Afficher le menu   
   Cacher le menu   

OSS '20

Calendrier des matchs en direct de OSS '20

14:00 14:0024.05.20 OSS '20 Lienden
14:30 14:3017.05.20 ADO Den Haag Amateurs OSS '20
14:00 14:0010.05.20 Hoogland OSS '20
14:30 14:3003.05.20 OSS '20 Dongen
14:30 14:3018.04.20 OSS '20 UNA
14:30 14:3005.04.20 OSS '20 EVV
14:30 14:3029.03.20 OFC OSS '20
14:30 14:3022.03.20 OSS '20 HV & CV Quick
14:00 14:0015.03.20 USV Hercules OSS '20
14:30 14:3008.03.20 OSS '20 Groene Ster
14:30 14:3001.03.20 HSC '21 OSS '20
14:30 14:3016.02.20 OSS '20 DEM
14:00 14:0009.02.20 Westlandia OSS '20
14:30 14:3002.02.20 OSS '20 Blauw Geel '38
14:00 14:0026.01.20 ADO '20 OSS '20
14:30 14:3019.01.20 OSS '20 Gemert
14:30 14:3012.01.20 Groene Ster OSS '20
14:30 14:3015.12.19 OSS '20 USV Hercules
14:30 14:3008.12.19 Lienden OSS '20
14:30 14:3001.12.19 EVV OSS '20
14:30 14:3024.11.19 OSS '20 Hoogland
14:00 14:0017.11.19 HV & CV Quick OSS '20
14:30 14:3010.11.19 OSS '20 ADO '20
14:30 14:3003.11.19 Blauw Geel '38 OSS '20
14:30 14:3027.10.19 OSS '20 HSC '21
14:00 14:0013.10.19 DEM OSS '20
14:30 14:3029.09.19 OSS '20 OFC
14:30 14:3022.09.19 UNA OSS '20
14:30 14:3015.09.19 OSS '20 Westlandia
14:30 14:3008.09.19 Dongen OSS '20
14:30 14:3001.09.19 OSS '20 ADO Den Haag Amateurs
18:00 18:0024.08.19 Gemert OSS '20
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ADO '20 ADO '20 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ADO Den Haag Amateurs ADO Den Haag Amateurs 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 0 0 0 0 0 0 0 0
4 DEM DEM 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dongen Dongen 0 0 0 0 0 0 0 0
6 EVV EVV 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Gemert Gemert 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Groene Ster Groene Ster 0 0 0 0 0 0 0 0
9 HSC '21 HSC '21 0 0 0 0 0 0 0 0
10 HV & CV Quick HV & CV Quick 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Hoogland Hoogland 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Lienden Lienden 0 0 0 0 0 0 0 0
13 OFC OFC 0 0 0 0 0 0 0 0
14 OSS '20 OSS '20 0 0 0 0 0 0 0 0
15 UNA UNA 0 0 0 0 0 0 0 0
16 USV Hercules USV Hercules 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Westlandia Westlandia 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3026.05.19 GOES4 - 1OSS '20
14:00 14:0019.05.19 OSS '201 - 2Dongen
14:30 14:3012.05.19 Volendam II3 - 2OSS '20
14:30 14:3005.05.19 OSS '203 - 1HSC '21
14:30 14:3020.04.19 OSS '202 - 0ADO '20
14:00 14:0014.04.19 JVC Cuijk3 - 2OSS '20
19:30 19:3006.04.19 OSS '200 - 3Blauw Geel '38
14:00 14:0031.03.19 HBS2 - 3OSS '20
14:30 14:3024.03.19 OSS '200 - 0OFC
14:00 14:0017.03.19 Westlandia3 - 2OSS '20
20:15 20:1512.03.19 OSS '201 - 1UNA
20:00 20:0028.02.19 Quick '200 - 3OSS '20
14:00 14:0024.02.19 HV & CV Quick0 - 1OSS '20
14:00 14:0017.02.19 USV Hercules0 - 3OSS '20
14:30 14:3010.02.19 OSS '200 - 1EVV
19:00 19:0026.01.19 OSS '202 - 0OJC Rosmalen
14:30 14:3020.01.19 TEC1 - 6OSS '20
14:30 14:3013.01.19 OSS '203 - 2GOES
19:30 19:3015.12.18 Blauw Geel '381 - 1OSS '20
14:30 14:3009.12.18 OSS '202 - 0HBS
14:00 14:0002.12.18 ADO '202 - 2OSS '20
14:30 14:3025.11.18 OSS '203 - 0JVC Cuijk
14:30 14:3018.11.18 OSS '204 - 5HV & CV Quick
14:30 14:3004.11.18 UNA2 - 0OSS '20
14:30 14:3028.10.18 OSS '202 - 4Westlandia
14:30 14:3021.10.18 OFC2 - 4OSS '20
14:30 14:3014.10.18 OSS '205 - 1Volendam II
14:30 14:3007.10.18 HSC '211 - 2OSS '20
14:30 14:3030.09.18 OSS '202 - 2TEC
14:30 14:3023.09.18 Dongen0 - 3OSS '20
14:30 14:3016.09.18 OSS '200 - 2USV Hercules
19:30 19:3008.09.18 EVV0 - 0OSS '20
14:30 14:3002.09.18 OSS '203 - 1Quick '20
19:00 19:0025.08.18 OJC Rosmalen4 - 2OSS '20
14:30 14:3027.05.18 RKSV Nuenen1 - 0OSS '20
14:30 14:3020.05.18 OSS '205 - 3BVC '12
14:30 14:3013.05.18 OSS '201 - 3GOES
14:00 14:0029.04.18 UDI '192 - 2OSS '20
14:00 14:0022.04.18 Juliana '311 - 4OSS '20
14:30 14:3015.04.18 OSS '203 - 0Groene Ster
14:30 14:3008.04.18 Woezik1 - 6OSS '20
18:30 18:3031.03.18 OSS '201 - 1Meerssen
14:30 14:3025.03.18 Halsteren1 - 2OSS '20
14:30 14:3018.03.18 OSS '204 - 0Den Bosch II
14:30 14:3011.03.18 Baronie1 - 1OSS '20
14:30 14:3004.03.18 Groene Ster0 - 3OSS '20
14:30 14:3025.02.18 OSS '201 - 0Gemert
14:30 14:3018.02.18 EHC Hoensbroek0 - 3OSS '20
14:00 14:0004.02.18 IFC2 - 2OSS '20
14:30 14:3028.01.18 OSS '203 - 1Vlissingen
14:30 14:3017.12.17 OSS '201 - 0Halsteren
14:30 14:3003.12.17 OSS '202 - 2Woezik
14:30 14:3026.11.17 GOES0 - 1OSS '20
14:30 14:3019.11.17 OSS '207 - 0Juliana '31
14:30 14:3005.11.17 OSS '203 - 1RKSV Nuenen
14:00 14:0029.10.17 BVC '122 - 5OSS '20
14:30 14:3022.10.17 OSS '202 - 1UDI '19
14:30 14:3015.10.17 Meerssen1 - 2OSS '20
14:30 14:3008.10.17 OSS '202 - 2IFC
14:00 14:0001.10.17 Vlissingen0 - 2OSS '20
14:30 14:3024.09.17 OSS '201 - 1Baronie
14:30 14:3017.09.17 Den Bosch II2 - 2OSS '20
14:30 14:3010.09.17 OSS '201 - 1EHC Hoensbroek
14:00 14:0003.09.17 Gemert0 - 0OSS '20
14:30 14:3014.05.17 OSS '200 - 0Vlissingen
14:30 14:3007.05.17 DOSKO4 - 2OSS '20
14:30 14:3030.04.17 OSS '202 - 1DESO
14:00 14:0023.04.17 IFC2 - 3OSS '20
14:30 14:3017.04.17 Halsteren1 - 1OSS '20
17:00 17:0015.04.17 OSS '208 - 0RKSV Nuenen
14:30 14:3009.04.17 EHC Hoensbroek0 - 3OSS '20
14:30 14:3002.04.17 OSS '201 - 0Groene Ster
20:00 20:0029.03.17 RKAVV1 - 3OSS '20
14:30 14:3026.03.17 Chevremont2 - 2OSS '20
14:30 14:3019.03.17 OSS '203 - 1DHC Delft
14:30 14:3012.03.17 Gestel1 - 1OSS '20
14:30 14:3005.03.17 Blauw Geel '381 - 1OSS '20
14:30 14:3019.02.17 OSS '201 - 1Gemert
14:30 14:3005.02.17 OSS '201 - 0HV & CV Quick
14:00 14:0011.12.16 Vlissingen0 - 2OSS '20
14:30 14:3004.12.16 OSS '204 - 1DOSKO
14:30 14:3027.11.16 DESO1 - 0OSS '20
14:30 14:3013.11.16 OSS '203 - 1IFC
14:30 14:3006.11.16 OSS '203 - 1Gestel
14:30 14:3030.10.16 Groene Ster1 - 1OSS '20
14:30 14:3016.10.16 OSS '202 - 3Chevremont
14:00 14:0009.10.16 DHC Delft0 - 1OSS '20
14:30 14:3002.10.16 OSS '200 - 2EHC Hoensbroek
19:30 19:3024.09.16 Gemert2 - 2OSS '20
14:30 14:3018.09.16 OSS '200 - 0RKAVV
14:00 14:0011.09.16 HV & CV Quick3 - 2OSS '20
14:30 14:3004.09.16 OSS '201 - 2Halsteren
14:30 14:3028.08.16 RKSV Nuenen1 - 0OSS '20
19:30 19:3020.08.16 OSS '201 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:3016.05.16 Gestel0 - 5OSS '20
14:30 14:3008.05.16 OSS '200 - 3Dongen
14:30 14:3001.05.16 OSS '204 - 1Halsteren
14:00 14:0024.04.16 Vlissingen0 - 2OSS '20
14:30 14:3010.04.16 OSS '200 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:3003.04.16 DESO2 - 1OSS '20
14:30 14:3020.03.16 OSS '202 - 0DOSKO
14:30 14:3013.03.16 EHC Hoensbroek0 - 3OSS '20
14:30 14:3006.03.16 OSS '202 - 1Gemert
14:30 14:3021.02.16 Baronie0 - 3OSS '20
14:30 14:3014.02.16 OSS '203 - 0UDI '19
19:00 19:0030.01.16 TOP Oss Amateurs0 - 2OSS '20
14:30 14:3024.01.16 Groene Ster1 - 4OSS '20
14:30 14:3013.12.15 OSS '204 - 2Vlissingen
14:00 14:0006.12.15 Dongen1 - 0OSS '20
14:30 14:3029.11.15 OSS '203 - 0Gestel
19:30 19:3014.11.15 Blauw Geel '380 - 0OSS '20
14:30 14:3008.11.15 OSS '201 - 3DESO
14:30 14:3001.11.15 DOSKO1 - 1OSS '20
14:30 14:3018.10.15 OSS '203 - 4EHC Hoensbroek
20:00 20:0010.10.15 Gemert1 - 2OSS '20
14:30 14:3004.10.15 OSS '203 - 1Baronie
14:30 14:3027.09.15 UDI '190 - 3OSS '20
19:00 19:0019.09.15 OSS '205 - 2TOP Oss Amateurs
14:30 14:3013.09.15 OSS '200 - 0Groene Ster
14:30 14:3006.09.15 Halsteren3 - 1OSS '20
14:30 14:3010.05.15 OSS '203 - 0Dongen
14:30 14:3003.05.15 UDI '192 - 3OSS '20
14:30 14:3026.04.15 Groene Ster1 - 3OSS '20
19:00 19:0018.04.15 OSS '201 - 2TOP Oss Amateurs
18:30 18:3011.04.15 Gemert0 - 3OSS '20
13:00 13:0029.03.15 AWC1 - 5OSS '20
14:30 14:3022.03.15 OSS '202 - 1DOSKO
14:30 14:3015.03.15 OSS '205 - 0Deurne
14:30 14:3008.03.15 De Valk1 - 4OSS '20
14:30 14:3001.03.15 OSS '206 - 1Schijndel
14:00 14:0022.02.15 TEC0 - 4OSS '20
14:30 14:3008.02.15 OSS '201 - 3Blauw Geel '38
14:30 14:3001.02.15 Baronie2 - 1OSS '20
19:30 19:3013.12.14 TOP Oss Amateurs0 - 6OSS '20
14:30 14:3007.12.14 OSS '201 - 3UDI '19
14:30 14:3030.11.14 Dongen3 - 1OSS '20
14:30 14:3023.11.14 OSS '201 - 2Gemert
14:30 14:3009.11.14 OSS '203 - 1AWC
14:30 14:3002.11.14 DOSKO2 - 1OSS '20
14:30 14:3026.10.14 OSS '203 - 0De Valk
13:30 13:3012.10.14 Schijndel3 - 5OSS '20
13:30 13:3005.10.14 OSS '200 - 3TEC
18:30 18:3027.09.14 Blauw Geel '381 - 1OSS '20
13:30 13:3021.09.14 OSS '203 - 3Baronie
13:30 13:3014.09.14 Deurne1 - 2OSS '20
13:30 13:3007.09.14 OSS '200 - 0Groene Ster
13:30 13:3009.05.10 OSS '202 - 3OJC Rosmalen
13:30 13:3002.05.10 UDI '191 - 3OSS '20
13:30 13:3025.04.10 OSS '200 - 1Gemert
19:00 19:0017.04.10 EVV1 - 0OSS '20
19:00 19:0015.04.10 OSS '201 - 2JVC Cuijk
13:30 13:3011.04.10 OSS '201 - 3DESK
13:30 13:3005.04.10 OSS '200 - 4UDI '19
13:30 13:3028.03.10 UNA1 - 2OSS '20
14:30 14:3021.03.10 Dijkse Boys1 - 0OSS '20
14:30 14:3014.03.10 OSS '201 - 3Venray
14:30 14:3011.03.10 OSS '201 - 3Papendrecht
14:30 14:3007.03.10 Meerssen2 - 1OSS '20
14:30 14:3021.02.10 Baronie1 - 1OSS '20
14:30 14:3007.02.10 OSS '201 - 2Schijndel
14:30 14:3013.12.09 OJC Rosmalen4 - 0OSS '20
14:30 14:3029.11.09 Gemert3 - 1OSS '20
14:30 14:3015.11.09 OSS '201 - 1EVV
14:30 14:3008.11.09 DESK1 - 1OSS '20
14:30 14:3001.11.09 OSS '201 - 0UNA
13:30 13:3018.10.09 Venray3 - 3OSS '20
13:30 13:3011.10.09 OSS '201 - 3Meerssen
13:30 13:3004.10.09 Papendrecht2 - 1OSS '20
13:30 13:3027.09.09 OSS '200 - 1Baronie
13:30 13:3020.09.09 Schijndel2 - 0OSS '20
13:30 13:3013.09.09 OSS '201 - 3Dijkse Boys
18:30 18:3005.09.09 JVC Cuijk4 - 3OSS '20
13:30 13:3011.05.14 Nieuw Woensel1 - 4OSS '20
13:30 13:3004.05.14 OSS '200 - 1DESK
13:30 13:3021.04.14 RKVV Roosendaal2 - 2OSS '20
13:30 13:3013.04.14 OSS '201 - 1TSC
13:30 13:3006.04.14 Brabantia0 - 4OSS '20
14:30 14:3023.03.14 Vlissingen0 - 1OSS '20
14:30 14:3016.03.14 OSS '202 - 0RKVV Best Vooruit
14:00 14:0009.03.14 TEC0 - 2OSS '20
14:30 14:3023.02.14 OSS '201 - 0BVV Den Bosch
14:30 14:3016.02.14 EFC2 - 2OSS '20
14:30 14:3002.02.14 OSS '200 - 0LONGA
14:30 14:3026.01.14 Geldrop1 - 4OSS '20
14:30 14:3019.01.14 OSS '203 - 0Moerse Boys
14:30 14:3022.12.13 OSS '201 - 0Brabantia
14:30 14:3015.12.13 OSS '203 - 0Nieuw Woensel
14:30 14:3008.12.13 DESK0 - 4OSS '20
14:30 14:3001.12.13 OSS '205 - 0RKVV Roosendaal
14:30 14:3024.11.13 OSS '201 - 3TEC
14:30 14:3017.11.13 TSC0 - 4OSS '20
14:30 14:3003.11.13 OSS '200 - 1Vlissingen
14:30 14:3027.10.13 RKVV Best Vooruit3 - 4OSS '20
13:30 13:3006.10.13 BVV Den Bosch1 - 1OSS '20
13:30 13:3029.09.13 OSS '203 - 0EFC
13:30 13:3022.09.13 LONGA1 - 2OSS '20
13:30 13:3015.09.13 OSS '202 - 3Geldrop
13:30 13:3008.09.13 Moerse Boys0 - 4OSS '20
13:30 13:3012.05.13 OSS '209 - 1GSV '28
13:30 13:3005.05.13 Wittenhorst2 - 1OSS '20
13:30 13:3028.04.13 OSS '200 - 0TOP Oss Amateurs
19:00 19:0025.04.13 GSV '281 - 2OSS '20
13:30 13:3021.04.13 OSS '204 - 0RVU Rothem
13:30 13:3014.04.13 OSS '201 - 4Meerssen
17:30 17:3011.04.13 HVV Helmond2 - 1OSS '20
13:30 13:3007.04.13 RKSV Bekkerveld2 - 0OSS '20
17:00 17:0030.03.13 Sparta '251 - 1OSS '20
14:30 14:3024.03.13 OSS '201 - 1BSV Limburgia
14:30 14:3017.03.13 HVCH0 - 0OSS '20
14:30 14:3010.03.13 OSS '202 - 1Caesar
14:30 14:3003.03.13 Heidebloem1 - 0OSS '20
14:30 14:3016.12.12 BSV Limburgia2 - 1OSS '20
14:30 14:3002.12.12 OSS '203 - 0Wittenhorst
14:30 14:3018.11.12 RVU Rothem2 - 1OSS '20
14:30 14:3011.11.12 Meerssen0 - 3OSS '20
14:30 14:3004.11.12 OSS '200 - 1RKSV Bekkerveld
13:30 13:3014.10.12 OSS '200 - 0HVCH
13:30 13:3007.10.12 Caesar0 - 3OSS '20
13:30 13:3030.09.12 OSS '204 - 3Heidebloem
18:00 18:0022.09.12 TOP Oss Amateurs2 - 3OSS '20
13:30 13:3016.09.12 OSS '200 - 0HVV Helmond
13:30 13:3002.09.12 OSS '203 - 1Sparta '25
13:30 13:3013.05.12 SVN / Vossenberg2 - 4OSS '20
13:30 13:3006.05.12 OSS '206 - 2LHC
13:30 13:3022.04.12 OSS '203 - 2RKSV Bekkerveld
13:30 13:3015.04.12 Heidebloem6 - 2OSS '20
13:30 13:3009.04.12 Schaesberg1 - 2OSS '20
13:30 13:3001.04.12 OSS '201 - 1NWC
13:30 13:3025.03.12 SV Someren0 - 0OSS '20
14:30 14:3018.03.12 OSS '201 - 0GSV '28
14:30 14:3011.03.12 Schijndel3 - 0OSS '20
14:30 14:3004.03.12 OSS '201 - 2HVV Helmond
14:30 14:3026.02.12 OSS '202 - 1Sparta '25
14:30 14:3029.01.12 TOP Oss Amateurs1 - 2OSS '20
14:30 14:3022.01.12 OSS '202 - 4HVCH
14:30 14:3011.12.11 OSS '202 - 1SVN / Vossenberg
14:30 14:3004.12.11 LHC1 - 2OSS '20
14:30 14:3020.11.11 RKSV Bekkerveld3 - 1OSS '20
14:30 14:3013.11.11 OSS '205 - 0Heidebloem
14:30 14:3006.11.11 NWC1 - 3OSS '20
14:30 14:3030.10.11 OSS '201 - 1SV Someren
13:30 13:3016.10.11 GSV '280 - 2OSS '20
13:30 13:3009.10.11 OSS '200 - 2Schijndel
13:30 13:3002.10.11 HVV Helmond1 - 1OSS '20
13:30 13:3025.09.11 OSS '200 - 2Schaesberg
13:30 13:3018.09.11 Sparta '251 - 1OSS '20
13:30 13:3011.09.11 OSS '201 - 4TOP Oss Amateurs
13:30 13:3004.09.11 HVCH4 - 1OSS '20
13:30 13:3029.05.11 OSS '202 - 3JEKA
13:30 13:3022.05.11 JEKA0 - 0OSS '20
13:30 13:3015.05.11 OSS '202 - 1Sparta '25
13:30 13:3008.05.11 Heerlen3 - 5OSS '20
13:30 13:3025.04.11 OSS '201 - 0NWC
17:00 17:0023.04.11 Schaesberg1 - 2OSS '20
13:30 13:3017.04.11 HVCH5 - 1OSS '20
13:30 13:3010.04.11 OSS '201 - 4RKSV Bekkerveld
13:30 13:3003.04.11 OSS '203 - 0Heidebloem
13:30 13:3027.03.11 TOP Oss Amateurs2 - 1OSS '20
19:30 19:3022.03.11 OSS '203 - 0HVCH
14:30 14:3020.03.11 OSS '202 - 3GSV '28
20:00 20:0015.03.11 BSV Limburgia2 - 0OSS '20
14:30 14:3013.03.11 OSS '202 - 2Groene Ster
14:30 14:3027.02.11 LHC1 - 1OSS '20
19:30 19:3019.02.11 OSS '206 - 0FC Vinkenslag
14:30 14:3013.02.11 OSS '201 - 1Heerlen
14:30 14:3006.02.11 Sparta '251 - 0OSS '20
14:30 14:3021.11.10 NWC2 - 4OSS '20
14:30 14:3007.11.10 RKSV Bekkerveld0 - 0OSS '20
14:30 14:3031.10.10 OSS '206 - 1TOP Oss Amateurs
13:30 13:3017.10.10 GSV '281 - 0OSS '20
13:30 13:3010.10.10 OSS '203 - 2Schaesberg
13:30 13:3003.10.10 Heidebloem0 - 2OSS '20
13:30 13:3026.09.10 Groene Ster3 - 2OSS '20
13:00 13:0019.09.10 OSS '201 - 0LHC
13:00 13:0012.09.10 FC Vinkenslag1 - 5OSS '20
13:00 13:0005.09.10 OSS '202 - 1BSV Limburgia
13:00 13:0003.05.09 OSS '202 - 0PSV Amateurs
13:00 13:0026.04.09 Geldrop1 - 2OSS '20
13:30 13:3019.04.09 OSS '204 - 0Internos
13:30 13:3013.04.09 OSS '202 - 1RCS
13:30 13:3005.04.09 OSS '202 - 0Unitas 30
01:00 01:0015.03.09 TSV Theole0 - 1OSS '20
00:00 00:0008.03.09 OSS '201 - 1GVV Unitas
01:00 01:0015.02.09 RKVV Best Vooruit0 - 2OSS '20
01:00 01:0008.02.09 Internos2 - 5OSS '20
14:30 14:3025.01.09 Dongen0 - 2OSS '20
14:30 14:3014.12.08 OSS '202 - 0WSC
14:30 14:3007.12.08 RKSV Nuenen1 - 0OSS '20
14:30 14:3030.11.08 PSV Amateurs2 - 1OSS '20
01:00 01:0016.11.08 OSS '203 - 0Geldrop
01:00 01:0002.11.08 Unitas 301 - 1OSS '20
01:00 01:0026.10.08 OSS '204 - 0TSV Theole
01:00 01:0012.10.08 GVV Unitas4 - 5OSS '20
14:00 14:0005.10.08 OSS '201 - 1RKVV Best Vooruit
01:00 01:0028.09.08 RCS2 - 4OSS '20
01:00 01:0021.09.08 OSS '201 - 0Dongen
01:00 01:0014.09.08 WSC1 - 0OSS '20
01:00 01:0007.09.08 OSS '201 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:3029.05.16 De Dijk3 - 2OSS '20
14:30 14:3022.05.16 OSS '203 - 3De Dijk
14:30 14:3031.05.15 Vlissingen2 - 1OSS '20
20:00 20:0028.05.15 OSS '200 - 0Vlissingen
14:30 14:3025.05.15 Gemert1 - 1OSS '20
20:00 20:0021.05.15 OSS '204 - 2DOSKO
14:30 14:3028.05.17 De Meern2 - 1OSS '20
14:30 14:3025.05.17 OSS '201 - 6De Meern
14:30 14:3021.05.17 Woezik0 - 3OSS '20
19:30 19:3018.05.17 OSS '202 - 1Woezik
13:30 13:3029.05.14 EHC Hoensbroek2 - 2OSS '20*
13:30 13:3025.05.14 OSS '201 - 1EHC Hoensbroek
18:30 18:3022.05.14 BSV Limburgia1 - 5OSS '20
13:30 13:3018.05.14 OSS '202 - 3BSV Limburgia

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats OSS '20

Calendrier football et scores en direct de OSS '20. Les résultats et les prochains matchs de sv Oefening Staalt Spieren '20 (OSS '20) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur OSS '20 (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.