Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ostbahn XI

Calendrier des matchs en direct de Ostbahn XI

-- : -- -- : --19.06.22 Ostbahn XI Schwechat
-- : -- -- : --12.06.22 Gerasdorf Stammersdorf Ostbahn XI
-- : -- -- : --05.06.22 Wienerberg Ostbahn XI
-- : -- -- : --29.05.22 Ostbahn XI Dinamo Helfort
-- : -- -- : --22.05.22 Donaufeld Ostbahn XI
-- : -- -- : --15.05.22 Ostbahn XI WAF Brigittenau
-- : -- -- : --08.05.22 Favoritner AC Ostbahn XI
-- : -- -- : --01.05.22 Ostbahn XI Mannswörth
-- : -- -- : --24.04.22 Union Mauer Ostbahn XI
-- : -- -- : --10.04.22 Ostbahn XI ASV 13
-- : -- -- : --03.04.22 Ostbahn XI Austria XIII
-- : -- -- : --27.03.22 Slovan HAC Ostbahn XI
-- : -- -- : --20.03.22 Ostbahn XI Donau
23:00 23:0013.03.22 Post Ostbahn XI
23:00 23:0006.03.22 Ostbahn XI Stadlau
18:00 18:0026.11.21 Ostbahn XI Wienerberg
19:00 19:0019.11.21 Schwechat6 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0012.11.21 Ostbahn XI2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0006.11.21 Dinamo Helfort3 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0029.10.21 Ostbahn XI2 - 3Donaufeld
10:30 10:3024.10.21 WAF Brigittenau1 - 4Ostbahn XI
18:00 18:0015.10.21 Ostbahn XI2 - 0Favoritner AC
19:30 19:3008.10.21 Mannswörth2 - 1Ostbahn XI
18:00 18:0001.10.21 Ostbahn XI1 - 3Union Mauer
15:00 15:0025.09.21 ASV 131 - 0Ostbahn XI
16:00 16:0018.09.21 Austria XIII3 - 3Ostbahn XI
18:00 18:0010.09.21 Ostbahn XI3 - 4Slovan HAC
18:00 18:0003.09.21 Donau3 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0027.08.21 Ostbahn XI5 - 2Post
18:00 18:0020.08.21 Stadlau0 - 1Ostbahn XI
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Donaufeld Donaufeld 35 14 11 2 1 43 11 32
2 Union Mauer Union Mauer 32 14 10 2 2 28 8 20
3 Donau Donau 29 14 9 2 3 26 14 12
4 Dinamo Helfort Dinamo Helfort 26 14 8 2 4 24 9 15
5 Schwechat Schwechat 25 14 8 1 5 32 11 21
6 Slovan HAC Slovan HAC 21 14 5 6 3 36 30 6
7 Wienerberg Wienerberg 19 14 5 4 5 17 20 -3
8 Stadlau Stadlau 18 14 5 3 6 19 15 4
9 ASV 13 ASV 13 17 14 5 2 7 19 36 -17
10 Mannswörth Mannswörth 17 14 5 2 7 16 28 -12
11 Ostbahn XI Ostbahn XI 16 14 5 1 8 24 31 -7
12 Post Post 16 14 5 1 8 16 24 -8
13 WAF Brigittenau WAF Brigittenau 14 14 4 2 8 21 29 -8
14 Austria XIII Austria XIII 13 14 3 4 7 17 35 -18
15 Favoritner AC Favoritner AC 12 14 3 3 8 15 29 -14
16 Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 7 14 2 1 11 12 35 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0029.05.13 Ritzing1 - 1Ostbahn XI
18:00 18:0024.05.13 Ostbahn XI4 - 1Retz
18:30 18:3017.05.13 Stegersbach2 - 1Ostbahn XI
18:30 18:3010.05.13 Ostbahn XI0 - 4Amstetten
18:30 18:3007.05.13 Ostbahn XI4 - 1Simmeringer SC
18:00 18:0003.05.13 Austria Vienne II2 - 1Ostbahn XI
18:30 18:3026.04.13 Ostbahn XI1 - 2Rapid Vienne II
17:30 17:3023.04.13 FAC Team für Wien1 - 1Ostbahn XI
19:00 19:0019.04.13 Schwechat1 - 2Ostbahn XI
18:00 18:0012.04.13 Parndorf6 - 1Ostbahn XI
18:30 18:3009.04.13 Sollenau0 - 0Ostbahn XI
18:30 18:3005.04.13 Ostbahn XI2 - 2Mattersburg II
18:00 18:0022.03.13 Ostbahn XI3 - 2Oberwart
16:00 16:0017.03.13 Admira II3 - 2Ostbahn XI
19:30 19:3008.03.13 Ostbahn XI0 - 3Wiener SK
15:30 15:3010.11.12 Simmeringer SC2 - 0Ostbahn XI
14:00 14:0003.11.12 Ostbahn XI0 - 0Ritzing
13:30 13:3026.10.12 Retz3 - 2Ostbahn XI
14:00 14:0020.10.12 Ostbahn XI0 - 1Stegersbach
19:00 19:0012.10.12 Amstetten0 - 0Ostbahn XI
15:00 15:0006.10.12 Ostbahn XI1 - 3Austria Vienne II
18:30 18:3028.09.12 Rapid Vienne II5 - 3Ostbahn XI
15:00 15:0022.09.12 Ostbahn XI0 - 1Schwechat
15:00 15:0015.09.12 Ostbahn XI1 - 2Parndorf
18:30 18:3006.09.12 Mattersburg II7 - 2Ostbahn XI
15:00 15:0001.09.12 Ostbahn XI2 - 3Sollenau
18:30 18:3024.08.12 Oberwart1 - 1Ostbahn XI
17:00 17:0017.08.12 Ostbahn XI1 - 1Admira II
18:30 18:3010.08.12 Wiener SK3 - 1Ostbahn XI
17:15 17:1503.08.12 Ostbahn XI3 - 1FAC Team für Wien
17:30 17:3001.06.11 Parndorf5 - 0Ostbahn XI
17:30 17:3027.05.11 Ostbahn XI1 - 3Admira II
18:30 18:3020.05.11 Wiener SK7 - 1Ostbahn XI
15:00 15:0014.05.11 Ostbahn XI0 - 2Columbia Floridsdorf
18:00 18:0006.05.11 Austria Vienne II1 - 0Ostbahn XI
15:00 15:0030.04.11 Ostbahn XI0 - 4Horn
15:00 15:0023.04.11 Ostbahn XI1 - 2Neusiedl
19:00 19:0019.04.11 Sollenau3 - 2Ostbahn XI
18:30 18:3015.04.11 Schwechat2 - 1Ostbahn XI
15:00 15:0009.04.11 Ostbahn XI0 - 4Rapid Vienne II
18:00 18:0001.04.11 FAC Team für Wien2 - 1Ostbahn XI
14:00 14:0026.03.11 Ostbahn XI3 - 1Baumgarten
16:00 16:0019.03.11 Ostbahn XI3 - 2Mattersburg II
16:30 16:3012.03.11 Ritzing2 - 2Ostbahn XI
15:00 15:0005.03.11 Ostbahn XI0 - 1Waidhofen
15:30 15:3013.11.10 Admira II4 - 1Ostbahn XI
14:00 14:0006.11.10 Ostbahn XI1 - 6Wiener SK
13:00 13:0030.10.10 Columbia Floridsdorf1 - 1Ostbahn XI
13:30 13:3023.10.10 Ostbahn XI1 - 1Austria Vienne II
18:30 18:3015.10.10 Horn4 - 0Ostbahn XI
15:00 15:0009.10.10 Ostbahn XI0 - 3Sollenau
18:00 18:0001.10.10 Neusiedl2 - 5Ostbahn XI
15:15 15:1525.09.10 Ostbahn XI1 - 1Schwechat
18:30 18:3017.09.10 Rapid Vienne II1 - 0Ostbahn XI
15:15 15:1511.09.10 Ostbahn XI0 - 2FAC Team für Wien
18:00 18:0007.09.10 Mattersburg II4 - 2Ostbahn XI
17:00 17:0003.09.10 Baumgarten2 - 3Ostbahn XI
16:00 16:0028.08.10 Ostbahn XI0 - 2Ritzing
18:30 18:3020.08.10 Waidhofen2 - 2Ostbahn XI
16:30 16:3017.08.10 Ostbahn XI0 - 3Parndorf
17:15 17:1504.06.10 Ostbahn XI0 - 0Mattersburg II
18:00 18:0028.05.10 FAC Team für Wien0 - 2Ostbahn XI
15:15 15:1522.05.10 Ostbahn XI1 - 1Zwettl
15:00 15:0013.05.10 Wienerberg0 - 5Ostbahn XI
15:15 15:1508.05.10 Ostbahn XI4 - 0Gaflenz
18:30 18:3030.04.10 Wiener SK3 - 1Ostbahn XI
15:15 15:1524.04.10 Ostbahn XI0 - 0Parndorf
18:00 18:0016.04.10 Admira II1 - 1Ostbahn XI
15:15 15:1510.04.10 Ostbahn XI0 - 1Rapid Vienne II
15:15 15:1505.04.10 Neusiedl0 - 1Ostbahn XI
18:30 18:3002.04.10 Baumgarten1 - 2Ostbahn XI
16:00 16:0027.03.10 Ostbahn XI2 - 1Würmla
19:30 19:3023.03.10 Waidhofen2 - 2Ostbahn XI
16:00 16:0020.03.10 Ostbahn XI2 - 2Horn
15:30 15:3006.03.10 Ostbahn XI0 - 1Schwechat
19:30 19:3013.11.09 Schwechat0 - 2Ostbahn XI
14:00 14:0007.11.09 Ostbahn XI2 - 0Neusiedl
19:30 19:3030.10.09 Mattersburg II5 - 0Ostbahn XI
14:30 14:3024.10.09 Ostbahn XI3 - 0FAC Team für Wien
19:00 19:0016.10.09 Zwettl0 - 2Ostbahn XI
15:00 15:0010.10.09 Ostbahn XI1 - 3Wienerberg
15:00 15:0003.10.09 Gaflenz1 - 1Ostbahn XI
15:15 15:1526.09.09 Ostbahn XI1 - 0Wiener SK
18:00 18:0018.09.09 Parndorf2 - 3Ostbahn XI
15:15 15:1512.09.09 Ostbahn XI0 - 0Admira II
18:30 18:3004.09.09 Rapid Vienne II2 - 1Ostbahn XI
15:15 15:1529.08.09 Ostbahn XI5 - 0Baumgarten
16:30 16:3023.08.09 Würmla0 - 0Ostbahn XI
18:30 18:3018.08.09 Horn3 - 0Ostbahn XI
16:30 16:3008.08.09 Ostbahn XI0 - 3Waidhofen
18:00 18:0005.06.09 Stegersbach6 - 2Ostbahn XI
17:00 17:0029.05.09 Ostbahn XI2 - 2Waidhofen
18:30 18:3022.05.09 Rapid Vienne II5 - 1Ostbahn XI
15:15 15:1516.05.09 Ostbahn XI5 - 2Zwettl
15:00 15:0009.05.09 Wienerberg1 - 1Ostbahn XI
15:15 15:1502.05.09 Ostbahn XI0 - 0Neusiedl
18:30 18:3024.04.09 First Vienna2 - 0Ostbahn XI
15:15 15:1518.04.09 Ostbahn XI1 - 1Würmla
15:00 15:0013.04.09 Ostbahn XI1 - 1Wiener SK
15:00 15:0011.04.09 Amstetten4 - 0Ostbahn XI
15:15 15:1504.04.09 Ostbahn XI3 - 1Mattersburg II
19:30 19:3027.03.09 FAC Team für Wien2 - 0Ostbahn XI
16:00 16:0021.03.09 Ostbahn XI2 - 0Admira II
15:30 15:3014.03.09 Ostbahn XI1 - 1Horn
16:00 16:0008.03.09 Parndorf2 - 2Ostbahn XI
14:00 14:0008.11.08 Ostbahn XI2 - 2Stegersbach
19:00 19:0031.10.08 Waidhofen0 - 0Ostbahn XI
14:30 14:3025.10.08 Ostbahn XI2 - 0Rapid Vienne II
19:00 19:0017.10.08 Zwettl2 - 0Ostbahn XI
15:00 15:0011.10.08 Ostbahn XI0 - 1Wienerberg
18:00 18:0003.10.08 Neusiedl4 - 0Ostbahn XI
15:15 15:1527.09.08 Ostbahn XI2 - 7First Vienna
15:15 15:1521.09.08 Würmla4 - 2Ostbahn XI
15:15 15:1513.09.08 Ostbahn XI2 - 0Amstetten
18:30 18:3005.09.08 Mattersburg II5 - 2Ostbahn XI
15:15 15:1530.08.08 Ostbahn XI1 - 4FAC Team für Wien
15:00 15:0024.08.08 Admira II0 - 1Ostbahn XI
18:30 18:3015.08.08 Horn3 - 1Ostbahn XI
15:00 15:0009.08.08 Ostbahn XI1 - 5Parndorf
18:30 18:3001.08.08 Wiener SK4 - 2Ostbahn XI
16:00 16:0015.06.19 ASV 133 - 1Ostbahn XI
18:00 18:0031.05.19 Ostbahn XI1 - 4Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:3026.05.19 WAF Brigittenau4 - 2Ostbahn XI
18:00 18:0017.05.19 Ostbahn XI0 - 1Wiener Viktoria
18:00 18:0010.05.19 Ostbahn XI0 - 0Admira Landhaus
14:00 14:0004.05.19 Union Mauer2 - 1Ostbahn XI
19:30 19:3026.04.19 Ostbahn XI3 - 2Donaufeld
16:00 16:0013.04.19 Austria XIII5 - 3Ostbahn XI
18:00 18:0005.04.19 Ostbahn XI1 - 2Slovan HAC
18:00 18:0029.03.19 Mannswörth6 - 1Ostbahn XI
18:00 18:0022.03.19 Ostbahn XI0 - 2Donau
15:30 15:3016.03.19 Post1 - 1Ostbahn XI
18:00 18:0008.03.19 Ostbahn XI2 - 3Wienerberg
14:00 14:0002.03.19 Elektra1 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0022.02.19 Ostbahn XI1 - 0Favoritner AC
18:00 18:0023.11.18 Ostbahn XI1 - 1ASV 13
14:00 14:0017.11.18 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Ostbahn XI
18:00 18:0009.11.18 Ostbahn XI1 - 0WAF Brigittenau
16:00 16:0003.11.18 Wiener Viktoria3 - 1Ostbahn XI
15:30 15:3027.10.18 Mauerwerk Sport Admira4 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0019.10.18 Ostbahn XI3 - 4Union Mauer
10:15 10:1514.10.18 Donaufeld1 - 2Ostbahn XI
18:00 18:0005.10.18 Ostbahn XI1 - 0Austria XIII
10:15 10:1530.09.18 Slovan HAC2 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0021.09.18 Ostbahn XI2 - 2Mannswörth
18:00 18:0014.09.18 Donau1 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0007.09.18 Ostbahn XI1 - 2Post
11:11 11:1102.09.18 Wienerberg2 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0024.08.18 Ostbahn XI1 - 3Elektra
17:00 17:0018.08.18 Favoritner AC2 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0015.06.18 Ostbahn XI2 - 3Slovan HAC
19:30 19:3008.06.18 Mannswörth1 - 2Ostbahn XI
18:00 18:0001.06.18 Ostbahn XI0 - 1Elektra
16:00 16:0026.05.18 Post0 - 1Ostbahn XI
15:30 15:3019.05.18 Favoritner AC2 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0011.05.18 Ostbahn XI0 - 4Donau
18:00 18:0004.05.18 Ostbahn XI0 - 4Team Wiener Linien
14:00 14:0028.04.18 Union Mauer0 - 2Ostbahn XI
19:30 19:3020.04.18 Ostbahn XI1 - 3Austria XIII
11:11 11:1115.04.18 Wienerberg1 - 1Ostbahn XI
18:00 18:0006.04.18 Ostbahn XI0 - 1Admira Landhaus
14:00 14:0024.03.18 Gerasdorf Stammersdorf4 - 2Ostbahn XI
18:00 18:0016.03.18 Ostbahn XI1 - 1Gersthofer SV
10:15 10:1511.03.18 Donaufeld1 - 1Ostbahn XI
14:00 14:0003.03.18 Ostbahn XI0 - 2Wiener Viktoria
18:00 18:0024.11.17 Ostbahn XI3 - 3Favoritner AC
10:15 10:1519.11.17 Slovan HAC4 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0010.11.17 Ostbahn XI0 - 1Mannswörth
14:00 14:0004.11.17 Elektra6 - 2Ostbahn XI
19:30 19:3027.10.17 Ostbahn XI1 - 2Post
15:00 15:0021.10.17 Donau3 - 2Ostbahn XI
18:00 18:0014.10.17 Team Wiener Linien4 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0006.10.17 Ostbahn XI2 - 1Union Mauer
16:00 16:0030.09.17 Austria XIII2 - 2Ostbahn XI
18:30 18:3022.09.17 Ostbahn XI3 - 1Wienerberg
16:00 16:0016.09.17 Technopool Admira3 - 5Ostbahn XI
19:30 19:3008.09.17 Ostbahn XI1 - 2Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1503.09.17 Gersthofer SV0 - 0Ostbahn XI
19:30 19:3025.08.17 Ostbahn XI0 - 6Donaufeld
18:00 18:0019.08.17 Wiener Viktoria2 - 2Ostbahn XI
16:00 16:0010.06.17 Ostbahn XI0 - 2Union Mauer
18:00 18:0002.06.17 Favoritner AC0 - 1Ostbahn XI
19:30 19:3026.05.17 Mannswörth1 - 4Ostbahn XI
19:30 19:3019.05.17 Ostbahn XI2 - 2Elektra
16:00 16:0013.05.17 Post0 - 0Ostbahn XI
19:30 19:3005.05.17 Ostbahn XI2 - 4Mauerwerk
19:30 19:3028.04.17 Ostbahn XI4 - 0Team Wiener Linien
15:30 15:3022.04.17 Simmeringer SC3 - 1Ostbahn XI
19:30 19:3007.04.17 Ostbahn XI1 - 0Austria XIII
11:11 11:1102.04.17 Wienerberg2 - 2Ostbahn XI
18:00 18:0024.03.17 Ostbahn XI2 - 1Admira Landhaus
15:00 15:0018.03.17 Gerasdorf Stammersdorf0 - 1Ostbahn XI
16:00 16:0011.03.17 Ostbahn XI2 - 1Gersthofer SV
10:15 10:1505.03.17 Donaufeld3 - 1Ostbahn XI
16:00 16:0025.02.17 Ostbahn XI3 - 1Wiener Viktoria
14:00 14:0026.11.16 Ostbahn XI2 - 4Favoritner AC
14:00 14:0019.11.16 Union Mauer0 - 6Ostbahn XI
19:30 19:3011.11.16 Ostbahn XI3 - 3Mannswörth
14:00 14:0005.11.16 Elektra3 - 3Ostbahn XI
19:30 19:3028.10.16 Ostbahn XI0 - 0Post
14:30 14:3022.10.16 Mauerwerk2 - 2Ostbahn XI
19:30 19:3014.10.16 Team Wiener Linien3 - 1Ostbahn XI
19:30 19:3007.10.16 Ostbahn XI5 - 1Simmeringer SC
16:00 16:0001.10.16 Austria XIII2 - 1Ostbahn XI
19:30 19:3023.09.16 Ostbahn XI3 - 2Wienerberg
16:00 16:0017.09.16 Admira Landhaus4 - 2Ostbahn XI
19:30 19:3009.09.16 Ostbahn XI1 - 2Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1504.09.16 Gersthofer SV2 - 4Ostbahn XI
19:30 19:3026.08.16 Ostbahn XI0 - 1Donaufeld
17:00 17:0020.08.16 Wiener Viktoria4 - 0Ostbahn XI
16:00 16:0011.06.16 Austria XIII1 - 0Ostbahn XI
19:30 19:3003.06.16 Ostbahn XI3 - 3Donaufeld
17:00 17:0028.05.16 ASV 132 - 1Ostbahn XI
19:30 19:3020.05.16 Ostbahn XI2 - 1Mannswörth
19:30 19:3013.05.16 Ostbahn XI3 - 1Union Mauer
19:30 19:3006.05.16 Gerasdorf Stammersdorf5 - 0Ostbahn XI
19:30 19:3029.04.16 Ostbahn XI2 - 3Wienerberg
16:00 16:0023.04.16 Post3 - 1Ostbahn XI
19:30 19:3015.04.16 Ostbahn XI2 - 2Simmeringer SC
14:00 14:0009.04.16 Elektra5 - 2Ostbahn XI
15:00 15:0002.04.16 Admira Landhaus2 - 1Ostbahn XI
19:30 19:3018.03.16 Ostbahn XI1 - 2Team Wiener Linien
10:15 10:1513.03.16 Favoritner AC1 - 0Ostbahn XI
19:30 19:3004.03.16 Ostbahn XI1 - 1Wiener Viktoria
10:15 10:1528.02.16 Gersthofer SV1 - 4Ostbahn XI
14:00 14:0021.11.15 Union Mauer1 - 0Ostbahn XI
19:30 19:3013.11.15 Ostbahn XI1 - 0Austria XIII
10:15 10:1508.11.15 Donaufeld3 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0030.10.15 Ostbahn XI2 - 3ASV 13
16:00 16:0024.10.15 Mannswörth1 - 1Ostbahn XI
19:30 19:3016.10.15 Ostbahn XI2 - 3Gerasdorf Stammersdorf
11:11 11:1111.10.15 Wienerberg3 - 0Ostbahn XI
19:30 19:3002.10.15 Ostbahn XI1 - 2Post
15:30 15:3026.09.15 Simmeringer SC2 - 0Ostbahn XI
19:30 19:3018.09.15 Ostbahn XI2 - 2Elektra
19:30 19:3011.09.15 Ostbahn XI3 - 1Admira Landhaus
18:00 18:0004.09.15 Team Wiener Linien1 - 1Ostbahn XI
19:30 19:3028.08.15 Ostbahn XI2 - 0Favoritner AC
18:00 18:0022.08.15 Wiener Viktoria4 - 1Ostbahn XI
19:45 19:4514.08.15 Ostbahn XI1 - 3Gersthofer SV
19:30 19:3012.06.15 Ostbahn XI3 - 0Elektra
15:00 15:0006.06.15 Donau3 - 1Ostbahn XI
19:30 19:3029.05.15 Ostbahn XI0 - 3Team Wiener Linien
19:00 19:0021.05.15 Simmeringer SC1 - 4Ostbahn XI
10:15 10:1517.05.15 Favoritner AC0 - 0Ostbahn XI
19:30 19:3008.05.15 Ostbahn XI0 - 1Wiener Viktoria
10:15 10:1503.05.15 Gersthofer SV0 - 0Ostbahn XI
19:30 19:3024.04.15 Ostbahn XI1 - 2Stadlau
16:00 16:0018.04.15 Austria XIII3 - 1Ostbahn XI
18:30 18:3010.04.15 Ostbahn XI2 - 3Admira Landhaus
18:00 18:0026.03.15 Ostbahn XI2 - 1ASV 13
15:00 15:0021.03.15 Mannswörth0 - 1Ostbahn XI
19:30 19:3013.03.15 Ostbahn XI0 - 3Wienerberg
15:00 15:0007.03.15 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Ostbahn XI
19:30 19:3027.02.15 Ostbahn XI0 - 0Post
18:00 18:0021.11.14 Ostbahn XI1 - 2Simmeringer SC
16:00 16:0015.11.14 Elektra0 - 2Ostbahn XI
19:30 19:3007.11.14 Ostbahn XI2 - 1Donau
16:00 16:0001.11.14 Team Wiener Linien2 - 2Ostbahn XI
17:00 17:0024.10.14 Ostbahn XI2 - 1Favoritner AC
14:30 14:3018.10.14 Wiener Viktoria2 - 4Ostbahn XI
18:30 18:3010.10.14 Ostbahn XI2 - 2Gersthofer SV
15:00 15:0004.10.14 Stadlau2 - 0Ostbahn XI
18:30 18:3026.09.14 Ostbahn XI0 - 3Austria XIII
14:00 14:0020.09.14 Admira Landhaus0 - 3Ostbahn XI
13:00 13:0013.09.14 ASV 131 - 5Ostbahn XI
18:30 18:3005.09.14 Ostbahn XI3 - 0Mannswörth
15:00 15:0030.08.14 Wienerberg2 - 0Ostbahn XI
18:30 18:3022.08.14 Ostbahn XI1 - 4Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0016.08.14 Post1 - 1Ostbahn XI
14:00 14:0015.06.14 Donau0 - 0Ostbahn XI
19:00 19:0004.06.14 Ostbahn XI3 - 1Simmeringer SC
17:00 17:0030.05.14 Ostbahn XI0 - 2Wienerberg
09:15 09:1525.05.14 Donaufeld2 - 3Ostbahn XI
18:00 18:0020.05.14 Ostbahn XI3 - 0First Vienna II
15:00 15:0010.05.14 Austria XIII2 - 2Ostbahn XI
18:30 18:3002.05.14 Mannswörth0 - 0Ostbahn XI
18:30 18:3025.04.14 Ostbahn XI2 - 0Gersthofer SV
13:00 13:0012.04.14 Stadlau5 - 0Ostbahn XI
18:30 18:3004.04.14 Ostbahn XI3 - 2Team Wiener Linien
15:00 15:0029.03.14 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Ostbahn XI
19:30 19:3021.03.14 Ostbahn XI2 - 2Favoritner AC
14:00 14:0015.03.14 NAC2 - 2Ostbahn XI
19:30 19:3007.03.14 Ostbahn XI3 - 4Admira Landhaus
15:30 15:3001.03.14 Post0 - 4Ostbahn XI
14:00 14:0023.11.13 Simmeringer SC0 - 2Ostbahn XI
18:00 18:0015.11.13 Ostbahn XI0 - 3Donau
11:00 11:0010.11.13 Wienerberg1 - 1Ostbahn XI
18:30 18:3031.10.13 Ostbahn XI3 - 1Donaufeld
13:00 13:0026.10.13 First Vienna II1 - 5Ostbahn XI
17:00 17:0018.10.13 Ostbahn XI2 - 0Austria XIII
18:30 18:3011.10.13 Ostbahn XI9 - 0Mannswörth
09:15 09:1506.10.13 Gersthofer SV0 - 3Ostbahn XI
18:30 18:3027.09.13 Ostbahn XI1 - 2Stadlau
17:00 17:0021.09.13 Team Wiener Linien0 - 1Ostbahn XI
17:30 17:3012.09.13 Ostbahn XI1 - 3Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1508.09.13 Favoritner AC0 - 1Ostbahn XI
18:30 18:3030.08.13 Ostbahn XI4 - 0NAC
13:00 13:0024.08.13 Admira Landhaus2 - 3Ostbahn XI
18:30 18:3016.08.13 Ostbahn XI2 - 3Post
16:00 16:0016.06.12 Admira Landhaus5 - 2Ostbahn XI
15:15 15:1509.06.12 Stadlau2 - 1Ostbahn XI
16:00 16:0002.06.12 Ostbahn XI4 - 3Post
17:00 17:0025.05.12 Ostbahn XI0 - 1Fortuna 05
15:00 15:0019.05.12 NAC1 - 4Ostbahn XI
17:00 17:0011.05.12 Ostbahn XI3 - 0Wienerberg
09:15 09:1506.05.12 Favoritner AC1 - 2Ostbahn XI
15:00 15:0028.04.12 Ostbahn XI4 - 4Team Wiener Linien
09:15 09:1522.04.12 Donaufeld0 - 2Ostbahn XI
14:30 14:3014.04.12 Ostbahn XI4 - 2Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1501.04.12 Gersthofer SV0 - 1Ostbahn XI
15:00 15:0024.03.12 Ostbahn XI3 - 1Slovan HAC
16:00 16:0017.03.12 Austria XIII1 - 3Ostbahn XI
14:00 14:0010.03.12 Ostbahn XI2 - 1Donau
14:00 14:0003.03.12 Ostbahn XI4 - 0LAC-IC
14:00 14:0026.11.11 Ostbahn XI1 - 0Admira Landhaus
10:15 10:1520.11.11 Fortuna 050 - 1Ostbahn XI
14:00 14:0012.11.11 Ostbahn XI2 - 0Stadlau
14:00 14:0005.11.11 Post3 - 3Ostbahn XI
14:00 14:0029.10.11 Ostbahn XI1 - 1NAC
13:00 13:0022.10.11 Wienerberg0 - 2Ostbahn XI
14:30 14:3015.10.11 Ostbahn XI0 - 2Favoritner AC
15:00 15:0008.10.11 Team Wiener Linien0 - 2Ostbahn XI
15:00 15:0001.10.11 Ostbahn XI1 - 1Donaufeld
18:30 18:3023.09.11 Gerasdorf Stammersdorf3 - 3Ostbahn XI
15:00 15:0017.09.11 Ostbahn XI3 - 0Gersthofer SV
09:15 09:1511.09.11 Slovan HAC2 - 3Ostbahn XI
16:00 16:0003.09.11 Ostbahn XI1 - 1Austria XIII
15:30 15:3028.08.11 Donau2 - 1Ostbahn XI
09:15 09:1521.08.11 LAC-IC1 - 4Ostbahn XI
19:00 19:0013.10.20 Ostbahn XI2 - 1First Vienna
18:30 18:3029.10.19 Simmeringer SC1 - 0Ostbahn XI
13:00 13:0001.12.18 Wienerberg7 - 0Ostbahn XI
14:00 14:0001.11.18 Royal Rainer1 - 5Ostbahn XI