaven4 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0010.03.19 Schwachhausen6 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0002.03.19 OSC Bremerhaven4 - 0Blumenthaler SV
15:00 15:0023.02.19 OSC Bremerhaven2 - 0Werder Brême III
15:00 15:0016.02.19 OSC Bremerhaven2 - 2Leher TS
14:00 14:0008.12.18 OSC Bremerhaven0 - 2Borgfeld
14:00 14:0002.12.18 Vatan Sport4 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0025.11.18 Hastedt5 - 1OSC Bremerhaven
11:00 11:0018.11.18 ESC Geestemünde12 - 0OSC Bremerhaven
14:30 14:3010.11.18 OSC Bremerhaven2 - 2BTS Neustadt
14:00 14:0003.11.18 Aumund-Vegesack4 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0027.10.18 OSC Bremerhaven0 - 2Bremer SV
19:30 19:3019.10.18 Oberneuland6 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0013.10.18 OSC Bremerhaven1 - 2Habenhauser FV
19:30 19:3005.10.18 Brinkumer SV4 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0022.09.18 OSC Bremerhaven1 - 3SFL Bremerhaven
15:00 15:0016.09.18 Borgfeld2 - 3OSC Bremerhaven
15:00 15:0008.09.18 OSC Bremerhaven2 - 3Schwachhausen
15:00 15:0001.09.18 Blumenthaler SV1 - 1OSC Bremerhaven
13:00 13:0026.08.18 Werder Brême III4 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0019.08.18 Leher TS2 - 1OSC Bremerhaven
19:00 19:0008.08.18 OSC Bremerhaven0 - 2Vatan Sport
15:00 15:0004.08.18 OSC Bremerhaven2 - 2Hastedt
12:00 12:0012.05.18 OSC Bremerhaven2 - 4Schwachhausen
19:30 19:3004.05.18 Oberneuland5 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0028.04.18 OSC Bremerhaven1 - 2Vatan Sport
13:00 13:0021.04.18 Werder Brême III3 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0014.04.18 OSC Bremerhaven2 - 2VfL Brême
15:00 15:0008.04.18 Habenhauser FV2 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0024.03.18 OSC Bremerhaven2 - 2Blumenthaler SV
15:00 15:0017.03.18 OSC Bremerhaven1 - 2BTS Neustadt
19:00 19:0009.03.18 Brinkumer SV8 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0003.03.18 OSC Bremerhaven0 - 2Hastedt
11:00 11:0025.02.18 ESC Geestemünde0 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:0009.12.17 OSC Bremerhaven4 - 3Grolland
14:00 14:0002.12.17 Aumund-Vegesack4 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0025.11.17 OSC Bremerhaven1 - 1Leher TS
13:00 13:0018.11.17 Bremer SV9 - 0OSC Bremerhaven
15:15 15:1512.11.17 Schwachhausen3 - 2OSC Bremerhaven
14:30 14:3004.11.17 OSC Bremerhaven0 - 4Oberneuland
19:00 19:0027.10.17 Vatan Sport3 - 4OSC Bremerhaven
15:00 15:0021.10.17 OSC Bremerhaven1 - 2Werder Brême III
15:00 15:0014.10.17 VfL Brême3 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0007.10.17 OSC Bremerhaven3 - 0Habenhauser FV
15:00 15:0023.09.17 Blumenthaler SV3 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0017.09.17 BTS Neustadt2 - 4OSC Bremerhaven
15:00 15:0009.09.17 OSC Bremerhaven1 - 2Brinkumer SV
15:00 15:0003.09.17 Hastedt8 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0027.08.17 OSC Bremerhaven3 - 2ESC Geestemünde
15:00 15:0020.08.17 Grolland2 - 3OSC Bremerhaven
15:00 15:0013.08.17 OSC Bremerhaven1 - 1Aumund-Vegesack
19:00 19:0009.08.17 OSC Bremerhaven0 - 6Bremer SV
19:00 19:0002.08.17 Leher TS5 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0021.05.17 Habenhauser FV2 - 6OSC Bremerhaven
15:00 15:0013.05.17 OSC Bremerhaven2 - 0BTS Neustadt
13:00 13:0006.05.17 Werder Brême III6 - 4OSC Bremerhaven
15:00 15:0029.04.17 OSC Bremerhaven2 - 3ESC Geestemünde
15:00 15:0022.04.17 Schwachhausen3 - 3OSC Bremerhaven
15:00 15:0017.04.17 Grohn3 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0014.04.17 Melchiorshausen1 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0008.04.17 OSC Bremerhaven2 - 1Aumund-Vegesack
15:00 15:0002.04.17 Oberneuland1 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0025.03.17 OSC Bremerhaven4 - 2VfL Brême
15:00 15:0011.03.17 Blumenthaler SV3 - 3OSC Bremerhaven
15:00 15:0004.03.17 OSC Bremerhaven0 - 3Brinkumer SV
19:00 19:0024.02.17 Bremer SV1 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0017.12.16 VfL Brême12 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0010.12.16 OSC Bremerhaven1 - 0Grolland
14:00 14:0026.11.16 OSC Bremerhaven2 - 0Leher TS
14:00 14:0019.11.16 OSC Bremerhaven2 - 4Habenhauser FV
13:30 13:3013.11.16 BTS Neustadt1 - 1OSC Bremerhaven
14:30 14:3005.11.16 OSC Bremerhaven0 - 2Werder Brême III
11:00 11:0030.10.16 ESC Geestemünde3 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0022.10.16 OSC Bremerhaven1 - 1Schwachhausen
15:00 15:0015.10.16 Aumund-Vegesack4 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0008.10.16 OSC Bremerhaven0 - 4Oberneuland
15:00 15:0017.09.16 OSC Bremerhaven0 - 2Blumenthaler SV
19:00 19:0009.09.16 Brinkumer SV8 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0003.09.16 OSC Bremerhaven1 - 6Bremer SV
15:00 15:0028.08.16 OSC Bremerhaven2 - 6Melchiorshausen
15:00 15:0021.08.16 Grolland2 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0013.08.16 OSC Bremerhaven4 - 0Grohn
19:00 19:0005.08.16 Leher TS3 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0022.05.16 Schwachhausen6 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0016.05.16 OSC Bremerhaven3 - 1Leher TS
19:00 19:0010.05.16 OSC Bremerhaven2 - 3Grolland
15:00 15:0008.05.16 Union Brême1 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0001.05.16 OSC Bremerhaven1 - 1Brinkumer SV
15:00 15:0023.04.16 Blumenthaler SV2 - 2OSC Bremerhaven
14:30 14:3016.04.16 OSC Bremerhaven1 - 1VfL Brême
11:00 11:0010.04.16 ESC Geestemünde4 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0003.04.16 OSC Bremerhaven5 - 1BTS Neustadt
15:00 15:0028.03.16 Leher TS2 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0020.03.16 Aumund-Vegesack10 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0013.03.16 OSC Bremerhaven3 - 4Vatan Sport
15:00 15:0006.03.16 Habenhauser FV2 - 3OSC Bremerhaven
15:00 15:0021.02.16 OSC Bremerhaven1 - 8Grohn
14:00 14:0014.02.16 Bremer SV6 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0031.01.16 Brinkumer SV10 - 0OSC Bremerhaven
16:00 16:0019.12.15 Vatan Sport1 - 6OSC Bremerhaven
14:00 14:0012.12.15 OSC Bremerhaven4 - 6Werder Brême III
14:00 14:0006.12.15 Grolland2 - 3OSC Bremerhaven
15:00 15:0028.11.15 OSC Bremerhaven5 - 1Union Brême
15:00 15:0014.11.15 OSC Bremerhaven0 - 4Blumenthaler SV
15:00 15:0007.11.15 VfL Brême1 - 2OSC Bremerhaven
14:30 14:3031.10.15 OSC Bremerhaven3 - 5ESC Geestemünde
11:00 11:0025.10.15 BTS Neustadt2 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0017.10.15 OSC Bremerhaven0 - 5Aumund-Vegesack
20:00 20:0025.09.15 OSC Bremerhaven5 - 0Habenhauser FV
15:00 15:0020.09.15 Grohn2 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0013.09.15 OSC Bremerhaven0 - 8Bremer SV
14:00 14:0005.09.15 Werder Brême III7 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0029.08.15 OSC Bremerhaven2 - 3Schwachhausen
15:00 15:0016.05.15 Habenhauser FV0 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0009.05.15 OSC Bremerhaven3 - 7Brinkumer SV
15:00 15:0003.05.15 Union Brême1 - 5OSC Bremerhaven
15:00 15:0025.04.15 OSC Bremerhaven8 - 2Türkspor Brême
15:00 15:0018.04.15 VfL Brême4 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:0011.04.15 Blumenthaler SV7 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0028.03.15 OSC Bremerhaven0 - 3Bremer SV
13:30 13:3021.03.15 Werder Brême III3 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0014.03.15 OSC Bremerhaven2 - 7Schwachhausen
15:00 15:0008.03.15 Grohn2 - 5OSC Bremerhaven
15:00 15:0021.02.15 OSC Bremerhaven6 - 1Grolland
14:00 14:0007.12.14 Leher TS1 - 3OSC Bremerhaven
14:00 14:0029.11.14 OSC Bremerhaven1 - 2Sparta Bremerhaven
14:00 14:0022.11.14 Aumund-Vegesack1 - 1OSC Bremerhaven
14:30 14:3015.11.14 OSC Bremerhaven1 - 1Vatan Sport
14:30 14:3009.11.14 Türkspor Brême0 - 9OSC Bremerhaven
19:00 19:0005.11.14 OSC Bremerhaven3 - 2Werder Brême III
14:30 14:3001.11.14 OSC Bremerhaven7 - 1VfL Brême
14:00 14:0025.10.14 OSC Bremerhaven2 - 0Blumenthaler SV
14:00 14:0018.10.14 Bremer SV4 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0005.10.14 Schwachhausen2 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:0027.09.14 OSC Bremerhaven3 - 4Grohn
14:00 14:0013.09.14 OSC Bremerhaven0 - 2Leher TS
14:30 14:3006.09.14 Sparta Bremerhaven4 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:0030.08.14 OSC Bremerhaven0 - 2Aumund-Vegesack
17:30 17:3027.08.14 Grolland1 - 8OSC Bremerhaven
14:00 14:0023.08.14 Vatan Sport0 - 6OSC Bremerhaven
14:00 14:0016.08.14 OSC Bremerhaven3 - 0Habenhauser FV
13:00 13:0010.08.14 Brinkumer SV3 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:0002.08.14 OSC Bremerhaven6 - 1Union Brême
14:00 14:0017.05.14 OSC Bremerhaven1 - 6Habenhauser FV
14:00 14:0010.05.14 Vatan Sport0 - 4OSC Bremerhaven
14:00 14:0026.04.14 OSC Bremerhaven2 - 1Aumund-Vegesack
14:00 14:0012.04.14 Burg1 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0005.04.14 OSC Bremerhaven1 - 0Osterholz-Tenever
14:00 14:0030.03.14 Union Brême2 - 3OSC Bremerhaven
13:00 13:0022.03.14 OSC Bremerhaven3 - 0Blumenthaler SV
15:00 15:0008.03.14 Bremer SV2 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0001.03.14 OSC Bremerhaven0 - 1VfL Brême
15:00 15:0023.02.14 Grohn1 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0016.02.14 OSC Bremerhaven2 - 2Brinkumer SV
15:00 15:0009.02.14 Schwachhausen3 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0007.12.13 OSC Bremerhaven0 - 1Werder Brême III
14:00 14:0030.11.13 OSC Bremerhaven7 - 2Türkspor Brême
14:00 14:0023.11.13 Sparta Bremerhaven1 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0017.11.13 Habenhauser FV3 - 3OSC Bremerhaven
14:30 14:3009.11.13 OSC Bremerhaven6 - 1Vatan Sport
14:30 14:3002.11.13 Aumund-Vegesack3 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:0026.10.13 OSC Bremerhaven0 - 2Burg
14:00 14:0019.10.13 Osterholz-Tenever3 - 5OSC Bremerhaven
14:00 14:0012.10.13 OSC Bremerhaven1 - 2Union Brême
14:00 14:0005.10.13 Blumenthaler SV4 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0028.09.13 OSC Bremerhaven0 - 3Bremer SV
14:00 14:0021.09.13 VfL Brême1 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:0014.09.13 OSC Bremerhaven2 - 1Grohn
13:00 13:0008.09.13 Brinkumer SV2 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0001.09.13 OSC Bremerhaven2 - 3Schwachhausen
14:00 14:0025.08.13 Werder Brême III3 - 3OSC Bremerhaven
14:30 14:3018.08.13 Türkspor Brême0 - 6OSC Bremerhaven
18:00 18:0009.08.13 OSC Bremerhaven0 - 1Sparta Bremerhaven
14:00 14:0025.05.13 OSC Bremerhaven3 - 1Schwachhausen
18:15 18:1515.05.13 Union Brême6 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0011.05.13 OSC Bremerhaven2 - 0Vatan Sport
14:00 14:0005.05.13 Türkspor Brême2 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0027.04.13 OSC Bremerhaven1 - 2Brinkumer SV
14:00 14:0021.04.13 Lehe-Spaden0 - 0OSC Bremerhaven
18:00 18:0016.04.13 OSC Bremerhaven1 - 1Burg
14:00 14:0014.04.13 OSC Bremerhaven3 - 6Habenhauser FV
17:15 17:1511.04.13 Sparta Bremerhaven5 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0006.04.13 OSC Bremerhaven2 - 0Osterholz-Tenever
14:00 14:0001.04.13 OSC Bremerhaven0 - 7Aumund-Vegesack
15:00 15:0024.03.13 Wulsdorf OSC Bremerhaven
15:00 15:0009.03.13 Blumenthaler SV5 - 5OSC Bremerhaven
15:00 15:0002.03.13 OSC Bremerhaven1 - 4Werder Brême III
15:00 15:0023.02.13 Bremer SV2 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:0003.02.13 Schwachhausen2 - 3OSC Bremerhaven
15:00 15:0001.12.12 OSC Bremerhaven1 - 1Union Brême
14:00 14:0024.11.12 Vatan Sport2 - 5OSC Bremerhaven
14:00 14:0017.11.12 OSC Bremerhaven5 - 0Türkspor Brême
14:00 14:0011.11.12 Brinkumer SV0 - 1OSC Bremerhaven
14:30 14:3003.11.12 OSC Bremerhaven3 - 1Lehe-Spaden
14:30 14:3028.10.12 Habenhauser FV1 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0020.10.12 Osterholz-Tenever2 - 3OSC Bremerhaven
14:00 14:0013.10.12 OSC Bremerhaven Wulsdorf
14:00 14:0006.10.12 Burg3 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0029.09.12 OSC Bremerhaven3 - 3Blumenthaler SV
12:30 12:3023.09.12 Werder Brême III3 - 0OSC Bremerhaven
17:30 17:3014.09.12 OSC Bremerhaven3 - 2Bremer SV
14:00 14:0008.09.12 Aumund-Vegesack2 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0001.09.12 OSC Bremerhaven1 - 3Sparta Bremerhaven
14:00 14:0009.06.12 OSC Bremerhaven4 - 2Werder Brême III
14:00 14:0003.06.12 Habenhauser FV2 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0019.05.12 OSC Bremerhaven5 - 2Türkspor Brême
18:30 18:3011.05.12 Oberneuland1 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0005.05.12 OSC Bremerhaven0 - 0Aumund-Vegesack
14:00 14:0029.04.12 Wulsdorf0 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:0021.04.12 OSC Bremerhaven4 - 0Burg
14:00 14:0015.04.12 Union Brême3 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0001.04.12 OSC Bremerhaven2 - 1Woltmershausen
13:00 13:0025.03.12 Blumenthaler SV1 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0017.03.12 OSC Bremerhaven2 - 2Brinkumer SV
15:00 15:0010.03.12 Bremer SV3 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0004.03.12 OSC Bremerhaven3 - 1VfL Brême
15:30 15:3025.02.12 FC Bremerhaven4 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:0004.12.11 OSC Bremerhaven3 - 1Schwachhausen
13:00 13:0027.11.11 Werder Brême III4 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0020.11.11 OSC Bremerhaven1 - 4Habenhauser FV
14:30 14:3013.11.11 Türkspor Brême4 - 5OSC Bremerhaven
15:00 15:0006.11.11 OSC Bremerhaven0 - 6Oberneuland
14:00 14:0029.10.11 Aumund-Vegesack5 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0023.10.11 OSC Bremerhaven3 - 0Wulsdorf
14:00 14:0015.10.11 Burg1 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0008.10.11 OSC Bremerhaven1 - 1Union Brême
14:00 14:0001.10.11 Woltmershausen0 - 4OSC Bremerhaven
14:00 14:0025.09.11 OSC Bremerhaven1 - 1Blumenthaler SV
13:00 13:0018.09.11 Brinkumer SV1 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0011.09.11 OSC Bremerhaven0 - 7Bremer SV
14:00 14:0003.09.11 VfL Brême4 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0028.08.11 OSC Bremerhaven1 - 3FC Bremerhaven
14:00 14:0021.08.11 Schwachhausen1 - 5OSC Bremerhaven
14:00 14:0028.05.11 OSC Bremerhaven6 - 1Türkspor Brême
18:00 18:0024.05.11 FC Bremerhaven3 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:0014.05.11 OSC Bremerhaven1 - 4Aumund-Vegesack
14:00 14:0007.05.11 Werder Brême III4 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0030.04.11 OSC Bremerhaven1 - 0Weyhe
14:00 14:0025.04.11 Brinkumer SV1 - 2OSC Bremerhaven
14:30 14:3016.04.11 Burg1 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0009.04.11 OSC Bremerhaven0 - 0VfL Brême
14:00 14:0002.04.11 Blumenthaler SV1 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:0026.03.11 OSC Bremerhaven2 - 0Melchiorshausen
15:00 15:0019.03.11 OSC Bremerhaven3 - 1Wulsdorf
15:00 15:0013.03.11 Habenhauser FV1 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0005.03.11 OSC Bremerhaven4 - 0Schwachhausen
15:00 15:0019.02.11 Oberneuland II2 - 4OSC Bremerhaven
14:00 14:0027.11.10 OSC Bremerhaven2 - 1Bremer SV
14:00 14:0021.11.10 Türkspor Brême1 - 4OSC Bremerhaven
14:30 14:3013.11.10 OSC Bremerhaven3 - 0FC Bremerhaven
14:30 14:3006.11.10 Aumund-Vegesack0 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0030.10.10 OSC Bremerhaven1 - 2Werder Brême III
14:00 14:0024.10.10 Weyhe0 - 5OSC Bremerhaven
14:00 14:0016.10.10 OSC Bremerhaven2 - 0Burg
14:00 14:0002.10.10 VfL Brême3 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0025.09.10 OSC Bremerhaven0 - 1Blumenthaler SV
14:00 14:0018.09.10 Melchiorshausen0 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:0012.09.10 Wulsdorf0 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:0004.09.10 OSC Bremerhaven3 - 2Habenhauser FV
14:00 14:0029.08.10 Schwachhausen0 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0022.08.10 OSC Bremerhaven4 - 0Brinkumer SV
18:00 18:0013.08.10 OSC Bremerhaven7 - 1Oberneuland II
14:00 14:0007.08.10 Bremer SV3 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0029.05.10 Blumenthaler SV1 - 3OSC Bremerhaven
18:00 18:0026.05.10 OSC Bremerhaven2 - 2FC Bremerhaven
14:00 14:0015.05.10 OSC Bremerhaven1 - 0Wulsdorf
14:00 14:0008.05.10 Bremer SV3 - 1OSC Bremerhaven
18:00 18:0004.05.10 VfL Brême1 - 3OSC Bremerhaven
14:00 14:0001.05.10 OSC Bremerhaven3 - 2Habenhauser FV
14:00 14:0024.04.10 Aumund-Vegesack3 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0011.04.10 Oberneuland II1 - 4OSC Bremerhaven
14:00 14:0005.04.10 OSC Bremerhaven2 - 3Werder Brême III
14:00 14:0002.04.10 Grohn1 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0027.03.10 OSC Bremerhaven2 - 0Melchiorshausen
15:00 15:0021.03.10 Türkspor Brême4 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0013.03.10 OSC Bremerhaven1 - 0Schwachhausen
14:00 14:0005.12.09 Brinkumer SV1 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:0028.11.09 OSC Bremerhaven6 - 0Osterholz-Tenever
14:00 14:0021.11.09 OSC Bremerhaven4 - 0Blumenthaler SV
14:00 14:0015.11.09 Wulsdorf2 - 2OSC Bremerhaven
14:30 14:3007.11.09 OSC Bremerhaven2 - 4Bremer SV
15:00 15:0001.11.09 Habenhauser FV1 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0024.10.09 OSC Bremerhaven3 - 1Aumund-Vegesack
14:00 14:0017.10.09 FC Bremerhaven2 - 5OSC Bremerhaven
14:00 14:0003.10.09 OSC Bremerhaven5 - 1Oberneuland II
14:00 14:0026.09.09 Melchiorshausen1 - 5OSC Bremerhaven
14:00 14:0019.09.09 OSC Bremerhaven3 - 1Türkspor Brême
14:00 14:0013.09.09 Schwachhausen0 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0005.09.09 OSC Bremerhaven3 - 0VfL Brême
13:00 13:0030.08.09 Werder Brême III1 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0022.08.09 OSC Bremerhaven5 - 0Grohn
17:45 17:4514.08.09 OSC Bremerhaven4 - 2Brinkumer SV
13:30 13:3008.08.09 Osterholz-Tenever1 - 7OSC Bremerhaven
18:00 18:0005.06.09 OSC Bremerhaven1 - 2Blumenthaler SV
18:00 18:0029.05.09 Habenhauser FV0 - 3OSC Bremerhaven
14:30 14:3023.05.09 OSC Bremerhaven3 - 3Vahr-Blockdiek
14:00 14:0016.05.09 OSC Bremerhaven0 - 3Werder Brême III
14:00 14:0009.05.09 Melchiorshausen0 - 10OSC Bremerhaven
14:00 14:0002.05.09 OSC Bremerhaven1 - 1Vatan Sport
14:00 14:0025.04.09 VfL Brême3 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0018.04.09 OSC Bremerhaven0 - 0Schwachhausen
14:00 14:0013.04.09 Bremer SV5 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0005.04.09 Türkspor Brême0 - 3OSC Bremerhaven
15:00 15:0028.03.09 OSC Bremerhaven3 - 1Osterholz-Tenever
15:00 15:0021.03.09 FC Bremerhaven0 - 3OSC Bremerhaven
15:00 15:0014.03.09 OSC Bremerhaven6 - 0Wulsdorf
15:00 15:0007.03.09 Brinkumer SV2 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0028.02.09 OSC Bremerhaven4 - 2Aumund-Vegesack
14:00 14:0013.12.08 Vahr-Blockdiek0 - 5OSC Bremerhaven
14:00 14:0006.12.08 Blumenthaler SV3 - 3OSC Bremerhaven
14:00 14:0029.11.08 OSC Bremerhaven2 - 0Habenhauser FV
14:00 14:0016.11.08 Werder Brême III0 - 4OSC Bremerhaven
14:30 14:3008.11.08 OSC Bremerhaven8 - 1Melchiorshausen
14:30 14:3001.11.08 Vatan Sport0 - 9OSC Bremerhaven
14:00 14:0025.10.08 OSC Bremerhaven3 - 1VfL Brême
14:00 14:0019.10.08 Schwachhausen0 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:0004.10.08 OSC Bremerhaven0 - 1Türkspor Brême
13:30 13:3027.09.08 Osterholz-Tenever1 - 3OSC Bremerhaven
14:00 14:0021.09.08 OSC Bremerhaven4 - 4FC Bremerhaven
14:00 14:0014.09.08 Wulsdorf0 - 3OSC Bremerhaven
14:00 14:0007.09.08 OSC Bremerhaven0 - 3Brinkumer SV
17:30 17:3029.08.08 Aumund-Vegesack3 - 2OSC Bremerhaven
17:45 17:4522.08.08 OSC Bremerhaven2 - 4Bremer SV