Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Osdorf

À propos de Osdorf

19:30 19:3005.05.23 Osdorf Harksheide
10:45 10:4530.04.23 HEBC Osdorf
19:30 19:3021.04.23 Osdorf Süderelbe
14:30 14:3016.04.23 Rugenbergen Osdorf
19:30 19:3007.04.23 Osdorf Victoria Hambourg
19:30 19:3031.03.23 Concordia Osdorf
19:30 19:3024.03.23 Osdorf Eimsbütteler TV
19:30 19:3003.03.23 Osdorf Dassendorf
15:00 15:0026.02.23 Buchholz Osdorf
19:30 19:3017.02.23 Osdorf Hamburger SV III
14:00 14:0012.02.23 Niendorfer TSV Osdorf
19:30 19:3003.02.23 Osdorf Paloma
15:00 15:0029.01.23 Sasel Osdorf
19:30 19:3020.01.23 Osdorf Türkiye
19:30 19:3009.12.22 Hamm United Osdorf
19:30 19:3002.12.22 Osdorf2 - 2Union Tornesch
19:30 19:3025.11.22 Osdorf3 - 4Altona 93
14:00 14:0019.11.22 Curslack-Neuengamme3 - 3Osdorf
19:30 19:3011.11.22 Harksheide2 - 1Osdorf
13:00 13:0006.11.22 Osdorf1 - 1HEBC
19:00 19:0028.10.22 Süderelbe2 - 2Osdorf
19:30 19:3021.10.22 Osdorf0 - 2Rugenbergen
19:30 19:3014.10.22 Victoria Hambourg6 - 2Osdorf
19:30 19:3011.10.22 Osdorf2 - 0Concordia
20:15 20:1507.10.22 Eimsbütteler TV3 - 0Osdorf
13:00 13:0024.09.22 Dassendorf4 - 1Osdorf
19:30 19:3016.09.22 Osdorf0 - 2Buchholz
20:00 20:0013.09.22 Hamburger SV III0 - 1Osdorf
19:30 19:3009.09.22 Osdorf1 - 2Niendorfer TSV
10:45 10:4504.09.22 Paloma5 - 0Osdorf
19:30 19:3026.08.22 Osdorf1 - 3Sasel
18:30 18:3023.08.22 Türkiye0 - 1Osdorf
19:30 19:3019.08.22 Osdorf1 - 3Hamm United
15:00 15:0014.08.22 Union Tornesch1 - 0Osdorf
15:30 15:3006.08.22 Altona 932 - 1Osdorf
15:00 15:0031.07.22 Osdorf1 - 5Curslack-Neuengamme
Hamburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sasel Sasel 45 21 14 3 4 53 27 26
2 Dassendorf Dassendorf 42 19 13 3 3 60 16 44
3 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 41 20 12 5 3 46 22 24
4 Altona 93 Altona 93 41 21 12 5 4 42 27 15
5 Paloma Paloma 37 19 11 4 4 36 26 10
6 Victoria Hambourg Victoria Hambourg 36 21 11 3 7 49 38 11
7 Niendorfer TSV Niendorfer TSV 35 20 11 2 7 46 32 14
8 Concordia Concordia 34 19 10 4 5 40 23 17
9 Süderelbe Süderelbe 28 20 8 4 8 45 36 9
10 Türkiye Türkiye 25 19 7 4 8 34 34 0
11 Harksheide Harksheide 24 20 5 9 6 26 31 -5
12 HEBC HEBC 21 20 5 6 9 27 33 -6
13 Union Tornesch Union Tornesch 21 20 5 6 9 28 45 -17
14 Buchholz Buchholz 21 21 6 3 12 25 44 -19
15 Hamm United Hamm United 20 20 5 5 10 23 40 -17
16 Hamburger SV III Hamburger SV III 18 20 5 3 12 29 48 -19
17 Rugenbergen Rugenbergen 14 18 4 2 12 21 46 -25
18 Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme 14 21 3 5 13 29 63 -34
19 Osdorf Osdorf 13 21 3 4 14 24 52 -28

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0025.01.20 Sankt Pauli II5 - 1Osdorf
14:00 14:0003.02.19 Meiendorfer SV3 - 4Osdorf
11:00 11:0027.01.19 Osdorf4 - 1Condor Hambourg
19:00 19:0013.05.22 Bramfelder SV3 - 3Osdorf
14:00 14:0007.05.22 Meiendorfer SV1 - 2Osdorf
19:30 19:3003.05.22 Osdorf5 - 0Bramfelder SV
19:30 19:3029.04.22 Osdorf2 - 0Hamm United
19:30 19:3022.04.22 Osdorf2 - 1Lohbrügge
19:30 19:3014.04.22 Osdorf5 - 0Barmbek-Uhlenhorst
19:30 19:3001.04.22 Hamm United1 - 4Osdorf
19:30 19:3018.03.22 Osdorf0 - 6Meiendorfer SV
14:00 14:0012.03.22 Lohbrügge1 - 3Osdorf
16:00 16:0005.03.22 Barmbek-Uhlenhorst0 - 3Osdorf
19:00 19:0003.03.22 Buchholz2 - 2Osdorf
19:30 19:3028.01.22 Osdorf3 - 1Victoria Hambourg
20:00 20:0021.01.22 Hamburger SV III2 - 1Osdorf
14:00 14:0028.11.21 Niendorfer TSV1 - 0Osdorf
19:30 19:3019.11.21 Osdorf2 - 3HEBC
18:00 18:0013.11.21 Süderelbe2 - 0Osdorf
14:00 14:0031.10.21 Rugenbergen4 - 0Osdorf
19:30 19:3022.10.21 Osdorf3 - 2Union Tornesch
19:30 19:3015.10.21 Osdorf1 - 2Buchholz
19:30 19:3008.10.21 Victoria Hambourg2 - 2Osdorf
19:30 19:3001.10.21 Osdorf9 - 1Hamburger SV III
19:30 19:3017.09.21 Osdorf2 - 1Niendorfer TSV
10:45 10:4505.09.21 HEBC2 - 5Osdorf
19:30 19:3027.08.21 Osdorf1 - 3Süderelbe
19:30 19:3020.08.21 Osdorf2 - 1Rugenbergen
15:00 15:0015.08.21 Union Tornesch2 - 4Osdorf
15:30 15:3013.03.21 Curslack-Neuengamme Osdorf
19:30 19:3005.03.21 Osdorf Rugenbergen
15:00 15:0021.02.21 Sasel Osdorf
19:30 19:3005.02.21 Osdorf Paloma
19:30 19:3022.01.21 Osdorf Hamburger SV III
19:30 19:3018.12.20 Hamm United Osdorf
19:30 19:3011.12.20 Osdorf Victoria Hambourg
19:00 19:0004.12.20 Bramfelder SV Osdorf
19:15 19:1527.11.20 Concordia Osdorf
14:00 14:0021.11.20 Lohbrügge Osdorf
19:30 19:3013.11.20 Osdorf Süderelbe
14:00 14:0008.11.20 Buchholz Osdorf
19:30 19:3030.10.20 Osdorf Dassendorf
19:30 19:3016.10.20 Osdorf4 - 1Union Tornesch
10:45 10:4511.10.20 HEBC5 - 1Osdorf
19:30 19:3002.10.20 Osdorf2 - 3Barmbek-Uhlenhorst
19:30 19:3029.09.20 Osdorf0 - 2Niendorfer TSV
14:00 14:0026.09.20 Meiendorfer SV2 - 1Osdorf
14:00 14:0016.05.20 Meiendorfer SV Osdorf
19:30 19:3008.05.20 Osdorf Rugenbergen
14:00 14:0003.05.20 Buchholz Osdorf
19:30 19:3024.04.20 Osdorf Concordia
19:30 19:3017.04.20 Paloma Osdorf
19:30 19:3009.04.20 Osdorf Victoria Hambourg
15:00 15:0005.04.20 Sasel Osdorf
19:30 19:3020.03.20 Osdorf Bramfelder SV
20:00 20:0013.03.20 Süderelbe Osdorf
19:30 19:3006.03.20 Osdorf1 - 0Hamm United
13:00 13:0029.02.20 Dassendorf3 - 0Osdorf
14:00 14:0023.02.20 Niendorfer TSV1 - 1Osdorf
19:30 19:3014.02.20 Osdorf1 - 3Hamburger SV III
19:30 19:3006.12.19 Osdorf2 - 2Union Tornesch
14:00 14:0001.12.19 Barmbek-Uhlenhorst1 - 1Osdorf
19:30 19:3022.11.19 Osdorf4 - 4Teutonia Ottensen
19:30 19:3015.11.19 Osdorf5 - 1Meiendorfer SV
14:00 14:0010.11.19 Rugenbergen0 - 2Osdorf
15:00 15:0003.11.19 Osdorf9 - 5Buchholz
19:30 19:3030.10.19 Osdorf3 - 3Curslack-Neuengamme
15:30 15:3027.10.19 Concordia2 - 4Osdorf
19:30 19:3018.10.19 Osdorf1 - 1Paloma
19:30 19:3011.10.19 Victoria Hambourg5 - 3Osdorf
19:30 19:3004.10.19 Osdorf4 - 1Sasel
19:00 19:0027.09.19 Bramfelder SV1 - 3Osdorf
19:30 19:3020.09.19 Osdorf0 - 2Süderelbe
19:30 19:3013.09.19 Hamm United2 - 1Osdorf
19:30 19:3006.09.19 Osdorf1 - 3Dassendorf
19:30 19:3030.08.19 Osdorf1 - 2Niendorfer TSV
20:00 20:0023.08.19 Hamburger SV III4 - 1Osdorf
17:00 17:0017.08.19 Curslack-Neuengamme3 - 3Osdorf
15:00 15:0011.08.19 Union Tornesch1 - 1Osdorf
19:30 19:3002.08.19 Osdorf2 - 2Barmbek-Uhlenhorst
14:30 14:3028.07.19 Teutonia Ottensen1 - 2Osdorf
19:00 19:0017.05.19 Osdorf5 - 1Buchholz
15:00 15:0012.05.19 Sasel8 - 2Osdorf
19:30 19:3003.05.19 Osdorf0 - 3Wedeler TSV
19:00 19:0026.04.19 Curslack-Neuengamme3 - 1Osdorf
15:00 15:0022.04.19 Rugenbergen4 - 0Osdorf
19:30 19:3012.04.19 Osdorf4 - 2Barmbek-Uhlenhorst
19:00 19:0005.04.19 Concordia4 - 0Osdorf
13:00 13:0023.03.19 Dassendorf3 - 0Osdorf
19:30 19:3015.03.19 Osdorf10 - 0Pinneberg
20:00 20:0008.03.19 Süderelbe1 - 3Osdorf
19:30 19:3001.03.19 Osdorf1 - 3Altona 93
19:30 19:3022.02.19 Victoria Hambourg3 - 0Osdorf
19:30 19:3015.02.19 Osdorf1 - 2Niendorfer TSV
10:45 10:4510.02.19 HEBC2 - 3Osdorf
10:45 10:4502.12.18 Teutonia Ottensen1 - 1Osdorf
19:30 19:3023.11.18 Osdorf4 - 2Condor Hambourg
19:30 19:3016.11.18 Osdorf3 - 0Rugenbergen
14:00 14:0011.11.18 Buchholz3 - 2Osdorf
19:30 19:3002.11.18 Osdorf2 - 2Sasel
19:30 19:3030.10.18 Osdorf3 - 1Meiendorfer SV
11:15 11:1528.10.18 Wedeler TSV0 - 1Osdorf
19:30 19:3019.10.18 Osdorf2 - 0Curslack-Neuengamme
14:00 14:0014.10.18 Barmbek-Uhlenhorst4 - 1Osdorf
19:30 19:3005.10.18 Osdorf3 - 3Concordia
19:30 19:3028.09.18 Osdorf0 - 2Dassendorf
15:00 15:0023.09.18 Pinneberg1 - 4Osdorf
19:30 19:3014.09.18 Osdorf2 - 2Süderelbe
14:00 14:0009.09.18 Altona 932 - 0Osdorf
19:30 19:3031.08.18 Osdorf1 - 0Victoria Hambourg
14:00 14:0026.08.18 Niendorfer TSV1 - 2Osdorf
19:30 19:3017.08.18 Osdorf2 - 1HEBC
14:00 14:0011.08.18 Meiendorfer SV2 - 2Osdorf
19:30 19:3003.08.18 Osdorf1 - 2Teutonia Ottensen
11:30 11:3029.07.18 Condor Hambourg1 - 2Osdorf
19:00 19:0025.05.18 Türkiye5 - 5Osdorf
19:00 19:0018.05.18 Dassendorf0 - 2Osdorf
19:30 19:3011.05.18 Osdorf2 - 4Teutonia Ottensen
15:00 15:0006.05.18 Vorwärts-Wacker 041 - 4Osdorf
14:00 14:0001.05.18 Buchholz2 - 2Osdorf
19:30 19:3027.04.18 Osdorf2 - 0Pinneberg
14:00 14:0022.04.18 Rugenbergen5 - 0Osdorf
19:30 19:3013.04.18 Osdorf2 - 5Sasel
19:30 19:3010.04.18 Osdorf5 - 1Wedeler TSV
20:00 20:0006.04.18 Süderelbe3 - 0Osdorf
15:00 15:0002.04.18 Osdorf4 - 1Concordia
19:30 19:3030.03.18 Osdorf1 - 3Hamburger SV III
14:00 14:0025.03.18 Barmbek-Uhlenhorst3 - 2Osdorf
19:30 19:3016.03.18 Osdorf1 - 2Condor Hambourg
19:30 19:3009.03.18 Victoria Hambourg2 - 1Osdorf
14:00 14:0002.12.17 Curslack-Neuengamme4 - 1Osdorf
19:30 19:3024.11.17 Osdorf3 - 0Niendorfer TSV
19:30 19:3017.11.17 Osdorf5 - 1Türkiye
10:45 10:4512.11.17 Teutonia Ottensen5 - 2Osdorf
19:30 19:3003.11.17 Osdorf2 - 1Vorwärts-Wacker 04
14:00 14:0028.10.17 Pinneberg2 - 2Osdorf
19:30 19:3020.10.17 Osdorf1 - 3Rugenbergen
15:00 15:0015.10.17 Sasel3 - 5Osdorf
19:30 19:3006.10.17 Osdorf1 - 6Süderelbe
20:00 20:0029.09.17 Hamburger SV III2 - 5Osdorf
19:30 19:3022.09.17 Osdorf3 - 4Barmbek-Uhlenhorst
19:30 19:3015.09.17 Condor Hambourg2 - 3Osdorf
19:30 19:3008.09.17 Osdorf0 - 3Victoria Hambourg
19:30 19:3001.09.17 Osdorf0 - 2Dassendorf
14:00 14:0027.08.17 Wedeler TSV2 - 2Osdorf
19:30 19:3018.08.17 Osdorf0 - 1Buchholz
15:00 15:0013.08.17 Concordia1 - 3Osdorf
19:30 19:3004.08.17 Osdorf2 - 4Curslack-Neuengamme
14:00 14:0030.07.17 Niendorfer TSV2 - 2Osdorf
19:00 19:0026.05.17 Condor Hambourg0 - 3Osdorf
19:30 19:3012.05.17 Osdorf2 - 1Curslack-Neuengamme
15:00 15:0007.05.17 Concordia4 - 3Osdorf
19:30 19:3028.04.17 Osdorf1 - 0Rugenbergen
14:00 14:0023.04.17 Niendorfer TSV1 - 1Osdorf
13:00 13:0009.04.17 Victoria Hambourg3 - 3Osdorf
19:30 19:3004.04.17 Osdorf4 - 1Süderelbe
19:30 19:3031.03.17 Osdorf6 - 0Kosova
14:00 14:0026.03.17 Halstenbek-Rellingen2 - 1Osdorf
14:00 14:0019.03.17 Buxtehude1 - 2Osdorf
19:30 19:3010.03.17 Osdorf2 - 1Barmbek-Uhlenhorst
13:00 13:0004.03.17 Dassendorf0 - 1Osdorf
19:30 19:3024.02.17 Osdorf2 - 1Buchholz
14:00 14:0019.02.17 Wedeler TSV1 - 1Osdorf
19:30 19:3010.02.17 Osdorf2 - 0Altona 93
12:00 12:0004.02.17 Türkiye2 - 3Osdorf
19:30 19:3013.12.16 Osdorf2 - 0Pinneberg
19:30 19:3018.11.16 Osdorf3 - 2Condor Hambourg
14:00 14:0012.11.16 Curslack-Neuengamme0 - 0Osdorf
19:30 19:3004.11.16 Osdorf3 - 3Concordia
14:00 14:0030.10.16 Rugenbergen2 - 1Osdorf
19:30 19:3021.10.16 Osdorf0 - 3Niendorfer TSV
20:00 20:0014.10.16 Süderelbe2 - 2Osdorf
19:30 19:3007.10.16 Osdorf1 - 3Victoria Hambourg
13:00 13:0002.10.16 Kosova0 - 3Osdorf
19:30 19:3023.09.16 Osdorf3 - 2Halstenbek-Rellingen
19:30 19:3016.09.16 Osdorf2 - 0Buxtehude
19:30 19:3009.09.16 Barmbek-Uhlenhorst1 - 1Osdorf
19:30 19:3002.09.16 Osdorf1 - 1Dassendorf
14:00 14:0028.08.16 Buchholz2 - 2Osdorf
19:30 19:3019.08.16 Osdorf1 - 4Wedeler TSV
14:00 14:0014.08.16 Altona 932 - 1Osdorf
19:30 19:3005.08.16 Osdorf2 - 2Türkiye
14:00 14:0031.07.16 Pinneberg6 - 1Osdorf
19:30 19:3019.02.20 Osdorf2 - 3Altona 93
19:30 19:3008.10.19 Harksheide0 - 6Osdorf
18:30 18:3008.08.19 Kummerfeld2 - 5Osdorf
19:30 19:3019.04.19 Osdorf0 - 3Eintracht Norderstedt
14:00 14:0031.03.19 Barmbek-Uhlenhorst1 - 2Osdorf
13:00 13:0009.12.18 Rasensport Uetersen0 - 0Osdorf*
20:00 20:0002.10.18 Nienstedten0 - 4Osdorf
13:00 13:0031.10.17 Dassendorf1 - 0Osdorf
15:00 15:0014.04.17 Concordia3 - 1Osdorf
19:30 19:3009.12.16 Osdorf2 - 1Rugenbergen
19:00 19:0013.12.13 Osdorf0 - 1Halstenbek-Rellingen
Á savoir sur: Osdorf

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Osdorf, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires